ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 16:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Мандаринка писал(а):
всё-таки, ваша схема не дорабатывает и потому вас так плющит на эту тему. Так проявляется ваша болезненная тревога. Поговорите с врачом на тему повышения дозы ад или добавки чего-то к нему
Спасибо за совет !))), я уже подумывала об этом, но мне на прием только в конце марта, поговорю об увеличении дозы и хочу феназипам попросить :16p:
Помпелишка писал(а):
Есть , конечно гениальные врачи . Особенно , хирурги .
В Питере мне посчастливилось таких увидеть, и как раз хирургов....золотые руки и головы !!! Дай Бог им здоровья !!! Особенно запомнился мне один врач, он пришел ко мне в палату...все проверил и говорит...Ну готовьтесь, я так перепугалась и спрашиваю - к чему ?, а он мне ....к тому что с каждым днем вам будет лучше и лучше ))) Господи....я так счастлива была !!!!, ведь до этого были только мучения и становилось только хуже.....
Помпелишка писал(а):
Очень переживаю за родных . Постоянное предчувствие , чего то плохого .
Боюсь заболеть и быть обузой . Тоска , тревога , страх ...
Без таблеток не обойтись .
У меня тоже все это есть....но мы ведь пьем препараты, значит должно стать лучше !!! Я на это очень надеюсь :113z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Taina писал(а):
я уже подумывала об этом, но мне на прием только в конце марта, поговорю об увеличении дозы и хочу феназипам попросить
очень мудрое решение, а феназепам - святое дело, при обострении не грех пару дней, а то и недельку попить - дать нс успокоиться :yes:

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Taisija писал(а):
Вот бы мне так не париться научиться!
Вот... вот Тася, и я про тоже , прямо завидую белой завистью, и как это у них так получается ??? не понимаю :unknow: , у нее даже карты в поликлиннике нету. Что то болит, обезбаливающее выпила и все. У нее ангина постоянно тяжелая....тоже сама справляется, попрыскает....пополощет, и готово дело, уже сумки тащит из магазина и на даче пашет....фантастика :shok:
Мандаринка писал(а):
дать нс успокоиться
Вот это мне точно бы не помешало !!! Спасибо :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2021, 06:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Доброго дня , всем !

Taina писал(а):
В Питере мне посчастливилось таких увидеть, и как раз хирург
:super:
Taina писал(а):
мы ведь пьем препараты, значит должно стать лучше !!! Я на это очень надеюсь
Курс АД меня вытянул из кошмара . Сейчвс их не пью ,
Иногда , приходиться глотать транквилизаторы .
Насчет Фенозепама .
Вчера обошла кучу аптек в поиске . Исчез .
И только в одной , он оказался . Забрала последние две пачки (по рецепту , конечно ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2021, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 15:21
Сообщения: 877
Taina писал(а):
Svet Lana,вот если интересно, я люблю его слушать...интересно рассказывает. https://www.youtube.com/watch?v=xRCx2xP ... e=emb_logo прошу прощения у админов, если нельзя давать ссылки.
Taina, спасибо, ссылку просмотрела, интересно рассказывает)).

__________________________________
Эсциталопрам
Кетилепт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2021, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Всем привет ))), позавчера приехала дочь на пару дней с собакой, пока ее муж на службе им там одиноко, сходили погуляли с собаками, зашли в пару магазинов, потом пол дня готовила, так как все закончилось, напекли оладьи вечером и попили чай. День пролетел быстро и к вечеру все устали очень ))) Вчера просидела весь день дома...все какие то дела дома находятся :unknow: , дети вместе сходили в храм, пообедали и валялись кто с телефоном , кто у компа, кто у телека. Потом оба забрались ко мне в постель...дочь на одном плече, сын на другом плече а сверху на мне собака ....все смотрели мультик :-D , картина маслом....мама с детишками :06n: Взрослые ведь все уже....а все равно ребенки :06n: Потом приехал зять со службы, забрал своих домой. А вечером я из последних сил пошла с подружкой пить чай с блинами в кафе, так как мы стараемся каждую субботу куда то выползать. Спать легла пораньше, потому что сегодня ходила на работу, наслушалась там девчонок про всякие случаи обнаружения рака в запущенной стадии, и опять вылезла тревога....антибиотики мне по ходу не помогают, шишка на гортани болит, даже иногда глотать больно....пена во рту никуда не пропала, короче записалась я на мрт шеи.... на 9 марта, все равно на узи направят...а мрт информативней должно быть. Короче настроения нет....мысли опять в голове по кругу...не могу сосредоточиться ни на чем....Завтра в планах лежать в кровати и ничего не делать, никакого праздника не хочу и стол накрывать не буду.....как то так ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2021, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
С Праздником девочки !!!!! :33n: :33n: :33n: Здоровья вам и душевного равновесия , семейного благополучия и любви !!!! :t4872: :rose: :love_n:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2021, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Taina, так все у тебя хорошо начиналось и так хреново закончилось!Это непорядок.Чего у вас на работе все про рак-то говорят??других тем,что ли нет?Вы ж с клиентами тем более..Лучше бы о любви говорили))
Бери себя в руки и создавай завтра праздничное настроение)
Я тоже-собиралась на завтра эклеры печь,да так и не собралась.Муж сказал-блины сделает.Совместим 8 Марта с масленницей.Так не привычно в этот день дома сидеть,а не деньги зарабатывать как 20 лет было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2021, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Taisija, Привет дорогая :preved: , да фиг знает почему у меня все так....больная голова ногам покоя не дает ))), да и горло болит постоянно...кеторол пью а оно все равно ноет и как будто дергает.Этим самым мне постоянно напоминает что непонятно что со мной происходит, и когда все это кончится ? :facepalm:
Taisija писал(а):
Чего у вас на работе все про рак-то говорят??других тем,что ли нет?Вы ж с клиентами тем более..Лучше бы о любви говорили))
Да у нас просто женщина работает, у нее случайно обнаружили рак почки, почку удалили ...теперь химия, но она все равно работает и такая оптимистка !!!, я прямо завидую ))) Вот и разговоры оттуда...она меня ругает постоянно....тебе говорит просто не хрен делать, вот ты и маешься ерундой, у меня говорит рак есть и я о нем вообще не думаю, а у тебя его нет а ты все по врачам лазаешь...
Taisija писал(а):
Я тоже-собиралась на завтра эклеры печь,да так и не собралась.Муж сказал-блины сделает.Совместим 8 Марта с масленницей.
Какой молодец !!!, я блины люблю но они у меня не получаются, оладьями перебиваемся...
Taisija писал(а):
Бери себя в руки и создавай завтра праздничное настроение)
Тася ,да я бы с удовольствием....но не получается никак, может завтра получше будет....
Как у тебя то дела, попривыкла уже что муж дома ?))) Как настроение....тревога ушла ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2021, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Taina, дела вроде ничего,к мужу попривыкла.Фен больше не пью,обхожусь одним рексетином.Ленивая какая то стала.Все из под палки и без удовольствия.Раньше с утра кучу дел переделаю и сижу в чистой квартире с полными кастрюлями и пирогами,сериал смотрю.А сейчас и пирогов нет,и сериал смотреть времени))Что бы что то сделать-два часа раскачиваюсь.Грешила на то,что я ленивая задница стала,а потом тут начиталась,что такое от рексетина может быть.Теперь вот думаю-может это у меня благородная причина?)))Правда сестра мне говорит-старость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2021, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Taisija, Ну и Слава Богу !!!!, насчет лени....я думаю еще погода очень действует, уже весны хочется настоящей....а тут то снег то оттепель, как на качалях. Я тоже все делаю потому что надо, и пирогов сто лет не пекла, хотя мои просят...но нет ни сил ни желания. А у тебя и благородная причина имеется ))), так что должно все наладиться !!! Мне сестра тоже самое говорит...только с укоризной, типо я как старая бабка стала...ною и по больницам лазаю ))) Но возраст тоже никто не отменял...лет бы 25 убрать.....эх........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2021, 06:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Доброго дня !

С праздником !Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2021, 08:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Taina писал(а):
забрались ко мне в постель...дочь на одном плече, сын на другом плече а сверху на мне собака .
Изображение
Taina писал(а):
иногда глотать больно....пена во рту никуда не пропала
:horosho:
Taina писал(а):
возраст тоже никто не отменял...лет бы 25 убрать.....эх..
Девчата , вы молодые !
Я старше вас . О возрасте и не задумываюсь Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2021, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Помпелишка, может вовсе и не старше))я почему то думала,что ты достаточно юна))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2021, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Taisija писал(а):
Теперь вот думаю-может это у меня благородная причина?
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :super:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2021, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Taisija писал(а):
может вовсе и не старше)
Изображение
Taisija писал(а):
почему то думала,что ты достаточно юна))
"Маскируюсь " Изображение

Еще , раз с праздником !
Весеннего настроения !



Изображение(игрушку и цветы сама сделала )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2021, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Всем большой привет ))) :preved: , не очень то я полежала на 8 Марта....рано утром позвонил бывший муж с поздравлениями, ну и началось...особенно не полежишь. Стол не накрывала, дети приехали...попили кофе,чай. Сестра приехала но не надолго, цветы свои получила, все формальности выполнены, готовить все равно пришлось...так как ужин никто не отменял.
9 Марта ходила на мрт, нашли 2 кисты в шее с однородным жидкостным содержимым, ну там еще кучу всего написали, но самое главное что это не гортань и не лимфоузел. Натерпелась я вчера тревоги.....не передать,благо везде сын со мной ездил, и за ногу меня держал пока мрт делали ))))
Сегодня с результатами мрт ходила к челюстно лицевому хирургу, все посмотрел...потрогал, сказал надо удалять , записал на 16 июня на операцию. Я спросила под местным наркозом ?, он говорит...больновато вам будет, мне еще часть кости удалить надо .....поэтому наркоз общий будет. Потом поехала к дочери...приготовила им еду на пару-тройку дней. Еле доехала до дома.....я так устала, мне физически было так плохо...что я просто боялась упасть на улице, но в магазин все таки зашла. Домой просто заползла....мне давно так плохо не было, руки немеют...по ногам ежики бегают ( как будто отсидела ), и просто невероятно болит спина....вообщем заползла в кровать и в темноте пролежала до вечера, ничего не готовила....сил нет вообще. Сын сделал крабовый салат им и питаются...мне ничего не надо. Накрылся мой комп(((((, надо нести в ремонт , у мужа взяла....вообще ничего там не понимаю, поэтому теперь с телефона сижу. Вот такие новости ))))
..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2021, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Taina, так а что удалять- то?Привет!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2021, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Taisija, привет ))), срединная киста шеи и киста челюстно - подъязычной мышцы, вот их и будут удалять. Сказал в баню и сауну не ходить...греть нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2021, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Так а это обязательно?у меня тоже есть кисты то там,то сям)мне кажется,если они не большие и не растут,то их просто наблюдают.Ну пункцию на худой конец берут.Или у тебя большие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2021, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Представляете, у меня вчера сосед замерз в сугробе насмерть...шел пьяный домой и упал, видимо уснул и замерз....и ведь недалеко совсем от дома, маленько не дошел. Видный такой парень был,встречались с ним раньше на музыкальных тусовках. Вот такая нелепая смерть...трындец....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Тася, до 1 см не удаляют, у меня больше , да и дискомфорт ведь...глотать больно. Он сказал надо удалить так как может все воспалиться, тем более там и так жидкое содержимое, и перодиться киста тоже может...так хирург сказал. Мне лишнего не надо...пусть вырезают все
. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Taina, ну если большие,то конечно,никуда не деться.Я просто наркоза боюсь больше,чем самой операции))
С соседом ужас конечно.И в городе ведь,не в глухом лесу,люди ходят,и никто внимания не обратил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Taisija, представляешь хирург сказал что это врожденный дефект, я с ним оказывается всю жизнь живу, и только сей час он вылез. Вот так живешь и не знаешь ....какие у тебя там дефекты и патологии....может кстати тревога и па спровоцировали это. Психотерапевт недаром говорит что тревога очень подрывает иммунитет...так что наверное имеет место быть и такой вариант.
Да, соседа жалко очень, вообще не верится до сих пор....сугробы по пояс, если упал то могли и не заметить...да и ночь уже была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 07:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Taina писал(а):
надо удалить так как может все воспалиться, тем более там и так жидкое содержимое, и перодиться киста тоже может...так хирург сказал.
Я тебе это с самого начала писал.
Taina писал(а):
врожденный дефект, я с ним оказывается всю жизнь живу, и только сей час он вылез. Вот так живешь и не знаешь ....какие у тебя там дефекты и патологии....может кстати тревога и па спровоцировали это. Психотерапевт недаром говорит что тревога очень подрывает иммунитет...так что наверное имеет место быть и такой вариант.
все правильно он говорит. Тревога провоцирует воспаление кисты и последующий разрыв может быть.
У меня самого было такое. Сначала наблюдали, а потом случился эпизод, который вызвал сильнейшую тревогу и киста воспалилась сразу за несколько дней, появилась боль. Удаляли в онко в срочном порядке, под местным наркозом, и мне эту кисту воспаленную сразу показали, и сказали, что еще день и ее бы разорвало.
Только вот плохо, что на лето отложили, такие операции, особенно челюстно-лицевые, стараются делать в холодное время года, воспаления менее вероятны, чем летом.
Удалишь и забудешь все, не переживай. Вот только бы побыстрее, долго ждать. :rose:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Тихон, да, ты был прав ))), я бы тоже хотела чтобы удалили поскорее, только вот как воплотить это в жизнь не знаю :unknow: У них там очередь , я так поняла....он записывал себе в ежедневник. Наверное если платно , то без проблем удалят....но у меня таких денег нет.
Сегодня ничего не делаю особо....убралась немного, вытерла пыль, пообедала и валяюсь в кровати, завтра надо суп варить. Субботу и воскресенье планирую выйти на работу. Да.....и еще я бросаю курить, ну стараюсь бросить )))), сегодня только 1 сигарету выкурила :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Taina, ай,молодец!))курение очень влияет на кожу,после 40-ка особенно,т.к.называемый-синдром курильщика.Будешь молодая,розовощекая,еще и здоровая)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Ой Тася, насмешила :-D :-D :-D , розовощекая ага ))) Нам бы здоровья побольше ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Taina писал(а):
розовощекая ага )))
Изображение

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6045
Taina писал(а):
Тихон, да, ты был прав ))), я бы тоже хотела чтобы удалили поскорее, только вот как воплотить это в жизнь не знаю :unknow: У них там очередь , я так поняла....он записывал себе в ежедневник. Наверное если платно , то без проблем удалят....но у меня таких денег нет.
Сегодня ничего не делаю особо....убралась немного, вытерла пыль, пообедала и валяюсь в кровати, завтра надо суп варить. Субботу и воскресенье планирую выйти на работу. Да.....и еще я бросаю курить, ну стараюсь бросить )))), сегодня только 1 сигарету выкурила :blush:
Если курить от 1 до 10 сигарет то можно и не бросать. Особенно только одну. И подругам можно сказать что бросила. Сейчас модно не курить.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Выкуриваю 1 сигарету в день.
В лечебных целях.
Самую легкую. Senator Nano.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Шломи, а что она лечит?в смысле- от чего?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Тихон, тут точно дама просто пышет здоровьем :-D :yes:
Tsar писал(а):
Сейчас модно не курить.
вот....и я модная буду, и деньги сэкономлю ;-)
Taisija писал(а):
Шломи, а что она лечит?в смысле- от чего?)
и я послушаю ))) :ext_secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Taisija писал(а):
Шломи, а что она лечит?в смысле- от чего?)
Уменьшаю алко,заменяю сигареткой .)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Шломи писал(а):
Уменьшаю алко,заменяю сигареткой .)
Блин....мне и уменьшить нечего ....кроме веса, но тут я думаю одной сигареткой не обойдешься :facepalm: :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Taina, Шломи, у вас авки однотипные, я запутался! Шломи, где кот, нахрена мужика какого то поставил? :mad:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Taina писал(а):
Блин....мне и уменьшить нечего ....кроме веса, но тут я думаю одной сигареткой не обойдешься

если ты ее будешь курить вместо ужина, то вполне :tanc:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Вместо ужина- это здорово.Я испекла гору блинов,типа,на два дня,а потом мы с мужем сели и все и их за раз съели.Блины!!!в девять вечера!!какой то верх разврата..
А бросать мне нечего- я не курю,модная))если только жрать блины)
Таина,а ты пост соблюдаешь?


Последний раз редактировалось Taisija 11 мар 2021, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Тихон, женщина на картинке- прелесть.Ну на мой вкус))главное- жизнью наслаждается)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Тихон писал(а):
если ты ее будешь курить вместо ужина, то вполне
В моем случае я думаю ее надо растянуть и на обед и на ужин :-D :-D :-D Taisija, вот вы молодцы !!!!, ну съели и хорошо....вы же не каждый день их едите , зато удовольствие получили )))), а это классно !!! :44z: Насчет поста....скорее нет чем да, со всеми моими болячками и так непонятно что есть. Стараюсь , но так как нужно не получается........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2021, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Всем привет ))), вчера просидела весь день дома...вернее пролежала, даже на улицу не выходила. Сегодня сходила на работу, потом зашла в магазин и пришлось звонить сыну чтобы принес сумки, набрала 3 пакета ...не донести. Пришли домой и пришлось вставать к плите, так как... хоть шаром покати, спина болит ...сил нет, на работе отсидела день и еще на кухне отстояла....трындец, пришлось пить кеторол. Сегодня все из рук валится...вообще ничего в руках не держится, уронила сахарницу на варочную панель, стекло с краю откололось...испортила плиту, и руку разрезала...не мой день вообще :facepalm: Завтра опять на работу, и дочке надо маникюр сделать. В понедельник планирую ген.уборку и стирку...настроение никакое...просто делаю дела на автопилоте....хочу лето и зелень :grustno:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2021, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Taina,
:hi:
Тяжело делать ремонт в квартире в процессе развода.
Чувствуется полная бессмысленность всего.
Хотя квартира моя.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2021, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Шломи, Привет ))), может сначала развестись а потом делать ремонт ? Или супруга претендует на квартиру ?, тогда и правда бессмысленно... :unknow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2021, 07:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Доброго дня , всем !Изображение



Изображение


Taina писал(а):
.хочу лето и зелень
Будет , непременно !Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2021, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Taina писал(а):
Шломи, Привет ))), может сначала развестись а потом делать ремонт ? Или супруга претендует на квартиру ?, тогда и правда бессмысленно... :unknow:

:hi:

Уже не разводимся .)
Квартира на юге,типа для летнего отдыха и сдачи внаем.
Но жена умеет достать даже по телефону.
И так все 27 лет совместной жизни....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2021, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Всем привет )))) :preved:
Помпелишка писал(а):
Будет , непременно !Изображение
Уж поскорее бы...но в этом году столько снегааа...долго будет таять (((
Шломи писал(а):
Уже не разводимся .)
Ну и Слава Богу !!!
Шломи писал(а):
Квартира на юге,типа для летнего отдыха и сдачи внаем.
Моя мечта....я бы сама там отдыхала :113z:
Шломи писал(а):
Но жена умеет достать даже по телефону.
И так все 27 лет совместной жизни...
у всех свои недостатки :-D , терпения тебе и душевного равновесия ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2021, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Шломи,
И так все 27 лет совместной жизни....
Но прожили ведь)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2021, 05:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Доброго дня , всем !


Taina писал(а):
в этом году столько снегааа...долго будет таять (((
Снега и у нас много . Но , если будет выше ноля и дождь , то он быстро растает .
Я всю ночь капель слушала :16p:

Хорошего настроения , всем !Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2021, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Всем привет ))), в воскресенье ходила на работу, в конце дня приехала дочь...сделали ей тоже маникюр,все было хорошо, потом зашли в магазин и пошли домой, дождались зятя...сели пить чай, и дочери стало на глазах плоховато...опять стала видеть какие то знаки, залипла около фотографии на стене, вобщем зять сразу одел ее и увез домой. С этого дня начала повторятся старая история по накопительной...В понедельник у меня была ген. уборка, стирка, и готовка...к ним я не ездила, только звонила. Зять сказал что спать она стала хуже и по 10 раз встает за ночь...ходит бродит по квартире, молится,и весь набор странностей. Во вторник я поехала с утра к ним, дочь утверждала что ей на прием к психологу....собрала ее поехали, оказалось что на прием ей 18, я нашла ее врача...попали на прием, стали с ней беседовать, но она уже в своем мире опять была, вызвали заведующую...та тоже с ней поговорила и сказала ...В больничку, началось обострение. Короче заказали скорую на среду на мой адрес, так как оставлять одну ее я не могла...а зять в наряде. Поехали к ним домой собрать ей вещи и забрать собаку, ее тоже одну не оставишь. Пока ехали домой 2 раза начинала плакать, когда проезжали мимо больницы вспомнила что я там лежала, и второй раз у театра....вспомнила фильм "Богемская рапсодия " Короче это был трындец......все собрали, забрали собаку поехали ко мне домой...вечер и ночь удались на славу !, ни спал никто...так как она раз 5 собирала и разбирала диван. Ее постоянно надо контролировать чтобы она себе не навредила, не обожглась, не порезалась не выпила что нибудь...И везде у нее чудеса видятся, знаки божественные. Вообщем веселуха еще та. Утром приехал зять и стало полегче, она на нем только сконцентрирована, покормила их ( хотя она только позавтракала не помнит этого ), но ей надо с ним обязательно ! Короче уложила их отдыхать, но она сама не спит и ему не дает...я не представляю сколько у него терпения !! Ему надо памятник ставить при жизни !!! Целует ее, успокаивает, гладит, обнимает...Очень переживает за нее, все успокаивал меня вечером, чтобы я не ругалась на нее если не даст спать, так как это не она а ее болезнь. Я начала его успокаивать ....что никто ее не обидит, что мы ее любим и никогда не стали бы ее ругать ! Она меня утром насмешила...я не смогла ничего найти на кухне...ни мыла, ни губки, ни мыльницы, ни тостера, оказывается она в ночи что попалось ей на глаза, сложила в пакеты на мусорку и поставила у входной двери, так как выйти не смогла ( мы двери закрыли и ключи спрятали ). Короче не дом а 6 палата в реальности !!!, ни про какой рак я не думала ...потому что мне просто было некогда, я была занята только ребенком....но я так никогда не уставала, меня как будто через мясорубку пропустили....психологически это очень тяжело !!!, да еще когда ничем помочь не можешь...это жесть...Днем приехала скорая и зять естественно поехал с ней, она с собой решила взять огромного медведя и собаку на поводок пристегнула ))), и смех и грех...ну сказали ей естественно что надо это все дома оставить, она легко согласилась и все отдала, всех поцеловала, всем сказала что любит каждого...и пошла в машину. Они уехали а я сидела и ревела....своими руками ребенка в дурку сдала....но я понимаю что ей нужна помощь специалистов, мы в этом ничего не понимаем...препараты и терапию назначить не можем....а она страдает, когда в сознание приходит периодами, говорит ...Мама меня отпустило и плачет....Ну не смотреть же на это просто так !!! И ведь две с половиной недели было все нормально...даже лучше становилось с каждым днем, она уже была почти такая как раньше...глаза живые становились....и опять ! Завтра буду звонить ее врачу, разговаривать....надо что-то делать...так больше нельзя ее мучить, пусть подбирают схему рабочую....пишу и плачу....Господи!, в милости Твоей власти чадо мое, помилуй и спаси ее имени Твоего ради !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2021, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Taina, как это все страшно!сочувствую тебе от всей души!для меня это самый большой страх- контроль и разум потерять.Это у дочери первый раз началось?в детстве никаких эпизодов не было?Как хорошо,что у нее такой муж!дай Бог ему терпения!у них деток нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2021, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Taisija, Это не передать как страшно......а когда это твой ребенок, твоя кровиночка, твоя бусинка...а ты помочь не можешь никак....это ужас !!! Это случилось в декабре первый раз, она ведь ни с того ни с сего от мужа ушла к другому, а тот психопат....издевался над ней, бил, морально уничтожал. А она нам ничего не говорила, он всех заблокировал и запретил общаться, и работали они вместе , там и познакомились, и это был тотальный контроль 24 на 7. Я еще зятю говорила....зная ее характер, этот придурок скоро будет пятый угол искать, когда она поймет что он ограничил ее свободу и испортил ей жизнь. Она очень гордая и умная была. ей все легко давалось, она всего добивалась быстро и сама ..и в учебе и в работе. К ней никто так не относился...и этим он сломал ей психику, нервная система не выдержала. Когда она поняла кто он, она вернулась к мужу...он ее принял и простил. Чувство страшной вины все усугубило....и она не выдержала....сломалась, видимо организм так сам себя защитил...
Детей нет, и не знаю будут ли они теперь......Муж золотой парень !!!, завтра поеду к ним домой, приготовлю ему еды....он опять в наряде до послезавтра, ему одному дня на 4 хватит....собака пока у нас. Он уже звонил ей туда, она пока не понимает что в больнице............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2021, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Taina
Тяжкие испытания выпали на твою долю . Сочувствую . Жалко , до слез .
Господи , помоги !
Сил тебе ! Ты такая умница :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2021, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Taina, а прогнозы врачи какие дают?лишь бы она полностью вышла из этого состояния!И лишь бы не мучилась,пусть в своем мире,но хорошем,если так можно.Сколько испытаний на твою долю..сначала сама,теперь дочь..Господи,будь милостив..
Я сегодня в тревоге,хрен знает почему..Даже фен выпила.Почитала тут же инет на предмет магнитных бурь-завтра вроде есть..морально полегчало.Самой смешно-еще остается начать рыдать над сериалами.Что то в этот раз меня как то сильновато бомбануло..летом уже два года будет.Причем я понимаю-что это осталась уже чистой воды психология-физиология,слава рексетину,почти наладилась.А страх перед тревогой и дереалом остался.Страх перед потерей контроля тоже.Надо что бы все четко по полочкам было разложено-сегодня допытывалась у мужа-спрашивал ли лн меня про чеснок или нет)))видимо мне сон снился.Он сказал нет-у меня паника-откуда я это взяла))Дура дурой))Так что у каждого свое-у тебя рак,у меня крыша))Плюс надо ограничивать форум,а то у меня какая то уже зависимость про болезни читать,что тоже не способствует тому,что бы начать чувствовать себя здоровой.Форум для общения просто-это вещь,да!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2021, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Тася, никаких прогнозов пока не говорят, дело в том что у меня и муж первый и свекр частенько в дурке лежали, с шизофринией....когда замуж выходила не знала этого. Так что тут наследственность отягощена, я когда все это поняла....развелась, ей тогда 1,8 было. Ну он видный такой мужик был, машины не машины, вечером казино.....всегда у него идеи были, бизнесы всякие....нужды в деньгах не было..я могла пойти за хлебом и купить себе заодно сапоги легко, это не было событием....а тогда в 90 ничего не было...да и любила я его сильно....Сей час у него вроде все норм , женился третий раз...живет в Москве, коттедж, прислуга, садовник, стихи пишет....
Она пила респиридон и феназепам, но эта схема видимо не работает или дозировка не та....не знаю.
Taisija писал(а):
Почитала тут же инет на предмет магнитных бурь-завтра вроде есть
Скорее всего, мы к этому чувствительные очень, так что не загоняйся....это все погода :optimist:
Taisija писал(а):
А страх перед тревогой и дереалом остался.Страх перед потерей контроля тоже.Надо что бы все четко по полочкам было разложено-
Да, страх перед тревогой выматывает...но я вот эти дни была плотно занята дочерью, и мне даже думать о себе было некогда, только когда валилась с ног ...понимала что надо отдохнуть...иначе можно лечь в соседнюю палату с ней вместе. Так что береги себя, не думай о плохом, отдыхай больше и не загоняйся....банально звучит но это факт )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Taina, да я и так вечно в отдыхе-я сейчас не работаю))может наоборот пора делом заняться))Так то мне тоже есть чем озадачиться-мы хотим в Воронеж переезжать,надо там покупать,здесь продавать..вещи отправлять..самим ехать-а у меня котов четверо.Квест еще тот,словом.А с моим характером это-а вдруг соседи плохие будут..а вдруг тут продатся,там не купится..а вдруг не продатся..Муж-тот вообще ни о чем не парится,ну доедем,говорит,как-нибудь))хочется иногда в лоб дать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Taisija писал(а):
хочется иногда в лоб дать
:sarc: насмешила Тася )))))
Taisija писал(а):
может наоборот пора делом заняться)
а может и правда пора )))), раз такие планы есть...надо подготовиться, а это трудоемкая работа, и времени много занимает....вот и некогда тебе будет тревогу лелеять ))))
хотя если честно.... :ext_secret: я бы на такое не решилась :-D мне даже подумать страшно сколько всего надо переделать :blink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Тася, в личку загляни.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Заглянула)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2021, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Всем привет )))) Отчет за проделанную работу :-D , чтобы не чувствовать себя унылым г,,,ом, я стараюсь шевелиться....в четверг рано встала, немного убралась и поехала к зятю и дочери домой, там понятно никого не было. Навела порядки, полила цветы, приготовила борщ...курицу...гречу и компот.Зять теперь голодным не останется ))) Около четырех освободилась, поехала домой...зашла в магазин, дома приготовила ужин...короче поела я только около 8 часов, но день прошел быстро...устала. В пятницу была дома, сварила рассольник, на ужин еда была и поэтому решила заняться собой....покрасила волосы, сделала коррекцию и покраску бровей, маникюр. Вечер провалялась в кровати около компа и мне было хорошо :blush: . В субботу рано утром заехала подруга и мы поехали с сыном на похороны....умер мой старый друг...55 лет всего....сердце.Только звонил на прошлой неделе, разговаривали по видеосвязи...смеялись, сказал - на следующей неделе приеду....и вот...пока как то не укладывается в голове......
Сегодня ходила в храм, поставила свечу за упокой, написала записки.Хотела с сыном пойти но он уснул, я не стала его будить...пошла одна, муж встречался с другом. Думала после храма в магазин зайти и чтобы сын помог сумку принести,но решила что сама справлюсь.....уже отходя от кассы , вижу сын бежит ))) Проснулся, и не найдя меня.... понесся за мной, говорит - я уже и в храме был, там тебя не нашел побежал в магазин...Так что домой шли вместе, и мне ничего не надо было тащить ))))Сходила к соседке....посидели, собака у нее прокусила мне палец и порвала рукав в пальто, теперь я раненая и надо зашивать дырку :blink:
Девочка моя в больнице, разговаривала с леч. врачем, говорит что прогнозы дело неблагодарное будем смотреть, подбирать дозу и терапию, пока рано что то говорить надо сначала вывести из психоза. А сегодня ребенок сама мне позвонила 2 раза )))), голос живой не плачет, говорит что кормят хорошо и никто не обижает, играют в карты, и на отделении лежат вместе и палаты мальчиков и палаты девочек, зять по этому поводу занервничал )))) Вообщем ей лучше а считаю, но пока она еще выпадает из реальности...спросила не лежим ли мы вместе с ней в больнице :-D , такими темпами нам и правда скоро понадобится палату номер 6 арендовать ....для всей семьи )))) Вот такие новости....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2021, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Taina, привет!!Я тебе писала в личку,но ты не видела,видимо.Волновалась,куда ты пропала)А ты вся в делах)Сынок у тебя умница..заботливый,так приятно.И с дочкой,чувствуется,очень близкие отношения.Дай Бог ей здоровья!Надеюсь,выведут ее из психоза и все будет хорошо.
Я сегодня тоже в храм ходила,даже и не знала,что праздник сегодня,служба длинная была.А так целый день не пойми чем занимаюсь,обленилась в конец.Не..ну готовлю конечно..но не так с вдохновением и разнообразно как раньше,а почти из-под палки.И чего это со мной-может правда так таблетки действуют?Я сейчас мясо не ем,муж сказал тоже не будет.Так теперь он каждые два часа ищет,что поесть))говорит-овощи-очень легкая еда)
Обнаружила на сайте приставов какое-то взыскание аж за 2010 год,да еще на дочь,завтра надо идти разбираться,отменять приказ,а там уже все сроки вышли и сумма не маленькая.Муж не парится,а я как обычно накрутила себя,ни о чем думать не могу.Что за голова дурная!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Atarax_pie, Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Silvv68, Yandex [bot] и гости: 278


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика