ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 26 янв 2022, 14:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 856 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 16:41 

Калимба, привет Сашуля. Молодец что бензо нашла. :friends:

СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 18:15 

Калимба писал(а):
Девочки! Спасибо за поддержку!

Да, я нашла врача, который выписал клоназепам.

Ничего добавлять не буду пока. Пропью транк курсом.
Сашенька, Замечательно что нашла! Держись дорогая, мы с тобой! :friends: :love_n:

СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 08:55 
Предупреждения: 1

Калимба, Саша привет ! Все прочитала , пока меня не было . Слава Богу мужу лучше . И я очень за тебя рада , что ты смогла достать транк , он тебя обязательно вернет в твое прежнее , хорошее состояние . Держись , ты сильная , транк поможет тебе 100 % :rose:

СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 14:52 

Калимба, Саша отпишись хоть , как ты себя чувствуешь ? Я за тебя переживаю . Лучше тебе стало ?

СообщениеДобавлено: 28 окт 2021, 05:40 

Калимба, Саша , не молчи , напиши , как твое состояние . :love_n:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2021, 07:02 

Калимба, Саша , доброе утро и легкого тебе дня !!! :rose:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2021, 17:07 

Всем привет!

Я отхожу от стресса. Стала есть и спать.

Пароксетин пришлось поднять с 45 мг. до 55 мг.

Пью транки. На ночь добавила миртазапин 15 мг.
Не очень хотела возвращаться на мирт, однако сон надо вернуть.

Спасибо всем за поддержку! Постепенно мне легчает. )))

СообщениеДобавлено: 29 окт 2021, 17:33 

Калимба, Как я за тебя рада :love_n: Все скоро вернется в норму . Пиши , не пропадай

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2021, 02:41 

Всем привет!

Как ваше здоровье и настроение?

Я отхожу от мощного стресса. Муж попал в реанимацию. Шесть дней не приходил в себя.
Я не спала и не ела. Только курила и пила спрайт. Похудела на 5 кг. и осунулась. Напряжение было очень сильным. Даже алкоголь не снимал его. Пила и не пьянела совсем.

Звонила в реанимацию два раза в день. Там меня уже по голосу узнавали.
Прорвалась через все карантины больницы к лечащему врачу мужа.
Наверное, у меня было такое лицо, что вахтёры меня пропускали, а других - нет.
Один раз рано утром закосила под студентов-медиков, которые шли в больницу на занятия. Сделала лицо «тяпкой» и прошла.

Плакать долго не могла.
Просила всех знакомых молиться. Сама просто сидела дома и смотрела на иконы.
Очень поддерживали меня мои родители. Приезжали и сидели со мной. Дай им Бог здоровья!!!

Когда была одна дома, чтобы не свихнуться, слушала музыку. Почему-то мне больше всего помогали старые песни Аллы Пугачёвой. Возможно, что в текстах песен был смысл. Я просто сидела и представляла Арлекино, Маэстро, Старинные часы и другое.

На пятый день реанимации врачи мне сказали, что рассматривается вопрос о введении мужа в искусственную кому. Тогда я смогла заплакать и напилась с мамой. Поспала.
На следующий день муж пришёл в сознание. Кома не понадобилась.

Пока была ситуация кризиса, организм мобилизовался. Меня держала моя схема: 45 мг. рексетина утром и 100 кветиапина на ночь.
Вообще, чтоб хоть как-то расслабиться и хоть чуток поспать, я пила всё подряд: габапентин, хлор, транки, фенибут. Ничего меня не брало.
Депрессии и тревоги не было. Было одно сплошное физическое и эмоциональное напряжение.

Когда муж пришёл в себя - меня попустило. Сразу вылезла сильная тревога и давно забытые ПА.
Мой врач в это время ушёл на больничный. Пришлось самой поднимать рексетин до 55 мг. Потом - 60 мг.

Так и принимаю сейчас 60 мг. рексетина утром.

К моменту, как муж пришёл в себя и у меня пошла мощная тревога, все мои транки закончились. Обзвонила знакомых, насобирала всяких разных транков по чуть-чуть. Спасибо им! Мир не без добрых людей!

Для того, чтобы вернулся сон, пришлось к квету добавлять 15 мг. миртазапина и аж 900 мг. габы.

Сейчас с мирта я ушла. Габа пока осталась на ночь вместе с кветом. Ещё подключила донормил.

Когда мужа перевели из реанимации в терапию, у меня началась стадия злости!!!
Я так злилась на мужа, его маму, которая меня своими звонками просто доводила, приседала мне на уши и лила в них много своего негатива.
Злилась на сестру мужа, которая, вместо того, чтоб быть со своей мамой, очень агрессивно и настойчиво советовала мне искать гадалок, ведьм, тарологов и астрологов.

В итоге, я выпустила пар, разругалась с мамой мужа и его сестрой. Ничуть об этом не жалею.

Муж выписался из больницы и ему тоже досталось. У меня случилась мощная истерика. Видимо, так организм сбросил напряжение. В итоге, я чуть не развелось.

Сейчас я проявляю максимальную заботу о себе. Надо восстанавливаться.

Скоро с больничного выйдет мой врач. Пойду к нему. Надо решать проблемы со сном. Миртазапин я не хочу. У меня и так ожирение. Амик мне не идёт. Пробовала несколько раз. Пока сплю до 5 утра на квете и габе и донормилн.
Утром немного тревожит. Прикрываюсь транками и 100 мг. сульперида.

Курю до сих пор много. И спрайт глотаю литрами. Как слезть со спрайта, я пока не понимаю.

Возобновила сдачу дополнительных анализов для эндокринолога. Как сдам всё, тогда начну по рекомендации врача принимать метформин.
Тогда, скорее всего, слезу со спрайта.

Я чувствую, что моё состояние выравнивается. Теперь надо просто дождаться, когда «приживутся» в моём организме 60 мг. рексетина.

Такие дела, ребятки…

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2021, 07:26 

Калимба, Саша привет ! Даааа, тебе досталось по полной , Слава Богу , что все закончилось хорошо , что мужа выписали . Саша душевное равновесие у тебя обязательно наладится , надо только подождать , ты сама меня так учила , у нас кроме , как ждать ничего не остается . Я представляю в каком ты была состоянии , обидно так , что слетела со стабильно хорошего состояния , оно вернется , только опять ждать , но это не страшно , самое главное , что вернется . Отлично , что состояние выравнивается ! Пошли тебе Господи , как можно быстрее душевного равновесия ! Пиши , не пропадай . :rose:

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2021, 07:43 

Сашенька. Доброе утро. Усиленно думаю чем тебе помочь. :horosho:

Мне кажется что тебе станет легче только спустя некоторое время. Разговорная терапия скорее всего сейчас бесполезна. По фарме я так понял что у тебя пароксетин, кветиапин, габапентин, донормил, сульпирид. Для себя я бы оставил пароксетин, кветиапин. Дополнительно начал бы алпразолам и прегабалин по неделям, чтобы толер не растить. Когда острая фаза пройдёт алпразолам и прегабалин можно убрать. Донормил и сульпирид убрал бы. Сомнения у меня ещё насчет 60 мг пароксетина. Возможно это много.

Тебе нужно просто прожить (пережить) некоторое время. Чтобы ушла острая ситуация.

Как получить алпразолам и прегабалин. Если один врач не выпишет тебе оба препарата (могут не понять зачем), то можешь выписать у одного первый препарат, у другого врача второй препарат.

Из других вариантов поддержки себя мне помогает расслабляющий массаж и гипноз.

Самое главное помни что это временная ситуация. Тебе будет становиться легче с каждой неделей.

Послал тебе книгу. Надеюсь она поднимет твоё настроение. :love_n:

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 08:01 

Калимба, Саша привет ! :love_n: Ты совсем пропала . Как у тебя дела ?

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2021, 03:17 

Всем привет!!! :-)

Я уже 92 дня на пароксетине. Из них - 15 дней - на дозировке 60 мг. рексетина.

Чувствую себя лучше. Ремиссия процентов на 80.
Осталось наладить сон. Пока стабильно просыпаюсь в 4 утра.

На ночь у меня кветиапин 100 мг. Думаю, поднять до 150 мг.

В понедельник поставила первый компонент «Спутника». Температура ночью поднялась до 37,5. И пока всё. Дай Бог!!!

Занимаюсь делами, работой.
Купила шагомер. Надо начинать гулять.
И купила абонемент в бассейн. Поставлю вторую часть вакцины. И пойду плавать.

Кольнула межбровную морщинку диспортом. Однако, надо ещё доколоть. Она у меня такая глубокая - уже не морщина, а залом.

Ещё записалась на лазерную эпиляцию. Надоело брить ноги, подмышки и пр.

Короче, пришло настроение и силы работать и заниматься собой.

Правда, при повышении дозировки до 60 мг. неделю спала или просто лежала. Потом эта слабость прошла.

Такие дела!

Кап вы? Как самочувствие? Настроение?

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2021, 08:12 

Калимба, Саша , как я за тебя рада , самое главное у тебя появилось желание работать и заниматься собой , я считаю это немаловажным фактором . Ремиссии тебе скорейшей ! :rose:

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2021, 09:17 

Калимба, Сашенька привет! :rose: Очень рада что ты на 80% в ремиссии и ведёшь активный образ жизни, занимаешься собой! Здорово! :rose: :rose: :rose: У бывшего мужа сейчас всё в порядке?

СообщениеДобавлено: 31 дек 2021, 14:09 

Калимба, с наступающим вас Новым Годом!!!
Удачи, здоровья, счастья и всего наилучшего в Новом Году!!!

Ко мне можно на "ты".

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 856 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа