ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3174 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 53  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2020, 19:20
Сообщения: 96
Essentia писал(а):
что думаете о последнем сообщении моем
Думаю надо начать принимать АД чтоб вылезти хотя-бы частично из этой тревоги, она не даёт возможности здраво оценить жизненные приоритеты, потом уже на более спокойную голову решить эту проблему или отношение к ней. Как я поняла это не смертельно и выход научится жить с этим приняв это и убедив себя что это не помешает жить и наслаждаться жизнью. ИМХО но помоему у вас обычные экстрасистолы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Essentia писал(а):
глушить тревогу сформированную вокруг соматической причины

на мой взгляд, ад не тупо глушит тревогу, он стабилизирует работу вегетативной нервной системы, что приводит к лечению тревожных расстройств и стабилизации работы организма в целом.

поэтому в вашем случае уже давно было необходимо пройти именно курс лечения психофармой, то что вы изначально выбрали только транк, было большой ошибкой, так как транк не лечит, он лишь временно облегчает состояние и к нему есть привыкание и сильный синдром отмены.

для меня совершенно непонятно, почему вы транка не побоялись, а ад до сих пор боитесь, хотя ад лечит, а транк, в длительной перспективе, только колечит.

Essentia писал(а):
сиозс могут вызывать разные симптомы может усиливая мою проблему

да при заходе могут быть побочки, но все это индивидуально и совершенно непредсказуемо, но со временем побочки уйдут. опять же очень жаль, что вы так бездумно использовали потенциал транка, при заходе на ад он большое подспорье.

Aleksey писал(а):
Сначала вам нужно начать терапию СИОЗС, а потом уже думать об отмене гидазепаме. Без бензодиазепина( при вашей изначально повышенной тревожности) вы на СИОЗС просто не залезите.

согласна с доктором. так как вы уже наворотили глупости с транком, то сейчас не стоит его трогать, заходите на ад и когда уже стабильно его будете принимать, пройдете период адаптации к лекарству, подбор дозы, тогда стоит будет подумать о сходе с транка.

Essentia писал(а):
общался с девушкой, она залезла на эсциталопрам чистяком и 6 дней поколбасило а затем живет счастливо, пока принимает его в моно.

я тоже заходила на ад без транка, у меня был только сульпирид и ноофен в помощь, что не сравнимо по действию с транком. но это уже не ваш случай. вы сидите на транке. я вижу вашу ситуацию так.

начнете снижать транк, будете ловить синдром отмены, вам итак будет нехорошо, куда тут ещё и заходить на ад.
ждать пока вы слезете совсем с транка - это долго, за это время ваше состояние без лечения и на синдроме отмены транка может катастрофически ухудшиться.

остается вариант оставить транк в покое и заходить на ад. с транком будете разбираться позже. ну об этом я писала выше.

и очень надеюсь, что вы все таки наберетесь духом и начнете лечение сиозс :120n:

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
olgaA писал(а):
ИМХО но помоему у вас обычные экстрасистолы

экстрасистолы (пробежки Жэс). или гемодинамически незеначимые блокады, хаотичный ритм, но стоит выровняться и что бы не давило на сердце, особенно полный жкт - все проходит, Не смертельно но каждый раз шифрую что если бы не выровнялся и не выровнял ритм, могло бы перейти в мерцалку, либо ЖТ.
чаще уже не обращаю внимания, но настрой портит.

а обычные изолированнные экстрасистолы я их не боюсь) я даже на холтере проверял ,я по ощущениям отличаю предсердные от желудочковых. )с кардиологом смеялись).
короче бедное здоровое сердце от чего-то там страдает.

Unja писал(а):
то что вы изначально выбрали только транк, было большой ошибкой, так как транк не лечит, он лишь временно облегчает состояние и к нему есть привыкание и сильный синдром отмены.

знаю, согласен, ошибка противная.

Unja писал(а):
да при заходе могут быть побочки, но все это индивидуально и совершенно непредсказуемо, но со временем побочки уйдут. опять же очень жаль, что вы так бездумно использовали потенциал транка, при заходе на ад он большое подспорье.
:26n:

Unja писал(а):
согласна с доктором. так как вы уже наворотили глупости с транком, то сейчас не стоит его трогать, заходите на ад и когда уже стабильно его будете принимать, пройдете период адаптации к лекарству, подбор дозы, тогда стоит будет подумать о сходе с транка.

ну пока я уже снизил дозировку, далее уже консультация очно.

Unja писал(а):
сульпирид и ноофен
сулпирид это нейролептик) это серьезнее транка) мне его тоже 1 раз назначал врач вместе с сертралином).

Unja писал(а):
начнете снижать транк, будете ловить синдром отмены, вам итак будет нехорошо, куда тут ещё и заходить на ад.

я сейчас в процессе снижения, просто дико медленного, месяцев на 6. далее спрошу у врача уже.


Unja писал(а):
и очень надеюсь, что вы все таки наберетесь духом и начнете лечение сиозс

наберусь, думаю, особенно если адекватный врач будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Essentia писал(а):
сулпирид это нейролептик) это серьезнее транка) мне его тоже 1 раз назначал врач вместе с сертралином).

если правильно пить нейролептик, то это эффективный лечебный препарат, чего нельзя сказать о транке. но если рассматривать транк как краткосрочную пожарную помощь, то ему нет равных.

сертралин+сульпирид - для меня оказалась эффективной схемой лечения. единственное, что я сульпирид по срокам перепила сильно.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
вышел сегодня на улицу, здоровый человеК) все прекрасно) правда при возвращении домой чутока раздражение пришло) так последний месяц) видимо пересидел дома) а на улице смена обстановки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 20:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
вышел сегодня на улицу, здоровый человеК) все прекрасно) правда при возвращении домой чутока раздражение пришло) так последний месяц) видимо пересидел дома) а на улице смена обстановки.

:v: :super:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Unja писал(а):
Ты хочешь чтобы на форуме все бесконечно только и делали, что обмусоливали цвет и контестенность твоих какакшек

по какашкам то псимен больше был же)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 14:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
по какашкам то псимен больше был же)
:ROFL: :super:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
в итоге и мне назначали мрт бошки) я не пошел) нахрена))..
:super:
Тактически назначить невротику МРТ головы это неплохая идея для горе-врача чтобы изобразить видимость работы. Но вот стратегически для пациента это плохая идея.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Гипердиагностика это неплохо, у всех есть такие истории, когда врачи выгоняли, как психа, а у человека была чуйка и он добивался, находили чтото стремное. Иногда это нужно.


у меня вот например зажимает где-то вагус, единственное что не проверял за жизнь это мрт головы, поясницы, и ЖКТ (колоноскопия, рентген с барием и ФГДС) не делал, боюсь выхзовут рефлекторные аритмии (трубки).
Рентген с барием устаревшая процедура дающая облучения с шансом заболеть раком 1 к 1000. а это большой шанс, куда выше лотереи.

так что я не обследовал себя полностью прежде чем лечить психику) хотя если бы ушли рефлекторные влияния она сама бы стала на место.

да и желудочных симптомов нет, врачи говорят и не делай фгдс и рентген, только если сильно хочется). но понятно они не видят "красных флажков" + им пофиг.

эти процедуры вредны, так что для простой диагностики я не делаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 13:44
Сообщения: 304
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Essentia, сделай КТ и успокойся,нормальный врач на КТ даже язву увидит

__________________________________
невроз,ипохондрия
Влюбиться — лучший способ прикончить своё сердце, потому что оно тебе больше не принадлежит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Дорого, блин если платно. Все не обсмотришь. Базовые анализы минимум 50 долларов, плюс 50 если витамин д, щитовидки, печеночные пробы, липидные чтото там. И это даже без посещения врача. И без всяких узи. Дофига


http://prntscr.com/sui8ol


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Romeo must die писал(а):
сделай КТ и успокойся,нормальный врач на КТ даже язву увидит

КТ очень близко к рентгену с барием. делать для галочки не советую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 13:44
Сообщения: 304
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
КТ очень близко к рентгену с барием. делать для галочки не советую.
этого всего лишь твои слова,флюораграфия тоже близка к ренгену с барием?ну и если на то пошло,ты можешь делая ФГДС подцепить раковые клетки,я лично много раз слышал про такое,поэтому очень часто люди стараются делать эту процедуру самыми первыми с утра.

__________________________________
невроз,ипохондрия
Влюбиться — лучший способ прикончить своё сердце, потому что оно тебе больше не принадлежит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Romeo must die писал(а):
этого всего лишь твои слова,флюораграфия тоже близка к ренгену с барием?ну и если на то пошло,ты можешь делая ФГДС подцепить раковые клетки,я лично много раз слышал про такое,поэтому очень часто люди стараются делать эту процедуру самыми первыми с утра.

я и сказал что я против ФГДС.
их не успевают дезенфизировать толком, утром самый чистый зонд + спазмы пищевода индивидуальные + влияния на вагус. (гастро - кардиальный синдром).

ФЛюшка- это один снимок.

кт - серия.

барий - видео рентген. (иногда тоже серия). там в 1000 раз облучения больше чем на флюшке) вот как 1000 флюшек или радиационная норма за 5 лет только за раз. (под солнцем).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Romeo must die писал(а):
подцепить раковые клетки
Серьезно)? Тогда те кто живёт с раковыми больными были все в раке.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 13:44
Сообщения: 304
Откуда: Украина
Пол: Мужской
EvvaDvoikina, все говорят что лучше делать первым,мне врачи знакомые даже говорили,раз так говорят,чего боятся тогда?)я это не придумал сам)

__________________________________
невроз,ипохондрия
Влюбиться — лучший способ прикончить своё сердце, потому что оно тебе больше не принадлежит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Серьезно)? Тогда те кто живёт с раковыми больными были все в раке.
Ну,все таки ,есть виды рака ,кот. имеют инфекционную природу,например ,рак шейки матки(вирус папилломы человека) или хелибактори пиллори(бактерия,вызывающая,язву желудка и....,кот. считаеться предраковым состоянием)
рак полового члена(тоже вирус папилломы)
Практически -все,может еще что то открыли.
На вирус герпеса есть подозрения,но не доказано.
Естевственно-все канцерогены опасны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 08:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Romeo must die писал(а):
все говорят что лучше делать первым,мне врачи знакомые даже говорили
На местных заклинание "знакомые врачи говорили" не действует. Просто это врачи-ипохондрики несущие ипохондрическое мировосприятие массам.

А если серьезно то если врач неряха то любая мед.процедура опасна. Насчет фгдс - в нормальных местах сейчас используется автоматическая установка для мытья и обеззараживания шланга. Короче говоря, обращайтесь в нормальные клиники к нормальным врачам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Romeo must die писал(а):
Essentia, сделай КТ и успокойся,нормальный врач на КТ даже язву увидит
если бы язву...Меня сразу же после операции повезли на КТ и прокатили всю через установку.Врач стоял и диктовал моим нейрохирургам что видит. Увидел даже внутри маленький рубец про который я уже забыла с детских лет .
А через КТ пропустили , я подозреваю , высматривали тромбы в сосудах после операции .
Лишний раз КТ делать и получать рентгены - не хочется ,но выбора нет. Мне теперь МРТ делать запрещено. МРТ-тоже вредно но ,
природа этой вредности другая.Так бы хоть чередовать... Но теперь только КТ.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Последний раз редактировалось Listva 06 июн 2020, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Серьезно)? Тогда те кто живёт с раковыми больными были все в раке.

верно, рак тут не при чем, можно подхватить разные бактерии но не раковые клетки). от фгдс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Где заканчивается химия и начинается психика | невроз

https://www.youtube.com/watch?v=X2VIHtIuCMw


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
привет!
написал чуток про свой механизм как формировал невроз я тут последним сообщением )

Терапия ТДР, ГТР, ОКР, БАР практические рекомендации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Romeo must die писал(а):
вот объясните, как человек который боится пить омез, может советовать другим более серьёзные препы

я пил омез чисто эксперементально))) сам назначил_) никакого эффекта. но у меня и изжоги небыло) пытался понять влияния на сердце изменятся от жкт или нет, может рефлюкс или гпод там, мало ли))

не вижу ничего страшного в этом препарате, но длительно если жрать - могут быть нюансы. Нарушение всасывания полезностей и развитие всякой гадости так как кислотность падает.


Последний раз редактировалось Essentia 06 июн 2020, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 13:44
Сообщения: 304
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Essentia, как ты мог так с собой поступить? У Омеза же адские побочки)))хорошо что с тобой всё в порядке после Омеза) береги себя)

__________________________________
невроз,ипохондрия
Влюбиться — лучший способ прикончить своё сердце, потому что оно тебе больше не принадлежит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 19:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Romeo must die писал(а):
тебе форумчане пытаются помочь, но ты на всех забил, смысл спрашивать что-то, если ты всё равно этого не сделаешь. Видно нравится когда одно и тоже по сто раз тебе пишут.
Я кучу чего уже делал по советам. Если я не делаю все, это логично. Я и по твоему совету пил пару дней габапантин и еще миксовал его с донормилом. Если я не пишу тут это то не значит что я ничего не делаю.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Romeo must die писал(а):
Essentia, как ты мог так с собой поступить? У Омеза же адские побочки)))хорошо что с тобой всё в порядке после Омеза) береги себя)

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Тему когда свою заведет Эссенция?

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Romeo must die писал(а):
как ты мог так с собой поступить? У Омеза же адские побочки)))хорошо что с тобой всё в порядке после Омеза) береги себя)

я рисковый парень ))) :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
Тему когда свою заведет Эссенция?

да как -то сначала не пошло и уже не вижу смысла) все и так знают мои траблы, если что - заведу).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
я рисковый парень
ну, гидаз как витаминку лопаешь как минимум. Тут у половины форума почитай, гидаз как скорая помощь которую оттягивают как неизбежное зло. А ты его лопаешь каждый день и не паришся.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
ну, гидаз как витаминку лопаешь как минимум. Тут у половины форума почитай, гидаз как скорая помощь которую оттягивают как неизбежное зло. А ты его лопаешь каждый день и не паришся.


сублингвалка то с привкусом банана. :06n:
я уменьшаю, просто растянуть пришлось на пол годика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia писал(а):
Freshi Shi писал(а):
Тему когда свою заведет Эссенция?

да как -то сначала не пошло и уже не вижу смысла) все и так знают мои траблы, если что - заведу).
Да. в этой теме один ты. Там твои траблы будем разбирать. Альваро посоветовали завести темку. он завел. Потому.что в каждой теме ты. куда ни глянь. Так будет правильно. А это тема для экстренных жалоб о помощи. и когда человеку надо срочно получить совет. Ты же тут текущие свои дела решаешь и дублирушь свои посты в каждой теме ,практически. Это не есть правильно. судя по первоначальному замыслу Дмитрия

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
а с Freshi Shi у меня просто особые отношения, она хочет ругать меня в отдельной теме. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Армада. ну возиться с тобой. тебе же хуже делать. ты еще этого не понял. И я тебя не ругаю. а призываю.

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
Потому.что в каждой теме ты. куда ни глянь.

есть темы, где меня поискать )))) ок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Ты в этой теме пару лет еще будешь сниматься с гидаза :crazy: Так не сходят с него. Пол-год. год. ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
ИМХО
!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia писал(а):
Freshi Shi писал(а):
ИМХО
!
Конечно, Армада :air_kiss:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
Freshi Shi
:love_n: :-)
поглядим как что, если что создам темку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 13:44
Сообщения: 304
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
сублингвалка то с привкусом банана.
а мне обычный больше нравится как действует.

P. S. Essentia походу влюблен в Freshi)

__________________________________
невроз,ипохондрия
Влюбиться — лучший способ прикончить своё сердце, потому что оно тебе больше не принадлежит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Romeo must die писал(а):
P. S. Essentia походу влюблен в Freshi)

почему тогда не в Tessa?) она мне помогала много где)
я не влюбляюсь в виртуальном пространстве) особенно в анонимных людей )). то мы гоним. разбавить жуткую гидазепамовую атмосферу))) а еще блокаторов протонной помпы, то ж ппц :06n: :06n: :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Essentia, вы же программист?

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Unja писал(а):
вы же программист?

не работаю девелопером, но в теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Essentia писал(а):
Unja писал(а):
вы же программист?

не работаю девелопером, но в теме.

Не, мне нужен именно действующий программист с проблемам в области психиатрии, есть вопросы.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Unja писал(а):
Не, мне нужен именно действующий программист с проблемам в области психиатрии, есть вопросы.


ээт не ко мне)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2020, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Парадокс, просыпался каждое утро в хорошем настроении (почти).
я во сне смеялся в 6 утра).
А проснулся я в сильной апатии и депресняке ) словно израсходовал еще вчера всю свою энергию. Но на улице норм стало, но на улице черт, + 30)
ПТ сказал что израсходовал энергию во сне..эх)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2020, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 13:44
Сообщения: 304
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
Парадокс, просыпался каждое утро в хорошем настроении (почти).
я во сне смеялся в 6 утра).
А проснулся я в сильной апатии и депресняке ) словно израсходовал еще вчера всю свою энергию. Но на улице норм стало, но на улице черт, + 30)
ПТ сказал что израсходовал энергию во сне..эх)
Омез не пил случайно?)

__________________________________
невроз,ипохондрия
Влюбиться — лучший способ прикончить своё сердце, потому что оно тебе больше не принадлежит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2020, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Romeo must die писал(а):
Омез не пил случайно?)

ха-ха, это ведь не я поараною по поводу омепразола)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2020, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 13:44
Сообщения: 304
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Essentia, у тебя наблюдается позитивная динамика)так держать)

__________________________________
невроз,ипохондрия
Влюбиться — лучший способ прикончить своё сердце, потому что оно тебе больше не принадлежит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Блин вот бывают состояния и не пойми откуда. Вроде плохо а вроде здоров.
Болит голова, давление вроде норм, морозит но температура норм, пульс вариабельный очень но в покое не высокий, лицо горит, словно всем телом тошнит. Наверное такое просто надо переждать...как все в куче но все в норме по показателям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
Блин вот бывают состояния и не пойми откуда. Вроде плохо а вроде здоров.
Болит голова, давление вроде норм, морозит но температура норм, пульс вариабельный очень но в покое не высокий, лицо горит, словно всем телом тошнит. Наверное такое просто надо переждать...как все в куче но все в норме по показателям.
Essentia, думаю Ты все правильно делаешь, что сходишь лесенкой: может надо делать это плавнее. Как я - советывать не буду, - это не просто. Надеюсь что отпустит, тогда можно будет о чем-то говорить. Просто такая тревога сейчас кроет, что с людьми общаться не могу.

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Sart_ писал(а):
думаю Ты все правильно делаешь, что сходишь лесенкой: может надо делать это плавнее. Как я - советывать не буду, - это не просто. Надеюсь что отпустит, тогда можно будет о чем-то говорить. Просто такая тревога сейчас кроет, что с людьми общаться не могу.

но это мое состояние сейчас не про гидазепам, это день такой сегодня. ..а схожу пока как схожу, маякну как что, будет ясно когда дозировку уменьшу хотя бы до 20 в сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2020, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
СО отмены всех препов зависит от характера человека. его склонности к зависимостям. мнительности. Вот от этой гадкой мнительности. иппохондрии и идут такие приколы с отменой.

от части согласен. Так как у меня было время проверить это, когда я верил всей душой и сердцем что гидазепам мел а ля (валидол) и пил его как попало, и ловил мини СО (шумы в ушах, дереал, тревогу), думал что это все невроз, но минус в том что дальше что бы заглушить этот невроз я попивал снова гидазепам "а вдруг поможет". и когда я верил что это не СО а невроз - было действительно легчЕ, но симптомы это не убирало + небыло курсового приема как в последний раз (ежедневного и такого длительного)...


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


блин, утром каждый третий день стали снится какие-то бессмысленные черно-белые сны, не страшные а просто где я проявляю какие-то эмоции, разочарования, гнева, итд, затем просыпаюсь, такая депрессуха, вот сегодня так же, утром, угнетение сильное, но спустя даже час лежания просто в кровати чуть попустило само и медленно состояние выровнялось. Сны что ли так влияют. (теперь).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2020, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Sart_ писал(а):
Sart_

http://prntscr.com/sxrkjz

тоже самое, но только у меня это было на отмене гида, не фильмы, не форумы, не любой контент почти не вытягивал, словно моральных сил небыло, а вот физические были + -, но мешал им адреналин в избытке.

я тоже сидел и смотрел в точку. ТАк как любое действие (даже просмотр безобидного видео) вызывал перегрузку мозга и я снова все вырубал и смотрел в стену. Сейчас конечно не на много сил больше моральных, хватает на одно среднее "потрясение" в день, или активный разговор итд, дальше сонливость, слабость, апатия _) уже хочется отдохнуть.

а у тебя я так понял на фоне основного расстройства было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Просто вот даже представить сложно, что так плохо, что даже на люди выходить не можешь. ..

да мне так же не легко ) это не редкость... я он до психиатра не могу доехать так как жара + страхи, будет колбасить в клинике жестко (уже был опыт) мне откачивали анаприлином и гидазепамом. ) тревога была такая что я дойти до машины не мог. (ну паника короче). прям в клинике).

--------------------------------------------------------------------------------------------------

пока еще на 40 мг гидазепама, вроде все ок, вчера вечером что бы не на жару решил выйти на улицу, было что-то вроде легкой ПА, но я сдержал ее и не развил, успокоился, вечер прошел хорошо и лег спать нормально, быстро уснул.

но ночью раза 4 меня подрывало от выброса адреналина с мощным пульсом что аж отдавало болью в голову, поспал часов 5, затем утром еще кое как 2 часа доспал.

утром трясет, тревога (чего небыло с момента абстиненции точно).

это что ? абстиненция решила вдруг сегодня ночью прити на 40 мг? на которых я уже месяц? или это просто как "хвост" реакция запоздалая на вчерашнюю тревогу? (странно что весь вечер ничего такого небыло), подорвало уже ночью. да и не такая уж и тревога сильная вчера была после которой так должно подрывать. (реально было похоже на 30% симптомов абстиненции, и сейчас продолжает адреналин шарашить, хотя все эти дни такого небыло.
и утром тревога сильная. как по тумблеру ночью включились выбросы адреналина (причем точно не из за снов). вот что удивило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
Есть люди. которые не набивают толер к бензо при приеме изредка. и не превышая дозировок.

я не превышал, все время одна дозировка. просто каждый день, может она уже перестает потихоньку работать но повышать я не намерен. толку нет ,тупиковый путь.


Sart_ писал(а):
амлодипина - тут ситуация такая на протяжении дня я пил 3х40 мг - но он не работал. Могу ошибаться, но это же не АД, которого надо ждать пока раскроется. Тут эффкт либо есть либо нет. Эсенции и 10 мг помогают. А меня 40 не берет

поправочка - анаприлин (пропанолол).
к лету у меня организм кстати понижает давление) у меня оно 100/60 и ниже) теперь стремно анаприлин пить)) он ведь еще его понижает) но тахи стрессовую то гасить надо) есть конечно Ивабрадин или как-то так) но все же, анаприлин мой любимчик, скорая давно когда-то летом дала 20 мг) давление было 80 на 40) ну ниче, норм мне было, а сейчас при давлении 90 на 50 я уже сонная муха) так что не знаю как даже его принимать ,кардиолог сказала что нельзя (один), а моя сказала что экспериментируй)) по другому не поймешь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
чет в последние 2 дня мне фиговенько, то ли жара на улице так влияет на меня хоть я и дома... какие-то внезапные приступы тревоги вперемешку с тошнотой всем телом, ажитацией, паникой легкой и апатией... странный коктейль.
от того что не живу на полную может + жара тормозит + вечером вчера чуть потрясло и ночь была плохой после прогулки вечерней.


Последний раз редактировалось Essentia 12 июн 2020, 18:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
https://youtu.be/fH6cQqrau5E


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2020, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
фу, сижу просто дома, какая-то тошнотная депрессивная штука накрывает, как простуда только ментальная. Ненавижу это состояние, как подтравливание легкое мозга чем-то. то ли ему не хватает чего-то.

когда выходишь куда-то - вроде проходит, но затем может вернуться с двойной силой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3174 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 208


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика