ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ
https://psy-ru.org/

Дарья желает 100 % ремиссии
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=7787
Страница 1 из 1

Автор:  darakot [ 01 фев 2021, 12:37 ]
Заголовок сообщения:  Дарья желает 100 % ремиссии

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Дарья, я с Украины, с города Винницы (возможно есть тут мои согорожани). Моя жизнь прекрасна, но ее чуть омрачает тревожное расстройство. Первый эпизод был в 21 год (первый муж, пьяный козел, довел), гидазепам и психолог меня вытащили. В 28 лет после стресса вылезла тревога. У меня нет депрессии. Лечусь уже 1,5 года. Из симптомов только тревога в груди. Со сном проблем нет, ПА нет, дурных, навязчивых мыслей нет. Занималась с психотерапевтом КПТ 7 мес. Медитировала, йогу нидру делала, заземлялась и почую фигню делала. Да, стала увереннее, но тревога со мной)
Сначала психиатр №1 лечил меня триттико пол года, который практически мне не помогал. Потом обратилась к психиатру №2, перевел на паксил 30 мг и я на этой дозе уже год. Ремиссия 80-90 %, откаты после месячных не сильные на 3-5 дней. Больше ничего не хотел назначать. Меня не устраивает частичная ремиссия. Решила я пойти к очень хваленному психиатру №3, прием 10 минут от силы, стандартные тесты с интернета, продлила рецепт на паксил и досвидос!
Прошло время, мне надо было продлить рецепт. Нашла я хваленного психиатра №4. Ждала записи пару недель. За это время у меня случился откат, тревога каждый день с утра до вечера. Пообщалась я с ней, сказала, что у меня все норм, что я экстравертивный интроверт. Что я не ее клиент. А то, что у меня откат, это из-за того, что я переживала идти к ней (чтоооо???? я наоборот хочу вылечится, какие переживания??). И сказала, что я коллекционер врачей! Всмысле? Я ищу врача, который бы по максимуму помог бы мне! Мне 30 лет. Я хочу ребенка. Беременеть на АДах я не хочу. Хочу по максимуму пролечится, что бы выйти в ремиссию. Дала рецепт на паксил и прегабалин!
Откат уже третью неделю беспрерывной тревоги. Пью прегабалин. Изменений нет. Куда идти!? К психиатру №2, который изначально назначил мне паксил или искать еще врачей?

Автор:  Silvv68 [ 01 фев 2021, 19:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дарья желает 100 % ремиссии

darakot, я лечусь сам. Не врач. На вашем месте попробовал бы эсциталопрам 10 мг. Если будет мало, можно увеличить до 15. Либо добавить миртазапин для усиления эффекта.

Автор:  Мандаринка [ 01 фев 2021, 21:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дарья желает 100 % ремиссии

darakot писал(а):
Потом обратилась к психиатру №2, перевел на паксил 30 мг и я на этой дозе уже год. Ремиссия 80-90 %
макс доза пакса - 60мг. Поднимайте пока не получите 100% ремиссии, если получите
А беременеть на адах никто не хочет, но иногда выхода нет.

Автор:  Svetlyachok [ 01 фев 2021, 22:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дарья желает 100 % ремиссии

Даша, привет, я Света из Киева
Поищи здесь веточку беременность и АД
Я две беременности летала на крыльях, а вот послеродовые депрессии жесткие накрывали. Зато - двое чудных ребятишек, уже взрослые :rose:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/