ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 30 ноя 2020, 17:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3119 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 78  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 22:07 
Предупреждения: 1

Tessa писал(а):
Если бы у Альваро не болели глаза, он бы тоже лучше спал и все было бы отлично без фармы
Tessa, жжёте :ROFL:

СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 23:32 

Essentia писал(а):
я невроз бы сам задушил как нефиг делать.. 97%
Это иллюзия. Не сердце было бы в центре внимания, так что-нибудь другое. У психически здоровых людей никакие симптомы не провоцируют ПА.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 00:16 

EvvaDvoikina писал(а):
Это иллюзия. Не сердце было бы в центре внимания, так что-нибудь другое. У психически здоровых людей никакие симптомы не провоцируют ПА.

да, но не факт что иллюзия ,так как эти перебои были и до невроза, но я начинал все больше их бояться. И усилил тем самым тревогу. ну, сценарий наиболее вероятен. Я конечно не могу утверждать на 100%, но никто не может.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 11:10 

Доброе утро, снова доспал утром, и снова в быстрой фазе снились сны включая родителей, фантастически-апатичного характера и снова проснулся в депресняке. Что ж такое. Почему именно утром когда я решаю доспать еще пару часов, мне снится что-то нейтральное либо грустное и я просыпаюсь в апатии после которой восстанавливаюсь еще пару часов....

Такого небыло до средины весны где-то.
Причем ложусь в норм настроении, встаю если рано то разбитым но тоже норм, но есть возможность доспать и тут одни фазы быстрого сна И просыпаешься в апатии дикой, я читал про этот сипмтом (синдром) или как назвать, но депрессии у меня нет, и врач подтвердил, что за фигня не пойму....

СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 11:36 
Модератор

Essentia писал(а):
когда я решаю доспать еще пару часов
Досыпать не рекомендуется :26n: особенно сильно после рассвета.

(не подошли) флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин

СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 11:51 

Essentia писал(а):
Доброе утро, снова доспал утром, и снова в быстрой фазе снились сны включая родителей, фантастически-апатичного характера и снова проснулся в депресняке. Что ж такое. Почему именно утром когда я решаю доспать еще пару часов, мне снится что-то нейтральное либо грустное и я просыпаюсь в апатии после которой восстанавливаюсь еще пару часов..
Такая же фигня....всегда когда утром досыпаю сниться одно хавно...после которого.. тревога тахикардия...аппатия и депресняк
И как не досыпать, если спишь по 4 часа...это максимум..это че норм?

Сульпирид 50 х 2р
Стимулотон 75 1р - утро
Миасер 20 - перед сном

СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 12:19 

Tessa писал(а):
Tessa
SithLords писал(а):
SithLords

SithLords, вот именно, доспать надо ) что бы хотя бы набрать 6-8 часов). тем более что получается.

Tessa, так суть в том что я всегда так спал, ну, не всегда но последние несколько лет. и мне снились только хорошие сны и я просыпался чем позже тем в лучшем настроении + -.

+ мне не снились каждый день покойные родители в каких-то печальных снах. Умерли то в 2013-14. тогда и снились а затем все. и слава богу).
а тут снова сны словно они живы, какая-то дичь происходит во сне, сны меняются один другим каждые 5 минут чередуясь пробуждениями и в итоге я просыпаюсь в апатии, тоске, но она сама рассасывается за час-два. ПТСР врядли они мне своими ссорами сделали ) который проявился через 7 лет) да и не совсем характерно для птср) почему этого всего небыло 7 лет? вот.

какой-то бредовый феномен стал. чего мозг решил вытягивать "давно пережитые переживания" как говорится итд, и погружать буквально в каждый мой утренний сон.

днем спать часик - норм.

засыпаю вечером - норм.

касается именно утреннего досыпа, и уже месяца 3 просто систематически такая фигня. вымораживает.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 12:45 

Essentia писал(а):
какой-то бредовый феномен стал. чего мозг решил вытягивать "давно пережитые переживания" как говорится итд, и погружать буквально в каждый мой утренний сон.
Просто мозг перевозбужден и все выливается в красочные сны. У меня, например, слишком активные сны всегда знак, что мне надо притормозить.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 12:49 
Модератор

Essentia писал(а):
Tessa, так суть в том что я всегда так спал, ну, не всегда но последние несколько лет. и мне снились только хорошие сны и я просыпался чем позже тем в лучшем настроении + -.

Несправедливость? Нынешнее состояние отличается от предыдущего как бы.

(не подошли) флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин

СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 12:51 
Модератор

Essentia писал(а):
почему этого всего небыло 7 лет? вот.

Психика имеет предел прочности. Когда идет истощение, защитные функции тоже пошатываются, и психический материал может просачиваться наружу, тем более в виде снов :26n:

СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 12:52 
Модератор

Essentia писал(а):
чего мозг решил вытягивать "давно пережитые переживания"

1. от истощения.
2. предел прочности для сдерживания подавленных воспоминаний и эмоций достигнут
3. пути мозга неисповедимы, он делает, как считает нужным, несмотря на логику.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 12:53 
Модератор

Essentia писал(а):
касается именно утреннего досыпа, и уже месяца 3 просто систематически такая фигня. вымораживает.
Придется пока адаптироваться :26n: спать днем, например. пока не вылечишься.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 13:18 

EvvaDvoikina писал(а):
Просто мозг перевозбужден и все выливается в красочные сны. У меня, например, слишком активные сны всегда знак, что мне надо притормозить.

может....только мне не притормозить надо) а что-то делать, странно почему мозг тащит именно очень далекое прошлое. Он его не проработал что ли, я его закопал может когда-то.
но разбавлялось правда снами как я на каком-то спорт каре сваливал от вулкана извергающегося, камни за мной фигачат, но мне почему-то звонит бывшая из 2014 хаха, и мне как бы сон показывает со стороны что она на каком то корабле где-то и чет мне втирает. затем сон поменялся, потом меня что-то разбудило и я уже сразу решил не спать, ну его нафиг, и апатию поймал.

Tessa писал(а):
Несправедливость? Нынешнее состояние отличается от предыдущего как бы.
может гидазепам... сейчас пока отменяю главное что бы сна не лишится вообще.

Tessa писал(а):
Психика имеет предел прочности. Когда идет истощение, защитные функции тоже пошатываются, и психический материал может просачиваться наружу, тем более в виде снов
скорее всего, бывают единичные теперь дни когда не снится.

Tessa писал(а):
1. от истощения. - мой пт. говорил что никакого истощения не существует. может это как-то по другому называется.
2. предел прочности для сдерживания подавленных воспоминаний и эмоций достигнут - вероятно, если они сдерживались.
3. пути мозга неисповедимы, он делает, как считает нужным, несмотря на логику.
- это 100 %. мозг видит всегда хаос даже у здорового человека часто, так как это отрывки которые он прорабатывает и складывает, но вот только почему сейчас тащит апатию вот где проблема.

Tessa писал(а):
Придется пока адаптироваться спать днем, например. пока не вылечишься.
или терпеть, или надеяться.

мой пт. работает кстати в КПТ схема-терапия. не знаю, главное что бы это не доставало что-то из глубины, ненавижу психоанализы в любом проявлянии.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 13:29 

еще когда я в течении дня вспоминаю прошлое (именно детали сна в основном), то меня тут же бросает в апатию. резко. как депрессия резкая, важно не вспоминать сны. стараться вычеркнуть так же. Тоже особенность.

а еще стоял рассказывал активно про компы ( да про что угодно сейчас человеку) и чувствую как мозг не выдерживает даже простого обьяснения) так как я вкладываю в разговор какие-то хорошие эмоции, возможно силы ,и у меня словно нарастает ажитация или слабость. Как батарейки хватает в мозгу на 10 минут активного повествования)..если разговор чувственный, живой)

Последний раз редактировалось Essentia 23 июл 2020, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 13:32 

Essentia писал(а):
может....только мне не притормозить надо)
Ну у тебя невроз в расцвете, какие должны быть сны) Ты сейчас стоишь перед выбором, мечешься от одного к другому. Ты спишь, а мозг работает.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 13:34 

EvvaDvoikina писал(а):
Ну у тебя невроз в расцвете, какие должны быть сны) Ты сейчас стоишь перед выбором, мечешься от одного к другому. Ты спишь, а мозг работает.

у меня это началось где-то с апреля- мая, после отмены гидазепама и возврата на него. и сны и моральная слабость.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 13:38 
Модератор

Essentia писал(а):
Он его не проработал что ли, я его закопал может когда-то.
Именно так :yes:

СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 13:39 

Tessa писал(а):
Именно так

значит я хочу отстранится) я не хочу его прорабатывать, притворяться что я говорю с мертвыми родителями или еще какие-то там техники)) ну реально) мне от этого только ПА начинается или ажитация. Проверял уже)

Последний раз редактировалось Essentia 23 июл 2020, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Модератор

Essentia писал(а):
но вот только почему сейчас тащит апатию вот где проблема.
Ты думаешь ответ тебе поможет убрать это? А если не найдешь ответа?

Tessa писал(а):
Ты думаешь ответ тебе поможет убрать это? А если не найдешь ответа?

любая информация ценна, позволяет куда-то двигаться. Могу лечь на диван и вообще не думать, но это глупо. хотя иногда полезно.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 13:40 
Модератор

Essentia писал(а):
КПТ схема-терапия. не знаю, главное что бы это не доставало что-то из глубины
Надо с ним договариваться, без НАДЕЮСЬ. Так как схема-терапия предполагает в том числе изучение прошлого опыта. Но если ты прямо скажешь, то он не будет.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 13:41 
Модератор

Essentia писал(а):
как депрессия резкая, важно не вспоминать сны. стараться вычеркнуть так же. Тоже особенность.

Точно также ты мог подавлять эмоции и тогда, как сейчас обращаешься со снами. Это позволило тебе жить и сохранить бодрость духа тогда. Но могло и догнать сейчас.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 13:42 
Модератор

Essentia писал(а):
Как батарейки хватает в мозгу на 10 минут активного повествования).
Скажи это врачу, который говорит, что истощения не существует а тебе все кажется. :90:

СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 13:43 
Модератор

Essentia писал(а):
значит я хочу отстранится) я не хочу его прорабатывать, притворяться что я говорю с мертвыми родителями или еще какие-то там техники)) ну реально) мне от этого только ПА начинается или ажитация. Проверял уже)
Скажи это своей психике, все вопросы к ней, она рулит тобой, приструни что ли, ты методы знаешь :90: Или психотерапия. Или ады. А может само пройдет через пару месяцев. предлагаю ждать.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 13:45 
Модератор

Essentia писал(а):
любая информация ценна, позволяет куда-то двигаться
Хм, ты не двигаешься, потому что не хватает информации, получается? :26n: Заплати врачу за два часа и все у него спроси. Можно так? По сути вот 10 сессий на установление контакта, диагностики и планирование и уйдут, как положено :26n:

СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 13:49 

Tessa писал(а):
Точно также ты мог подавлять эмоции и тогда, как сейчас обращаешься со снами. Это позволило тебе жить и сохранить бодрость духа тогда. Но могло и догнать сейчас.

да, может, но от того что я буду прокручивать сон я только себе сейчас сделаю хуже, как минимум испорчу настрой и вызову тревогу и апатию.

Tessa писал(а):
Но если ты прямо скажешь, то он не будет.

может и будет) они такие хитрые что могут раскопать что-то что ты и сам не заметишь а потом тебе хреново.
так же как я не мог понять фигово мне от гидазепама или от гештальта, от его ответов, ты помнишь.

Tessa писал(а):
Скажи это врачу, который говорит, что истощения не существует а тебе все кажется.

говорил, сказал еще раз, но он может и морознуть)))....

Tessa писал(а):
Скажи это своей психике, все вопросы к ней, она рулит тобой, приструни что ли, ты методы знаешь

не знаю) кроме отвлечения)) а приструнить если это сиозс - пока не знаю, не пробовал. сиозс вообще могут сделать эти сны такими реальными что потом офигеешь. если даже 5 НТР вызвал такое кино которое я уже пол года помню(благо хорошее), хотя он как говорят врачи - плацебо или недоказанная фигня, все по разному.
Кстати читал ветку эсциталопрама, ну реально сколько страниц прочел, может 20, сопоставил статистику, реально, он помог процентам 5.
у остальных приглушил или поменял симптомы - 70%, но они продолжают мучаться.
и процентов 25 не подошел.

ну так себе перспективка....

тем более моя остовная проблема тахикардии от тревоги - глушу анаприлином, только люди на ципре глушат тахикардии только уже от ципры тем же анаприлином, в чем разница тогда))

Последний раз редактировалось Essentia 23 июл 2020, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 14:31 

https://youtu.be/NZou2DnRY90?t=4966

ору с манеры изложения)) чувак красавчик) вставил с таймкодом

СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 14:50 

Essentia писал(а):
Кстати читал ветку эсциталопрама, ну реально сколько страниц прочел, может 20, сопоставил статистику, реально, он помог процентам 5.
Не надо строить статистику по сообщениям в теме. Тем кому он подошел на 100% незачем писать в этой ветке, редко кто вообще оставляет отзывы по факту лечения. Мне вот ламиктал зашел, но я не пою ему хвалебные оды в ветке ламотриджина.
Essentia писал(а):
только люди на ципре глушат тахикардии только уже от ципры тем же анаприлином, в чем разница тогда))
У меня нет никакой тахикардии от ципры. И я могу тебе еще с 10 человек назвать у которых ее не было.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 15:07 

EvvaDvoikina писал(а):
EvvaDvoikina

обнадаживающе, благодарю, а скажи что тебя беспокоило что ты решилась на ады? или ты в своей теме все писала по симптомам*?

СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 15:40 

https://youtu.be/NZou2DnRY90?t=5177

интересно, в наших случаях безопасны онлайн гипнозы? в записи) для всех) комменты что сработало у многих. вставил с тайм кодом пред подготовка аудитории

СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 15:43 

Насчет снов под утро...В общем, такая же ситуация была, как я Мелитор пробовал пить...сон был, но снились аномальные сны, кошмары..все то что когда то в жизни пережил неприятного..стрессы все...нервы..Вот мне на одном форуме "старожил" один и ответил, что мол, это и есть эффект от препарата...То есть...у тебя допустим твоя болезнь долго тянется...а начиналось как и у всех - с невроза, стрессов каких то..тяжелых жизненных ситуаций...обид и пр...Ты это в себе копил..не было психотерапии, "глушили" все это транками...Короче, не было лечения...а потом всему этому негативу надо же куда то выходить? Оно выходит в виде тревоги..ПА, тех же снов плохих...все это просится наружу...
Другое дело почему сразу когда засыпаешь сны более менее (или вообще без снов), а под утро ты досыпаешь и вот эта "кака" вылазит...Ну тут я могу только предположить...что ночью, когда сразу засыпаешь..мелатонин вырабатывается в темноте в большем количестве, чем днем..сон по идее хоть и короткий до утра, но он более качественный....Вот этот промежуток времени "восстановительный", а то что утром мы досыпаем...ну полезности от такого сна - очень мало...мелатонин уже не так вырабатывается...ты силой досыпаешь...и тогда больше тревога ну и все прошлые негативы просятся наружу..
Это короче мое ИМХО...не истина)))
По поводу...Ципралекса...ну я слышал что при ТДР и ГТР его применяют.но не как препарат первой линии, а в основном если более мощные не подошли......Это оригинальный препарат, дорогой очень..быстрее эффект раскрывается антидепрессивный и заходит лучше, чем его дженерики (эсцитам и пр..) судя по опыту назначений врачей и отзывам. Но, у него нет такого выраженного противотревожного эффекта...как например у Пароксина...Но и Пароксин...по тревоге хорошо...но в целом...(скажу по своему опыту) неприятный и довольно тяжелый препарат...который слабо по дофамину работает...овощит...на печень влияет токсичнее Ципралекса...

Сульпирид 50 х 2р
Стимулотон 75 1р - утро
Миасер 20 - перед сном

СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 15:46 

SithLords писал(а):
Насчет снов под утро...В общем, такая же ситуация была, как я Мелитор пробовал пить...сон был, но снились аномальные сны, кошмары..все то что когда то в жизни пережил неприятного..стрессы все...нервы..Вот мне на одном форуме "старожил" один и ответил, что мол, это и есть эффект от препарата...То есть...у тебя допустим твоя болезнь долго тянется...а начиналось как и у всех - с невроза, стрессов каких то..тяжелых жизненных ситуаций...обид и пр...Ты это в себе копил..не было психотерапии, "глушили" все это транками...Короче, не было лечения...а потом всему этому негативу надо же куда то выходить? Оно выходит в виде тревоги..ПА, тех же снов плохих...все это просится наружу...
Другое дело почему сразу когда засыпаешь сны более менее (или вообще без снов), а под утро ты досыпаешь и вот эта "кака" вылазит...Ну тут я могу только предположить...что ночью, когда сразу засыпаешь..мелатонин вырабатывается в темноте в большем количестве, чем днем..сон по идее хоть и короткий до утра, но он более качественный....Вот этот промежуток времени "восстановительный", а то что утром мы досыпаем...ну полезности от такого сна - очень мало...мелатонин уже не так вырабатывается...ты силой досыпаешь...и тогда больше тревога ну и все прошлые негативы просятся наружу..
Это короче мое ИМХО...не истина)))
По поводу...Ципралекса...ну я слышал что при ТДР и ГТР его применяют.но не как препарат первой линии, а в основном если более мощные не подошли......Это оригинальный препарат, дорогой очень..быстрее эффект раскрывается антидепрессивный и заходит лучше, чем его дженерики (эсцитам и пр..) судя по опыту назначений врачей и отзывам. Но, у него нет такого выраженного противотревожного эффекта...как например у Пароксина...Но и Пароксин...по тревоге хорошо...но в целом...(скажу по своему опыту) неприятный и довольно тяжелый препарат...который слабо по дофамину работает...овощит...на печень влияет токсичнее Ципралекса...

насчет наружу - сообщение мое выше, он во время онлайн трансляций (гипноз) люди и блевали и в подушку плакали и кричали) это и есть выход.

насчет сна - ночью мы не помним, сон глубже, а утром тревога выше + запоминаем уже.

насчет препаратов - мне тоже назначали пароксетин, у меня на полке паксил лежит оригинал и ципралекс 2 пачки))...каждый врач назначает свое)

жду когда оно уже закончит вылазить тогда )))

СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 15:48 

Essentia писал(а):
обнадаживающе, благодарю, а скажи что тебя беспокоило что ты решилась на ады? или ты в своей теме все писала по симптомам*?
В теме озвучено процентов 85 из того, что меня мучило. На первых двух страницах процентов 70 от всех проявлений моей болезни, если тебе интересно почитай.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 15:58 
Модератор

Essentia писал(а):
я буду прокручивать сон я только себе сейчас сделаю хуже, как минимум испорчу настрой и вызову тревогу и апатию.
Именно, от самостоятельного прокручивания будет только нарастание дискомфорта, если не применять какие-то хитрые методы. Это прорабатывать надо в психотерапии или устранять АДами :26n:

СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 15:59 
Модератор

Essentia писал(а):
может и будет) они такие хитрые что могут раскопать что-то что ты и сам не заметишь а потом тебе хреново.
Поговорить об этом стоит. делать что либо без твоей воли, когда ты прямо попросил - непрофессионально совсем. За свои деньги ты не должен излишне страдать. Если же это его метод и иначе никак, то он должен прямо предупредить и обосновать тебе, успокоить. Никаких выскакиваний изза угла, потому что левая пятка сказала. Так в кино только делают для эффекта.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 16:02 
Модератор

Essentia писал(а):
так же как я не мог понять фигово мне от гидазепама или от гештальта, от его ответов, ты помнишь.
Это он же? Значит нужно сказать, что тебе тогда было неприятно и тяжело с ним разговаривать, нужно выяснить, как можно этого избежать. Например ограничить письменное общение каким то конкретным временем, чтобы и он коротко и холодно не отвечал, исчезая и тебе было ок, и ему.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 16:02 
Модератор

Essentia писал(а):
но он может и морознуть)))....

То есть сделать что-то чего ты не хочешь? Он говорил, что будет тяжелый процесс и надо терпеть его действия?

Ты закидываешь его вопросами по НЮАНСАМ, но задать крупные важные вопросы по процессу не хочешь.....

Essentia писал(а):
у остальных приглушил или поменял симптомы - 70%, но они продолжают мучаться.
и процентов 25 не подошел.
Ты осознаешь, что выборка у нас на форуме особая? И не отражает реального положения?

Если ты хочешь найти аргументы против, у тебя хорошо получается. Зачем ты все еще думаешь над АДами..... все ведь плохо, не ешь их.

Essentia писал(а):
тем более моя остовная проблема тахикардии от тревоги - глушу анаприлином, только люди на ципре глушат тахикардии только уже от ципры тем же анаприлином, в чем разница тогда))
Согласна, не нужен тебе эсциталопрам. Смысл?

EvvaDvoikina писал(а):
редко кто вообще оставляет отзывы по факту лечения
Крааааайне редко, и через месяцы-годы одно сообщение оставят и все. А у кого заход тяжелый строчат по несколько страниц в день.

Essentia писал(а):
безопасны онлайн гипнозы? в записи) для всех) комменты что сработало у многих. вставил с тайм кодом пред подготовка аудитории
Нежелательно либо бесполезно. Учитывая твою ипохондрию и внушаемость, удивительно, что ты готов рискнуть, чтобы кто-то тебе что-то вкладывал в голову мимо сознания и это ок. :26n:

Essentia писал(а):
насчет наружу - сообщение мое выше, он во время онлайн трансляций (гипноз) люди и блевали и в подушку плакали и кричали) это и есть выход.
:facepalm: и ты осуждаешь тех, кто быстро хочет таблеточку...... поблевать в экран и зачем годы психотерапии.... :facepalm: и чего эти психи разводят на деньги. Можно еще аяваску съездить попить, кстати, или подышать холотропным дыханием, тоже мощно :super: повыходит все сразу

СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 16:20 

Tessa писал(а):
Это он же?

нет, это КПТ-шник. Из КПТ центра в Киеве.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 16:30 
Модератор

Essentia писал(а):
нет, это КПТ-шник. Из КПТ центра в Киеве.
Значит, это совсем другой врач, и с ним можно все строить заново, учитывая прошлые ситуации, которые приносили тебе дискомфорт.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 18:16 

прилег днем спать, но посмотрел на часы и подорвал себя ,походу на границе глубокой фазы ,так как низкий пульс был самый) ппц я разбитый словно наркоз общий мне вкололи) зато никаких плохих снов, но походу днем надо спать часа 2. пока сам не подорвет организм, а то когда я себя подымаю сам я убитый в хламы просто.
очень крепко сон берет днем.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3119 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 78  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа