ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 мар 2024, 07:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1611 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История Симы (Виолетты)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 19:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:24
Сообщения: 25
Нет, я поняла вас. Становится легче, все в нашей голове...(
Феназепам помогает от ваших симптомов - значит не органика, а психика, формула такая.))
Ну все равно, Виолетта, лечиться по рекомендациям с форума - такое себе...
Можете снять симптоматику, чтобы было полегче, а потом все же, посетите психотерапевта. Может, что-то ещё посоветует.. Вообщето я обращалась , года три или четыре назад , выписывали АД , так и не смогли подобрать , я сказала , что я не подопытный кролик и такие побочки не готова терпеть и так ВСД надоело , и решила остаться на фене , пила ситуационно , полтора года назад начала пить каждый день по 1 мг. Сейчас какой то криз что ли ? При ВСД кризы бывают ? Вы случайно не в курсе ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
виолетта писал(а):
Вообщето я обращалась , года три или четыре назад , выписывали АД , так и не смогли подобрать , я сказала , что я не подопытный кролик и такие побочки не готова терпеть и так ВСД надоело , и решила остаться на фене , пила ситуационно , полтора года назад начала пить каждый день по 1 мг. Сейчас какой то криз что ли ? При ВСД кризы бывают ? Вы случайно не в курсе ?
У меня ситуэйшен очень похожая на вашу, вот очень...

Виолетта, криз? Не кризис?)
При ВСД все бывает, не только кризы ...
В чем выражается?

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 19:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:24
Сообщения: 25
АлицияS, Вообще то я обращалась , года три или четыре назад , выписывали АД , так и не смогли подобрать , я сказала , что я не подопытный кролик и такие побочки не готова терпеть и так ВСД надоело , и решила остаться на фене , пила ситуационно , полтора года назад начала пить каждый день по 1 мг. Сейчас какой то криз что ли ? При ВСД кризы бывают ? Вы случайно не в курсе ? Я не моу понять , как здесь отвечать , у меня не получается , кому адресовано . Только , как в личку написать поняла . Объясните , если вас не затруднит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
виолетта, напишу в ЛС
ЛС откройте!)))

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:24
Сообщения: 25
А как ее открыть ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:24
Сообщения: 25
она вроде открыта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
виолетта писал(а):
она вроде открыта
Ага, вот теперь открыта.

Два сообщения моих получила?

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:24
Сообщения: 25
АлицияS, Разрешить пользователям посылать вам личные сообщения:
Учтите, что администраторы и модераторы всегда смогут посылать вам сообщения. Да


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:24
Сообщения: 25
На сколько смогла разобраться ЛС открыто ,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
виолетта писал(а):
На сколько смогла разобраться ЛС открыто ,
Напиши ответ))))

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:24
Сообщения: 25
АлицияS писал(а):
виолетта писал(а):
она вроде открыта
Ага, вот теперь открыта.

Два сообщения моих получила?
Вроде так


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:24
Сообщения: 25
АлицияS писал(а):
виолетта писал(а):
На сколько смогла разобраться ЛС открыто ,
Напиши ответ))))
Как найти сообщения . Вы пишите , напиши ответ . Какой ответ ? на какие сообщения ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
виолетта писал(а):
АлицияS писал(а):
виолетта писал(а):
На сколько смогла разобраться ЛС открыто ,
Напиши ответ))))
Как найти сообщения . Вы пишите , напиши ответ . Какой ответ ? на какие сообщения ?
Блин.)))

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:51
Сообщения: 398
Откуда: Коми
Пол: Мужской
виолетта писал(а):
Как найти сообщения . Вы пишите , напиши ответ . Какой ответ ? на какие сообщения ?
Вверху страницы видите: "Новых ЛС: 2"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Mech писал(а):
виолетта писал(а):
Как найти сообщения . Вы пишите , напиши ответ . Какой ответ ? на какие сообщения ?
Вверху страницы видите: "Новых ЛС: 2"
Нда. Ну вот так. ... :grustno:
Виолетта их вроде получила, но на вопрос мой не ответила, значит, сообщение не прочитала..
Тут вроде где-то были правила, как писать сообщения в форум и в ЛС..
Так, на словах , долго объяснять.. :unknow:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2020, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
виолетта, привет, ответила тебе в ЛС)

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 16:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, привет ! Куда ты вропала ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
]АлицияS, привет ! Куда ты пропала ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020, 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, Написано , что сообщений одно , я открываю , а там пусто . Меня уже бесит , почему я не могу понять , как пользоваться этим форумом . Вообще не понимаю .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Сима писал(а):
АлицияS, Написано , что сообщений одно , я открываю , а там пусто . Меня уже бесит , почему я не могу понять , как пользоваться этим форумом . Вообще не понимаю .
Послушай, ну открой ты папку "Новых ЛС": 1 .
Я тебе отправила сообщение, проверила у себя, все норм)

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020, 09:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, я так и делаю , но у меня НЕ норм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020, 09:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, * Новых ЛС: 0, Непрочитанных сообщений: 1 Открываю , там пусто , что за хрень ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Сима, постарайся открыть личку, я тебе ответила..)

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, Вчера ПТ выписал мне Вальдоксан 25 мг на полгода и ламотриджин 50 мг. неделю принимать , потом 100 мг. длительно , видимо тоже полгода . В инструкции Вальдоксана написано , что кто курит он не помогает , а я курю и бросать точно не собираюсь и как сейчас быть ? ПТ звонить и говорить , что я курю . И про ламотриджин везде написано , что его надо принимать с минимальной дозировкой в 12. 5 мг две недели , а через две недели наращивать еще 12. 5 и Т,Д, ПТ хорошая , грамотная врач , я к ней прониклась и так мечтала попасть именно к ней на прием , отзывы о ней очень хорошие , она многих вытащила из этого болта . Так кому верить ей или инструкции ? В инструкции написано , что если быстро нарастить дозу , то покроешься волдырями , чего бы я очень не хотела . Диагноз мне поставила : Тревожно - депрессивное расстройство .
Синдром зависимости от бензодиазепинов . Дала мне врача нарколога , которая работает по зависимостям , но к ней у меня пока тоже нет желания ехать , потому что я знаю , что это пипец !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Сима, привет!
Я отвечу тебе в ЛС, как только появится свободная минутка, скорее всего вечером.
Поэтому здесь напишу только, что сейчас ты очень импульсивная вся, накрученная. И такой предстаешь перед врачами, и они лепят тебе кто во что горазд!(((
В первую очередь, ну канешн же, влепят БД зависимость!!!
Это обязательно и без этого у нас никуда. Этот ярлык в тренде, как медицинская маска в метро).
Я писала тебе, сколько у меня стаж приема БД транков. Поэтому успокойся сейчас, все норм.
По поводу курения и Вальдоксана)))
Ой, ну ты не разгоняйся сильно, Виолетта, кури себе, если хочешь, ничего прям такого не произойдёт.
Вообще, АД - это тебе не транк.
Ощутить действие должен каждый на себе и поднабраться терпения, потому как АД мгновенно не действует, да и , кстати сказать, подействует ли вообще и обеспечит ли то самочувствие, которое мы от него ждём...??вопрос вопросов...(
Поэтому только время и терпение..
И..да, подопытный кролик, хоть тебе и не нравится, а ты как хотела?..(
Не парься, напишу поподробнее в ЛС..))

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, Буду ждать . Тебе показалось , что я накрученная , сегодня я , как никогда спокойная , давно такого не было , постоянно о чем то думала , правильнее сказать , была мыслительная жвачка , а сегодня все норм ! Дай Бог такое состояние всегда . Я давно об этом мечтала , правда . А про зависимость , я ей все рассказала , как на духу , у меня прием был ровно два часа , она меня сразу предупредила , что полтора часа минимум , два максимум . Спросила меня , как я себя чувствую , что ей нужно столько времени , чтобы поставить правильный диагноз и выписать адекватное лечение . А про зависимость мне плевать , честно , что она написала и посоветовала , это ее работа . ФЕН мне помогает в тяжелых случаях , Я ИМ ЛЕЧУСЬ ! А не злоупотребляю и дай Бог , чтобы всегда помогал , он меня всегда выручает в трудные самые минуты и бросать я его не собираюсь , просто если раскроется АД , у меня есть желание приниать фен ситуационно , как раньше , раза два или три в неделю , чтобы рецепторы маленько восстановились . Я его последние два года принимала каждый день на ночь .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Сима писал(а):
сегодня я , как никогда спокойная , давно такого не было , постоянно о чем то думала , правильнее сказать , была мыслительная жвачка , а сегодня все норм !
Очень хорошо. Рада за тебя :rose:
Сима писал(а):
А про зависимость мне плевать , честно , что она написала и посоветовала , это ее работа . ФЕН мне помогает в тяжелых случаях , Я ИМ ЛЕЧУСЬ ! А не злоупотребляю и дай Бог , чтобы всегда помогал , он меня всегда выручает в трудные самые минуты и бросать я его не собираюсь
Ну, феном не лечатся, а только поддерживаются, и если ты это понимаешь, то все в порядке!)
Сима писал(а):
просто если раскроется АД , у меня есть желание приниать фен ситуационно , как раньше , раза два или три в неделю , чтобы рецепторы маленько восстановились
.
Замечательно, чтоб это так и было у тебя. Для ситуационного приема БД транки и нужны.
Сима писал(а):
Я его последние два года принимала каждый день на ночь .
Ну это может и многовато, но если ты уменьшишь хотя бы через день прием, то и то уже встанешь на путь сокращения транка...дозировки у тебя не большие, поэтому, главное спокойствие на пути к выздоровлению, к стабилизации состояния..)

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 10:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, Спасибо за поддержку , ее так часто не хватает . Ты умница , меня твои слова честно вдохновляют . Я знаю , что все хорошо , есть , было и будет , я в это свято верю . Самое главное вера . Все мысли и слова материальны .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 08:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, Я не хочу проходить все эти круги ада , ПТ поставила зависимость , пусть так и остается . Я пью его сейчас 1 мг. на ночь , с АД . Да кстати , забыла поздороваться . ))) Как у вас дела ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 09:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, А что от этой зависимости ? Если он мне помогает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 09:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, Раньше тебе не писала , врач который мне раньше фен выписывал , сам сидит на нем . Сейчас я его в одной аптеке без рецепта покупаю . Так вот мы с ним как то разговорились про фен , он мне говорит , дословно не помню конечно , но смысл от этого не потеряется . Говорит : " Так только я знаю сколько врачей , которые на нем сидят , а сколько говорит не знаю . Помогает если , говорит , значит пей " Я точно знаю , он сам говорил , что он пьет по 2.5 мг. Говорит , только самое главное не злоупотребляй им , это уже плохо .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Mech, Добрый день . По вашей рекомендации пошла к ПТ , спасибо вам большое . Если бы не вы , я бы скорее всего , так и не собралась к ПТ ,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Сима писал(а):
... врач который мне раньше фен выписывал , сам сидит на нем .
Привет, Сима!)
Да кто б сомневался! Твой доктор просто честно сказал, мне моя ПН тоже говорила, что фен, алп - всегда в ее сумочке и на рабочем столе)) А если серьёзно, то очень многие врачи, кто имеет доступ к психотропам, сами их тоже используют периодически. Ну, врачи что ж, не люди?(
Сима писал(а):
"Помогает если , говорит , значит пей " Я точно знаю , он сам говорил , что он пьет по 2.5 мг. Говорит , только самое главное не злоупотребляй им , это уже плохо .
Да это нормально - принимать то, что помогает, и ненормально, на мой взгляд, пить то, что мало не помогает, а только хуже делает...
Хотя по определению - призвано сделать лучше!)

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, С каждым вашим словом согласна . Так что мучиться от отмены фена я не собиралась и не собираюсь . Приложу все усилия , чтобы принимать его эпизодически . Сейчас такой возможности нет , я на АД захожу и пью фен , как прикрытие . То на форумах здесь часто пишут , что от него тревожность , кто пишет , что он никакой , так если он не о чем , откуда тогда от него может быть тревожность ? ))) Вчера звонила своей ПТ , у нас с ней обратная связь , так как я ей сказала , что я панически боюсь АД и вряд ли буду терпеть побочки невыносимые , если в меру побочки , то смогу потерпеть ))) Так вот она и выписала мне " легкую артиллерию " , вчера у ней спросила про АД , она говорит , он относится к среднему классу и сказала не слушать никого , он помогает , она говорит я ведь не первый год работаю и понимаю , кому и что я выписываю . говорит , как и все остальные АД , без всякого исключения кому то помогают , а кому то нет . У кого то на одно и то же АД побочки страшные , а у кого то их практически нет . Наказ был такой ))) Пить , никого не слушать , все будет понятно , только когда он раскроется , что больше мы никак узнать не сможем , помогает он или нет . Сказала , что поможет , что уверена в этом , видимо так поддержала меня ))) Самое главное , я ей доверяю , я к ней сразу уважением и симпатией прониклась , как к врачу . Я считаю , что вообще ве врачи должны быть такими , как она , НО УВЫ И АХ !!! Где их взять ? )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:51
Сообщения: 398
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Сима писал(а):
Mech, Добрый день . По вашей рекомендации пошла к ПТ , спасибо вам большое . Если бы не вы , я бы скорее всего , так и не собралась к ПТ ,
Всегда пожалуйста! Удачи в лечении!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Mech, Спасибо вам ! Я на то время была уже записана к ПТ , но я очень сомневаюсь , что я бы пошла . А вы мне написали , что я делаю все неправильно и только ПТ мне сможет помочь , ну примерно так , и я очень сильно над этим задумалась и поняла ведь , что вы совершенно правы . Я промучилась 20 лет , это если вдуматься просто пипец !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:51
Сообщения: 398
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Сима, очень рад за вас, что решили обратиться к врачу. И ещё раз удачи вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Mech, Спасибо ! И вам удачи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 00:11
Сообщения: 29
Откуда: Московская область
Пол: Мужской
Сима писал(а):
АлицияS . Все мысли и слова материальны .


Самая главное в лечении тревожных расстройств - это вера в материальность мысли. Пока человек верит в это он слаб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 08:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Слониха, Почему не фига не помогает ? Три дня тревога , днем начнется , к вечеру проходит , если я километров 6-7 пройду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 08:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
cooper10, Не совсем вас поняла , так во что именно верить надо ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 09:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Слониха, Сегодня на 18. 00 , меня записали на прием к профессору , что он скажет , я все анализы и все бумажки взяла своего ПТ . Посмотрим , что он выпишет Ретюнский Константин Юрьевич
Детский психиатр, психиатр, психотерапевт
Стаж 34 года
высшая категория, профессор , раньше был зав. кафедрой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:51
Сообщения: 398
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Сима, верить нужно в то, что всё обязательно нормализуется и болезнь отступит навсегда.

Короче, будьте всегда бодры, думайте только о хорошем и смотрите на всё с оптимизмом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Mech, Я и так верю только в хорошее , если и появляются плохие мысли , я их тут же заменяю на хорошие и повторяю , как мантру . Но когда тревога , то голова думает я сама не знаю о чем . Во время тревоги , не могу я контролировать свои мысли , там вообще в принципе ничего не можешь . Я выскакиваю на улицу и прохожу километров 7 , мне помогает , тревога отступает . На ходу стараюсь медитировать , чтобы никаких мыслей в голове не было совсем . Дома не получается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:51
Сообщения: 398
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Сима писал(а):
Но когда тревога , то голова думает я сама не знаю о чем . Во время тревоги , не могу я контролировать свои мысли , там вообще в принципе ничего не можешь
Ну, как вариант в таких ситуациях попробовать фен принять, успокоиться.

Я так понимаю, что у вас нет схемы лечения, раз к профессору сегодня идёте?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Mech, Схема лечения есть . Но я в ней сильно сомневаюсь . Ламотриджин 100 мг. И АД вальдоксан 25 мг. АД , мне врач с форума ответил , он только сон восстанавливает и то не всем . А люди многие его принимали , здесь есть тема эта . Никому не помог . Процентов может 5 % , а может и меньше написали , что помог . А врач ответил , что это это ерунда . А я ей вчера звонила , чтобы она мне АД поменяла , а врачи же этого не любят , она ни в какую , говорит мне , позвоните мне в воскресение . Вот так две недели мои потраченные впустую , на эти лекарства .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 10:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Mech, Дивисенко, А еще в инструкции Вальдоксана написано , что нельзя курить , когда его принимаешь , так это значит , что он мне не поможет ? Курить я тчно не брошу . Это надо наверно звонить врачу и говорить , что я курю ? Как быть то ? Поможет он мне с куревом или нет ?
Нет смысла в этом препарате, если только бессонницу не лечить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 10:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Mech, Дивисенко, А еще в инструкции Вальдоксана написано , что нельзя курить , когда его принимаешь , так это значит , что он мне не поможет ? Курить я тчно не брошу . Это надо наверно звонить врачу и говорить , что я курю ? Как быть то ? Поможет он мне с куревом или нет ?
Нет смысла в этом препарате, если только бессонницу не лечить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:51
Сообщения: 398
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Сима, ну, надеюсь, что профессор вам сегодня поможет, назначит схему лечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 10:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Mech, Дивисенко, Я знаю , что у меня зависимость . Вчера была первый раз на приеме ПТ , она мне выписала ламотриджин с дозировки 50 мг. утром , на неделю , а потом 100 мг. на длительный сток . И выписала АД Вальдоксан по 25 мг . на полгода . И сказала пока фен снижать медленно , а когда начнется действие АД , посоветовала хорошего нарколога , говорит она именно по зависимости очень грамотный врач , поеду к ней . Спасибо вам за ответ . И оцените пожалуйста ее назначения . Я очень долго ждала к ней приема , ее все хвалят , что она много людей вытащила из этого болота . Диагноз мне поставила " Тревожно - депрессивное расстройство . Синдром зависимости от бензодиазепинов "
Ламотриджин нужно начинать с малых доз (12-25 мг в сутки) и очень медленно растить (максимум 12-25 мг в неделю)
Вальдоксан - так себе препарат. Он может помочь только при бессоннице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Mech, А я то как на это надеюсь ! Люди пишут , что врач высшей категории , кардинально отличается от профессора .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Mech, У него там все налажено и ездить к нему на прием каждый раз не надо , по почте с ним общаться , если возникли какие то проблемы , он дистанционно будет корректировать дозировку , а на прием к нему , только через три месяца , чтобы он сам оценил твое состояние . А то клиника сильно далеко от меня , замаешься ездить . Ехать примерно около часа и то смотря какие пробки будут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:51
Сообщения: 398
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Сима, вы только сразу говорите врачу, что курите, да и вообще, всё говорите, что болит, что чувствуете, что беспокоит.

Есть множество альтернативных Вальдоксану АДов, полюбому, что то подберёт доктор для вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 10:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Mech, Конечно все скажу , если что то скрывать , тогда и смысла нет ехать . Я и все бумажки взяла от того ПТ . Она мне там написала диагноз : " депрессивно- тревожное расстройство . Синдром зависимости от бензодиазепинов " Все ему покажу и расскажу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Mech, Она мне предлагала , лечь в наркологию и там пролечиться от зависимости .Я ей сказала : " Так вы меня для начала вылечите , а потом и видно будет . Как я смогу в таком состоянии получить еще один стресс ? Чтобы меня в дурку отправили . Надо сначала вылечиться , а потом о зависимости думать . " А вообще о ней думать не собираюсь , я больше 1 мг не принимаю в сутки .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:51
Сообщения: 398
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Сима писал(а):
я больше 1 мг не принимаю в сутки .
Нет у вас никакой БД зависимости, и не забивайте себе этим голову. Вам сейчас главное АД подобрать правильный и начать лечение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 00:11
Сообщения: 29
Откуда: Московская область
Пол: Мужской
Сима писал(а):
cooper10, Не совсем вас поняла , так во что именно верить надо ?


Извините, я хотел написать, что основная ошибка при лечении или избавления от тревожных расстройств - это вера в материальность мысли. Многие психотерапветические практики не будут работать, пока вы будете таких убеждений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Mech, Спасибо вам ! Я и не забиваю себе голову , мне фен помогает и видела я эту зависимость в одном месте . Им бы пережить все прелести , какие я пережила , так она бы сама на фен подсела


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
cooper10, Я то как раз и верю в то , что мысли материальны . "" Наша жизнь , это то , во что ее превращают наши мысли ""( Марк Аврелий ) Римский полководец сказал , а актуально до сих пор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Сима писал(а):
cooper10, Я то как раз и верю в то , что мысли материальны .
Приветик! :preved:
По-моему, это какой-то новый взгляд на лечение наших заболеваний: не думать о том, что мысли материальнв :01n:

А как же иначе?!...
Сколько раз убеждались, что типа как ты думаешь и относишься к событию, таким оно для тебя и будет; однозначно, что в своих мыслях ты можешь придать событию любую окраску, в зависимости от твоего настроя.
Так же и по материальности: подсознательно ожидать плохого - очень опасно: плохое может произойти с вероятностью , большей, чем 50×50((

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1611 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика