ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 11:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2020, 13:14
Сообщения: 37
Всем добрый день. Случайно нашла ваш форум, чему очень рада. В теме, где отвечает врач, уже задала ему свой вопрос, но хочу ещё продублировать его тут, наверное, много кто из вас тоже разбиратся во всех наших душевных проблемах. Возможно, что-то подскажите, буду благодарна


" К сожалению, в моём городе нет нормальных специалистов, у нас только врачи в пнд и 3 психотерапевта в частных клиниках на весь город.
Была у всех, у всех разные версии. Психотерапия пока не срослась ни с одним из местных психологов, а на Скайп терепаю пока нет возможности.
На Вас последняя надежда.
Хочу просто знать, хотя бы приблизительно, что это может быть за диагноз и правильно ли подобрано лечение.

Ниже опишу в кратце свою историю



Я с детства была очень "эмоциональным" ребенком, быстрые смены настроения, быстро менялось хорошее настроение на грусть или агрессию. Я раньше думала, что это я просто человек такой, но сейчас сомневаюсь.
Родители в разводе, с подросткового возраста начались очень сильные проблемы в отношениях с мамой (сейчас живу с ней ещё, мне 24). Очень часто с ней ссоримся, можно сказать, что я даже боюсь её. И в детстве почему-то боялась, хотя на деле, она очень хороший человек. Но мне кажется, что все наши ссоры из-за меня, что я очень ленивая и тд (по её словам), не очень ей помогаю, но я всё равно как бы не пыталась себя изменить в лучшую сторону - всё бестолку.
Где-то лет в 15-16 началась дикая усталость от всего, апатия. Опять сильные смены настроения, после каждой ссоры с мамой появлялось постоянное желание покончить с собой.
Первый селфхарм был ещё в детстве до школы, уже не помню причины, но меня тогда поругали и я перестала. Второй селфхарм был в 15 от сильного стресса, но тут скорее всего было больше для привлечения внимания.
Селфхарм, который начался сейчас, не могу оставить.

Изначально, обращалась в пнд из-за сильной тревоги, навязчивых мыслей. В добавок к этому: плохой сон лет 10 уже (часто просыпаюсь); постоянно страшные сны, где меня кто-то хочет убить или мне изменяет мой МЧ; дикая агрессия; очень-очень частые смены настроения, в основном от внешних триггеров; апатия; нежелание жить потому что не считаю, что смогу вообще чего-то добиться в этой жизни.

Ещё, моя одна из главных проблем, это постоянное чувство одиночества и из-за этого, я лет, наверное, с 12 "ищу" себе парня, если так можно сказать. В общем, у меня постоянные отношения и когда я в отношениях, то у меня очень сильная зависимость от партнёра. Вот сейчас, с МЧ вместе уже 6 лет, и меня вообще на части рвёт, если я не могу с ним пообщаться хоть день.
И самое убогое, что мой МЧ очень терпеливый человек и тд, но я иногда так себя отвратительно веду со своими сменами настроения и нытьем, что даже он не выдерживает и уже было несколько конфликтов на этой почве. Мне постоянно нужно слышать, что он меня любит и тд.
У меня постоянно чувство, что меня бросят, что мне изменяет, и что вообще меня вокруг все считают какой-то белой вороной, даже те, кто меня не знает

Друзей у меня нет, а если появляется возможность я кем-то начать "дружить" то я всегда начинаю избежать общения, в последний момент отказываюсь от встречи и тд.

В ПНД поставили "невроз", выписали ципралекс и триттико. От ципралекса отказалась, так как увидела инфу, что от него можно набрать вес, а у меня ужасные загоны по этому поводу. По этому сама перешла на золофт. У частника выпросила рецепт на золофт, частник поставила мне диагноз "депрессия".

Таблетки вроде чуть помогают, мысли навязчивые чуть поутихли, сон чуть наладился от триттико, в последнее время и сны чуть поугасли.
На фарме около 2х месяцев, золофт 75 мг, триттико 50 мг на ночь. По ситуации гидазепам, но в последние несколько недель по 40-60 мг в день, потому что опять накрывает тревогами + очень тянет причинить себе вред.


С утра настроение очень хорошее, а к вечеру накрывает дикой депрессией.

Общие анализы в норме, на гормоны ещё не успела сдать "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2020, 13:14
Сообщения: 37
Подскажите психологов ДПТ, которые работают в онлайн режиме. Желательно Украина. Буду очень благодарна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 12:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
KateKate писал(а):
Подскажите психологов ДПТ, которые работают в онлайн режиме. Желательно Украина. Буду очень благодарна
Вы наверное имеете в виду ДБТ, как вам врач посоветовал. Посмотрите тут, это первая организация в России, но там есть форум и контакты. Данное направление развито у нас мало, а при работе с ПРЛ очень важен опыт. Если найдете из России онлайн тоже хорошо, это долгая работа, почти пожизненная, важно не навредить в первую очередь, при ПРЛ.

http://dbtrussia.org/dbt_about/

А также посмотрите тут

https://bpdresourcecenter.ru/

А также посмотрите последние две страницы этой темы, я кидала там ссылки на полезные материалы по прл, может там на кого то можно выйти.

Тема

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 08:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2020, 13:14
Сообщения: 37
Tessa писал(а):
KateKate писал(а):
Подскажите психологов ДПТ, которые работают в онлайн режиме. Желательно Украина. Буду очень благодарна
Вы наверное имеете в виду ДБТ, как вам врач посоветовал. Посмотрите тут, это первая организация в России, но там есть форум и контакты. Данное направление развито у нас мало, а при работе с ПРЛ очень важен опыт. Если найдете из России онлайн тоже хорошо, это долгая работа, почти пожизненная, важно не навредить в первую очередь, при ПРЛ.

http://dbtrussia.org/dbt_about/

А также посмотрите тут

https://bpdresourcecenter.ru/

А также посмотрите последние две страницы этой темы, я кидала там ссылки на полезные материалы по прл, может там на кого то можно выйти.

Тема

Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 08:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2020, 13:14
Сообщения: 37
Понаходила нескольких психологов в Украине, послушала их цены стало только хуже((( лучше реально вены себе вскрыть, чем работать всю жизнь на психологов (сарказм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 10:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
KateKate писал(а):
Понаходила нескольких психологов в Украине, послушала их цены стало только хуже(((
К сожалению, у нас это роскошь :26n: те кому реально нужно, не могут такую помощь позволить себе. Можно попробовать раз в две недели хотя бы, хотя это очень мало. Можете найти книгу Марши Лайнен по дбт, там есть упражнения.

Почитайте о дбт и этой книге по ссылке

ДБТ Марша Лайнен

Пусть название поста о депрессии не смущает. Там есть ссылки на эту книгу и рабочую тетрадь, а также небольшое описание метода.

На этой книге основано это направление терапии. Но при прл важно иметь терапевта :26n: конечно, хоть не часто

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2020, 18:43
Сообщения: 162
Пол: Женский
KateKate писал(а):
Всем добрый день. Случайно нашла ваш форум, чему очень рада. В теме, где отвечает врач, уже задала ему свой вопрос, но хочу ещё продублировать его тут, наверное, много кто из вас тоже разбиратся во всех наших душевных проблемах. Возможно, что-то подскажите, буду благодарна


" К сожалению, в моём городе нет нормальных специалистов, у нас только врачи в пнд и 3 психотерапевта в частных клиниках на весь город.
Была у всех, у всех разные версии. Психотерапия пока не срослась ни с одним из местных психологов, а на Скайп терепаю пока нет возможности.
На Вас последняя надежда.
Хочу просто знать, хотя бы приблизительно, что это может быть за диагноз и правильно ли подобрано лечение.

Ниже опишу в кратце свою историю



Я с детства была очень "эмоциональным" ребенком, быстрые смены настроения, быстро менялось хорошее настроение на грусть или агрессию. Я раньше думала, что это я просто человек такой, но сейчас сомневаюсь.
Родители в разводе, с подросткового возраста начались очень сильные проблемы в отношениях с мамой (сейчас живу с ней ещё, мне 24). Очень часто с ней ссоримся, можно сказать, что я даже боюсь её. И в детстве почему-то боялась, хотя на деле, она очень хороший человек. Но мне кажется, что все наши ссоры из-за меня, что я очень ленивая и тд (по её словам), не очень ей помогаю, но я всё равно как бы не пыталась себя изменить в лучшую сторону - всё бестолку.
Где-то лет в 15-16 началась дикая усталость от всего, апатия. Опять сильные смены настроения, после каждой ссоры с мамой появлялось постоянное желание покончить с собой.
Первый селфхарм был ещё в детстве до школы, уже не помню причины, но меня тогда поругали и я перестала. Второй селфхарм был в 15 от сильного стресса, но тут скорее всего было больше для привлечения внимания.
Селфхарм, который начался сейчас, не могу оставить.

Изначально, обращалась в пнд из-за сильной тревоги, навязчивых мыслей. В добавок к этому: плохой сон лет 10 уже (часто просыпаюсь); постоянно страшные сны, где меня кто-то хочет убить или мне изменяет мой МЧ; дикая агрессия; очень-очень частые смены настроения, в основном от внешних триггеров; апатия; нежелание жить потому что не считаю, что смогу вообще чего-то добиться в этой жизни.

Ещё, моя одна из главных проблем, это постоянное чувство одиночества и из-за этого, я лет, наверное, с 12 "ищу" себе парня, если так можно сказать. В общем, у меня постоянные отношения и когда я в отношениях, то у меня очень сильная зависимость от партнёра. Вот сейчас, с МЧ вместе уже 6 лет, и меня вообще на части рвёт, если я не могу с ним пообщаться хоть день.
И самое убогое, что мой МЧ очень терпеливый человек и тд, но я иногда так себя отвратительно веду со своими сменами настроения и нытьем, что даже он не выдерживает и уже было несколько конфликтов на этой почве. Мне постоянно нужно слышать, что он меня любит и тд.
У меня постоянно чувство, что меня бросят, что мне изменяет, и что вообще меня вокруг все считают какой-то белой вороной, даже те, кто меня не знает

Друзей у меня нет, а если появляется возможность я кем-то начать "дружить" то я всегда начинаю избежать общения, в последний момент отказываюсь от встречи и тд.

В ПНД поставили "невроз", выписали ципралекс и триттико. От ципралекса отказалась, так как увидела инфу, что от него можно набрать вес, а у меня ужасные загоны по этому поводу. По этому сама перешла на золофт. У частника выпросила рецепт на золофт, частник поставила мне диагноз "депрессия".

Таблетки вроде чуть помогают, мысли навязчивые чуть поутихли, сон чуть наладился от триттико, в последнее время и сны чуть поугасли.
На фарме около 2х месяцев, золофт 75 мг, триттико 50 мг на ночь. По ситуации гидазепам, но в последние несколько недель по 40-60 мг в день, потому что опять накрывает тревогами + очень тянет причинить себе вред.


С утра настроение очень хорошее, а к вечеру накрывает дикой депрессией.

Общие анализы в норме, на гормоны ещё не успела сдать "


Привет, я тоже с Украины. И с детства проблемы такие же как и у тебя. Боязнь быть брошенной, ощущение ненужности, неуверенность в себе и многое другое. В этой ситуации мне помогла фарма после того, как я провалилась в глубокую депрессию. О твоих отношения с мамой сложно судить по нескольким предложениям, но возможно стоит попробовать пожить отдельно, ведь именно близкие причиняют самую большую боль, и они не всегда могут понять, что твоя лень обусловлена тяжелым моральным состоянием и вместо поддержки, которой нам так не хватает, получаем очередную порцию негативных эмоций.

__________________________________
ГТДР, ПРЛ. Начало лечения 1.02.2020-24.07.2022 велаксин
Лекарственная ремиссия с 22.01.2021 по 28.12.2022


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2020, 10:52
Сообщения: 465
Odessitka писал(а):
...и они не всегда могут понять, что твоя лень обусловлена тяжелым моральным состоянием...
Что уж там про близких говорить, если иной раз сам не разберешь что это.
Сидишь иной раз и думаешь:"это депресняк, или просто я ленивая жопа?".
Ну и всякий раз выходит что это депресняк... :ROFL:

__________________________________
ТДР, ОКР(обсессии)
Феварин с февраля 50-100-125
с 07.05.2020 Феварин 150 мг
Труксал 12,5 мг х 3 раза
Эглонил 50 мг,Тералиджен,Перфеназин
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 06:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2020, 16:15
Сообщения: 108
Пол: Женский
KateKate,
Здравствуйте!
Могу посоветовать почитать про созависимость.Возможно, что-то найдете полезным для себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2020, 13:14
Сообщения: 37
Танита писал(а):
KateKate,
Здравствуйте!
Могу посоветовать почитать про созависимость.Возможно, что-то найдете полезным для себя.

Посоветуйте :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2020, 16:15
Сообщения: 108
Пол: Женский
KateKate писал(а):
Посоветуйте :)
Из книг классика жанра-Берри Уайнхолд, Дженей Уайнхолд "Освобождение от созависимости" .
Статей в сети полно, тема эта нынче крайне популярна.Но...другой вопрос, что кто-то играет,так, ...немножко.А кому то жить мешает очень сильно ( мне вот).Когда осознала, начало что-то потихонечку сдвигаться.Очень медленно.Очень.Но лучше медленно ползти, имхо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 07:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2020, 13:14
Сообщения: 37
Нужна срочная помощь
Делали в субботу прививку от столбняка, но половину от положенной дозы
Утром выпила 100 золофта и 0,2 гидазепама
Врача об этом не предупредила
Рука, в которую делали прививку, болит до онимения
Может ли это быть связано с приёмом лекарств или это так и должно быть? Мне просто в последний раз прививки делали лет 15 назад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 08:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 09:26
Сообщения: 165
Откуда: Киев
KateKate писал(а):
Нужна срочная помощь
Делали в субботу прививку от столбняка, но половину от положенной дозы
Утром выпила 100 золофта и 0,2 гидазепама
Врача об этом не предупредила
Рука, в которую делали прививку, болит до онимения
Может ли это быть связано с приёмом лекарств или это так и должно быть? Мне просто в последний раз прививки делали лет 15 назад

Маловероятно. Я когда делала прививку от столбняка так нервничала, что вообще врача спросила - может ли у меня быть столбняк от прививки? :06n:

Знакомые делалают сезонные от гриппа, говорят несколько дней рука отваливается. Если вы так переживаете, то позвоните туда, где вы делали и спросите. Или в любой травмпункт для консультации. По телефону они нормально отвечают. Я звонила :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2020, 13:14
Сообщения: 37
Unja писал(а):
EvvaDvoikina писал(а):
Unja, некоторые так и заходят - сразу на терапевтическую. Тем более сиозс товарищ уже кушал. Лихо конечно, но если перетерпеть побочки..

Не понимаю зачем над собой так издеваться, тут и на заходе с малых доз хватает трэша с побочками...

Не у всех же побочки бывают, либо они не сильные. У меня что на ципре, что на золофте из побочек было только небольшая сонливость около часа. Заходила на терапевтическую дозу сразу дня через 2-3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2020, 13:14
Сообщения: 37
Без особого прикрытия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2020, 13:14
Сообщения: 37
Реально ли войти в ремиссию только на АД (золофт) без психотерапии при пограничном расстройстве? На золофте стало лучше, принимаю уже месяца 4, но всё так же меня от любого триггера кидает в апатию, ярость, то я чувствую себя овощем, то хочется горы свернуть.
Сон чуть наладился на золофте, по сравнению с тем, что было, но всё равно просыпаюсь время от времени + страшные сны всё так же меня преследуют.
На психотерапию, во-первых, нет лишних денег, во-вторых, один раз сходила и было только хуже. А выижывать кучу денег на поиск "того самого врача" нет желания.
Или может лучше золофт сменить? Не знаю, что уже делать. Вроде стало лучше с ним, не хочу его менять, но всё равно состояние не ахти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
KateKate писал(а):
Реально ли войти в ремиссию только на АД (золофт) без психотерапии при пограничном расстройстве? На золофте стало лучше, принимаю уже месяца 4, но всё так же меня от любого триггера кидает в апатию, ярость, то я чувствую себя овощем, то хочется горы свернуть.
Сон чуть наладился на золофте, по сравнению с тем, что было, но всё равно просыпаюсь время от времени + страшные сны всё так же меня преследуют.
На психотерапию, во-первых, нет лишних денег, во-вторых, один раз сходила и было только хуже. А выижывать кучу денег на поиск "того самого врача" нет желания.
Или может лучше золофт сменить? Не знаю, что уже делать. Вроде стало лучше с ним, не хочу его менять, но всё равно состояние не ахти
Спросите врача про добавление нормотимиков. Должно стать полегче.ИМХО. Нет денег на психотерапию.стало от нее хуже?работайте над собой. Учитесь.как малое дитя ходить.. так и вы... учитесь контролировать свои эмоции. Сначала будет трудно. Потом легче пойдет. Эмоции свои после прорабатывайте.анализируйте. ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2020, 13:14
Сообщения: 37
Freshi Shi писал(а):
KateKate писал(а):
Реально ли войти в ремиссию только на АД (золофт) без психотерапии при пограничном расстройстве? На золофте стало лучше, принимаю уже месяца 4, но всё так же меня от любого триггера кидает в апатию, ярость, то я чувствую себя овощем, то хочется горы свернуть.
Сон чуть наладился на золофте, по сравнению с тем, что было, но всё равно просыпаюсь время от времени + страшные сны всё так же меня преследуют.
На психотерапию, во-первых, нет лишних денег, во-вторых, один раз сходила и было только хуже. А выижывать кучу денег на поиск "того самого врача" нет желания.
Или может лучше золофт сменить? Не знаю, что уже делать. Вроде стало лучше с ним, не хочу его менять, но всё равно состояние не ахти
Спросите врача про добавление нормотимиков. Должно стать полегче.ИМХО. Нет денег на психотерапию.стало от нее хуже?работайте над собой. Учитесь.как малое дитя ходить.. так и вы... учитесь контролировать свои эмоции. Сначала будет трудно. Потом легче пойдет. Эмоции свои после прорабатывайте.анализируйте. ИМХО

Я боюсь нормотимиков из-за большой вероятности набора лишнего веса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 10:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
KateKate писал(а):
Реально ли войти в ремиссию только на АД (золофт) без психотерапии при пограничном расстройстве
Пограничное расстройство именно нуждается в психотерапии, иногда пожизненной, поддерживающей. Психотерапия при прл первична.

Цитата с нашего форума

Цитата:
почитала в Википедии про ПРЛ, с учетом Вашего последнего поста очень похоже.Основной метод лечения - писхотерапия. Из медикаментов Наиболее эффективные при пограничном расстройстве личности препараты — это антипсихотики второго поколения арипипразол и оланзапин, а также нормотимики ламотриджин, вальпроевая кислота и топирамат


На форуме есть тема по прл. ссылка

Можете еще обратиться к доктору Алексею, он консультирует в этой теме Терапия ТДР, отвечает в течение одного дня, или доктору Дивисенко в этой теме Медицинские вопросы врачам форума, отвечает раз в четыре дня примерно.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
KateKate писал(а):
Я боюсь нормотимиков из-за большой вероятности набора лишнего веса
Что-то новенькое. Не слышала чтобы НТ давали вес. Лам, не дает, по карбу и его родственнику тоже такое не проскакивало.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2020, 13:14
Сообщения: 37
Что вас лучше успокаивает: атаркс или гидазепам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 14:16 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 июл 2019, 21:30
Сообщения: 997
Пол: Мужской
KateKate, гидазепам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: История KateKate
СообщениеДобавлено: 16 авг 2020, 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2020, 13:14
Сообщения: 37
Хочу сойти с сертралина на эсциталопрам. Сейчас золофт 100 мг, пошёл 8й месяц. Из результатов только сон наладился. Изначально мне врач выписавала эсцу, но выбрала для себя золофт. Зачем хз.
Короче у меня сейчас очень переломный момент в жизни
Я реву сутками на пролет
Жру пачками гидазепам
По этому побочек от перехода не боюсь, хотя когда я с эсци на сертралин переходила побочек и так не было.
Короче, подскажите как лучше перейти, пожалуйста.
И как долго можно принимать гидазепам 50-100 мг/сутки чтобы не было потом зависимости от него?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2020, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
KateKate писал(а):
Короче, подскажите как лучше перейти, пожалуйста.
если надо быстро - то просто пропускаете день и на следующий выпиваете 10 ципры. Я так всегда делаю.
KateKate писал(а):
И как долго можно принимать гидазепам 50-100 мг/сутки чтобы не было потом зависимости от него?
говорят, недели две.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2020, 13:14
Сообщения: 37
Проступила и купила прегабалин в капсулах 150 мг, а планировала начинать с 75 мг. Меня не унесёт со 250 мг в первый раз?))) А то планы через 2 часа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2020, 13:14
Сообщения: 37
+ серталин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2020, 13:14
Сообщения: 37
У меня в последнее время часто такое происходит, как будто током по телу бьёт. Именно внутри тела как будто токовый заряд пробегает. Буквально 1-2 секунды. В разных частях тела, но в основном в плечах и предплечьях. Кто-то сталкивался с таким? Что это может быть?
Из препаратов золофт 100 мг 8 месяцев. Раньше такого не было никогда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История KateKate
СообщениеДобавлено: 07 дек 2020, 01:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2020, 18:43
Сообщения: 162
Пол: Женский
Как вы сея чувствуете? Есть ли улучшения? Часто ли перепады настроения ?

__________________________________
ГТДР, ПРЛ. Начало лечения 1.02.2020-24.07.2022 велаксин
Лекарственная ремиссия с 22.01.2021 по 28.12.2022


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], HBx1989, korney, Mail.RU_Bot, meag, Riki, Та самая и гости: 192


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика