ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 19:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: помогите разобраться
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 17:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2020, 16:54
Сообщения: 6
Пол: Мужской
Началось всё со скачков давления коим не страдал до этого 180 на 120 скорая уколы-хорошо помогал фенозепам-потом давление могло скакануть в любой момент-паническая атака-потом панкреотит и воспаление кишечника запор на 16 дней-в больнице обнаружили гепатит с-начались проблемы с неврологией-капельницы с элзепамом помогли пил хлорпротиксен 2месяца вроде выкарабкался чуть чуть-но после недели активных действий 3-4 дня слабость бессилие-начал лечить гепатит с-фиброз 0 билирубины в норме-лечился индийскими лекарствами 12 недель но на 11 неделе бросил жуткая депрессия выворачивало так что думал умираю-помогал фенозепам короче положили в клинику неврозов-неделя пентоксифилина в элзепамом утром в обед паркосетин 20 мг на ночь фенозепам-вроде полегчало но потом после капельниц от паркосетина 20 мг стало под вечер давление 180 на 100 -дозу пью по 1-4 в обед от фенозепама отхожу но появились проблемы со сном-проснусь ночью и сплю урывками ещё мочеиспускание участилось по 5 раз встаю может из-за этого не сплю думаю опять добавит фенозепам на ночь-вопрос про паркосетин пью уже больше месяца и как то облегчения не чувствую -может мало пью ещё? но вот усталость какая то ломка в мышцах беспокоит больше всего -боюсь что какая нибудь печёночная энцефалопатия-вот сдал анализы в среду придут-посоветовали гептрал проколоть но можно ли с паркосетином? врачи как то неоднозначно про это говорят-ну вот пожалуй и всё пока если кто что посоветует буду рад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разобраться
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2020, 16:54
Сообщения: 6
Пол: Мужской
когда вообще он начинает помогать паркосетин? у меня доза ещё 5мг от большей штырит месяц уже пью только хуже становится-сплю плохо-спокойствия нет-фенозепам добавить на ночь? оказывается с паркосетином многое нельзя комбинировать и диета без белковая и молочное табу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разобраться
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
5 мг это смешная доза.
Плавно доводи дозу до 20 мг под прикрытием феназеапама.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разобраться
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 09:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2020, 16:54
Сообщения: 6
Пол: Мужской
да вот не знаю что и делать может вообще бросить пить их-есть схема пикамилон и тираллиджен в обед и вечером а пикамилон утро обед -ну нет облегчения от паркосетина уже больше месяца пью -фенозепам же не буду опять начинать итак 3 недели на нём сидел-прочитал про конопляное масло канабидиол кто слышал что про него?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разобраться
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2020, 16:54
Сообщения: 6
Пол: Мужской
был у невролога тот посоветовал перейти на сертралин а я на паркосетине только на минимальной дозе может просто дозу надо повышать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разобраться
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2020, 16:54
Сообщения: 6
Пол: Мужской
сегодня выпил 10мг состояние не очень-что будет если 20? буду повышать постепенно -так вообще бывает? когда облегчение то наступает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], HBx1989, Mail.RU_Bot, Svetlyachok, Yandex [bot] и гости: 215


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика