ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3174 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 53  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
Вспоминаю себя 4 года назад, когда я не то чтобы 1/4, а 1/25 не могла в рот положить... Фармакофобия очень страшное состояние, особенно для тревожных и мнительных людей. Но именно благодаря этому форуму, я и начала принимать фарму, тк 7 мес психотерапии не дали никаких результатов, кроме как ухудшения состояния.
Я вам очень сочувствую, вы можете бесконечно тянуть, но шаг сделать надо. Могу точно сказать, что от 1/4 и 1/2 эффекта не почувствуете, едва заметный положительный эффект почувствуете на 7,5 мг.. при этом я на ципралекс зашла без единого транка, так как не было ухудшения и побочек, жалею, что растянула дозировки, на каждой по 5 дней была, надо было меньше. Но эффект всеравно пришел быстро, уже через 2 недели я начала оживать.
Перестаньте обманывать нас и себя, начните лечение и лучше пишите о состоянии. Удачи

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 02:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2020, 19:39
Сообщения: 399
Откуда: Украина
Пол: Женский
Я тут почитала вашу тему и вообще не понимаю что вы тянете с этим АД? Да мне когда хреново, я готова, что угодно сожрать. Всё страхи иррациональны. Мучаете только себя и свою нервную систему своими размышлениями. Вы не умрёте от АД, я вообще зашла на отлично.

__________________________________
Кто, если не мы...
Тревожно-депрессивное расстройство
Эсциталопрам 5мг. Ситуативно гидазепам
Октябрь 2021 5мг, ноябрь 10мг, декабрь 15мг. Октябрь 2022 12.5мг Март 2023 10мг, Май 7.5мг, Июнь 5мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 02:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Malinari писал(а):
Я тут почитала вашу тему и вообще не понимаю что вы тянете с этим АД? Да мне когда хреново, я готова, что угодно сожрать. Всё страхи иррациональны. Мучаете только себя и свою нервную систему своими размышлениями. Вы не умрёте от АД, я вообще зашла на отлично.
Почитайте что такое фармакофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Та же самая песня. Если добротно наемся, тяжесть в области сердца и тахикардия. Это не опасно. Уменьши порции и когда голоден не заедай сладким.
Я думала ты уже начал АД. Логично - выходные. А ты все выделываешься Я начала лечение в тяжелейшем состоянии с онлайн врачём которому я писала раз в неделю. Он заверил меня, что этого достаточно и я ему поверила. Мы же не дети - взрослые люди, невротики, у нас есть критика, есть цельный сформировавшийся разум и способность анализировать. Этого достаточно.

у меня не тахикардия) а парные желудочковые экстрасистолы и пробежки. (тахикардия то от обкрадывания сердца кровью) желудок на себя много ресурса берет). это у всех почти). у меня другое:
Иногда как сильный спазм в кардии желудка и сразу сердце сбивается с ритма. - ритм хаотичный (как короткая пробежка мерцалки) а не синусовой тахикардии). еда не обязательна, достаточно посидеть в расслабленной позе, и может пережать. (выдох, смех, натуживание - провокатор). При одевании футболки например, разводишь руки в сторну (идет рефлекс через какой-то нерв, и проскакивает пробежка жел. аритмии). неустойчивая. так как сердце здорово ,что-то на него влияет. https://youtu.be/DV2oo1VUTbk?t=2055 - тут обьясняется обилие иннервации и связей с миокардом.

ну вот я тоже с онлайн врачом )) который отвечает раз в неделю))
если прижмет я просто не знаю алгоритма действий. если меня прижмет, или начнут шарашить ПА просто от приема таблеток, я охренею )) и просто не буду знать что делать. я очень ажитируюсь.


Кота писал(а):
Вспоминаю себя 4 года назад, когда я не то чтобы 1/4, а 1/25 не могла в рот положить... Фармакофобия очень страшное состояние, особенно для тревожных и мнительных людей. Но именно благодаря этому форуму, я и начала принимать фарму, тк 7 мес психотерапии не дали никаких результатов, кроме как ухудшения состояния.
Я вам очень сочувствую, вы можете бесконечно тянуть, но шаг сделать надо. Могу точно сказать, что от 1/4 и 1/2 эффекта не почувствуете, едва заметный положительный эффект почувствуете на 7,5 мг.. при этом я на ципралекс зашла без единого транка, так как не было ухудшения и побочек, жалею, что растянула дозировки, на каждой по 5 дней была, надо было меньше. Но эффект всеравно пришел быстро, уже через 2 недели я начала оживать.
Перестаньте обманывать нас и себя, начните лечение и лучше пишите о состоянии. Удачи

благодарю) но я ведь не знаю Ваше состояние до лечения. я то живу, мне "оживать" не надо, но вот внезапные панические атаки задолбали, которые протекают уже по маскированному типу (просто начинается тошнота всем телом, легкий дереал, и ажитация). накрыть может где угодно, внезапно. а так вообще норм. оживший и так ).

Malinari писал(а):
Я тут почитала вашу тему и вообще не понимаю что вы тянете с этим АД? Да мне когда хреново, я готова, что угодно сожрать. Всё страхи иррациональны. Мучаете только себя и свою нервную систему своими размышлениями. Вы не умрёте от АД, я вообще зашла на отлично.

мне когда хреново я тоже все что угодно готов сожрать, только вот хреново по настоящему мне редко. так что бы я готов был все сожрать.
в основном мою жизнь сопровождает последний год дискомфорт на подобие расстройства адаптации. любые перемены или занятия как раньше - даются гораздо сложнее, иногда через моральную слабость, иногда через реактивно возникающую тревогу(



-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
вот вчера весь день провел на улице, прекрасно все. затем поехал на море, начало чуток морозить, то ли я шифранул то ли что, приехал на море в сумерки, начался легкий дереал типа куринной слепоты)) вроде виджу все а вроде и нет.
и уже на пути обратно как накрыла ПА. но был анаприлин в крови и было ощущение что тошнит всем телом, я ощущал мощные вливания адреналина в кровь но анаприлин делал свое дело и блокировал рецепторы, и ощущение странное, как буд-то есть паника но телесно ты ее не можешь раскрыть) так всегда под анаприком. ну и плюсом тахикардия не развивается. короче состояние говно, но оно возникает не часто.
осадочек еще на сегодня остался, противное такое ощущение, самочувствие, как простуды, тошноты всем телом. Назвать не иначе.
главное что бы под адом не стало каждый день.
мне еще транк отменять, и будет абстиненция - а я ее помню....тупо перманентная па. надеюсь она не наломает мне потом когда я уже буду на ципре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
+ меня интересует "красная кнопка". по факту у меня не таблетки не кнопки)) .

мой врач этот такой, назначил преп. не отвечает на сообщения так как загружен или просто лень или 2 в 1).

вот начну я сам принимать препарат со след. недели. что если какая-то побочка, серотониновый синдром не дай бог, то что ,врач через 3 дня ответит? когда я уже сдохну, в моем понимании "вести клиента" или "принимать под контролем врача сообщая ему обо всех недомоганиях" это не значит принимать препарат и сообщать врачу раз в месяц как тебе на нем. А держать связь каждый день если вылезла какая-то хрень и уточнить что с ней делать. Вот почему мне не спокойно, с таким успехом я сам себе мог этот ципралекс купить только без рецепта, и начать жрать по схеме 1/4 с повышением, я это и так знаю. Нафиг мне врач вообще тогда....еще и платный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
Нафиг мне врач вообще тогда....еще и платный.
Ну как зачем. Смотри - сначала ты не пил таблетки потому что ждал приема, потом не пил таблетки т.к. ждал ответа в мессенджере, теперь его гнилая натура раскрыта и нужно искать другого врача и пить таблетки опять нельзя ведь 2.5мг эсциталопрама это серотониновый синдром у каждого второго. В общем за несколько сотен гривен вами в тандеме легитимно убита куча времени. По-моему, вполне полезный врач :26n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 16:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Luca_toni писал(а):
В общем за несколько сотен гривен вами в тандеме легитимно убита куча времени. По-моему, вполне полезный врач
:super:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Essentia писал(а):
если какая-то побочка, серотониновый синдром не дай бог

У вас не будет никакого серотониного синдрома на ваших то дозах ад, что вам назначили.

Побочка возможна, но опять же если вы будете заходить по 1/4 таб в неделю, то все будет в пределах терпимости. Я заходила без какого либо транка поддержки и норм и таких людей масса.


Essentia писал(а):
А держать связь каждый день если вылезла какая-то хрень и уточнить что с ней делать


Ну я думаю тут вопрос исключительно в цене. Если вы хотите такой контроль то башляйте врачу соответственно. Или вы думали заплатили за часовую консультацию, а все остальное время будете с ним переписываться бесплатно???

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Unja писал(а):
Ну я думаю тут вопрос исключительно в цене. Если вы хотите такой контроль то башляйте врачу соответственно. Или вы думали заплатили за часовую консультацию, а все остальное время будете с ним переписываться бесплатно???

врач который мне назначил паксил до сих пор со мной связь держит хотя я отказался от его лечения. я иногда даже сам совестно по своей инициативе ему что-то сбрасывал) на карту) он всегда на связи, но его политика - лечится у одного врача, и он мои жалобы не будет обрабатывать а направлять к врачу другому.
тут сколько не башляй он не будет на связи, этот реально загружен и у него такая политика, читать когда удобно своих пациентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6043
Какой серотониновый синдром? О чем ты говоришь. Надо много АД пить и длительное время. Я вообще заходил с 10 мг. И пил год. Просто это не мой препарат. Не помог только разгонял тревогу и вызывал ПА.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Essentia, вы себя на место врача поставьте!))он будет вечером с женой ужинать,а ему больные круглосуточно о каждом чихе звонить!))даже в стационарах доктора обход раз в сутки по утрам делают.И чем вам поможет врач по при серотониновом синдроме,которого у вас не будет,по телефону или ватцапу?я думаю- все,что он хотел до вас донести,он вам сказал- могут быть побочки,наращивать постепенно и потерпеть.Ну транк какой выпить.Ни каким другим хитрым способом тут сделать не получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 18:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
тут сколько не башляй он не будет на связи, этот реально загружен и у него такая политика, читать когда удобно своих пациентов.
:26n: Ты его выбрал уже, значит правила придется принять или менять врача. Это нормально.

А что за ответ ты ждешь? От него зависит твое решение?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Essentia писал(а):
тут сколько не башляй он не будет на связи, этот реально загружен и у него такая политика, читать когда удобно своих пациентов.

Если вам важно чтобы врач постоянно был на связи то обсудите это с ним, согласен он на это за определенную плату или нет. Если не согласен, то ищите того кто согласится. Короче все решаемо.

Хотя реально вы столько страху и паники разводите, как-будто от ад умирают. Сиротонинового синдрома боитесь, что смешно на ваших то дозах это ваще невозможно. Ну побочка и побочка, все через нее проходят и норм.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tsar писал(а):
Какой серотониновый синдром?
Unja писал(а):
Сиротонинового синдрома боитесь

это бывает редко, согласен, но тут у девушки было же ,просто от такого метаболизма. мало ли что.
и с этим делом лучше 3 дня уж точно не тянуть ). как минимум по симптомам отменить преп. вовремя.

если на ад можно и безопасно самому сидеть я только за. просто везде указано что врач чуть ли не каждый симптом должен обсуждать с пациентом. В каждой инструкции в инете так указано.


еще один нюанс) здоровым как мне сказал врач тут ад пить нельзя или не надо, как понять здоров ты или нет ?:) или придумываешь себе страхи ровно так же как и побочки к ад?))

в жизни каждого чела была хоть раз 1 па. как говорят.

а что, если 2 или 3 то уже показания к АД?) (эти вопросы не отменяют мой прием, мне просто интересно). насколько размыты границы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 07:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
, если 2 или 3 то уже показания к АД?)
Показание к ад личныюая степень страданий. Если три па человеку никак не помешали, он не стал тревожно бояться повторения, избегать ситуаций, и норм себя чувствует, никто ему ад заставлять принимать не будет. Возможно при трех па без последствий в видк тревоги сначала стоит кпт, или ситуативное чтото, транк, чтобы человек знал, чуть что он сможет использовать. :26n:

Здоровым от ад просто ничего не будет скорее всего. Это не опасно в плане серотонинового синдрома изза переизбытка здоровья. :26n:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 07:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Essentia, ай, давайте уже обсуждать ваш опыт захода на ад, а не всякий накопанный из интернета, непонятно зачем его обсуждать здесь, это не к чему не ведёт и ничего не даёт, кроме увеличения у вас страхов и опасений :unknow:

Essentia писал(а):
просто везде указано что врач чуть ли не каждый симптом должен обсуждать с пациентом. В каждой инструкции в инете так указано.

В инете всегда все идеально расписано. По факту все ходят к пт раз в месяц, обсуждают состояние, корректируют лечение если надо,получают рецепт. И очень редко кто из врачей ещё и переписку ведёт вне времени приема. Это реальность.

Если средства позволяют ходите к пт раз в неделю. Может вам так спокойнее будет пить ад, а как попривыкните перейдете на раз в месяц.

Essentia писал(а):
если 2 или 3 то уже показания к АД?) (э

Для этого и существуют врачи, они решают есть показания к назначению ад или нет, не зря ад по рецептам.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Показание к ад личныюая степень страданий. Если три па человеку никак не помешали, он не стал тревожно бояться повторения, избегать ситуаций, и норм себя чувствует, никто ему ад заставлять принимать не будет. Возможно при трех па без последствий в видк тревоги сначала стоит кпт, или ситуативное чтото, транк, чтобы человек знал, чуть что он сможет использовать.

Здоровым от ад просто ничего не будет скорее всего. Это не опасно в плане серотонинового синдрома изза переизбытка здоровья.

вот у меня так. я не боюсь ехать туда где может быть па, но па может быть там где ее не ждешь иногда).

Unja писал(а):
Для этого и существуют врачи, они решают есть показания к назначению ад или нет, не зря ад по рецептам.

к любому пойду скажу что голова болит и чуть тревога - выпишут ад, проверенно, так что не по показаниям, а фарм предствители делают свое дело.


Unja писал(а):
В инете всегда все идеально расписано. По факту все ходят к пт раз в месяц, обсуждают состояние, корректируют лечение если надо,получают рецепт. И очень редко кто из врачей ещё и переписку ведёт вне времени приема. Это реальность.

Если средства позволяют ходите к пт раз в неделю. Может вам так спокойнее будет пить ад, а как попривыкните перейдете на раз в месяц.


оно то ок. но не очень хотелось бы подобных сценариев:
экзотика.


https://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/1027478/ - 1

https://prnt.sc/tl3w71 - 2 (хоть и редко). но у меня наблюдалась такая склонность, еще в детстве появлялись желания уничтожить ценные вещи).





доп: сценарии по стандартнее - https://prnt.sc/tl3zow


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 12:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
вот у меня так. я не боюсь ехать туда где может быть па, но па может быть там где ее не ждешь иногда).

Как бы АД показание в этом случае, но пить ли, решать тебе. Готов ли пробовать другие методы, или все время сидеть на транках :26n: как бы врачи тебе прописали АД, значит, показание есть точно, стопудово. Но заставить тебя никто не может. Ты только осознавай, что кроме вопросов технических, по действию АД, по его побочкам, токсичности, действию - у тебя есть фармакофобия, и она сама по себе тебе тоже диктует тревогу. Ее совсем отбрасывать тоже нельзя, это часть состояния, как бы тебе тоже не надо, чтобы от одной четвертинки таблетки у тебя началась ПА из-за фармакофобии, мол, все, горим, сейчас умрем, включай тревогу! Но она сама по себе искажает твое восприятие, мешая принимать взвешенное решение. :26n:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Как бы АД показание в этом случае, но пить ли, решать тебе. Готов ли пробовать другие методы, или все время сидеть на транках как бы врачи тебе прописали АД, значит, показание есть точно, стопудово. Но заставить тебя никто не может. Ты только осознавай, что кроме вопросов технических, по действию АД, по его побочкам, токсичности, действию - у тебя есть фармакофобия, и она сама по себе тебе тоже диктует тревогу. Ее совсем отбрасывать тоже нельзя, это часть состояния, как бы тебе тоже не надо, чтобы от одной четвертинки таблетки у тебя началась ПА из-за фармакофобии, мол, все, горим, сейчас умрем, включай тревогу! Но она сама по себе искажает твое восприятие, мешая принимать взвешенное решение.

ты права по поводу мешает принять решение, но и я с места в карьер тоже не прыгаю в этом плане, и многие люди так только себе помогли.
у меня проблема вот в чем ) я с одной стороны очень человек спонтанный) а с другой вот так могу жевать жвачку раздумывать.


насчет показаний - у врачей все показания к АД, ну реально) почему тогда мой знакомый врач говорит "не нужны тебе ад" с 15 летним опытом психотерапии, даже психотиков, а все остальные говорят "хоч ад, хоч психотерапию" - да им пофиг, они не вникают.
у них таких как я - конвеер.

глянь случаи выше по ссылкам, ну люди теряют некоторые рассудок. помимо побочек. ну жесть какая-то. я хочу избавится от своей тревоги, которая иногда проявляется, но если я начну крушить все вещи, улечу в манию или еще что то это ж конец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 12:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
к любому пойду скажу что голова болит и чуть тревога - выпишут ад, проверенно, так что не по показаниям, а фарм предствители делают свое дело.

Думаешь на форуме какие-то особо знающие люди? Тут тоже у всех ЛИЧНОЕ мнение, то есть не особо объективное для всех живущих на земле. Например, многим ли старикам у нас ставят депрессию и дают АДы из-за угрюмости, пессимизма и ворчливости? А между тем это прямое показание, несмотря на якобы естественное настроение для старческого возраста, и в развитых странах можно сказать, АДы старикам раздают как конфетки, в то время как это улучшает качество жизни. И как понять, это конфетки от фарм представителей и лоббирования фармкомпаний или прямое показание?

Опять же, никто тебе не даст конечного решения, да, надо тебе пить ад и точка. Ты сам решаешь.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 12:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
хоть и редко). но у меня наблюдалась такая склонность, еще в детстве появлялись желания уничтожить ценные вещи).
:facepalm: А еще возможен летальный исход и беременность, не рискуй!!! Сказать тебе, что у тебя такого не будет? Ну, ты сам нашел единичный пример, есть десятая доля шанса, что будет. Не пей ничего, закрой для себя этот вопрос.

Essentia писал(а):
оно то ок. но не очень хотелось бы подобных сценариев:

Инверсия фазы при БАР возможна на АД, но явно мужчина ни один, ни второй просто не знали об этом, у них случилась инверсия фазы, а они думали, что жизнь только началась. Если ты будешь знать об этом, ты заметишь. Они тупо даже не подозревали об этом.

Essentia писал(а):
доп: сценарии по стандартнее

Так бывает, ты это знаешь, все это знают. Это всегда лотерея. Но до скорой можно не доводить! Если девушка не знала, что так плохо быть не должно, что нужно купировать побочки до выносимых, то вот результат. Когда на бринте мне стало раздавливать голову, я сразу снизила дозу и собралась к врачу через пару дней. Я ж себе не враг.

Не пей АД, это опасно. Забей уже. АД опаснее твоего состояния, он может покалечить.
Essentia писал(а):
почему тогда мой знакомый врач говорит "не нужны тебе ад" с 15 летним опытом психотерапии

Явный вывод - к этому врачу и иди пусть он за свои слова и отвечает. У каждого врача своя вотчина. Выбирай врача, который против ад для тебя, перебирай, что сказать. ты сейчас пошел к врачу, про которого тебе все понятно, и хочешь получить молока от попугая, не даст он тебе его, ищи корову. Без обьяснений, что это долго и дорого, а этот первый врач недоступен. Опять же тогда не жди молока совсем.

Essentia писал(а):
да им пофиг, они не вникают.
Найди того, кто вникает. Или не иди к врачам совсем, если все такие, кроме одного, а он недоступен. Ясно же.

Essentia писал(а):
но если я начну крушить все вещи, улечу в манию или еще что то это ж конец.
Не пей АД, я тебе серьезно говорю, брось эту тему, ищи другие пути так же въедливо. Почему ты не читаешь книги по КПТ, не выискиваешь случаи удачные, методики? Может с твоей внимательностью больше будет эффекта от поиска. :26n:

Никто тебе не даст гарантий. Держать тебя за руку и уговаривать может только твой врач, которому ты доверишься. Либо никак. А время идет, ты говорил у тебя нет времени, надо работать. А между тем идут уже месяца.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Инверсия фазы при БАР возможна на АД, но явно мужчина ни один, ни второй просто не знали об этом, у них случилась инверсия фазы, а они думали, что жизнь только началась. Если ты будешь знать об этом, ты заметишь. Они тупо даже не подозревали об этом.

тут похоже что критики не стало у человека, а как понять до АД есть ли у тебя БАР. у некоторых он спит, выходит, раз женщину все устраивало в муже.

Tessa писал(а):
Когда на бринте мне стало раздавливать голову, я сразу снизила дозу и собралась к врачу через пару дней. Я ж себе не враг.
ты не ипохондрик ) это очень помогает ) рассудительность и спокойствие.

Tessa писал(а):
Явный вывод - к этому врачу и иди пусть он за свои слова и отвечает. У каждого врача своя вотчина. Выбирай врача, который против ад для тебя, перебирай, что сказать. ты сейчас пошел к врачу, про которого тебе все понятно, и хочешь получить молока от попугая, не даст он тебе его, ищи корову. Без обьяснений, что это долго и дорого, а этот первый врач недоступен. Опять же тогда не жди молока совсем.

хорошо сказано, но врач тот не варик. гештальт я с ума сойду скорее.

Tessa писал(а):
Найди того, кто вникает.
это настолько нереально что устал.


Tessa писал(а):
Не пей АД, я тебе серьезно говорю, брось эту тему, ищи другие пути так же въедливо.
про кпт все что можно самому изучить уже изучил. Остальное надо где-то рыть, тоже устал.

Tessa писал(а):
А время идет, ты говорил у тебя нет времени, надо работать. А между тем идут уже месяца.
и работать и жить (ну. вплане самому тоже передвигаться по городу без страха, убрать страх за аритмии, убрать агору. ).....восстановить силы моральные. разучить рефлексы и убрать ипохондрию.

просто как не читаю отзыв кому назначили от депрессии что человек был готов на все - чаще помогает.
кому назначили от ситуативной ПА но человек и так выходил (как я) - им хуже.
вот я и торможу.




тестики - https://prnt.sc/tl5nwc
)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 13:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
тут похоже что критики не стало у человека, а как понять до АД есть ли у тебя БАР. у некоторых он спит, выходит, раз женщину все устраивало в муже.

Иногда никак. Бывает, что гипомания была когда-то давно один раз, например, что человек сам не помнит или думал, что это было просто счастливое время. Не то что критики у них совсем не стало.... Второму мужчине прямо казалось, что теперь он свободен, то есть если бы он знал о таком феномене, как все наши барщики, он бы понял, что такой кайф и желание жечь и жить - это не улучшение и не открывание глаз на реальность, а инверсия фазы. Но он не знал, тем более ты учти - у тебя нет депрессии и если что перепад настроение не будет таким сильным, не будет такого нового облегчения от ушедшей депрессии, мир не будет необычно ярким. он у тебя и так довольно яркий. А тут человек провел в темнице сколько лет и вдруг мир расцвел, он познал истину, конечно, он подумал, что это облегчение. Во второй раз, если он осознает свою болезнь (ведь он может захотеть оставаться в этой эйфории), то уже будет знать признаки.

Первый человек то же самое, он столкнулся с необычным состоянием и испытал колоссальное облегчение, не зная, что облегчение ложное. То есть они все не в психозе, они вышли из тюрьмы и их понесло от эйфории, ощущения новизны, яркости, все понятно и имеет смысл, все впереди и надо покончить с прошлым.

Такого контраста у тебя точно не будет, ты не в темнице. Но знать о том, что эйфория и желание порвать с прошлым это нездоровая фигня, ты будешь следить за ними и не поддаваться мнимой эйфории. Опять же как все наши барщики, которые следят за фазами и принимают меры при первых признаках.

Essentia писал(а):
ты не ипохондрик ) это очень помогает ) рассудительность и спокойствие.
Отлично, ты ипохондрик и тебе нужен врач которому можно свои страхи сразу высказать. Ищи такого врача. Они есть, может за дороже. Да вон я вчера видео смотрела, девочка пошла на ЭКО, так у нее врач лечащий сразу сказала, чуть что звони, какое что не то звони даже ночью. Потому что такой врач.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 13:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
это настолько нереально что устал.

И что ты предлагаешь? Безвыходная ситуация. :-( нам-то что, мы не на твоем месте, хоть и ворчим иногда. Но ты сам осознаешь, что молотишь воду? И что толку не будет от попытки зайти на АД, выясняя стоит ли заходить на АД и все? Нужны другие пути. Поиск идеального врача. Или замена метода лечения.

Essentia писал(а):
про кпт все что можно самому изучить уже изучил. Остальное надо где-то рыть, тоже устал.
А что применял? То есть КПТ не привлекает?

Essentia писал(а):
вот я и торможу.

Ты НИКОГДА не найдешь однозначного ответа, лучше закрыть этот вопрос тогда, если надеешься на однозначный ответ. Еще неделя без лечения, недели складываются в месяца...

Essentia писал(а):
тестики
Ну, ты сам говорил, депрессии нет, есть тревога и ПА. Все логично, немного есть усталость и уныние от затягивания проблем.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Еще неделя без лечения, недели складываются в месяца..

100%....


Tessa писал(а):
Ну, ты сам говорил, депрессии нет, есть тревога и ПА. Все логично, немного есть усталость и уныние от затягивания проблем.

просто АД можно попробовать и забить если вдруг не подошел\?, или он может индуцировать спящую бар или еще что-то из глубокого детства или части мозга, вот в чем вопрос еще). (есть ли такой шанс).
и что потом отменяй не отменяй - уже будет расцвевший спящий бар или еще что. Ну как говорили "билет в один конец". если начал.
смущает что многие пьют когда совсем ппц. у меня не совсем ппц, но бояться выйти самому - это ппц. по своему. но я боюсь сердца. так как организм чет пережимает и зараза иногда фигово. а излечить никто не может.

мне полюбасу нужна какая-то поддержка...скорее всего само оно не пройдет, ну как минимум без моих усилий, но я не очень понимаю в какую сторону эти усилия направлять.
перестать бояться своих рефлекторных аритмий? значит пойти против своего инстинкта, поможет ли...
для меня самый легкий способ (как и для многих) закинуть таблетку. я же начал жрать транк, а теперь все думаю как с него сойти. (((
а проблему мою он только усугубил.

вот и с адами теперь осторожничаю. Учитывая что народ творить начинает. Хотя в теории они безвреднее чем транки но они похожи на ЛСД, который безвредный для органов, но эффект непредсказуем. Так же как мой ПТ гештальт говорил, психоза у тебя не будет, но если ты сожрешь ЛСД - ты поймаешь флешбеки и точно улетишь в психоз)). Он и так увидел что я довольно активный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Ну, ты сам говорил, депрессии нет, есть тревога и ПА. Все логично, немного есть усталость и уныние от затягивания проблем.

а еще очень сильно после первой отмены гидазепама усилиась она. как депрессивный апатичный компонент. вот что еще странно, не бензо-индуцированные ли это последствия.
я апатичным на неврозе небыл. да была тревога дурная, но не апатия и упадок. как иногда бывают сейчас. мне бы стать на постоянку чуть веселее - и все будет ок. даже вчера стоял перед мойкой тоннельной и чувствовал если заеду - будет па.
я переждал этот момент, сделал круг, повысил себе настрой, и потом залетел на мойку как царь, без единого симптома.

но это всеравно ограничения, которые мешают жить. в то время как мимо меня все смело заезжали еще тогда когда мне было страшно)
и бывают дни накрывает бывают дни все замечательно.

но так можно еще жить.
боюсь вот когда за городом резко берет ПА, ажитация и я стараюсь долететь до города газ в пол чуть ли не. и аритмии шарашат, и дышать сложно, вобщем паника. вот такое это писец, и потом хвост еще минимум на 1 день. (как вот с этим работать.....).....или вот ради этого ад нужны. вот что я хочу убрать.
ну и что бы вернулась не только мотивация куда-то ехать а и я мог взять и сделать это а не тормозить. быть независимым от своего тела. его капризов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 14:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
просто АД можно попробовать и забить если вдруг не подошел\?, или он может индуцировать спящую бар или еще что-то из глубокого детства или части мозга, вот в чем вопрос еще). (есть ли такой шанс).

Ты сам только что увидел, что шанс такой есть, у одного из тысячи это случается, все уникальные случаи описаны в инструкции, значит предполагается что они возможны. Тут тебе утешения нет.

Попробовать и забить можно. Также можно все странное словить на подлете, тем более ты ипохондрик и не пропустишь какие то странности.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 14:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
и что потом отменяй не отменяй - уже будет расцвевший спящий бар или еще что. Ну как говорили "билет в один конец". если начал.

Не пей.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 14:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
смущает что многие пьют когда совсем ппц. у меня не совсем ппц, но бояться выйти самому - это ппц. по своему. но я боюсь сердца. так как организм чет пережимает и зараза иногда фигово. а излечить никто не может.
Нет, ты именно замечаешь те случаи, когда ППЦ, это фильтры восприятия, одно видишь, другое считаешь случайностями и единичными случаями. У меня вот не ппц. Я исключение? А куча людей, которые работают, ездят везде, ухаживают за детьми и хозяйством на момент назначения АДов - они отсутствуют на этом сайте?

Essentia писал(а):
перестать бояться своих рефлекторных аритмий? значит пойти против своего инстинкта, поможет ли...
У тебя есть убежденность, что тревога и страх аритмий защищают тебя? Это может быть психологической причиной не самих аритмий а возникающих ПА, кстати.

Essentia писал(а):
для меня самый легкий способ (как и для многих) закинуть таблетку.
Серьезно? То есть ты отказываешься, потому что это слишком легко? Хочешь способа сложнее? А какой сложный? Так может иди сложным путем, чего не хочешь? С транком вообще не сравнивай, в этой ситуации есть только транк и есть легкий способ с плохими последствиями. АДы это адекватный способ лечения.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 14:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
но так можно еще жить.

Вот твоя проблема, как ни смешно. Видимо, ты будешь ждать до ухудшения (хоть уверяешь всех в обратном, но все говорит пока об этом, включая и твои мысли, что для АД надо быть на краю и только тогда можно).

Essentia писал(а):
(как вот с этим работать.....).....или вот ради этого ад нужны. вот что я хочу убрать.

Или психотерапия, долго, дорого, сам знаешь. Или АДы.

Мотивация вернется сама собой, она ведь характерна для тебя в принципе, она просто испугалась и спряталась. АДы в идеале (я имею в виду при верном подборе) дадут тебе просто твою привычную личность, убрав болезнь.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Essentia писал(а):
Хотя в теории они безвреднее чем транки но они похожи на ЛСД, который безвредный для органов, но эффект непредсказуем

О батюшки! Какой трындец в вашей голове! Ад сравнивать с ЛСД... При этом на транк вы залезли не побоялись, хотя как раз таки этого не стоило делать.

Ад можно спокойно постепенно отменить или поменять на другой, все решаемо и без необратимых последствий. А вам абы все ужасы из инета пособирать, правда там не правда, неважно, но вот же человек пишет.

В ад одна проблема - надо пережить период побочек и то их степень у разных людей разная, у кого-то ваще нет, а вы развели тут "билет в один конец", ЛСД, эффект непредсказуем, бар разовьётся. Сами себе ужасы нарисовали и теперь сидите трясетесь.

Зайдите в ветку Альваро почитайте, что вас ждёт. Вы одинаковые, только он уже огрибает по полной, а вы только на пути к этому, но через годик без лечения будет тоже самое.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Не пей.
бросил еще в 18 лет. )))



Tessa писал(а):
Нет, ты именно замечаешь те случаи, когда ППЦ, это фильтры восприятия, одно видишь, другое считаешь случайностями и единичными случаями. У меня вот не ппц. Я исключение? А куча людей, которые работают, ездят везде, ухаживают за детьми и хозяйством на момент назначения АДов - они отсутствуют на этом сайте?
напиши чутка проще пож-та.
не совсем понял.

Tessa писал(а):
У тебя есть убежденность, что тревога и страх аритмий защищают тебя? Это может быть психологической причиной не самих аритмий а возникающих ПА, кстати.
может. скорее аритмия возникает - затем страх, а на будущее - избегание ситуаций, или просто жить трудно свободно когда они возникают.

Tessa писал(а):
Серьезно? То есть ты отказываешься, потому что это слишком легко? Хочешь способа сложнее? А какой сложный? Так может иди сложным путем, чего не хочешь? С транком вообще не сравнивай, в этой ситуации есть только транк и есть легкий способ с плохими последствиями. АДы это адекватный способ лечения.

легкий но непредсказуемый.
и может все усложнить.

Tessa писал(а):
Видимо, ты будешь ждать до ухудшения
сложный вопрос. может все остаться латентно, это тоже плохо.

Tessa писал(а):
Мотивация вернется сама собой, она ведь характерна для тебя в принципе, она просто испугалась и спряталась. АДы в идеале (я имею в виду при верном подборе) дадут тебе просто твою привычную личность, убрав болезнь.

надеюсь, интересно как будут восприниматься аритмии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 15:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
напиши чутка проще пож-та.
не совсем понял.

Ты выискиваешь случаи, когда АДы принимают только будучи на грани, в очень плохом состоянии, замечаешь именно их, собираешь их, игнорируя случаи, когда люди начинают их принимать в состоянии более-менее, без критических проблем, а некоторые сожалеют, что слишком долго тянули и приползли к врачу на грани, хотя начинать надо было ранее и не доводить.

Essentia писал(а):
интересно как будут восприниматься аритмии
Без понятия. Не угадаешь.

Essentia писал(а):
легкий но непредсказуемый.
и может все усложнить.
Используй сложный путь.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Может тогда в стационар? Начнешь лечение под присмотром чутких врачей и медсестер... :girl_hosp: ...раз такая проблема самому таблетку выпить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia, :facepalm: :laugh_1: :laugh_1:
Ты не найдешь врача, который будет держать тебя за ручку. Ты совсем уже поехал со своими подозрениями и перестраховками. Ложись в отделение неврозов, купишь отдельную палату, там будешь под надзором.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Luca_toni, с языка снял.
Что за мужик на форуме пошел нынче :crazy:

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 15:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
EvvaDvoikina писал(а):
Ложись в отделение неврозов, купишь отдельную палату
Кстати да, сейчас такие отделения неврозов в больших городах, санатории. Можно и полежать, поспать да поесть. :super:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
:-)

кстати заметил что до гидазепама ПА развивались мягко и прекращались как только развернусь в сторону дома.

после же или во время как сейчас, если па накрывает, возникает ажитированное состояние, и пока я не доеду до + - какого-то места все только усиливается. Не знаю связано ли это с бензо но есть такое наблюдение, интересно если его отменить в соло, но медленно, что поменяется.
(тут можете не отвечать, это так.....как дневник у меня тема... от части). выговорится итд, поразмышлять "вслух".

https://www.youtube.com/watch?v=UT6NrQ52plI

кому интересно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
а если я брал кредиты в жизни часто просто так и тратил все в пустую необдумано это не гипомания?:))) а транжирство?:) но всегда отдавал потом, не легко правда)

https://youtu.be/UT6NrQ52plI?t=2535


часто врачи приводят в пример кредиты почему-то)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Tessa

https://youtu.be/UT6NrQ52plI?t=2746

а у мужика того был походу БАР 3. так как у него повышалось соизмеримо дозировке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
https://youtu.be/UT6NrQ52plI?t=3845

забавно что паксил менее токсичен ципры хоть и жестче


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia писал(а):
а если я брал кредиты в жизни часто просто так и тратил все в пустую необдумано это не гипомания?:))) а транжирство?:) но всегда отдавал потом, не легко правда)
Это значит, что ты легкомысленный. Врачи приводят кредиты в пример, потому что это приводит к плачевным последствиям, люди разрушают свою жизнь.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia писал(а):
забавно что паксил менее токсичен ципры хоть и жестче
Тут циталопрам. Они хоть и родственники, но не одно и то же.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Это значит, что ты легкомысленный. Врачи приводят кредиты в пример, потому что это приводит к плачевным последствиям, люди разрушают свою жизнь.

понял)

EvvaDvoikina писал(а):
Тут циталопрам. Они хоть и родственники, но не одно и то же.
да, эсциталопрам более селективный ) точно, проглядел )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 18:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
у мужика того был походу БАР 3. так как у него повышалось соизмеримо дозировке.
Хорошо что вскрылось, чем раньше тем лучше. Тем более что и его депрессия нуждалась в лечении, как часть бар, он же не мог так просто ходить.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 18:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
забавно что паксил менее токсичен ципры хоть и жестче
Да откуда эти речи про жесткость? Тот кто это говорит сам пил оба и еще опросил тыщу человек? Все индивидуально.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Хорошо что вскрылось, чем раньше тем лучше. Тем более что и его депрессия нуждалась в лечении, как часть бар, он же не мог так просто ходить.

у меня нет бар? ады не вызовут такого?
для адов не нужна постоянная депра и тревога?
стуативная тревога но норм. самочувствие стоит того? (польза - риск)
как думаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 21:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
меня нет бар? ады не вызовут такого?
Ады не вызовут того, чего нет. Я помню тут пару случаев, но обычно там человек говорит, чтото странно, сплю по два часа, энергии валом, планы и бизнес идеи, походу надо сказать врачу. То естт если следить, то сращу ловят. Насчет бар, тебе виднее, почитай симптомы :26n:

Если тебе нужны гарантии, лучше брось идею с ад, так как один ты попробуешь, словишь обычные побочки, а если нужен второй? Тебе не так плохо, чтобы бежать этот марафон? Ну так и брось. Зачем мучить себя, откладывая лечение вообще изза страха адов :26n: кому от этого лучше?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 21:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
для адов не нужна постоянная депра и тревога
Нет постоянные не нужны.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 21:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
стуативная тревога но норм. самочувствие стоит того? (польза - риск)
как думаешь?
Я б попробовала, это несложно и довольно безопасно. Если быть готовым ко всему, то вообще нестрашно. Иначе уходит время, потом можно пожалеть... ты активный, а вот летом наслаждаться в полную меру своего жизнелюбия не можешь :26n: тебе и взаперти так много неприкольно наверное в принципе. У тебя характер совсем другой, активный.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
почитай симптомы
та вроде не бар. сейчас так точно.


https://prnt.sc/tlel24
тут по шкале тревожности вообще набрал 7 баллов).
маловато)

Tessa писал(а):
Если тебе нужны гарантии, лучше брось идею с ад, так как один ты попробуешь, словишь обычные побочки, а если нужен второй? Тебе не так плохо, чтобы бежать этот марафон? Ну так и брось. Зачем мучить себя, откладывая лечение вообще изза страха адов кому от этого лучше?

вот как ты написала в последнем сообщении, я тоже сегодня думал....а что если не рискну, не буду пить ад, то что дальше?? так и буду ездить в радиусе 3 км вокруг дома?....ну как-то это не жизнь. Это полюбому надо убирать. и скорее всего адами если убирают ,так как своими силами от того что я ломанусь на тревогу врядли состояние будет стабильным. 1 день легче .другой нет, учитывая что у меня еще и соматика есть, которая меня пугает часто. где-то в пробке буду спокоен, как начнется аритмия я впаду тут же в паническую атаку. может тут конечно излечив основу - страх бы я сам поборол, но основа не лечится походу, раз за 10 лет не вылечил, тут не ясно, так что буду успокаивать реакцию на эту основу. тут надежда на ад.

Tessa писал(а):
Я б попробовала, это несложно и довольно безопасно.
спасибо за мнение. это важно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Кто из Киева, кому интересно как там на верху трубы тэц 6 ) 270 метров.

спустился с облаков) .
кто не из Киева а любитель индастриал объектов минутный видосик отснял ) - https://youtu.be/-KZfzdQv0-k


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
https://www.psychologies.ru/articles/ut ... depressii/


О, мой случай в последнее время, чем дольше утром сплю, тем больше вижу снов каких-то странных (но не страшных) и просыпаюсь в апатии. Именно от той череды быстрых фаз сна.

А год назад снились веселые сны и единороги (образно).
А сейчас то прошлое, то грустное. Чет такое искаженное. Отхожу часто утром с часок от такого апатичного начала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
ну мой психиатр, что назначил мне эсциталопрам, сказал что у меня может быть до 5-ти дней активации (как буд то выпили чашки 4 кофе). может колбасить непрерывно, но это надо пережить.
чет мне не по себе от этого всего. Он даже сказал начинать с 1/8 зная мой страх за здоровье.
говорит на крайняк 8 таблеток гидазепама и прикроешь :beye:
да я офигею)......но он сказал другого пути нет, либо сиозс либо психотерапия, так как это замкнутый круг который сам не разрывается.
сказал что сиозс не снимают агору, но убирают ПА. но ПА у меня редко....и вот я тут застрял.

https://prnt.sc/tlwc6p
он пацана уже активировало разок



получается если у меня сами ПА. редко бывают, то я почти ничего не почувствую кроме побочек:? или может появится мотивация итд.
но я энергичен очень ) главное что бы гиперактивации небыло жесткой, я офигею, , или мне нужен АД седатик? (блин всегда так мало времени на консультации).

мне нужно что бы оно добавило к моей мотивации еще и уверенность в том что я могу снова выйти сам и пойти и побежать) а мои аритмии если будут то я не буду их пугаться так патологически ,что бы нервная система отдохнула. и восстановилась. (мои страхи о будущем) итд, сидя дома, провалы в апатию, это ведь все не панические атаки, ципралекс как-то на это повлияет? (а то врач говорит что только на ПА). а у меня они редки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 17:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
либо сиозс либо психотерапия, так как это замкнутый круг ко
Так и есть. Или три километра вокруг дома, не знаю, какой другой путь ты ждешь.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 17:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
пацана уже активировало разок
:facepalm: Зато вскрылся бар. Оставь все как есть, если выбрать не можешь, на месяц. Все равно он пройдет без начала лечения, как и прошлый. Зачем мучить себя адами... давно можно ходить на психотерапию по два раза в неделю, уже можно было успеть подобрать спеца :26n: зачем упираться в ад. Кроме бессознательной защиты психики от перемен причин не вижу, потому что ты все делаешь, чтобы не лечиться, ну по результату видишь. Да тебе плохо, но псизика может в такой хрупкой стабильности охранять тебя таким кривым способом, и ей не докажешь, это рептильный мозг, на логику ему плевать.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 18:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
ципралекс как-то на это повлияет?
Без понятия, все индивидуально. По идее он сделает тебя таким как прежде. Но без гарантий. Не пей лучше. Гарантий не будет. Скорее всего ьы только словишь побочки, гипоманию, и даже па не пройдут от первого ада, а потом менять еще, снова все ловить. А побочки на каждом подьеме дозы? А сон пропадет? А врач будет редко отвечать? Что ты будешь делать? Брось это.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Так и есть. Или три километра вокруг дома, не знаю, какой другой путь ты ждешь.

а про агору и редкие ПА? что положительного они дадут если ПА у меня редки а на агору они не влияют. Ситуативную фоновую тревогу уберут?
настроения дадут и сил:? Алексей мне написал что на мое решение... что не видит во мне тяжело хронически больного, которому позарез нужны таблы.

Я согласен. И мне важно знать снимут ли таблы мое ситуативное...что бы было ради чего терпеть заход (или если повезет он будет мягким) но врач (не Алексей) сказал что скорее будет таращить так как я об этом думаю. но это странно) не так уж и думаю что бы так таращило) оно либо будет либо нет, придумать себе панические атаки как при абстиненции (например) я не в состоянии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 18:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
что не видит во мне тяжело хронически больного, которому позарез нужны таблы.
И я не вижу, полгода год психотерапии потом решать.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 18:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
мне важно знать снимут ли таблы мое ситуативное
Тогда лучше не пить ады, не угадаешь.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3174 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ketamine 2, Pash, Григори, Silvv68 и гости: 211


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика