ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 15:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 53  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
Но если пить АД. то лучше. в таком случае. начинать с АДов-седатиков. Не с пароксетина

из сиозс седатики это какие?*

я когда иду против невроза он ускоряет пульс до сумасшедших цифр от недавна) не дает мне шансов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Armada писал(а):
FRESHI SHI писал(а):
Но если пить АД. то лучше. в таком случае. начинать с АДов-седатиков. Не с пароксетина

из сиозс седатики это какие?*

я когда иду против невроза он ускоряет пульс до сумасшедших цифр от недавна) не дает мне шансов.
А если попробовать утром 1 раз в день селективный бета блокер. просто какой-то период с утра. может будет держать . проверьте. Не читайте про астению Астения не от них. а от тревоги и паники. она изматывает

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 16:37 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 июл 2019, 21:30
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Armada писал(а):
из сиозс седатики это какие?*
флувоксамин, антидепрессант должен со временем нормализовать давление и пульс тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Aeternum писал(а):
флувоксамин, антидепрессант должен со временем нормализовать давление и пульс тоже.

так у меня эти показатели в норме, давление я гипотоник - 100 на 60)
пульс 60-70.
только во время изолированной ПА нарастает пульс. (давление незначительно).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2020, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
Armada писал(а):
FRESHI SHI писал(а):
Но если пить АД. то лучше. в таком случае. начинать с АДов-седатиков. Не с пароксетина

из сиозс седатики это какие?*

я когда иду против невроза он ускоряет пульс до сумасшедших цифр от недавна) не дает мне шансов.

Пароксетин самый седативный вроде...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2020, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Quite писал(а):
Пароксетин самый седативный вроде...

он единственное что влияет на задержку норадреналина, и может наоборот повышать тревогу сильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2020, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
https://youtu.be/bJkZ8aQZg5A?t=143

вот пример с тайм-кодом по паксилу. Будет ли он актуален при именно первом наборе симптомов, а не втором. ?
второго у меня вообще нет.
Тут врач говорит что он наоборот ухудшит сердцебиения итд. А улучшит если есть тошнота итд - такого нет. у меня сугубо норадреналический набор тревоги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2020, 16:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Armada, можно попробовать месяц пропить, посмотреть, узнать точно индивидуальную реакцию.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2020, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
можно попробовать месяц пропить, посмотреть, узнать точно индивидуальную реакцию.

как бы не заработать необратимого и нового от психофармы) но согласен).
но у нас врачи назначают препараты не зная фармакологию итд. это ппц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Только невролог смотрела? ЛОР проверял? Слух не снижен?

А он непрерывный, постоянный? За год усилился? Я так понимаю, причин может быть много, а также можно не обнаружить причину совсем. Может быть слышен шум крови, что-то со средним ухом, со слуховым нервом. если не усиливается, то уже хорошо. Хотя то, что появился внезапно во взрослом возрасте смущает, конечно. Отита, простуды, ангины, гриппа какого-то, лечения препаратами какими-то специфическими, в то время не было? Вода в бассейне не попадала? Могло повлиять всякое, как я поняла.

слух не снижен) ничего из перечисленного нет_) у лора не был) не вижу смысла _) врядли он допрет) я хорошо провожу в принципе предварительную самодиагностику уже с ориентировкой на наших врачей) и всегда оказывался прав).

так что тут даже важнее опыт других людей чем мнение врача).


Кстати очень интересная и Важная лекция по тем как у нас путают ТР и Депру.

https://www.youtube.com/watch?v=9hI8qd3_tJY


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Очень интересная и Важная лекция по теме как у нас путают ТР и Депру.

https://www.youtube.com/watch?v=9hI8qd3_tJY


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
https://youtu.be/_Yz1rD4D3rc

побочки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 10:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
Ребят, ВСЕ!!!

Это очень-очень важно видео!!!
Смотрите все, и обязательно до конца!!!

Многие получат ответы на вопросы, не решаемые годами походов к ПТ,,,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
https://www.youtube.com/watch?v=VmIM8ACWiH8

Сиозс при тревоге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жкт и адреналин
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
У кого еще наблюдаются такие связи?)
Вздут кишечник второй день, словно что-то пережимает или какой-то условный рефлекс, постоянно выделяются порции адреналина....
Лежа легче - только адреналин.
А стоя все кишки словно тянут вниз аж дышать сложно и может ускорять чсс. Сам живот просто безболезненно твердый. Интересна связь с выбросами адреналина.

Вчера нашифровал, ноги ледяные, разогнал давление до 171/90, еле успокоился, и это при том что я гипотоник. Уже нашифровал феохромоцитому, но вроде как не характерно и врач подтвердил что скорее невроз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жкт и адреналин
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Капец не спал всю ночь, лежу, вроде успокоился чуток только придремал на 10 минут сразу выдернуло бабах! Всплеск адреналина и пульс тяжелый, и все утихло за 1 мин. хотя по началу слова саазать не мог, вообще я так понял организм сам будет сегодня так «плевать» адреналином....
Любое действие вызывает секундный выброс адреналина и повышение пульса до 140 на пару сек. А стоя вообще постоянно тяжелый пульс, воо тревога выжимает..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жкт и адреналин
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
интересно, почему чсс лежа 70, но стоит сесть или встать 130-150.
Нереально ничего делать с таким чсс. Это стресс походу, но почему именно в положении лежа все спокойно, странно. Стоя как тяжело дышать, хочется живот подпереть, и пульс скачет до 140-150. Жесть)...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жкт и адреналин
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 17:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Armada писал(а):
интересно, почему чсс лежа 70, но стоит сесть или встать 130-150.

У Доктора Хауса так было у чувака с опущением почки. Не точно так же. Он там в необъяснимые обмороки падал при вставании, и все нормализовалось при укладывании. Шутка, но в каждой шутке....

Не думаю, что кто-то тут даст ответы. Врач нужен нормальный.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
У меня были боли в животе, тошноты было лишь слегка. Но есть побочки у пакса посильнее и по-тяжелее. хотя у некоторых-да даже до рвоты доходит.

да ну нафиг ))).. гидазепам прикроет? сам по себе у меня он тревогу не убирает ) в моно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 11:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Armada писал(а):
Слышал что на паксе тошнит часто, особенно вначале, или постоянно? у многих так? для меня это была бы серьезная побочка.

Не тошнило совсем.

Цитата:
да ну нафиг ))).. гидазепам прикроет? сам по себе у меня он тревогу не убирает ) в моно.

Если вы ищите повод не пить паксил - вы его уже давно нашли. Если же вопрос серьезный, то побочки на всех АДах дело индивидуальное, и у каждого из них есть случаи тотальной непереносимости. У каждого. Но побочки есть не у всех и не все, и многие из них проходят после адаптации организма. Если даже минимальная вероятность побочек недопустима - то вывод напрашивается сам собой...

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Последний раз редактировалось Tessa 21 фев 2020, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Если вы ищите повод не пить паксил - вы его уже давно нашли. Если же вопрос серьезный, то побочки на всех АДах дело индивидуальное, и у каждого из них есть случаи тотальной непереносимости. У каждого. Но побочки есть не у всех и не все, и многие из них проходят после адаптации организма. Если даже минимальная вероятность побочек недопустима - то вывод напрашивается сам собой.

https://youtu.be/VDmC6dno8rM

Вот тут объясняет девушка как пила, как отменяла, ну и побочки хуже моего невроза, просто есть ли смысл с более легкого начать? Как говорят паксил самвй сильный же. Как минимум из сиозс.
И надо его пить когда совсем капец.
Ну совсем капец у меня последние 2 дня, тревога обострилась, любое движение - тахикардия сразу и выбросы адреналина, истощающие, гидазепам уже 3 таблетки 00.5 сьел, но не особо убирает. Это конечно пройдет скорее само но оно каждый раз, каждый такой криз все хуже.
Вяера и морозило, и давление, и ощущение от тревоги как буд то болен гриппом, организм выкручивает как тряпку.

Без анаприлина стоять не мог, пульс шкалил, а лежа норм. Но тревога.

Странно что адреналин выделяется при потягивании, и стоя, может жто надпочечники или еще что, так как мне говорят невротики мол «ни у кого такого нет». Может это не от невроза а органика какая-то? Или есть у кого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 13:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Armada писал(а):
просто есть ли смысл с более легкого начать?
Есть смысл, если вам психологически будет легче НАЧАТЬ лечение, если вы реально в нем нуждаетесь и хотите. Так как не все нужно лечить и не все нужно лечить фармой. Пока что вы идете по пути Альваро, на затягивание расстройства, если оно есть. Если вам и так терпимо пока, то это вопрос приоритетов. За месяц приема АДа ну очень сложно себе что-то сломать, можно, но это сложно. Опять же, поговорите с Альваро, у него сильная чувствительность к препаратам с необычными побочками жесткими.

Armada писал(а):
Как говорят паксил самвй сильный же. Как минимум из сиозс.
Не знаю, спросите у того, кто говорит про силу. Потому что сила что означает для вас? Эффективность при определенных симптомах? Или вероятность побочных действий? Слишком сильное негативное влияние на внутренние органы? У вас какое-то свое представление о "силе", из разряда - вот это обезболивающее очень сильное, но его прописывают только после операций, потому что его эффективность сопряжена со многими побочками.

Опять же смотрите на свои установки. если вы начнете с якобы слабого АДа, и он не сработает, или даст те же побочки, не появится ли у вас ощущение что все АДы нерабочие.

Armada писал(а):
И надо его пить когда совсем капец.
Почитайте Альваро. У него уже давно капец, и он все еще ждет еще большего капца. То есть это тоже растяжимое понятие. Решать только вам. Или вашему врачу.

Armada писал(а):
Ну совсем капец у меня последние 2 дня
Вы противоречите себе. Значит, пока еще терпимо.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
sunochek писал(а):
Отписываюсь: сегодня первый день принял 20 Пароксетина утром, трижды в день пью о 0,5 Феназепама. Полет нормальный, побочек нет никаких, только в сон клонит так же трижды в сутки, хз. По самочувствию: тревоги нет, в магазы хожу спокойно, с собачкой тоже, с собачниками общаюсь охотно. Блин, только работать тяжело, мозг тупит, я журналист - мыслей умных нет от слова совсем:) Феназепам - это вещь, можно его пить всегда????

Эх, а у нас более легкий гидазепам, я уже за сегодня 3 таблетки сьел а тревогу он убрал процентов на 10))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
буду очень благодарен совету, как отличить тревожное расстройство (есть). От эндокринной патологии. есть странный симптом, при потягивании/ вытягивании тела выделяется адреналин.словно мышцы в животе натягиваются или кишечник на что-то давит и пальс скачет моментально до 120-140, и через секунд 10 приходит в норму, т.е. разовые такие выбросы. Есть конечно общая тревожность от невроза, это может быть невроз? Вернее его симптомом?
Или это феохромоцитома/надпочечники или еще что?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2770
Откуда: Минск
Пол: Женский
Armada писал(а):
Есть конечно общая тревожность от невроза, это может быть невроз? Вернее его симптомом?

Однозначно это вас от невроза колбасит. Не зацикливайтесь на этом состоянии и не пугайтесь,
считайте, что это так невроз проявляется и не парьтесь. Подлечите нервишки и все само собой пройдет.

Если все же волнуетесь и не можете себя успокоить, то сходите к врачу, пусть назначит обследование. Пройдете обследование, сдадите анализы и все сомнения сразу отпадут.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Armada, странный вопрос к жителям этого форума. Сходите сделайте УЗИ надпочечников.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Armada писал(а):
буду очень благодарен совету, как отличить тревожное расстройство (есть). От эндокринной патологии. есть странный симптом, при потягивании/ вытягивании тела выделяется адреналин.словно мышцы в животе натягиваются или кишечник на что-то давит и пальс скачет моментально до 120-140, и через секунд 10 приходит в норму, т.е. разовые такие выбросы. Есть конечно общая тревожность от невроза, это может быть невроз? Вернее его симптомом?
Или это феохромоцитома/надпочечники или еще что?...
Это ТРЕВОГА! Я вам неоднократно говорила. что это тревога все. а вы рассказывали на прошлой неделе. что все у вас нормально и бетаблокеры не нужнны,и транки не берут, и АДы не нужны. Что это рефлекторное все и только на улице. А то что у вас страх и тревога идет .когда девушка зовет пройтись? Это все как называется? Феохромоцитома????

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Про психосоматику.


https://www.youtube.com/watch?v=OOqxsptl8Lk


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
http://prntscr.com/r8gn5f


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
alexter писал(а):
Armada, один в один. В покое пульс нормальный. При любой нагрузке тахикардия сильнейшая. АД поднимается. Один умный человек подтвердил, что это настоящая махровая паническая атака. Целый день изучал сегодня инет, т.к. тоже стою на старте приёма паксила. Выяснил, что все эти проявления соматические- тахикардия, АД, потливость, одышка, дрожь при давление - всё проявление норадреналинового выброса, а попросту тревоги. Если вы полностью обследованы, а я , например, да, уже в который раз, то однозначно нужен АД. Только вот паксил при этих симптомах будет наиболее жёстким. Лучше уж ципрамил или ципралекс как я понял. Только ципрамил не будет вызывать такую бессонницу как ципралекс и будет действовать мягче. И давить на антигистаминовые рецепторы кроме серотониновых. Но я пью итак миртазапин и кетиилепт с этим эффектом, так что мне, наверное, всё равно. Вот такой итог сегодняшнего ютуб-обучения. Все, конечно, исключительно как собранная информация и подлежит обсуждению. т.к. до полного понимания всех психопроцессов и влияния психофармы на них мне очень далеко.

у меня очень выраженная волнообразность невроза, то я здоров почти, и даже сам выхожу итд, затем бах, встреча с кем-то или поездка (даже рядом, или остаться дома самому) и начинает расти пульс, тогда и становится тяжело даже передвигаться, сразу в туалет бегаешь и так и сяк))) итд) выкручивает, спасаюсь анаприлином ситуативно как быстрой помощью, на пакс тоже опасаюсь заходить, у меня дико чувствительный организм, боюсь как вштырит норадреналиновый криз так я там и офигею...
при этом настроение остается хорошим, в депру не проваливаюсь, просто сильная, острая тревога ситуативно, и если сильный стресс перенес (ПА итд), может дня 2 хвостом выделяться еще адреналин, причем при любом движении усиливается его выделение, даже с утра при потягивании, а затем как переключает резко - появляется ресурс и я снова здоров, на недельку, но и то не полностью, куда-то ехать самому - может спровоцировать ПА и ускорение пульса до высоких значений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
Есть те. у которых еще ТРЕВОЖНЫЕ расстройства, которые не дают человеку заскакивать на высокие дозы, да это и опасно.

так что паксил при острой тревожности без депры нежелателен? сторчу на нем ?))) :-D в плохом смысле


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Суточное колебание кортизола
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
почему днем тревоги есть, с утра может и весь день часов до 23. а ночью как буд-то все симптомы ТР. редуцируются,(после 23-00-01:00). суточное колебание гормонов и нейромедиаторов?) можно хоть по улице бегать без симптомов.

не на все 100% конечно, но на 80 точно. С утра все возвращается)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого так же ?:)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Armada,
Утром понижен сахар в крови и повышен кортизол.
Желательно не допускать резких колебаний сахара.Избегать быстрых углеводов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого так же ?:)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
То что вы описываете типично для тревожников. По всей видимости это связано с уровнем кортизола необходимым в разное время суток. Управляющие синтезом кортизола гормоны с утра и днем сами секретируются в повышенных количествах и в качестве побочного эффекта дают тревожность тем у кого есть предрасположенность.

Кстати если это предположение верно то оно также объясняет определенную редукцию тревоги после еды - снижение сахара на голодный желудок вызывает активацию оси гипоталамус-гипофиз-надпочечники для увеличения секреции кортизола который собственно и поддерживает уровень сахара за счет синтеза в печени(т.к. он регулирует уровень глюкозы отсюда и название - глюкокортикойдный гормон). Поступление сахара из жкт снижает потребность в кортизоле и снижает секрецию управляющих гормонов снижая и тревожность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого так же ?:)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
"Забавно" в этом всем то что хотя эти механизмы в общих чертах давно описаны в разных публикациях никто не удосужился подробно изучить особенности секреции гормонов у тревожников и установить есть ли между ними лишь корреляция или все же причинно-следственная связь. И если окажется что есть причинно-следственная связь это позволило бы наконец прекратить психотерапевтический беспредел и наконец то(не прошло и 60-ти лет с момента появления бензо и серотониновых препаратов) предложить тревожникам новые эффективные препараты действующие на механизм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого так же ?:)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Luca_toni,
Крепкий алкоголь тоже сильно понижает сахар и поэтому утром бывает очень плохо и тревожность зашкаливает.
Поэтому и перестал пить. Почти.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суточное колебание кортизола
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 12:46 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Название темы исправлено. Таким оно более информативно.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суточное колебание кортизола
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
То что вы описываете типично для тревожников. По всей видимости это связано с уровнем кортизола необходимым в разное время суток. Управляющие синтезом кортизола гормоны с утра и днем сами секретируются в повышенных количествах и в качестве побочного эффекта дают тревожность тем у кого есть предрасположенность.

Кстати если это предположение верно то оно также объясняет определенную редукцию тревоги после еды - снижение сахара на голодный желудок вызывает активацию оси гипоталамус-гипофиз-надпочечники для увеличения секреции кортизола который собственно и поддерживает уровень сахара за счет синтеза в печени(т.к. он регулирует уровень глюкозы отсюда и название - глюкокортикойдный гормон). Поступление сахара из жкт снижает потребность в кортизоле и снижает секрецию управляющих гормонов снижая и тревожность


да, но думаю тут тоже есть доля индивидуальности, так как многих ночью труханит и тревога огого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Вася писал(а):
Паксил вытащил меня из депрессии средней тяжести. Примерно через месяц после начала приема дозы 20мг появилось приподнятое настроение, физическая и психическая активность, желание что-то делать. Потом более или менее нормализовался сон, ушли симптомы ОКР, стал чувствовать здоровый пофигизм. Зимой дозы в 20мг стало маловато, пришлось повысить до 30мг. Также был вынужден добавить 25мг Квентиакса на ночь (как снотворное). Самочувствие вроде пока нормальное (тьфу-тьфу-тьфу).

вот, это прекрасно, а у меня и так настрой хороший) просто шкалит временами тревога и агорафобия есть_) и тут пакс боюсь что излишне простимулирует ) или заседативит так что встать не смогу..

сегодня наоборот у меня такая астения, хоть весь день лежи).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Психоанализ
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Вычитал где-то что копание в детстве это долго как минимум - это да.
но еще что многих докапывали до того, что люди попадали в ПНД с психозом, после такой психотерапии и не всегда копание в детстве это хорошо.

я при агоре и ТР. начал заниматься психоаналитической психотерапией, но если честно мне "копание в детстве" попытки вспомнить то, что давно забыл в реальной жизни не вызывают дискомфорта и надобности.
А в работе со специалистом - вызывают. МОжет на фоне и так повышенной тревоги, вообщем решил что лучше кпт, чем растягивать на долгие годы копаний в детстве и поиске там ситуаций. Я давно от детства оградился каменной стеной и все забыл) и мне реально сложно что-то вспомнить + вызывает напряжение.

А кто подвержен тому, что загремит в ПНД после психоанализа и копания в детстве?:)) а то я и тут себе шифрую.
было всего 2 сеанса а я как вспоминаю у меня начинается вегетатика))) это же не результаты того что я копался в детстве?:)) просто невроз тот же?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психоанализ
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 16:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Armada писал(а):
А в работе со специалистом - вызывают.
Об этом я тогда и спрашивала. Многим такое не нравится и не нужно.

Насчет опасности. Если человек склонен к психозу или у него например пограничное расстройство, то опасность есть. Она есть вообще всегда, сильная боль может привести к суициду, например. Может обостриться депрессия, тревога, что угодно.

Фишка в том, что дело в профессионализме. Спец должен крайне чувствительно следить за состоянием, не отпускать с сессии разобранным, не давить, не подгонять, не настаивать.

Кптшник может привести к таким же результатам, если будет неосторожен, если попадет в больное место, надавит и проигнорирует реакцию клиента.

Неграмотный, лично непроработанный, самоуверенный спец может в любом направлении психотерапии причинить травму и вред. Точно как и профессиональный психоаналитик может помочь желающим прожить боль экологично и с пользой. И еще спец должен знать свои ограничения.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психоанализ
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 16:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Armada писал(а):
мне реально сложно что-то вспомнить + вызывает напряжение.
Для каждого человека свое направление и свой психотерапевт, нужно выбирать под свой комфорт.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психоанализ
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 16:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Armada писал(а):
это же не результаты того что я копался в детстве?:)) просто невроз тот же?)
Может и результат. Ну, у вас не просто так там стена, значит, там то, что небезопасно вспоминать. Поэтому и вегетатика. Вопрос в переносимости. Если не нравится и фу и тяжело, не надо себя мучить.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психоанализ
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Может и результат. Ну, у вас не просто так там стена, значит, там то, что небезопасно вспоминать. Поэтому и вегетатика. Вопрос в переносимости. Если не нравится и фу и тяжело, не надо себя мучить.

да, уже прекратил.
стена стоит скорее из времени, и того, что забыл детали). Травм каких-то существенных небыло которые могли бы вызвать ПТСР.

Т.е. ничего страшного, просто прекратить и сменить терапию и все? если сейчас пишу значит с ума тут уже не сойду от тех 2 сессий?:)) а то теперь навязчивые мысли самому вспомнить детство )) могу так и до вегетатики досидеть - докрутить. само пройдет?


Получается не в копании в детстве дело, а любая п-терапия может вызвать травмы и психозы итд.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психоанализ
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 17:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Armada писал(а):
Травм каких-то существенных небыло которые могли бы вызвать ПТСР.
Ну, вы же понимаете, что процесс формирования личности и без острых травм может иметь особенности, которые ложатся в основу всяких расстройств и трудностей. Банальнейшее отправление к бабушке на пару лет или боязнь темноты. С какой стороны к ним подходить вопрос личного предпочтения. Насиловать точно себя нельзя.

Armada писал(а):
. ничего страшного, просто прекратить и сменить терапию и все?

Абсолютно нормально. Попробовали, не подошел подход или несимпатичен сам терапевт. Для этого и делают условные пробные сессии.

От двух сессий не сойдете с ума :girl_hosp: :ges_up: но сама сильная реакция на попытку говорить о детстве...

Armada писал(а):
а то теперь навязчивые мысли самому вспомнить детство )) могу так и до вегетатики досидеть - докрутить.

Это уже проявление вашей симптоматики. Если не хочется просто отмахнуться, мол, останьте, ну, не помню. Тут уже дело не в терапии, это и от беседы с другом могло проявиться. Вам всего лишь предложили вспомнить, вы не обязаны.

Armada писал(а):
Получается не в копании в детстве дело, а любая п-терапия может вызвать травмы и психозы итд.?

Неграмотный терапевт, психолог, гуру, кто угодно имеет дело с уязвимой человеческой психикой. Насчет психозов тут у самого человека должна быть предрасположенность, на пустом месте, не знаю, не бывает. Но травмировать может. Это надо понимать и надо внимательно выбирать терапевта, смотреть на свою реакцию.

Психотерапия, грамотная, профессиональная, с бережным, эмпатичным, внимательным, проработанным в личной терапии терапевтом, который посещает супервизию с большой вероятностью будет безопасна.

Причем очень часто очень пропиаренные с регалиями психотерапевты бывают травматичными, теряют берега.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психоанализ
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 17:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Armada писал(а):
Получается не в копании в детстве дело, а любая п-терапия может вызвать травмы и психозы итд.?
Дело не в копании, а в том умеет ли терапевт работать с тем материалом который поднимается.

Банально, клиент вспоминает обиду из детства от мамы, а терапевт переводит стрелки, мол, вашей маме было тяжело, вы должны ее простить. Это банально и это крайне непрофессилнально и бывает сплошь и рядом. Это красный флаг что надо валить. Но если такая фраза ляжет в момент крайней уязвимости клиент может сильно травмироваться. Ктото пошлет терапевта, а ктото ощутит такую боль отвержения, что впадет в очередной цикл депрессии.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психоанализ
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Причем очень часто очень пропиаренные с регалиями психотерапевты бывают травматичными, теряют берега.

Соглашусь. Есть такие наблюдения, благо не на своем опыте. а затем отмашки "это вы придумали, такого не может быть - черный список".


Tessa писал(а):
Фишка в том, что дело в профессионализме. Спец должен крайне чувствительно следить за состоянием, не отпускать с сессии разобранным, не давить, не подгонять, не настаивать

ну тут было так, я рассказывал о детстве, подходило время к концу, резкий конец сессии) так что)). ну надеюсь действительно обе сессии не навредили) кроме бабла)) и опыта).

там уже наверное все же буду пробывать КПТ, или есть знакомый хороший очень гештальт -психотерапевт который еще и врач, шарит в фарме и в соматике. Но удаленно он пока не ведет. (он меня и предупредил как и Вы тоже) что психоанализ это годы работы.+ неконтактный метод. в отличии от гештальта, а моя эта новая ПТ. даже разницы не нашла между гештальт и психоанализом).


благодарю за ответы))Всегда тут меня поддерживаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психоанализ
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 17:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Armada писал(а):
Соглашусь. Есть такие наблюдения, благо не на своем опыте. а затем отмашки "это вы придумали, такого не может быть - черный список".
Точно. Есть даже такое наблюдение, чем лучше пишет, говорит в ютюбе или блоге психотерапевт психолог тем он хуже в деле.

Armada писал(а):
ну надеюсь действительно обе сессии не навредили) кроме бабла)) и опыта).

Не навредили. А то что мысли крутятся это пройдет.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психоанализ
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 17:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Armada писал(а):
моя эта новая ПТ. даже разницы не нашла между гештальт и психоанализом).
Вы ее спросили и что она ответила? Это разные методы. Но что она имела в виду?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психоанализ
СообщениеДобавлено: 07 мар 2020, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Вы ее спросили и что она ответила? Это разные методы. Но что она имела в виду?

сказала что сама не знает в чем отличие)) хотя мой гештальт пт. знакомый четко мне обьяснил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психоанализ
СообщениеДобавлено: 07 мар 2020, 21:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Armada писал(а):
сказала что сама не знает в чем отличие)) хотя мой гештальт пт. знакомый четко мне обьяснил.
Ну, тут уже сомнение возникает насчет нее.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психоанализ
СообщениеДобавлено: 08 мар 2020, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Tessa

Капец конечно.... замкнутый круг. сижу дома потому что самому на улице плохо и это ограничивает мою жизнь, мои хобби.
Но мое сознание и характер остаются прежними и сталкиваются с таким конфликтом - хочу выйти а не позволяет организм так как растут соматические симптомы.

Затем дома накатывает напряжение на подобие "психоза" (образно а не буквально). критика есть. (сегодня началось, но я терплю, знаю что пройдет, это хуже чем тревога но + норм настроение, потому что тут тревога не сильная - но в мозгу ощущение сумасшествия, ажитации и апатии одновременно).

в голове напряжение, суицидальные мысли, что ограничиваю свою жизнь и частично девушки, так как боюсь сам остаться дома итд.
это все поддерживает внутреннее напряжение, которое находит разрядку.

и это взращивает внутренний конфликт. Вот у девушки сейчас отпуск, она мне говорит сама что не хочет провести его в 4х стенах, и я тоже не хочу. Так как мне от этого не лучше, так что придется идти на симптомы и раздражать свою рану душевную... терпя симптомы и кушая таблетки анаприлина...

нужно срочно найти хорошего кпт психотерапевта.... врача именно, со знанием фармы и медицины, хотя бы на моем уровне.... и я думаю есть шанс выйти за 3-4 мес. ..... но это еще надо найти....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психоанализ
СообщениеДобавлено: 08 мар 2020, 19:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Armada писал(а):
голове напряжение, суицидальные мысли, что ограничиваю свою жизнь и частично девушки, так как боюсь сам остаться дома итд.
это все поддерживает внутреннее напряжение, которое находит разрядку.
Это ваши симптомы расширились так? Раньше проблема была ведь только с посещением открытых пространств, вождения, соц ситуаций?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психоанализ
СообщениеДобавлено: 08 мар 2020, 19:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Armada писал(а):
тревога не сильная - но в мозгу ощущение сумасшествия, ажитации и апатии одновременно).
Раньше такого не было?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психоанализ
СообщениеДобавлено: 08 мар 2020, 19:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Armada писал(а):
нужно срочно найти хорошего кпт психотерапевта.... врача именно, со знанием фармы и медицины, хотя бы на моем уровне.... и я думаю есть шанс выйти за 3-4 мес. ..... но это еще надо найти....
Вы в Киеве? Огромный же город, сможете найти. Девушка поможет сходить на прием?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психоанализ
СообщениеДобавлено: 08 мар 2020, 19:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Спросите у Дивисенко, может посоветует кого то.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психоанализ
СообщениеДобавлено: 08 мар 2020, 19:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Armada писал(а):
и это взращивает внутренний конфликт. Вот у девушки сейчас отпуск, она мне говорит сама что не хочет провести его в 4х стенах, и я тоже не хочу
Да, затягивать не стоит, если напряжение растет. Лучще бы пока себя не мучить...

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психоанализ
СообщениеДобавлено: 08 мар 2020, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Это ваши симптомы расширились так? Раньше проблема была ведь только с посещением открытых пространств, вождения, соц ситуаций?

бывало и раньше, за последний год.


Tessa писал(а):
Раньше такого не было?
было)


Tessa писал(а):
Да, затягивать не стоит, если напряжение растет. Лучще бы пока себя не мучить...
в каком смысле? сидеть дома и ее просить? или все же ездить? заедая симптомы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психоанализ
СообщениеДобавлено: 08 мар 2020, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Вы в Киеве? Огромный же город, сможете найти. Девушка поможет сходить на прием?

если в отпуске будет - поможет. но я буду искать скайп.... скорее. и важно еще найти нераспиаринного а то сами знаете....


вот сайт например, смотрю на них всех и как-то не по себе аж хаха)
https://doc.ua/doctors/kiev/all/psihoterapevt


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психоанализ
СообщениеДобавлено: 08 мар 2020, 20:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Armada писал(а):
в каком смысле? сидеть дома и ее просить? или все же ездить? заедая симптомы)
Не сделаете ли хуже ездой?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], HBx1989, ketamine 2, Tsar и гости: 265


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика