ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 01:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
ellka писал(а):
Я полтора мес бьюсь, пока ничего не получается
Представляю, в каком ты состоянии.(((
Хоть немного спишь? Может попробовать медитацию? Даже если не уснешь, научно доказано, что мозг восстанавливается и отдыхает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 09:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Marie Curie писал(а):
ellka писал(а):
Я полтора мес бьюсь, пока ничего не получается
Представляю, в каком ты состоянии.(((
Хоть немного спишь? Может попробовать медитацию? Даже если не уснешь, научно доказано, что мозг восстанавливается и отдыхает.
Marie Curie, сегодня спала почти 7,5 часов а состояние жесть. Еле приготовила завтрак. Завтра к врачу. Буду менять схему. И все сначала, с нуля. Очень обидно. Мне не понятно, почему так получилось, ведь я 4 года не пропускала прием препарата. У меня даже не было снижения дозы и на АД произошел откат. Жесть какая то.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 01:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
Пятница, 18 декабря
Бесполезный день, прямо как вся моя жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 01:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
Через день качели. Вчера было сносно, сегодня ничего не могу. Со скрипом сделала котлеты. Тяжело читать, лежать, дышать. Пишу очень медленно, голова тяжёлая, долго обдумываю каждое слово.
Закрадывается мысль, что я просто лентяйка. Вот и всё.

Вчера звонил инструктор, где-то в районе нового года будет экзамен. Впала в тихую истерику, так как в голове ничего не держится. Но это половина беды, потом же нужно сдать ещё вождение. А я прям супер-водитель, когда поссорилась с мужем и поехала на занятия, на перекрёстке на нервах втыкнула четвёртую передачу вместо второй...

Вообще заметила, что только сильно понервничаю и сразу откат. Конкретный такой. Но всё равно состояние лучше, чем до лечения. Кстати, как раз 3 месяца, как я пью Эсцитам.

Ну, и о достижениях. Записалась на собеседование на понедельник. Я ещё не знаю, как я справлюсь с болеющей после садика трёхлеткой и работой, если меня возьмут, конечно, но я твёрдо намерена свалить из этой трясины безденежья, депрессии и моря г..на.

Ножки трясутся уже. Но у меня нет выбора и выхода. Иначе я просто сдохну в этой душной квартире.


Последний раз редактировалось Marie Curie 19 дек 2020, 02:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 02:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
Подумала, что стоит написать желаемый режим дня. Ну, хотя бы для утра. Типа ежедневной рутины у ФлайЛеди. Вдруг я встану одним прекрасным утром и такая "Блин, вот чего мне не хватало в жизни - утренних медитаций и игры за роялем". Рояль, правда, придется докупить...

Возможно я реально просто лентяйка. Ведь мне иногда хочется заниматься музыкой и бегом, навести порядок в квартире сделать её уютной, напечь пирожков. Но я ничего не делаю. Ни-че-го.
Сегодня я лежала и смотрела в стену. Долго. Хорошо, что дома никого не было. Я не забросила стирку, не сварила те же надоевшие макароны, не сложила вещи. Только сходила за упаковочной бумагой на подарок, и то, если бы не знакомая, к которой пришлось выйти, я так бы и сидела.

Но мне же хочется жить нормально. Заниматься собой. У меня даже есть на это время. Но я не делаю ни че го.

Короче руководство "Как прос*ать свою жизнь".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 10:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Marie Curie писал(а):
Через день качели. Вчера было сносно, сегодня ничего не могу. Со скрипом сделала котлеты. Тяжело читать, лежать, дышать. Пишу очень медленно, голова тяжёлая, долго обдумываю каждое слово.
Закрадывается мысль, что я просто лентяйка. Вот и всё.

Вчера звонил инструктор, где-то в районе нового года будет экзамен. Впала в тихую истерику, так как в голове ничего не держится. Но это половина беды, потом же нужно сдать ещё вождение. А я прям супер-водитель, когда поссорилась с мужем и поехала на занятия, на перекрёстке на нервах втыкнула четвёртую передачу вместо второй...

Вообще заметила, что только сильно понервничаю и сразу откат. Конкретный такой. Но всё равно состояние лучше, чем до лечения. Кстати, как раз 3 месяца, как я пью Эсцитам.

Ну, и о достижениях. Записалась на собеседование на понедельник. Я ещё не знаю, как я справлюсь с болеющей после садика трёхлеткой и работой, если меня возьмут, конечно, но я твёрдо намерена свалить из этой трясины безденежья, депрессии и моря г..на.

Ножки трясутся уже. Но у меня нет выбора и выхода. Иначе я просто сдохну в этой душной квартире.
Привет! Когда я выходила из прошлой депрессии у меня выход так и начинался "проталинами". Допустим на работе я себя тогда уже чувствовала сносно, понимала что с памятью и вниманием лучше, а на входных накрывал ступор. Потом стало появляться больше дней без заторможенности. Я помню это тоже было долго. Месяце на четвёртом я более-менее почувствовала себя человеком. Очень хорошо, что тебе подходит препарат и он явно работает. У меня не сразу получилось попасть в точку, было потеряно тогда месяцев 8-9 на поиски. По поводу вождения не переживай. Ошибки по первой каждый водитель делает. Научишься. Я ужасно боялась. Первые полгода ездила с мужем. Мне вот казалось, что я с ним могу а без него нет. Когда оставалась одна в машине начинался дикий страх и ехать я не могла. Однажды (было жаркое лето у нас в Ростове может быть и +42) и мы поехали в центр вот он говорит ну мне надо по делам, а ты машину отгони домой. Отдал ключи и ушел. Ну я как то там собралась, с ватными ногами и трясущимися руками и поехала вцепившись в руль. Подъезжая уже к дому захотела включить радио, а смотреть я могла только прямо и отвлекаться вообще не могла. То есть глаза в сторону - никак. И вместо радио каким-то образом включила печку. Прикинь еду за бортом +42 и понимаю что машина начинает нагреваться. Я давай тыкать. Тыкала тыкала- выулючила. Сейчас думаю вот делов то. Выбрала место для остановки, встала, все выключила и поехала. А тогда это ужас-ужасный был.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Marie Curie писал(а):
Подумала, что стоит написать желаемый режим дня. Ну, хотя бы для утра. Типа ежедневной рутины у ФлайЛеди. Вдруг я встану одним прекрасным утром и такая "Блин, вот чего мне не хватало в жизни - утренних медитаций и игры за роялем". Рояль, правда, придется докупить...

Возможно я реально просто лентяйка. Ведь мне иногда хочется заниматься музыкой и бегом, навести порядок в квартире сделать её уютной, напечь пирожков. Но я ничего не делаю. Ни-че-го.
Сегодня я лежала и смотрела в стену. Долго. Хорошо, что дома никого не было. Я не забросила стирку, не сварила те же надоевшие макароны, не сложила вещи. Только сходила за упаковочной бумагой на подарок, и то, если бы не знакомая, к которой пришлось выйти, я так бы и сидела.

Но мне же хочется жить нормально. Заниматься собой. У меня даже есть на это время. Но я не делаю ни че го.

Короче руководство "Как прос*ать свою жизнь".

... всё то же самое ... приходиться прикладывать неимоверные усилия, чтобы хоть что - то делать ... на АДах было легче конечно, но в гипоманию больше не хочу ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
ellka,
Привет.)
Прочитала про печку и рассмеялась - узнала себя.))
Про лечение ты в точку сказала "проталинами". Но это уже прогресс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
f_rostt,
Привет.
Со всех прям кидает? Мне кажется, что мне гипомания не помешала бы.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
Вторник, 22 декабря.
Ребёнок принес из садика бациллу. Лежу в кроватке, отменила занятия по вождению, малая тоже дома.

Обидно, что у дочки в садике сегодня утренник. Приготовили платье и украшения.
Вдвойне обидно, что проходили мы 2 дня.((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Marie Curie писал(а):
f_rostt,
Привет.
Со всех прям кидает? Мне кажется, что мне гипомания не помешала бы.))

да, со всех ... просто ж ... какая-то ... понимаю что нужно что-то от тревоги и депры, а ады не подходят ... не думай, что гипо - это круто, здорово, много энергии и т.д. ... это дорого в первую очередь ( кредиты, карты и т.д.) это ненужные покупки ... и наиглупейшие действия ... неоправданные связи с людьми и т.д. ... наидичайшие поступки ... короче это очень плохо, и нужно очень усердно мониторить своё состояние ... отличить гипо от ремиссии очень сложно

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Marie Curie, но ты уже можешь готовить платья и украшения и отменять а значит ходить на занятия по вождению! Это уже огого какой прорыв. Выздоравливайте скорее. А платье оденете на НГ.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
f_rostt писал(а):
да, со всех ... просто ж ... какая-то ... понимаю что нужно что-то от тревоги и депры, а ады не подходят
Блин, печально. И так не так, и так.
А как у тебя с гормонами и общими показателями? Витамин D, ферритин, йод - нехватка всего этого усугубляет состояние.
f_rostt писал(а):
не думай, что гипо - это круто, здорово, много энергии и т.д. ...
Та я шучу.) Если б всё это было так круто, врядли кто-то лечился бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 00:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
ellka,
Спасибо, усиленно лечусь.)
Два дня тошнотворное состояние, но настроение, как ни странно, нормальное. Прогресс.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 00:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2020, 14:43
Сообщения: 24
Marie Curie писал(а):
f_rostt писал(а):
.... мне что-то с ними не везёт ....
Досадно :grustno:
Все они отдельные личности. У меня тоже проблемы в общении с дочерью. Но ей 3,8 и, как говорится, "маленькие детки - маленькие бедки".
С подростками всё по другому, куда тяжелее чем "я не хочу есть кашу и собирать игрушки".((
Прочитал книгу Ю.Б. Гиппенрейтер "Общаться с ребёнком. Как?". 10 основных правил. Пока читал, прослезился - ко мне в детстве все 10 применялись с точностью до наоборот. Если у меня когда-нибудь будут дети, возьму эту книгу за основу.

__________________________________
Тревожное (избегающее) расстройство, социофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 00:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
Среда, 23 декабря.
Ну что сказать.
Напишу, чтоб потом возвращаться сюда и перечитывать, вдруг мне опять что-то почудится...

Муж мой вернулся позавчера вечером. Не буду ходить вокруг да около, сразу скажу: сегодня он опять ушёл. Я вот не знаю, смеяться мне или плакать, настолько это всё абсурдно.

Короче я виновата в том, что попросила наконец завезти мне лекарства и соседке хлеб. На что услышала "я тебе не мамка и не нянька". На моё предположение, что я думала на него можно рассчитывать, узнала, что я как всегда неблагодарная, вечно больная и ничего не меняется.

Ну, это я так, в очень сжатой форме пишу, а то можно расписывать долго и нудно.

В общем, говно я, а не жена.
Но что я могу сказать точно: я удостоверилась, что человек тупо искал повод, чтоб свалить. Скатертью ему дорога. Если в прошлый раз я сидела и думала, какая я плохая хозяйка, жена, человек и и.д., то сейчас я поняла, что я могу сделать триста раз всё идеально, но всё равно буду говном.

Померла, так померла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 00:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
........... писал(а):
Прочитал книгу Ю.Б. Гиппенрейтер "Общаться с ребёнком. Как?". 10 основных правил.
Хороший автор, я тоже читала её работы.
........... писал(а):
Пока читал, прослезился - ко мне в детстве все 10 применялись с точностью до наоборот.
Плохо, конечно.((
Как сейчас отношения с родителями?

Где-то читала, что основную массу комплексов и проблем нам прививают сами родители. Даже если ооочень стараются быть хорошими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 01:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2020, 14:43
Сообщения: 24
Marie Curie писал(а):
Плохо, конечно.(( Как сейчас отношения с родителями? Где-то читала, что основную массу комплексов и проблем нам прививают сами родители. Даже если ооочень стараются быть хорошими.
Те, у кого я рос, и не старались. Важнейший период детства (10-15 лет) пришёлся на житие с бабушкой, с которой не было абсолютно ничего общего, которая просто не хороший человек с массой неразрешённых комплексов из детства, которая в свои 55 самоутверждалась за счёт 10-летнего внука. К маме претензий нет, за исключением того, что оставила на попечение этого человека, сама с новым мужем уехала обустраиваться в другом далёком городе. Отец также с кучей неразрешённых комплексов из детства, не имевший понятия, что при таких условиях детей нельзя заводить от слова совсем. Самое частое детское воспоминание о нём - вялая, апатичная туша на диване, навсегда проигравшая депрессии, всегда засыпающая в самый важный момент просмотра мультфильма; …теперь этой тушей я часто ощущаю себя сам.

__________________________________
Тревожное (избегающее) расстройство, социофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
........... писал(а):
бабушкой, с которой не было абсолютно ничего общего, которая просто не хороший человек с массой неразрешённых комплексов из детства
........... писал(а):
Отец также с кучей неразрешённых комплексов из детства
........... писал(а):
вялая, апатичная туша на диване, навсегда проигравшая депрессии, всегда засыпающая в самый важный момент просмотра мультфильма
Наши родственники - самые обыкновенные люди. С болезнями, проблемами, комплексами и заскоками. И как бы нам не хотелось - детство не изменить, можно только научиться на него по другому смотреть.
........... писал(а):
…теперь этой тушей я часто ощущаю себя сам.
Может стоит попытаться идти "от противного" - взять все эти противные образы и решить, что в твоей жизни им не место? Тебе же они не нравятся, значит ты не хочешь таким быть.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
Четверг, 23 декабря.
Выпал снежок :33n:
Может даже до нового года пролежит.)
Сейчас бы самое время взять санки и покатать Детёныша, но я пока ещё не очень хорошо себя чувствую.

Настроение ровное, лечение явно помогает. Это воодушевляет. Я, честно говоря, уже и забыла, как это - хорошо себя чувствовать. То состояние, когда не можешь встать, казалось вполне нормальным и обыденным.

Пытаюсь строить какие-то планы. Хотя ситуация не самая лучшая: муж слился, работы нет, ребёнок дома, на носу локдаун. Но я стараюсь думать о каких-то маленьких изменениях, может потом получится их реализовать.

Очень важно для меня, что на Эсцитаме пропали навязчивые мысли и постоянная мысленная жвачка. От этого гораздо легче, наверное это даже более важно, чем хорошее настроение.
Кажется, я об этом уже писала, ну да ладно.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Marie Curie, это Вы уже сколько на препарате по времени?

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
ellka, три месяца и неделю. Хорошие сдвиги, как по мне, хоть и хочется быстрее.
Ко мне на "ты", хорошо?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Marie Curie писал(а):
ellka, три месяца и неделю. Хорошие сдвиги, как по мне, хоть и хочется быстрее.
Ко мне на "ты", хорошо?)
ты знаешь я когда из прошлой депры выходила тоже примерно месяца 4 прошло, а то и пять. Но помню уже можно было жить более менее. Я завтра повышаю дозировку, пожелай мне удачи.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2020, 08:54
Сообщения: 329
Пол: Женский
Marie Curie, очень рада за тебя, пусть дальше будут только хорошие изменения! У меня только началась третья неделя эсциталопрама - навязчивые мысли и мысленная жвачка такие, что просто мрак, появилось даже то, о чем раньше вообще не задумывалась :-(

__________________________________
Fuck...тически всё прекрасно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2020, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
ellka, Миса Амано,
Девочки, привет!
Сразу прочитала ваши сообщения, хотела ответить и забыла :scratch:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2020, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
Миса Амано писал(а):
навязчивые мысли и мысленная жвачка такие, что просто мрак, появилось даже то, о чем раньше вообще не задумывалась
Как там твои мысли? Четыре дня прошло, сейчас так же или лучше?
У меня наоборот, за первый месяц приёма навязчивости сильно уменьшились. Поэтому я готова была терпеть все побочки и длинный заход к улучшениям.
Надеюсь, у тебя будет так же.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2020, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2020, 08:54
Сообщения: 329
Пол: Женский
Marie Curie, да, уже гораздо лучше. Навязчивых мыслей почти нет, появляются иногда, но теперь кажутся действительно глупыми и получается их отогнать. Энергия появилась для уборки, готовки, меньше раздражительности. По утрам ещё тревожит, правда.
Ты как?

__________________________________
Fuck...тически всё прекрасно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2020, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2020, 14:43
Сообщения: 24
Marie Curie писал(а):
Четверг, 23 декабря.
Выпал снежок :33n:
Может даже до нового года пролежит.)
Сейчас бы самое время взять санки и покатать Детёныша, но я пока ещё не очень хорошо себя чувствую.

Настроение ровное, лечение явно помогает. Это воодушевляет. Я, честно говоря, уже и забыла, как это - хорошо себя чувствовать. То состояние, когда не можешь встать, казалось вполне нормальным и обыденным.

Пытаюсь строить какие-то планы. Хотя ситуация не самая лучшая: муж слился, работы нет, ребёнок дома, на носу локдаун. Но я стараюсь думать о каких-то маленьких изменениях, может потом получится их реализовать.

Очень важно для меня, что на Эсцитаме пропали навязчивые мысли и постоянная мысленная жвачка. От этого гораздо легче, наверное это даже более важно, чем хорошее настроение.
Кажется, я об этом уже писала, ну да ладно.)

Меня уже давно не радует ни присутствие снега, ни его отсутствие. Я тоже уже не помню, каково это - хорошо себя чувствовать. Состояние угнетённости воспринимается как должное. Поэтому расскажи, пожалуйста, каково это - снова почувствовать себя хорошо.

Мысленную жвачку я ощущаю как\называю "кисель в голове и туман перед глазами".
Что вы понимаете под "навязчивыми мыслями"? Вопрос ко всем отписавшимся.

__________________________________
Тревожное (избегающее) расстройство, социофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2020, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2020, 08:54
Сообщения: 329
Пол: Женский
..........., я, например, гоняла днями и ночами в голове мысли типа "я схожу с ума", "меня упрячут в дурку", "ребенок будет меня стыдиться". Эти мысли постоянно фоном шли и не получалось ни на что другое переключиться.

__________________________________
Fuck...тически всё прекрасно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2020, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
Миса Амано писал(а):
да, уже гораздо лучше. Навязчивых мыслей почти нет, появляются иногда, но теперь кажутся действительно глупыми и получается их отогнать.
Привет, рада слышать, что тебе лучше :friends:
Как раз к Новому году с хорошим настроением.)

Я нормально, стоит, наверное, поговорить с врачём о повышении до 20. Так как явно чего-то не хватает. Вроде настроение ровное, мысли в порядке, но это явно не ремиссия. А мне хочется быть уже полноценным человеком. Ну, хотя бы процентов на 50.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2020, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
........... писал(а):
Я тоже уже не помню, каково это - хорошо себя чувствовать. Состояние угнетённости воспринимается как должное
Значит не повторяй моих ошибок, не жди у моря погоды, ищи хорошего врача.

Хорошо себя чувствовать - для меня это, как минимум, не смотреть в стену весь день. А недавно я проснулась и сразу улыбнулась, так как жизнь, конечно, сложная штука, но теперь уже терпимая.)

Мысленная жвачка, навязчивые мысли - внутренний голос (не галлюцинации), который трындит весь день и обо всём на свете. Это заезженная пластинка, которую не остановить. В основном это тревожные мысли, которые доводят до исступления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2020, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2020, 14:43
Сообщения: 24
Не, у меня конкретных слов нет. Просто постоянная мешанина в голове, из которой тяжело сформулировать что-то конкретное.

__________________________________
Тревожное (избегающее) расстройство, социофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 30 дек 2020, 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Marie Curie, тяжелый был заход? У меня ад. Держусь.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2021, 02:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
ellka, Держись, прошу. Верь, что и в этот раз всё сработает.
Цитата:
"Надежда - самообман, но это всё, что у нас есть..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2021, 03:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
Суббота, 2 января 2021 года
Друзья, всех вас, кто читает, я поздравляю с наступившим 2021 годом!

Искренне надеюсь, что все мы в этом году получим то, что ищем.
Кто-то найдёт друзей, кто-то семью, дом, работу, хобби. Всё мы обретём здоровье и, наконец-то, счастье.

Лично я найду смысл и цель этой жизни.
В конце-концов, когда-то это должно произойти. Почему бы не сейчас?

Крепко обнимаю каждого из вас.
Знайте, что в этом мире вы не одни.
Берегите себя и будьте счастливы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2021, 04:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
Хотелось бы написать, что в новогоднюю ночь я загадала желание и оно, конечно, тут же сбылось.

Когда я была маленькой, я много мечтала перед сном. Потом засыпала и видела красочные истории.
Все они были о странных и интересных вещах. О длинных путешествиях и разных странах. Но больше всего я любила сны, в которых я летала.

Вместо рук у меня были огромные крылья и с ними я взмывала.
Если мне везло - парила над городом. Если нет - путалась в проводах.
И каждый вечер я думала о том, как ночью буду летать.

Со временем всё чаще я застревала, дома становились всё ближе, а провода всё ниже. Потом я перестала взлетать. Я отчаянно подпрыгивала, зависала и падала вниз. Иногда мне удавалось пролететь пару метров над землёй.
Чувство восторга сменилось разочарованием, а в один день попытки ушли.

Я не знаю почему именно сегодня я об этом вспомнила, и уж точно не знаю, зачем я всё это пишу. Знаю только, что чувствую себя так же - отчаянно машу крыльями и падаю вниз.

И всё бы отдала, чтобы снова лететь. Хотя бы минуту. Хотя бы во сне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2021, 03:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
Воскресенье, 3 января
Опять 2 часа ночи, я пишу. Когда-то муж спросил, почему я долго не ложусь, даже если совсем перед этим не выспалась. Ответ известен любой маме в декрете. Ночь - единственное время, когда (возможно) ты никому не нужен. Ну, и сова я ещё, это да.)

Так за эти три дня из дому и не выходила. Вчера хоть активность была какая-то, по дому что-то делала, сегодня весь день лежу.
Нужно сходить к врачу, но с праздниками этими не совсем понятно, когда кто работает. А мой вообще приём с недавнего времени не ведёт, сменил должность. Чтобы попасть к нему нужно очень постараться и дело даже не в деньгах. Переживаю.

Нужно поговорить о изменении лечения. Что-то стоит добавить, так как улучшения есть, но я явно не тяну. Хотела после сдачи вождения менять схему, но из-за болезни экзамен отложился.

Смутно себе представляю, как вообще заводить разговор о лекарствах. Почему-то мне всегда кажется, что врач заподозрит во мне симулянтку или ипохондрика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2021, 06:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Marie Curie, если препарат работает ИМХО менять не надо. Подумайте с врачем что добавить. Все будет нормально. Врач ничего плохого не подумает, работа у него такая-лечить.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 03:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
ellka,
Не-не, я отказываться от эсцитама не собираюсь. Буду пить, пока есть эффект.
Апатия никак не проходит, поэтому думаю что-то добавить. Завтра утром пойду, надеюсь застану.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 10 янв 2021, 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
Воскресенье, 10 января
Ну что, прошла ещё одна неделя. Всё так же пью 15 мг Эсцитама.
К врачу не попала, и неизвестно теперь, когда получится. А мне нужен новый рецепт и коррекция лечения.

Жизнь потихоньку налаживается, где-то больше, где-то меньше. Испортился сон, подолгу не могу уснуть. Причина - опять навалилась тревожность.

Завтра нужно выйти на работу. Сказать, что я в панике - не сказать ничего. Компания большая, меня туда рекомендовали, многого от меня ждут. А я в этой сфере вообще полный ноль. Короче, я четыре ночи почти не спала из-за нервов. Боюсь, что как выйду - перестану спать вообще.

Очень жду, что всё наладится и я со всем справлюсь. Переживаю, что вместо решения задач буду сидеть и тупить в стену. Эта работа мне очень нужна и я боюсь с треском провалиться. Стараюсь отвлекаться от мыслей о своей несостоятельности, но тревога пока побеждает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 10 янв 2021, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2020, 08:54
Сообщения: 329
Пол: Женский
Marie Curie, не переживай, может, наоборот, выйдешь на работу, начнет всё получаться, будут новые впечатления, новые люди и тревога отойдет на второй план! Смена ритма жизни, распорядка дня могут сработать положительно.

__________________________________
Fuck...тически всё прекрасно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 10 янв 2021, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
Миса Амано,
Очень на это надеюсь. Мне действительно нужны перемены, но пока очень страшно.(
Там нужно будет вести переговоры, постоянный контакт с большим количеством людей. А я за время декрета и депрессии уже как умственно неполноценная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2020, 08:54
Сообщения: 329
Пол: Женский
Marie Curie, знаешь, я вышла из декрета, "отсидев" три года, я - учитель английского. И в декрете немного подрабатывала репетиторством,а вышла немного изменив специфику - стала работать онлайн. Первые несколько недель вообще казалось, что я - полный дятел, ничего не помню, а много и нового в методике за три года появилось. Но за пару недель освоилась и начала кайфовать от работы (правда, тогда ещё не болела нашей психической болячкой). Но мне , конечно, было классно работать один на один и по Скайпу, если тебе нужно работать с переговорами и группами людей, это, конечно, сложно. А раньше тебе это нравилось?

__________________________________
Fuck...тически всё прекрасно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2020, 08:54
Сообщения: 329
Пол: Женский
Мари, привет! Как прошел первый рабочий день? Делись впечатлениями!

__________________________________
Fuck...тически всё прекрасно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
Миса Амано,
Привет :preved:
Фух, я вчера стоически держалась. Далось тяжело, хотя я ничего и не делала. Так, поговорили о специфике работы, нюансах, показали программы. Накормили борщом :-D

Миса Амано писал(а):
Первые несколько недель вообще казалось, что я - полный дятел, ничего не помню
Вот и у меня ощущение, что я дятел.)))
Но, буду долбить тему, глядишь, что нибудь и получится.

Да, я вообще раньше была с миллионом идей, поэтому меня сюда и рекомендовали. Боюсь, что такой я была очень давно. Депрессия, тревожность и декрет измотали, умственные способности сильно пострадали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2020, 08:54
Сообщения: 329
Пол: Женский
Marie Curie, ну, если борщом накормили, это ж уже полдела :friends:

__________________________________
Fuck...тически всё прекрасно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
Миса Амано,
Это меня прям подкупило.)))
Сегодня я пришла, а мне такие "Катя, бегом иди на кухню, там борщ горячий! Ты на массаж идёшь? А на йогу?" И я такая "О_о"...
Короче, полёт нормальный )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2020, 08:54
Сообщения: 329
Пол: Женский
Marie Curie, вот это работа у тебя: борщ, массаж и йога - это ж лучше всяких АДов должно работать! А ты ещё тревожилась! На такой работе и ночевать можно - покушать есть что, поспать на коврике для йоги можно. Хотя после декрета сто процентов у тебя остался навык спать где угодно, даже стоя :-D

__________________________________
Fuck...тически всё прекрасно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2021, 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
Среда, 13 января
Так, к врачу сегодня попала. Подняли эсциталопрам до 20. Надеюсь, что апатия уйдёт.

Погода у нас сегодня просто супер. Привалило много-много красивого белого снега. Прошлась пешком от дома до центра, выпила кофе, и прям тепло на душе стало.

На новой работе всё спокойно.
Бухгалтерия напротив злобно на меня косится и при встрече игнорирует. Но мне настолько пофиг :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2021, 01:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
Миса Амано,
Ахах) с декретом - стопроцентное попадание.)
Ещё у меня с рождением ребенка развилась суперспособности есть и пить за пол минуты.
А вот с борщом сама в шоке, меня не предупреждали.))

Знаешь, у этой работы есть много плюсов. Учитывая карантин и тотальную безработицу, она вообще становится прекрасной. Но мне настолько страшно и тревожно не справится, что все эти плюсы уходят на задний план.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2021, 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Marie Curie писал(а):
Миса Амано,
Ахах) с декретом - стопроцентное попадание.)
Ещё у меня с рождением ребенка развилась суперспособности есть и пить за пол минуты.
А вот с борщом сама в шоке, меня не предупреждали.))

Знаешь, у этой работы есть много плюсов. Учитывая карантин и тотальную безработицу, она вообще становится прекрасной. Но мне настолько страшно и тревожно не справится, что все эти плюсы уходят на задний план.
Привет. Справишься. Структурируй задания. Я завела тетрадку и все пишу. Сделала- вычеркнула. В ремиссии я могу помнить огромный обьем информации, сейчас нет. Мне помогает не облажаться. Обнимаю. Все будет хорошо

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2021, 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
Суббота, 30 января
Привет, дорогие друзья.
Прошло три недели, как я вышла на работу. Конечно, очень тяжело, так как я моментально всё забываю. Стараюсь записывать каждый шаг, как советовала Ёлочка. А потом в один момент поняла, что пока собираюсь записать, что не забыть, забываю, что я хотела записать. Такие дела.

С коллективом всё хорошо, бухгалтерия уже даже здоровается.))) С понедельника вступаю в новые обязанности, руководство отделом продаж и маркетинга. Очень многое нужно сделать, но для меня сейчас это даже хорошо. Я целый день занята рабочими вопросами и не вспоминаю о проблемах в семье.

О семье. С мужем прожили вместе этот месяц и сегодня ночью я собрала его вещи. Очень больно и обидно от сложившейся ситуации, но переступить через себя я уже не могу. Он сделал свой выбор, я сделала свой.

О лечении. С 13 числа пью двадцатку. Не знаю, есть изменения, или нет. Пока пью.

А так всё. Не густо, но какое-то начало уже есть. В общем все ровно, только сегодня сильно расстроилась за мужа, всю ночь плакала. Но это пройдёт.

Всех обнимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2021, 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Marie Curie писал(а):
Суббота, 30 января
Привет, дорогие друзья.
Прошло три недели, как я вышла на работу. Конечно, очень тяжело, так как я моментально всё забываю. Стараюсь записывать каждый шаг, как советовала Ёлочка. А потом в один момент поняла, что пока собираюсь записать, что не забыть, забываю, что я хотела записать. Такие дела.
.
:06n: привет. Я иногда в обед выхожу в ближайший супермаркет. И в этот момент как назло звонит какой-нить клиент и диктует заказ. Блин. На такие случаи я тоже приспособилась. В телефоне стоит корпоративная почта, я пишу себе письмо. Что кому и сколько :-D главное как ты говоришь не успеть забыть что хотела записать. Я рада, что у тебя получается с работой. Ты умничка. Надеюсь, что у тебя все будет хорошо.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 16:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
ellka писал(а):
привет. Я иногда в обед выхожу в ближайший супермаркет. И в этот момент как назло звонит какой-нить клиент и диктует заказ. Блин.
Привет.))
Ну, это ты прям классику жанра написала.)))
У меня теперь два телефона (вечно в них путаюсь) и я по одному говорю, а на другом строчу заметки.

Как там дела с твоей новой программой? Уже освоилась хоть немного?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Marie Curie, да. Привет. Сисадмины до сих пор настраивают. Надо ж было это еще до начала года сделать ну там базу перенести, печатные формы настроить. Но все делается в реальном времени. По началу был шок, но вроде уже норм. Как твое самочувствие?

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
ellka, Дык сисадмины тоже в шоке :-D
Пока то да сё, пока настроят, успеешь полностью втянуться и забудешь, что переживала.)

У нас ужасная погода, за сутки температура скачет от +5 до -10, голова болит через день, а вчера и сегодня привалила мигрень. Так я вчера была работником года - меня отселили в отдельный кабинет на кроватку, выдали подушку, пледик и чай, и я там то середины дня дрыхла. Потом стало ясно, что лучше не становится и отправили домой.

А в общем нормально, настроение вполне себе. В остальном тяну себя за шкирку, чтоб не втыкать в одну точку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2020, 08:54
Сообщения: 329
Пол: Женский
Marie Curie, тааааааак, вам там больше работники не нужны? Борщик, подушка и кроватка и я согласна жить на работе :33n:

__________________________________
Fuck...тически всё прекрасно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2021, 02:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
Думаю это всё закончить.
Муж сломал во мне последнее. Дочке я не нужна. Ей три и восемь и я давно лишняя.
Больше ничего нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2021, 04:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
Господи, даже сдохнуть по своему желанию не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marie Curie: депрессия и компания.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2021, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2020, 14:29
Сообщения: 992
Откуда: Киев
Marie Curie писал(а):
Думаю это всё закончить.
Муж сломал во мне последнее. Дочке я не нужна. Ей три и восемь и я давно лишняя.
Больше ничего нет.

О боги, дочке вы точно нужны!!! Дочке мама нужна в любом возрасте, тем более в таком мелком!
Держитесь! Все как то будет!

__________________________________
БАР 1((
Реагила 4.5
Квет пролонг 200 плюс 200 обычного
150 лирики на ночь
Медикаментозная ремиссия
До этого серталин\депакин\бринтелликс/реагила/венл/миасер и всякое

Метформин 3 тыс, конкор, омега, железко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Tsar, Yandex [bot] и гости: 186


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика