ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 22:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3174 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 18:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
И сколько планируешь терпеть? Сходить с гидаза и кпт? Полгода :scratch: реально, если по крупинке?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
И сколько планируешь терпеть? Сходить с гидаза и кпт? Полгода реально, если по крупинке?

увеличивать постоянно эту крупинку и наблюдать за процессом. (симптомами).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
как останавливать поток навязчивых мыслей? ну например зациклился прошлом, чего уже не вернуть) и начинаю переваривать, а как бы было там а как тут и начинаю прокручивать все сценарии жизни в 2 местах и сравнивая их тем самым это может длится час, и более затем просто я перегружаю мозг настолько что может начаться что-то вроде панической атаки или аритмий, надеюсь хоть с ума так не сведешь себя, и просто я прерываю этот поток мыслей но как бы не завершаюсь. Но прерываю так как дальше пойдет какое то сумасшествие так как одно и то же прокручивается и никак не может найти завершение (в голове). но от того что прерываю и не ставлю точку я не знаю заканчивается ли этот процесс впринципе на будущее.
но это крайне бесполезный навык (помню был всю жизнь почти) но на невроз он куда более деструктивен так как мозг хочет отдохнуть и не дает сам же себе) хотя поводов нет вообще. ппц) нафига прокручивать прошлые и будущие события в деталях, но если прерывается цикл (что-то отвлекло) все заново.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia, говорят, этому как раз на кпт учат. Лично я не знаю как, у меня мысленная жвачка ушла во время лечения. Я старалась насильно отвлекать себя, но по мере развития болезни это становилось все тяжелее. В конце концов мозг настолько клинит на прокручивании чего-либо, что ты при каждом удобном случае туда проваливаешься.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
говорят, этому как раз на кпт учат. Лично я не знаю как, у меня мысленная жвачка ушла во время лечения. Я старалась насильно отвлекать себя, но по мере развития болезни это становилось все тяжелее. В конце концов мозг настолько клинит на прокручивании чего-либо, что ты при каждом удобном случае туда проваливаешься.


да, похоже на то.....это ппц. еле вечером успокоил навязчивый поток этих представлений, проснулся утром, поток начал возвращаться, у меня сразу вспотели руки, я уже этого потока мыслей боюсь, утром еле снова удалось хоть чуток отвлечься пока до сумасшествия не довел.


Это что за бред? Просто мысли? Зачем мне нужно прокрутить все возможные ситуации в голове и идеально представить. Если что-то прерывает или не так - все заново, тем самым я загоняю свой мозг. Уже даже тело реагирует.(впрочем говорил уже). Но эта привычка была и до невроза сильного, но я ее так же пытался как отсечь (создав инфо шум в голове). Но сейчас сложнее.

сегодня утром что бы снова уснуть (хотя бы вздремнуть) пришлось наоборот не мучаться а наслаждаться звуками соседей (стуки, шаги) итд. так как они помогали находится в моменте здесь и сейчас.

так как страх что в какой-то психоз перейдет. Так напрягает


суть в том что это было все время, но чего-то последние сутки прям замучало, я долго не могу отпустить ситуацию видимо, мыслями могу но чувствами нет. И начинается эта прокрутка.

просто эта мысль связана с реальными обстоятельствами, но их уже не вернуть, но начинается прокрутка а если бы это было так, сяк, итд. вместо того что бы жить в настоящем.

Но мозг перенапрягает мешая все остальное делать жутко) и даже после них, когда их уже нет, остается напряжение в голове еще на долго, словно пелена перед глазами и каска невротика на голове. (что-то вроде того).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia писал(а):
так как страх что в какой-то психоз перейдет.
Не перейдет, просто со временем придет мысль, что ты, наверное начинаешь понимать аутистов.
Это просто мысли в больной голове и ничего больше.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Не перейдет, просто со временем придет мысль, что ты, наверное начинаешь понимать аутистов.

всмысле?:) я туплю сегодня после тех мыслей.


ну моя психолог сказала что если не справлюсь то тоже к патопсихологу...наверное потому что он у них есть в центре.... а так все психиатры и без него справляются)...как-то)...правда не все хорошо, но и не гарантия что с п-психологией хорошо будут справляться).


насчет мыслей в больной голове, мысли в любой голове) просто невротические головы могут застревать. Хотя здоровые тоже застряют, просто у нас еще и симптоматика растет.

+ мозг только расслабляется, но я что-то вижу, и он как бы каждый новый аспект что он видит тут он хочет свизуализировать, но в других обстоятельствах, хотя до вчера такого небыло так выражено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
как останавливать поток навязчивых мыслей?
Антидепрессанты

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
https://youtu.be/WCzT4ttEU3w


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Антидепрессанты

все может быть. не попробуешь - не узнаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Не может, а это одно из основных показаний сиозс. Как анальгин от боли. Ты можешь медитировать , терпеть и привыкать к боли, а можешь выпить таблетку.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia, от такого спикера картавого у меня тоже щас ОКР разовьется. :laugh_1:

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я недослушал, мне щяс плохо очень, я начал его слушать, у меня чуть паническая атака не пошла через две минуты. Как отбойный молоток по нервам.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Alvaro

ты же видишь, сиозс не всем подходят...буду пробовать как будет транк.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
интересно могут ли это быть симптомы "щадящей абстиненции"....
так как отменяю по 1/8 и меньше уже дня 4-6. ну грубо говоря с 40 мг спустился на 35. + - увеличивая отрезаемую часть таблетки.

заметил что с этим поднялся общий уровень невротизации. Но не могу понять тревога как следствие или мысли - следствие тревоги.
более дерганный на звуки, внутри как-то тревожно, чсс выше, но колбасни нет. Просто фоновое чувство перенапряжение в теле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
ты же видишь, сиозс не всем подходят...буду пробовать как будет транк.
https://youtu.be/gyMHvIidII4

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
https://youtu.be/gyMHvIidII4


я был у него на приеме) не надо больше)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
я был у него на приеме) не надо больше)))
И что там? Ты тут отписывал? Неподошел?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
И что там? Ты тут отписывал? Неподошел?

назначает всем одну схему при любом диагнозе.
рассказывает всем одно и то же что и на видео.
перебивает жестко и не дает сказать.

Чувак тупо шаблонно лупит и все. (полная некомпетентность).

описывал но на ютубе, и там очень много людей со мной согласились, кто был тоже на приеме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
блин чет у меня подозрения на гидазепам....отмена 5 день где-то...выехал на улицу....вдруг снова заклинило на обсессии, снова начал отрисовывать картину и сравнивать с прошлым, и сразу аж начинает голова болеть, возбуждаться все тело, даже не знаю что с этими заклиниваниями делать, отсекать сразу или давать им подумать (но тогда "процессор" перегревается). Хуже чем тревога по поводу аритмий. выбивает из реальности на половину. не знаю что с ними делать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 19:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
назначает всем одну схему при любом диагнозе.
рассказывает всем одно и то же что и на видео.
перебивает жестко и не дает сказать.

Чувак тупо шаблонно лупит и все. (полная некомпетентность).
Т.е. ситлорду по твоему просто повезло и он хорошо под шаблон попал?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
назначает всем одну схему при любом диагнозе.
рассказывает всем одно и то же что и на видео.
перебивает жестко и не дает сказать.

Чувак тупо шаблонно лупит и все. (полная некомпетентность).
То есть, по твоему, когда человек поступает на лечение с ТДР в ПНД и там ему назначают стандартный для ВСЕХ без исключения амитриптиллин, паксил, миртазапин, то это не шаблонное лечение? Есть определенная схема лечения у врача, именно тревожников и логично, что если она работает, то он пробует первым делом ее назначить. Но если ты уже эти препараты пил и они не работали, то тебе не впихнут это. Плюс то, что он на протяжении всего лечения в вайбере на связи, он корректирует схему в зависимости от самочувствия, и бесплатно между прочим... Прогугли отзывы о нем в гугле и рейтинг на сайтах психотерапевтов. То что он рассказывает на видео, не запрещено рассказывать пациентам, потому что в этом есть смысл и он не просто так говорит.
Насчет перебивает...ну у меня с ним проблем не было...Все зависит от человека и если ты будешь умничать, показывать что ты крутой знаток психиатрии, что ты все знаешь и не слушаешь что тебе врач говорит, то и реакция его будет адекватной. Меня то он не перебивает почему то...Хотя я однажды пытался поумничать...он поставил быстро на место...уже не такой умный. Да, он такой человек что отвечает коротко, лаконично и по существу, без всякой воды...ибо у него в вайбере и на личном приеме не один я...там много людей...если бы он со всеми сюсюкался, то давно бы перегорел как врач.
Ну да ладно...Essentia наверное виднее, кто компетентен, а кто нет...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Т.е. ситлорду по твоему просто повезло и он хорошо под шаблон попал?

главное что бы человеку врач подходил) и нравился. и было доверие.


SithLords писал(а):
SithLords
не умничал. но и не давал о себе рассказать. Не будем обсуждать Жигайло, кому помогло - чудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020, 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ты имхо зря резину тянешь. Амерекосы принимают ады как витамины. Тут собрались те кому не идут. Я в пнд когда стационаре был там вообще людям дают без бензы. Я спрашивал, мол и че, мне говорили все ок чуть голова крутилась еще чето и все. А ты не пробовал даже ниче. А страху будто отмучался в прошлом ужасно пару месяцев на какомто курсе.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2019, 19:37
Сообщения: 729
Essentia писал(а):
Alvaro писал(а):
И что там? Ты тут отписывал? Неподошел?

назначает всем одну схему при любом диагнозе.
рассказывает всем одно и то же что и на видео.
перебивает жестко и не дает сказать.

Чувак тупо шаблонно лупит и все. (полная некомпетентность).

описывал но на ютубе, и там очень много людей со мной согласились, кто был тоже на приеме.[/quoteп
Подписываюсь под каждым словом. Это не специалист, и у меня создается впечатление что у него и высшего образования нет.
Он общается как работяга со стройки. Это не психиатр. Я больше к нему ни ногой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Ты имхо зря резину тянешь. Амерекосы принимают ады как витамины. Тут собрались те кому не идут. Я в пнд когда стационаре был там вообще людям дают без бензы. Я спрашивал, мол и че, мне говорили все ок чуть голова крутилась еще чето и все. А ты не пробовал даже ниче. А страху будто отмучался в прошлом ужасно пару месяцев на какомто курсе.


это да, но не значит что я должен принимать как витамины. ведь можно начать с тех же аминокислот.
одно лечим - другое калечим ,у многих волосы и ногти сыпятся на ад-тах, что свитейтельствует об авитаминозах и удару по печени и другим органам. У меня благо ничего не сыпется. Нервы да, "тонкие", но организм тоже сверху подушатать не хотелось бы, да и не факт что поможет. Попробую может, но только с норм врачом.
меня кумарит что "батарейка" словно подсевшая всегда, утром реактивная тревога а к вечеру или к дню астения, боль в икрах, как после тяжелого дня (когда невроз был не такой). Гидазепам когда отменяю - лезут навязчивости, описывал выше, видимо усиливается общий уровень тревоги итд. пока тактику надо определить с врачом нормальным.
у людей в 50 лет энергии больше чем у меня на вид. так что надо это разруливать.
нужно повысить общий фон настроя, и убрать подтравливающую тревогу.

https://youtu.be/BkvSuRBiDpw
тут про Жигайло сюжетик.


Последний раз редактировалось Essentia 24 окт 2020, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
https://youtu.be/BkvSuRBiDpw
тут про Жигайло сюжетик.
Ну от кого сюжетик... Там же тоже кадр который говорит например что бенза это фигня. При этом очевидно что взят какойто кусок для критики и повернутттак будто Жигайло ниче другого не выписывает. Там иипо коментам видно куда давит автор.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Последний раз редактировалось Alvaro 24 окт 2020, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
многих волосы и ногти сыпятся на ад-тах, что свитейтельствует об авитаминозах и удару по печени и другим органам.
:facepalm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
https://youtu.be/BkvSuRBiDpw
тут про Жигайло сюжетик.
:facepalm: ПсихфармТВ...все ясно...ноу коммент...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
https://youtu.be/3g0yA7o9b2Q

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
https://youtu.be/3g0yA7o9b2Q
Да стоит только посмотреть на его видос об "убийце печени" Вальдоксане и все станет ясно...на всех приличных форумах его считают дешевым маркетологом, а не специалистом...с его "снд драконами"...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020, 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Да там с первых видео у меня вопросы появились, его упор на продажи статистику и прочее

Но Жигайло сильно упал в моих глазах после видео с иглоукалыванием для похудения без диет. Это откровенное надувательство.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020, 22:02 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Essentia писал(а):
У меня благо ничего не сыпется. Нервы да, "тонкие", но организм тоже сверху подушатать не хотелось бы,
Посыпется вся соматика, если нервы лечить нормально не будете.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2020, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
ПсихфармТВ...все ясно...ноу коммент...
Alvaro писал(а):
Ну от кого сюжетик... Там же тоже кадр который говорит например что бенза это фигня. При этом очевидно что взят какойто кусок для критики и повернутттак будто Жигайло ниче другого не выписывает. Там иипо коментам видно куда давит автор.



я согласен что психФарм тв - это псих просто.

но у меня и свое мнение о Жигайло есть)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2020, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Пальма писал(а):
Посыпется вся соматика, если нервы лечить нормально не будете.

или посыпется или пройдет само) в жизни бывает по - разному) как с алкоголем и наркотой.
ну, посоветуюсь с врачом коль пить без прикрытия. но в наше карантинное время не хотелось бы экспериментировать.

мне бензу надо отменить как-то, все никак не перенесу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2020, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia писал(а):
,у многих волосы и ногти сыпятся на ад-тах
А как они сыпятся при истощении тревожным расстройством!!! Ооооо у меня волосы клоками сыпались, снизился иммунитет, попер герпес и вес ушел за критическую линию.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Essentia писал(а):
так как отменяю по 1/8 и меньше уже дня 4-6. ну грубо говоря с 40 мг спустился на 35. + - увеличивая отрезаемую часть таблетки.
Как же это ты проделываешь все это???(( :90:
Хм, 1/8....35+-))) :unknow:

Essentia писал(а):
заметил что с этим поднялся общий уровень невротизации. Но не могу понять тревога как следствие или мысли - следствие тревоги.
более дерганный на звуки, внутри как-то тревожно, чсс выше, но колбасни нет. Просто фоновое чувство перенапряжение в теле.
Не надо думать об этом так напряжённо...прям от 1/8 начало сильнее тревожить...
Эт твои мысли и твоя голова)))
Тревога - следствие твоих мыслей, а не наоборот ни разу!) :113z:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
https://youtu.be/GhYzV3gomPU

забавно ) такой образ жизни приводит к неврозам итд. Сыроедение итд.

а я в тренажерку не хожу, мой организм сам себя сушит не смотря на то что хаваю как раз вредную еду а не только сырые корешки )))
а сердцу мол нужен жир для работы говорят) да не набираю я жир)) хотя ем жирную пищу ) мак дак ваще ван лав), ну раз организм требует, че уж.

гляньте, выпуск норм, хоть и среди нас я думаю качков заядлых нет ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ненадираешь изза адреналина, я вообще скелет уже. Как только я жрал фарму я набрал 10 кг.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Ненадираешь изза адреналина, я вообще скелет уже. Как только я жрал фарму я набрал 10 кг.

я упорно держу один вес.



но все же интересно. если взять этот видос как пример - https://youtu.be/TKhJCdXM27w

можно ли нас сравнить с людьми "не едящими вовсе" у которых организм сжег жир, мышцы, катаболизм вся фигня, затем аритмия и смерть от истощения. Или все же это разные вещи, даже если стресс отнимает всю энергию и все время хочется спать а сон ее не восстанавливает должным образом, чувствуешь как сжираются мышцы, так как иногда они просто трястись начинают от какой-то детской нагрузки, + аритмии. И тут думаешь детренерованность, или процесс что на видосе, но только я то жру) причем именно если ем то чаще калорийную еду в небольших количествах по желанию. И сладости. ).

симптомы схожи конечно но это все может быть не то). одно дело есть + стресс, другое дело сушиться. Насколько сушка искуственная соответствует тревожному расстройству по энергозатратам - не ясно) Кто-то он толстеет на стрессе).

так как прога по ВСР показывает мне постоянно почти что у меня нет энергии. Буд то я пахал весь день, а я ничерта не делал.


насчет не набираешь из за адреналина - я не набирал и без адреналина))) ну или я его не чувствовал лет 8 назад) я весил еще меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
я упорно держу один вес.
Так ты и ешь упорно стабильно. Словиш что-то с жкт или отравление и т.п. сразу прозреешь как остатки веса улетят

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Так ты и ешь упорно стабильно. Словиш что-то с жкт или отравление и т.п. сразу прозреешь как остатки веса улетят

я ем по желанию .бывают дни когда не хочу). задержка стула тоже постоянная на аппетите сказывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
блин, накатывают такие состояния, в последние недели заметил что забываю многое, или туплю, соображаю хуже_) в некоторых тестах на память могу запомнить ничтожное количество слов, словно альцгеймер какой - то (условно).

ппц мозг притормозил. аж страшно. Сегодня вечером даже нет сил ответить кому-то содержательно, откладываю, хотя толком сегодня ничего не делал но оч сильная сонливость (может из за дождя, не ясно) или гидазепам. Но это не каждый день. Интересно, там мозг хоть не деградирует....

снизилось либидо, не понятно с чего бы..

минуты 2 вспоминал какое число сегодня, хотя весь день его видел)

очень сложно вспомнить куда машину поставил или что делал на прошлой неделе, причем это началось недели 3 назад, но идет эпизодами, вроде так. Хотя всегда был мега сообразительным. Память вообще не жаловался).

от тревоги что ли....или дни такие...надо чем-то заниматься. а то мне кажется я так сгнию). 5 минут назад сделал дело, сейчас снова думаю "о, сделаю", смотрю - сделано. ну ппц)).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
ппц мозг притормозил. аж страшно. Сегодня вечером даже нет сил ответить кому-то содержательно, откладываю, хотя толком сегодня ничего не делал но оч сильная сонливость (может из за дождя, не ясно) или гидазепам. Но это не каждый день. Интересно, там мозг хоть не деградирует....

снизилось либидо, не понятно с чего бы..
Гидик это дружище...То же самое...только с либидо еще хуже на АДе...тупняк не прошел...как были бока с памятью и рассеянность, так и осталась...ХЗ, может когда в 0 с Гида сойду, то получше будет..

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2020, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
Гидик это дружище...То же самое...только с либидо еще хуже на АДе...тупняк не прошел...как были бока с памятью и рассеянность, так и осталась...ХЗ, может когда в 0 с Гида сойду, то получше будет..


блин....тогда он по-разному работает.....
я разве что сделал 1 изменение на неделе, я принимал 0.02 утром и затем 0.01 днем и 0.01 вечером, (разделил вечернюю таблетку просто в 2 приема).

но тут решил и утреннюю разделить, и получилось что я принимаю по половинке таблетки каждые 3 часа. Может это повлияло, хотя по идее суточная доза такая же, не должно влиять. Но я лучше вернусь как было (1 утром и по половинке днем и вечером) (деление на половину вечернюю дозу позволяет снизить ночные бредовые сны).

Ну и тут резко появились вот такие яркие симптомы депрессии, когнитивные тупняки, когда берешь еду из холодильника и идешь есть, и только взяв первый кусок уже понимаешь что не разогрел, ну итд, по мелочи тупняки, все время хочу спать, ничего не хочется делать, сил нет. короче как мини "альцгеймер" я вообще сохраняя критику это заметил и офигел.....

это либо гид реально (смена времени приема а так же типа приема) либо это просто депр. эпизод а гид безусловно играет свою роль.

буду отменять несмотря на все симптомы (если выдержу).

психиатры как обычно 2 лагеря - ешь ад, а другой - отменяй гид.

я на этой неделе сам планировал выйти на улицу, на страх свой, а тут депра такая взяла что не видел даже мотивации и сил выйти. Даже онлайн с врачом откладывал сессию аж до след. недели. Напрягло меня это, так как буквально неделю назад сидел до 2 ночи там за компом, а тут в 11 уже мозг просто говорит "иди ложись или ппц". и все в тумане, идешь ложишься.). Но сон стал равномернее на делении гидаза на 4 части, но день превратился в депрессию. проэкспериментирую вернув утренний прием целой. глянем...такие дела. Может гид а может мозг ( не дай бог конечно).


насчет сойти в 0 - получше должно быть, думаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
SithLords походу прав. Это гидазепам....я конечно не утверждаю но эксперимент подтвердил, насколько я вижу.

судя по всему есть чувствительные как я к смене приема даже в рамках одной суточной дозировки.
Я принимал одну таблетку 0.02 утром, а вечернюю разделил на 2 приема, пол таблетки днем и вечером. в итоге те же 40 мг.

Затем решил и утреннюю разделить на 2 части.
в итоге я всю неделю не мог понять откуда взялась рассеянность, депрессия, забывчивость (хотя дозировка та же) но препарат плавнее поступал каждые 3 часа в организм по пол таблетки выходит.

Вчера решил снова вернуть по - старому, выпил утром целую....а днем и вечером по половинке....и я весь день не мог понять....чувствовал себя свежее, но под вечер чсс шкалил от любого движения, всю ночь когда переворачивался с бока на бок у меня резко чсс скакал за 100, затем быстро возвращался на ночные 55-60. Утром проснулся с тревогой, более простимулированный.

Оказывается даже изменение типа приема в рамках одной дозировки дают такие вот разные эффекты. Противотревожности больше в варианте где все по половинке - но когнитивка страдает. И больше апатии.

Первый же вариант - целая утром, вторая таблетка по половинке в течении дня - более реактивная тревога, но зато тупишь меньше и в целом настрой лучше чуток. Хоть соображать можешь. Но пока при переходе сердце гоняет. Видимо на каждый вид перехода (при сохранении дозировки 40 мг) нужна тоже адаптация...


даже не знаю какую схему выбрать для отмены. 4 приема или 3...(на 4 больше седация и депрессия какая-то, на 3 - больше тревоги но и голова яснее чуть. Но ажитирована немного.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
а это сипмтом все того же тревожного расстройства и легкой депрессии? когда говорю онлайн или в живую, с врачом, неважно кем, кардиологом, психологом итд, час переношу нормально, дальше вроде тоже интересно но тело начинает покрываться мурашками, потеть ладони, мозг начинает чувствовать перегрузку, словно он более не может продолжать разговор, причем это состояние приходит резко, и ощущение если дальше терпеть то будет либо срыв либо ПА, ну итд....Вообщем противный симптом. Или это гидазепам так вызывает? так как до него небыло такого. Ну сам факт что это есть и беспокоит, и это убирает даже кпт в поведенческом аспекте? если я начну больше получать других эмоций - мозг станет снова устойчивее? А то вот к примеру сегодня с кардиологом говорил и через 1.5 часа накрыло жестко, я хоть и хотел спросить еще что-то но накрывало уже так что понял что надо завершать разговор. Мозг попросту не дает дальше, как буд-то ресурс иссяк и все.
Психиатр сказал - невроз. образно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Essentia писал(а):
Психиатр сказал - невроз

Да невроз. Зря так и не решились на ад, уже были бы значительно лучше по всем параметрам.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Unja писал(а):
Зря так и не решились на ад, уже были бы значительно лучше по всем параметрам.

или в пнд.

дайте сначала транк отменю и буду лучше прикрываться норм транком а не нерабочим) на ад).

да и откуда я знаю дофамин мне или серотонин ))))серотонин есть способ подкинуть, попробую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
дайте сначала транк отменю и буду лучше прикрываться норм транком
Это как ты собираешься отменять один транк, прикрываясь другим? Типа отменяешь бензо, а прикрываешься не бензо? Типа стрезам, адаптол и пр..лабуда? Что значит "нормальный" транк?

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
Это как ты собираешься отменять один транк, прикрываясь другим? Типа отменяешь бензо, а прикрываешься не бензо? Типа стрезам, адаптол и пр..лабуда? Что значит "нормальный" транк?

не, ты не понял.
отменять транк на сухую.
а другой транк применять уже если понадобяться АД. (после полной отмены гидазепама).
Что бы не принимать 2 БД транка вместе.
Гидазепам не работает по тревоге. Он не прикроет АД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Essentia писал(а):
дайте сначала транк отменю и буду лучше прикрываться норм транком а не нерабочим) на ад).

ох! тяжелый путь ты выбрал, а состояние то все ухудшается и количество параной растет. у тебя синдром отличника, надо типа все делать правильно, но это не всегда разумно. но ты уже зациклился на сходе с транка и судя по всему пока это не завершишь не успокоишься и другую психофарму не введешь.

Essentia писал(а):
да и откуда я знаю дофамин мне или серотонин ))))серотонин есть способ подкинуть, попробую

пусть врач решит. ты конечно товарищ прошаренный и копаешь глубоко, но стоит положиться иногда на врача.

как там твоя психотерапия поживает или что ты там проходил?

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Unja писал(а):
ох! тяжелый путь ты выбрал, а состояние то все ухудшается и количество параной растет. у тебя синдром отличника, надо типа все делать правильно, но это не всегда разумно. но ты уже зациклился на сходе с транка и судя по всему пока это не завершишь не успокоишься и другую психофарму не введешь.

вот чего а С. отличника никогда небыло))) просто я боюсь играться с фармой)) а так все пускаю на "отвали)" синдром отличника это не про меня никогда вообще). Расгильдяя побольше меня еще поищи.
не факт что путь через сиозс - не тяжелее, никто не знает. (
тут главная задача хоть что-то выбрать и двигаться.

Unja писал(а):
пусть врач решит.
он тупит больше чем невротики. Не буду обьяснять детали, но тупит очень жестко. Такую ахинею отвечает иногда - словно не со мной говорит.
https://prnt.sc/vcjikl

Unja писал(а):
как там твоя психотерапия поживает или что ты там проходил?
прохожу. Но теперь ход за мной - пойти на страх на улицу самому. Затем уже продолжить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Essentia писал(а):
он тупит больше чем невротики. Не буду обьяснять детали, но тупит очень жестко. Такую ахинею отвечает иногда - словно не со мной говорит.

Я думаю ты очень непростой пациент, с тобой сложно, слишком много ты всего уже перечитал и пересмотрел. Но в любом случае всегда можно сменить врача.

Essentia писал(а):
так все пускаю на "отвали)"

Я думаю это твоя уже иллюзия о себе, ты уже давно впал в маразм желания все максимально контролировать и делать все правильно ;)

Словосочетание "впал в маразм желания контроля" в данном случае не является оскорблением, по нашему мнению. Автор извинился за возможную неуместность своих слов, конфликт исчерпан.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Unja писал(а):
Я думаю это твоя уже иллюзия о себе, ты уже давно впал в маразм желания все максимально контролировать и делать все правильно ;)

нет) это тебе кажется)) так как есть люди которые живут со мной)) и знают меня) они бы точно уже дали мне понять ) да и никакого маразма нет. что за глупости. Вот это высказывание больше похоже на маразм. Просто из ничего. ВОт почему форумы вредны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 16:24
Сообщения: 732
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
ВОт почему форумы вредны
Правильно, никого не слушай. Свой опыт самый ценный, он как никак пойдёт тебе на пользу ;-)

__________________________________
ТДР 125мг сертралина утро, 100мг тразадона на ночь


Последний раз редактировалось Датч 03 ноя 2020, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Прости, может неудачное слово подобрала, но суть про тотальное желание все контролировать и делать максимально правильно, которого ты даже не осознаешь.

А форумы да поменьше читай, особенно отзывы и личный опыт :)

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 20:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
А как долго отменять гидаз? Еще полгода :-(

А у тебя есть нормальный диагноз, а не "образно"? Что значит невроз, но образно? :scratch:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2020, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
А у тебя есть нормальный диагноз, а не "образно"? Что значит невроз, но образно?

Паническое расстройство с агорой и ипохондрией) ну все как бы очевидно, я его даже сам себе верно поставил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2020, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
сегодня состояние, при нормально пониженом давлении (как и каждый день) накатила вдруг астения просто жесть, и причем вроде все остальное ок но слабость такая что даже сидеть и лежать тяжко) ну то есть это не та слабость когда хочется на диван, при том что ничего не делал толком сегодня. Размытость в глазах легкая и тяжесть во всех мышцах. чсс и давление в норме (мои скажем так)....Гидазепама не переедал, не повышал, других психотропов не ел.


Сижу дома уже а ощущение как буд то вырублюсь сейчас (не в сон а в обморок какой то), при том что а/д норма. Но в голове и теле такое ощущение.


Капец, я проверил даже сахар, норма. Да, иногда кажется что от гидазепама и своих тревог депрессия все сильнее, ну а кроме антидепрессантов чем добывать силы? Даже кофе с ног валит наповал в слабость. Причем спать не хочу, просто слабость, вчера и позавчера были стрессы (моя острая реакция на стресс). А сегодня вдруг накрыло.. астенией.

но слабость такая что даже вегетатика пару раз пугалась отключки и руки потели.

ПТ. и невролог сказали что это скорее астенический криз. типа того.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2020, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2017, 01:40
Сообщения: 300
Откуда: Оттуда
Пол: Женский
Essentia писал(а):
Но теперь ход за мной - пойти на страх на улицу самому.
У меня тоже агора. А давно болеете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3174 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: &rey, HBx1989, ketamine 2, Mail.RU_Bot, Григори, Зосима и гости: 265


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика