ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 16:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3174 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 53  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 авг 2020, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Никуда ты не прлезешь твоя ипохондрия не даст тебе ни начать ни пропить. Особенно когда начнешь пить там такое начнется что твойисчетчик ипохондрии улетит в стратосферу.

мотиватор ты топовый. все индивидуально.

+ органика, при вдохе, смехе, натуживании - перебои в сердце, когда сижу внезапные аритмии часто рефлекторные (не от тревоги) не путай, и с этим я тоже 10 лет. так что ...

хуже чем отмена бензы врядли начнется ,а ее отменять еще надо будет полюбасу.

на ад можно зайти полностью без побочек. тут лотерейка) а тебе предлагаю подсесть уже на нелегальную наркоту)) там сразу счастье)
+ у тебя нюансы как ты говоришь с мозгом же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2020, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
https://youtu.be/7Fwqspn1fww

интересное у нее мнение конечно ,но я не представляю что я должен сделать что бы без таблов вот так просто стало что бы лучше)) и выйти из ТДР)
может весь секрет в самостоятельности, или наоборот, только в фарме, но рискуя С. синдромом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
https://medium.com/@amzin/как-я-слез-с- ... 937a46ba7b


Хорошая статья, мысли человека болеющего расстройством.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Полная ерунда. Психика слетает только впуть когда человек мучается с органикой , особенно годами. За рубежом при лечении органики часто выписывают антидепрессанты, седативные и снотворные препараты для того чтобы держать психику . Не знаешь не рассказывай сказки.
Заграницей как ты говоришь хроников отправляют на психотерапию. Лекарства прописывают только для сна или успокоительные. АД не положены по протоколу, это не эндогенные расстройства, и выписываются достаточно редко.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Заграницей как ты говоришь хроников отправляют на психотерапию. Лекарства прописывают только для сна или успокоительные. АД не положены по протоколу, это не эндогенные расстройства, и выписываются достаточно редко.

дк у меня не эндогенка... но тут выписывают. меня просто даже сами врачи говорят - доконала тревога + перепил гидазепам вот и депрессивные эпизоды. но почему-то все хотят втч. форум что бы антидепрессанты. один врач тоже написал что они помогают, но если не эндогенка а тревога и депрессия - не факт.
+ а рискую сильно серотониновым синдромом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Выученная ( приобретённая беспомощность ) - это
состояние человека или животного, при котором
он не предпринимает попыток к улучшению своего
состояния (не пытается избежать отрицательных
стимулов или получить положительные), хотя имеет
такую возможность.
Появляется, как правило, после
нескольких неудачных попыток
воздействовать на
отрицательные обстоятельства
или избежать их.
(это относится к действиям а не таблам)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
а рискую сильно серотониновым синдромом?
Примерно также сильно как получить метеоритом по кумполу :345_(14):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
https://prnt.sc/txl195


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
Примерно также сильно как получить метеоритом по кумполу
:06n: :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
https://prnt.sc/txl2du

:06n: :06n: :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia писал(а):
+ а рискую сильно серотониновым синдромом?
Не рискуешь))) ты же будешь медленно заходить. Серотониновый синдром очень очень редкая вещь. Врач сказал, что его рискуют получить только люди, которые резко намешивают сильные серотониновые психотропы. Среди нас я думаю таких нет.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Не рискуешь))) ты же будешь медленно заходить. Серотониновый синдром очень очень редкая вещь. Врач сказал, что его рискуют получить только люди, которые резко намешивают сильные серотониновые психотропы. Среди нас я думаю таких нет.


но эсцик же сильный серотониновый. и самый селективный именно по серотонину. Я бы его слабым не назвал. они по силе почти все равны по задержке серотонина.

редкая. но тут еще зависит от метаболизма, он тут же был у девушки просто от терапевтической дозы. (деталей конечно я не знаю но все же).

еще смущает что многие врачи говорят что при просто тревоге и как следствии вторичной легкой депре ад-ы не эффективны. (в большинстве случаев). Так как это мол надо менять поведение и мышление. А еще вылечить соматику если долбит. правда я не знаю как свою вылечить.


мне просто бы сойти с гидазепама. было бы круто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
редкая. но тут еще зависит от метаболизма, он тут же был у девушки просто от терапевтической дозы
СС это не редкая побочка, СС это такая же неизбежность как восход солнца ЕСЛИ достичь определенного уровня серотонина а это можно сделать только скомбинировав два препарата с разными механизмами повышения серотонина(если под СС мы подразумеваем жизнеугрожающее состояние). То о чем рассказывают люди это просто серотониновые побочки разной степени жесткости которые будут нарастать если растить серотонин дальше. Но даже два сиозса одновременно на самом деле не несут опасности для жизни т.к. потенциал механизма ИОЗС повышать серотонин ограничен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
СС вообще плохой термин т.к. пациенты начинают фантазировать что он случается якобы внезапно. Нет, конечно, если выпить сразу терапевтическую дозу ИМАО и СИОЗС то он наступит сразу, но если постепенно повышать дозу одного препарата до терапевтической то СС не может случиться внезапно.

Более правильный термин - серотониновая токсичность которая в зависимости от степени повышения серотонина может быть легкой(и самопроходящей после адаптации)->средней->тяжелой->жизнеугрожающей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
СС это не редкая побочка, СС это такая же неизбежность как восход солнца ЕСЛИ достичь определенного уровня серотонина а это можно сделать только скомбинировав два препарата с разными механизмами повышения серотонина(если под СС мы подразумеваем жизнеугрожающее состояние). То о чем рассказывают люди это просто серотониновые побочки разной степени жесткости которые будут нарастать если растить серотонин дальше. Но даже два сиозса одновременно на самом деле не несут опасности для жизни т.к. потенциал механизма ИОЗС повышать серотонин ограничен.

ну я читал что могут да, вызвать чаще комбинация с иМАО, но иногда и возникает на одном монопрепарате СИОЗС на терапевтической дозе.
(ну явно степень тяжести не самая тяжелая) но все же. (как говорил один мой врач, с чего ты взял что у тебя мало серотонина и его надо задерживать ад-ами?)). а что ты тут ответишь, а ничего_) эксперементаторство.

да и когда читаешь про побочки у людей и СС они тупо одинаковы. Учитывая что при СС так же наблюдается индивидуальный набор побочек, а наши врачи в скорых скорее всего вообще такого названия не знают как "сс".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
не могу понять один симптом, ладно тревоги тревогами, паники паниками.

но почему когда я говорю на хорошую или нейтральную тему, ну как обычно и этот разговор живой, я что-то рассказываю, то меня блин сковывает просто так. ) причем обстоятельства могут быть любыми, я могу быть архиСпокоен.
помню что 2 года назад первый раз заметил я этот симптом. Тогда разговор по телефону с другом даже на какую-то веселую тематику начал сковывать мне челюсть).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Заграницей как ты говоришь хроников отправляют на психотерапию. Лекарства прописывают только для сна или успокоительные. АД не положены по протоколу, это не эндогенные расстройства, и выписываются достаточно редко.
кучу передач смотрел где лечат всякие необычные болячки, в том числе с хроническими болями, там часто в нагрузку идут всякие сертралины и т.п. по ходу лечения основной болезни.

Например женщина у которой редкая болезнь нервов, которые без всякой причины после ушиба руки, стали передавать постоянно болевые жгучие импульсы от конечностей без реальной проблемы, тело реагирует именно как на боль, руки опухают обрастают язвами корками и т.п. хавет постоянно обезбаливающие и в нагрузку антидепрессанты идут с снотворными и т.п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
серотониновые побочки разной степени жесткости
это в основном активация и обострение симпатической системы, имхо 80% проблем от адов изза этого. А учитывая что люди принимающие от тревоги и так имеют гиперактивную симпато систему, то у тревожников это все 90%.

И это я говорю то что похоже на СС и реально тяжело бьет по организму истощая его гиперактивностью. А не фигню типа аноргазмии и т.п.

Те кто пьет ады при апатичной депрессии без тревоги, я уверен жалуются или опасаются СС на 99% меньше чем тревожники. А у тревожника любой заход на ад будет ассоциироваться с СС.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
но иногда и возникает на одном монопрепарате СИОЗС на терапевтической дозе
Это пациентский миф. Не может такого быть что пил-пил а потом бах и госпитализация из-за СС. Если не устраивают побочки от серотонина при хроническом приеме сиозс - ну снизь дозу, в чем проблема? Это не скоропомощная ситуация, надуманная проблема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Essentia, ты вот жто все можешь начать делать и почти никаких обострентй не отвазишь. ты не сдыхаешь как я у тебя кроме ипохондрии нет острых реакций ты нормально спишь ешь работаешь. бери и вот так начинай принимать в теории ты даже не заметишь обострений и за пару месяцев уже будешь на таблетке. и спокойно сойдешь с бензы
Dmitriy писал(а):
Возьмите острый нож(без всяких зазубренок).

Дальше берёте таблетку антидепрессанта.

Ножом колете её на 32 части, далее сортируете кусочки (на глаз, или на точных весах, если есть) от самого маленького, до самого большого. Вторую делите уже на 16 кусочков.... и так далее.... это(заход на препарат) займёт несколько месяцев, но лучше так, чем никак. Небольшая поправка: Когда дойдёте до половинок, сделайте 4 штуки из 2-х таблеток.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Alvaro

дк слышал + врач подтверждает что сиозс плохо работают на здоровых тревожниках с поведенческими убеждениями неверными ввиду соматики, а моя соматика как и твоя имеет загадоШную природу.
она всеравно будет меня трахать и вызывать тревогу - это нормальная реакция организма, вот только тревоги в избытке стало так как эти аритмии это ппц, не могу к ним привыкнуть. За сердце мы все больше всего переживаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Dmitriy писал(а):
Возьмите острый нож(без всяких зазубренок).

Дальше берёте таблетку антидепрессанта.

Ножом колете её на 32 части, далее сортируете кусочки (на глаз, или на точных весах, если есть) от самого маленького, до самого большого. Вторую делите уже на 16 кусочков.... и так далее.... это(заход на препарат) займёт несколько месяцев, но лучше так, чем никак. Небольшая поправка: Когда дойдёте до половинок, сделайте 4 штуки из 2-х таблеток.



это мне так гидазепам надо отменять походу.

смотрю все весы шаг от 0.01 грамм. а это пол таблетки гидазепама. это слишком много. а от 0.001 стоят уже дорого... хотя вроде нашел, до 0.05 г


Последний раз редактировалось Essentia 11 авг 2020, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
ты пока будешь разговаривать тут про то как тебе отменять и как начинать, таким описанным выше образом уже на ад зайдешь .

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
ты пока будешь разговаривать тут про то как тебе отменять и как начинать, таким описанным выше образом уже на ад зайдешь .


думаешь снимет всю тревогу и прям красота будет? мысли он мои то не поменяет и аритмию не уберет, так же как у тебя с глазами фишку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 00:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
какраз для всяких мыслей и страха аритмий это и подойдет. когда заработает.

от глаз я по потомку бегаю от боли. это совсем другая фигня.

это если бы я нервничал только сильно от мути плавающей в глазах и это вгоняло меня в тревогу и депрессию, тогда да.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 09:32 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Essentia писал(а):
мысли он мои то не поменяет и аритмию не уберет

поменяют. ты перестанешь так загоняться по поводу своего организма и без конца к нему прислушиваться, отношение станет проще и легче, а если твоя аритмия связана с дисфункцией вегетативной нервной системы, то и она пройдет.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 09:48 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
от глаз я по потомку бегаю от боли. это совсем другая фигня.

нет не другая. у тебя сильнейшее тревожное расстройство от этого так и прет твой адреналин и прочие дисбалансы. поэтому тебе настойчиво рекомендуют начать лечение антидепрессантами. без этого не может идти речи ни о каком улучшение не только психологического, но и физического состояния.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Unja писал(а):
поменяют. ты перестанешь так загоняться по поводу своего организма и без конца к нему прислушиваться, отношение станет проще и легче, а если твоя аритмия связана с дисфункцией вегетативной нервной системы, то и она пройдет.

чет я тогда не пойму Альваро, то на побочках - я загонюсь так что мало не покажется.
- то я не буду загоняться.


+ теории что при тревожках ад-ы малоэффективны и с этим согласны все врачи у которых спрашивал.

так блин. чистой воды экспериментаторство ? никто ничего не знает точно, и ты ведь тоже не можешь. Просто человечество еще ну не придумало ничего лучше (образно). вот мол и хавайте то шо есть) а серотониновая теория так теорией и остается). почему не дофамин тогда? откуда кто знает чего там не хватает ...если это наука без анализов. (наука на мнении и таблицах).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
интересно, вот стал раньше вставать - избежал плохих снов. странно почему апатия или тревога приходят утром. вот лежишь ночью, обдумываешь день и все кажется таким легким, как раньше, даже думаешь буду радостный, а утром просыпаешься и ну никак не получается выжать радость). как по-таймеру. Депрессии нет, все тесты + опытный врач подтвердил. просто видимо так замучался мозг о тревоги или нереализации потребностей ввиду тревоги + бензодиазепин.



просыпаюсь утром, моя любимая погода, облака красивые - но как-то мне на душе никак + тревожно совсем чуток, но больше беспокоит то, что когда-то я вставал и радовался облакам, скорее хотелось на улицу, а сейчас встаю и чувствую тяжесть в желудке, которая сбивает чуток сердечный ритм, смотрю на небо в окно и вроде мое все любимое но как-то не могу понять, либо тревожно либо не по себе выходить туда, заниматься делами, (наверное потому что знаешь что будет крыть) + от этого видимо и уходит мотивация смотреть на день с "запалом" как ранее....

я конечно себе может иллюзий настроил.... все мы в детстве смотрим с запалом а с возрастом по мере накопления хлопот всем становится пофиг на хороший день, но видимо не всем, я вижу как многие радуются...хотя внешне на меня если посмотреть я вроде тоже не всегда грустный. но... надо вернуть радость эту, а для этого надо быть уверенным в своем теле.
Насчет аритмий что это психосоматика - это 95% нет. но я как-то жил раньше с ними, просто переживал меньше (ресурс был большой у нервной системы). и я их боялся, но это не портило мне день. А теперь даже когда их нет я часто грустный, потому что помню наверное что есть это все говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 10:25 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Essentia писал(а):
теории что при тревожках ад-ы малоэффективны

я типичный тревожник и мне именно ад помогли и таких людей масса, не знаю с чего твои врачи сделали выводы, что при тревожках ады не помогают :unknow:

Essentia писал(а):
и ты ведь тоже не можешь

я прошла путь от ужасного состояния физического и психологического до выздоровления на психотропах. поэтому могу сравнить состояние до и после. я точно знаю, что ад лечат и помогают людям вернуться и физически и психологически в норму. мои рассуждения не теоретические, а основаны на моем личном опыте 4 летней болезни и лечения. ад и нейролептики работают и лечат. и не стоит сидеть в этих всех нервозах, проблемах с организмом от дисбаланса вегитатики, ограниченной болезнью жизни, когда можно вылечиться и дышать полной грудью и жить нормальной, полноценной, активной жизнью!

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 10:26 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Essentia писал(а):
Насчет аритмий что это психосоматика - это 95% нет

твой организм тебя может сильно удивить, в положительном плане ;)

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 10:28 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Essentia писал(а):
интересно, вот стал раньше вставать

по себе заметила, что режим дня и ранний подъем очень благоприятно сказываются на общем состоянии и настрои.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Unja писал(а):
Unja

спасибо) очень надеюсь что это так. вот даже сейчас был волнительный момент, просто подарить подарок, так пульс поднялся почти до 200....т.е. он физиологически у всех при волнении подымается, а тревога его (особенно кардионевроз) ускоряет до 200.... и думаешь как бы не сдохнуть, и по завершении ситуации он приходит в норму. вот это тоже надо убрать полюбому, либо изменением убеждений либо ад-ы....если они уберут. но если тревогу тушат всю то должны. Правда часто читаю что тахикардии на адах у людей в покое (...
пришлось б-блокаторы хавать...просто так от нервного сердцебиения ну ппц. теперь буду чуть с одышкой так как они чуток бронхи сужают.

теперь после первого стресса еще ехать (второй стресс), он уже после первого "удара" будет переносится тяжелее..так как уже организм ощутил и перепугался. вот засада(


с холтером как назло бы не ускорился никогда) психика так работает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
Alvaro писал(а):
ты пока будешь разговаривать тут про то как тебе отменять и как начинать, таким описанным выше образом уже на ад зайдешь .


думаешь снимет всю тревогу и прям красота будет? мысли он мои то не поменяет и аритмию не уберет, так же как у тебя с глазами фишку.
Тревогу АД снимет...мысли поменяет, и с сердцем будет порядок. Надо просто найти мягенький хороший АД, для тревожников. Не обязательно сразу бить с СИОЗ. Есть мягкие и по тревоге работают...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
вообщем съездил, был большой стресс для меня, но когда возвращался уже обратно, на меня напал писк мой в ушах, он усиливается при стискивании челюсти, и отмене гидазепама был.
врядли сосудистый так как не пульсирующий, двусторонний, высокочастотный, постоянный. Судя по всему организм перенес 2 сильных стресса за сегодня и теперь вот такой вот писк мне терпеть сколько-то времени.....как показатель "усталости, истощения".
забавно что этот шум в ушах и давление чуток под ними появилось уже якобы после стрессовой ситуации, по дороге домой.

SithLords писал(а):
SithLords
начну с эсцика, раз уже все назначили, не буду выпендриваться, посмотрю как зайдет....а то вот сьездил сегодня...ппц обычная поездка по городу это для меня как каторга, организм выматывает жутко, просто чистым стрессом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Unja писал(а):
нет не другая. у тебя сильнейшее тревожное расстройство от этого так и прет твой адреналин и прочие дисбалансы. поэтому тебе настойчиво рекомендуют начать лечение антидепрессантами. без этого не может идти речи ни о каком улучшение не только психологического, но и физического состояния.
у меня нет почти необходимой слизи в глазах, постоянно повреждается роговица. Мне постоянно очень больно. Капли мне не помогают раны от них не заживают. С какого черта мне помогут сиозс который будет еще больше сушить глаза ? они внезапно заставят мои глаза вернуть погибшие клетки слизистых? или что?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
врядли сосудистый так как не пульсирующий, двусторонний, высокочастотный, постоянный
У меня этот писк в ушах уже года 2..привык к нему...усиливает на отмене БД...Но писк начался примерно на втором году приема Гида, и после капельниц антибиотиков...там сильный антибиотик был...
Кстати писк этот...он есть даже у людей что Гид бросили..я общался с некоторыми...у них пол пол года после приема Бд писк так и не пропал..

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
начну с эсцика, раз уже все назначили, не буду выпендриваться, посмотрю как зайдет....а то вот сьездил сегодня...ппц обычная поездка по городу это для меня как каторга, организм выматывает жутко, просто чистым стрессом.
Попробуй...интересно, как он по тревоге, сну и аппетиту будет работать...Ибо именно Эсцик я не пил...я жестче пил...Эсцик более мягкий...
Я вот сегодя по городу прошелся..единственное тахикардия лупашила и все...а так норм...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
У меня этот писк в ушах уже года 2..привык к нему...усиливает на отмене БД...Но писк начался примерно на втором году приема Гида, и после капельниц антибиотиков...там сильный антибиотик был...
Кстати писк этот...он есть даже у людей что Гид бросили..я общался с некоторыми...у них пол пол года после приема Бд писк так и не пропал..

скорее всего это напряжение мышц ниже-челюстного сустава и височного. попробуй сцепить зубы - именно он усилится. а на отмене БД - его усиливают даже звуки (гипераккузия) что интересно, учитывая мышечную природу, видимо мышцы еще в глубине уха задействованы. или рецепторы обострены.


SithLords писал(а):
Я вот сегодя по городу прошелся..единственное тахикардия лупашила и все...а так норм...

а я глушу тахикардию, но сегодня были именно стрессовые факторы и я заглушил их таблетками, и вечером вот лег поспать и они вылезли чуток ввиде пульса 70 в покое, обычно 55). видно что для организма след оставлен. как надоело жить и делать обыденные дела словно это какая-то опасная спец-операция что надо потом отлеживаться 2 дня. ну бред же...неужели все дело в серотонине и чудо антидепрессанты все это вылечат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
как психиатры понимают какой ад нужен пациенту:? С, СН, СНД, просто по симптомам понять что у человека не хватает именно серотонина (например) это рискованный шаг..ну либо бессмысленный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
скорее всего это напряжение мышц ниже-челюстного сустава и височного. попробуй сцепить зубы - именно он усилится. а на отмене БД - его усиливают даже звуки (гипераккузия) что интересно, учитывая мышечную природу, видимо мышцы еще в глубине уха задействованы. или рецепторы обострены.
Может и усиливается) Я не замечаю...за окном дети орут и взрослые)
На СО не только писк...там еще шум реальный...
У меня наоборот мышцы нижнечелюстные слабые...вечно спать ложусь, особенно если на спине...так рот сам открывается....вечно потом сушняк просыпаюсь по несколько раз глотать воду...
Насчет тахи...та 70 ну это же не таха)) 70 это просто сказка) это норма..вот если у тебя в покое 95 к примеру...и это даже после СО и ГИдика то уже довольно настораживает...А 55..я не помню чтобы у меня вообще такое когда то было...67 было когда то..300 лет тому назад)

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
как психиатры понимают какой ад нужен пациенту:? С, СН, СНД, просто по симптомам понять что у человека не хватает именно серотонина (например) это рискованный шаг..ну либо бессмысленный.
По твоим жалобам...больше никак...при астении одни АДы, при аппатии другие...при бессоннице третье..при тревоге там, тахикардии другие...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
По твоим жалобам...больше никак...при астении одни АДы, при аппатии другие...при бессоннице третье..при тревоге там, тахикардии другие...

так тут коктейль. но тут понятно, тревога - неврастения. так как силы не безграничны и отходняк от любого стресса методом маятника. не высосет ли АД последние силы.


Насчет тахи если я выйду без анаприлина, может развиться 200-220 ударов от тревоги. (пол года рефлекс этот)
глушу заранее анаприлином.

а 70 это я про пульс в покое. в покое зачастую без тревоги 55-60, если 70 это уже для покоя чуть повышен для меня.
на отмене гида был 80-100. что было неприятно напостоянку довольно таки, особенно при любом движении сразу скачок до 150.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
интересно если бы я сегодня вместо анаприлина стрезам навернул, как бы он справился с тревогой, я просто не хотел эксперементировать, мало ли, тачку вести то)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
так тут коктейль. но тут понятно, тревога - неврастения. так как силы не безграничны и отходняк от любого стресса методом маятника. не высосет ли АД последние силы
Лучше все свои ощущения, проблемы и пр...написать на бумаге и потом по пунктам доктору рассказать что тревожить...Дома в спокойной обстановке все до мелочей вспомнить. Так врачу будет легче определить диагноз и подобрать АД.
Не высасывает...Некоторые наоборот бодрят...некоторые седативные...последние силы скорее невроз и тревожное расстройство в монотерапии Гидазепамом высосет...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
интересно если бы я сегодня вместо анаприлина стрезам навернул, как бы он справился с тревогой, я просто не хотел эксперементировать, мало ли, тачку вести то)
Не надо Стрезам. Проверено. Он не уберет тахикардию от слова - СОВСЕМ. Немного может тревогу убрать...Усилить действие Гида...НО , там неприятные побочки , аккуратно я писал уже и в теме Стрезама есть...он на желудок действует крайне негативно...я прочувствовал на себе уже...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
Не надо Стрезам. Проверено. Он не уберет тахикардию от слова - СОВСЕМ. Немного может тревогу убрать...Усилить действие Гида...НО , там неприятные побочки , аккуратно я писал уже и в теме Стрезама есть...он на желудок действует крайне негативно...я прочувствовал на себе уже...

благодарю, да, слыхал о таком.

SithLords писал(а):
последние силы скорее невроз и тревожное расстройство в монотерапии Гидазепамом высосет...

эт точно, надо с него сходить.

SithLords писал(а):
Лучше все свои ощущения, проблемы и пр...написать на бумаге и потом по пунктам доктору рассказать что тревожить.
да я и так вроде бодро рассказал, в основном все начинают с ципры, чет првычка такаЯ) некоторые с паксила или мирта. Но мирт это уже глядя на отмену гида если сон будет страдать итд. в ходе лечения


насчет силы высосать ад-ы, ну это если вначале будет как говорит альваро "ходить по потолку". итд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
https://www.youtube.com/watch?v=kAeY_krAbLQ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
да я и так вроде бодро рассказал, в основном все начинают с ципры, чет првычка такаЯ) некоторые с паксила или мирта. Но мирт это уже глядя на отмену гида если сон будет страдать итд. в ходе лечения


насчет силы высосать ад-ы, ну это если вначале будет как говорит альваро "ходить по потолку". итд.
Я начинал с Паксила...В ПНД давали Мирт..и дома пил Мирт...оба с транком...И я тебе скажу так...Паксил и Мирт - это как небо и земля...Паксил жесткий на заходе...Мирт мягче, особенно если в комплексе пить витамины В и глюкозку...И Гид, Гид бросишь потом потихоньку лесенкой, как Мирт заработает...Я вот думаю таким способом и пойду дальше..лишь бы мне Мирт пошел..а то я его уже раз бросал..А так мне понравился...нет жестких побочек как на Паксиле на заходе...Спишь хорошо на нем...кушаешь тоже неплохо...Правда поначалу прикольно было...ну у меня лично такой эффект он короче на разговор пробивает...ты без конца с кем то споришь, лялякаешь...все тебе не нравится...и так быстро говоришь что язык заплетается...Через 2 недельки все проходит...и наступает уже ощущение что тревога потихоньку отступает...через месяц будет легко на сердце, так как тревогу убирает...мне было пофиг даже больницы, анализы и пр...вообще насрать...я даже анализы когда сдавал я в них не смотрел...что было вообще нонсенс для невротика...положил в карман и все..ну будь что будет...пофигист короче, спокоен как дятел...
На Паксиле еще сильнее противотревожный эффект, но на него тяжко заходить и он считай только по серотонину бьет хорошо...и сон на нем...плохой..ИМХО тяжелый на заход...делает тебя овощем потом...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=kAeY_krAbLQ
Не, я такое не смотрю, зачем...Ну есть более авторитетные ресурсы и более опытные врачи...страшилки пусть молодежь кому то другому рассказывает...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
Я начинал с Паксила...В ПНД давали Мирт..и дома пил Мирт...оба с транком...И я тебе скажу так...Паксил и Мирт - это как небо и земля.

мирт у меня тоже дома лежит на всякий, но начинать буду с эсцика.... странное состояние, от вчерашнего стресса не отошел, сегодня просто поехал (надо было) просто посидеть в машине.... отсидел минут 40, вроде вегетатику заел анаприлином, и тут вдруг:
Сижу никого не трогаю, резко как накрыло что-то в голове как ажитация, жесть. Внезапно. Аж сознание помутнело. захотелось куда-то бежать, Ну, наверное это та самая пароксизмальная тревожность пытается прорваться через таблетки. Чуть умом не тронулся.... начал отвлекаться на все подряд, вроде чуток вернулся в себя. Но состояние паршивое. вернулся домой. короче.... на заходе на ад не знаю...такое же что ли будет?.....как активация неясного генеза.. но это походу заглушенная тревога так вылазит в извращенном виде, не схожу же я с ума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 16:54 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Essentia писал(а):
короче.... на заходе на ад не знаю...такое же что ли будет?

что будет то будет, но в любом случае ты с этим справишься ;-)

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 16:24
Сообщения: 732
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Бесполезно, никого он не слушает. Ему надо со своим ипохондрическим неврозом разбираться. А то он от каждого удара сердца бежит давление мерить. И чуть что тревога сразу анаприлин глотает. Надо настрадаться от своего состояния, чтобы начать лечение. Пока что еще не всё так печально.
Демотивировал. Не удержался

__________________________________
ТДР 125мг сертралина утро, 100мг тразадона на ночь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 17:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia, уже поездка состоялась?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
https://prnt.sc/tz11a3
https://prnt.sc/tz11sq
https://prnt.sc/tz127q

мне поможет ципра вообще без психотерапии? Да бы я не мучался. А то смотрю вот, некоторые психиатры не признают моно прием ад.
Причем психиатр который работал и в гос медицине и теперь имеет свою клинику.

у меня что выхода нет? ну реально психотерапия это долго и дорого, а у меня уже сейчас сил нет ни на что. Отлеживаюсь по 2 дня после каждого стресса.
Не слушать его? Хотя опытный психиатр. Ципра снимет пр? Хотя бы стабилизироваться. Ну и с гида сойти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
отсидел минут 40, вроде вегетатику заел анаприлином, и тут вдруг:
Сижу никого не трогаю, резко как накрыло что-то в голове как ажитация, жесть. Внезапно. Аж сознание помутнело. захотелось куда-то бежать,
Анаприлин это не чудо таблетка от всего на свете..это таблетка может тахикардию приглушить и приступ ПА снять...все...это не тот препарат который решает все проблемы..Причем с ним надо очень аккуратно, не пить долго и контролировать давление...пульс..

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 17:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia, берешь и пробуешь, а там по ситуации, никто не предскажет.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 17:37 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6042
Ты пойми одно что ципра не всем подходит. Все АД пьются методом тыка.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 17:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
меня что выхода нет? ну реально психотерапия это долго и дорого,
Необязательно с нее начинать, можно пробовать с более быстрого и дешевого варианта АДов. Но ты не собираешься? Поездка закончилась?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 17:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
И если в моно тебе скажут не поможет ты сейчас на кпт побежишь? Нет же. Так когда начинаешь?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3174 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], HBx1989, ketamine 2, Mail.RU_Bot, Григори, Tsar и гости: 208


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика