ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 16 апр 2024, 17:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 03:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2194
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Taisija, Дорогая!

Пусть я сейчас почти не пишу в своей теме, но на форум заглядываю. И тебя читаю!

Я тоже думаю, что тебе не надо дозировку пароксетина поднимать! У тебя хорошая доза. Просто ты проболела, у тебя там Полярная ночь (закончилась, кстати?), муж в разъездах, зима долгая и муторная.
Я где-то читала, что только через полгода после выхода на рабочую дозировку антидпрессанта, Мозг начинает потихоньку забывать все ужасы тревоги и пр.
И, конечно, лекарство убирает у тебя тревожное расстройство, но нормальную человеческую тревогу ты же всё равно будешь чувствовать.
И тут главное - не накручивать себя! Вот прям учись себя успокаивать. И на первых порах транк принимай.
Сейчас курс тералиджена пропьёшь. Тоже хорошо.
Можно витамины В1, В6, В12 попринимать. Они для НС очень полезны.

Конечно, ты волнуешься, что скоро муж приедет. Ну вы же давно вместе. Случится тревога - он же не разлюбит тебя! )))

Одним словом, не переживай о том, что ещё не случилось и может вообще не случиться! Все будет и есть хорошо!

Обнимаю!!!

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Калимба, спасибо!ты так все хорошо объясняешь- жить хочется!)))муж то не разлюбит,конечно.Просто у меня самой перфекционизм и требования к себе- раз приходит муж- все должны быть бодры и веселы))вообще в моей жизни всегда ключевыми словами были- должны и нормально))просто полтора года назад моя тревога началась именно с приходом мужа.Не из за него)просто когда он пришел)к сожалению,радостные ожидания действуют на организм также как и не радостные.
Ладно..умом я это все понимаю,а это уже полдела.Так что буду работать над собой.
Ты как?почему перестала писать?занята?или нет потребности?раз нет потребности,может и хорошо))обычно мы тут не о хорошем пишем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
Taisija писал(а):
к сожалению,радостные ожидания действуют на организм также как и не радостные.
Привет! Ой, как знакомо! Сама от этого страдаю.

Давно не была на форуме, пропустила твой переход с эсциталопрама на другие препараты.

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Levelup, привет!я с сентября уже рексетин пью.Лучше мне,чем элицея.Здорово,что у тебя все здорово))ты где сейчас живёшь?все ещё рядом с морем?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Привет всем!
Сегодня встретила мужа из рейса.Два дня думала,как будет нехорошо,если он придет,а у меня тревога.Ведь все ж должно быть по правилам-все веселы и радостны.Плюс мысль,что последнее обострение у меня случилось в такой же ситуации,уж не знаю,была ли там прямая связь.Но теперь то я точно связала между собой эти два события-умеем..
практикуем!Весь вечер прислушиваюсь к себе,доприслушивалась до панической атаки,не сильной,но все же.Ну и мой любимый дереал.Плюс мысли-так теперь будет всегда,потому что все началось снова.Сижу и оцениваю себя-так ли я вижу,так ли слышу,состояние как пьяная.Надоело все до чертиков,кажется конца этому не будет никогда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Тася Держись !!!
Taisija писал(а):
Плюс мысли-так теперь будет всегда,
Будем надеяться что они поменяются, на более позитивные )))
Taisija писал(а):
Надоело все до чертиков,кажется конца этому не будет никогда
Такая же фигня, но вариантов нет.....надо дальше жить ;-)
Завтра нам должно быть лучше !!! :optimist:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Состояние мерзкое.Как муж пришел- что лечилась,что не лечилась.Не..ну не совсем так,конечно,что Бога гневить..Но целый день прислушиваюсь к себе на предмет тревоги и дереала.Раздражение к себе за это и вины перед мужем..Вот так лечишься..лечишься- а потом бац- и вторая смена,как в том кино..Говорить с интересом могу только о тревоге.Подняла рексетин с 35 до 40,но я же не могу повышать его вечно.Мысли мрачные- все это длится уже почти два года и так будет всегда.Понимаю,что муж тут не при чем- так уж совпало,что первый раз началось с его приходом,а теперь уже триггер,но делать то что??Что бы бы не делала,в голове мысли только о болезни.Кто знает- могут быть такие откаты через полгода приема АД,или опять надо мутить что то??
В последнее время ещё фишка- хожу, сплю на ходу,голова мутная- словом ещп повод для мнительности)
Как все надоело!хочется жить и не думать постоянно о болезни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Taisija, понимаю вас. Мне тоже все время кажется, что я недочеловек и недоженщина. Мне легче конечно, мой никуда не уезжал и видел меня в разных состояниях, а сейчас понимает наверное, что я "ушла в черную дыру" и не хочет отпускать, говорит что любит. Ведь вы родные люди, чего бояться, как то не так выглядеть?

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
ellka, да я не то чтобы боюсь..но не хочется.Чувствую себя обузой и считаю,что муж заслужил большего.Хотя он и говорит,что по мне ничего не видно,все только в моей голове.Может,врёт)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Taisija, думаю не врет. Реально не видно. У меня вообще кроме мамы мужа и одной подружке никто не догадывается. Это больше кажется, что что то там видно.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
ellka, спасибо за поддержку дорогая.Псих психа всегда поймет и утешит)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Taisija писал(а):
ellka, спасибо за поддержку дорогая.Псих психа всегда поймет и утешит)
Ахаха, да ладно тебе! Мы адекватней многих нормальных, поверь :-D Недавно разговаривала с классной руководительницей старшего сына, потом смеялась. Она говорит "вы такая адекватная родительница, не то что некоторые". Думаю, ну слава богу :16p:

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Taisija писал(а):
Состояние мерзкое.Как муж пришел- что лечилась,что не лечилась.Не..ну не совсем так,конечно,что Бога гневить..Но целый день прислушиваюсь к себе на предмет тревоги и дереала.
Тася держись, должно отпустить, скоро все растает ....солнца будет больше, и настроение улучшится ))) ( я на это надеюсь....так как у самой такая же фигня :sarc: )
ellka писал(а):
Недавно разговаривала с классной руководительницей старшего сына, потом смеялась. Она говорит "вы такая адекватная родительница, не то что некоторые". Думаю, ну слава богу
Посмеялась :-D :-D :-D , ну людЯм со стороны виднее !!! :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2194
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Taisija, Привет! Ну и правильно, что повысила пароксетин. Теперь ждать 3-4 недели стабилизации. Я тоже золофт повысила. Пришлось.
Это весна, это усталость от зимы, это триггеры, это стрессы.

Накручиваешь себя? Есть у тебя транквилизатор? Не тералиджен, а феназепам, например. Может, пропить небольшим курсом? Как считаешь?

Себя, главное, не вини. Мозг как выработал условный рефлекс (муж приезжает - тревога), так и разорвёт сам эту цепочку. Ты, главное, не поддерживай триггер своими мыслями и чувствами.
Тут тебе транк как раз поможет. Ну, и повышение пароксетина.

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Калимба, да,все есть.Целая тумбочка- места наркомана))про триггер понимаю,но не очень надеюсь на свой мозг,чего то он приобретает рефлексы хорошо,а разрывает хреновато))но жду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2194
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Taisija, так ты небольшим курсом пропей феназепам! Тебе легче станет. Знаешь, как много людей мечтают о такой тумбочке! ))))

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Taisija, Я тоже о такой тумбочке мечтаю )))), у меня кроме пустырника ничего нет :ext_secret: :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Привет всем!!чего то у меня опять хрень какая то..Я вдруг решила- а не много ли я пью рексетина?чего то вдруг торкнуло,решила,что выздоровела)стала пить 35,хотела вообще на 30 перейти.Три дня как.Сегодня тревога,мысли ненужные,а вечером- так почти атака паническая.Это так при понижении бывает??или просто совпадение?понизила то на капельку..40 пила месяц.
Что скажите?грустно- ни хрена не вылечилась((днём фена полтаблетки выпила,сейчас пожалуй остальное допью..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Taisija, привет ))), может ты зря решила что много пьешь рекситина ? Если ты лучше себя чувствовала так может так и оставить, на фига тебе эти эксперименты ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Taina, может и зря))вернее-скорей всего)А теперь все в кучу-ничто не помогает-я хроник..а раньше я вылечивалась на грандаксине...а кто начал пить АД-так теперь на всю жизнь..а потом у меня в старости опять все повторится..И детство вспомнила-диагноз поставила,а никто не знал,что надо было поставить..Вобщем-по всей жизни прошлась))Потом раз 50 спросила у мужа-кажусь ли я ненормальной и пройдет ли у меня тревога..Короче-отыгралась по полной.Сижу прислушиваюсь-а нет ли у меня дереала и не уйду ли я в какую то свою действительность)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Из хорошего вылечила зуб,вернее-половину-пломба временная,надо снова будет идти.Ну как из хорошего)))4000 и во второй раз,наверное,столько же будет.
наелась на ночь по принципу-ну и пусть мне хуже будет.Ненормальному можно и толстой ходить.Короче-не мой день)
Рада,что и тебе,и твое дочери лучше.Поминаю вас в молитвах,как обещала)Хочу в храм на соборование сходить,31-го будет.На исповедь ведь желательно до того сходить?Так,по моему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Taisija писал(а):
Поминаю вас в молитвах,как обещала)Хочу в храм на соборование сходить,31-го будет.На исповедь ведь желательно до того сходить?Так,по моему?
Благодарю тебя от всей души за молитвы !!! Насколько я знаю, можно и после соборования причаститься, говорят что такой порядок.... исповедь, соборование, причастие лучше всего, и вроде бы на соборование допускают и без исповеди...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2021, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Taina, пускают,конечно.Просто на соборовании отпускают забытые грехи,а перед этим хорошо бы покаятся в не забытых)По моему так...
Пойду сейчас книжку почитаю,отвлекусь,насколько возможно от прислушивания к себе.Мужу весь мозг вынесла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2021, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Taisija, вот про забытые грехи я сомневаюсь, вроде бы как батюшка говорил что нет, только исповедь может отпустить грехи...но ты уточни конечно, может быть как ты и сказала а я не так поняла )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2021, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Taina, да схожу в другой день,как положено,после исповеди,что бы не парится))хотя мне кажется,все это так..не главное..главное хоть как то пойти,а не дома сидеть))
Как ты сегодня?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2021, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2194
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Taisija, привет! Как настроение и самочувствие?

Почитала твои сообщения. Сравнила с началом темы.
Ты умница!!! Столько всего прошла. Знаешь, как со стороны это видно!
Сама можешь свою тему почитать! )))

Мне думается, что и 35 мг. тебя держат. А тревожечка небольшая появилась просто от мысли, что ты чуть снизила дозировку.
Вот представь, что ты бы каждый день от врача получала 40 мг пароксетина. И врач бы тебе стал давать 35 мг., но не говорить об этом. Такая же таблетка, например. И ты бы так и думала, что принимаешь 40 мг. Была бы тревога? Вряд ли! )))

Короче, у тебя же есть волшебная тумбочка с транками! Если что - можно же таблеточку принять! )))

Соборование - очень светлое таинство! Присоединение через покаяние к Благодати Божией и Духу Святому!

Чётких единых правил о подходе к Соборованию я не заметила.
Часто зависит от Храма. В одном могут Соборовать, а потом сказать, что на Таинства Исповеди и Причастия придите.
В другом - настаивают на Исповеди перед Соборованием.

Я считаю, раз у тебя Душа просит, то, главное, иди на Соборование! А там Господь управит, как быть дальше! )))

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2021, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Калимба, так думаешь оставлять 35,не возвращаться на 40?Ты всегда мне хорошие советы даёшь))я что то вдруг подумала,что с лета пью паксил,вспомнила все страхи,что раз начал- то на всю жизнь,ощутила себя хронью и решила доказать,что это не так)мне вообще когда это дело бросать?
Ты сама как?ты так редко появляешься,а хочется тебя побольше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2021, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2194
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Taisija, Таисия, дорогая! Заканчивай уже себя накручивать!
Думаю, нормально тебе и 35 мг. Ну, если что - снова до 40-ка поднимешь. Вот советую совсем об этом не париться.

Ты не хронь! ))) Просто для качественного эффекта нужно пропить лекарства год-полтора с учётом плавного снижения.
Весной лучше зафиксироваться на дозировке. А к лету посмотришь. Может, в июне ещё 5 мг. уберешь. Недельки две-три понаблюдаешь. Там видно будет. С пароксетина надо медленно уходить. Как впрочем и с любого другого СИОЗС.

Я сейчас в откате. Внешние причины. Пью транки. Подняла мирт до 30 мг.

Чуть позже в своей теме напишу.
Короче, не вешаем нос, как Гардемарины! ))))

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2021, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Калимба, ой,не вешаем...)надо тоже свою тему перечитать в психотерапевтических целях и сфокусироваться на прогрессе)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Привет всем!на улице такая мерзость у нас,и состояние тоже мерзкое.Ну я надеюсь,что от погоды,а не от того,что я больной псих,которому третий АД не помогает.))Паксил понизила до 30,так удобнее делить,не надо на четверти ломать,а две-я решила-как то до фига я пью..)Тревога какая то все равно есть,не ужас-ужас,а какая то неусидчивость,раздраженность,руки машинально сжимаю в кулаки так,что следы от ногтей остаются.Нет такого,что бы сел на диван,расслабился и вот оно счастье!Даже кино не могу спокойно смотреть-надо,что бы еще одно дело было-пить чай,вязать или в телефоне одновременно залипать.Вот думаю-может что-нибудь банальное подключить-пустырник там какой-нибудь??Самое странное,что при полном неумении сидеть спокойно и наслаждаться,делать тоже ничего не хочется.Буквально из-под палки заставляю себя готовить и хоть пол помыть.Мы затеяли переезд в другой город,успокаиваю себя тем,что я в режиме ожидания,но не знаю..
А при снижении дозы АД может ухудшаться состояние?Не в том плане,что доза мала стала,а временно?Ну типа-привыкнет организм к дозе поменьше и опять нормально?Подзадолбало-читать не охота,сосредоточиться не могу,кино смотрю урывками..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Taisija писал(а):
А при снижении дозы АД может ухудшаться состояние?
может, особенно, если вы так и не вышли в ремиссию, а снижаетесь просто так. Вы бы пролечились уже нормально. Поднимайте дозу пока не станет окончательно хорошо, пропейте год, потом снижайтесь понемногу и будет вам счастье.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Мандаринка, куда ее поднимать??я 40 пила!чувствовать стала себя значительно лучше,30 собиралась ещё пить и пить,для закрепления эффекта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2021, 02:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2194
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Taisija, дорогая! Это временно всё у тебя. От снижения рекситина. Это такое проявление тревоги - ажитация. Проверь себя феном в состоянии неусидчивости. Выпей сразу 2 таблетки. Если успокоишься, то точно это тревожка так вылазит.
Силы придут к тебе, апатии станет меньше.

Пустырник? Почему бы и не пропить курсом?

Ещё можно витамины: Д3, группы В.

Настанет окончательно весна у вас, поверь, успокоишься!

Не накручивай!!!

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2021, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Taisija писал(а):
куда ее поднимать??я 40 пила!чувствовать стала себя значительно лучше
поднимать можно до 60. Если чувствовала себе хорошо - ну так пропейте 40мг год, а потом понемногу снижайтесь.

Taisija писал(а):
Паксил понизила до 30,так удобнее делить,не надо на четверти ломать,а две-я решила-как то до фига я пью..)
ну это же детский сад - надоело делить - взяла и понизила. Это же не витаминки вы пьёте, а серьёзный препарат!

Никакие пустырники тут не помогут - это недолеченая тревога и кроме ад её ничего не возьмёт.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2021, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Мандаринка, Я ж не потому понизила,что только делить надоело)Я рексетин с сентября пью,доктор вообще считает,что я всегда 30 пила.;40 пропила месяц,достаточно хорошо уже долго,как поддерживающее собиралась еще минимум полгода 30 пить.Может и нормально еще будет.Может же организм привыкать к понижению дозы,так же реагируя как и при повышении?Я имею в виду-просто привыкает пока,а не то что доза не держит?От фена проходит-кино смотрю,не суечусь,не бегаю по дому,хватаясь без толку за все сразу.Значит-тревога опять.Мандаринка-вам спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Поздравляю с Праздником Благовещения! Здравия, счастья, радости, помощи Божьей на всяк день и час! :love_n: :love_n: :love_n:
Изображение

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, Олечка,и тебя с праздником! сегодня в храм ходила,за всех записки подала,помолилась.Пусть нас всех Богородица в помощи не оставит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 08:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5871
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Taisija, :love_n:
Изображение

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Тихон, спасибо!лета хочу- таких ромашек.Котика тоже хочу,но некуда уже)))С добрым утром!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Привет всем!
Давно не была в своей теме,пишу активно в чужих)о своей вспоминаю только для поныть))
Чего тревожит третий день и раздражительность дикая,бесят прямо все.Ну а дальше я уже себе раскрутила- и все возвращается,и опять дереал,и как мне в чужом городе станет плохо.Вроде я не нервничаю из за переезда,но видимо- так оно проявляется.Хожу- опять к себе прислушиваюсь.
Завтра должны контейнер отправлять- вся квартира в коробках.Главное довезти четверых орущих в переносках котов,пока стараюсь об этом не думать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Мерзотное какое то состояние..опять прислушиваюсь к себе и хочется только о болезнях говорит.Рядом ходит муж- так что говорить есть кому))чем больше сдерживаюсь,тем больше хочется- типичная навязчивость!
Отправили вещи- теперь вся жизнь проходит на старом диване,который оставляем.Заняться и отвлечься нечем.На улице тоже мерзость- валит снег,который тут же тает.
Успокаиваю себя тем,что было хуже..в смысле состояния..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Taisija, привет! Я к тебе - тоже поныть :-D
Я еще вчера с вечера себя ну очень дерьмово ощущала... Предупредила мужа, что в храм не смогу пойти... Благо вчера вечернюю отслужили - вербы освятили - всё хорошо вроде как..
Утром встала - тревога лупит(( Пролактин чую бешеный - грудь болит ужасно... :gore:
И вот как то мне кажется, что как только мне хуже - так этот самый пролактин повышается....
Но вот что первично - не могу понять... :unknow:
Грудь болит уже дней 10 ( может больше), и состояние - все хуже, хуже, хуже.....
Достала опять Мастодинон - он мне помогает очень. Одна проблема нельзя пить постоянно...
Пыталась делать практику дыхание....
Кстати вчера еще какие то мысли полезли: типа жизнь уж прожита, дети подросли, что мне на этом свете делать теперь... :facepalm:
Короче говоря - плющщит снова....
Чуть заставила себя на дачу съездить - там новый петух у нас - хоть на него полюбоваться....
И все равно, уныние какое то = депрессия..... Надо наверно к психиатру.... Мож АД поменять надо?
запуталась совсем...
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Хотела сбросить для тебя видео - как мы с мужем ёжика нашли - что-то не получилось((( :-(

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
Надо наверно к психиатру.... Мож АД поменять надо?
OlgaRB, вам поднимать дозу стимулотона надо. Ваш врач вас на лирику подсадил и руки умыл, а на самом деле - лирикой вы прикрываться должны были пару недель-месяц, а растить ад - пока не отпустит тревога и депра и вы не почувствуете, что вновь стали собой. Сейчас лирика вас уже поди и не держит - к ней быстро вырабатывается толер - и вы сидите на нерабочей дозе ад - вот вас и плющит. По поводу пролактина - попейте лучше каберголин - мощный преп, пара таблеток и пролактин обвалится. А вообще, если у вас с ним траблы постоянные - вам бы каберголин в схему ввести - пол таблетки каждую неделю пить и забыть о проблеме.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Мандаринка писал(а):
По поводу пролактина - попейте лучше каберголин - мощный преп, пара таблеток и пролактин обвалится. А вообще, если у вас с ним траблы постоянные - вам бы каберголин в схему ввести - пол таблетки каждую неделю пить и забыть о проблеме.
Мандаринка, Вы прям мои мысли читаете...
Но год назад на консультации у врача-эндокринолога она не сочла нужным мне его назначить. Сказала что у него побочки тяжелые. Рецепт не выписала. Сказала лечить свой ТДР - а пролактин, мол, сам в норму придет... :-D
А каберголин без рецепта точно никто не даст. Его даже наш местный эндокринолог не выписывает. Нужно ехать в столицу. Но для меня это не проблема собственно ( я о поездке)...

АД повышала до 75мг ( сейчас опять 50мг пью), но тогда тревога нарастала и сон уходил... Может АД поменять надо...
Боюсь что-то трогать. Сейчас худо-бедно более менее... Хотя Лира поднадоела - да и бюджет она ооочень тянет! У нас она ужасно дорогая....

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
Нужно ехать в столицу. Но для меня это не проблема собственно ( я о поездке)...
езжайте, не тяните. Вечно повышенный пролактин = фиброзно-кистозная мастопатия, а потом любое из новообразований возьмёт да и окажется (не дай бог) злокачественным и оно вам надо? Врачам на нас, в целом, пофиг потому надо шевелиться и шевелить их и получать рецепты на нужные препы. Каберголин я пила - никаких побочек, может, чуть-чуть поднималась тревога в день приёма.
OlgaRB писал(а):
АД повышала до 75мг ( сейчас опять 50мг пью), но тогда тревога нарастала и сон уходил...
первую неделю всегда побочки прут. Надо хоть до сотки дойти. Прикрывайтесь кветом для сна на первое время.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, Оль,привет!чего то многие расклеились..может погода,весна,тут ещё буря магнитная.Я как про нее прочитаю,так радуюсь- вроде как законное оправдание на тревогу)))
У нас с тобой по видимому тревога разная- ты пишешь в худшие моменты с кровати еле вставала,а я наоборот- лишь бы дома не сидеть,поскольку наедине с собой начинает страх лезть,надо отвлекаться все время.
Сейчас,конечно,не такое состояние как год назад,много лучше..чего Бога гневить..И с сульперида я сошла.Пролактин тогда сдавала- раз в 10 выше был,пересдавать не ходила.Но я его не ощущаю- грудь не болит.Я где то читала,что и паксил может пролактин поднимать.А что делать??
Дозу тогда снизила до 30,не хочу опять растить.Я посмотрела- я с октября пью АД.В свое время мне терапевт говорила о трёх месяцах.Как я с него сойду...я уже не понимаю,где у меня болезнь,а где страх болезни.Я все время помню,что я больна,так я себя ощущаю.Я очень благодарна форуму,но теперь чтение про болезни и знания играют со мной злую шутку)))а это ведь таблетками не лечится)))или остаточная тревога вызывает эти мысли- я уже запуталась))переливаю из пустого в порожнее...Ладно..надеюсь,что это небольшой откат!
Из хорошего- вещи отправили,правда пока почти на деревню дедушке,т.к.официально сделка только во вторник))ощущаю себя как в 25 лет,когда приехала в Мурманск в пустую квартиру)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Я тоже почему то ни одно фото не могу сбросить.Вроде все правильно делаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Всех форумчан поздравляю с великим праздником Светлой Пасхи! Гармонии,процветания,ну и здоровья, естественно- душевного и физического.Да хранит всех нас Господь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2021, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Taisija, от всей души со светлым праздником Христова Воскресения!!! :love_n: :love_n: :love_n:
Я на последней неделе вся в заботах была, много служб в храме, да и на работе всего хватает((( :01n:
Подустала, на форум не выходила времени не было совсем...
Очень беспокоят боли в суставах. Вчера засыпала с трудом. Коленки ноют - позу удобную чуть выбрала.... Моя знакомая врач подозревает, что это побочка от Лирики - артралгия... Позитива это нам конечно не добавляет - но ... Как говорится - что нас не убивает, то делает нас сильнее!
Наверно надо проконсультироваться с моим ПТ по этому вопросу... Написать может ему? Расстались не так уж хорошо - неудобно как то... Вот такая обстановка. Пиши как у тебя с переездом дела обстоят? На всенощную ходила?
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2021, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, привет!так рада тебя видеть.На всенощную не ходила.Ходила в пятницу на вынос плащаницы и в субботу утром на исповедь и причастие.В последний момент успели.У меня как обычно из моих намерений насчёт поста осуществилась только часть четвертая...и так каждый год.
Второй день тревога,опять навязчиво к себе прислушиваюсь и могу говорить только о своем состоянии.Надеюсь,что пройдет,что небольшой откат.но тутже смотрю по записям- 25 апреля я писала тоже самое.Не слишком ли часто??и что делать.Как такого врача,который бы помнил про меня и нюансы моего лечения- у меня нет.А теперь вообще в пятницу уже уезжаю.Уже раздула в красках- как мне там будет плохо,будет дереал,кинутся некуда...Короче- все как всегда.Второй день пью фен.Как то он на меня стал иначе действовать- голова чумная,рубит а дурные и навязчивые мысли не проходят...Значит не тревога?а что тогда????так все надоело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 01:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2194
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
OlgaRB, приветик!

А коленки болят точно от Лирики? Ведь этот препарат часто прописывают от болей, неврологических и других.

Врачу я бы написала. Не важно, как вы расстались. Или бы даже позвонила! Ведь идёт Светлая Седмица! Господь всё управляет, ты же знаешь! )))

Ещё можно обратиться к ревматологу, например!

А коленки твои давно тебя беспокоят?

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 02:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2194
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Taisija, приветик!!!

Если фен тебя «тупит», значит дозировки паксил тебе достаточно.
Попробуй от мыслей навязчивых тералиджен? Это лёгкий нейролептик, его даже детям неврологи назначают.

А вообще, мне кажется, что твоя тревога - это нормальное явление. Ведь ты переезжаешь. Новое и неизвестное всегда беспокоит! Согласись, что даже здоровый человек от таких кардинальных изменений в жизни переживал бы!

Я забыла, куда ты переезжаешь? Вологда?
Уверена, что хорошие ПТ есть везде! Надо будет - ты найдёшь!

А про Великий Пост. Так это же всё по силам. Господь милостив. Сказано же, что «последние станут первыми». И разве ты не совершаешь духовный труд, борясь с болезнью, развивая самодисциплину мыслей?
Ты вот тему свою, если захочешь, перечитай сначала! Как много ты сделала!!!
Даже если у тебя всё идёт по принципу «два шага вперёд, один назад», всё равно это большой труд мыслей, сердца и Души!

А ещё вот меня ты поддерживаешь! И других тоже! Это так ценно, так важно! Поверь!

Думаю, вот ты переедешь, освоишься, солнышком и теплом согреешься и успокоишься окончательно!

Просто мозг ещё чуть-чуть помнит «ужасы болезни»! Потому и принимаю антидепрессанты длительно. Помимо самого лечения, нужно, чтобы мозг забыл, перестроился. И тут даже не всегда нужна психотерапия, типа КПТ и пр., нужно просто Жизни довериться!

Обнимаю тебя, дорогая Таисия!

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Калимба, Воронеж.Я все таблетки уже поотправляла,только паксил оставила и на всякий случай феназепам.
Я понимаю,что от таких жизненных событий можно тревожиться..меня бесит,что моя тревога переключается на навязчивые мысли и фобии о своем состоянии.Тревожилась бы о новой квартире,куда приятнее))
Спасибо тебе за поддержку,твои слова всегда помогают мне расставить все по своим местам)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Калимба, а может так быть,что если фен тупит,то доза паксила мне не просто нормально,а уменьшить надо??)))хотя ж тревога бывает..сегодня опять.Фен не пила,а в сон рубит.А так может на паксил быть?и сколько мне его ещё пить?я ж его с сентября пью..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Калимба, привет! :friends:
Калимба писал(а):
А коленки болят точно от Лирики? Ведь этот препарат часто прописывают от болей, неврологических и других.
Я не могу сказать - почему именно боли появились. Кажется даже что не колени болят, а начиная от колена вся кость до голеностопа. Локти тоже ноют. Утром не могу чайник поднять: свободной рукой под локоть рабочую придерживаю... Ё-маё - а ведь еще и 50-ти нету.... :blink: Чё дальше то будет?
Точно помню, что эти боли мы с моим ПТ обсуждали. Он кстати невролог по первому мед образованию. По характеру боли напоминают ревматоидный артрит. Но не такие интенсивные. Но СРБ у меня норм. Поэтому не похоже особо.
Ревматолога у нас нету в городе. Нужно ехать куда либо, а так не хочется по врачам таскаться....
Если в начале заболевания я собирая последние силы ехала на всевозможные обследования-экзекуции - всё искала причину своих состояний, то теперь меня колом ни к одному доктору не загнать :-D Наверно Лирика меня так успокоила. :45n:
Хотя в принципе это тоже не правильно, возраст то уже такой, что хотябы раз в год надо сдавать все нужные анализы и врачей необходимых посещать...
Наверно все таки напишу своему ПТ. Пусть что-нибудь дельное скажет.
Лиру кстати говоря назначают при нейропатическх болях. То есть не тех, которые от воспаления или каких либо травм бывают. Эта боль совсем не такая. Уж я то знаю, как оно бывает - когда парастезии жгут твое тело изнутри - как бы ощущения что горишь в аду и нет конца и краю этой пытке... И день и ночь... Ну у меня лично так было... Именно Лира и вытянула меня из этого кошмара.
А вот артралгия - очень похоже на то что у меня теперь. И именно у Лиры она в одной из часто встречающихся побочек.....
Как уйти с препарата - ума не приложу. При пропуске даже минимальнй дозы - все летит в никуда - или даже еще дальше :01n:
Мой ПТ говорил что есть препараты прикрытия для отмены Лирики. Может буду пробовать сходить с нее. Если опыт будет удачным - конечно поделюсь на форуме. Многие тут пробовали Лирику убрать-снизить - по моему ни у кого ничего не вышло...
Taisija, приветик!!!
АДы пьются долго. После захода в устойчивую ремиссию еще год как минимум. Потом можно слезать. Некоторые здешние я знаю - бросали резко и вроде как успешно. Но спустя какое то время - тревога с депрой снова захватывали этих несчастных. А самое ужасное - что ранее успешно работавший АД либо схема из препаратов уже ни фигашечки не работала у них! И приходилось все начинать заново....
Как то так...
Я иллюзий не питаю. Видимо надо жить с тем что тебе досталось от Господа. Благодарить, лечится, пить лекарства, самоанализом заниматься.... Ведь и болезни во благо нам достаются - для усердной молитвы, веры в лучшее и надежды....
Обнимаю!
Извини что в твоей теме о себе столько всего накатала :angel:
Я как бомж теперь - то в одной теме, то в другой - никак до своей не доберусь...
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, пиши,конечно,здесь,я только рада.У нас как то врачи все норовят побыстрее с АД спихнуть.Сначала речь вообще о трех месяцах шла,я сказала-буду пить дольше.Потом мне дали годовой рецепт,я сама повысила дозу,пью и пью.К доктору не хожу.Она как-то не считается,что меня ведет..ей не позвонить,не написать.Один раз написала,когда у меня раз обострение случилось,так она мне ответила типа-что вы хотите,вы живой человек и тревога может быть,на КПТ ходили-вот и применяйте знания.Больше не пишу,Слава Богу,все нормально было.Я тоже не хочу по врачам бегать,именно по психиаторам.У меня сразу какое-то погружение в болезнь идет,сразу начинаю себя больной чувствовать.А так хочется не вспоминать об этом с утра до вечера.
Сегодня мое обострение продолжается.С утра вроде нормально было-думала-все,миновало!))Ан нет.Тревога,страх какой-то,даже объяснить не могу,что со мной.Как то все состояние искажается.При этом всем-внешне все великолепно-10 раз мужа спросила-нормальная ли я с виду))Хотела фен выпить-так вина выпила полбокала-с соседями прощалась.
Чего делать-то ??кто знающий?Потерпеть в надежде на откат?Менять дозу?Препарат?Панический страх,что все заново начнется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Taisija, вы как ребёнок, ей-богу. Мечетесь-мечетесь, а толку никакого. Я вам давно пишу - сначала вы должны выйти в полную ремиссию, чтобы и мыслей о болезни не оставалось -30мг вам мало, поднимайте до 40ка, если и на 40ке будет паника - ещё вверх и так пока не опробуете макс дозу в 60мг. Только тогда будет считаться, что вы лечитесь. А сейчас вы тупо пьете с сентября нерабочую дозировку и это всё за лечение не считается.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Мандаринка, так ведь в большей мере то все нормально.Тревоги нет,мыслей нет.Но с откатами иногда))Если бы доза была не рабочая-наверное все было бы наоборот..Сплошной откат и иногда светлые дни?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Taisija писал(а):
Но с откатами иногда))
учитывая, что вы продолжаете их описывать на форуме и жевать фен - то ремиссии медикаментозной у вас нет.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gromik и гости: 99


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика