ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 11:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1611 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:51
Сообщения: 398
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Сима, вы лучше своему врачу этот вопрос задайте.

Я же не знаю, что вы до этого пили и в каких дозах.

Вы профессору говорили, что вы до этого уже принимали АД? Если говорили и он вам сразу назначил брит, тогда пейте свой другой АД.

Ещё раз повторюсь, что это моё личное мнение, лучше проконсультироваться с врачем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020, 19:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Mech, Да я ему говорила и рецепт показывала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020, 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Mech, Тот первый АД , который я пила считают все слабым , вальдоксан . А так если что , то между ними какой перерыв надо делать ? От профессора я АД пила 2 дня , вчера не пила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Сима писал(а):
.. Сейчас ходила гуляла , меня осенило , видимо голову проветрило .))) Первая ПТ мне выписывала АД , я возмущалась , что он слабый и еще выписывала мармомитик что ли , я не понимаю , как правильно . И у меня ведь не было побочек я пила лекарства эти практически две недели и кушала нормально три раза в день . Сейчас я второй день только на воде . Так может мне обратно начать их пить , мы с ней сегодня созванивались . Она мне завтра на ресепшене оставит рецепты , вы мне подскажите , я вчера другой АД ( который выписал профессор ) не пила . Так мне сегодня можно на ночь выпить тот АД который я пила до профессора ? Я же после того первого ПТ , выпила сразу же АД , который мне выписал профессор . Вообщем нагородила , думаю , что вы меня поймете , о чем я у вас спрашиваю )))
Ох, Ольга, какой кошмар!((( :facepalm:
Все смешалось доме Облонских...(( :facepalm:
Послушай. Вот ты принимала Вальдоксан, он помогал тебе, но слабо. Но ты на нем стала хоть есть. Ты принимала его всего 2 недели...
Какой ещё Нормотимик?
Ты ничего не писала..
Тебе надо было сказать своему профессору, что ты сейчас на Вальдоксане. И прежде чем начать Бринтелликс, нужно было хоть сойти как то с Вальдоксана, а не бросать одно и начинать другое ..
Блин. Теперь у тебя ни пойми что..

Если ты принимаешь Бринт, то Вальдоксан не надо сюда уже мешать. Принимай что-то одно уже ..
Или оставайся пока на феназепаме, возьмёшь рецепты, что тебе оставила твоя предыдущая врач, посмотришь, что там. Ну если Атаракс, то не покупай, зачем он тебе..
И тогда не пей Бринт, а продолжи Вальдоксан, что ли, я не знаю.. :90: .
Поговори с профессором, об'ясни, что до Бринта ты принимала другой АД..что он на это скажет..
Нельзя же так с АДами, это ведь не бенза, здесь время нужно, ну хоть какое-то, и не мешать их все в кучу.. :01n:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:51
Сообщения: 398
Откуда: Коми
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Нельзя же так с АДами, это ведь не бенза, здесь время нужно, ну хоть какое-то, и не мешать их все в кучу..
Абсолютно, полностью, совершенно согласен.

Так недолго и в дурку залететь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, Ну это значит я сама виновата . Я же говорю , что я в этих АДах ничего не понимаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, Я профессору показывала оба рецепта , он прекрасно знал , что я принимаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, А Горбатов пишет , чтобы перейти с одного на другой , надо выждать сутки и принимать другой в эквивалентной дозировке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Сима писал(а):
АлицияS, А Горбатов пишет , чтобы перейти с одного на другой , надо выждать сутки и принимать другой в эквивалентной дозировке
Ты знаешь, с Горбатовым я спорить не буду, но по моим наблюдениям, чтобы отличить хотя бы побочки одного АД от другого, должно пройти время. Как так можно лепить?..не знаю...
Тогда, получается, что если профессор в курсе, ты все делаешь правильно, единственное, тогда надо видимо продолжать Бринт . :26n:
Ольга, я запуталась. :facepalm: ((

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, Я сама запуталась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2020, 02:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2156
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Сима, здравствуйте!

Ну Вы и мастер себя накручивать! ))) Аж ветка феназепама превратилась в Вашу тему. )))

Я нашла все Ваши сообщения и внимательно прочитала.

И тут вопрос у меня. Вот не было бы форумов, Вы бы продолжали принимать вальдоксан? И все то, что Ваша врач Вам назначила?

Врач, Вы сами говорили, хороший специалист. Она Вас видела лично. Долго с Вами беседовала. Назначила вальдоксан. И другие лекарства.

Чего же Вы читаете, что кому-то вальдоксан не помогает? Кому-то не помогает, а Вам вполне может помочь!

Вот слушать своего врача и доверять ему - это 50% успеха.

Вы долго принимали 1 мг. феназепама на ночь. И спали хорошо, и чувствовали себя хорошо.
Поэтому врач Вам и не стала сразу назначать препараты с сильными побочными действиями.

Назначила препарат для сна. Вот и принимайте. И тут уже все написали, что антидепрессанту надо дать время.

Я бы на вашем месте сотрудничала с доктором, к которому Вы так долго пытались попасть, которая Вас видит очно, которая готова Вам рецепты оставить на ресепшене, которой можно позвонить.

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: История Симы
СообщениеДобавлено: 07 дек 2020, 02:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2156
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Сима, Вам надо тему свою создать и попросить модераторов перенести туда Ваши сообщения. ИМХО.

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2020, 07:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Калимба, Спасибо за комментарий . Я в этой ветке про феназепам , не из за феназепама , а просто здесь я познакомилась с Али . И как то так видимо повелось , что мы с ней именно в этой ветке и переписываемся . Накрутить я себя могу конечно и это может любой человек . Но стараюсь этого не делать . Это не столько накручивание , сколько переживание за то , что у меня нет совершенно опыта по походу к психиатрам .И я естественно хочу найти лучшего , если у вас есть опыт , вы тогда сами знаете какие бывают ПТ , И у меня нет никакого опыта по приему АД и вообще я в психофарме не разбираюсь от слова СОВСЕМ . Вот вы сразу видно , что понимаете , и все мне по полочкам разложили , почему именно мне врач сразу не назначила препараты без сильных побочных действий , спасибо за вашу , так скажем консультацию . Я приняла уже решение лечиться у ней , но и вам , за ваш совет , тоже спасибо . Вот только тему мне создавать точно не надо ))) Для чего ? ))) Я просто ищу здесь помощи и совета от людей у которых есть опыт и не более того . Все устаканится , все хорошо , какая тема , зачем она мне ))) Вот сколько на форуме , уже много полезного узнала , о чем вообще не имела представления . Еще раз спасибо ваш комментарий . Вот я точно НЕ мастер себя накручивать , для моей психики это вредно . А то что я спрашиваю совета , это не накрутка , а незнание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2020, 07:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2156
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Сима, я Вас поняла! Простите, если что-то категорично написала.
Я рада, что Вы решили проходить лечение с доктором, которая Вам вальдоксан назначила. )))
Все наладится. Врачу доверяйте. Будьте с ней на связи. Принимайте лекарства, которые она Вам рекомендует.

Здоровья Вам! :rose:

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2020, 07:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Калимба, И ответ на ваш вопрос , если бы не было форумов , я бы продолжала принимать вальдоксан , затрудняюсь ответить , потому что я бы и без форумов все равно искала хорошего , грамотного ПТ . Помимо форумов , есть сайты консультации с врачами . Все люди совершают ошибки , ошибки не совершает только тот , кто ничего не делает . И еще для меня есть одна непреложная истина , ВСЕ познается только в сравнение , иначе никак . Вот у меня такой характер ))) Все мы разные ))) И я всегда стараюсь найти для себя самый хороший и оптимальный вариант . И ВСЕГДА ! нахожу ))) Методом проб и может иногда и ошибок , всяко бывает . НО , самое главное , что нахожу . Вот и в данной ситуации , не попробуешь , значит и не узнаешь ))) Я попробовала ))) и пришла к окончательному решению . Окончательное решение это очень важно , чтобы не бултыхаться , как утопающая , там , где ты ничего не понимаешь . Ну как то так )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2020, 07:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Калимба, Спасибо Вам огромное , ничего совершенно вы лишнего не написали , мне даже понравилось ))) Это ваше мнение , не более того , любое мнение я всегда выслушаю , сколько людей , столько и мнений . И очень рада была с вами познакомиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2020, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Сима, Оля, у тебя ночь уже, да и у меня тож .))
Давай-ка спать, утро вечера мудренее..
А завтра будет день - и ещё подумаем...
ОК?
Все хорошо . :friends:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2020, 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, ОК ! Я больше не хочу думать , все думки кончились ))) Утро вечера мудренее . Я кушать сейчас буду , а потом в люлю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2020, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Сима писал(а):
ОК ! Я больше не хочу думать , все думки кончились ))) Утро вечера мудренее . Я кушать сейчас буду , а потом в люлю
:friends: :preved: :super:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 09:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Mech, Доброе утро ! Как Ваше драгоценное здоровье ? Хорошего вам дня .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:51
Сообщения: 398
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Сима, Здравствуйте, нормально здоровье. Спасибо за беспокойство. Как у вас дела обстоят?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Mech, По маленьку налаживается все , вроде начала кушать . Три дня на воде сидела . Пила фен 3 дня , по 1 мг. 3 раза в день . Сейчас жду когда бринт полностью выйдет из организма , посчитала , через неделю уже выйдет . А там дальше видно будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:51
Сообщения: 398
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Сима писал(а):
Сейчас жду когда бринт полностью выйдет из организма , посчитала , через неделю уже выйдет
А сколько вы его выпили, что он у вас 9 дней выходить будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Mech, 2 дня пила , по 5 мг. , по полтаблетки . У него период полувыведения 66 часов , я вот так и посчитала , что он должен вывестись за 11 дней . Четыре дня уже прошло .Может опять что то неправильно , но я так посчитала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Mech, Я его пилп ЧТ и ПТ , , в субботу я его уже не пила . А он мне назначал по 10 мг. целую , хорошо , что я хоть по целой не стала пить , делила пополам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:51
Сообщения: 398
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Сима, ну я так понимаю, вы решили на вальдоксан вернуться? В моно или с чем то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Mech, Вальдоксан же слабый , в моно он не пойдет . Я его пила с сейзаром .На ночь вальдоксан , с утра сейзар


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Mech, профессура менять брит не хочет , для прикрытия написал мне пить кветиапин . Я же ему не говорю , что я брит не пью . Я его попросила заменить на другой АД , а он мне написал прикрываться кветиапином . Сима писал(а):
Дивисенко, Здравствуйте доктор ! Пошла к другому ПТ , он мне в моно выписал бринтелликс , до этого мне другой ПТ выписывал вальдоксан , вы написали , что он бесполезный . А как вы относитесь к этому препарату ( бринтелликс ) ? Диагноз ГТР
Бринтелликс работает при депрессии и не работает при тревоге.
При генерализованной тревоге я бы не стал бринтелликс использовать. Нужен АД + габапентин. Это мне наш врач ответил , я имею ввиду , который здесь отвечает . Пойди еще к тре профессорам , они тебе все диагноз поставят разный и разное лечение назначат . С ВСД очень трудно найти свой препарат , а может даже и невозможно .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:51
Сообщения: 398
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Сима, понятно. Желаю удачи в лечении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Mech, Спасибо Вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Сима, Ольга, ты куда пропала?
У тебя все нормально?(

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 08:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Mech, Доброе утро ! Хорошего вам дня ! Как ваше драгоценное здоровье ? Все ровно ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:51
Сообщения: 398
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Сима, здравствуйте, спасибо за беспокойство, всё нормально.
Как у вас со здоровьем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Mech, Всяко пока бывает . Ко мне на подходе , улучшение моего душевного здоровья .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:51
Сообщения: 398
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Сима, ну, тогда желаю скорейшего подхода улучшения вашего душевного здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Mech, Спасибо !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Mech, Подскажи мне , на каждой повышении дозировки усиливаются побочки или у всех все по разному ? Прикрываюсь феном . Пью Феварин , пока 0 25 , хотя врач сказал начинать с 50 , и поднимать каждый девятый день на о. 25 . Я решила лучше тише едешь , дальше будешь , пусть организм привыкнет , хоть маленько .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:51
Сообщения: 398
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Сима, скажу по своему опыту, что на разных дозах могут быть разные побочки.

И ваше "тише едешь , дальше будешь", может растянуть период побочных действий.

Так что, если врач вам рекомендовал схему повышения дозы, то я бы на вашем месте к нему прислушался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Mech, Сегодня тогда 50 начну пить , прислушаюсь и к вам и к врачу . Я все равно в этих АД ничегошеньки не понимаю . Пила по 0.25 , 6 дней . А если фен вдруг не сможет побочку прикрыть 1 мг. , тогда фен можно увеличить еще на 0. 5 ? И вообще сколько надо прикрываться феном , пока АД не раскроется ? Мне иногда в эти дни помогал фен 2 р/д , по 1 мг. , а иногда и три раза в день пила . У врача половину забыла спросить , он мне предложил стационар , там говорит больше возможностей . В стационар место есть только пока на 15 марта. Там очередь сильно большая .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:51
Сообщения: 398
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Сима писал(а):
А если фен вдруг не сможет побочку прикрыть 1 мг. , тогда фен можно увеличить еще на 0. 5 ?
Можно конечно
Сима писал(а):
И вообще сколько надо прикрываться феном , пока АД не раскроется ?
Прикрывайтесь пока есть побочки.

В принципе, может вы зря переживаете, может и побочки у вас никаких не будет.

Сколько антидепрессанта вам назначили? По 50мг в день, а на девятый день повысить на 25мг, я правильно понял?


Последний раз редактировалось Mech 21 дек 2020, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Mech, Я в это свято верю , что побочек не будет . Третий ПТ , Бог любит троицу . Хватило мне от профессора побочек , на всю оставшуюся жизнь )))) Хватит ! Побочки кончились


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Mech, АД назначили один , феварин , в моно , сказал феном прикрываться . С 50 мг. 8 дней , потом + 0.25 , 8 дней и так до ста мг. Я в ветке про феварин читала , там многим и 50 мг. помогает , это уже рабочая доза . Но у всех все по разному . Мне надо будет смотреть на какой дозе мне лучше ? С этим ПТ я вряд ли созвонюсь , а повторный прием , только 2 февраля , там все забито , едут со всей страны .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:51
Сообщения: 398
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Сима писал(а):
С 50 мг. 8 дней , потом + 0.25 , 8 дней и так до ста мг.
Наращивать дозу по 0,25 мг. или 0,25 от таблетки 50 мг?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Mech, Наращивать дозу по 0.25 каждый девятый день . То есть я пью 50 мг. , на девятый день мне надо начинать пить 0.75 мг .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Mech, Фигню написала . Пью 50 мг. , на девятый день , мне надо пить 75 мг. , 75 мг. пью 8 дней , на девятый день пить уже 100 мг. , целую таблетку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Mech, Фигню написала . Пью 50 мг. , на девятый день , мне надо пить 75 мг. , 75 мг. пью 8 дней , на девятый день пить уже 100 мг. , целую таблетку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:51
Сообщения: 398
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Сима писал(а):
Пью 50 мг. , на девятый день , мне надо пить 75 мг.
Я так и подумал. Побочек особо не должно быть. Я амик сразу 75мг. стал пить. Побочка одна - это только постоянный сушняк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Mech, Не будет никаких побочек , мне один раз хватило . Все замечательно ! Спасибо вам за поддержку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 07:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Mech, Доброе утро ! Хорошего вам дня ! Сегодня на ночь выпила 50 мг., феном прикрылась Слава Богу , все ОТЛИЧНО ! Тревоги нет , чему я очень рада . А фен пить только при тревоге ? АД раскроется наверно через месяц , а может раньше ? Такое может быть ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:51
Сообщения: 398
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Сима писал(а):
А фен пить только при тревоге ?
Ну, вообще-то, да. Если нормально себя будете чувствовать, то зачем вам фен.
Сима писал(а):
АД раскроется наверно через месяц , а может раньше ? Такое может быть ?
Может быть и такое, всё индивидуально, обычно 2 - 3 недели нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 09:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Mech, Спасибо за консультацию . Сама ничего не понимаю , что бы я без вас делала. И еще такой вопрос , если при начале приема в дозе 50 мг. не было побочек , то их уже и не будет ? Они сразу проявляются ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:51
Сообщения: 398
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Сима писал(а):
если при начале приема в дозе 50 мг. не было побочек , то их уже и не будет ? Они сразу проявляются ?
Необязательно, со временем приёма и повышением дозы могут появиться побочные действия.

Но, ещё раз повторюсь, что всё индивидуально, может у вас вообще ничего страшного не проявится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 10:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Mech, Не проявится у меня ничего страшного , вы правильно пишите )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Симы
СообщениеДобавлено: 23 дек 2020, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Сима, привет!))) :rose:
Не знаю, видела ты или нет, но модератор сделала тебе отдельную тему. :no: Здесь можешь писать чего захочешь...
Типа, просто за жизнь)) :super:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Симы (Виолетты)
СообщениеДобавлено: 30 дек 2020, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Сима, Ольга, привет!) :rose:
Как у тебя дела?
Готовишься к праздникам?)) :90:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Симы (Виолетты)
СообщениеДобавлено: 07 май 2021, 10:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, Али , ну вот решила немного у себя писать :06n: Тихон опять свои 5 копеек вставил ( Ну ты ж не пуп форума, сбавь обороты своей значимости. ) :-D Ну что с людьми творится ? Я ведь тоже болею , но ахинею не пишу . И ты тоже . Не писала потому что , в принципе не о чем . В жизни у меня все прекрасно , никаких триггеров , сама знаешь . Вот как прийти в более менее нормальную форму , в плане болезни . Надеюсь все равно на феварин , улучшений с него я считаю получила все таки не мало , буду продолжать пить .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Симы (Виолетты)
СообщениеДобавлено: 07 май 2021, 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Кто лечился или продолжает лечиться феварином , заходите ко мне на ветку . Мне очень необходимы ваши советы и ваш опыт . Немного о себе . Болею лет 20 , первый раз , когда случился криз с тревогой , впервые за все годы болезни побежала к ПТ , пролежала в клинике неврозов . Лечусь феварином . АХ да , до этого все эти годы спасалась феназепамом по ситуации . Ну а остальное , что интересует спрашивайте , с удовольствием отвечу .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Симы (Виолетты)
СообщениеДобавлено: 07 май 2021, 11:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Знакомых и друзей у меня здесь , только одна очень хорошая девушка . Так что буду рада любому знакомству .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Симы (Виолетты)
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Привет) основной симптом тревога у тебя? ПА или фоновая тревожность? Или все вместе?

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Симы (Виолетты)
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Dmitry333, У меня смешанное тревожно депрессивное расстройство . Тревога на первом месте . Отлежала недавно в клинике неврозов . Лечусь сейчас феварином , депрессию вроде убрал . Тревога была фоновая , после феварина , сегодня тревоги нет ттт . Но до феварина тревога просто зашкаливала , я пила фен . Дай Бог , чтобы феварин мне помог . Я болела и не лечилась , принимала ситуационно фен . Потом случился криз , тревога каждый день , очень сильная . Вот я и побежала по ПТ .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1611 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], HBx1989, korney, Mail.RU_Bot, meag, Riki, Та самая и гости: 190


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика