ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 24 ноя 2020, 21:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020, 16:11 

Taisija писал(а):
Да была я у невролога.Ничего не нашел,на всякий случай выписал какую то таблетку против эпилепсии,которые якобы неврологические боли снимает.Я ее пить не стала.Нерв бы наверное от холодной воды не проходил Доктор сказал,что когда так и анальгетики не помогают- это гной.И я так в Гугле читала)но гноя не видят(Вот такая задница ..сижу вот- кофе пью, холодной водой запиваю

Таисия! Хорошо, что сходила к неврологу!
Когда гной виден на снимке - это уже пипец как запущено! Тебе нужен компетентный стоматолог. И лечение не только зуба, но и воспаления (гноя).

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020, 16:43 

Калимба, спасибо!завтра пойду снова,уж не знаю,насколько он компетентным окажется..я себя уже накрутила,что дело не в зубе,а в смертельной болезни)сижу как кролик перед удавом- к себе прислушиваюсь,заранее паникую как я спать буду,и как у меня завтра ничего не найдут.Что за голова!!

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020, 16:44 

Тихон, спасибо за ромашки!только сейчас увидела..

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020, 16:47 

Taisija писал(а):
Калимба, спасибо!завтра пойду снова,уж не знаю,насколько он компетентным окажется..я себя уже накрутила,что дело не в зубе,а в смертельной болезни)сижу как кролик перед удавом- к себе прислушиваюсь,заранее паникую как я спать буду,и как у меня завтра ничего не найдут.Что за голова!!

Таисия! На ночь прими транк! Не накручивай! )))

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020, 17:48 

Калимба, да уже приняла))зачем ночи ждать))

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020, 17:44 

Договарились с доктором вскрыть еще один зуб.Это,по-моему,уже последний,на который хоть как то можно подумать.Сходила еще к двум стоматолагам со снимками.Все как один в голос заклинают,что все в порядке,даже деньги с меня не берут,т.к. помочь не могут.С последней договорились на новое КТ,она его покажет хирургу..посовещаются.Сняла мне зуб с какого то нового ракурса,увидела в десне какой-то кусок чего-то.Сказала-может инструмент сломался при прочищении канала.Зашибись!))Сильно в шоке не была..видать,дело не редкое))Но говорит,что тоже вряд ли это будет болеть.
Я всюду хожу с бутылкой холодной воды-только она снимает приступ.Хочется плакать-от бессилия.Накрутила себя-как я буду жить,если так диагноз и не поставят??Уже склоняюсь к тому,что это неврологическое.Завтра пойду еще раз к неврологу,какого-то по отзывым нашла-уже не знаю-кто из них хороший..Успокаиваю себя тем,что в жизни у меня не было таких леченых-перелеченых зубов

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020, 18:15 

Taisija писал(а):
себя-как я буду жить,если так диагноз и не поставят??Уже склоняюсь к тому,что это неврологическое.Завтра пойду еще раз к неврологу,какого-то по отзывым нашла-уже не знаю-кто из них хороший..Успокаиваю себя тем,что в жизни у меня не было таких леченых-перелеченых зубов

:horosho: наверняка неврология.

Taisija писал(а):
,увидела в десне какой-то кусок чего-то.Сказала-может инструмент сломался при прочищении канала.Зашибись!))Сильно в шоке не была..видать,дело не редкое))Но говорит,что тоже вряд ли это будет болеть.

ё-ма-ё У меня муж стомат-хирург. Говорит,что инородное тело будет болеть первое время-обязательно. Нуууу и врачи!

Крепись, держись. Спать ложись. В рифму сказала. Всё как-то образуется :rose:

-амик 12,5-75мг
-габапентин от 300-900мг
-сирдалуд от 2-4мг

приём фармы варьирует в зависимости от психического и
соматического состояния. Цель-обезболивание.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020, 18:25 

Ларка, да не знаю..у меня тот зуб лечился лет 6 назад..вроде не болело ничего раньше

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа