ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 18:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 801 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Медвежонок, может ты излишне драматизируешь?конечно,лечь в полдвенадцатого и встать в шесть- несколько маловато для ребенка,но с учётом двух часов дневного сна- ничего критичного.С полвторого до полдесятого- тоже 8 часов,но наверное,тоже дневной сон?ты за дочь переживаешь или просто тебе не нравится,что мало на себя времени?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Всем , здоровья !


Медвежонок писал(а):
к сожалению, всё временно))
Временно , и то , хорошо . Передышка
Про себя , могу сказать , что полного выздоровления не будет .
Периодически накатывает . Но лишь бы не вернулся тот постоянный ужас .
Медвежонок писал(а):
дочь легла спать в 1:30. У меня уже почти истерика была. А встала в 9:20. Помимо этого ада, у нее ещё, похоже, упущенный цистит.
Режим , для ребёнка очень важен .
Видимо , всё нарушилось и не контролировалось в период твоего обострения .
Или она и в младенчестве так спала ?
Цистит
Жалко детоньку .
И не смотря на её протесты и капризы надо найти подход и одевать её по погоде .
Берегите здоровье ! :love_n:

Медвежонок писал(а):
. Мне кажется, что не каждому взрослому такое под силу, не то что четырехлетке.
Конечно !
Скорейшего ей выздоровления !
И тебе , улучшения самочувствия !

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 01 янв 2023, 06:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Всем, здоровья !


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2023, 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2020, 16:03
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Пол: Женский
Taisija, я не драматизирую. У нее с рождения беды со сном. В 5 месяцев она на "ночь" стала ложиться в 3-5 ночи-утра. Это продолжалось полгода. Понимаю, что все эти нормы сна - вещь условная, но она даже близко им никогда не соответствовала. Врачи говорят, что проблемы со сном это часть ее истерик. То есть всё взаимосвязано. Она сама говорит, что не умеет спать. Каждый вечер, когда ложимся спать - истерика. Без преувеличения - каждый. Абсолютно. В выходные я стараюсь не будить ее утром, чтоб обойтись без дневного сна, потому что и днем когда надо спать - истерика. При этом по ее поведению всегда заметно, что для нервной системы уже надо бы отдохнуть, но она сама отказывается напрочь. Может прободрствовать 15-16 часов БЕЗ дневного сна.

Помпелишка, всегда проблемы были со сном. С рождения. Её невозможно было уложить вообще всегда. Я первые 2 месяца ее жизни практически жила в машине - единственное место, где она засыпала. Дома она просто постоянно кричала. Никогда не лежала просто. Или на руках (но бодрствует) или постоянный ор. Даже на груди засыпала ОЧЕНЬ долго.
ЭЭГ сделали - сказали нормально. Но мы были у психиатра. Я всё ей рассказала. И, как я поняла, именно основываясь на проблемах с её сном, врач сказала ещё раз пройти невролога и ЭЭГ, но у них. Сказала, что их специалисты смогут нормально сделать ЭЭГ. То есть, она предполагает именно органические нарушения. Ну и плюс ее истерики... Абсолютно неадекватные. Совершенно. Если человек с таким не сталкивался - это даже передать невозможно. Она не может остановиться. Причем как раз - чем дольше не спит, тем более жуткие истерики. Буквально вчера орала 40 минут, параллельно круша всю квартиру и избивая то меня, то отца. Больно дала мне ногой по горлу. Потом просто успокоилась, просто подошла и сказала "прости". Пипец. И так каждый раз. Успокоить ее нереально в таком состоянии. Никак. Перепробовали вообще всё. И капли как будто не действуют... Хотя в саду говорят, что стало лучше. А дома ничего не изменилось.
В клинике, хоть пришли только к психиатру, прошли дефектолога, логопеда и психолога. Сказали, что немного отстает в развитии (считает плохо, с логикой небольшие проблемы, у логопеда тоже были замечания). Ну и вот с неврологом и ЭЭГ снова эпопея... Хотя бы есть надежда, что там его хорошо сделают. Психиатр очень милая женщина, сказала, что после невролога мы можем зайти к ней без записи. Она же, кстати, договорилась на прием психолога, хотя у нас он вообще никак не предполагался.
На фоне всего этого у меня ухудшилось состояние. Потому что работа, плюс постоянно носиться с ребенком по врачам, а вдобавок ещё муж начал принимать таблетки и его состояние ухудшилось: постоянные панические атаки. Я на работе уже почти не появляюсь (удаленно делаю всё) или без согласования ухожу очень рано, так же опаздываю. Потому что у мужа постоянные панические атаки, особенно когда я ухожу. Всё это выжало меня, как лимон. Хотя даже не так. Я тут после похода в клинику с ребенком сказала "меня как будто постирали и отжали триста раз" - вот это прям отражает мое состояние всё последнее время) Очень тяжело. Но я надеюсь на то, что удастся выявить проблему ребенка и от этого станет намного легче... когда будет понимание что именно и как лечить.

__________________________________
ПРЛ. Депрессия.
- Золофт - 100мг утром.
- Сероквель - 200мг на ночь.
- Финлепсин - 100мг утро, день, вечер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2023, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Медвежонок, привет :hi:
Ты там давай - держись.
Я смотрю - ты на себя очень много в семье нагрузила.
Нужно каким-то образом все-таки на мужа перекладывать дела. У него тогда и ПА уменьшаться - ибо некогдс будет. ПА не случаются во время активных действий.

А тебе нужно выделить хоть час-полтора в день личного воемени доя отдыха.
Даже не знаю, что для тебя отдых - может в кино сходить или в ванне полежать, или прогулки делать, или к подругам выбраться потрещать - так чтобы у тебя были отдушины каждый день.
Тогда всем станет легче. Ведь твоё состояние и родным передаётся.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2023, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Всем , здоровья !
Медвежонок
Ох ...
Как же помочь всем вам
Измучилась и ты , и девочка твоя
От всей души и сердца желаю найти выход из этого кошмара :love_n:
Мысленно , обнимаю вас :love_n:

Держись !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2023, 09:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2020, 16:03
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Пол: Женский
Nomen, привет! У меня с момента, как я лежала в Соловьевке (Москва) и мне выписали таблетки, которые я пью и на данный момент, развилась неадекватная деятельность)) Я постоянно занята. Если раньше я просто лежала и смотрела в потолок, то сейчас всё наоборот. Вроде не напрягает, потому что часть в удовольствие (учеба и зал точно), но вместе с тем понимаю, что я практически не отдыхаю. Помимо зала и учебы - работа, быт, походы по врачам с ребенком, походы по врачам с собой, проблемы со здоровьем мужа (я сейчас на работу ходить не могу, потому что у него приступы паники, когда я уезжаю). Очень много сил занимает именно здоровье. Всех. С ребенком сейчас предстоит очень много врачей. У меня у самой 26го гастроскопия. Зубы надо доделать. Про психику уже даже молчу.
Ну и из всего бОльшую часть сил занимает ребенок... Эти адские истерики каждый вечер (это минимум по истерикам, так-то они бывают и в течение дня, и много раз, и продолжительно - по 40-60 минут). И со вчерашнего дня меня напрягает момент в ее истериках, когда она начинает слюни-сопли повсюду размазывать (делает это на зло, потому что знает, что это нас бесит и приходится после этого стирать одежду, менять постельное белье - как "повезет"). Я всё это время думала, что это действительно слюни-сопли. Но вчера в какой-то момент она начала как будто захлебываться, а потом "пускать слюни", но похоже это было будто у нее пена из рта идет. То есть, возможно, это действительно пена, а не слюни, как я полагала. Я не знаю. Ещё в конце истерики она, как всегда, залезла под стол (я ее понимаю, тоже хочется порой спрятаться, чтоб не достали) и там описалась (тоже как обычно). В общем, сейчас пока главное - снова посетить невролога и пройти ЭЭГ. В надежде, что его сделают нормально, а не как в первый раз. Уже не знаю, что думать. Я бы даже сказала, что уже и думать не могу...

Помпелишка, спасибо... Вот выше написала про ее приступы и, возможно, пену изо рта. И я уже совсем в тупике. С работы весной, всё же, придется уйти. Чтобы нормально заняться ее здоровьем. Потому что от этого зависит здоровье вообще всех.
Бесит, что моя работа легко делается удаленно, но на удаленку не отпускают) Возможно, конечно, это имеет смысл. Я работаю на России-1. Полагаю, что они опасаются за безопасность данных, учитывая нынешнюю ситуацию. Как будто в ФСБ работаю, блин.
Очень тяжело. Я постоянно пытаюсь понять за что мне это)) И не только это. Мне по жизни тотально не везет, как будто прокляли. Не то, чтоб я в это верила... но я уже вообще не знаю, во что верить.

__________________________________
ПРЛ. Депрессия.
- Золофт - 100мг утром.
- Сероквель - 200мг на ночь.
- Финлепсин - 100мг утро, день, вечер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2023, 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Медвежонок, тем более нужно находить уединенное тихое место и время для отдыха

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2023, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Всем , здоровья !

Медвежонок писал(а):
но я уже вообще не знаю, во что верить.
В себя !
Ты , умница !
Ты , нашла в себе силы и взялась за своё здоровье !
И привести в норму свою доченьку найдутся силы и терпение .

Бросать работу , конечно , нежелательно .
Я , прям вижу , как ты растёшь и приобретаешь опыт
Работа , подстёгивает , не даёт расслабиться .
Да , и зарплата играет немаловажную роль .

Не отчаивайся ! :love_n:
Всего , вам , самого доброго ! :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2023, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2020, 16:03
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Пол: Женский
Nomen, я тут с мужем не так давно уезжала в дом отдыха. Это глухая деревня. Сняли там дом. -25 тогда было на улице. Дома дубак)) Камин. В камине дрова горят. Плюс там в баню ходили, я окуналась в купель и после бани ходила в купальнике стояла в эти -25 на улице. Вот там я расслабилась. Не отпускало желание туда одной приехать и лежать в позе звезды дней пять))) А так мне ничего не помогает отдохнуть, если в городе.

Помпелишка, у меня есть силы, это да. Учитывая, что до госпитализации в клинику Соловьева я была полуовощем. Потом постепенно силы нашлись. И даже в каких-то, порой, пугающих размерах)))
С работы уволилась. Ощущаю счастье, что для меня почти нонсенс. Не камень с плеч упал, а целый камнепад случился. Но вместе с тем я понимаю, что это не счастье, а временная эйфория на контрасте. Плюс понимание, что мне больше не придется бесконечно отпрашиваться - это очень тяжело было. Потому что реально часто. Настолько было всё это в тягость, что я в январские просто не ходила на работу. Делала всё удаленно. Втихаря от начальства))
Варианта два. Или я снова стану овощем, расслабившись) Или наоборот. В планах больше времени уделять учебе, чтобы поскорее выйти на работу в эту сферу (создание сайтов, 100% удаленка). Ну и заниматься ребенком. Так же хочу наладить режим, водить ребенка утром в сад и после этого каждый день гулять часа по 2 под музычку. Это для здоровья и веса. Набрала опять и далеко не мышечную массу) Гулять, после прогулок - учеба. Ну и по ситуации - врачи. Но это планы. Как получится - посмотрим. Пока изменения радуют. Но у меня ещё один рабочий. Меня начальница отпустила без отработки 2х недель, я в пятницу заявление написала. Так как в выходные (и в пятницу уже не получалось) обходной не подписать - у меня пятница, суббота были рабочими удаленно. И вот вторник последний день работы + обходной и всё.

__________________________________
ПРЛ. Депрессия.
- Золофт - 100мг утром.
- Сероквель - 200мг на ночь.
- Финлепсин - 100мг утро, день, вечер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2023, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Всем , здоровья !

Медвежонок писал(а):
у меня есть силы, это да
:super:
Медвежонок писал(а):
С работы уволилась
Ну , чтож ...
Тебе виднее .
Удачи ! :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2023, 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2020, 16:03
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Пол: Женский
Без работы легче!)
С режимом стало лучше. Просыпаюсь в хорошем настроении, а не "о боже, опять". Даже водить ребенка каждый день в сад больше не проблема. И поспать днем не обидно, раньше было из разряда "ну вот, выходной потерян". И больше времени на учебу, зал, включила в "расписание" долгие прогулки, хотя каждый день пока не получается из-за состояния мужа, который не может оставаться один (обострение панички на таблетках).
Решила по чуть-чуть отменять таблетки. В августе психиатр предлагала отменить с последующей госпитализацией, чтоб там подобрали другую схему. Но после этого я уже попросила у нее рецепты на свою самую первую схему, которая мне помогала (с патомимией начали помогать только-только в начале прошлого года, а потом ХОБА и из-за войны пропал финлепсин и всё сломалось). Второй раз, к сожалению, схема уже так не подействовала. Отменять решила сама и не так, как мне говорила психиатр, а значительно медленнее - за месяца три, а не пару недель. Потому что тогда, в августе, накрыло здорово. Атаракс, как советовала психиатр при отмене, не помогал. Вечно мои таблетки пить нельзя. Недавно ознакомилась с последствиями долгого приема сероквеля и решила, что ну его нафиг, учитывая, что я пью его уже полтора года. Минус в том, что я благодаря нему могу засыпать рано, даже если спала днем. Но я надеюсь, что справлюсь.
Сегодня хочу на ночь выпить фенозепам, оставшийся с тех самых пор, когда я его нажралась до госпитализации в токсикологичку. Хочу поспать всю ночь, последние 3 недели просыпаюсь каждую ночь до 10 раз. Высыпаюсь чудом и то не всегда.
Уже отменила один прием 0.5 (100мг) финлепсина днем. Через неделю-две уменьшу сероквель. Потом уменьшу золофт. Потом снова финлепсин. И так по чуть-чуть. Не знаю насчет общего самочувствия, а вот проблемы со сном, скорее всего, проявятся. Посмотрим.

__________________________________
ПРЛ. Депрессия.
- Золофт - 100мг утром.
- Сероквель - 200мг на ночь.
- Финлепсин - 100мг утро, день, вечер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 09 фев 2023, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Здравствуй , Медвежонок

Медвежонок писал(а):
С режимом стало лучше
Пусть и дальше так будет !
Медвежонок писал(а):
включила в "расписание" долгие прогулки,
:44z:
Медвежонок писал(а):
Решила по чуть-чуть отменять таблетки.
Да , не спеши !
Сходи (если решила ) медленно .

Медвежонок писал(а):
хочу на ночь выпить фенозепам,
В очень редких случаях и я к нему прибегаю , разово . Пью четвертинку .
Пробовала и кветиапин на ночь . Но с него утром голова "ватная"
Феназепам мне больше нравится

Удачи тебе !
Здоровья , тебе и твоим родным !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2023, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2020, 16:03
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Пол: Женский
Помпелишка писал(а):
Да , не спеши !
Сходи (если решила ) медленно .
Привет! Да, я ооочень медленно. Я и тогда, летом, удивилась, когда мне врач их собиралась за две недели отменять... Сейчас я за две недели убрала только 50мг сероквеля (осталось 150мг) и половинку финлепсина (всего было три половинки, стало две). Дальше золофт уменьшу с 200мг до 100мг. Через недельку. И так месяца за три собираюсь закруглиться. А то и дольше, может.

Помпелишка писал(а):
В очень редких случаях и я к нему прибегаю , разово . Пью четвертинку .
Четвертинку! Блин. Я целую выпила))) И то пару раз просыпалась ночью. Хотя нет, не ночью - под утро уже. А без него каждый час-полтора. Но я его вот только один раз выпила. Через месяцок-два схожу к психиатру. Посоветуюсь с ней. Она мне предлагала рецепт на фен. Если изредка только буду пить... Ну и, может, он пригодится в конце отмены

__________________________________
ПРЛ. Депрессия.
- Золофт - 100мг утром.
- Сероквель - 200мг на ночь.
- Финлепсин - 100мг утро, день, вечер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 19 фев 2023, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Здравствуй , Медвежонок

Медвежонок писал(а):
месяца за три собираюсь закруглиться. А то и дольше, может.
Удачи ! :love_n:

Медвежонок писал(а):
Четвертинку! Блин. Я целую выпила)))
Для засыпания мне крошки хватает .
Но , сон не очень крепкий . И встаю рано .
Правда , я по природе своей всю жизнь плохо сплю .
Только однажды проспала всю ночь и проснулась с чувством полного счастья .Это в клинике в первую ночь , куда попала после пережитого ужаса .
Медвежонок писал(а):
Она мне предлагала рецепт на фен. Если изредка только буду пить... Ну и, может, он пригодится в конце отмены
Точно не знаю , но вроде с ним сейчас напряжёнка . Якобы нет в аптеках
Если можно взять рецепт на Фен. и купить - бери .
Лишним не будет ИМХО .
-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2023, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Здравствуй Медвежонок

С весенним праздником тебя !Изображение


Как ты /вы ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2023, 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2020, 16:03
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Пол: Женский
Помпелишка, ух, привет!) Я довольно редко сюда захожу, так что прошу прощения за длительный игнор)

Я снижаю дозировку таблеток всё ещё. Раза в три медленнее, наверное, чем стоило бы) Но я перестраховываюсь. Один раз отменила уже одним днем...
Не знаю насколько снижение дозировки влияет... Мне кажется, что не слишком значительно, если честно. Но состояние не очень хорошее. Это больше из-за семейной ситуации. Даже не знаю как это описать. Даже нет сил объяснить. Я понимаю, что я уже раздала всю себя до нуля. И продолжаю раздавать в минус, как бы парадоксально это ни звучало. Я в последнее время в шоке от того, как у меня хватает сил не просто шевелиться, а делать кучу всего (конечно же, для всех, а мне как будто б и не надо) в таком состоянии. Стерлась до макушки. У самой со здоровьем (физическим) полный швах, но до врачей (это как минимум стоматолог и гастроэнтеролог) никак не дойду.
Попробую позднее ещё написать сообщение. Пока не формулируется ничего вообще. Только головой в клавиатуру упасть хочется))
Радует только тепло. Весна, наконец.

__________________________________
ПРЛ. Депрессия.
- Золофт - 100мг утром.
- Сероквель - 200мг на ночь.
- Финлепсин - 100мг утро, день, вечер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2023, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2022, 15:23
Сообщения: 570
Пол: Мужской
у меня страх когда в лифте еду..............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2023, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Всем , здоровья !

Медвежонок писал(а):
Но состояние не очень хорошее. Это больше из-за семейной ситуации.
Да , "погода в доме" сильно влияет на общее состояние .
Медвежонок писал(а):
понимаю, что я уже раздала всю себя
:horosho:
Медвежонок писал(а):
Радует только тепло. Весна, наконец.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2023, 06:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Медвежонок Здравствуй !


Изображение

Здоровья тебе и твоим близким ! :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 13 май 2023, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2020, 16:03
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Пол: Женский
Помпелишка, привет! Спасибо!) Здоровья бы всем, вот бы уж тогда точно счастливо жили все))

Несколько дней, как отказалась от всех таблеток. Пока ничего не понимаю)) Сильно хуже не стало. Но ещё дело в том, что я ежовик гребенчатый купила в кач-ве добавки. И он непревзойденно вывозит! Я покупала его, "умирая", и с мыслями "да даже если я отравлюсь и сдохну - хуже уже не будет". Без него, боюсь, я бы не была в таком неплохом состоянии сейчас. Даже со сном, в целом, всё неплохо, хотя я опасалась, что отмена сероквеля скажется около-фатально. Начиталась, что почти у всех рушится сон после отмены сероквеля - в основном, это психологическая составляющая, а не физическая реакция на отмену.
Могу плакать. На таблетках как будто не было этой функции.
Уже на минимальных дозах стали проявляться мании. Биполярка вошла в чат))) Так же было, когда в апреле прошлого года у меня резко пропал финлепсин. Хотя нет, было хуже. На пике я машина, могу хоть ежедневно ходить в зал, делать тысячу дел, быть суперменом. А на спаде я, в общем-то, лежу. Лежу. И ещё лежу. Иногда даже в разных позах!
Пытаюсь собрать себя. Ощущение, что меня нет. Сейчас ещё такой тяжелый период, что, в общем-то, меня на самом деле нет. Раздаю себя направо налево. "Этому дала, этому дала, этому дала, а этому (себе самой, да) не дала" (с).
В последнее время всё чаще думаю чтО из моих действий Я, а что моя болезнь. Просто в 99% случаев понимаю, что болезнь. Без примеров, наверное. Слишком долго это всё расписывать.
В общем и целом я сама загнала себя в ловушку и сама в ней остаюсь. Возможно, когда-нибудь у меня будут деньги на психотерапевта, да. Желательно, чтоб я к тому моменту была жива. Но не обязательно.

__________________________________
ПРЛ. Депрессия.
- Золофт - 100мг утром.
- Сероквель - 200мг на ночь.
- Финлепсин - 100мг утро, день, вечер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 801 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], HBx1989, Ivolga, ketamine 2, massaraksh и гости: 257


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика