ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3174 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 53  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Датч писал(а):
C утра перед выходом на улицу частенько бывает. Но, когда выйду, она сразу проходит.


да, и что я заметил что выхожу - усиливается, затем привыкаю, проходит относительно, а по возвращению домой может кинуть в апатию.

а ранее наоборот было, домой - всегда лучше) а сейчас страшно выйти, но когда выходишь) по возвращению будет хуже чуть чем на улице))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 16:24
Сообщения: 732
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
по возвращению будет хуже чуть чем на улице))
Тут вывод один, брать палатку и на природу:)

__________________________________
ТДР 125мг сертралина утро, 100мг тразадона на ночь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Датч писал(а):
Тут вывод один, брать палатку и на природу:)

боюсь там за жопу возьмет паническая атака)) от аритмий)
да и на нас движется целый день такая сатана)) ток шо ехал)) и целый день так))

http://prntscr.com/szh9mv


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2017, 01:40
Сообщения: 300
Откуда: Оттуда
Пол: Женский
Essentia писал(а):
у меня еще как назло паника ожидания, если приехать например в клинику и ждать приема врача то пульс будет нарастать и тревога что бы я якобы ушел, но я уже не могу ,ведь договорился итд)) вот как тут успокоится не знаю, пока только анаприлин выход, кое какой. Осенью я еле от невролога вышел так (она меня напичкала анаприком и гидазепамом что бы я из клиники выйти смог) у меня пульс был 180).

У меня однажды кошмар ПА-шника был: я поехала к врачу, там словила ПА, сбежала, попала в технический перерыв между электричками, а еще у меня сдох телефон ) И мне пришлось провести час в другой части города с ПА и без связи. А первая электричка, которая пошла - была до станции, откуда только на метро добраться до дома можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Долорес писал(а):
У меня однажды кошмар ПА-шника был: я поехала к врачу, там словила ПА, сбежала, попала в технический перерыв между электричками, а еще у меня сдох телефон ) И мне пришлось провести час в другой части города с ПА и без связи. А первая электричка, которая пошла - была до станции, откуда только на метро добраться до дома можно.

жесткая вынужденная экспозиция)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Essentia, Армада ,

Немного утомил.
Тебе уже говорили,заведи свою тему и не засерай остальные,тем более тему для экстренных сообщений.
Тебя очень много везде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Шломи писал(а):
Армада ,

Немного утомил.
Тебе уже говорили,заведи свою тему и не засерай остальные,тем более тему для экстренных сообщений.
Тебя очень много везде.

я что-то нарушаю? пишу не часто свое, но в основном учавствую в обсуждениях. эта тема общая особенно. свою тему писать что, все заново описывать? ну такое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Essentia, у меня тревога самая сильная с 23:30 до 4:00. Может связано с там что я гидазепам пил в 00:00 и в 3:00, но с гидазепамом тоже так было. Еще заметил что с 18:00 до 22:00 - тревоги почти никогда не бывает. Почему так - не знаю.

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Кто еще не переносит влажный воздух? при выходе на улицу начинаются часто перебои в сердце, особенно если душно и влажно, как только суешь нос под кондей, который сушит воздух, сразу словно легче дышать, и успокаивается сердце и организм).

лет 10 назад вообще было плевать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 16:24
Сообщения: 732
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Essentia, Стареешь;) Сердце то не резиновое

__________________________________
ТДР 125мг сертралина утро, 100мг тразадона на ночь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Датч писал(а):
Стареешь;) Сердце то не резиновое

старею) но сердце ок)) тут в чем-то другом дело) адаптации, рецепторах, еще чем-то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
Кто еще не переносит влажный воздух? при выходе на улицу начинаются часто перебои в сердце, особенно если душно и влажно, как только суешь нос под кондей, который сушит воздух, сразу словно легче дышать, и успокаивается сердце и организм).

лет 10 назад вообще было плевать.
Так, а что тут удивительного? Когда жарко и влажно организму сложнее отводить тепло. Когда под кондером, то прохладно и сухо - эта проблема снимается. Вроде все логично)

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Sart_ писал(а):
Так, а что тут удивительного? Когда жарко и влажно организму сложнее отводить тепло. Когда под кондером, то прохладно и сухо - эта проблема снимается. Вроде все логично)


да, но до того как я успел еще нагреться, та даже если на улице 20 градусов и 80% влажность и выше, то неприятно как-то) и увеличен риск перебоев сердца) итд). а народ бегает, на велах гоняет)) а я на них смотрю и не шарю)) я так в 18 лет гонял в 80% влагу)) и норм.

само вдыхание влажного воздуха неприятно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6043
Essentia писал(а):
Sart_ писал(а):
Так, а что тут удивительного? Когда жарко и влажно организму сложнее отводить тепло. Когда под кондером, то прохладно и сухо - эта проблема снимается. Вроде все логично)


да, но до того как я успел еще нагреться, та даже если на улице 20 градусов и 80% влажность и выше, то неприятно как-то) и увеличен риск перебоев сердца) итд). а народ бегает, на велах гоняет)) а я на них смотрю и не шарю)) я так в 18 лет гонял в 80% влагу)) и норм.

само вдыхание влажного воздуха неприятно)
Когда 35 и влажность 90% вот это парилка а 20 это не страшно.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tsar писал(а):
Когда 35 и влажность 90% вот это парилка а 20 это не страшно.

тут я хотел обсудить суть самой влажности).




ну девушка у меня гуляет при любой влажности, и даже когда было + 39.
а я не переношу жару и влагу)) то ли с неврозом так обострилось восприятие дискомфорта.
а еще в жару сосуды должны расширяться, а бывает подступает страх а они наоборот сужаются - а это перегрев)) + отсутствие потения)) вегетатика не так работает))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2017, 01:40
Сообщения: 300
Откуда: Оттуда
Пол: Женский
Essentia писал(а):
жесткая вынужденная экспозиция)
Жаль, не помогла))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Долорес писал(а):
Жаль, не помогла))

точно) та у меня так же ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 08:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
ну девушка у меня гуляет при любой влажности, и даже когда было + 39.
а я не переношу жару и влагу))
Все люди разные, серьезно. Есть моржи, которые снегом обтираются, пропагандируют закаливание, и в любую зиму с распахнутыми окнами, им жарко, такие процессы. Есть те, кому всегда холодно. Так что не всегда это отклонение. Но расстройство может влиять, конечно.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Все люди разные, серьезно. Есть моржи, которые снегом обтираются, пропагандируют закаливание, и в любую зиму с распахнутыми окнами, им жарко, такие процессы. Есть те, кому всегда холодно. Так что не всегда это отклонение. Но расстройство может влиять, конечно.


это да... фу, как противно утром просыпаться в тревожно-депрессивном состоянии каком-то. противном. возникает страх мол чем убрать... а срочно если то нечем (из фармы). ток терпеть и ждать приема врача как минимум. Особенно смотришь как другим плохо и пишут что нет моральных сил, думаешь ппц.


http://prntscr.com/szy17d


на это похоже.. может это от сидения дома усугубляется депра или апатия



и вот - http://prntscr.com/szzbe0


это все тревожка? подождет еще 2 недели до конца отпуска врача? порчу себе жизнь и близким тем что боюсь поехать на пляж то еще куда.... + тоска. ну ппц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia писал(а):
порчу себе жизнь и близким тем что боюсь поехать на пляж то еще куда.... + тоска. ну ппц.
Портишь и себе. и девушке. Потерять ее не боишься? :gore:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 16:24
Сообщения: 732
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
порчу себе жизнь и близким
Еще и Алексея достаешь :16p: Хорош себя накручивать, дождись врача, и начни пить то, что он тебе пропишет.

__________________________________
ТДР 125мг сертралина утро, 100мг тразадона на ночь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Датч писал(а):

Freshi Shi писал(а):

не потеряю.

так вот и боюсь самого состояния... что доходит до внутренней истерики, сопротивления, суицидальных мыслей но критически я все это осознаю что это бред, но успокоить нечем кроме медитации образно говоря, надеюсь это просто накопилось, откат, еще что... но не опасно....
врача буду ждать, уже готов на лечение 100%. меня сейчас состояние волнует как бы на дом психиатра не вызывать ).... надеюсь пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Армада. если бы ты боялся своего состояния.то не довел бы себя до такого. что впустую симптомы все новые по кругу описываешь. а воз и ныне там. Насчет девушки. жены-не надо быть таким самоуверенным. у всех есть мера терпения.Они тож люди. как и ты со своими приколами и боязнью всего и вся. :grustno:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Essentia писал(а):
Датч писал(а):

Freshi Shi писал(а):

не потеряю.

так вот и боюсь самого состояния... что доходит до внутренней истерики, сопротивления, суицидальных мыслей но критически я все это осознаю что это бред, но успокоить нечем кроме медитации образно говоря, надеюсь это просто накопилось, откат, еще что... но не опасно....
врача буду ждать, уже готов на лечение 100%. меня сейчас состояние волнует как бы на дом психиатра не вызывать ).... надеюсь пройдет...
Вот уж действительно все люди разные...когда на меня накатила дикая тревога и дереал,я к врачу через 10 минут на такси ехала,что бы до закрытия успеть)хотя у меня уже была стратегия лечения..препараты я принимала..и в глубине души понимала- что с ума не сойду..И принимать готова была хоть какашку,лишь бы помогло!а вы терпите- терпите...терпите- терпите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 14:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
это да... фу, как противно утром просыпаться в тревожно-депрессивном состоянии
А жить в нем постоянно годами без просвета... держись, брат, у тебя начало резкое, значит, и шансов на лечение успешное много.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 14:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
на это похоже.. может это от сидения дома усугубляется депра или апатия
А что это за расстройство описано? У меня много лет так :26n: жить можно, дела нужные вроде делаю, когда прижмет, но без импульса тягостно очень...

Эх, сам себе хронику делаешь, ну, как знаешь... пока еще время терпит конечно

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Tessa писал(а):
Эх, сам себе хронику делаешь, ну, как знаешь... пока еще время терпит конечно
Тесс, он уже ИМХО хронику себе сделал. А время терпит или нет. кто ж его знает. Если он тянет с врачом. то .логично предположить. что расстройство его не достало и он мало терпит и еще можно покруче его пригвоздить. Как и Альваро. терпит же.значит в норме все.ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Тоже очень красочно описывает свои симптомы и тут же их влияние на себя обесценивает. чтоб не начали тут ему вправлять.что надо садиться в машину и ехать к доктору. Он тут же себе находит кучу смешных оправданий. Ну типо-это что? И пошло-поехало куча вопросов, куча ссылок. видео и тут же идет оправдание- дождь. жарко. сырость . сухость. гроза. молния. ветер. безветрие..Или по симптомам -жалоба-оправдание. и воспоминания о былом. какой он был общительный .эмпатичный и прочее. А это все БЫЛО. В болезни нужно жить только текущим моментом и надеждой на избавление.

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Датч писал(а):
Еще и Алексея достаешь
Алексей забивает голову бесполезными жалобами Армада. а те. кто хочет лечиться не пробьются из-за тебя. Открывай свою тему. ИМХО :air_kiss: :love_n:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
Если он тянет с врачом.

про врача я бросал скрин, он с 28 числа будет на работе, пока в отпуске, других хороших найти не могу, сарафанного радио нет, отзывы плохие на других, либо опыта 1-4 года.

лучше пойду к опытному со своим вопросом о бензе и назначении сиозс + корректирующей терапии если нужна.


Симптомы были утром, вышел через силу на улицу, тревогу пришлось глухануть анаприлином, как пришел домой пришло какое- то раздражение, не знаю почему домой когда возвращаюсь организм так реагирует (ажитацией, с раздражением легкой) неприятно терпеть но ничего не остается другого. МОжет откат сейчас, снова обострение тревожного расстройства, я готов на фарму итд, с 28 числа я к психиатру. сори что пишу тут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia писал(а):
Freshi Shi писал(а):
Если он тянет с врачом.

про врача я бросал скрин, он с 28 числа будет на работе, пока в отпуске, других хороших найти не могу, сарафанного радио нет, отзывы плохие на других, либо опыта 1-4 года.

лучше пойду к опытному со своим вопросом о бензе и назначении сиозс + корректирующей терапии если нужна.


Симптомы были утром, вышел через силу на улицу, тревогу пришлось глухануть анаприлином, как пришел домой пришло какое- то раздражение, не знаю почему домой когда возвращаюсь организм так реагирует (ажитацией, с раздражением легкой) неприятно терпеть но ничего не остается другого. МОжет откат сейчас, снова обострение тревожного расстройства, я готов на фарму итд, с 28 числа я к психиатру. сори что пишу тут.
Армада.я ж тебя люблю давно. вот как пришла на форум :blush: Так тебя с анаприлином и гидазепамом и полюбила . а сейчас еще больше.. за муки. :crazy: Жду и надеюсь. на твое выздоровление. на похзод к врачу и начало лечения уже просто молюсь. дорогой мой :horosho:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
Армада.я ж тебя люблю давно. вот как пришла на форум Так тебя с анаприлином и гидазепамом и полюбила . а сейчас еще больше.. за муки. Жду и надеюсь. на твое выздоровление. на похзод к врачу и начало лечения уже просто молюсь. дорогой мой

:love: прорвемся.


но 2 недели терпеть этот ужас еще, но не факт что он будет, но надеюсь отступит. ажитации эти, сентиментальность итд. ощущение перегрузки психики + депра и тревога в одном флаконе сменяющие друг друга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Армада. а сульпирид не хочешь подключить на дней 10 так?

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 16:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
про врача я бросал скрин, он с 28 числа будет на работе
Так мы ж не против, ты сам решай. Просто ты ж тут не первый месяц жалуешься, вот оно и накапливается :26n:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
а сульпирид не хочешь подключить на дней 10 так?

просто сверху на транк а бы було?....+ рецепта нет. мне его когда-то назначали в комплексе. Не знаю даже, и что должно быть? или лучше дождаться психа? потому что пока куплю, пока доставят без рецепта, это еще неделя.
+ нейролептик стремная штука для меня, учитывая анаприлин и транк. что там будет с QTc не ясно. пока не рискую.


Последний раз редактировалось Essentia 15 июн 2020, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Так мы ж не против, ты сам решай. Просто ты ж тут не первый месяц жалуешься, вот оно и накапливается

это да, просто было почти месяц здорового состояния, (относительно конечно). а тут накатило, дома депрессия, апатия, раздражительность, все в одном флаконе, ну ппц какой-то). это очень мешает, я даже фильмы не могу смотреть так как эмоций не хватает. Буду стараться не повторяться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia писал(а):
Freshi Shi писал(а):
а сульпирид не хочешь подключить на дней 10 так?

просто сверху на транк а бы було?....+ рецепта нет. мне его когда-то назначали в комплексе. Не знаю даже, и что должно быть? или лучше дождаться психа? потому что пока куплю, пока доставят без рецепта, это еще неделя.
+ нейролептик стремная штука для меня, учитывая анаприлин и транк. что там будет с QTc не ясно. пока не рискую.
Да не а бы.а он тебе поможет дотянуть до психа твоего. большая вероятность. Все психованные его пьют при твоих симптомах. и при ложнокардиологческих также. ИМХО Особенно внутрипопные уколы. :love:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
Врачу на приеме не говорите мед.терминами. просто жалуйтесь спокойно. Он сам поймет. что с вами

кстати да) мед терминами удобнее и короче, но многие не любят) сами наверное не знают что значат :-D
неждан такой. но легче реально сказать "ажитация" чем расписывать про раздражительность с беспокойством по полочкам) это хуже чем без мата)

а некоторые врачи наоборот радуются и им удобнее общаться. так как и ты их понимаешь по терминам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia писал(а):
а некоторые врачи наоборот радуются и им удобнее общаться. так как и ты их понимаешь по терминам.

Да? Не видно, что они хорошо тебя налечили :smiles-dumy-51: Таких как ты и Альваро ,называют трудными пациентами ,труднее. чем те. у кого заболевания тяжелее.. но они таки лечатся.А манипуляция терминами мед.характера вовсе не говорит о знаниях пациента. а лишь только об их прошаренности в видосах. статьях. о большой мнительности. так как всю симпоматику тащите на себя. Поэтому и лучше своими словами.для отвлечения внимания от погружения в самодиагнозы :sarc: ИМХО Обычно такие продвинутые ,при этом. теряются :ROFL:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Последний раз редактировалось Freshi Shi 15 июн 2020, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
даже днем поспал все ок, проснулся, началась апатия, как провалы. фу блин. жду короче. надеюсь пройдет до приема.
не могу даже видосы любые смотреть безобидные, как при абстиненции было(


Последний раз редактировалось Essentia 15 июн 2020, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
Да? Не видно, что они хорошо тебя налечили Таких как ты и Альваро ,называют трудными пациентами ,труднее. чем те. у кого заболевания тяжелее.. но они таки лечатся.А манипуляция терминами мед.характера вовсе не говорит о знаниях пациента. а лишь только об их прошаренности в видосах. статьях. о большой мнительности. так как всю симпоматику тащите на себя. Поэтому и лучше своими словами.для отвлечения внимания от погружения в самодиагнозы ИМХО Обычно такие продвинутые ,при этом. теряются

зависит от человека и насколько прошаренный) я смотрел как многие врачи терялись и я им объяснял про виды аритмий и по их спецуре так как мед они проспали. а я изучал с интересом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Армада. я ничего не имею против изучения тобой медицинских дисциплин. И против твоейпрошаренности тоже. Но док должен иметь еще и чуйку. кроме того. что целыми днями таких прошаренных с самодиагностикой выслушивать :smiles-dumy-51: Многие просто половину трепа пропускают мимо ушей. мол пусть хвалится :crazy:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia писал(а):
я смотрел как многие врачи терялись и я им объяснял про виды аритмий и по их спецуре так как мед они проспали
Ну есть и такие. что дремали.А ты на парах в универе глаз не смыкал? В меде учиться-еще тот ад. никакой вуз не сравнится. Ну доспали чуток на парах :gore: Но не думаю. что они всерьез воспринимали пациента.. который их затыкал. при этом. погруз в запущенном неврозе. ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
Ну есть и такие. что дремали.А ты на парах в универе глаз не смыкал? В меде учиться-еще тот ад. никакой вуз не сравнится. Ну доспали чуток на парах Но не думаю. что они всерьез воспринимали пациента.. который их затыкал. при этом. погруз в запущенном неврозе. ИМХО

это было когда еще небыло невроза. (его проявлений таких). разве что раз в год па.


блин даже хорошие эмоции сегодня испытываю а вызывают возбуждение в голове сильное, тряску всего тела, что ж за фигня)...ппц какой-то. снова выбило из колеи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6043
Армада че ты пьёшь? Меня когда трясёт обычно бензо пью.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 19:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
это да, просто было почти месяц здорового состояния
Да ты шо... это когда? :26n: Шучу, всему свое время, пойдешь, когда будешь готов сам. Просто ты ж сам знаешь, со стороны всех подпихивать хочется, кто сопротивляется словно, но это так, от бессилия и отсутствия терпения, когда и так тошно. На самом деле, как сам будешь готов, так и пойдешь, или не пойдешь совсем, или попробуешь чтото еще, или тебе важно именно прислушиваться и быть в этом состоянии пока, вызревать, понимать чтото, быть принятым с болезнью без необходимости тебя чинить. Просто обычным людям смотреть на такое трудно, в условиях форума тем более, хочется помочь, посоветовать и увидеть плоды, иначе бессилие и злость, ты уж пойми. Поэтому и предлагается тебе писать в свою тему, чтобы кто хотел читал и отвечал, но чтобы не навязываться :26n:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 19:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
смотрел как многие врачи терялись и я им объяснял про виды аритмий и по их спецуре так как мед они проспали. а я изучал с интересом.
Кардиологи :shok: если другие специальности, то тут уж часто они глубоко вникают только в свою тему, потому что все на свете помнить нереально.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 19:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
но легче реально сказать "ажитация" чем расписывать про раздражительность с беспокойством по полочкам
Ну... учитывая, как ты неверно использовал термин гипомания :26n: где гарантия, что одного слова ажитация достаточно. Я тоже говорю ажитация, но в ряду других слов, чтобы описать состояние.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Tessa писал(а):
Essentia писал(а):
это да, просто было почти месяц здорового состояния
Да ты шо... это когда? :26n: Шучу, всему свое время, пойдешь, когда будешь готов сам. Просто ты ж сам знаешь, со стороны всех подпихивать хочется, кто сопротивляется словно, но это так, от бессилия и отсутствия терпения, когда и так тошно. На самом деле, как сам будешь готов, так и пойдешь, или не пойдешь совсем, или попробуешь чтото еще, или тебе важно именно прислушиваться и быть в этом состоянии пока, вызревать, понимать чтото, быть принятым с болезнью без необходимости тебя чинить. Просто обычным людям смотреть на такое трудно, в условиях форума тем более, хочется помочь, посоветовать и увидеть плоды, иначе бессилие и злость, ты уж пойми. Поэтому и предлагается тебе писать в свою тему, чтобы кто хотел читал и отвечал, но чтобы не навязываться :26n:
Иногда лучше строгость для больного. чем пуск его излияний насамотек. Психотерапия и принятие человека больного. который не осознает проблемы-хорошо. но все должно быть в рамках. Есть в психотерапии же не только поддакивание и поглаживание. есть и методы стимуляции. тут также. как у Альваро происходит. мы все делаем ему только хуже ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Tessa

очень адекватно и грамотно объяснила. Прям психологически. Главное сейчас не катастрофизировать ухудшения а дождаться, я полюбому пойду. Просто когда снова видосы или что-то безобидное вызывает не в теле напряжение а именно в голове - я это ненавижу, боюсь, так как нет стоп таблетки у меня. (боюсь психозов или разных катушек - слетаек). так как состояние такое что может и до слез и до напряжения горла и всего чего угодно, именно психическое, а тело может и быть расслабленным в отличии от па.

Freshi Shi писал(а):
Freshi Shi
тоже согласен. (сульпирид кстати заказал на всякий), пусть валяется. мало ли. если вышлют.


Tsar писал(а):
Армада че ты пьёшь? Меня когда трясёт обычно бензо пью.

воду. и матрас юзаю по назначению. закрываешь глаза и в медитацию отключая все мысли. Бензо пью утром и вечером что бы снижать дозу и в абстиненцию не улететь снова. Если уж сильно колбасит па - анаприлин.
но это в случае тахикардии. Так что пока грубо говоря ничего. Учитывая что гид не работает на мне так как на некоторых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Кардиологи если другие специальности, то тут уж часто они глубоко вникают только в свою тему, потому что все на свете помнить нереально.

фельдшер и врач скорой. (пару врачей в поликлиниках и БСМП). гос и частных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia писал(а):
Freshi Shi писал(а):
Это тревога. она уйдет. дереал с нею. ИМХО

дереал может уйти и без тревоги. у меня было так.
У тебя тревожное расстройство. дереал или нет. симптомы своего расстройства без мед. терминов. расскажешь доку своему. В ПА и тревоге человеку так плохо. что он в попытках найти ответ. что происходит и в панике за свой разум. ищет тесты. признаки дереала и таки половину находит. Но ты не знаешь что такое настоящий дереал. ты бы уже был у врача давно

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
У тебя тревожное расстройство. дереал или нет. симптомы своего расстройства без мед. терминов. расскажешь доку своему. В ПА и тревоге человеку так плохо. что он в попытках найти ответ. что происходит и в панике за свой разум. ищет тесты. признаки дереала и таки половину находит. Но ты не знаешь что такое настоящий дереал. ты бы уже был у врача давно

дома поговорим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 10:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Freshi Shi писал(а):
тут также. как у Альваро происходит. мы все делаем ему только хуже ИМХО
Это понятно, но мы и не родня и не врачи. С Альваро пинание тоже не приводит ни к чему. По сути, если человек сам не дозрел, он не слышит подпихивания. Если дозрел, то сам пойдет, прислушавшись. :26n:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 10:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
фельдшер и врач скорой. (пару врачей в поликлиниках и БСМП). гос и частных.
Ну так они все по немногу знают. У скорой задача быстро среагировать, а не знать все. У фельдшера, направить к нужному врачу, ты читал про свое а им нужно ориентироваться во всем чтобы перенаправить. Так что не наговаривай на врачей.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Кстати заметил что сегодня подорвало в 8 утра - самочувствие норм, хоть и поспал 5-6 часов, но небыло тревоги, решил доспать силой (долежать на половину)) уже до 10-11, так состояние хуже. (по возбуждению в голове, раздражительности). может мне просто надо раньше вставать....кстати раздражительность последние 2 мес. до этого небыло никогда).

по антидепрессантам, золофт подходящий варик при нарушениях ритма? не будет влиять на QT итд? можно ли совмещать с анаприлином?
или лучше паксил или эсциталопрам?


http://prntscr.com/t0lbf0
побочки золофта, почему указывают ИМ? типа если человек болеет чем-то и у него вдруг тревога подымется на ад-е? или это какое-то влияние препарата на коронарный кровоток?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia, можно не мучать себя ранними пробуждениями, просто день на день не приходится.
Все они норм и золофт и паксил, у эсцталопрама написано про удлинения интервала, но если он у тебя в норме боятся нечего. Я проверяла год назад и скоро еще раз схожу, просто времени на врачей нет.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
можно не мучать себя ранними пробуждениями, просто день на день не приходится.
Все они норм и золофт и паксил, у эсцталопрама написано про удлинения интервала, но если он у тебя в норме боятся нечего. Я проверяла год назад и скоро еще раз схожу, просто времени на врачей нет.

благодарю, да, минус в том, что спать хочется, но я уже не усну.
про интервал понял, да, в норме, но при тревоге удлиняется). у меня свой экг регистратор есть одноканальный, его хватает для замера этого интервала).
просто мне еще сульпирид советовали, там тоже удлинение, но насчет нейролептика думаю просто купить на всякий.


дополняю: уже купил сульпирид пока. а он реально хорошо переносится:? столько всего слышал о нейролептиках, что с первой таблетки бывают и синдромы нейролептические злокачественные, и влияние на сердечно сосудистую, и на "Голову", ну такое.... это все сказки, норм переносится?:) + у него есть тоже СО, в добавок к гидазепамовому что ли? вообще многие не признают лечени тревожки нейролептиками, но все же. как-то жестко. причем тут вот на форуме читаю про СО итд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 12:06 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Норм переносится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
СТАВИМ ЦЕЛЬ В РАБОТЕ С МЫШЛЕНИЕМ В ЛЕЧЕНИИ НЕВРОЗА, ВСД И ПАНИЧЕСКИХ АТАК
https://www.youtube.com/watch?v=G0uczcjz5Uw

толково чувак обьясняет, без фармы, думаю многие знают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3174 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HBx1989, Mail.RU_Bot, Pash, Pups, Григори, Silvv68 и гости: 211


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика