ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 мар 2024, 07:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, да и у котов стресс- таскают их с места на место..Один особо впечатлительный до сих пор есть отказывается,уже похудел.Хоть на капельницы неси


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Taisija писал(а):
Хоть на капельницы неси
:facepalm:
Бедное животное. Может валерьянки ему дать?

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Переехала на свою голову...Вместо того что бы организму адаптироваться от свалившегося на него счастья,он предпочитает выдававть тревогу и дереал,притом по возрастающей,а не наоборот.Т.е.позавчера было лучше,чем сегодня.Голова не варит вообще-посмотрев,какое сегодня число и день недели,забываю эту информацию тут же.С восприятием времени тоже какая-то засада..Появилась плаксивость и жалость к себе,мне не свойственные.Пью свои 35 паксила,подгрызаю фен в критические моменты)опять страх,что все усилится..
Я понимаю-переезд стресс,но блин-муж ходит переехавший-довольный,веселый..Я уже думаю-может никакая у меня не болезнь,а характер-ныть и болячки искать??
Может мне что для адаптации пропить?Очень ваши знания нужны..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
да поднимите уже паксил до рабочей дозы.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Taisija, приветик! С днем свадьбы ваше семейство! :rose: :rose: :rose:
Вы еще совсем молодожены - 8 лет всего! У меня уже 30 :ext_secret: - совместной жизни. Некоторые в принципе столько и не живут :-D
Я хочу спросить, ты женские гормоны когда в последний раз сдавала? Просто то что ты описываешь, еще и на климактерические дела смахивает.
Твоя тревога и депресс, могли усугубится состоянием предклимакса или климакса. Некоторым дамам ЗГТ очень хорошо помогает в этом случае. А то можно все что угодно лечить - а причина на поверхности.... И это совсем не болезнь.
У меня есть одна знакомая, около 52 лет ей, тоже все хандрила, болела, ревела днями и ночами, спала плохо... Потом съездила к гинекологу, ей ЗГТ назначили. О чудо! Летает как вертолет! Стала наряжаться, на мероприятия ходить - ухажера себе завела - 40 еще нет ему и даже! - сделала лазерное омоложение влагалища :shok: ! :ext_secret:
Понятно что у ЗГТ тоже есть свои прелести в виде побочек, и провоцирования онко, но ведь не у всех!
Ну это я как вариант причины состояния....
Возможно у тебя не в этом дело....
Мандаринка, вон дело тебе советует - пробуй, а то я тоже целый год нерабочую дозу Сертралина лелеяла - и что в итоге? Все равно подымать нужно!
Обнимаю! Никогда не сдавайся!
Прорвемся! Обязательно!
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, да тревога -то вряд ли от гормональных проблем-я ж с детства такая,а первый срыв по тревоге был в 28 лет.Потом 12 лет назад.Может,конечно,возраст и усугубил что-то немного,но изначально не в нем причина.Гормоны не сдавала,только по щитовидке-там нормально.Можно сдать,конечно,но я не решусь на гормонально заместительную терапию.Боюсь онкологии.
АД и так подняла-пила 30,надо хоть недели две на этом посидеть.Грешу на стресс от переезда,надеюсь-привыкну чуть-чуть-и пройдет.А то ж в квартире туалет не всегда с первого раза нахожу-будет тут стресс))Еще дочь мне свою собаку с кроликом на две недели подкинула,своих мало.У кота тоже стресс))за него переживаю.
Думаешь,прорвемся?))Обнимаю тоже!
Лазерное омоложение влагалища-это,конечно,нечто!)))Даже и не представляю-как к такому подступиться))Надо почитать-а что это хоть и для чего-стыд,какая я отсталая)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2021, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Taisija, привет! Конечно прорвемся - нету у нас других вариантов!
У тебя вон дома теперь целый контактный зоопак! Коты, собака и кролик! А собака твоих котов не трогает? Моя бы всех котов съела, да и кроликов тоже))) У нас случай был на даче, кролики удрали на волю - кто-то плохо дверь в вольере закрыл. Мы пока их довили по огороду наша Филя одного придушила :grustno: А что поделать - она же охотник, инстинкты....
Жаль что твой котейко в стрессе. Он хоть кушать начал?
У меня такое себе... Хвалится особо нечем - только к вечеру я человек. С утра пьяно-унылое нечто :-D
Сегодня до часу обдолбленная ходила. Народ предполагает что Квет дает мне такое состояние. Но пила же я его раньше и совсем так не было.....
Короче говоря - качество жизни подпорчено, жду пока АД на сотке заработает..... Сегодня попробую спать без Квета....
Обнимаю!
Не сдаемся! :friends:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2021, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Taisija, привет! Ты куда пропала? Как котик который плохо кушал?
Давай - появляйся! :rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2021, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, привет!я не пропала- я тебя внимательно читаю,вставить только нечего,я у тебя в теме написала.
Я нормально- все чего то разбираю.Состояние стало лучше- видимо стресс от переезда проходить,что у меня,что у кота)осталось только привычное прислушивание к себе на предмет- а как я?))но мне кажется,это уже дело времени,а не новых лекарств и доз.Паксил пью 35,до 40 так и не стала доводить.Теперь вопрос- сколько пить и искать ли врача в Воронеже)
Котик ест и даже нюхает кролика,которого дочка привезла на время.И к чужой собаке тоже вроде привык.Чувствительный,тонкой душевной организации- как будто я его родила))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Сегодня ночью был приступ паники.Это что то новое...пытаюсь понять,что первично- мерзкие сны,в которых я не понимала- сплю я или нет(мой личный ужас) или тревога,вызвавшая такие сны.Не стала вставать,бежать за феназепамом,легла,стала дышать..вроде заснула,но проснулась все равно с тревогой.
Наверное,буду пить паксил по 40.Пью его в рабочей дозе с октября,про болезнь не забыла.Или я много хочу???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Taisija писал(а):
Пью его в рабочей дозе с октября,про болезнь не забыла.
это взаимоисключающие параграфы. Если вы не забыли о болезни, значит, пьете не в рабочей дозе.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Мандаринка, да,я помню,что вы мне всегда советовали повышать))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Я имела в виду- рабочая доза паксила,не моя)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2140
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Taisija, привет! Подними пароксетин до 40 мг. Посмотри 4 недели.
Поприкрывайся феном или сульперидом, чтоб мысли не одолевали тебя.

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Taisija писал(а):
Пью его в рабочей дозе с октября,про болезнь не забыла.Или я много хочу???
Да нет... Не много... Мандаринка правильно пишет, при оптимальном подборе вообще ничего не должно беспокоить. Или минимально редко. Скорее всего надо что-то менять. А то ты все время феном себя подтягиваешь, наверно тож не совсем хорошо это...

Taisija писал(а):
Чувствительный,тонкой душевной организации- как будто я его родила))

:-D :-D :-D

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, по ходу-придется врача искать в Воронеже((Думала-рассосется..Я только одного не понимаю-ведь живу же неделями нормально,значит работает паксил.А потом раз-и опять попа какая-то на несколько дней.Это получается организм к дозе привыкает и ему мало???Я лох какой-то в вопросах лекарств!Так не хочется еще что-то пить,дополнительно к паксилу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Калимба, не-сульперид не хочу-еле слезла с него тогда))Лучше феном.Или тералидженом остатками.Теперь если что-надо доктора искать для рецептов.Так надоело все-только порадуешься-бац!вторая смена!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Сегодня тревоги нет.Совсем нет!Что за странные дела со мной происходят??Вчера,думала,сдохну..Может,мне пора уже какой-то новый диагноз ставить?
Паксил вчера со страху выпила 40,сегодня тоже-куда ж деться,раз начала.Теперь думаю-а надо было ли)))
Мужа вызвали в рейс.Я в трансе-так как мы все это время занимались квартирой и выходили только с собакой,я выучила дорогу только в пределах нашего ЖК из десятка домов.Знакомых нет.У меня топографический кретинизм,мечты,как я красивая буду гулять по парку,накрываются.А во вторник еще привезут мебель,с которой разгребаться мне.Короче-ничто не способствует умиротворенному состоянию духа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Taisija писал(а):
Паксил вчера со страху выпила 40,сегодня тоже-куда ж деться,раз начала.
Taisija писал(а):
Сегодня тревоги нет.Совсем нет!
выпили 40 - тревоги нет. Все ок. Теперь так и пейте.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Мандаринка, попью месяц,посмотрю,что будет.Спасибо!Подключать что-то не хочется-один препарат все-таки лучше,чем несколько


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2021, 08:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5859
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Taisija писал(а):
У меня топографический кретинизм,м
:184m:
Taisija писал(а):
попью месяц,посмотрю,что будет.Спасибо!Подключать что-то не хочется-один препарат все-таки лучше,чем несколько
:yes: :rose:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2021, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Привет всем!я по классике- пока было все хорошо- не писала,только читала..Пишу когда торкает.
Сегодня торкнуло-,конкретно так.Ничего не предвещало.И резкое ощущение,что все не так,мир не такой,а я сейчас потеряю контроль.ПА у меня такие,что ли.Захотелось забиться в угол,ну так от себя то не спрячешься.Ну а дальше мысли- а чего,а почему,да опять заново,да ужас так жить..Тревогу раскрутила до жути.Пью фен,думаю,что завтра будет..
Ну что за на фиг!!все ж нормально было!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2021, 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Taisija, Как мне за вас обидно . Может откат , был какой то триггер ? Вы только себя не накручивайте , я сама сейчас тоже дозу поднимаю и прикрываюсь феном , без врача . Врача долго ждать , до 2 августа . А вы когда начали поднимать выше дозу прикрывались чем нибудь или нет ? Вы сначала 20 мг. пили ? Потом до 40 подняли ? Если у вас есть силы и время отпишитесь поподробнее .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2021, 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Taisija, А вы когда подняли дозу , вам сразу стало хорошо или вы феном прикрывались ? Я утром выпила , все было хорошо до 14.00 , потом тревога поднялась , я думаю , что это из за поднятия дозы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2021, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Сима, я не знаю- я каждый раз дозу поднимала,когда у меня тревога уже была.Из за нее и поднимала.Сказать,что из за поднятия была какая то особенная- вроде нет.Подняла и подняла.Сегодня не знаю что.Я уже себя накрутила..чуть ли не помирать собралась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2021, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Да,начинала я с 20-ти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2021, 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Taisija, Ты самое главное себя не накручивай , все хорошо будет . Мне ПТ у которого я в клинике лечилась , говорил , что такое может быть , ведь ты сама видишь все по форуму . Я тоже могу себя накрутить , но как то стараться надо . Сегодня вот тоже бабахнула тревога , я уже сразу подумала ,что из за поднятия дозы . А из за чего она Бог знает .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2021, 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Taisija, Глупости не пиши , так нельзя себя накручивать . Помирать она собралась . До ста лет будешь жить :rose: От тревоги еще никто не умер , так что не бойся так ее .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2021, 08:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Taisija, Доброе утро ! Как ваше душевное самочувствие ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2021, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Сима, да вроде ничего.Но я начала постоянно прислушиваться к себе и сканировать свое состояние) соответственно- как только прислушалась,так сразу тревога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2021, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Почитала свои записи- месяц и двадцать дней я пила паксил в новой дозе 40.И вот опять два дня попа,!
Так что ж мне- опять повышать??как все надоело..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2021, 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Taisija, И мне надоело , а что делать ? Ужасно просто надоело ждать , надеяться и верить , но я продолжаю это делать , а больше никак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Привет всем!очень давно тут не была.Снижаю паксил,около двух месяцев,с 40-ка.5 дней пью уже 30.Второй день прямо тревога..вчера вечером,а главное ночью.Я не просыпаюсь,но сны снятся,что мне плохо и надо пойти Феназепам выпить)И страх появляется,что все вернётся..Вот и думаю- перетерпеть,организм привыкнет и все наладится,или на 40 возвращатьс..
Калимба,если ты меня читаешь,дай совет- ты же была на паксиле.И все,у кого опыт был..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2021, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2366
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Таисия, с наступающим вас Новым Годом!!!
Удачи, здоровья, счастья и всего наилучшего в Новом Году!!!

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2021, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
avin, и вас!любви и удачи в Новом году!и вечной ремиссии!))
И всем форумчанам тоже!будем тогда общаться здесь только на приятные темы))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Привет всем!вот уж не думала,что появится потребность снова жаловаться в теме.Вот уж точно,как фильме-"голова предмет темный и исследованию не подлежит"каждый раз,как все проходит- я поражаюсь,неужели весь тот ужас был со мной.И наооборот- ничего же не предвещало!!таблетки пью больше года,месяца два как снизила дозу..все было изумительно.
Третий день хожу никакая.Как не лечилась.Тревога, дереал,ощущение,что я повернута на себя,смотрю внутрь себя и сфокусирована только на своих ощущениях.Хожу,ем,сижу,смотрю кино- паралельно сканирую свое состояние.В первый день решила преодолеть ударной дозой фена.Ни фига.Раньше фен делал из меня здоровую,теперь прибитую и сонную с теми же мыслями.Прав был мой последний психотерапевт,когда сказал,что видит во мне зачатки окр- я ни о чем не могу говорить,кроме болезни и тревоги.Как же все бесит!я себя этой фиксацией уже до паники- довела..и что делать теперь- новое лечение искать??какая то отстраненность- как не со мной все происходит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Taisija,
:hi:
А ты ,вроде ,Пароксетин пила ?
Так у него,как пишут , может быть сильный синдром отмены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Taisija, Приветик ! :love_n: Ты раньше времени не паникуй , ты себя раскрутила уже , как на карусели . Подними дозировку обратно и попей , посмотришь , как и что будет .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Шломи, так у меня нет отмены,я пью 30вместо 40,уже месяца два.Все нормально было.
Сима,так поднять то можно,только,как я уже написала- я уже давно такую дозу пью,это не от понижения.
Я тут болела,может у меня ковид был в лёгкой форме,вот крышу и снесло.
Или на пришедшего из рейса мужа реакция)))и смех и грех!я ему уже раз 10 про свои ощущения рассказала.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Taisija, Знаешь , у меня на какие то особые события тоже реакция происходит , как типа тревожки , но она сама проходит . Попей фен , если не пройдет , тогда дозу попробуешь поднять . И не накручивай себя .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Сима, спасибо за советы!попробую,понаблюдаю....у меня тоже видать свойства психики чуть что- защищаться..У меня как то все притупляется..как за стеной..это я потом узнала,что это это дереал и стала до одури бояться.Раньше не парилась,и нормально было.
А муж- да..он уже сам смеётся,какая у меня реакция на его приходы.
Но какая же гадость- это тревога..или это не тревога..как будто проваливаюсь в какой то омут,откуда выхода нет.И думаю..думаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2022, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5859
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Taisija, ну, ты вообще темку свою запустила :shok:
Как состояние? :love_n: :rose:

Изображение

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2022, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Тихон, привет!да..чего то в теме не пишу уж сто лет..Я же ее завела болезнь описывать на разные лады))а сейчас такой надобности нет,Слава паксилу)состояние нормальное,на форум захожу пообщаться с теми,кого давно знаю,пишу в чужих темах,читаю тоже все внимательно.Твою тему тоже всегда читаю)
У нас лето- лето!каждый день с собакой по лесу по три часа гуляем,и вообщ- всячески наслаждаемся жизнью)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2022, 07:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Taisija писал(а):
Тихон, привет!да..чего то в теме не пишу уж сто лет..Я же ее завела болезнь описывать на разные лады))а сейчас такой надобности нет,Слава паксилу)состояние нормальное,на форум захожу пообщаться с теми,кого давно знаю,пишу в чужих темах,читаю тоже все внимательно.Твою тему тоже всегда читаю)
У нас лето- лето!каждый день с собакой по лесу по три часа гуляем,и вообщ- всячески наслаждаемся жизнью)


Приветик ! Ты сошла с паксила совсем ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2022, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Сима, привет!нет,пью 20.Доктор говорил,надо долго пить и возможно постоянно.
Как у тебя дела?ты редко показываться здесь стала.Ты вроде на работу вышла,я где то читала..И Таню- Манию вообще не видать,раньше часто показывалась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2023, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Привет всем!отыскала свою историю- думала,она мне уже не понадобится,т к.по классике жанра пишу в ней только когда плохо и хочется пожаловаться .)))собиралась к доктору,чтобы обсудить вопрос - отменять или нет паксил,а теперь надо бежать,что бы советоваться,что делать.
Дня три тревога уже.Первый день началось что то вроде с панического приступа,или просто сильная тревога..Я как водится сосредоточилась на этом,отвлечься не могу,и началось в колхозе утро- просыпаюсь с мыслью"что день грядущий мне готовит?",поминутно отслеживаю свое состояние,тревога,лёгкий дерево,105 раз на дню говорю мужу,что у меня тревога.Короче - или откат кратковременный,или снова- здорово!Паника на этой почве.Хотела попить тераледжин,он закончился,подключила грандаксин,может,поможет организму не разгуляться))Феназепам как то странно действует- хотела пропить дня три для профилактики,но хожу с него как чумная,как будто не проснулась,раньше просто тревога проходила и все.
Надо снова бежать к доктору,но по ходу уже не по вопросу отмены,а нового лечения.Мысли плохие- все заново,сейчас опять на два года ужас предстоит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5485
Пол: Женский
Taisija, :rose: Оказывается у тебя есть своя тема где тебе можно написать! Но новости конечно печальные на данный момент у тебя.. Но ничего зайдешь опять на Паксил и всё будет хорошо))) А почему так хотелось сойти? Побочки? Я что то подозреваю что в нашем возрасте надо принимать леки и усё.. пожизненно но если побочки не очень серьезные! Скорейшей ремиссии :rose:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Manja, привет!тема с самого начала была,просто редко писала в ней,как налаживаться стало.Просто думала начать сходить с паксила..когда ж надо,смысл вечно их пить.А вообще тут не угадаешь- можно и на таблетках снова в обострение слететь.
А вообще,у меня вирус по ходу- вчера горло заболело,а сегодня температура.Может из за этого и состояние такое стало плюс домыслила )Записалась к доктору на начало февраля


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5485
Пол: Женский
Да может быть и такое.. Скорейшего выздоровления! )))

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2021, 21:32
Сообщения: 31
Пол: Мужской
Привет всем, нашел вас по поиску, искал таких же счастливчиков что и я :06n: ситуация практически 1в1. Долгая ремиссия в 1,5 года, снижал самостоятельно золофт со 100 до 50 поверил что уже здоров :facepalm: И тут то ли стрессы и недосыпы то ли дозировка не вытянула откат в тревогу и депрессию.
Как вы? Выкарабкались? Или это таки был вирус?

__________________________________
ГТР ТДР
Серената 200
Нейронтин 900 3р.д

Сероквель 150 перед сном
Перешел на Анафранил 100мг с 26.03.23. В июле откат, довёл до 150 сероквель 200, тревога ушла осталась апатия и ангедония.
С 1.08 Велаксин + квет 200мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Fjordwalker, да вроде нормально..тьфу- тьфу))но в этот раз я прямо испугалась- дней 5 я ходила с тревогой,прислушивалась к себе и искала дереал))не знаю,что это было.Может и правда вирус поспособствовал...Записалась к доктору,собиралась с ним обсудить как сходить с паксила,но теперь наверное буду просить новый рецепт.)
А что у вас с откатом?прошел?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2023, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2021, 21:32
Сообщения: 31
Пол: Мужской
Такая-же ситуация, записался на 18 февраля что бы обсуждать отмену и тоже теперь пойду за рецептом :06n: А сейчас 3ий день постоянная тревога, повышенная чувствительность к негативу, почти все ее вызывает. Рад что у вас все хорошо, спасибо что ответили, истории с хорошим концом ободряют, только на них и держусь :thank_you:

Что скажете насчёт грандаксина? Как у него с привыканием, а то никак понять не могу вроде производное бензиков, но везде пишут что не вызывает зависимости? Есть у меня вариант его у коллеги стрельнуть, так как до психиатра ещё далеко :06n:

__________________________________
ГТР ТДР
Серената 200
Нейронтин 900 3р.д

Сероквель 150 перед сном
Перешел на Анафранил 100мг с 26.03.23. В июле откат, довёл до 150 сероквель 200, тревога ушла осталась апатия и ангедония.
С 1.08 Велаксин + квет 200мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2023, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2021, 21:32
Сообщения: 31
Пол: Мужской
Fjordwalker писал(а):
Что скажете насчёт грандаксина? Как у него с привыканием, а то никак понять не могу вроде производное бензиков, но везде пишут что не вызывает зависимости?

Погуглил его качественно и решил что рисковать не буду, психиатр мне когда-то говорил что для меня это не вариант :06n:

__________________________________
ГТР ТДР
Серената 200
Нейронтин 900 3р.д

Сероквель 150 перед сном
Перешел на Анафранил 100мг с 26.03.23. В июле откат, довёл до 150 сероквель 200, тревога ушла осталась апатия и ангедония.
С 1.08 Велаксин + квет 200мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2023, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Fjordwalker, мне тоже кажется,что у грандаксина нет привыкания.Мне его как то назначали,месяца три пила У него же вроде другое действующее вещество,не бензик..И мне кажется,он не подходит для скорой помощи.Я если какое обострение,стараюсь сразу Феназепам пить)пока не разгулялось)мне кажется,лучше на корню перебить,а то не столько тревога будет,сколько я сама ещё себе внушу.Правдв,в последнее время мне и Феназепам как то не волшебно помог- в сон рубит,голова чумная,а тревога не прошла.
А вообще мне доктор говорил,что небольшие откаты это нормально,так что держитесь!Главное,на этом не зацикливаться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2023, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Ну если не вариант - тогда не стоит) грандаксин может как то некоторых активировать.Вроде)а чего нибудь покрепче нет у вас?)от худших времён,до ремиссии?на несколько дней,пока тревога?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2023, 07:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5859
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Taisija писал(а):
.Я если какое обострение,стараюсь сразу Феназепам пить)пока не разгулялось)мне кажется,лучше на корню перебить,а то не столько тревога будет,сколько я сама ещё себе внушу

Тая, привет :preved: , тоже такого мнения :rose: :love_n:

Изображение

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2023, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Тихон, привет!рада тебя видеть!ты совсем стал редко на форуме появляться.С одной стороны - это здорово- значит,все в порядке..а с другой- выйдешь сюда- и поговорить не с кем))как то раньше поживее форум был


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2023, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5859
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Taisija писал(а):
С одной стороны - это здорово- значит,все в порядке..а с другой- выйдешь сюда- и поговорить не с кем))как то раньше поживее форум был
Не потому, что все в порядке, а именно по второй причине. Загляну, а писать некому. :26n:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2023, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Тихон, предлагаю всем поднапрячься и возродить форум!)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2023, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2021, 21:32
Сообщения: 31
Пол: Мужской
Taisija писал(а):
Ну если не вариант - тогда не стоит) грандаксин может как то некоторых активировать.Вроде)а чего нибудь покрепче нет у вас?)от худших времён,до ремиссии?на несколько дней,пока тревога?

Кроме тералиджена ничего нет, но его пить пока не хочется ибо от него в сон клонит и дереалит, может на выходных попробую чтоб если что можно было завалиться спать. Вернул пока 100мг Серенаты

Психолог советует стараться принимать тревогу и не сопротивляться ей, но у меня пока что слабо получается, еле еле отвлекаюсь от нее хоть на 10 минут чтоб отдохнуть, а тут принимать нужно :-D
Вы кстати к психологам обращались, что говорят что советуют?

__________________________________
ГТР ТДР
Серената 200
Нейронтин 900 3р.д

Сероквель 150 перед сном
Перешел на Анафранил 100мг с 26.03.23. В июле откат, довёл до 150 сероквель 200, тревога ушла осталась апатия и ангедония.
С 1.08 Велаксин + квет 200мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика