ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 мар 2024, 07:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 801 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 07:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Изображение

Доброго дня , всем !Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2020, 16:03
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Пол: Женский
Пух писал(а):
Медвежонок, смысл в том чтобы максимально комфортно прожить оставшуюся часть жизни. Имхо
я не понимаю зачем(( В комфорте, в богатстве и роскоши - как угодно, в любом виде я не понимаю "зачем"...

Помпелишка писал(а):
Я то , от безделья всем этим занималась . Был такой период ничегонеделания
по идее я сейчас тоже бездельничаю, но я ничем не занимаюсь. Я всего-то в прошлом году читала книги. Я люблю читать. Особенно научно-популярное. Психологию. Я не могу сейчас читать... Видеть не могу эти книги. Вчера пробовала вязать - чуть в окно всё не выкинула. То есть как бы и безделье, но в месте с тем, меня это безделье ни на что не мотивирует...

Помпелишка писал(а):
Но на работы настоящих Мастеров с большой буквы , смотрю с удовольствием . Любуюсь и восхищаюсь .
А я завидую. Ну, по-доброму. У меня есть знакомая, мы работали раньше вместе. Она рисовать начала в 2016 году. Она сейчас рисует так, что просто можно залипнуть на веки вечные. И я, которая обожает рисование с детства, которая и рядом не стояла с её работами...

Помпелишка писал(а):
А смысла в жизни и я не вижу . На мой взгляд , его и нет . Кроме , как продолжение рода .
Чтобы передать своему продолжению это непонимание смысла жизни. То есть вся фишка в том, чтобы со своих плеч на плечи нового поколения перекладывать работу по поиску смысла жизни)

Dmitry333 писал(а):
А вот эти су мысли и попытки они у вас откуда берутся?
ну, мне кажется, если бы я знала - я бы смогла их пресекать. Хотя это не точно. Я не знаю откуда они берутся...

Мандаринка писал(а):
Dmitry333, ты странный такой)) Депра у неё тяжелая с самоповреждениями - в таком состоянии мозг генерирует мысль "пора сдыхать, ничего хорошего тебя не ждет, только боль" нон-стоп. В депре, настоящей такой чернушной, нет логики - есть только чувство тлена бытия и своей ненужности и неприкаянности в этом мире.
В самое сердечко просто :crazy:

Мандаринка писал(а):
А если их нет, или эти самые "близкие" ещё добивают, мол чё ты сопли распускаешь, несчастье ходячее
у меня с мамой в этом плане ещё прикольнее: она в принципе не верит, что со мной что-то не так. Сегодня вот она спросила (сама бы я хрен сказала), я попыталась ответить вскользь, но не прокатило. Сказала в итоге, что на шаболовке меня не хотят принимать и посылают в ПНД. И это первый раз в жизни было странно, поскольку она НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА! А должна была (ну, "как обычно") - глупые врачи, ничего не понимают, несут чушь, лишь бы госпитализировать и накачать таблетками (ну или +\- что-то близкое по смыслу). Хотя обрадовалась я рано, потому что позднее она умудрилась вставить нечто подобное))

Мандаринка писал(а):
Она уже просто не то, что на грани душевных сил, она уже без этих самых сил.
Мне хочется плакать, когда я читаю подобное. Услышать такое мне вряд ли "грозит", потому что такого уровня понимания, как у большинства людей здесь, нет ни у кого в моем окружении. Ну или нет понимания, или они просто не в теме, или в теме недостаточно.
А насчет врачей - мой страх не в том, что я "псих" и кто что об этом подумает (тут мне даже как-то ровно), мой страх в том, что я не могу найти нормального врача. А до Шаболовки я их искала платно. И получалось не очень, вдобавок высасывало деньги. А деньги это тоже моя больная тема, потому что я порой трачу их импульсивно, а потом неистово себя за это виню... Поэтому боюсь искать платных специалистов. К первой попала, потому что попала - нет выбора, когда ты посреди ночи в конце октября голая пытаешься свалить на улицу. Ко второму попала, потому что посоветовали, но тоже не слишком повезло...

__________________________________
ПРЛ. Депрессия.
- Золофт - 100мг утром.
- Сероквель - 200мг на ночь.
- Финлепсин - 100мг утро, день, вечер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2020, 16:03
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Пол: Женский
Я сменила день на ночь. Хотя даже это не совсем верная формулировка... Если есть возможность, то я сплю и день, и ночь. Без каких бы то ни было проблем, организм не против, ему вообще пофигу, по-моему. А если у меня работа, то я сплю весь рабочий день и работаю ночью.
Муж купил мне игровой ноутбук в надежде, что это мне поможет. Я в подростковом возрасте была лютым геймером. Да и всегда поиграть любила. А сейчас мне так похрен... Как и с мотоциклом. Отчасти он купил его и себе, отчасти мне, чтобы это как-то помогло мне. А я даже садится на него не хочу... Я - человек, который ещё со школы неистово мечтал о мотоцикле, завидовал однокласснику в 10-11 классах, у которого, хоть и в деревне, но был мот. Человек, который в 2012 получил права на мотоцикл. Мне просто похрену сейчас... А самый такой приближенный во времени пример - всего лишь в прошлом году я читала книгу за книгой, я читала их так много, что стала покупать с большим запасом. И чо? И лежит весь этот запас и вызывает во мне чувство вины. В руки их брать не могу. Если и беру, то едва-едва читаю и откладываю. Причем даже интересные, в принципе, книги.
Сегодня вот работаю ночь. Постараюсь отработать сразу за два дня. Отвести ребенка в сад. Лечь спать. Проспать весь день и попробовать уехать на ночь на мотоцикле. Попробовать. Ну вдруг...

И как человек, которому лишь бы найти причину печалиться, я грущу из-за того, что нахрен слепну. Когда я в 14 лет купила линзы - они были что-то в районе -1. Потом всё ниже и ниже. Долго носила -3. Потом внезапно в январе 2015 узнала, что у меня как минимум - 3.75. Потом плавно сместилась на -4.75, в которых уже ни черта не вижу...
В связи с этой мини-историей вспомнилось, как я в знак протеста (будучи, в общем-то, большой девочкой - лет 19) сломала свои любимые очки. Это было очень импульсивно, на волне внезапно нахлынувшей ярости (нормальная тема для меня... хотя с возрастом эти вспышки ярости сменились глубокой депрессией). И таких "закидонов" было немало. И за все меня мучает чувство вины. Хотя... Чувство вины мучает меня за всё подряд.

__________________________________
ПРЛ. Депрессия.
- Золофт - 100мг утром.
- Сероквель - 200мг на ночь.
- Финлепсин - 100мг утро, день, вечер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 03 май 2021, 06:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Доброго дня !

Медвежонок писал(а):
не понимаю зачем(( В комфорте, в богатстве и роскоши - как угодно, в любом виде я не понимаю "зачем"...
Зачем ....
Если бы знать
И лучше не копаться в этом вопросе (горе от ума )
Никто нам не ответит .

Медвежонок писал(а):
люблю читать. Особенно научно-популярное. Психологию. Я не могу сейчас читать... Видеть не могу эти книги. Вчера пробовала вязать - чуть в окно всё не выкинула. То есть как бы и безделье, но в месте с тем, меня это безделье ни на что не мотивирует...
"Душа , не на месте " .
Медвежонок писал(а):
Чтобы передать своему продолжению это непонимание смысла жизни. То есть вся фишка в том, чтобы со своих плеч на плечи нового поколения перекладывать работу по поиску смысла жизни)
Так , не все думают и считают .
Многие , рады , что появились на свет . И видят этот "Свет ".
И смысла жизни не ищут .
Медвежонок писал(а):
сменила день на ночь. Хотя
:11z:
Медвежонок писал(а):
Проспать весь день и попробовать уехать на ночь на мотоцикле.
Начной образ жизни у вас - норма ? Было так и раньше ? Если на работу не надо вставать в 6 утра , например .
Медвежонок писал(а):
как человек, которому лишь бы найти причину печалиться, я грущу из-за того, что нахрен слепн
И я слепну .
И к сожалению , моё зрение оптикой не корректируется .
Читать и писать сложно . И не только
Конечно , совсем ослепнуть невесёлая перспектива . Но и грустить , что толку
И ты , не печалься по этому поводу . Линзы , очки тебе помогут !
Медвежонок писал(а):
с возрастом эти вспышки ярости сменились глубокой депрессией). И таких "закидонов" было немало. И за все меня мучает чувство вины. Хотя... Чувство вины мучает меня за всё подряд.
Причину такого поведение я думаю , ты знаешь :horosho:


Последний раз редактировалось Помпелишка 03 май 2021, 07:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 03 май 2021, 06:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2020, 16:03
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Пол: Женский
Это нормально или тоже какое-то отклонение? Я, с учетом обстоятельств, довольно неплохо себя чувствую ночью, но чем ближе утро, тем хуже становится моё состояние. Что за магия?
На данный момент за окном отвратительно светло. Прямо-таки отвратительно-преотвратительно.
Я всегда очень любила солнце, моя комната в квартире родителей была расположена так странно, что летом из неё был виден и рассвет, и закат. Я никогда не закрывала окна шторами, я любила просыпаться ранним утром в комнате, ярко освещенной солнцем. А потом я, кажется, вышла замуж за вампира... Поскольку, моя комната, в которой мы какое-то время жили, была очень солнечной, я помню, как муж однажды, уж не помню каким образом, прифигачил к окну одеяло, потому что шторы не делали её достаточно темной! И, в общем, с тех самых пор, как я вышла замуж, я практически не видела утреннего солнца... Сначала мы жили в Подмосковье - там ещё более-менее, но всегда зашторенные шторы (благо не очень плотные), однако, второй этаж и так не достаточно сильно освещался. Потом снова некоторое время в квартире родителей - плотно задернутые шторы. Потом съемная квартира на втором этаже - плотно задернутые шторы, потому что в принципе на втором этаже с окнами, выходящими на улицу, не пооткрываешь их. А потом съемная квартира на первом этаже, тут уже всё и так ясно... И вот теперь. Почти девять лет (о боже) спустя, я не переношу свет. Не просто солнечный, а вообще свет. Я когда сплю денно и нощно - я делаю это в кровати дочери (в ширину ещё ок, а в длину она 160см против моих 168см - не волнует, всё равно сплю), в комнате, где есть шторы, не пропускающие свет. То есть я сплю в темноте даже если на дворе день.
Можно как-то выключить этот режим вампира?

__________________________________
ПРЛ. Депрессия.
- Золофт - 100мг утром.
- Сероквель - 200мг на ночь.
- Финлепсин - 100мг утро, день, вечер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 03 май 2021, 06:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2020, 16:03
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Пол: Женский
Помпелишка, привет!

Помпелишка писал(а):
Многие , рады , что появились на свет . И видят этот "Свет ".
хорошо, если так. Но имея пришибленного депрессией близкого родственника, не знаю на какой там "свет" можно смотреть... Но, надеюсь, можно.

Помпелишка писал(а):
Начной образ жизни у вас - норма ? Было так и раньше ? Если на работу не надо вставать в 6 утра , например .
Нет, не норма. Ну, в подростковом возрасте, понятно, что более-менее это норма. Даже несмотря на то, что ни на какие "тусы" я никогда не ходила - я ночью или играла в комп, или рисовала, или писала рассказы. Но я всё равно любила вставать как можно раньше. Муж полная противоположность - он почти всегда в свои выходные полночи играет в комп, потом встает в 2 часа дня... Меня это очень угнетает. А с ухудшением депрессии, я часто стала постоянно спать.

Помпелишка писал(а):
И к сожалению , моё зрение оптикой не корректируется .
А почему, если не секрет? Я работала два года в оптике, более-менее понимаю в вопросах зрения.

__________________________________
ПРЛ. Депрессия.
- Золофт - 100мг утром.
- Сероквель - 200мг на ночь.
- Финлепсин - 100мг утро, день, вечер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 03 май 2021, 07:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Медвежонок писал(а):
Можно как-то выключить этот режим вампира?
Думаю , приложив усилие (лечение , сила воли ...) , можно .
Медвежонок писал(а):
Но имея пришибленного депрессией близкого родственника, не знаю на какой там "свет" можно смотреть... Но, надеюсь, можно.
Больной ;-) , рисует "Свет" иными красками
Медвежонок писал(а):
ночью или играла в комп, или рисовала, или писала рассказы. Но я всё равно любила вставать как можно раньше. Муж полная противоположность - он почти всегда в свои выходные полночи играет в комп, потом встает в 2 часа дня.
Так или иначе "нормальный " режим дня нарушен был ИМХО.
Кстати , о рассказах . В предыдущем своём сообщении хотела написать , что у тебя хороший слог .
И , если вязание в окно . То , может заняться писательством .
На мой взгляд есть смысл Изображение
Будешь бестселлеры выдавать :friends:

Медвежонок писал(а):
А почему, если не секрет?
Причина не офтальмологическая а неврологическая .
А , что конкретно , ответа я пока не нашла .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 03 май 2021, 08:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2020, 16:03
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Пол: Женский
Помпелишка писал(а):
Кстати , о рассказах . В предыдущем своём сообщении хотела написать , что у тебя хороший слог .
И , если вязание в окно . То , может заняться писательством .
Мне постоянно так приятно это читать! Мне многие говорят про слог. И, в общем, в ту же копилку: я всегда любила русский язык, моя грамотность (всякие опечатки, разумеется, не считаются) основана именно на том, что я всегда много читала и писала (да, это тоже сыграло свою роль: писала я несколько лет и просто постоянно, а делала это в ворде, который исправляет ошибки, пусть и не всегда верно) - не знаю и не знала ни одного правила по русскому языку. Хотя сейчас, со временем, чувствую, что в каких-то аспектах языка я просела, надо подтягивать.
Но мне так часто говорят про то, что мне бы книги писать! Эти люди даже не понимают, как задевают меня за живое)) Я писала с 13 до 17 лет. Мой жесткий диск, где хранятся все мои рассказы, умер лет 10-12 назад. Он все эти годы со мной и переезжает тоже вместе со мной. Не могу расстаться, постоянно надеюсь, что рано или поздно можно будет его восстановить и всё это вытащить... Но недавно восстановила доступ к своей старой почте и там нашла рассказ, который писала с чужого компа и сама себе отправляла, так как не имела доступа к своему компу. Там очень короткий отрывок, но я читала и просто... просто... просто! Мне на тот момент было 15, почти 16. Мне просто показалось, что это писала не я. Так шикарно было написано, простите мне мою нескромность :ROFL:
Я пробовала писать. Давно. Возможно, у меня какие-то нарушения в голове или что там ещё... Я пока пишу - я по ходу дела забываю половину нюансов. А забывать хоть что-то из написанного тобою ранее - это значит делать ошибки и допускать несостыковки в дальнейшем повествовании. А я обнаружила, что я не просто что-то там забываю, а у меня просто будто через дуршлаг всё просеивается - остаются, по большей части, совсем уж основное, и я понимала, что не помню кучи всего. Попробуй я завершить такой рассказ - получился бы рассказ шизофреника, наверное, где вначале про тюльпаны, а в конце - рецензия какого0нибудь фильма. Условно говоря.
В общем, как можно заметить, эта тема вызывает во мне некоторое оживление) Может стоит попробовать снова. Хотя мои проблемы с памятью стали только хуже (я уже грешила на Альцгеймера или что-то около того).

Помпелишка писал(а):
Причина не офтальмологическая а неврологическая .
А , что конкретно , ответа я пока не нашла .
Это грустно( Говорю, как полуслепая с постоянно снижающимся зрением, которое снижаться не перестает.
Надеюсь, у тебя получится найти причину и остановить этот процесс

__________________________________
ПРЛ. Депрессия.
- Золофт - 100мг утром.
- Сероквель - 200мг на ночь.
- Финлепсин - 100мг утро, день, вечер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 03 май 2021, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Медвежонок писал(а):
Но мне так часто говорят про то, что мне бы книги писать!
:ges_up:
Значит , я не ошиблась .
Медвежонок писал(а):
на тот момент было 15, почти 16. Мне просто показалось, что это писала не я. Так шикарно было написано, простите мне мою нескромность
:super:
А твоя работа /специальность не связана с литературной деятельностью (сочинительством ) ?
Медвежонок писал(а):
В общем, как можно заметить, эта тема вызывает во мне некоторое оживление) Может стоит попробовать снова
Конечно ! Тем более , если это нравится и получается .
Медвежонок писал(а):
Хотя мои проблемы с памятью стали только хуже
Проблемы с памятью сейчас у многих . И тут на форуме часто жалуются .
А по утверждению специалистов , как раз чтение и писанина улучшают память ;-)
Ещё , хочу спросить . Свои рисунки ты хранишь ?
Интересно на них посмотреть .
У нас в Роду есть самородки - художники - любители .

Медвежонок писал(а):
Надеюсь, у тебя получится найти причину и остановить этот процесс
Спасибо !Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 04:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2020, 16:03
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Пол: Женский
Вот это кутеж! Позавчера встала в 18:00. Затем всю ночь работала. Потом с трудом заснула где-то к часу или двум дня (пыталась уснуть часа полтора). Легла спать в час ночи, встала в три часа ночи. Ух! Дичь какая-то творится.


Помпелишка писал(а):
А твоя работа /специальность не связана с литературной деятельностью (сочинительством ) ?
не особо. По специальности я историк. Работаю я с текстами, но творчество там и рядом не стояло.
Помпелишка писал(а):
Ещё , хочу спросить . Свои рисунки ты хранишь ?
что-то есть. Но однажды я психанула и разорвала часть своих натюрмортов гуашью.

__________________________________
ПРЛ. Депрессия.
- Золофт - 100мг утром.
- Сероквель - 200мг на ночь.
- Финлепсин - 100мг утро, день, вечер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 05:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Доброго дня !

Медвежонок писал(а):
Дичь какая-то творится.
Дааа , не хило .
Это же , очередное испытание для организма .
Надо тебе быстрее браться за лечение .
Приводить себя в норму :horosho:
Медвежонок писал(а):
По специальности я историк
Люблю историю .
Если бы не глаза читала бы и читала .
Медвежонок писал(а):
однажды я психанула и разорвала часть своих натюрмортов гуашью.
Эх , жаль .
Из того , что осталось показать можешь ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 06:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2020, 16:03
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Пол: Женский
Сегодня проснулась в 3, встала ближе к 4 и плющит меня нещадно. Плохо. Морально. Не знаю почему. Приготовила гречку с овощами - психанула, что невкусно (морковь перележала в холодильнике). Потом стала вязать - накосячила, снова психанула. И какое-то непрекращающееся беспокойство. Какая разница между тем, чтобы не спать всю ночь и встать в 3 ночи и бодрствовать? Видимо какая-то есть, раз так плющит.


Помпелишка писал(а):
Это же , очередное испытание для организма .
Мне почему-то кажется, что это очередной "скачок" из-за моих бед с головой... Не знаю, как именно, но настойчиво кажется, что это связано.

Помпелишка писал(а):
Надо тебе быстрее браться за лечение .
Пока жду 12го... Когда поеду на шаболовку.

Помпелишка писал(а):
Люблю историю .
Я наоборот, к сожалению. Все эти имена, даты. Хоть я и получила удовольствие от защиты диплома, но в общем и целом - не мое. Зачем пошла? Потому что не было времени подумать. Как сейчас помню, что заявление на сдачу ЕГЭ мы писали чуть ли не за полгода до сдачи ЕГЭ. Такой бред...

Помпелишка писал(а):
Из того , что осталось показать можешь ?
У меня несколько натюрмортов же. Это если говорить о законченных. И есть одна срисовка (на "под копирку", а именно срисовывала с фото бюста) Эхнатона. Тоже законченное. А остальное всё непойми какое, никогда практически ничего не заканчивала(
Позднее в личку, в теории, могу скинуть.

__________________________________
ПРЛ. Депрессия.
- Золофт - 100мг утром.
- Сероквель - 200мг на ночь.
- Финлепсин - 100мг утро, день, вечер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 07:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Медвежонок писал(а):
Плохо. Морально
:horosho:
Медвежонок писал(а):
Какая разница между тем, чтобы не спать всю ночь и встать в 3 ночи и бодрствовать? Видимо какая-то есть, раз так плющит.
Психическое нездоровье , нас "плющит "
Медвежонок писал(а):
Пока жду 12го...
И я жду :friends:
Так хочется , что бы тебе помогли .
Медвежонок писал(а):
Я наоборот, к сожалению. Все эти имена, даты
Даты , да :06n:
Мне интересно всё , что связано с историей . Архитектура , мода ..
Да , и вообще , начало -начал . Кто , как , откуда .
Медвежонок писал(а):
Зачем пошла?
Бывает :mellow:
Ты молодая - жизнь впереди .
Подлечишься и можно будет заняться любимым делом .
Медвежонок писал(а):
в личку, в теории, могу скинуть.
Я не настаиваю , но , если возникнет желание посмотрю с удовольствием


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 07:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Медвежонок
Забываю спросить .
Перечень зачёркнутых препаратов в подписи , почему ?
Не подействовали , стало хуже ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 09:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2020, 16:03
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Пол: Женский
Помпелишка, это последняя схема, которую я пила, прежде чем бросить все таблетки.

__________________________________
ПРЛ. Депрессия.
- Золофт - 100мг утром.
- Сероквель - 200мг на ночь.
- Финлепсин - 100мг утро, день, вечер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 05 май 2021, 10:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2020, 16:03
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Пол: Женский
Скоро буду бегать голая по улице, задорно размахивая руками над головой.
Уснула к 2 ночи. А в 5:50 встала дочь. Уху!
Странно то, что днём, даже после бессонной ночи (и довольно приличного количества часов бодрствования суммарно) - я с трудом засыпаю. Даже в темной комнате. Часа по 2. И ночью сплю чаще всего рвано. Да и днём... Возможно, так сказывается то, что я зачем-то начала пить кофе. Вот, в общем-то, реально может быть связано.
Классно то, что я умещаю два рабочих дня в одну рабочую ночь - освобождается куча времени (хм, а для чего?). Но теперь со сном какое-то полное безумие.

__________________________________
ПРЛ. Депрессия.
- Золофт - 100мг утром.
- Сероквель - 200мг на ночь.
- Финлепсин - 100мг утро, день, вечер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 05 май 2021, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Как вы держитесь сейчас? Вы что нибудь принимаете? Как состояние?

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 05 май 2021, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Доброго дня !

Медвежонок писал(а):
это последняя схема, которую я пила, прежде чем бросить все таблетки.
А бросила , почему ?
Dmitry333 писал(а):
приличного количества часов бодрствования суммарно) - я с трудом засыпаю. Даже в темной комнате. Часа по 2. И ночью сплю чаще всего рвано. Да и днём... Возможно, так
ИМХО всё от расстройства психики
И режим дня сбит .Я думаю , давно .
Надо приводить всё в норму .
Медвежонок писал(а):
Но теперь со сном какое-то полное безумие.
И это очень усугубляет общее состояние . Знаю по себе .
Медвежонок писал(а):
начала пить кофе. Вот, в общем-то, реально может быть связано.
Когда у нас с психикой не всё впорядке лучше отказаться от напитков , как алкоголь , кофе , крепкий чай ... Это , на мой взгляд , конечно .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 08:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2020, 16:03
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Пол: Женский
Помпелишка писал(а):
А бросила , почему ?
Пила на них сильно. Очень сильно. Психиатр выписал мне фенозепам, чтоб я перестала пить, муж на меня и так давил, а после фена надавил ещё сильнее, я сдалась и бросила всё.
Пить я стала, вроде, после неадекватной недели, когда у меня было нереально приподнятое настроение, я вставала в 4-5-6 утра, спала мало, казалось, что могу завоевать весь мир и всё такое. И вот спустя неделю начала люто бухать.

Помпелишка писал(а):
ИМХО всё от расстройства психики
И режим дня сбит .Я думаю , давно .
Надо приводить всё в норму .
Насчет расстройства психики согласна.
Режим дня... Ну да. Я сначала спала и днём, и ночь. А теперь, блин, выспалась :ROFL:
У меня настроение неестественно завышенное. Это из-за нехватки сна.
В студенческие годы было так же, хотя и по другим причинам (универ - очное, работа, курсы по рисованию).

Помпелишка писал(а):
Когда у нас с психикой не всё впорядке лучше отказаться от напитков , как алкоголь , кофе , крепкий чай ... Это , на мой взгляд , конечно .
Да, тоже подумала, что зря начала. Наверное, не продолжу. Хотя от чая, вроде, ничего отрицательного не наблюдается. Некоторое время пью

__________________________________
ПРЛ. Депрессия.
- Золофт - 100мг утром.
- Сероквель - 200мг на ночь.
- Финлепсин - 100мг утро, день, вечер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Доброго дня !

Медвежонок писал(а):
Психиатр выписал мне фенозепам, чтоб я перестала пить, муж на меня и так давил, а после фена надавил ещё сильнее, я сдалась и бросила всё.
К советам , можно прислушиваться , но слепо следовать , ни к чему ИМХО
А , то , что ты
Цитата:
спустя неделю начала люто бухать
На это , муж спокойно реагировал Изображение
Медвежонок писал(а):
у меня было нереально приподнятое настроение, я вставала в 4-5-6 утра, спала мало, казалось, что могу завоевать весь мир
Надо было подкорректировать или поменять схему
Медвежонок писал(а):
У меня настроение неестественно завышенное. Это из-за нехватки сна.
Сложно сказать
Свои перепады настроения я связываю с неуравновешенной психикой(болезнью ) .
Медвежонок писал(а):
Хотя от чая, вроде, ничего отрицательного не наблюдается. Некоторое время пью
Всё индивидуально , конечно .


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Медвежонок писал(а):
Режим дня... Ну да. Я сначала спала и днём, и ночь. А теперь, блин, выспалась
У меня настроение неестественно завышенное. Это из-за нехватки сна.
у тебя фазу качнуло и сейчас ты в гипомании.
обязательно расскажи об этом врачам, чтобы знали, что у тебя биполярочка и ады без прикрытия не назначали.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 07 май 2021, 05:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2020, 16:03
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Пол: Женский
Мандаринка писал(а):
у тебя фазу качнуло и сейчас ты в гипомании.
Всё может быть, но сомневаюсь. Я поспала нормально впервые за неделю - прошло. Теперь я снова злая и депрессивная))
У меня такого не бывает вообще. Вот только, как я выше написала, в универские годы было. И тоже на фоне острого дефицита сна.
Меня все врачи спрашивали об этом, я всегда говорила, что не бывает. А, ну вот на колесах один раз было. Итого три раза за всю жизнь.

Помпелишка писал(а):
К советам , можно прислушиваться , но слепо следовать , ни к чему ИМХО
это не было советом. Это было постоянным давлением.

Помпелишка писал(а):
На это , муж спокойно реагировал
нет, поэтому и настаивал, чтобы бросила.
Я же, кстати, на следующий же день перестала пить алкоголь, прям напрочь пропало желание.
Но потом, один фиг, начала снова.

Помпелишка писал(а):
Надо было подкорректировать или поменять схему
Я сама не могла же. Психиатру об этом говорила, естественно. Но я не помню уже что там и как было.

Помпелишка писал(а):
Сложно сказать
В моем случае я уверена. Вон я выше Мандаринке на этот счет ответила.

__________________________________
ПРЛ. Депрессия.
- Золофт - 100мг утром.
- Сероквель - 200мг на ночь.
- Финлепсин - 100мг утро, день, вечер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 07 май 2021, 09:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2020, 16:03
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Пол: Женский
Вчера прибухнула. И, о боже, я проспала часов 8! Правда, посреди дня. Но это рекордное количество часов сна за последнюю неделю. И то я спала чаще всего два раза - днем несколько часов, ночью несколько часов.
С едой плохо. Постоянно пустой холодильник. Благо, ребенок в сад ходит и там ест (не очень положительный момент, учитывая едрищенскую аллергию у неё, от которой у меня нет сил избавиться: того, что я предпринимаю, не хватает). Муж ладно: если надо - покупает себе сам и готовит или ест на работе (не без претензий, естественно). А у меня обычно проблемы. Не могу купить еду в прок. Не понимаю в чём проблема. Покупаю на раз-два, а потом открываю холодильник и так "да ***ть". Хотя обычно всегда был полный холодильник и всё такое. Не было проблем в том, чтобы что-то приготовить.
Столько всего во мне сломалось с усугублением ситуации с псих. здоровьем. Какой-то ужас.

__________________________________
ПРЛ. Депрессия.
- Золофт - 100мг утром.
- Сероквель - 200мг на ночь.
- Финлепсин - 100мг утро, день, вечер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 07 май 2021, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Доброго дня !


Медвежонок писал(а):
Вчера прибухнула. И, о боже, я проспала часов 8! Правда, посреди дня.
А ночью не спала ?
Медвежонок писал(а):
ребенок в сад ходит и там ест (не очень положительный момент, учитывая едрищенскую аллергию у неё, от которой у меня нет сил избавиться: того, что я предпринимаю, не хватает).

У моего младшего сына был нейродермит . Обошла многие клиники . Ни кто и ни что не помогло , кроме строгой диеты . И , как было замечено любой стресс , переживания усиливали всю симптоматику .
Медвежонок писал(а):
Столько всего во мне сломалось с усугублением ситуации с псих. здоровьем. Какой-то ужас.
:horosho:
Может быть и хуже .

Когда со мной такое приключилось я и представить не могла , во что может превратиться жизнь . Жуть .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 07 май 2021, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Медвежонок, я тебя давно читаю и тебя реально качает - тебе без нормотимиков нельзя. Именно поэтому, когда тебе флу назначили, ты и начала бухать люто - тебя опять вынесло в гипо. Обязательно говори врачам о качелях иначе тебя будут лечить одним ад и дело опять провалится.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 07 май 2021, 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2020, 16:03
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Пол: Женский
Мандаринка, странно. Но спасибо. Просто я этого не замечала, но, наверное, со стороны виднее... Попробую проследить за этим.

Помпелишка писал(а):
А ночью не спала ?
не-а. Я ночами почти не сплю. Да и уснуть сложно ночью. Хотя и днём сложно...

Помпелишка писал(а):
У моего младшего сына был нейродермит . Обошла многие клиники . Ни кто и ни что не помогло , кроме строгой диеты . И , как было замечено любой стресс , переживания усиливали всю симптоматику .
а какого плана диета?
У моей кожа сохнет и очень чешется под коленями, на одном запястье, недавно на сгибе локтей появилось, на шее. У неё тут в прошлые выхи температура была 39,5, сбивали нурофеном + мама что-то ей от кашля давала, чем кормили - не знаю, но в итоге ребенок ко мне вернулся в таком виде, что волосы на голове встали дыбом: у неё даже кожа головы была вся красная ,а как она её беспрерывно и неистово чесала - надо было видеть... Живот был расчесан до крови. От покраснений и ОЧЕНЬ сильного зуда помог фенистил, но до конца не помог, всё равно чешется. А помимо перечисленного - на икрах у неё россыпь мелких прыщиков. Вроде, не чешутся, никак не беспокоят, но меня напрягают.
Ну и нервы(( Мое состояние, плюс не самое лучшее общение с мужем... Не думаю, что это положительно на ней сказывается(

__________________________________
ПРЛ. Депрессия.
- Золофт - 100мг утром.
- Сероквель - 200мг на ночь.
- Финлепсин - 100мг утро, день, вечер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 05:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Доброго дня !


Медвежонок писал(а):
Я ночами почти не сплю
:11z:
Медвежонок писал(а):
какого плана диета?

Исключала всё ,на что реагировал организм
В нашем случае : яйца , клубника , цытрусовые , соки , копчености мясные , сладости (конфеты , шоколад ... )
Медвежонок писал(а):
У моей кожа сохнет и очень чешется под коленями, на одном запястье, недавно на сгибе локтей появилось, на шее
Очень жалко детишек .
У моего то же самое . "Излюбленные " места этой гадости - под коленками , локтевые сгибы , голова , шея , за ушами , в паху .
Сильно расчесывал всё , до крови . На ночь я бинтовала то , что можно было забинтовать . В надежде , что меньше будет расчесывать . Тщетно . Утром , все бинты были в крови .
Он мучился и я страдала .
Эта зараза изматыает ребёнка , как физически , так и психически .
И помочь , особо то , не чем .
Медвежонок писал(а):
мама что-то ей от кашля давала,
Да , и на лекарства реакция идет
Мы и от прививок отказывались .
Вообщем , печень нельзя зашлаковывать .
Постараться , внимательнее отнестись к этому серьёзному заболеванию .
Медвежонок писал(а):
Не думаю, что это положительно на ней сказывается(
Мы , часто не дооцениваем этот фактор . А дети , тонко реагируют на "климат в семье " .
Ты , и сама это знаешь . Через многое прошла в детстве .
Так что , как говорится БЕРЕГИТЕ ДЕТСТВО !

Очень и очень сильно , желаю твоей доченьке , избавления от этой "болячки " :love_n:

Каждый день хожу гулять . Всё кругом зазеленело .
Лето , на пороге

Изображениефото с прогулки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 07:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2020, 16:03
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Пол: Женский
Помпелишка писал(а):
В нашем случае : яйца , клубника , цытрусовые , соки , копчености мясные , сладости (конфеты , шоколад ... )
это всё опытным путем пришлось определять? :crazy:

Помпелишка писал(а):
Сильно расчесывал всё , до крови . На ночь я бинтовала то , что можно было забинтовать . В надежде , что меньше будет расчесывать . Тщетно . Утром , все бинты были в крови .
Вот это жесть :11z:
У нас не до такой степени... Но тоже жалко ребятенка(

Помпелишка писал(а):
Да , и на лекарства реакция идет
пипец(

Помпелишка писал(а):
Так что , как говорится БЕРЕГИТЕ ДЕТСТВО !
Да, это важно...

Помпелишка писал(а):
Очень и очень сильно , желаю твоей доченьке , избавления от этой "болячки "
Спасибо! Сегодня хочу попасть на прием к дежурному врачу в детской поликлинике, но не уверена, что он чем-то поможет...

Помпелишка писал(а):
Каждый день хожу гулять . Всё кругом зазеленело .
красиво! Я надеюсь в этом году переехать в деревню. Тоже буду наслаждаться)

__________________________________
ПРЛ. Депрессия.
- Золофт - 100мг утром.
- Сероквель - 200мг на ночь.
- Финлепсин - 100мг утро, день, вечер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 08:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2020, 14:29
Сообщения: 990
Откуда: Киев
Я тоже вижу колебания, поэтому скажи докторам..
Ну и хочу сказать что колебания в плюс со стороны виднее)
У меня самой иногда проблемы с идентификацией настроений)

__________________________________
БАР 1((
Реагила 4.5
Квет пролонг 200 плюс 200 обычного
150 лирики на ночь
Медикаментозная ремиссия
До этого серталин\депакин\бринтелликс/реагила/венл/миасер и всякое

Метформин 3 тыс, конкор, омега, железко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Медвежонок писал(а):
это всё опытным путем пришлось определять?
Существует определённый список аллергенов , но , как известно , всё индивидуально .
Я наблюдала , анализировала , экспериментировала ....
Медвежонок писал(а):
Сегодня хочу попасть на прием к дежурному врачу в детской поликлинике, но не уверена, что он чем-то поможет...
Нам врачи не помогли . Хотя я многих обошла и в разных городах .
Но ты сходи . А вдруг , попадётся толковый специалист .
Медвежонок писал(а):
еюсь в этом году переехать в деревню. Тоже буду наслаждаться)
Это замечательно !Изображение
Природа , даёт силы .
Если состояние позволяет надо гулять каждый день . Лично мне помогвет , когда на душе тоска .
А вам с дочкой , как раз , хорошо вместе погулять :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Пробежал вашу историю- такой вопрос...
Вы писали что постоянно не могли дойти до врача, то пропускали то забывали
Я конечно извиняюсь но человек которому на Сомали деле плохо будет считать минуты до приема
Получается у вас на тот момент гипомания была или у вас впринципе не такое страшное состояние

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2020, 16:03
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Пол: Женский
Помпелишка писал(а):
Существует определённый список аллергенов , но , как известно , всё индивидуально .
ну вот да, мне врач сегодня рассказала. Часть из того, что она назвала, дают в саду. Буду в понедельник общаться с воспитателями, чтоб не давали... Ну и дали направление к аллергологу. Авось поможет чем.

Помпелишка писал(а):
Если состояние позволяет надо гулять каждый день . Лично мне помогает , когда на душе тоска .
вот как раз будем гулять сейчас часто, да. Тепло. В холод ещё тоскливее гулять))

Кассандра писал(а):
Я тоже вижу колебания, поэтому скажи докторам..
Хорошо, спасибо!

Dmitry333 писал(а):
Пробежал вашу историю- такой вопрос...
Вы писали что постоянно не могли дойти до врача, то пропускали то забывали
Я конечно извиняюсь но человек которому на Сомали деле плохо будет считать минуты до приема
Получается у вас на тот момент гипомания была или у вас в принципе не такое страшное состояние
Я не думаю, что это логичное заключение. Учитывая, что мне даже шевелиться какое-то время было сложно, что я спала и днём, и ночью - по много часов без перерыва или с минимальными перерывами - логично, что я не могла доползти до врача. Плюс ещё сверху накидывается отрицательный опыт с этими самыми врачами, когда таблетки не просто не помогали, а ещё и добивали побочками...
Ну, насчет "страшности" состояния - не мне решать, я не могу быть объективна. Но ежедневные мысли о самоубийстве (плюс периодические продумывания сценариев), пропавший напрочь сон (я сплю два раза в сутки каждый раз часа по 2-3) и куча мелочей "на сдачу" - вряд ли говорят о чем-то хорошем. Плюс ещё и то, что меня отшили на шаболовке, сказав, что у меня тяжелое состояние и они могут меня госпитализировать, только если я буду настаивать - и то не факт. И выписали направление в ПНД.

__________________________________
ПРЛ. Депрессия.
- Золофт - 100мг утром.
- Сероквель - 200мг на ночь.
- Финлепсин - 100мг утро, день, вечер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Dmitry333 писал(а):
Я конечно извиняюсь но человек которому на Сомали деле плохо будет считать минуты до приема
Dmitry333, Я думаю , это ещё зависит от диагноза. Я считала дни до приёма . И во время приёма не могла дождаться, когда моя очередь подойдет. Даже плохо мне стало -ПА. Так и завела медсестра в кабинет под белы рученьки. У врача отпустило.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Listva писал(а):
Dmitry333 писал(а):
Я конечно извиняюсь но человек которому на Сомали деле плохо будет считать минуты до приема
Dmitry333, Я думаю , это ещё зависит от диагноза. Я считала дни до приёма . И во время приёма не могла дождаться, когда моя очередь подойдет. Даже плохо мне стало -ПА. Так и завела медсестра в кабинет под белы рученьки. У врача отпустило.
Ну если это БАР то да, тут можно люто задорно бухать не спать ночами, и пропускать приём.
В гипо и мании никто сдаваться не хочет обычно :06n:

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Listva писал(а):
думаю , это ещё зависит от диагноза. Я считала дни до приёма . И во время приёма не могла дождаться, когда моя очередь подойдет.
Да, тоже самое

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Медвежонок писал(а):
Плюс ещё и то, что меня отшили на шаболовке, сказав, что у меня тяжелое состояние и они могут меня госпитализировать, только если я буду настаивать
Ну у них открытый стационар без решёток санитаров и тд, если к ним ляжет суицидник и что нибудь с собой сделает, то у них очень серьезные проблемы будут, поэтому их понять можно...
А почему ПНД вам отложили до конца праздников, ПНД я насколько знаю без выходных работают и туда лечь можно хоть 1 января

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
То что врачи в отпуске?

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Медвежонок писал(а):
Часть из того, что она назвала, дают в саду. Буду в понедельник общаться с воспитателями, чтоб не давали..
Хорошо , если и в саду будет правильным рацион .
Медвежонок писал(а):
дали направление к аллергологу. Авось поможет чем.
Надежда , всегда есть . Надо помочь доченьке .
Медвежонок писал(а):
как раз будем гулять сейчас часто, да. Тепло.
Изображение
Медвежонок писал(а):
насчет "страшности" состояния - не мне решать, я не могу быть объективна.
И нам , не гоже , рассуждать кому страшнее , больнее , тревожнее ...
Одно , ясно . Счастливый и здоровый на этот форум не заглянет .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 09 май 2021, 06:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Доброго дня !
С праздником !


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 07:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2020, 16:03
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Пол: Женский
Помпелишка, C Праздником!

Помпелишка писал(а):
Хорошо , если и в саду будет правильным рацион .
да я боюсь, что мы летом не сможем оплачивать сад (он же частный), так что проблема решится сама собой...

Помпелишка писал(а):
Одно , ясно . Счастливый и здоровый на этот форум не заглянет .
это точно(

Dmitry333 писал(а):
А почему ПНД вам отложили до конца праздников, ПНД я насколько знаю без выходных работают и туда лечь можно хоть 1 января
Потому что я жду приема на Шаболовке 12го числа. Если я попаду в ПНД - это намного дольше, чем 10 дней. У меня работа, ребенку три года. Я не могу лечь на месяц и более. Хотя, могу, конечно. В теории. Но я сначала попробую на Шаболовку

__________________________________
ПРЛ. Депрессия.
- Золофт - 100мг утром.
- Сероквель - 200мг на ночь.
- Финлепсин - 100мг утро, день, вечер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2020, 16:03
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Пол: Женский
Вчера тупо пролежала весь день. Пыталась отвлечься просмотром сериала. Так же отвлекаюсь играми. И иногда (ну ладно, часто) алкоголем. А то и совмещаю всё это. Но вчера прям конкретно весь день пролежала. Ну, вру, - утро просидела за компом, а день пролежала. Сегодня я, видимо, расплачиваюсь за свои грехи, потому что из-за вчерашнего праздника - чудовищное количество работы сегодня.
Свой неадекватный сон попыталась направить в нужное русло, не знаю насколько лучше стало, но последние два дня я спала исключительно ночью. Э... вроде. Ну, вчера днём точно не спала. Вчера встала в 5:30, легла в 21:00, а сегодня встала в 4:40. В общем и целом нравится. Хочу так и дальше. В принципе, хорошо то, что дочь неизвестно из-за чего начала засыпать не в полночь, а в 21:00-21:30. Это я могу вместе с ней ложится, рано утром вставать, а её будить часов в 7. Ну, это моё воображение рисует, так-то, понятно, что никогда такого не будет. Потому что никогда не бывает так, как я хочу, как мне нужно и проч.
Тревога. Мысли дуэлятся между собой в голове. Периодически подбегают суицидальные и скидывают мне на голову наковальню. Иногда начинаю плакать. Не из-за суицидальных мыслей, а прост ради разнообразия, наверное.
Хочется забить, никуда не ехать 12го и сдохнуть прям так и прям щас.

__________________________________
ПРЛ. Депрессия.
- Золофт - 100мг утром.
- Сероквель - 200мг на ночь.
- Финлепсин - 100мг утро, день, вечер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 07:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Доброго дня !

Медвежонок
Прочла твоё сообщение
Что могу сказать
То , что ночью ты поспала - отлично !
И то , что доченька , перешла на правильный режим засыпания - очень радует !
А всё остальное , огорчает .
Медвежонок писал(а):
Хочется забить, никуда не ехать 12го
Твоё право , конечно .
А за дочь , душа не болит ? Как , ей живётся в такой обстановке
Ради неё , нет желания изменить свою жизнь .
Помочь себе и тем самым нормализовать обстановку в семье , доме
:love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Медвежонок писал(а):
Хочется забить, никуда не ехать 12го и сдохнуть прям так и прям щас.
верю, но ты держись. Мы все в тебя верим и ждем, что ты таки пойдешь 12го к врачу. Сделай это для себя и дочери. Да, тебе очень тяжело без малейшей поддержки в реале, но каждому даются испытания по силам и значит, ты сможешь, если соберешь все остатки воли в кулак и покажешь болезни средний палец. Держись.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2020, 16:03
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Пол: Женский
Мандаринка писал(а):
верю, но ты держись. Мы все в тебя верим и ждем, что ты таки пойдешь 12го к врачу. Сделай это для себя и дочери. Да, тебе очень тяжело без малейшей поддержки в реале, но каждому даются испытания по силам и значит, ты сможешь, если соберешь все остатки воли в кулак и покажешь болезни средний палец. Держись.
Я пришла отвечать, думая о том, чтобы поделиться мыслью об отсутствии поддержки и наткнулась на ту же самую мысль в твоем сообщении))
Я опять почти не спала. Кажется ещё чуть-чуть - и кукуёвнусь. Муж впихнул во вчерашний вечер планы, в которых я не могла не участвовать, но в то же время и не могла участвовать: у меня рабочий день, из-за предшествующего 9го мая очень много работы, а он весь вечер забил на то, чтобы продать машину (оформлена на меня была). В итоге я (вставшая в 4:40 утра с грандиозными планами лечь в 21:00) не доработала, после переоформления мы вернулись в 22:30, я села за работу, поздно закончила, поняла, что не встану отвести ребенка в сад, поэтому не спала... Легла в 8+ утра, а в районе 12 он на какой-то хрен меня разбудил... Попросил приготовить ему завтрак перед уходом на подработку. Приготовила. Получила моральных люлей за то, что он запихивает свои вещи черт знает куда, а виновата в этом постоянно я, потому что он не может их найти. А потом часа 2 лежала, пытаясь уснуть. Не уснула. Было жутко плохо (тут комбо: и свинское отношение, и дичайшая нехватка сна), внутри я ясно ощущала черную дыру - буквально, физически, не морально. Я долго держалась, но в итоге пошла бухать. Не вывожу я нихера...
Вчера ещё пол вечера проревела: продали мою любимую машину (она специфическая, на любителя, нужны деньги на восстановление, а сейчас и без неё много трат).
Страдаю от того, что никуда не могу уйти. Наличие дочери. Отсутствие своей квартиры. Некоторая зависть относительно моего брата, который не работает годами, годами же бухает вместе с женой, её же бьет (сильно, много раз ломал что-то, наносил тяжелые увечья), ребенка сплавил своей (ну и моей) матери, живет едва ли не в центре Москвы в трешке и в ус не дует. А я работаю годами, выгорела уже к херам, пытаюсь воспитывать ребенка, не сдохнуть в браке, не сдохнуть на съемной квартире, не сдохнуть от всепоглощающей депрессии и от зависти из-за того, что так несправедлив мир. Хотя понимаю, что завидовать здесь нечему. Счастливые люди не бухают с утра до вечера... Счастливые люди не терпят побои от супруга.
Пойду пореву.
P.S. Ладно, пожалуй, пора признать, что муж не просто меня не любит, а он хочет от меня избавиться. Я уснула днём - он почти сразу меня разбудил... Бросил в меня мой будильник, который я поставила, чтобы пойти за ребенком в сад, если он не вернется... Не проспала и часа... Пошла с сад, а он, как оказалось, тоже пошел туда.
Не знаю, наверное не стоит жить. Зачем, сука, зачем.
Купила ещё бутылку. Мне наплевать. Ничто не поддерживает меня больше. И меньше. Меня вообще больше ничто не поддерживает. И никто. Чувствую себя живым трупом. Ещё пара дней в таком режиме и я правда покончу с собой. Просто чтобы поспать. Мне наплевать...

Помпелишка писал(а):
Ради неё , нет желания изменить свою жизнь .
Я об этом думаю недостаточно. Мне постоянно настолько плохо, что я просто не могу об этом думать. Одновременно я и понимаю, что я больна, но вместе с тем мне кажется, что проще просто выпилиться из этого мира и не страдать.
Я понимаю, что надо идти (да и заставлю себя, я думаю; но ещё не факт, что меня примут на шаболовку). Но я не могу отделаться от мысли, что мне не помогут и я просто растяну свои страдания.

__________________________________
ПРЛ. Депрессия.
- Золофт - 100мг утром.
- Сероквель - 200мг на ночь.
- Финлепсин - 100мг утро, день, вечер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Медвежонок писал(а):
Одновременно я и понимаю, что я больна, но вместе с тем мне кажется, что проще просто выпилиться из этого мира и не страдать.
Зато заставить страдать дочь всю жизнь и стыдиться матери самоубийцы :345_(14):

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2020, 16:03
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Пол: Женский
Dmitry333, Я думаю, что мне будет все равно после самоубийства. Спасибо

__________________________________
ПРЛ. Депрессия.
- Золофт - 100мг утром.
- Сероквель - 200мг на ночь.
- Финлепсин - 100мг утро, день, вечер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Медвежонок писал(а):
думаю, что мне будет все равно после самоубийства. Спасибо
Ну так вы живы пока и можете себе представить какого ей будет

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Dmitry333, ну вообще суицидальные мысли могут быть настолько сильными из-за нестерпимой душевной боли, что без разницы, как оно потом будет, и после себя хоть потоп.

И нет ничего постыдного в суициде. Просто человек не выдержал.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Медвежонок, обязательно иди к врачу. Может тебе мощно не помогут за 10 дней, но хотя бы поспишь.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 12 май 2021, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Медвежонок писал(а):
Но я не могу отделаться от мысли, что мне не помогут и я просто растяну свои страдания.
все равно рано или поздно получится подобрать схему, главное не сдаваться

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 13 май 2021, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Добрый вечер !

Медвежонок
Как ты ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 16 май 2021, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Походу госпитализировали ее таки

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 06:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Доброго дня !

Dmitry333 писал(а):
Походу госпитализировали ее таки
Не знаю , что и думать .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 26 май 2021, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2020, 16:03
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Пол: Женский
Dmitry333 писал(а):
Зато заставить страдать дочь всю жизнь и стыдиться матери самоубийцы
вы серьезно считаете, что это поможет? Если да, то лучше не вообще не пробовать)

Neon_Dina писал(а):
Медвежонок, обязательно иди к врачу. Может тебе мощно не помогут за 10 дней, но хотя бы поспишь.
Я пошла. Меня "отшили". Был заведующий и два психиатра. Сказали прийти через неделю, так как я употребляла алкоголь накануне. В итоге, через неделю я не дошла (в тот день я уснула в 8 утра и тупо не смогла встать), хотя алкоголь и не употребляла, как мне и сказали.

Помпелишка писал(а):
Как ты ?
Всё так же, всё там же.
Мне сложно вывозить даже минимальные трудности. А то, что меня посылают домой с "приходите через неделю" - это трудность. Которую я, оказывается, не смогла преодолеть.
Так что я пока что не госпитализированная и уже не знаю что и думать... Встретилась с одноклассницей, пообщались с ней о её матери и их приключениях в этой же самой сфере... В общем, лечиться явно надо, но мне очень сложно вывозить всё это практически без поддержки... Я была бы рада, если бы меня ПРОСТО ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ. И ВСЁ. А не вот эти отсылки домой и прочее... Короче, я всё там же... Я бы сказала "по собственной тупости", но тут, скорее, "по собственной беспомощности"...

__________________________________
ПРЛ. Депрессия.
- Золофт - 100мг утром.
- Сероквель - 200мг на ночь.
- Финлепсин - 100мг утро, день, вечер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 26 май 2021, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Медвежонок, как здорово, что ты появилась и написала! Будешь ещё пробовать лечь? Настоять бы как-то, что ты из последних сил пришла и т.п...

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Доброго дня , всем !

Медвежонок писал(а):
Всё так же, всё там же.
Изображение
Но я рада , что ты появилась :friends: Изображение

Медвежонок писал(а):
лечиться явно надо,
Надо !
Другого варианта на сегодняшний день , не существует . На мой взгляд .
Медвежонок писал(а):
. Я была бы рада, если бы меня ПРОСТО ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ. И ВСЁ. А не вот эти отсылки домой и прочее... Короче, я всё там же... Я бы сказала "по собственной тупости", но тут, скорее, "по собственной беспомощности"...
Если есть хоть крошечка сил надо заставить себя преодолеть этот барьер .
А силы , пока у тебя есть . Раз можешь общаться с людьми , значит , есть
Я боюсь , как бы хуже не стало
Как было со мной , например . Когда ничего не можешь . Ни есть , ни спать , ни двигаться , ни общаться ... УЖАС !

Поэтому , не затягивай с лечением .
Так , хочется , что бы у тебя и твоей дочери была нормальная жизнь .
ЖИЗНЬ ! А не мучительное существование .
Собери все силы и закончи начатое .
Не обижайся , что так занудничаю .
Но жалко же вас :love_n:


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 16:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2020, 16:03
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Пол: Женский
Neon_Dina писал(а):
как здорово, что ты появилась и написала! Будешь ещё пробовать лечь? Настоять бы как-то, что ты из последних сил пришла и т.п...
мне было очень сложно)) Я просто понимаю, что я тут, наверное, всех заколебала своими невероятными приключениями. И тем, что никак не лягу на лечение. Но я правда не могу. Мне очень сложно делать в нынешнем состоянии вообще всё. И идеальным мне видится вариант "взяли на ручки и унесли на лечение". Потому что на всё другое у меня нет сил. Но тот вариант, который мне видится, всё же, невозможен. Нужны усилия с моей стороны. А я на нуле. Я не могу туда регулярно ездить (это аргумент в сторону того, что дневной стационар мне точно не подойдет - я думала о нём просить, но нет).

Помпелишка писал(а):
Но я рада , что ты появилась
фух, спасибо) Я правда не хотела больше вообще писать, потому что топчусь тупо на месте...

Помпелишка писал(а):
Другого варианта на сегодняшний день , не существует . На мой взгляд .
Я это понимаю. Но как я жалею, что не было возможности госпитализироваться, когда мне выписали госпитализацию после первого же приема на шаболовке... У меня реально не было возможности. Просто не на кого было оставить ребенка, т.к. у свекрови (бухгалтер) был квартальный отчетный период и она постоянно задерживалась на работе весь остаток апреля, на который мне и назначили госпитализацию. ОНа не смогла бы забирать ребенка. А все остальные приходы туда меня отшивали... Сначала врач отшила с сомнением "вам не к нам", потом этот совместный осмотр после майских праздников, во время которого "мы не можем вас госпитализировать из-за употребления алкоголя" (я не знала, что это реальная проблема для госпитализации, а убеждать, что для меня не проблема отказаться от алкоголя - я не стала, потому что, мне кажется, так делают все алкоголики). Я просто не вывезла переть туда в четвертый раз... Кстати, в тот день заведующий, с которым я и общалась, отказался так же и просто, без госпитализации, выписать мне таблетки (я не просила, он сам сказал, что это невозможно), т.к. я ранее употребляла алкоголь во время приема таблеток.
Тут мнения разделяются на "мое" и "все остальные": я предпочитаю преподносить информацию в реальном, не искаженном варианте, все вокруг же говорят, что надо, если надо, врать, что-то утаивать и прочее. Типа нельзя врачам рассказывать всё подряд, как есть. Я не сторонник этого мнения. Видимо, я до сих пор там, где я есть... И рискую тут тусоваться довольно долго...

Помпелишка писал(а):
Я боюсь , как бы хуже не стало
Я не знаю куда хуже. Ну, допускаю, что да, возможно. Но просто не понимаю куда. Я вот сегодня иду по улице и понимаю, что у меня по кругу крутится мысль "мне плохо, мне плохо, мне плохо". Тут я решаю переделать её в "мне хорошо", удается прокрутить её раза три-четыре, после чего в голове бунтарно всплывает "в смысле хорошо?! Если это - хорошо, то что тогда такое ПЛОХО?!". И дальше уже мысль перевоплощается в "мне больно" и так же крутится по кругу. Тут уже хрен поспоришь, в общем.

Помпелишка писал(а):
Не обижайся , что так занудничаю .
Нет, я совсем не обижаюсь. Полагаю, что это даже полезно. Потому что из моей семьи меня никто особо не пинает. А, ну только мать. Но я с ней в не очень хороших отношениях, поэтому, к сожалению, я не на полном серьезе воспринимаю то, что она говорит. Так уж вышло.

Я думаю, что запишусь сегодня всё туда же. Однако, нужно заставить себя туда пойти, потому что я понимаю, что мне опять предстоит общаться с врачом и просить его о госпитализации... И это сложно. Если бы у меня просто было направление на госпитализацию - ок. Но мне туда надо ехать сначала за этим направлением, а уж потом, если его выдадут, уже госпитализироваться... То есть это уже минимум - две поездки туда. Это что-то за гранью реальности ля меня сейчас. Но я постараюсь. Надо пострараться.

__________________________________
ПРЛ. Депрессия.
- Золофт - 100мг утром.
- Сероквель - 200мг на ночь.
- Финлепсин - 100мг утро, день, вечер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Здравствуйте!
В первый раз в вашей теме, хочу просто пожелать вам удачного разрешения ситуации с госпитализацией!!! Не представляю, как это вообще, делать ее самостоятельно.
Когда меня госпитализировали, то там было все сделано для меня, от меня потребовалось только купить тапочки.
А вы помощи ни у кого в этом не можете попросить? Может как-то объяснить, что если они не начнут помогать, то потом могут быть последствия хуже? Ну типа вообще будет уже вам не реально встать....

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Медвежонок писал(а):
Тут мнения разделяются на "мое" и "все остальные": я предпочитаю преподносить информацию в реальном, не искаженном варианте, все вокруг же говорят, что надо, если надо, врать, что-то утаивать и прочее. Типа нельзя врачам рассказывать всё подряд, как есть. Я не сторонник этого мнения. Видимо, я до сих пор там, где я есть... И рискую тут тусоваться довольно долго...
знаешь, это как куплю билет и назло кондуктору пешком пойду. Ты хочешь лечиться или за правду страдать? Потому что если ты выбираешь второе - то тебе не так уж и дико плохо. Нет ни малейшей необходимости всем докладывать, что ты бухаешь. Ещё меньше надо рассказывать, что ты запиваешь ады зубровкой. Короче, ты провалила госпитализацию по собственной глупости, а теперь типа врачи плохие и некому нести тебя туда опять. Вот сама и топай назад и держи рот на замке о многом. Только грустно рассказывай как тебе плохо и что ты уже на грани суи.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно.
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Медвежонок писал(а):
правда не хотела больше вообще писать,
А я всю голову "сломала "
Что с тобой , где ты , как ты ...
Медвежонок писал(а):
Я не знаю куда хуже
Поверь , есть куда , к сожалению
Медвежонок писал(а):
минимум - две поездки туда. Это что-то за гранью реальности ля меня сейчас. Но я постараюсь. Надо пострараться.
Да , надо настроиться .
Понимаю , что для тебя это мучительно . Но и так много времени потеряно . Надо действовать !
Сама , всё , понимаешь . Верю и надеюсь , что всё получится !
Обнимаю !Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 801 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика