ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Мерзотное какое то состояние..опять прислушиваюсь к себе и хочется только о болезнях говорит.Рядом ходит муж- так что говорить есть кому))чем больше сдерживаюсь,тем больше хочется- типичная навязчивость!
Отправили вещи- теперь вся жизнь проходит на старом диване,который оставляем.Заняться и отвлечься нечем.На улице тоже мерзость- валит снег,который тут же тает.
Успокаиваю себя тем,что было хуже..в смысле состояния..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Taisija, привет! Я к тебе - тоже поныть :-D
Я еще вчера с вечера себя ну очень дерьмово ощущала... Предупредила мужа, что в храм не смогу пойти... Благо вчера вечернюю отслужили - вербы освятили - всё хорошо вроде как..
Утром встала - тревога лупит(( Пролактин чую бешеный - грудь болит ужасно... :gore:
И вот как то мне кажется, что как только мне хуже - так этот самый пролактин повышается....
Но вот что первично - не могу понять... :unknow:
Грудь болит уже дней 10 ( может больше), и состояние - все хуже, хуже, хуже.....
Достала опять Мастодинон - он мне помогает очень. Одна проблема нельзя пить постоянно...
Пыталась делать практику дыхание....
Кстати вчера еще какие то мысли полезли: типа жизнь уж прожита, дети подросли, что мне на этом свете делать теперь... :facepalm:
Короче говоря - плющщит снова....
Чуть заставила себя на дачу съездить - там новый петух у нас - хоть на него полюбоваться....
И все равно, уныние какое то = депрессия..... Надо наверно к психиатру.... Мож АД поменять надо?
запуталась совсем...
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Хотела сбросить для тебя видео - как мы с мужем ёжика нашли - что-то не получилось((( :-(

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
Надо наверно к психиатру.... Мож АД поменять надо?
OlgaRB, вам поднимать дозу стимулотона надо. Ваш врач вас на лирику подсадил и руки умыл, а на самом деле - лирикой вы прикрываться должны были пару недель-месяц, а растить ад - пока не отпустит тревога и депра и вы не почувствуете, что вновь стали собой. Сейчас лирика вас уже поди и не держит - к ней быстро вырабатывается толер - и вы сидите на нерабочей дозе ад - вот вас и плющит. По поводу пролактина - попейте лучше каберголин - мощный преп, пара таблеток и пролактин обвалится. А вообще, если у вас с ним траблы постоянные - вам бы каберголин в схему ввести - пол таблетки каждую неделю пить и забыть о проблеме.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Мандаринка писал(а):
По поводу пролактина - попейте лучше каберголин - мощный преп, пара таблеток и пролактин обвалится. А вообще, если у вас с ним траблы постоянные - вам бы каберголин в схему ввести - пол таблетки каждую неделю пить и забыть о проблеме.
Мандаринка, Вы прям мои мысли читаете...
Но год назад на консультации у врача-эндокринолога она не сочла нужным мне его назначить. Сказала что у него побочки тяжелые. Рецепт не выписала. Сказала лечить свой ТДР - а пролактин, мол, сам в норму придет... :-D
А каберголин без рецепта точно никто не даст. Его даже наш местный эндокринолог не выписывает. Нужно ехать в столицу. Но для меня это не проблема собственно ( я о поездке)...

АД повышала до 75мг ( сейчас опять 50мг пью), но тогда тревога нарастала и сон уходил... Может АД поменять надо...
Боюсь что-то трогать. Сейчас худо-бедно более менее... Хотя Лира поднадоела - да и бюджет она ооочень тянет! У нас она ужасно дорогая....

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
Нужно ехать в столицу. Но для меня это не проблема собственно ( я о поездке)...
езжайте, не тяните. Вечно повышенный пролактин = фиброзно-кистозная мастопатия, а потом любое из новообразований возьмёт да и окажется (не дай бог) злокачественным и оно вам надо? Врачам на нас, в целом, пофиг потому надо шевелиться и шевелить их и получать рецепты на нужные препы. Каберголин я пила - никаких побочек, может, чуть-чуть поднималась тревога в день приёма.
OlgaRB писал(а):
АД повышала до 75мг ( сейчас опять 50мг пью), но тогда тревога нарастала и сон уходил...
первую неделю всегда побочки прут. Надо хоть до сотки дойти. Прикрывайтесь кветом для сна на первое время.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, Оль,привет!чего то многие расклеились..может погода,весна,тут ещё буря магнитная.Я как про нее прочитаю,так радуюсь- вроде как законное оправдание на тревогу)))
У нас с тобой по видимому тревога разная- ты пишешь в худшие моменты с кровати еле вставала,а я наоборот- лишь бы дома не сидеть,поскольку наедине с собой начинает страх лезть,надо отвлекаться все время.
Сейчас,конечно,не такое состояние как год назад,много лучше..чего Бога гневить..И с сульперида я сошла.Пролактин тогда сдавала- раз в 10 выше был,пересдавать не ходила.Но я его не ощущаю- грудь не болит.Я где то читала,что и паксил может пролактин поднимать.А что делать??
Дозу тогда снизила до 30,не хочу опять растить.Я посмотрела- я с октября пью АД.В свое время мне терапевт говорила о трёх месяцах.Как я с него сойду...я уже не понимаю,где у меня болезнь,а где страх болезни.Я все время помню,что я больна,так я себя ощущаю.Я очень благодарна форуму,но теперь чтение про болезни и знания играют со мной злую шутку)))а это ведь таблетками не лечится)))или остаточная тревога вызывает эти мысли- я уже запуталась))переливаю из пустого в порожнее...Ладно..надеюсь,что это небольшой откат!
Из хорошего- вещи отправили,правда пока почти на деревню дедушке,т.к.официально сделка только во вторник))ощущаю себя как в 25 лет,когда приехала в Мурманск в пустую квартиру)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Я тоже почему то ни одно фото не могу сбросить.Вроде все правильно делаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Всех форумчан поздравляю с великим праздником Светлой Пасхи! Гармонии,процветания,ну и здоровья, естественно- душевного и физического.Да хранит всех нас Господь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2021, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Taisija, от всей души со светлым праздником Христова Воскресения!!! :love_n: :love_n: :love_n:
Я на последней неделе вся в заботах была, много служб в храме, да и на работе всего хватает((( :01n:
Подустала, на форум не выходила времени не было совсем...
Очень беспокоят боли в суставах. Вчера засыпала с трудом. Коленки ноют - позу удобную чуть выбрала.... Моя знакомая врач подозревает, что это побочка от Лирики - артралгия... Позитива это нам конечно не добавляет - но ... Как говорится - что нас не убивает, то делает нас сильнее!
Наверно надо проконсультироваться с моим ПТ по этому вопросу... Написать может ему? Расстались не так уж хорошо - неудобно как то... Вот такая обстановка. Пиши как у тебя с переездом дела обстоят? На всенощную ходила?
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2021, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, привет!так рада тебя видеть.На всенощную не ходила.Ходила в пятницу на вынос плащаницы и в субботу утром на исповедь и причастие.В последний момент успели.У меня как обычно из моих намерений насчёт поста осуществилась только часть четвертая...и так каждый год.
Второй день тревога,опять навязчиво к себе прислушиваюсь и могу говорить только о своем состоянии.Надеюсь,что пройдет,что небольшой откат.но тутже смотрю по записям- 25 апреля я писала тоже самое.Не слишком ли часто??и что делать.Как такого врача,который бы помнил про меня и нюансы моего лечения- у меня нет.А теперь вообще в пятницу уже уезжаю.Уже раздула в красках- как мне там будет плохо,будет дереал,кинутся некуда...Короче- все как всегда.Второй день пью фен.Как то он на меня стал иначе действовать- голова чумная,рубит а дурные и навязчивые мысли не проходят...Значит не тревога?а что тогда????так все надоело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 01:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2156
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
OlgaRB, приветик!

А коленки болят точно от Лирики? Ведь этот препарат часто прописывают от болей, неврологических и других.

Врачу я бы написала. Не важно, как вы расстались. Или бы даже позвонила! Ведь идёт Светлая Седмица! Господь всё управляет, ты же знаешь! )))

Ещё можно обратиться к ревматологу, например!

А коленки твои давно тебя беспокоят?

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 02:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2156
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Taisija, приветик!!!

Если фен тебя «тупит», значит дозировки паксил тебе достаточно.
Попробуй от мыслей навязчивых тералиджен? Это лёгкий нейролептик, его даже детям неврологи назначают.

А вообще, мне кажется, что твоя тревога - это нормальное явление. Ведь ты переезжаешь. Новое и неизвестное всегда беспокоит! Согласись, что даже здоровый человек от таких кардинальных изменений в жизни переживал бы!

Я забыла, куда ты переезжаешь? Вологда?
Уверена, что хорошие ПТ есть везде! Надо будет - ты найдёшь!

А про Великий Пост. Так это же всё по силам. Господь милостив. Сказано же, что «последние станут первыми». И разве ты не совершаешь духовный труд, борясь с болезнью, развивая самодисциплину мыслей?
Ты вот тему свою, если захочешь, перечитай сначала! Как много ты сделала!!!
Даже если у тебя всё идёт по принципу «два шага вперёд, один назад», всё равно это большой труд мыслей, сердца и Души!

А ещё вот меня ты поддерживаешь! И других тоже! Это так ценно, так важно! Поверь!

Думаю, вот ты переедешь, освоишься, солнышком и теплом согреешься и успокоишься окончательно!

Просто мозг ещё чуть-чуть помнит «ужасы болезни»! Потому и принимаю антидепрессанты длительно. Помимо самого лечения, нужно, чтобы мозг забыл, перестроился. И тут даже не всегда нужна психотерапия, типа КПТ и пр., нужно просто Жизни довериться!

Обнимаю тебя, дорогая Таисия!

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Калимба, Воронеж.Я все таблетки уже поотправляла,только паксил оставила и на всякий случай феназепам.
Я понимаю,что от таких жизненных событий можно тревожиться..меня бесит,что моя тревога переключается на навязчивые мысли и фобии о своем состоянии.Тревожилась бы о новой квартире,куда приятнее))
Спасибо тебе за поддержку,твои слова всегда помогают мне расставить все по своим местам)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Калимба, а может так быть,что если фен тупит,то доза паксила мне не просто нормально,а уменьшить надо??)))хотя ж тревога бывает..сегодня опять.Фен не пила,а в сон рубит.А так может на паксил быть?и сколько мне его ещё пить?я ж его с сентября пью..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Калимба, привет! :friends:
Калимба писал(а):
А коленки болят точно от Лирики? Ведь этот препарат часто прописывают от болей, неврологических и других.
Я не могу сказать - почему именно боли появились. Кажется даже что не колени болят, а начиная от колена вся кость до голеностопа. Локти тоже ноют. Утром не могу чайник поднять: свободной рукой под локоть рабочую придерживаю... Ё-маё - а ведь еще и 50-ти нету.... :blink: Чё дальше то будет?
Точно помню, что эти боли мы с моим ПТ обсуждали. Он кстати невролог по первому мед образованию. По характеру боли напоминают ревматоидный артрит. Но не такие интенсивные. Но СРБ у меня норм. Поэтому не похоже особо.
Ревматолога у нас нету в городе. Нужно ехать куда либо, а так не хочется по врачам таскаться....
Если в начале заболевания я собирая последние силы ехала на всевозможные обследования-экзекуции - всё искала причину своих состояний, то теперь меня колом ни к одному доктору не загнать :-D Наверно Лирика меня так успокоила. :45n:
Хотя в принципе это тоже не правильно, возраст то уже такой, что хотябы раз в год надо сдавать все нужные анализы и врачей необходимых посещать...
Наверно все таки напишу своему ПТ. Пусть что-нибудь дельное скажет.
Лиру кстати говоря назначают при нейропатическх болях. То есть не тех, которые от воспаления или каких либо травм бывают. Эта боль совсем не такая. Уж я то знаю, как оно бывает - когда парастезии жгут твое тело изнутри - как бы ощущения что горишь в аду и нет конца и краю этой пытке... И день и ночь... Ну у меня лично так было... Именно Лира и вытянула меня из этого кошмара.
А вот артралгия - очень похоже на то что у меня теперь. И именно у Лиры она в одной из часто встречающихся побочек.....
Как уйти с препарата - ума не приложу. При пропуске даже минимальнй дозы - все летит в никуда - или даже еще дальше :01n:
Мой ПТ говорил что есть препараты прикрытия для отмены Лирики. Может буду пробовать сходить с нее. Если опыт будет удачным - конечно поделюсь на форуме. Многие тут пробовали Лирику убрать-снизить - по моему ни у кого ничего не вышло...
Taisija, приветик!!!
АДы пьются долго. После захода в устойчивую ремиссию еще год как минимум. Потом можно слезать. Некоторые здешние я знаю - бросали резко и вроде как успешно. Но спустя какое то время - тревога с депрой снова захватывали этих несчастных. А самое ужасное - что ранее успешно работавший АД либо схема из препаратов уже ни фигашечки не работала у них! И приходилось все начинать заново....
Как то так...
Я иллюзий не питаю. Видимо надо жить с тем что тебе досталось от Господа. Благодарить, лечится, пить лекарства, самоанализом заниматься.... Ведь и болезни во благо нам достаются - для усердной молитвы, веры в лучшее и надежды....
Обнимаю!
Извини что в твоей теме о себе столько всего накатала :angel:
Я как бомж теперь - то в одной теме, то в другой - никак до своей не доберусь...
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, пиши,конечно,здесь,я только рада.У нас как то врачи все норовят побыстрее с АД спихнуть.Сначала речь вообще о трех месяцах шла,я сказала-буду пить дольше.Потом мне дали годовой рецепт,я сама повысила дозу,пью и пью.К доктору не хожу.Она как-то не считается,что меня ведет..ей не позвонить,не написать.Один раз написала,когда у меня раз обострение случилось,так она мне ответила типа-что вы хотите,вы живой человек и тревога может быть,на КПТ ходили-вот и применяйте знания.Больше не пишу,Слава Богу,все нормально было.Я тоже не хочу по врачам бегать,именно по психиаторам.У меня сразу какое-то погружение в болезнь идет,сразу начинаю себя больной чувствовать.А так хочется не вспоминать об этом с утра до вечера.
Сегодня мое обострение продолжается.С утра вроде нормально было-думала-все,миновало!))Ан нет.Тревога,страх какой-то,даже объяснить не могу,что со мной.Как то все состояние искажается.При этом всем-внешне все великолепно-10 раз мужа спросила-нормальная ли я с виду))Хотела фен выпить-так вина выпила полбокала-с соседями прощалась.
Чего делать-то ??кто знающий?Потерпеть в надежде на откат?Менять дозу?Препарат?Панический страх,что все заново начнется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Taisija, вы как ребёнок, ей-богу. Мечетесь-мечетесь, а толку никакого. Я вам давно пишу - сначала вы должны выйти в полную ремиссию, чтобы и мыслей о болезни не оставалось -30мг вам мало, поднимайте до 40ка, если и на 40ке будет паника - ещё вверх и так пока не опробуете макс дозу в 60мг. Только тогда будет считаться, что вы лечитесь. А сейчас вы тупо пьете с сентября нерабочую дозировку и это всё за лечение не считается.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Мандаринка, так ведь в большей мере то все нормально.Тревоги нет,мыслей нет.Но с откатами иногда))Если бы доза была не рабочая-наверное все было бы наоборот..Сплошной откат и иногда светлые дни?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Taisija писал(а):
Но с откатами иногда))
учитывая, что вы продолжаете их описывать на форуме и жевать фен - то ремиссии медикаментозной у вас нет.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Мандаринка, когда откат-описываю.Я честно говоря не доверяю одним лекарствам.Мне кажется тут еще нужна работа над собой,над мыслями,иначе болезнь уже стает уже просто образом жизни и таблетки надо будет пить вечно.И кто сказал,что выздоровление должно быть строго по прямой на туче лекарств?Может лучше медленнее,но на минимальной дозе?Кто бы знал..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Taisija писал(а):
Может лучше медленнее,но на минимальной дозе?
и именно тогда вы точно будете пить ад вечно, тк не лечитесь, а тупо сидите на поддерживающей дозировке.
Доза должна вытягивать все симптомы - тогда и думать о них не придётся - для этого и прописывают максимальные дозировки.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2021, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2156
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Taisija, привет!

Я вот слова Мандаринки прочитала. Задумалась. Потом ещё разое твою тему пролистала.

Может, реально, тебе вернуться на 40 мг. пароксетина? Чтоб окончательно ушли все симптомы?

А принимать антидепрессант лучше год минимум. В идеале, отсчитывая с того момента, когда полностью купировались все симптомы. Потом очень плавно сходить. Опять же, в идеале, побыть полгода минимум на поддерживающей дозировке.

Мне кажется, ты, если дозу поднимешь, то через месяц уйдут у тебя навязчиво-тревожные мысли из серии: «Принимаю антидепрессант - я больная». Да и постоянные прислушивания к себе.

Да и на момент адаптации после переезда нервы крепче будут.

Как сама думаешь? Или 40 мг. тебе много было?

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2021, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Калимба, да нормально было.Раз я решила снизить- видимо здоровой себя посчитала.))сначала было плоховато,когда снизила,я решила- на понижение дозы,потом нормализовалось.Надо мне тоже перечитать историю,что бы все вспомнить,хоть я этого и не люблю.
Я видимо настолько долго тревожилась из за покупки и продажи квартиры,из за выбора и переезда,что когда все решилось,у меня срыв какой то. Причем при срывах мыслями я сразу ухожу в болезнь,реальные проблемы перестают меня интересовать.
Вчера уже смотрела психиаторов в Воронеже.174 штуки - есть где разгуляться))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2021, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Подняла я паксил,до 35.А феназепам а выпила четверть вместо половины.Не в пример лучше!голова хоть ясная.А раньше и таблетку фена спокойно пила и не рубило меня на ходу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2021, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2156
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Ну вот и славно, дорогая Таисия! Так держать! Понаблюдай за этой дозировкой. Может, 35 мг. - твоё терапевтическое окно. А если полезут активно мыслишки навязчивые и фен их убирать не будет, тогда подумаешь, стоит ли до 40 мг. поднимать.

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2021, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Калимба, а как ты понимаешь- когда надо отвлечься и над мыслями поработать,а когда время в таблетках менять?))я вот мнительная..о чем задумываюсь- то и есть у меня сразу...))и скажи ещё, пожалуйста- если мне лучше на меньшем количестве фена- это о чём говорит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 02:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2156
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Taisija, привет!

Я для себя такой вывод сделала:
1. Если получается мысли переключить. Молитвой, уборкой в квартире, работой, то это всё временно. И дозировки трогать не надо.
2. Если способ номер 1. не помогает, то выпиваю феназепам или (и) тералиджен. Попускает, значит это такой откатик. Надо дня три-четыре пить фен или тералиджен, как только мыслишки тревожные и депрессивные накатывают.
3. Если способы номер 1 и 2 не срабатывают в течение недели, максимум двух, то надо дозировку поднимать.

Самокопанием я уже давно перестала заниматься. В ремиссии оно мне не нужно. В болезни - всё искажается. Т смысла в самоанализе нет. Выводы будут не верные.

Своя дозировка, это, как я чувствую, купирование всех симптомов. Просыпаешься в хорошем настроении, мысли по кругу не гоняются, о болезни не думаешь, не тревожит, на душе спокойствие. Сон хороший.

И всё как у обычных людей, без депры и тревожного расстройства. Жизнь разная. Могу и понервничать, и затревожиться, и разозлиться, и поплакать. Только это не переходит в обострение, в навязчивость. Проходит само. В крайнем случае, 0,5-1 мг. феназепама.

Как-то так, дорогая Таисия!

П.С. Ты ведь только дозировку подняла. У тебя ещё могут быть проявления тревожных моментов. Ты пока прикрывайся транком, если что. Не давай мыслям раскручиваться.
То, что тебе нужна лишь четвертинка или половинка феназепама, говорит о том, что паксил работает хорошо. Просто, видимо, 30 мг. тебе чуток мало было. Скорее всего, твоя дозировка 35-40 мг. Смотри по самочувствию.)))

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Калимба писал(а):
Самокопанием я уже давно перестала заниматься. В ремиссии оно мне не нужно. В болезни - всё искажается. Т смысла в самоанализе нет. Выводы будут не верные.
Очень грамотно, никогда не задумывалась о том, что самокопание в период обострения бессмысленное дело :90:

Калимба писал(а):
И всё как у обычных людей, без депры и тревожного расстройства. Жизнь разная. Могу и понервничать, и затревожиться, и разозлиться, и поплакать. Только это не переходит в обострение, в навязчивость. Проходит само. В крайнем случае, 0,5-1 мг. феназепама.
Вот где живя в РБ раздобыть эту волшебную таблетку - Феназепам? У нас как я понимаю только Клон для этих моментов имеется. Ну и Лира -будь она неладна :icon_furious:

Калимба, вот что значит Ваш стаж по болезни. Стоит поучится и выводы сделать! Вы уже наверно сами можете практиковать :super:
А то все деньги в кабинетах у ПТ оставишь - а толку - ноль!
Я вот всегда думаю- ну как эти ПТ лечат? Как они диагнозы ставят? Нету ведь ни одного анализ и обследования - чтобы сказать -да вот - у вас точно ГТР или ТДР... Все со слов пациента. А доктору не понять, не прочувствовать...
Ведь многие состояния даже словами описать сложно. Моя мама говорила "мне лихо...", вот точно иногда лихо бывает....
Обнимаю всех!
Ремиссии вам девченки!!!
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2156
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
OlgaRB, пусть будет клон. Он тоже хороший.
В РФ сейчас феназепам стал по строгим рецептам. Так что в одинаковом мы подожении.

Я по платным психиатрам сначала ходила. Не помогали толком. Только время упустила. Плюнула и пошла по полису. И попала к хорошему психиатру. Дай Бог ему здоровья!

Вот он мне всё объясняет. Как диагнозы ставятся, какое лечение подбирается на основании симптомов. Что в большенстве случаев психотерапия и не нужна. Важно грамотно дозировку подобрать, схему. Быть на связи с доктором. Он чем чаще меня видит, тем лучше мою динамику понимает.

Оля, есть ли в твоём городе обычная психиатрическая больница? Просто у них опыт большой.

Я вот смотрю на твою дозировку в 75 мг. и всё думаю, чего тебе врач до 100 мг. не поднимет? Под прикрытием Лирики, транков. А потом смотрю на твою дозировку кветиапина в подписи и тоже удивляюсь.

Короче, у каждого врача своя тактика.

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Калимба, я ходила к бесплатным.Нормальные,душевные,но с назначением мне как то не повезло.Или может мне надо было к нему дальше ходить после сульперида- может ещё что прописал бы)))но касаемо связи- только прием,впрочем попасть без проблем.А так конечно все от квалификации зависит- платный меня разве что слушал дольше,но какой то особой заинтересованности я тоже не заметила.
Меня удивляет- почему Горбатов первый раз для постановки диагноза беседует три часа,начиная с детства,а у нас- 20 минут??как то ж это должно влиять на качество лечения???
Калимба- ты очень мудрая)))так все по полочкам разложила!я всю жизнь хожу с этим,и каждый раз как первый- паника и ужас-ужас))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Все,завтра еду..)С котами,цветами,мопсом..Даже уже и не волнуюсь-смирилась с неизбежным.Как-нибудь..из поезда поди не выселят.Котам сегодня давала успокоительное,себе тоже.
И хочется ехать,мечтали же о переезде,и грустно-здесь 30 лет моей жизни.Буду плакать завтра,наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Taisija, удачи тебе в завтрашнем дне! Самого лучшего настроения и чтоб ни одна тревога тебя не побеспокоила!!! Напишешь потом, как пройдет переезд.
:love_n: :love_n: :love_n:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Калимба писал(а):
Оля, есть ли в твоём городе обычная психиатрическая больница? Просто у них опыт большой.

Я вот смотрю на твою дозировку в 75 мг. и всё думаю, чего тебе врач до 100 мг. не поднимет? Под прикрытием Лирики, транков. А потом смотрю на твою дозировку кветиапина в подписи и тоже удивляюсь.
Калимба, я завтра в Витебск еду на консультацию в гос. ПНД. Мне договорилась моя подруга - врач. Буду все вопросы обсуждать. Надеюсь - прорвемся!!!
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2021, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, обязательно прорвешься!)))удачи всем нам!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2021, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2156
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Taisija, удачной тебе поездки, дорогая!!! :-)

Мурманску Сердечная Благодарность за 30 лет твоей жизни!!! )))
А слёзы прощания - это нормально!!!

И ту-ту-чух-чух к новым горизонтам в Воронеже!!! :love_n:

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2021, 01:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2156
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
OlgaRB, Прорвёмся, конечно!!! :ok: :-)

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Taisija, привет!
Как доехала-устроилась? Как состояние?
Давай уже появляйся! Соскучились :45n:
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, привет!!!Доехать то доехали,а вот насчёт устроились...В комнате стоят коробки,вчера муж собирал спальню,сегодня должен был кухню,но руки до неё не дошли.Мебель в гостиную из Беларуси придет не раньше,чем через месяц,шкафа тоже нет.Я склоняюсь туда- сюда,два дня не выходила на улицу,все теряю или не могу найти.Ощущение,что это не закончится никогда.В процессе разбора вещей за два дня уже три раза почти развелись с мужемСловом- путешествие с котами- это было самое милое из переезда,как оказалось)
Сама квартира понравилась,ремонт сделан качественно,можно спокойно жить ничего не переделывая.В спокойных тонах,на полу хоть и не ламинат,а линолеум,но тоже красивый,спокойный.Панорамная лоджия- с 12 этажа вид на лес.И вообще кругом лес- до центра надо ехать.С моим топографическим кретинизмом надо как то освоить этот фокус.
По состоянию- естественно началась тревога,мысли и т.п.Грустно,тоскливо, сегодня уже поплакала несколько раз.Закусила феном,стараюсь работать над собой и плохими мыслями.Правда,уже сказала,что хочу домой)как маленькая.Себя жалко..короче все прелести..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Taisija, с новосельем!
Быт наладится, ты же понимаешь - трудности временные! А потом будешь жить в новой уютной квартире с ремонтом и видом на лес :ok: Это круто!
Два переезда равны одному пожару :-D Никуда от этого не денешься. Я даже небольшой ремонт в кухне затеять боюсь - как представлю! А у вас такое перемещение глобальное!
Taisija писал(а):
за два дня уже три раза почти развелись с мужем
:gluk:
Стресс для всех - и для него тоже. :ext_secret: Наверно только коты счастливы - коробки исследуют?

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, да и у котов стресс- таскают их с места на место..Один особо впечатлительный до сих пор есть отказывается,уже похудел.Хоть на капельницы неси


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Taisija писал(а):
Хоть на капельницы неси
:facepalm:
Бедное животное. Может валерьянки ему дать?

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Переехала на свою голову...Вместо того что бы организму адаптироваться от свалившегося на него счастья,он предпочитает выдававть тревогу и дереал,притом по возрастающей,а не наоборот.Т.е.позавчера было лучше,чем сегодня.Голова не варит вообще-посмотрев,какое сегодня число и день недели,забываю эту информацию тут же.С восприятием времени тоже какая-то засада..Появилась плаксивость и жалость к себе,мне не свойственные.Пью свои 35 паксила,подгрызаю фен в критические моменты)опять страх,что все усилится..
Я понимаю-переезд стресс,но блин-муж ходит переехавший-довольный,веселый..Я уже думаю-может никакая у меня не болезнь,а характер-ныть и болячки искать??
Может мне что для адаптации пропить?Очень ваши знания нужны..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
да поднимите уже паксил до рабочей дозы.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Taisija, приветик! С днем свадьбы ваше семейство! :rose: :rose: :rose:
Вы еще совсем молодожены - 8 лет всего! У меня уже 30 :ext_secret: - совместной жизни. Некоторые в принципе столько и не живут :-D
Я хочу спросить, ты женские гормоны когда в последний раз сдавала? Просто то что ты описываешь, еще и на климактерические дела смахивает.
Твоя тревога и депресс, могли усугубится состоянием предклимакса или климакса. Некоторым дамам ЗГТ очень хорошо помогает в этом случае. А то можно все что угодно лечить - а причина на поверхности.... И это совсем не болезнь.
У меня есть одна знакомая, около 52 лет ей, тоже все хандрила, болела, ревела днями и ночами, спала плохо... Потом съездила к гинекологу, ей ЗГТ назначили. О чудо! Летает как вертолет! Стала наряжаться, на мероприятия ходить - ухажера себе завела - 40 еще нет ему и даже! - сделала лазерное омоложение влагалища :shok: ! :ext_secret:
Понятно что у ЗГТ тоже есть свои прелести в виде побочек, и провоцирования онко, но ведь не у всех!
Ну это я как вариант причины состояния....
Возможно у тебя не в этом дело....
Мандаринка, вон дело тебе советует - пробуй, а то я тоже целый год нерабочую дозу Сертралина лелеяла - и что в итоге? Все равно подымать нужно!
Обнимаю! Никогда не сдавайся!
Прорвемся! Обязательно!
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, да тревога -то вряд ли от гормональных проблем-я ж с детства такая,а первый срыв по тревоге был в 28 лет.Потом 12 лет назад.Может,конечно,возраст и усугубил что-то немного,но изначально не в нем причина.Гормоны не сдавала,только по щитовидке-там нормально.Можно сдать,конечно,но я не решусь на гормонально заместительную терапию.Боюсь онкологии.
АД и так подняла-пила 30,надо хоть недели две на этом посидеть.Грешу на стресс от переезда,надеюсь-привыкну чуть-чуть-и пройдет.А то ж в квартире туалет не всегда с первого раза нахожу-будет тут стресс))Еще дочь мне свою собаку с кроликом на две недели подкинула,своих мало.У кота тоже стресс))за него переживаю.
Думаешь,прорвемся?))Обнимаю тоже!
Лазерное омоложение влагалища-это,конечно,нечто!)))Даже и не представляю-как к такому подступиться))Надо почитать-а что это хоть и для чего-стыд,какая я отсталая)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2021, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Taisija, привет! Конечно прорвемся - нету у нас других вариантов!
У тебя вон дома теперь целый контактный зоопак! Коты, собака и кролик! А собака твоих котов не трогает? Моя бы всех котов съела, да и кроликов тоже))) У нас случай был на даче, кролики удрали на волю - кто-то плохо дверь в вольере закрыл. Мы пока их довили по огороду наша Филя одного придушила :grustno: А что поделать - она же охотник, инстинкты....
Жаль что твой котейко в стрессе. Он хоть кушать начал?
У меня такое себе... Хвалится особо нечем - только к вечеру я человек. С утра пьяно-унылое нечто :-D
Сегодня до часу обдолбленная ходила. Народ предполагает что Квет дает мне такое состояние. Но пила же я его раньше и совсем так не было.....
Короче говоря - качество жизни подпорчено, жду пока АД на сотке заработает..... Сегодня попробую спать без Квета....
Обнимаю!
Не сдаемся! :friends:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2021, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Taisija, привет! Ты куда пропала? Как котик который плохо кушал?
Давай - появляйся! :rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2021, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, привет!я не пропала- я тебя внимательно читаю,вставить только нечего,я у тебя в теме написала.
Я нормально- все чего то разбираю.Состояние стало лучше- видимо стресс от переезда проходить,что у меня,что у кота)осталось только привычное прислушивание к себе на предмет- а как я?))но мне кажется,это уже дело времени,а не новых лекарств и доз.Паксил пью 35,до 40 так и не стала доводить.Теперь вопрос- сколько пить и искать ли врача в Воронеже)
Котик ест и даже нюхает кролика,которого дочка привезла на время.И к чужой собаке тоже вроде привык.Чувствительный,тонкой душевной организации- как будто я его родила))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Сегодня ночью был приступ паники.Это что то новое...пытаюсь понять,что первично- мерзкие сны,в которых я не понимала- сплю я или нет(мой личный ужас) или тревога,вызвавшая такие сны.Не стала вставать,бежать за феназепамом,легла,стала дышать..вроде заснула,но проснулась все равно с тревогой.
Наверное,буду пить паксил по 40.Пью его в рабочей дозе с октября,про болезнь не забыла.Или я много хочу???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Taisija писал(а):
Пью его в рабочей дозе с октября,про болезнь не забыла.
это взаимоисключающие параграфы. Если вы не забыли о болезни, значит, пьете не в рабочей дозе.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Мандаринка, да,я помню,что вы мне всегда советовали повышать))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Я имела в виду- рабочая доза паксила,не моя)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2156
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Taisija, привет! Подними пароксетин до 40 мг. Посмотри 4 недели.
Поприкрывайся феном или сульперидом, чтоб мысли не одолевали тебя.

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Taisija писал(а):
Пью его в рабочей дозе с октября,про болезнь не забыла.Или я много хочу???
Да нет... Не много... Мандаринка правильно пишет, при оптимальном подборе вообще ничего не должно беспокоить. Или минимально редко. Скорее всего надо что-то менять. А то ты все время феном себя подтягиваешь, наверно тож не совсем хорошо это...

Taisija писал(а):
Чувствительный,тонкой душевной организации- как будто я его родила))

:-D :-D :-D

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, по ходу-придется врача искать в Воронеже((Думала-рассосется..Я только одного не понимаю-ведь живу же неделями нормально,значит работает паксил.А потом раз-и опять попа какая-то на несколько дней.Это получается организм к дозе привыкает и ему мало???Я лох какой-то в вопросах лекарств!Так не хочется еще что-то пить,дополнительно к паксилу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Калимба, не-сульперид не хочу-еле слезла с него тогда))Лучше феном.Или тералидженом остатками.Теперь если что-надо доктора искать для рецептов.Так надоело все-только порадуешься-бац!вторая смена!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Сегодня тревоги нет.Совсем нет!Что за странные дела со мной происходят??Вчера,думала,сдохну..Может,мне пора уже какой-то новый диагноз ставить?
Паксил вчера со страху выпила 40,сегодня тоже-куда ж деться,раз начала.Теперь думаю-а надо было ли)))
Мужа вызвали в рейс.Я в трансе-так как мы все это время занимались квартирой и выходили только с собакой,я выучила дорогу только в пределах нашего ЖК из десятка домов.Знакомых нет.У меня топографический кретинизм,мечты,как я красивая буду гулять по парку,накрываются.А во вторник еще привезут мебель,с которой разгребаться мне.Короче-ничто не способствует умиротворенному состоянию духа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Taisija писал(а):
Паксил вчера со страху выпила 40,сегодня тоже-куда ж деться,раз начала.
Taisija писал(а):
Сегодня тревоги нет.Совсем нет!
выпили 40 - тревоги нет. Все ок. Теперь так и пейте.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Мандаринка, попью месяц,посмотрю,что будет.Спасибо!Подключать что-то не хочется-один препарат все-таки лучше,чем несколько


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HBx1989, ketamine 2, Pash, Silvv68 и гости: 219


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика