ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 18 апр 2024, 15:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2020, 21:04
Сообщения: 9
Romanya писал(а):
Владислав Я - сорри, разболтался я в твоей теме про мухоморы :)
:120n:
да на здоровье , общайтесь, тема мухоморов вырастила на ютубе как грибы , это тоже странно , хотя уже в это новое цифровое время врядли чтото есть странное ...возможно ктото случайно прочитает и задумается.. тоже хорошо... как говорится что бы ничего не прошло зря , - лутше пусть превратится в информацию

На самом деле для тех кому очень плохо и у кого хронические расстроиства , микродозы того же мухомора или псилоцибов, частично помогли бы однозначно и 100% , причем мягко и безопасно... в отличии от разнообразных хим веществ, названными новыми сложными словами , и упакованными в стерильные обертки но которые не могут вам помочь. просто главное не на косячить , а значит это ТОЛЬКО МИКРОДОЗ и ВСЕ небольшим курсом и ВСЕ

как говорят все есть яд и все есть лекарство, надо только знать меру

да Аяваска это высший пилотаж, наверно, это можно использовать как трамплин, просто надо хоть примерно наметить маршрут и куда лететь , и чем ты хочеш в жизни заниматся и типа как жить, тогда все будет ок.. конечно если нифига не делать все вернется на место

ну в любом случаее для этого проводники и ситеры надо,

но мне ничего не надо, я старался и избавился от некоторых необходимостей в жизни, каторые тебя подсаживают на как мне кажется на зависимость, например есть такая необходимость пить по несколько раз кофе или дуть чай( хотя и это полезно на самом деле) , выкуривать сигареты безсмысленные , общатся с тем с кем не интересно или не хочется, но эта "система" сконструированна и жестко и гибко одновременно тоже, и приходится конешно нам платить иногда за наши свободные действия, кто здоровьем платит, кто эмоциональным здоровьем... я ближе к второму типу.. но ничего... мне кажется главное в жизни чтото делать , и как-то любить что ты делаеш ...
А еще конечно главней всего это другие люди - Партнеры :345_(72): ))) я имею введу партнер любой это то-есть " не я " другой человек ... я немного изучал астрологию индийскую.. есть там есть такое что сферы определенные нашей жизни собераются в "Дома" дома гороскопа это такие секторы куда входят разные сферы жизни которые суть одно и тоже. Так вот я что хотел договорить, Пратнер имею я введу в астрологии это 7 дом , и вот в это дом входят такие понятия как - Жена , партнер, другие люди, брак , бизнес, публика, другие земли - все эти понятия суть одно и то-же ! И вот этот дом очечь важен для нашей жизни, кармически прям важен, на все влияет и на здоровья и на дипрессии и на то кто мы, и на то из чего мы, это как часть оси, стержень, на всю жизнь, 1-7 дом ,Я - Партнер, и как правило если у человека нарушен 7 дом - то страдают все показатели этого дома, либо может быть так что один из показателей страдает а другие более менее, но это реже ,все индивидуально, в любом случае все это отражается зеркально на нашем любом здоровье потому что как вы заметили это зеркальные дома 1-7 ... вот вобщем то и все, может кому-то это пригодится.. Хотя еще добавлю самое главное :418m: - и вот многие мы начинаем наш путь и часто нас окружают вначале Партнеры - другие люди , и у многих из нас в последствии в жизни завязыватся проблемы именно из-за неразрешенных кармических узлов из-за каши проблем с родственниками , близкими партнерами - это ведь тоже наши Пратнеры только самые самые первые... просто как не крути , жизнь нас учит любить людей, даже тех которые тебе причиняли боль или с болью любить людей любых... это какбы скелет кармческого главного здоровья... мне так кажется... или я неправ?? а может надо итти путем воина ... путем Одина как Гитлер?)) :unknow: :no: и фигачить всех и тогда тебе будет хорошо в мире???)) как думаете? вот я лично устал от выбора этого пути или я шол всегда двумя путями ... я уже запутался и теперь... я низнаю все перевернуто , и эмоции и отношения некоторые с родственникам, и такое чувство что сам себя распял на древе Игдриссаль , но никто это не видит все живут и получают кайф и бьются за место под солнцем, а куда пришел я? я просто хотел немного отдохнуть и поел микродоз мухоморов)) но на тебе даже этого спокойно мне жизнь не дала сделать...но ничегооо... ничего непроходит зря, и если я сам выбрал путь аскезы в какойто мере ,то сам я выберусь из этого !!я уже выхожу из тени... я иду в мир люди!!! :Knight: :horse:
такшо я сайчас стараюсь насладится любым моментом, когда пью воду, делаю что-то, когда гуляю :angel: поживем увидем :345_(60):


Последний раз редактировалось Владислав Я 31 июл 2020, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Romanya писал(а):
Вы знаете, это же может быть опасно, сейчас поясню.
1. Выйдете из депрессии вы мигом, но - уже на 3-5 ночь вы будете "другим". Родные и знакомые точно это отметят. Хаски станет либо булем либо болонкой... Вы готовы? Если Вам по барабану - вперёд, это интересно и очень необычно. Во всяком случае для меня это было сильнее чем нырять с тигровыми акулами (не в клетке) . Сил точно придаст, душевных. Разберётесь с хламом в голове. Испытаете себя.
Станете прочнее, там пипец как много страхов :) и пройдя их (с помощью БАБЫ ЯГИ!!!), все неурядицы покажутся пылью. Но- это произойдёт путём изменения мировоззрения, Вы даже анекдоты другие полюбите.
2. Это не навсегда. Просто свойство мозга - нивелировать и забывать. Если будут предпосылки - опять свалитесь на дно. Именно так у меня и вышло, стресс неубираемый в течение 3х лет - и вот, я с Вами, коллеги, читаю и пишу на форуме :). А поехать в силу закрытия границ туда не смогу. Сейчас...
3. Это дорого и далеко, а сейчас Перу и Бразилия совсем закрыты из-за пандемии . Памир, Индия , Тибет, США с резервациями - это уже аттракцион, там всё забыто глубинное и просто качают туристов. Может быть у нас на Севере? Вряд-ли, спился народ и шаманов с природной химией скорее всего нет уже достойных.
4. Не надо ехать одному, не надо ехать с приятелями, надо ехать с друзьями, это именно тот сет, что Вам будет помогать. Хотя лично общался с умнейшими людьми, приехавшими в одиночку, но там и проблема как раз - одиночество. Жак, ведущий в области авионики промышленных дирижаблей , красавец и умница, одинок до черноты... Не знаю, как и что у него, специально контактами не обменивался...
5. И только оценив всё и увидев - да, выхода медикаментозного нет и не видно просвета - это единственный способ.
PS не помню где видел- в Перу зарегистрировано наименьшее количество душевно больных на количество населения.
Да, я понял что ты хотел сказать. Раньше изучал тему.

Всч проблема в том что я давно бы уже ушел лес в Перу, тибетский монастырь или ещё куда то чтобы капитально пересобраться.
Но здесь, в метериальной жизни, у меня миллион якорей: жена, родители, семья, друзья. Я им всем нужен. Если я уеду на 5 лет в Тибетский монастырь, это будет уже совсем другой Хаски. Да и не Хаски вовсе, а вообще непонятно кто. Или что.

Это основная проблема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 01:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2020, 22:27
Сообщения: 116
У всех проблема выбора, у меня, у Хаски и у Владислава.

То, что "Владислав Я" называет 7 Домом:
Не знаком с астрологией, да и не важно это. Все религии , секты и мировозренческие стратегии говорят об одном и том же, просто интерпретируют по разному.
Недавно совсем, посчитав годы (чуть оглянулся) решил что не хочу тратить своё время на неинтересных или пустых людей. Просто вычеркнул их из адресной книги. Книга усохла раза в два. Поставил блоки на тех кто прилипчив и пуст.
Ничего ПЛОХОГО не произошло, совсем.
Друзей настоящих то немного, у всех. Хорошо если 3 или 4.
Резко начал общаться с теми кто ещё не в 7-ом доме :) Ох, круто, столько от них азарта. Жалко что эти новые бойцы быстро выпадают - дети рождаются, ипотеки, дачи строят, кредиты... Уходят в 7-ой дом, пачками :)))) Понятное дело, жизненный цикл, он встроен в нас.
Нужно новую команду опять искать. На той неделе нашёл свежего бойца, выехали на Баренцево - нормально, вписался, не ныл. Ещё парочку таких- и след год (лето) у меня в кармане :)

По поводу распятия на Игдрассиле - для кого? Для того, кто тебя любит? Бред. Для того кто тебя не любит? Тем более.
Забей, иди куда хочется, Почему то мне кажется что 7-ой дом у тебя неполон или отсутствует частично, или он только так называется, а родстенные связи слабы (все выросли?). Значит ты свободен. И с грибами - воспринимай как опыт, которого у других нет и НИКОГДА не будет. Мой друг иммунолог, полстуденчества на них просидел. Золотая голова, лекции его нарасхват сейчас.

PS Коллеги, обязан напомнить - я в медикаментозной 100% ремиссии, взгляды мои слишком оптимистичны и расслаблены, делайте скидку на поступающую от меня инфу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 08:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Владислав Я, ты близок к разрубанию кармического узла.
Отпусти контроль.
Для этого можно довериться Высшей Силе.

Это как рождение. Матка Мира в какой то период вдруг начинает сжиматься... И ты всё больше это начинаешь ощущать, как возросшие трения, проблемы, обиды, сложности, разборки...

Расслабься. И тебя выбросит в новый Мир.

И не обязательно изменять сознание. Возможно тебе уже хватило.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4296
... странные конечно рассуждения с точки зрения химии ... судя по инфе из открытых источников все эти вещества только уничтожают рецепторы в мозге, тормозят ГАМК-передачу, чрезмерно активируют NMDA-рецепторы, т.е. как бы разгоняют мозг, при этом выделяются токсины убивающие клетки, и сами рецепторы ввиду повышенной стимуляции(активности) дохнут ... все эти измененные сознания, галлюцинации, другие миры - не более чем реакция мозга на интоксикацию как внешними токсинами, так и веществами образующимися в результате гибели рецепторов ... и какой тогда вообще в этом смысл ? :26n: ... я так понимаю, что при заглушенной ГАМК-передаче мозг может так разогнаться, что потом будешь его всю оставшуюся жизнь тормозить ... и дело будет не в правильных входах/выходах или как тут ещё их называют, а в том, что будет изменена биохимия мозга ... а дальше - здравствуй психоз ... активный ( не худший вариант ) ... или пассивный ( сидим и пускаем слюни ). И почему-то именно второй вариант многие воспринимают как успокоение, нирвану и т.д. ... героиновые сразу к последней стадии приходят ... хз зачем я всё это написал ... ИМХО ... просто знал несколько людей с похожими загонами ... все кончили одинаково ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Сколько текста появилось в теме!
Влад, реши для себя: тебе нужна целостная личность и здоровая нервная система?
Предположу ответ: да!

1) Любые творческие произведения несут в себе опыт болезненного вытесненного в подсознание; оттуда и появляется всё это больное восприятие и бредовое воображение. Кастанеда, Зеланд, Гроф и пр.

2) Мозг это сложнейшая принципиально детерминированная (прошитая) биохимическая машина. За нормальную работу этой "железы" отвечают сотни тысяч молекул (нейропептидов): когнитивная сфера, аффективная сфера, абстрактная сфера и пр. Все это очень сложно согласованно и работает. Если нарушить хоть одну из обратных связей этих процессов, на восстановление работы защитным механизмам мозга может понадобится месяц и годы. Так же все эти "цепочки" привязаны к своим сайт-узнаваемым молекулам-мишеням (рецепторам). Зацепив базовые молекулы можна получить необратимые изменения в их структуре и процессы пойдут по альтернативным путям: это не всегда нормально.

3) Разные структуры мозга формируется на разных возрастных участках человека. Например, лимбическая система к 12 годам, по этой же причине развитие полноценной речи у человека невозможно после 8-9 лет. И по этому каждый отдел мозга имеет свой срок и время: не все функции можна восстановить в полной мере, некоторые вообще нельзя. А сломать можно много чего.

Защитные механизмы могут восстановить или компенсировать утраченные функции, но сами механизмы не изучены. Потому не стоит вредить организму в этом направлении.

4) Любые "техники" и наркоманские мето́ты с галлюцинагенами -- это признак шизотипического типа личности. В норме против таких "экспериментов" выступил бы инстинкт самосохранения, но поврежденная личность находит полезным новый опыт (расширенное сознание) для себя.

Если не хочешь "загнать" свои мозги в хлам -- соблюдайте элементарную психогигиену.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2020, 02:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2020, 21:04
Сообщения: 9
РусланВ писал(а):
Сколько текста появилось в теме!
Влад, реши для себя: тебе нужна целостная личность и здоровая нервная система?
Предположу ответ: да!

1) Любые творческие произведения несут в себе опыт болезненного вытесненного в подсознание; оттуда и появляется всё это больное восприятие и бредовое воображение. Кастанеда, Зеланд, Гроф и пр.

2) Мозг это сложнейшая принципиально детерминированная (прошитая) биохимическая машина. За нормальную работу этой "железы" отвечают сотни тысяч молекул (нейропептидов): когнитивная сфера, аффективная сфера, абстрактная сфера и пр. Все это очень сложно согласованно и работает. Если нарушить хоть одну из обратных связей этих процессов, на восстановление работы защитным механизмам мозга может понадобится месяц и годы. Так же все эти "цепочки" привязаны к своим сайт-узнаваемым молекулам-мишеням (рецепторам). Зацепив базовые молекулы можна получить необратимые изменения в их структуре и процессы пойдут по альтернативным путям: это не всегда нормально.

3) Разные структуры мозга формируется на разных возрастных участках человека. Например, лимбическая система к 12 годам, по этой же причине развитие полноценной речи у человека невозможно после 8-9 лет. И по этому каждый отдел мозга имеет свой срок и время: не все функции можна восстановить в полной мере, некоторые вообще нельзя. А сломать можно много чего.

Защитные механизмы могут восстановить или компенсировать утраченные функции, но сами механизмы не изучены. Потому не стоит вредить организму в этом направлении.

4) Любые "техники" и наркоманские мето́ты с галлюцинагенами -- это признак шизотипического типа личности. В норме против таких "экспериментов" выступил бы инстинкт самосохранения, но поврежденная личность находит полезным новый опыт (расширенное сознание) для себя.

Если не хочешь "загнать" свои мозги в хлам -- соблюдайте элементарную психогигиену.

Спасибо очень все верно сказанно... даже низнаю что добавить... понятное дело что с этим делами я уже не буду иметь дело... итак столько времени было потрачено на канструирование себя... начиная с 19 лет когда я бросил курить обычные сигареты , я плавно начал себя менять , дальше както все пошло по другому, больше начал интерсоватся различными знаниями и саморазвитием... это даже перевесило одну чашу весов, в противовес той на которой могли бы быть наверно веселая и беззаботная жизнь как у всех , курящих, бухающих, счастливых, и не переберающих ни чего людей у которых, все как у всех , семья, куча друзей , знакомых, и обычная жизнь... а тут еще по моему болезненному вытесненному в подсознанию опыту, стукнул мухомор своим ядом... спасибо моему резерву здоровья значит... тому который я и накопил ограничивая себя в бухле и прочих вредных привычках с молоду ,в любом случае с этой всей фигней я завязываю однозначно, да вы правы... и ведь даже что толку от этих правельных умников котрые дуют безобидную травку ? и в самом деле это если так разобратся в какойто степени шизопатические личности и они ничего нового в свою жизнь не привнесли ни каких идей кроме потребления, вместо этого некоторые даже хоть и косвенно но влияют на тебя а то и раздражают... тогда нафига вообще они нужны? а вот вы подскажите что делать с тем ядом ?, из подавленных эмоций, гнева , стресса, который я накапливал многими годами , просто потому что нежелал его выплескивать на других, потому что уподобился бы другим, ну и типа стал бы дешевой копией( как я думаю) , причем некоторые родственники пускали в меня яд чтоб я якобы окреп и стал сильнее... но я в этом увидел манипуляторство и отвращение и непринятие. так что идут все эти черти марихуанаовые тоже лесом пускай...
ну да ладно... иногда спасает просто работа . труд .. ура завтра наконецто иду на работу)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2020, 07:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Владислав Я, яд - это только идея.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2020, 09:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Владислав Я писал(а):
что делать с тем ядом ?, из подавленных эмоций, гнева , стресса, который я накапливал многими годами , просто потому что нежелал его выплескивать на других, потому что уподобился бы другим, ну и типа стал бы дешевой копие
Психотерапия может быть полезна, чтобы выплеснуть, переработать и впредь обращаться с эмоциями более конструктивно, не отравляя себя.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2020, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Nomen писал(а):
Владислав Я, яд - это только идея.
Ух, Nomen, Ты иногда с философией прям перегибаешь.
Если глотнуть цианида калия - как "идея" на нас подействует?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2020, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Владислав Я писал(а):
...а вот вы подскажите что делать с тем ядом ?, из подавленных эмоций, гнева , стресса, который я накапливал многими годами , просто потому что нежелал его выплескивать на других, потому что уподобился бы другим, ну и типа стал бы дешевой копией( как я думаю) , причем некоторые родственники пускали в меня яд чтоб я якобы окреп и стал сильнее... но я в этом увидел манипуляторство и отвращение и непринятие. так что идут все эти черти марихуанаовые тоже лесом пускай...
Ни один психотерапевт сказать этого не сможет. Есть один факт: "?..с моей Личность что-то не так..?". И это может быть что угодно: эндогенное или еще что, но проблема есть. И нужно понимать, что это уже есть и с ним нужно как-то жить.
Сначала надо принят то, что это будет появляться в нашей жизни. Потом проработать набор мероприятий на такой случай. И когда это снова нас накрывает, то действовать согласно нашим методам.

Если иметь надежду "однажды я проснусь и все закончится", то это прямой путь к разочарованию и, как осложнение, суициду. Не хочу никого расстроит, но все мы (и я тоже) имеем свои ограничения в своем психическом здоровье и это нужно принять. Как человек потерявший один из членов своего тела или функций. Да -- это страшно, да -- это больно и хочется кричать. Но другого пути у нас уже не остается. Как было написано у Данте Алигьери в "Божественной комедии" над вратами в Ад?
Оставь надежду, всяк сюда входящий.

И когда уже придет принятие своей "ограниченности", тогда любая радость будет казаться смыслом жизни. Ошибка в том, что мы требуем от жизни того, что не может не только "унести", но даже "поднять". Отсюда и разочарование и страх будущего.

Конечно, все наши симптомы -- это НЕ мираж -- они реальны и мучительны. И желание вернуть утраченный эмоциональный фон -- желание сверхприоритетно. Но если уж так сложилось, то что теперь уже делать? Ответ два: жить с этим или не жить. И порой это самый сложный выбор в жизни. Но если мы все тут и что-то пытаемся узнать и преодолеть, то нужно исходить из ответа: пробовать жить дальше.

И если кому-то кажется , что "вон тот дядька, который каждый день бегает по утрам" такой счастливый и здоровый, то лучше не завидуйте: я такого в жизни навидался, что никогда ни сужу о душевном благополучии человека по его внешнему виду.

Просто примите тот факт, что наша жизнь будет другой. Она у каждого меняется и не всегда эти перемены идут к лучшему. Факт того, что мы не молодеем. И здоровый и больной рано или поздно столкнуться с утратой сил и эмоций. Кто раньше, кто позже. Не всем дано быть максимально здоровыми и счастливыми, как и одинаково сильными или быстрыми. Я всегда восхищался тем, как животные умеют адаптироваться к своим потерям здоровья. Они просто живут дальше с тем, что им оставила Судьба.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2020, 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Хаски писал(а):
Nomen писал(а):
Владислав Я, яд - это только идея.
Ух, Nomen, Ты иногда с философией прям перегибаешь.
Если глотнуть цианида калия - как "идея" на нас подействует?
Это очень точечное и адресное заявление именно для Владислава Я

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2020, 22:13
Сообщения: 1
Владислав Я писал(а):
вапрос
Попробуй проголодать.
Может даже несколько раз.
У меня если что не так сразу ухожу на пару дней сухого голода.
Организм сам съедает все в нем лишнее, а процессы останавливает.
Потом, после выхода, активная регенерация частично восстанавливает ткани.

По поводу Кастанеды, нужно двигаться по этому пути,
а не подражать формам, которые описаны на этом пути.
Формы это всего лишь инструменты и путем не являются.
Есть путь, с мухоморами или без них на этом пути уже неважно.
Если нет пути получаешь от форм то, что получаешь.
По пути ведет или проводник или Дух, если сможешь ему довериться.
Полагаться на свое ЭГО вряд ли целесообразно.
С проводниками сейчас проблема, остается настроить связь с Духом.
Но сначала нужно стать воином, поскольку только воин сможет выдержать встречу с неизвестным.
Случай с Владислав Я тому пример.
Такие вот дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:52
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Пройдет и все нормализуется. В молодости баловался псилоцибином. Был на 5 плато. Это примерно 150 шт грибов. И вообще много чего было. Грибы могут менять сознание кардинально и на всегда. В моем случае в положительную сторону.

__________________________________
Самые независимые медэксперты устыдят:
«Нет в безумии лирического элемента.
Просто ослабленный усталостью рассудок где-то
в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 10:37
Сообщения: 55
Откуда: Татарстан
Пол: Мужской
По теме - наверняка кто то уже видел на ютубе недавний сюжет про мухоморы и микродозинг:

нажмите, чтобы увидеть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2022, 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2022, 23:08
Сообщения: 2
Смотри что с тобой произошло на самом деле. Ты словил бэд Трип, в этот момент ты сильно испугался, были панические атаки во время бед Трипа, это нормально, любой бы мог так испугатся от сильного воздействия мухомора. Плюсом ты испугался самого состояния паники, воспринял это будто бы с тобой что то не так и ты будто бы сходишь с ума. Но на самом деле это был просто сильный страх. Следующий раз когда ты принял уже микродозу, ты имея такой опыт с бед Трипом, начал испытывать боязнь что тебя опять накроет , и тебя накрыло, но не от мухомора, а от самой тревоги, ты подумал "о вот она опять эта сильная тревога, страх, меня опять накрыло" плюсом после этого ты начитался что мухомор влияет невозвратно на мозг, ты подумал что останешься таким всегда и страх перестал покидать тебя. Но суть в том что сколько бы клеток мозга ты не повредил, даже если это и было бы возможно от мухомора как ты думаешь, ты бы этого и не заметил, а жил бы дальще спокойно. Поверь, люди не понимают когда они сходят с ума. Ты просто начал более пристально следить за своим сознанием, пытаясь увидеть какие то отклонения, а отклонения - твоя тревога. Короче итог, ты полностью здоров, мухомор твой мозг не менял, боятся нечего, твоя тревога пройдет. Если не веришь, пойди к психологу, он тебе точно скажет что ты адекватный и у тебя не будет сомнений тоже. Все будет ок) и не накручивай себя)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], HBx1989, massaraksh, milk. и гости: 160


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика