ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 16:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 53  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Armada писал(а):
FRESHI SHI писал(а):
Ахахаахаха Есть такие??? Я прекратила пить его на дозе 20 мг, не смогла дождаться обещанного ни на 1.2.3.4.5 неделе., ПА и тревога сплотились и вошли в сговор со сном. подключили зуд кожи головы. усилили и без того тяжелые мигрени до ежедневных. Но этого показалось мало. череп сжимало 24 часа в сутки, живот болел также целыми днями, депрессия сказала. товарищи. меня хотят прогнать. я не хочу уходить от вас. Первой не выдержала этой компании я. Добавила трициклик доксепин в размере 1 капсулы!!!- ушли сразу зуд кожи головы от расчесывания и вообще, боли в животе. ежедневная мигрень! Вопрос- зачем мне и каким боком тут парокс?? ? и убрала его в один день. Я так всегда делаю. нет никаких синдромов отмены- есть нелеченное и недолеченное.а также неправильно подобранные для отдельно взятого человека леки. ИМХО

:ges_up:

у меня паксил лежит, (не пил еще) назначен онлайн врачом, а трициклик если нужен будет то надо искать другого врача - очного, и рецепт просить, вообщем целый гемор для меня, учитывая что я не оч мобилен из за своего невроза.

тут рекомендует онайн психотерапевт попробовать начать с эсциталопрама, но опять же надо искать сначала очного кто сможет меня вести в плане рецептов и обсуждать лечение. а не говорить "я врач я всех лечу паксилом а вы что врач?" - признак плохого специалиста.
Это да, но не обязательно может понадобиться трициклик, и все прелести паксила могут проявиться не с той стороны. что у меня.а наоборот. только с положительной. :tanc: Обволакивать будет вас пакс негой и томным спокойствием)) Из серии "ты позабудешь про печаль и боль :beye: Ты будешь в облаках купаться" :crazy: Но я так поняла и пакс и эсциту назначили онлайн и надо все равно искать очного. чтоб рецепты и наблюдаться. Но пакс уже томится и ожидает вашего решения :yahoo:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
Это да, но не обязательно может понадобиться трициклик, и все прелести паксила могут проявиться не с той стороны. что у меня.а наоборот. только с положительной. Обволакивать будет вас пакс негой и томным спокойствием)) Из серии "ты позабудешь про печаль и боль Ты будешь в облаках купаться" Но я так поняла и пакс и эсциту назначили онлайн и надо все равно искать очного. чтоб рецепты и наблюдаться. Но пакс уже томится и ожидает вашего решения


Блин.....просто побочки...
если будет
Потливость - да ну нафиг, это ужасная побочка, я никогда не потею почти) только в крайнюю жару).
Мигрени эти что обсуждаете итд. - у меня такого нет, и лучше бы не появлялось).
итд.
сами знаете чего там еще бывает).....

по этому я думаю...100 раз... и нужно ли пить паксил если в комфортной обстановке чувствую себя здоровым?

есть у кого кстати шум в ушах? сразу в обеих, невролог толком не поняла откуда и чего) назначила не нужный мне цинаризин. а шум вот снова вернулся, уже год. ночью сегодня был в одном ухе и разбудил меня, на спине легче стало, утром снова, капец как задолбал... причину не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
почему многие знакомые хвалят миртазапин? а паксил наоборот? или так совпало? но все индивидуально?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 14:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Armada писал(а):
почему многие знакомые хвалят миртазапин? а паксил наоборот? или так совпало? но все индивидуально?

Совпадение. Все индивидуально. Выборка недостаточна.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Совпадение. Все индивидуально. Выборка недостаточна.

благодарю, понял, можно смело не бояться пакса?)..тут даже врач (такой себе) мне назначил повышать дозу, а тут знакомые что сидели на паксе советуют дольше оставаться на 1/4 если эффект будет и не наращивать, мол самому играться с дозой.

есть шанс что начну пить и сразу смогу + - выходить на улицу без своих тахикардий? и ездить по городу итд? и не будет тревоги?:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 15:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Armada писал(а):
нужно ли пить паксил если в комфортной обстановке чувствую себя здоровым?

С таким настроем?... :131m: Выборка тут некорректна. Отписываются и вообще находят форум 90% тех, у кого есть проблемы, у кого их нет пьют тихо, даже форум этот не находят. Еще много людей испытывают некоторые побочки, но рады, что им препарат помогает от основных симптомов, и плевать на потливость.

Пока у вас фармакофобия, вы можете использовать психотерапию. Пока вас не прижало, вы всякими способами отказываетесь даже от психотерапии. Процесс обсуждения поиска решения, ради обсуждения поиска решения. Имеете право.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
вы всякими способами отказываетесь даже от психотерапии.

я просто боюсь до нее доехать) и не знаю как найти хорошего онлайн ПТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2020, 15:36
Сообщения: 41
Пол: Женский
Armada писал(а):
Tessa писал(а):
вы всякими способами отказываетесь даже от психотерапии.

я просто боюсь до нее доехать) и не знаю как найти хорошего онлайн ПТ.
Мне когда в первый эпизод было совсем плохо ,я бежала к пт на всех порах)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 15:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Armada писал(а):
можно смело не бояться пакса?)

На ваше усмотрение. Я тоже не авторитет, меняю их и меняю. Я на другом конце спектра. Ваш выбор, кому доверять.

Armada писал(а):
есть шанс что начну пить и сразу смогу + - выходить на улицу без своих тахикардий? и ездить по городу итд? и не будет тревоги?:)
Шанс есть всегда. Но с оговорками. Не факт, что сразу, не факт, что на начальной дозе, не факт, что первый же АД подойдет и поможет. Лучше всегда надеяться на лучшее, но готовиться к вполне реальному худшему - замене препарата, побочкам, длительному подбору. Если сразу в яблочко - будет еще приятней.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 01:13
Сообщения: 1234
Откуда: Мособл
Пол: Мужской
Armada писал(а):
почему многие знакомые хвалят миртазапин? а паксил наоборот? или так совпало? но все индивидуально?
Мирт мягче, побочки в целом не такие жесткие. Хотя у кого-то и наоборот. Но я бы все равно отнес миртазапин к более легко переносимому, чем пароксетин (не только по себе сравнивая).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 15:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Armada писал(а):
я просто боюсь до нее доехать) и не знаю как найти хорошего онлайн ПТ.

Ехать необязательно. Онлайн можно искать, сейчас есть такие возможности.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 15:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Armada писал(а):
Блин.....просто побочки...

Значит, надо морально готовиться. Пробовать АДы, менять их, если побочки для вас критичны и убивают наповал любые улучшения.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Armada писал(а):
есть шанс что начну пить и сразу смогу + - выходить на улицу без своих тахикардий? и ездить по городу итд? и не будет тревоги?:)
НЕТ! Вы только что писали. что хорошо себя чувствуете. комфортно. когда сидите дома. И пишите. что вам вряд-ли вообще есть смысл и потребность пить леки! Фармакофобия рулит. :ext_secret: Фармакология намнооого менее страшна. чем добровольное заточение в квартире. Есть тахикардия? Это решаемо в один день

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Значит, надо морально готовиться. Пробовать АДы, менять их, если побочки для вас критичны и убивают наповал любые улучшения.

всегда можно отменить и все вернется как и было? или уже с изменениями на будущее? (хуже сон, либидо итд) даже после отмены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
НЕТ! Вы только что писали. что хорошо себя чувствуете. комфортно. когда сидите дома. И пишите. что вам вряд-ли вообще есть смысл и потребность пить леки! Фармакофобия рулит. Фармакология намнооого менее страшна. чем добровольное заточение в квартире. Есть тахикардия? Это решаемо в один день

анаприлином? если да то это не решение) я так и делаю но потом апатия капец.

пробовать паксил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 15:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Цитата:
есть у кого кстати шум в ушах? сразу в обеих, невролог толком не поняла откуда и чего) назначила не нужный мне цинаризин. а шум вот снова вернулся, уже год. ночью сегодня был в одном ухе и разбудил меня, на спине легче стало, утром снова, капец как задолбал... причину не знаю.

У меня есть. С детства одно ухо, сейчас стало два. ЛОР сказала, что причину установить трудно, если не критично, то ничего не делать. Читала форумы про шум. Зачастую лечение заключается в адаптации к шуму, использованию устройств белого шума и так далее. То есть не всегда можно узнать и причину, и дать лечение. Наверное, самое важное, исключить воспаление или опухоль. Я этого не исключала :-) но если сильно нет ухудшения у меня за пару десятилетий, то наверное ни то, ни другое.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 15:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Armada писал(а):
всегда можно отменить и все вернется как и было? или уже с изменениями на будущее? (хуже сон, либидо итд) даже после отмены.

Все возвращается. Если у вас все же нет ипохондрии, то концентрируйтесь на этом, на позитивном. Не циклитесь на исключениях. Иначе ваше лечение превратится в сплошной круг обсуждения недостатков всех видов лечения. Написала в вашу тему.

Пробовать ли паксил - решать только вам. Свое мнение уже все высказали.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
У меня есть. С детства одно ухо, сейчас стало два. ЛОР сказала, что причину установить трудно, если не критично, то ничего не делать. Читала форумы про шум. Зачастую лечение заключается в адаптации к шуму, использованию устройств белого шума и так далее. То есть не всегда можно узнать и причину, и дать лечение. Наверное, самое важное, исключить воспаление или опухоль. Я этого не исключала но если сильно нет ухудшения у меня за пару десятилетий, то наверное ни то, ни другое.

благодарю)
а у меня год назад появился. как песок сыпется. сегодня ночью разбудил, после поворота головы в другую сторону, утром снова в двух ушах постоянный, не пульсирующий.
Белый шум и даже звуки определенной частоты его не маскируют а наоборот усиливают страшно) не ясно откуда он)...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Все возвращается. Если у вас все же нет ипохондрии, то концентрируйтесь на этом, на позитивном. Не циклитесь на исключениях. Иначе ваше лечение превратится в сплошной круг обсуждения недостатков всех видов лечения. Написала в вашу тему.

Пробовать ли паксил - решать только вам. Свое мнение уже все высказали.

благодарю. Т.е. нет гарантий что если мирт мол по слухам лучше то будет лучше у меня? можно и с пакса начинать раз уже купил?:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Armada, вы лечиться совершенно не готовы :grustno: Если припечет и ЗАХОТИТЕ ЛЕЧИТЬ то. что мешает жить. начнете ставить вопросы по-другому! Анаприлин от тахи вам не подходит. вызывает апатию. Вы его просто лупите без других леков? Один анаприлин? Так он же не убирает ваши проблемы. он убирает тахи. А проблемы убирает другой препарат. Чем тогда собираетесь тахи убрать? АДы ,при уже имеющейся до их применения. тахи. ее могут провоцировать. даже у тех. кто был с ней не знаком. Странный подход. На улицу не можете выйти- выпейте транк. погасите тревогу и тахи и идите к врачу

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
Armada, вы лечиться совершенно не готовы Если припечет и ЗАХОТИТЕ ЛЕЧИТЬ то. что мешает жить. начнете ставить вопросы по-другому! Анаприлин от тахи вам не подходит. вызывает апатию. Вы его просто лупите без других леков? Один анаприлин? Так он же не убирает ваши проблемы. он убирает тахи. А проблемы убирает другой препарат. Чем тогда собираетесь тахи убрать? АДы ,при уже имеющейся до их применения. тахи. ее могут провоцировать. даже у тех. кто был с ней не знаком. Странный подход. На улицу не можете выйти- выпейте транк. погасите тревогу и тахи и идите к врачу

у нас транк Гидазепам, пил по 5 таблеток - 0 эффекта). Анаприлин разово рубит тревогу + тахи от нее же.
Ад-ы будут вызывать тахикардию?...

+ психотерапевта найти еще надо, у меня онлайн, а он не может мне рецепты писать постоянно что бы я менял препараты методом подбора)....нужен очный. Ну, буду либо пить паксил сначала а затем искать очного, либо наоборот....по самочувствию, но у меня дома пульс 60, и очень не хотелось бы что бы была тахикардия постоянная от ад-а.
Так то у меня она ситуативно на улице -как рефлекс, и то не всегда, а от пакса если будет на постоянку то это ппц.


+ это просто запущенная тревога, год назад еще я мог ездить куда угодно почти.
просто усугубилось за последний год резко, мне распутать бы условный рефлекс на тревогу и ЧСС - и я здоров.
вот думаю что в этом случае, ады показаны или КПТ итд.

мне бы вернуть мотивацию жить - гулять, ездить куда-то, а для этого убрать эти приступы и тревожность фоновую. Так как мотивация пробивается но упирается в тревогу и стопорится. Дома я тоже мучаюсь от того что страшно выйти.


Последний раз редактировалось Essentia 14 фев 2020, 15:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 15:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2020, 15:36
Сообщения: 41
Пол: Женский
Armada писал(а):
FRESHI SHI писал(а):
Armada, вы лечиться совершенно не готовы Если припечет и ЗАХОТИТЕ ЛЕЧИТЬ то. что мешает жить. начнете ставить вопросы по-другому! Анаприлин от тахи вам не подходит. вызывает апатию. Вы его просто лупите без других леков? Один анаприлин? Так он же не убирает ваши проблемы. он убирает тахи. А проблемы убирает другой препарат. Чем тогда собираетесь тахи убрать? АДы ,при уже имеющейся до их применения. тахи. ее могут провоцировать. даже у тех. кто был с ней не знаком. Странный подход. На улицу не можете выйти- выпейте транк. погасите тревогу и тахи и идите к врачу
Найдите в интернете Алексей Красиков,посмотрите его видео про экстасистолы и па,и т.д

у нас транк Гидазепам, пил по 5 таблеток - 0 эффекта). Анаприлин разово рубит тревогу + тахи от нее же.
Ад-ы будут вызывать тахикардию?...

+ психотерапевта найти еще надо, у меня онлайн, а он не может мне рецепты писать постоянно что бы я менял препараты методом подбора)....нужен очный. Ну, буду либо пить паксил сначала а затем искать очного, либо наоборот....по самочувствию, но у меня дома пульс 60, и очень не хотелось бы что бы была тахикардия постоянная от ад-а.
Так то у меня она ситуативно на улице -как рефлекс, и то не всегда, а от пакса если будет на постоянку то это ппц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Фея писал(а):
Найдите в интернете Алексей Красиков,посмотрите его видео про экстасистолы и па,и т.д

да пересмотрел я там все уже) про пульс 200 он не говорит))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2020, 15:36
Сообщения: 41
Пол: Женский
Armada писал(а):
Фея писал(а):
Найдите в интернете Алексей Красиков,посмотрите его видео про экстасистолы и па,и т.д

да пересмотрел я там все уже) про пульс 200 он не говорит))
Он по скайпу проводит консультации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Фея писал(а):
Он по скайпу проводит консультации

для меня очень дорого за 50 минут ) на деле 50 минут пролетают как одна, толком рассказать не успеешь еще про себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2020, 15:36
Сообщения: 41
Пол: Женский
Armada писал(а):
Фея писал(а):
Он по скайпу проводит консультации

для меня очень дорого за 50 минут ) на деле 50 минут пролетают как одна, толком рассказать не успеешь еще про себя.
А сколько вам лет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
Ребят, перестаньте всех призывать лечиться...
Ну не готов человек - и не надо ему лишний раз фарму навяливать. В конце концов не просто так ведь без рецепта не продают теперь даже СИОЗС?..

В нашей стране нужно учитывать особенности "национальной охоты" так сказать...

А представьте, человек "сядет" на АД, а потом не сможет купить, - кто будет отвечать за последствия?..
Это ж не конфетки в конце концов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 16:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Armada писал(а):
Т.е. нет гарантий что если мирт мол по слухам лучше то будет лучше у меня? можно и с пакса начинать раз уже купил?:)
Гарантий, к сожалению, нет.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 16:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Armada писал(а):
Белый шум и даже звуки определенной частоты его не маскируют а наоборот усиливают страшно) не ясно откуда он)...

Только невролог смотрела? ЛОР проверял? Слух не снижен?

А он непрерывный, постоянный? За год усилился? Я так понимаю, причин может быть много, а также можно не обнаружить причину совсем. Может быть слышен шум крови, что-то со средним ухом, со слуховым нервом. если не усиливается, то уже хорошо. Хотя то, что появился внезапно во взрослом возрасте смущает, конечно. Отита, простуды, ангины, гриппа какого-то, лечения препаратами какими-то специфическими, в то время не было? Вода в бассейне не попадала? Могло повлиять всякое, как я поняла.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2015, 13:28
Сообщения: 315
Откуда: Харьковская область
Пол: Мужской
Quite писал(а):
А представьте, человек "сядет" на АД, а потом не сможет купить, - кто будет отвечать за последствия?..
ИМХО судя по пульсу инфаркт возможен намного больше чем якобы последствия от ад

__________________________________
Принимаю сейчас:
75мг Сертралин
Карведилол 3.25 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Фея писал(а):
А сколько вам лет?
28


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Quite писал(а):
Ребят, перестаньте всех призывать лечиться...
Ну не готов человек - и не надо ему лишний раз фарму навяливать. В конце концов не просто так ведь без рецепта не продают теперь даже СИОЗС?..

В нашей стране нужно учитывать особенности "национальной охоты" так сказать...

А представьте, человек "сядет" на АД, а потом не сможет купить, - кто будет отвечать за последствия?..
Это ж не конфетки в конце концов...

ну назначил то ПТ. но назначают их сейчас по первому желанию скажем так)) скоро и стоматологи будут))
По Вашему мнению лучше ад-ы при невротических реакциях, катехоламиновых штормах и условных рефлексах от иррациональных страхов не пить? выходить через немогу?

вот сегодня мне хочется вроде куда-то пойти но страх останавливает. ( ко всем заведениям, боулингам, активному отдыху). и будет мне постоянно подбрасывать тахикардию такую, что я еле ходить смогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
VLkz писал(а):
судя по пульсу инфаркт возможен намного больше чем якобы последствия от ад

ну, кардиологи так не говорят) но благодарю за еще больший шифр) в мозг))

https://vimeo.com/344810168
даже тут с 10 минуте привет от кардиолога ).

Инфаркты не возникают просто от ЧСС) запомните). я в кардиологии многое знаю).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
Armada писал(а):
Quite писал(а):
Ребят, перестаньте всех призывать лечиться...
Ну не готов человек - и не надо ему лишний раз фарму навяливать. В конце концов не просто так ведь без рецепта не продают теперь даже СИОЗС?..

В нашей стране нужно учитывать особенности "национальной охоты" так сказать...

А представьте, человек "сядет" на АД, а потом не сможет купить, - кто будет отвечать за последствия?..
Это ж не конфетки в конце концов...

ну назначил то ПТ. но назначают их сейчас по первому желанию скажем так)) скоро и стоматологи будут))
По Вашему мнению лучше ад-ы при невротических реакциях, катехоламиновых штормах и условных рефлексах от иррациональных страхов не пить? выходить через немогу?

вот сегодня мне хочется вроде куда-то пойти но страх останавливает. ( ко всем заведениям, боулингам, активному отдыху). и будет мне постоянно подбрасывать тахикардию такую, что я еле ходить смогу.

Вы взрослый человек? Адекватный?
Вот сами и решайте, взвесив все СВОИ обстоятельства...
Вы будто хотите ответственность перевесить за свою единственную уникальную жизнь на кого-то...

Зачем?..
Посоветуем мы Вам пить - Вы пойдете, например, в боулинг, или в кальянную... Мало того что вред здоровью, так еще и в историю какую попадете...
У меня, к примеру, в начале приема пароксетина раздражительность и агрессия возрастает...
Так что решайте самостоятельно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 10:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
VLkz писал(а):
Quite писал(а):
А представьте, человек "сядет" на АД, а потом не сможет купить, - кто будет отвечать за последствия?..
судя по пульсу инфаркт возможен намного больше чем якобы последствия от ад

В начале приема АД у некоторых пульс еще больше повышается...
Почитайте побочные эффекты (я стараюсь не читать, кстати)

От повышения пульса верапамил хорош... Кстати, даже небольшим антидепрессивным эффектом вроде как обладает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2020, 15:36
Сообщения: 41
Пол: Женский
Quite писал(а):
VLkz писал(а):
Quite писал(а):
А представьте, человек "сядет" на АД, а потом не сможет купить, - кто будет отвечать за последствия?..
судя по пульсу инфаркт возможен намного больше чем якобы последствия от ад

В начале приема АД у некоторых пульс еще больше повышается...
Почитайте побочные эффекты (я стараюсь не читать, кстати)

От повышения пульса верапамил хорош... Кстати, даже небольшим антидепрессивным эффектом вроде как обладает
На самом деле,я думаю не настолько припёрло еще. Ибо если очень плохо любую таблетку будешь пить,лишь бы полегчало) Ну у всех конечно по-разному....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Фея писал(а):
На самом деле,я думаю не настолько припёрло еще. Ибо если очень плохо любую таблетку будешь пить,лишь бы полегчало) Ну у всех конечно по-разному....

согласен, когда приперает - особенно тревога с глубокой апатией - уже готов все что угодно жрать, но я пережидал так как это почти всегда после сильного стресса в прошлый день. затем проходит и выходит в легкую ремиссию - но на улице или где угодно рефлекс все равно срабатывает.


Quite писал(а):
В начале приема АД у некоторых пульс еще больше повышается...

да, у меня в покое пульс 60. полная норма.
только когда я выхожу и резко нарастает страх - нарастает и пульс 160 и выше.. затем быстро приходит в норму если избежать ситуации...

не хотелось бы что бы и дома в покое был пульс, скажем 100. от того же ад-а. ведь это уже не естественная тахикардия а медикаментозная...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Armada. ничего лучшего не придумано еще. чем брать с собой на улицу транк и анаприлин. Кладете под язык эту компанию и идете пробовать улицу на ощупь :optimist:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
Armada. ничего лучшего не придумано еще. чем брать с собой на улицу транк и анаприлин. Кладете под язык эту компанию и идете пробовать улицу на ощупь


я так и делаю)) но транк у меня оч слабый, так что анаприлин пол таблетки 10 мг даже хватает вполне что бы держать тревогу и ее следствие - чсс высокий под контролем.
правда я гипотоник) потом хожу как "муха осенью)".

но на след. день все повторяется, так что надо это прорабатывать, искать спеца, а то я не хочу годами анаприлин по пол таблеточки хавать, учитывая что он мне впринципе не нужен.

а насчет СИОЗС да, волнует заработать тахикардию от них) так как транк тахи не вызовет - но и не лечит. СИОЗс тоже сомнительно лечат, конечно, но все же, на них можно долго выйти в ремиссию. Но я еще не решился. ) сначала найду очного тут врача... далее по ситуации, если буду ему доверять то и сиозс буду хавать).


напрягает что сидишь такой спокойный) и тут девушка говорит что надо куда-то поехать или ей или нам и сразу "волна адреналина" по всему животу)) та капец))) подумаешь, поехать в черте города))) от невроз сволочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Armada писал(а):
FRESHI SHI писал(а):
Armada. ничего лучшего не придумано еще. чем брать с собой на улицу транк и анаприлин. Кладете под язык эту компанию и идете пробовать улицу на ощупь


я так и делаю)) но транк у меня оч слабый, так что анаприлин пол таблетки 10 мг даже хватает вполне что бы держать тревогу и ее следствие - чсс высокий под контролем.
правда я гипотоник) потом хожу как "муха осенью)".

но на след. день все повторяется, так что надо это прорабатывать, искать спеца, а то я не хочу годами анаприлин по пол таблеточки хавать, учитывая что он мне впринципе не нужен.

а насчет СИОЗС да, волнует заработать тахикардию от них) так как транк тахи не вызовет - но и не лечит. СИОЗс тоже сомнительно лечат, конечно, но все же, на них можно долго выйти в ремиссию. Но я еще не решился. ) сначала найду очного тут врача... далее по ситуации, если буду ему доверять то и сиозс буду хавать).


напрягает что сидишь такой спокойный) и тут девушка говорит что надо куда-то поехать или ей или нам и сразу "волна адреналина" по всему животу)) та капец))) подумаешь, поехать в черте города))) от невроз сволочь.
:345_(14): Да. задолбал невроз. Гадость такая!!! Это у вас невроз ожидания. я бы, в таком случае, насильно себя водила. что и делаю. Меня бесит. что невроз меня заставляет жить по его правилам и я насильно себя заставляю. Но если пить АД. то лучше. в таком случае. начинать с АДов-седатиков. Не с пароксетина

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
Но если пить АД. то лучше. в таком случае. начинать с АДов-седатиков. Не с пароксетина

из сиозс седатики это какие?*

я когда иду против невроза он ускоряет пульс до сумасшедших цифр от недавна) не дает мне шансов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Armada писал(а):
FRESHI SHI писал(а):
Но если пить АД. то лучше. в таком случае. начинать с АДов-седатиков. Не с пароксетина

из сиозс седатики это какие?*

я когда иду против невроза он ускоряет пульс до сумасшедших цифр от недавна) не дает мне шансов.
А если попробовать утром 1 раз в день селективный бета блокер. просто какой-то период с утра. может будет держать . проверьте. Не читайте про астению Астения не от них. а от тревоги и паники. она изматывает

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 16:37 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 июл 2019, 21:30
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Armada писал(а):
из сиозс седатики это какие?*
флувоксамин, антидепрессант должен со временем нормализовать давление и пульс тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Aeternum писал(а):
флувоксамин, антидепрессант должен со временем нормализовать давление и пульс тоже.

так у меня эти показатели в норме, давление я гипотоник - 100 на 60)
пульс 60-70.
только во время изолированной ПА нарастает пульс. (давление незначительно).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2020, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
Armada писал(а):
FRESHI SHI писал(а):
Но если пить АД. то лучше. в таком случае. начинать с АДов-седатиков. Не с пароксетина

из сиозс седатики это какие?*

я когда иду против невроза он ускоряет пульс до сумасшедших цифр от недавна) не дает мне шансов.

Пароксетин самый седативный вроде...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2020, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Quite писал(а):
Пароксетин самый седативный вроде...

он единственное что влияет на задержку норадреналина, и может наоборот повышать тревогу сильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2020, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
https://youtu.be/bJkZ8aQZg5A?t=143

вот пример с тайм-кодом по паксилу. Будет ли он актуален при именно первом наборе симптомов, а не втором. ?
второго у меня вообще нет.
Тут врач говорит что он наоборот ухудшит сердцебиения итд. А улучшит если есть тошнота итд - такого нет. у меня сугубо норадреналический набор тревоги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2020, 16:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Armada, можно попробовать месяц пропить, посмотреть, узнать точно индивидуальную реакцию.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2020, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
можно попробовать месяц пропить, посмотреть, узнать точно индивидуальную реакцию.

как бы не заработать необратимого и нового от психофармы) но согласен).
но у нас врачи назначают препараты не зная фармакологию итд. это ппц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Только невролог смотрела? ЛОР проверял? Слух не снижен?

А он непрерывный, постоянный? За год усилился? Я так понимаю, причин может быть много, а также можно не обнаружить причину совсем. Может быть слышен шум крови, что-то со средним ухом, со слуховым нервом. если не усиливается, то уже хорошо. Хотя то, что появился внезапно во взрослом возрасте смущает, конечно. Отита, простуды, ангины, гриппа какого-то, лечения препаратами какими-то специфическими, в то время не было? Вода в бассейне не попадала? Могло повлиять всякое, как я поняла.

слух не снижен) ничего из перечисленного нет_) у лора не был) не вижу смысла _) врядли он допрет) я хорошо провожу в принципе предварительную самодиагностику уже с ориентировкой на наших врачей) и всегда оказывался прав).

так что тут даже важнее опыт других людей чем мнение врача).


Кстати очень интересная и Важная лекция по тем как у нас путают ТР и Депру.

https://www.youtube.com/watch?v=9hI8qd3_tJY


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Очень интересная и Важная лекция по теме как у нас путают ТР и Депру.

https://www.youtube.com/watch?v=9hI8qd3_tJY


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
https://youtu.be/_Yz1rD4D3rc

побочки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 10:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
Ребят, ВСЕ!!!

Это очень-очень важно видео!!!
Смотрите все, и обязательно до конца!!!

Многие получат ответы на вопросы, не решаемые годами походов к ПТ,,,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
https://www.youtube.com/watch?v=VmIM8ACWiH8

Сиозс при тревоге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жкт и адреналин
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
У кого еще наблюдаются такие связи?)
Вздут кишечник второй день, словно что-то пережимает или какой-то условный рефлекс, постоянно выделяются порции адреналина....
Лежа легче - только адреналин.
А стоя все кишки словно тянут вниз аж дышать сложно и может ускорять чсс. Сам живот просто безболезненно твердый. Интересна связь с выбросами адреналина.

Вчера нашифровал, ноги ледяные, разогнал давление до 171/90, еле успокоился, и это при том что я гипотоник. Уже нашифровал феохромоцитому, но вроде как не характерно и врач подтвердил что скорее невроз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жкт и адреналин
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Капец не спал всю ночь, лежу, вроде успокоился чуток только придремал на 10 минут сразу выдернуло бабах! Всплеск адреналина и пульс тяжелый, и все утихло за 1 мин. хотя по началу слова саазать не мог, вообще я так понял организм сам будет сегодня так «плевать» адреналином....
Любое действие вызывает секундный выброс адреналина и повышение пульса до 140 на пару сек. А стоя вообще постоянно тяжелый пульс, воо тревога выжимает..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жкт и адреналин
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
интересно, почему чсс лежа 70, но стоит сесть или встать 130-150.
Нереально ничего делать с таким чсс. Это стресс походу, но почему именно в положении лежа все спокойно, странно. Стоя как тяжело дышать, хочется живот подпереть, и пульс скачет до 140-150. Жесть)...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жкт и адреналин
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 17:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Armada писал(а):
интересно, почему чсс лежа 70, но стоит сесть или встать 130-150.

У Доктора Хауса так было у чувака с опущением почки. Не точно так же. Он там в необъяснимые обмороки падал при вставании, и все нормализовалось при укладывании. Шутка, но в каждой шутке....

Не думаю, что кто-то тут даст ответы. Врач нужен нормальный.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
У меня были боли в животе, тошноты было лишь слегка. Но есть побочки у пакса посильнее и по-тяжелее. хотя у некоторых-да даже до рвоты доходит.

да ну нафиг ))).. гидазепам прикроет? сам по себе у меня он тревогу не убирает ) в моно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 11:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Armada писал(а):
Слышал что на паксе тошнит часто, особенно вначале, или постоянно? у многих так? для меня это была бы серьезная побочка.

Не тошнило совсем.

Цитата:
да ну нафиг ))).. гидазепам прикроет? сам по себе у меня он тревогу не убирает ) в моно.

Если вы ищите повод не пить паксил - вы его уже давно нашли. Если же вопрос серьезный, то побочки на всех АДах дело индивидуальное, и у каждого из них есть случаи тотальной непереносимости. У каждого. Но побочки есть не у всех и не все, и многие из них проходят после адаптации организма. Если даже минимальная вероятность побочек недопустима - то вывод напрашивается сам собой...

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Последний раз редактировалось Tessa 21 фев 2020, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], HBx1989, ketamine 2, Mail.RU_Bot, Григори, Tsar и гости: 195


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика