ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 16 апр 2024, 13:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История Garik
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 00:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2020, 00:32
Сообщения: 12
Мне очень плохо, я тут новинский, я уже пару месяцев живу, существую., и чувствую только боль, не знаю что делать, я не суицидник, я взрослый, состоятельный человек, но кто же знал что так... Мне очень плохо, боль как зубная, только на душе, психологи не помогают. АД страшно... Не хочу.... Да и как куда обратиться??? Думал алкашка, проверил пофиг алкоголь это способ не чувствовать, подзабыть. Я не знаю что делать. Я добрый, честный, и это дичь, каждый день новое говно... Никому больше не верю, знаю никто не поможет. Умереть это выход, да никак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 13:12
Сообщения: 117
Откуда: Молдавия Кишинев
Пол: Женский
Garik123456789, Я тоже как и вы боялась антидепрессантов . Начиталась и просмотрела отзывы , люди пишут неадекватные вещи ,не здесь а в темах инета, не бойтесь .Я не предполагаю я знаю,что такое внутренняя боль , когда ты не живешь - мучаешься .Заманчиво звучат те кто обещает исцеление собственной силой воли или не обращать внимание на страх и тревогу ...........Я согласилась на лечение с помощью ад. Ни капельки не жалею ,это другая жизнь .Все уходит , вы чувствуете себя здоровым человеком , опять сверкают краски жизни. Вы не единственный взрослый ,понимающий и самостоятельный человек у которого к сожалению именно это испытание .Меня вытащил из тьмы боли венлаксор .Не тяните время мучений .Желаю вам избавиться от этой боли как можно скорее.А здесь , здесь много прекрасных людей готовых вам помочь и успокоить .Причем люди грамотные и отзывчивые .Вы не одни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я ниче не читал. Даже не знал что такое эти АД. Думал врачу виднее все успокоит меня и наладит сон. В итоге по потолку бегал три месяца непонимая в чем дело.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 16:47 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2804
Откуда: Минск
Пол: Женский
Garik123456789 писал(а):
Умереть это выход, да никак.

Попробовать пройти курс медикаментозного лечения АД страшно и не хотите, а умереть считаете выходом. где логика?

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Боится человек что станет хуже и придется мучатся еще больше. А умирать страшно. Тот кто не боится умирать, тому и ад принять не страшно. Выход у него один уже есть, если хуже станет.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 13:12
Сообщения: 117
Откуда: Молдавия Кишинев
Пол: Женский
Alvaro, У меня родственник со стороны мужа, прекрасный человек , никогда не болел подобными заболеваниями .,,Стоит на очень уверенных ногах,, стоматолог ,45 лет ,жизнь удалась- собой доволен .И вдруг стал плакать ,все померкло ,ни искупаться, ни обслужить себя ...........вдруг все растаяло - краски жизни ,только слезы и боль .Пришлось идти к психотерапевту ,выписали венлаксор под прикрытием диазепама . Рассказывал мне об этом как не о себе -поверить ему было трудно что это случилось с ним . Пропил курс венлаксора ,сейчас в порядке .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8140
Откуда: Россия
Пол: Женский
По моему уже на 100%все не восстановится.Нет уже тех людей, которые были до болезни. Старая матрица сломалась,а новая никак не выстроится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 13:12
Сообщения: 117
Откуда: Молдавия Кишинев
Пол: Женский
Вита, У меня после первой депрессии и до второй был промежуток в 20 лет ,да возможны рецидивы ,сейчас у меня уже четвертый заход . Но я прожила 20 лет без депрессии и в полном здравии . И хочу сказать что сильнее приступы не стали а гораздо понятнее и легче с ними справиться ,так как уже все это не так пугает как в первый раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 14:42 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2804
Откуда: Минск
Пол: Женский
Вита писал(а):
По моему уже на 100%все не восстановится.Нет уже тех людей, которые были до болезни. Старая матрица сломалась,а новая никак не выстроится.

Несогласна. Все восстанавливается, но человек ещё получает опыт как держать в балансе свое психологическое здоровье и от этого он становится только сильнее.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 07:00
Сообщения: 339
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Вита, согласен на все 100. Нет уже того человека который был до рас-ва, нет и не будет никогда. И это впринципе хорошо, т.к оно многое даёт, но и отнимает столько же, а то и больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2020, 00:32
Сообщения: 12
Это и страшно, умереть - перестать быть, стать кем-то другим очень близко к этому. Как делать и как быть, не знаю, и сил нету ни на что, тем более обратиться куда-то. Хочется решения сейчас, а вижу только когда-то. А терпеть больше не могу. Есть те кто говорит просто займись спортом, ещё чем-то итп, занимался тысченку на велосипеде проехал, теперь и он вызывает отвращение. Есть и те кто забей - АД норм, а не по их советам как самому собраться, но для меня это также сложно. Тупик... Яма... И понимаю лестницу никто не принесет. Жесть... А становится только хуже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Пока ты спишь органика не мучает социально все более менее нормально, то у тебя целый мир еще впереди. Пробуй заниматся тем сем искать решения и т.п. не выйдет есть таблетки. Главное есть куча всего. Т.е. надежды полно. Вот когда у тебя органика слетает и нервная система и страдаешь от реальных болей без сна и и т.п. и социально еще на дне и возраст уже средний вот тут суициднутся уже очень сильно зочется и надежда просто тает, когда просто ползаешь по квартире и зочешь умереть от страданий но страшно, но жить так тоже не можешь а от осознания что от адов еще хуже будет страхи только обостряются особенно когда прлбовал и понимаешь что нет ресурсов просто чтобы выдержать.

Пока этого дерьма нет, мучения "душевные" как в простонародье говорят, хотя без сомнения есть какието сбои. То у тебя все еще впереди. Все это лечат и даже с минимум фармы. Самое главное что надежды полно . И я этому очень завидую. Потому что у меня нет такой роскоши. Я дошел до такого состояния что не понимаю или есть смысл жить дальше. Тело сломано . Главное что с мозгом включительно. И психика убита . Глаза мне не вылечат точно, мозг не восстановят и еще кучу всего что я зарабатываю без сна. Вот это самое страшное пожалуй. Безнадежность отчаяние.

Пока у тебя есть надежда, ее очень много, и куча ресурсов в организме, все будет хорошо. Не стоит унывать.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 07:00
Сообщения: 339
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Garik123456789, ложитесь в стационар. У меня у самого практически идентичная ситуевина, сейчас сам попробую ещё раз залезть на амитриптилин, если не смогу - лягу в стационар. Надоела такая жизнь гибридная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6076
Alexander91 писал(а):
Garik123456789, ложитесь в стационар. У меня у самого практически идентичная ситуевина, сейчас сам попробую ещё раз залезть на амитриптилин, если не смогу - лягу в стационар. Надоела такая жизнь гибридная.
Как у вас всё легко. Ляжку в стационар. Вот так сам пришёл и лёг. Что у вас за врачи такие?

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 00:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2020, 00:32
Сообщения: 12
Серездно, ложитесь? Были бы развязаны руки, уже бы умер, не могу, есть слово, есть обязательства, есть та ещё пара людей, которые никогда не испытают боль из-за меня. Все всегда не так как хочется. Там выше писали про один из путей уже есть. Как бы херово не стало, я выбиру другой, тот который убьет медленно и даст дожить спокойно, например маме. Я очень сильный, я выдержу все, только я не понимаю как и что делать, я грызть бетон готов уже, чтобы заменить боль с одной на другую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 00:09 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2804
Откуда: Минск
Пол: Женский
Garik123456789, у вас два пути. Либо найти толкового психиатра и начать курс лечения ад самому. Либо лечь в ПНД и там начать курс лечения. Но ПНД надо выбрать осмысленно и внимательно, чтобы были нормальные условия и врачи. Других путей выкарбкаться нет, вы, судя по всему, уже на том уровне нервного истощения, что спорт и отпуск не помогут. Имхо.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6230
Откуда: Украина
Пол: Женский
Tsar писал(а):
Как у вас всё легко.
Дак это ж не тот стационар, где решетки на окнах. Обычная больница. Есть показания - ложись, нет проблем.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 00:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 07:00
Сообщения: 339
Откуда: Коми
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Tsar писал(а):
Как у вас всё легко.
Дак это ж не тот стационар, где решетки на окнах. Обычная больница. Есть показания - ложись, нет проблем.
Вот, и я точно также подумал. Ева спасибо что ответили ему)
А еще можно прийти в ПНД и сказать: -Здравствуйте, я уже давно мечтаю выпилиться, вы можете мне помочь ?
И все, считай что уже тебе койку застилают в стационаре))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 05:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2020, 00:32
Сообщения: 12
EvvaDvoikina писал(а):
Tsar писал(а):
Как у вас всё легко.
Дак это ж не тот стационар, где решетки на окнах. Обычная больница. Есть показания - ложись, нет проблем.
Не ну правда, а чё? На обязательства, кредитору, дебет, людей, просто забить.... Я найду на платный, как быть с данным словом? Как родне объяснить? Им сейчас и так не легко, мягко говоря, очень мягко говоря, я так не могу, не могу просто пропасть, я когда-то надел этот рюкзак, и снимать не имею права....
Иду, несу, а ноги уже давно поломались... Сука как быть???? Мочи нету больше... Что делать... Каждый день новое говно прилетает, прям по графику, и не накрученое, а реальное, предательства, утраты(смерти) и прочее....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 05:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2020, 00:32
Сообщения: 12
Я тут в поисках поддержки, помощи какой либо, слова доброго. Но видимо не туда попал, ее не будет не где и никак, зря я вообще суда вылез. Все люди, как люди, живут и живут, и пусть. Я то им зачем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 08:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 13:12
Сообщения: 117
Откуда: Молдавия Кишинев
Пол: Женский
Garik123456789, Это не твои слова, а мыслеформа болезни твоей. Поверь, что именно здесь тебе могут посочувствовать и сказать доброе слово .Где еще люди так страдают ?????? Когда я рыдала и не могла стоять на месте , когда я не могла засыпая закрыть глаза от картинок одна другой страшнее ,и меня словно кто то подталкивал к суициду . А днем я тряслась от внутренней боли от тревоги, от страха и была плачущим зверенышем я тоже так думала, что мне конец. Я бегала по утрам в четыре часа по росе ,я делала обертывания травами , я пыталась напомнить себе, что у меня трое детей и я не имею права умереть ,но я помыться не могла без помощи старшей дочери ............Как тебе такое ?И я еще на работу ходила , никто мне жрать не носил .И тогда я бежала в самую дешевую больницу ,где в палате шесть женщин и каждая стонет и храпит так что ....... да еще и условия - помыться негде , раз в неделю открывали душ - смотреть на это уродство было страшно .Но врач сказала - венлаксор ,и вперед , под прикрытием диазепама .Через неделю я была уже человеком и я видела как иногда приводили новеньких , их родственники вели под руки ,люди идти не могли а на третий день ,смотришь и бежит старушенция в столовку и смеется . Ей стало чуть легче и она радуется. Не ищи того чего нет , многие прошли этот путь .Согласись ........ прими то, что ты болен и выход есть .Больной ты не поможешь ничем своим близким . От всей души я желаю тебе стать здоровым пусть даже с таблетками .Ты забыл о радости уже . Здесь все читая твои слова понимают как тебе приходится и сами пережили то же самое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2020, 03:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2020, 00:32
Сообщения: 12
Я узнал свой диагноз. Пограничное расстройство личности. Мир рухнул. Я был в полной жопе, теперь это так себе было, полная жопа теперь. Все мои цели пропали они более не додстижимы и не важны. Я хотел счастья, а могу теперь только жить с этим, годами выправлять, а потом снова все повторится. Все отвернулись или отворачиваются, это как узнать что ты без рук, когда хотел стать пианистом. Узнать что боль теперь твое навсегда, а на ремиссии не будет счастья дольше чем кусочек от времени боли. Оно того стоит? Мир разрушен. Я знаю что и меня то никогда не было, я все заимствовал. Боль и одиночество. Когда мне лучше то это скука и тоска. Это не приговор говорят, это именно он. Я ничего теперь не понимаю. Зачем жить тоже, но и прекратить это не могу, не в праве. Только боль, стыд, вина, одиночество, адская скука. Я хочу помощи. Но ее не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2020, 03:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2020, 00:32
Сообщения: 12
Я выдержу эту боль и завершу свои обязательства. Дальше меня ничто не удержит, хватит. То что держало бы всегда, это и создало причину того какой я. Пусть на это уйдет год, я вытерплю. Я умею, стисну зубы. Хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2020, 05:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Garik123456789 писал(а):
Я выдержу эту боль и завершу свои обязательства. Дальше меня ничто не удержит, хватит. То что держало бы всегда, это и создало причину того какой я. Пусть на это уйдет год, я вытерплю. Я умею, стисну зубы. Хватит.
Чувствуется большая решительность. Знаю по себе :yes:
Но что если всё обстоит на самом деле не так, как рисует и навязывает вам сознание? Что, если это большое испытание?
Не отрицаю, у вас очень страшный диагноз, как и мой, но он поддаётся лечению, требуется ваша вера, полная отдача и медикаментозное лечение. Что вам назначили и какие шаги вы уже предприняли?

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2020, 06:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2020, 00:32
Сообщения: 12
Serj писал(а):
Чувствуется большая решительность. Знаю по себе :yes:
Но что если всё обстоит на самом деле не так, как рисует и навязывает вам сознание? Что, если это большое испытание?
Не отрицаю, у вас очень страшный диагноз, как и мой, но он поддаётся лечению, требуется ваша вера, полная отдача и медикаментозное лечение. Что вам назначили и какие шаги вы уже предприняли?
Лечение? Нет. Только приобретение навыков жить с этим. Не лечение. Лечения нет. Можно есть таблетки, но это временно.
И да ничего. Я послал всех. Надоело, я сдаюсь. Нужно просто протерпеть, до решения всех дел, выполнить обещанное и потом хватит с меня этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2020, 06:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Garik123456789, вы на первой стадии принятия своего недуга. Большинство это проходит, как и онкобольные, так и мы... Тот выход, который вы задумали выгоден только вашему недугу, который затуманивает ваш рассудок... В вас верят ваши близкие и вы не из тех, кто отпустит руки. Это не ваша борьба, но вам придётся принять бой и на отрицания этого всего нет совершено времени... Что изменилось за месяц пока вы отсутствовали на форуме, проанализиируйте, стало хуже?
Не понимаю, кто вам сказал, что антидепрессанты и психотерапия это временное решение?

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2020, 07:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2020, 00:32
Сообщения: 12
Стало. Много чего стало... И все только плохое. И пофигу кто выиграет или проиграет. Воевать надоело. Да и в принципе непонятно чего я тут пишу. Цель даже не понимаю. Может от безсонницы или скуку пытаюсь разбавить. Спасибо за попытку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2020, 07:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Garik123456789 писал(а):
Стало. Много чего стало... И все только плохое. И пофигу кто выиграет или проиграет. Воевать надоело. Да и в принципе непонятно чего я тут пишу. Цель даже не понимаю. Может от безсонницы или скуку пытаюсь разбавить. Спасибо за попытку.
Никого не слышите... Вам не раз пытались помочь... Вы никак не отреагировали за это время :10n:

Балан Елена писал(а):
Garik123456789, Я тоже как и вы боялась антидепрессантов . Начиталась и просмотрела отзывы , люди пишут неадекватные вещи ,не здесь а в темах инета, не бойтесь .Я не предполагаю я знаю,что такое внутренняя боль , когда ты не живешь - мучаешься .Заманчиво звучат те кто обещает исцеление собственной силой воли или не обращать внимание на страх и тревогу ...........Я согласилась на лечение с помощью ад. Ни капельки не жалею ,это другая жизнь .Все уходит , вы чувствуете себя здоровым человеком , опять сверкают краски жизни. Вы не единственный взрослый ,понимающий и самостоятельный человек у которого к сожалению именно это испытание .Меня вытащил из тьмы боли венлаксор .Не тяните время мучений .Желаю вам избавиться от этой боли как можно скорее.А здесь , здесь много прекрасных людей готовых вам помочь и успокоить .Причем люди грамотные и отзывчивые .Вы не одни


Балан Елена писал(а):
Garik123456789, Это не твои слова, а мыслеформа болезни твоей. Поверь, что именно здесь тебе могут посочувствовать и сказать доброе слово .Где еще люди так страдают ?????? Когда я рыдала и не могла стоять на месте , когда я не могла засыпая закрыть глаза от картинок одна другой страшнее ,и меня словно кто то подталкивал к суициду . А днем я тряслась от внутренней боли от тревоги, от страха и была плачущим зверенышем я тоже так думала, что мне конец. Я бегала по утрам в четыре часа по росе ,я делала обертывания травами , я пыталась напомнить себе, что у меня трое детей и я не имею права умереть ,но я помыться не могла без помощи старшей дочери ............Как тебе такое ?И я еще на работу ходила , никто мне жрать не носил .И тогда я бежала в самую дешевую больницу ,где в палате шесть женщин и каждая стонет и храпит так что ....... да еще и условия - помыться негде , раз в неделю открывали душ - смотреть на это уродство было страшно .Но врач сказала - венлаксор ,и вперед , под прикрытием диазепама .Через неделю я была уже человеком и я видела как иногда приводили новеньких , их родственники вели под руки ,люди идти не могли а на третий день ,смотришь и бежит старушенция в столовку и смеется . Ей стало чуть легче и она радуется. Не ищи того чего нет , многие прошли этот путь .Согласись ........ прими то, что ты болен и выход есть .Больной ты не поможешь ничем своим близким . От всей души я желаю тебе стать здоровым пусть даже с таблетками .Ты забыл о радости уже . Здесь все читая твои слова понимают как тебе приходится и сами пережили то же самое

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2020, 08:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2020, 00:32
Сообщения: 12
Да видел все это я. Помощи это конечно не даёт ни какой, мне. Я благодарен тем кто не равнодушен. Но толку нету. Пойду я...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2020, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 янв 2020, 23:13
Сообщения: 4
Garik123456789 писал(а):
Serj писал(а):
Чувствуется большая решительность. Знаю по себе :yes:
Но что если всё обстоит на самом деле не так, как рисует и навязывает вам сознание? Что, если это большое испытание?
Не отрицаю, у вас очень страшный диагноз, как и мой, но он поддаётся лечению, требуется ваша вера, полная отдача и медикаментозное лечение. Что вам назначили и какие шаги вы уже предприняли?
Лечение? Нет. Только приобретение навыков жить с этим. Не лечение. Лечения нет. Можно есть таблетки, но это временно.
И да ничего. Я послал всех. Надоело, я сдаюсь. Нужно просто протерпеть, до решения всех дел, выполнить обещанное и потом хватит с меня этого.

Без поддержки Вы не сможете. Попробуйте найти хорошего психолога, даже если Вы ни в кого не верите, Вам по крайней мере будет кому выплеснуть плохое состояние и мысли, а это многое значит. Говорю Вам из собственного опыта. Все в этой ЖИЗНИ возможно!!! Держитесь, и ни в коем случае не теряйте веру, и НАДЕЖДУ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2020, 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2020, 00:32
Сообщения: 12
Привет всем... Начинаю терапию. Ципралекс 5мг 7 дней, потом 10мг, для прикрытия фенозипам 1/2 таблетки утром и 1/4 при тревоге. Страшно что пипец.... Что скажите. До этого пока сдавал анализы Атаракс 50мг в день 12 дней пил. Нифига не помог, еле еле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 01:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2020, 19:39
Сообщения: 399
Откуда: Украина
Пол: Женский
Garik123456789 писал(а):
Привет всем... Начинаю терапию. Ципралекс 5мг 7 дней, потом 10мг, для прикрытия фенозипам 1/2 таблетки утром и 1/4 при тревоге. Страшно что пипец.... Что скажите. До этого пока сдавал анализы Атаракс 50мг в день 12 дней пил. Нифига не помог, еле еле.
Почему страшно? Чего боитесь? Все будет ок. Меньше думайте о том, чего может вотбще не произойти. Можете плавнее зайти если боитесь побочек. 5мг, потом 7.5мг,потом 10мг.

__________________________________
Кто, если не мы...
Тревожно-депрессивное расстройство
Эсциталопрам 5мг. Ситуативно гидазепам
Октябрь 2021 5мг, ноябрь 10мг, декабрь 15мг. Октябрь 2022 12.5мг Март 2023 10мг, Май 7.5мг, Июнь 5мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Araya, massaraksh, PSA1974, Silvv68, Yandex [bot] и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика