ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 22:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3174 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 53  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
:44z: Мимо пройти не удалось.Привет, Эссенция. С какой себя ассоциируешь? Поделись :45n: Или ты выступаешь по философской части?

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
Мимо пройти не удалось.Привет, Эссенция. С какой себя ассоциируешь? Поделись Или ты выступаешь по философской части?

привет, чуть позже отвечу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
состояние странное ,весь день было все хорошо, под вечер словно начал переполняться сосуд, любая информация, любой раздражитель, не такой тон, все что угодно начало наращивать в голове раздражение, которое словно очень быстро волной нарастает, и ощущение что в конце сойдешь с ума или будет какой-то разряд, причем тело спокойно, но морально становится страшно за состояние. мол "и это весь ресурс"?

весь день действительно все было без стрессов и прочих триггеров, а под вечер просто вышел на улицу и вернулся и в разговоре, во всем окружении нарастала легкая дереализация и мощное чувство напряжения именно в голове, раздражения, и сейчас вот держится. ...я не знаю как быстро это купировать, по идее просто пережидать, а что делать в ситуациях когда у меня впереди будут дела... чем закончится такое состояние тогда когда сосуд будет и дальше переполняться....не понятно, странная штука, во время первичного невроза у меня такого и близко небыло, был всегда страх, а сейчас эмоция раздражительности какой-то.... что ничего не потяну и больше не могу. хочется отключится просто.
словно расплата за дневное спокойствие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Армада. все наладится. когда ты пойдешь за помощью к врачу. начнешь принимать препараты и все твои симптомы будут постепенно уходить. Просто затянул во времени свой невроз. И даже сентиментальность. которая сейчас нервирует при просмотре фильмов и проч. будет доставать много меньше. а потом вообще даже не заметишь. Держись.

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia писал(а):
я не знаю как быстро это купировать
Купи сонапакс 10 мг в таблетках.ИМХО Пробуй продержаться до приема врача. Есть еще вариант. Доксепин 10 мг

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
Freshi Shi

но ночью гидазепам дает нормальный сон.
тут именно купировать состояния этой внутренней раздражительности, причем эта раздражительность не та что идет наружу, а внутрь, словно у тебя есть бочка, она переполнена и в день (даже спокойный) как сегодня, весь день был как удав, пару капель "жизни" просто вывели меня из равновесия и мне резко стало плохо, хотя по тревоге полный ноль, в основном в голове раздражительность.

т.е. истощение нервной системы, а что если это выпало бы на день когда еще надо сделать что то? был бы психоз? или я не предрасположен и у меня просто было бы что....истерика или еще что, если мне вот сейчас еще добавить.

надеюсь я дотерплю без психозов еще 2 недели до врача.....
парадокс что бывают дни тревоги.... а сегодня я не ел анаприлин, спокойно вышел даже на улицу, а затем все начало резко раздражать + легкий дереал. словно сейчас с катушек слетишь, но сидел спокойно и жаловался на свое состояние....и просто говорил что не знаю что со мной близкому человеку.. и все.

дальше вот ,сижу за компом, ем)....состояние остановилось на одной точке, и держится в голове, знаю что скорее само пройдет.... но почему его так просто вызвать и не грозит ли мне такое истощение психозами. + как дать нервной системе набраться сил? я оградил себя от всего нервного, получается моя система сама себя нервирует и истощается. (самоистощение).... жестко как-то, где взять сил и безопасно ли это для моей психики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Так я не усыпить тебя предлагаю на ночь. Пить детские дозы пару раз в день. Чтоб себя держать в руках. Гид не действует. а увеличивать не есть правильно. ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Это не СИОЗы. никаких усилений тревоги не будет ИМХО. Наоборот. Ты попробуешь успокоиться. тебе сейчас очень это важно.

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
Это не СИОЗы. никаких усилений тревоги не будет ИМХО. Наоборот. Ты попробуешь успокоиться. тебе сейчас очень это важно.

я знаю что не сиозсЫ )) я просто спросил, ведь сиозс в перспективе пить, они успокоят? или простимулируют наоборот?


эти состояния как сейчас, ну пока сегодня точно я успокоюсь сам так как в аптеку уже бежать без рецепта да и вообще не буду). далеко). сил нет.

Freshi Shi писал(а):
Гид не действует. а увеличивать не есть правильно.
вот и я тоже себе так ответил, что даже если это толерантность и гид перестает держать - увеличивать я не буду, это путь в один конец.


главное что забавно подобные тесты - http://prntscr.com/t1m3dl
http://prntscr.com/t1m4rw
диагностируют у меня максимум легкую тревогу и отсутствие депры или субдепрессию).

но хреново мне вот например сегодня на все баллы ))) ну так по общему самочувствию а не по тем симптомам что там.



надеюсь это истощение нервной системы ни во что не переходит, просто симптом невроза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
И даже сентиментальность. которая сейчас нервирует при просмотре фильмов и проч. будет доставать много меньше. а потом вообще даже не заметишь. Держись.

держусь) вот сегодня например сентиментальности нет, она ток в откате. сегодня вот, триггернуло на то что выше написал)) благодарю), вот, я чуть успокоился, привет ) Фреши))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia писал(а):
я просто спросил, ведь сиозс в перспективе пить, они успокоят?
Армада. ты же профи, Сиозы вначале могут качнуть тревогу хорошо. им время для разворота нужно. И я бы. при твоем состоянии. доксепин. как и Альваро сначала применила. ИМХО. Он тревогу не гонит. и за счет дополнительных свойств.о которых ты хорошо знаешь. успокаивает и тревожность такую купирует вначале приема. не дожидаясь развития АД эффекта. ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Ты не смотри на СИОЗы и не ищи С я так сленгую :crazy:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
Армада. ты же профи, Сиозы вначале могут качнуть тревогу хорошо. им время для разворота нужно. И я бы. при твоем состоянии. доксепин. как и Альваро сначала применила. ИМХО. Он тревогу не гонит. и за счет дополнительных свойств.о которых ты хорошо знаешь. успокаивает и тревожность такую купирует вначале приема. не дожидаясь развития АД эффекта. ИМХО

есть ведь стимуляторы, седатики и сбалансированные, но суть в том что стимулятор мне не нужен, я сохраняю свой темперамент, седатик тоже - так как у меня низкое давление, (по жизни) особенно летом, + пол дня хочется пока спать, может это гидазепам но все же.....

мне важно что бы вот эти приступы раздражительности внезапной по малейшему поводу не качнули куда- то в психогенные состояния. от СИОЗС, или сами по себе (очень надеюсь ДО сиозс). Все что мне через 2 недели назначит врач я обязательно сначала тут напишу. Затем закинусь :shok: :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
Ты не смотри на СИОЗы и не ищи С я так сленгую

порядок) я вижу такие моменты ) я понимающий))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Особенно ,таким товарищам. что таблы ,кроме гидаза ,боятся :smiles-dumy-51: Как раз СИОЗСом шибануть

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia писал(а):
что бы вот эти приступы раздражительности внезапной по малейшему поводу не качнули куда- то в психогенные состояния. от СИОЗС, или сами по себе (очень надеюсь ДО сиозс).
Не качнут. ИМХО. По крайней мере. без СИОЗС,, до дока. Неврастеник ты тот еще

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Красивое у тебя хобби. Понравилось. И видео, и фото. :45n: Аэросъемки как делаешь?

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
Freshi Shi

просто интересно что происходит.

1. есть периоды улучшений и откатов (вроде как).
2. есть тревожное расстройство - его я знаю давно. - ок.
3. что за новые симптомы, когда любой триггер (обычный, жизненный) например слово, встреча, действие, сообщение, в один день ничего не вызывает и все ок, а сегодня в НЕ тревожный день вызвало чуть ли не сумасшествие в голове. Это как-то напряжно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
Красивое у тебя хобби. Понравилось. И видео, и фото. Аэросъемки как делаешь?

я пока их кстати скрыл, ты успела посмотреть. Дрон. )
посмотрела успеть и облака там где итд?:)
хотя если фото то инста) но ее тоже закрыл)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 22:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
куда- то в психогенные состояния. от СИОЗС, или сами по себе
С чего им качать? Ну раздражительность, у многих она. Тебе так непривычно это просто. Но если есть наследственность или склонность к психозам, ты сам себя сейчас накрутишь похлеще сиозов. Ты смотри, шутки шутками, а по пути Альваро идешь. Такими присматриваниями себя и разгоняешь... ну как бы есть понятие ипохондрического бреда, например или еще чего :26n:

Как дома дела? Как общение? Быт?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Последний раз редактировалось Tessa 17 июн 2020, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia писал(а):
Freshi Shi писал(а):
Freshi Shi

просто интересно что происходит.

1. есть периоды улучшений и откатов (вроде как).
2. есть тревожное расстройство - его я знаю давно. - ок.
3. что за новые симптомы, когда любой триггер (обычный, жизненный) например слово, встреча, действие, сообщение, в один день ничего не вызывает и все ок, а сегодня в НЕ тревожный день вызвало чуть ли не сумасшествие в голове. Это как-то напряжно.
Спокойно, дорогуша! Так протекает невроз..который хорошо раскачал ты по времени его цветения и нет у тебя психоза. Невроз так и идет с откатами и незначительными просветлениями. Его необходимо лечить. просто так он не уйдет. А ты знаешь..что неврозы могут под любое псих заболевание и соматику маскироваться? Знаешь.. Поэтому. держись, и никаких психозов нет.

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia писал(а):
Freshi Shi писал(а):
Красивое у тебя хобби. Понравилось. И видео, и фото. Аэросъемки как делаешь?

я пока их кстати скрыл, ты успела посмотреть. Дрон. )
посмотрела успеть и облака там где итд?:)
хотя если фото то инста) но ее тоже закрыл)
Все успела. и облака, и грозу, и сверху город в огнях. Все успела :tanc: Талантливые фото и видео :super:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Как дома дела? Как общение? Быт?

все отлично, так бы я видел триггер)



Freshi Shi писал(а):
Спокойно, дорогуша! Так протекает невроз..который хорошо раскачал ты по времени его цветения и нет у тебя психоза. Невроз так и идет с откатами и незначительными просветлениями. Его необходимо лечить. просто так он не уйдет. А ты знаешь..что неврозы могут под любое псих заболевание и соматику маскироваться? Знаешь.. Поэтому. держись, и никаких психозов нет.

ок!) спасибо) буду проще, да, неврастеник ппц, расшатался как скотина) за годы)

Freshi Shi писал(а):
Все успела. и облака, и грозу, и сверху город в огнях. Все успела

хорош))
(сленгую как с сиозы))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
Freshi Shi

ощущение вот сегодня как моральной какой-то открытой раны, и не знаешь что может триггернуть (любая музыка, действие, мысль, ситуация) прям жестко вызвать в голове ощущение возбуждения и раздражения направленного внутрь) + страх) такие дела) а есть дни когда норм. Нейромедиаторы скачат что ли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Как они скачат? Рысью? Нервная система поехала, характер у тебя очень впечатлительный, тревожный, мнительный. Рубль за сто даю. что с детства такой. Невроз так людей мучает. что мама не горюй. Ты счас пытайся по-меньше инфо на мед форумах и видео копать. Ты и так достаточно умный и продвинутый. Хотя б до похода к врачу ,дай своей нервной системе отдых. Не нагружайся признаками псих. заболеваний, не волнуй себя тестированием. Половина населения протестируй. мнительные найдут все у себя. Пробуй смотреть красивые иллюстрации в инете. листай их. чтоб глазам приятно было. Избавь себя от просмотра фильмов вообще. любых сейчас. Закрывайся в комнате. чтоб с другой ничего слышно не было. используй беруши. ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
Нервная система поехала, характер у тебя очень впечатлительный, тревожный, мнительный. Рубль за сто даю. что с детства такой.

с детства - просто чувствтительный, но мнительности небыло до появления первых вагусных аритмий.
до этого ходил в походы, не жалел себя, делал все что угодно) страхов нет никаких (рациональных).
Впечатлительный - да. Тревожный - сейчас точно да. Детство - бесстрашный, но может закапывал все в себя.


Freshi Shi писал(а):
Ты счас пытайся по-меньше инфо на мед форумах и видео копать.
ок, попробую, но что странно это успокаивает иногда.


Freshi Shi писал(а):
Ты и так достаточно умный и продвинутый.
благодарю, но помню твое замечание за термин).

Freshi Shi писал(а):
Половина населения протестируй. мнительные найдут все у себя.
и не только мнительные).

Freshi Shi писал(а):
Избавь себя от просмотра фильмов вообще. любых сейчас. Закрывайся в комнате. чтоб с другой ничего слышно не было. используй беруши. ИМХО

так и делаю, фильмов избегаю уже около месяца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia, не укатишься ты в психоз. У меня были сильные внезапные вспышки раздражительности, вплоть до непереносимости звуков и прикосновений. Мне тоже очень было страшно, они не контролировались и возникали внезапно, без какого либо превью. И ничего, психоза не было, как бы сильно я не боялась.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
не укатишься ты в психоз. У меня были сильные внезапные вспышки раздражительности, вплоть до непереносимости звуков и прикосновений. Мне тоже очень было страшно, они не контролировались и возникали внезапно, без какого либо превью. И ничего, психоза не было, как бы сильно я не боялась.

благодарю). но мне кажется что я себя вовремя останавливаю, или даже психика останавливает, а если дальше были бы факторы (ну например не поехал бы я домой успокаиваться а получал бы дальше раздражители) интересно что бы было).


состояние в данные часы чуток напоминает абстиненцию после бензы, может она дает такие "качели", хотя дозировка ровная, пока не ясно. впервые это все и началось при первой отмене гида. (знакомство с раздражением).


Tessa писал(а):
Как дома дела? Как общение? Быт?

кстати вдобавок, вот когда было все плохо, 3 года назад, то я переносил даже на невроз все стойко относительно, а когда как раз нет триггеров то за последний особенно год, невроз усилился до предела) вот такая закономерность без закономерности от негатива и позитива)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia писал(а):
интересно что бы было).
Ничего бы не было. Сильная тревога и страх. Ты боишься потерять контроль, мне тоже казалось, что я безумная. Стояла в магазине в очереди и думала, вот сейчас меня накроет я начну орать т как полуумная, брошусь на пол и т.д. Одна картинка другой красочнее. Поверь это тревога такая и фобии.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Ничего бы не было. Сильная тревога и страх. Ты боишься потерять контроль, мне тоже казалось, что я безумная. Стояла в магазине в очереди и думала, вот сейчас меня накроет я начну орать т как полуумная, брошусь на пол и т.д. Одна картинка другой красочнее. Поверь это тревога такая и фобии.


вышел на улицу, в машине забыл вещи, страшно было, хотел даже прибегнуть к телефону как к избеганию но вышел просто так, без ничего, и так хорошо ночью, аж мозг вспомнил каково выходить самому и не бояться, быть свободным и здоровым, но я знаю что это вечер. он дает такой эффект, вечером тревога спит.
пульс при выходе даже был не выше 70.
вот так взять самому сесть в тачку и поехать через весь город, так встретит же аритмия вагусная, но ее важно не испугаться и знать что она безопасна, и не присоеденить тревогу. Надеюсь Сиозс помогут укрепится а не наоборот потерять то что имею сейчас, чувство здорового человека, хоть и иногда) на своих ресурсах. правда еще отмена гида ждет меня....(

а сейчас любая эмоция, вот играю в игруху испытываю мини восторг и сразу в макушке ощущение неприятное. как раздражение какой-то теменной зоны ток на психическом уровне) обострено все. но тревога спит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 08:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
Это как-то напряжно.
Ну, развитие тревожного расстройства, распространение на другие части жизни :26n: психика не железная все терпеть.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 08:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
а когда как раз нет триггеров то за последний особенно год, невроз усилился до предела)
Это обычное явление.когда плохо мобилизация идет, в войну не болеем. А когда попустило, пришло безопасное время, все переживания, болячки и слабые места вылазят. Это обычное дело.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia, все будет хорошо и аритмия твоя пройдет. У меня была после еды аритмия и тахикардия на ровном месте. Даже в покое пульс был высокий и самое ужасное, что я это ощущала.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Утром проснулся от голода, ну ок, не страшно, обратил внимание что в голове ТОЛЬКО негативные образы и мысли причем на разную тематику, начало потряхивать, утром ведь у нас по кортизолу все прекрасно, Но тревога фиг бы с ней, почти вернулось вчерашнее состояние, в голове словно сходишь с ума и летишь в пропасть, я очень хочу надеяться что это действительно симптом невроза и я дотерплю до врача 2 недели и не поеду кукухой. Не хочу стать полностью «инвалидом» который лежит на кровати еще и мучается не зная куда себя деть..... пускай будет временное обострение, не знаю как и чем пока успокоить или обьяснить себе, буду просто ждать. Приливы этой скрытой эмоции похожей на раздражительность убивает просто.....


Tessa писал(а):
Это обычное явление.когда плохо мобилизация идет, в войну не болеем. А когда попустило, пришло безопасное время, все переживания, болячки и слабые места вылазят. Это обычное дело.

Похоже на то...




EvvaDvoikina писал(а):
все будет хорошо и аритмия твоя пройдет. У меня была после еды аритмия и тахикардия на ровном месте. Даже в покое пульс был высокий и самое ужасное, что я это ощущала.

Невротический пульс это отдельная тема. А у меня в покое вот сейчас 60. Но при разных движениях могут быть зажатия нервов механически и идут пробежки, это не связано с неврозом, это соматика, но отлично его подкрепляет иногда. Но даже это уже не так страшно как состояние описанное выше, то, что в голове. Может от того что я пью гидаз в постонной дозе не повышая он дает эту симптоматику и «просит» повышения? И абстиненция начинается даже без снижения дозы потихоньку, или мозгу тяжко от бензы? Или врядли.. но в любом случае путь если менять то только понижать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 11:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
Не хочу стать полностью «инвалидом» который лежит на кровати еще и мучается не зная куда себя деть.....
Конечно, не хочешь :26n: лечись, бро, тем более тебе привычна другая жизнь, настраивайся не на прислушивание к проходящему расстройству, а вспоминай и готовься к своей обычной классной жизни, когда ты о таких ощущениях и не знал. Зачем тебе это болото смаковать, тебе все уже сказали, что это просто симптомы невроза, это временно... это временно, это лечится, это не сумасшествие, просто ты раньше жил без всего этого, психика здоровая в целом и позитивная, все вернется. Чем заняться при улучшении планируешь, кроме коптера?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Зачем тебе это болото смаковать, тебе все уже сказали, что это просто симптомы невроза, это временно... это временно, это лечится, это не сумасшествие, просто ты раньше жил без всего этого, психика здоровая в целом и позитивная, все вернется.


спасибо) просто меня даже сейчас уже не тревога сильно мучает а видимо тревога "довела" сознание и уже любой триггер, например мысль что надо жить, или там не знаю, что угодно сделать может вызвать в голове вот этот весь сумбур и вывести меня полностью из колеи. Это вот последние неск. дней. Лучше уж тревога иногда чем такая "раздражительность ко всему".
и чувство быстрого закипания.


Tessa писал(а):
Чем заняться при улучшении планируешь, кроме коптера?

жить а не существовать ) больше активности, но вагусная аритмия останется, просто надо ее не бояться или вылечить у остеопатов. А то вызовет новый невроз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 14:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
мысль что надо жить, или там не знаю, что угодно сделать может вызвать в голове вот этот весь сумбур и вывести меня полностью из колеи.
А годами каждый день не хочешь так, что жизнь вообще не привлекает и впереди нет просвета? Лучше не привыкай, просто переживай, отвлекайся любыми способами, перележивай, просто как поездку в плацкарте летом москва владивосток, вот надо перетерпеть. А там лечение, врач, сход с гидаза. Опять жизнь.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 14:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
жить а не существовать )
Вот и прекрасно. :hi: У тебя дофига шансов выйти из этого. Держись за моменты, когда привычные ощущения жизни просвечивают. К ним прислушивайся, их копи, смакуй, собирай и пиши тут.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Tessa

да, перележивать скорее, так как сегодня занимаюсь привычными делами (простыми) переписки в интернете, (по дронам) итд, без напряга, но уже голова перевозбуждена, уже дважды стало плоховато как вчера, что-то вроде ажитации, а еще надо возможно ехать в магаз. (ресурс слабый очень сейчас). любой разговор даже не выдерживаю дольше 5 минут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Essentia, надо очень аккуратно и постепенно сходить с бензодиазепинов.
Все эти скачки настроения, раздражительность и прочие неприятные психосоматические явления могут быть от них.

Месяца за три сойти на ноль - понижать дозу по крупинке в неделю.

И потом еще придется месяца три ждать, пока нервная система восстановится.

Зато в итоге забудешь все эти заморочки с пульсом, раздражительностью, триггерами и т д

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Nomen писал(а):
Essentia, надо очень аккуратно и постепенно сходить с бензодиазепинов.
Все эти скачки настроения, раздражительность и прочие неприятные психосоматические явления могут быть от них.

Месяца за три сойти на ноль - понижать дозу по крупинке в неделю.

И потом еще придется месяца три ждать, пока нервная система восстановится.

Зато в итоге забудешь все эти заморочки с пульсом, раздражительностью, триггерами и т д

ну я сошел с 50 на 40 и уже 40 держу вот месяц, надо наверное уже 35 хавать, а то я не понижаю и не повышаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Essentia, лучше не пожалеть усилий и снижать, например, на 2,5 мг в неделю ( или на 2,5 мг за каждые 10 дней).
Как раз месяца 4 уйдет.

Так будет надежнее, чем большими скачками. СО станет незаметным.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Nomen писал(а):
лучше не пожалеть усилий и снижать, например, на 2,5 мг в неделю ( или на 2,5 мг за каждые 10 дней).
Как раз месяца 4 уйдет.

Так будет надежнее, чем большими скачками. СО станет незаметным.

я боюсь что дойду до той стадии как при резкой лесенке и пропадет сон, жду психиатра приема (еще 10 дней) что бы прикрыть может чем-то, или лучше снижать так или иначе?
2.5 даже не знаю как я смогу отделить)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Я каждый вечер садился на кухне с тонким острым ножиком и разделочной доской, и очень аккуратно резал таблетки.

( даже не знаю, чем прикрываться при отмене БД... Я вместо феназепама при заходе на Эсциталопрам использовал для прикрытия Миртазапин. Чтобы сон был хороший, а то при заходе на Эсциталопрам сон пропадал. Оказалось, что Миртазапин еще и сам давал прекрасный антидепрессивный эффект, помимо отличного сна)

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Nomen писал(а):
Я каждый вечер садился на кухне с тонким острым ножиком и разделочной доской, и очень аккуратно резал таблетки.

ну, я наверное так же буду.

Nomen писал(а):
Оказалось, что Миртазапин еще и сам давал прекрасный антидепрессивный эффект, помимо отличного сна)
не знаю есть ли у нас мирт и назначат ли его, но я тоже слышал что норм. но у меня сейчас на лето низкое давление, спать весь день хочется, астения, мирт что бы не дропнул ниже) хотя на ночь норм. если абстиненция отключит сон. но надеюсь (не знаю еще, по 2.5 или по 5 буду снижать, так как по 5 снизил же с 50 и норм). ... надеюсь что не отрубит. а то на месячной лесенке был пипец, я не выдержал и вернулся на дозировку что бы снижать пол года чуть ли не.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2020, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
ранее было такое вдохновение когда что-то новое купил и копаться в этом, или когда установщики приезжают это ставить (например кондей) ,а сейчас так как-то не по себе, не испытываю этого восторга) либо раздражительность просыпается и перегрузка мозга либо как-то безразлично все)).


прочел про Тексты Романа Беккера по психиатрии и психофармакологии.

вызвало вопрос, десенсибилизация пока не пройдет будет колбасить, так после анаприлина если норадреналин начнет рецепторы "ласкать" это крышка будет ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2020, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia писал(а):
вызвало вопрос, десенсибилизация пока не пройдет будет колбасить, так после анаприлина если норадреналин начнет рецепторы "ласкать" это крышка будет ))
Не понимаю вопроса.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Не понимаю вопроса.

ну как говорят если нет депрессии например то зачем нужен антидипрессант. не усилит ли он на постоянку норедреналин и не вызовет ли усиленную тревогу на постоянной основе, или побочки от длительного приема окажутся хуже самого невроза..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
не усилит ли он на постоянку норедреналин и не вызовет ли усиленную тревогу на постоянной основе
:facepalm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 12:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
ну как говорят если нет депрессии например то зачем нужен антидипрессант
У них показания не только депрессия, просто название такое.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 12:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
побочки от длительного приема окажутся хуже самого невроза..
Если сейчас состояние терпимое и хочется попробовать лечиться без фармы, то почему бы не пробовать :26n: если такой страх

Никогда не слышала, чтобы ады усиливали тревогу навсегда. Это чтото очень индивидуальное, связанное с самим расстройством и его развитием скорее. Обычно если побочки невыносимы, то после прекращения они проходят :26n:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Никогда не слышала, чтобы ады усиливали тревогу навсегда. Это чтото очень индивидуальное, связанное с самим расстройством и его развитием скорее. Обычно если побочки невыносимы, то после прекращения они проходят


зачастую да) но это так все не особо доказано) но я не скептик, я готов пить, главное просто знать точно надо ли.
моя цель - просыпаться каждое утро (ну каждое и у здоровых не бывает, но в норм. количестве). преимущественно в хорошем настроении, как и ранее, а не со страхом нового дня или апатией полной, бездонной проходящей к вечеру, и то не всегда, часто вечером присутствует какое-то возбуждение в голове а ля ажитация. но только не двигательная. (как-то так если описать).

ночью тоже стали снится сны, не кошмарные но после них остается шлейф тревоги, сами сны нейтральные, т.е. либо тревога во сне есть либо тревога уже возникает в ответ на сон, чего небыло пол года назад даже близко.
Тут еще понять бы какой вклад в это все делает гидазепам. Или все же это основное расстройство цветет.

хочу что бы небыло моментов когда вроде хочется гулять (а нет стимула, ты не можешь себя заставить, так как что-то не так либо с самочувствием либо провал в настроении). Или когда тебе предлагают пойти ты испытываешь 2 эмоции одновременно, первая - желание пойти ,вторая - ты никак не можешь растормозить себя и заставить это сделать ,а если заставляешь - во время прогулки может быть все что угодно от дискомфорта до дисфории, от ажитации до ПА. ТАкие дела сейчас. Состояние терпимое но это не жизнь. + я не знаю куда и как без фармы, где искать кпт + бабло и нет гарантий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 13:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
первая - желание пойти ,вторая - ты никак не можешь растормозить себя и заставить это сделать ,а если заставляешь - во время прогулки может быть все что угодно
Essentia писал(а):
не со страхом нового дня или апатией полной, бездонной проходящей к вечеру, и то не всегда
Ну, у меня много лет так :26n: существую, без стимулов, направлений, через силу вообще все. И я готова пить уже почти все. Ну, ады готова пить. Препараты, где явно часто пишут гепатотоксичность пока не готова. Готова тонну бабла отдать на психотерапию, потому что стимула девать деньги еще куда то нет.

Если тебе пока важны гарантии, значит, время терпит и жизнь пока ок и стабильна, есть доход или сбережения, поддержка девушки, утешения есть еще. Это неплохо.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Ну, у меня много лет так существую, без стимулов, направлений, через силу вообще все. И я готова пить уже почти все. Ну, ады готова пить. Препараты, где явно часто пишут гепатотоксичность пока не готова. Готова тонну бабла отдать на психотерапию, потому что стимула девать деньги еще куда то нет.

Если тебе пока важны гарантии, значит, время терпит и жизнь пока ок и стабильна, есть доход или сбережения, поддержка девушки, утешения есть еще. Это неплохо.

тебе препараты помогают?... вот через страх поехал на море, (водохранилище) не далеко, причем тело было спокойно, сначала было в голове никак...(ощущение странное), затем подьезжая к морю скорвало все тело словно сплошной судорогой) (без боли). тревожная скованность наверное.


и вот что я заметил, приехав на море, ПА небыло все было вроде ок, но меня обеспокоила эмоциональная уплощенность.....ранее я радовался морю итд, а сейчас смотрю на него и как-то черно-бело все, ну красиво и че....и мне вот интересно как это убрать, это убирает препарат серотонина, или это просто я замучан тревогой и организм словно в "защитном режиме".....как вторичная депра. Как вернуть без препов интересно радость морю, мелочам, жизни, или просто чаще выбираться и оно само начнет восстанавливать себя, ведь 90% времени я дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 17:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
тебе препараты помогают?
Еще в процессе подбора, это редкость, но я вообще не откликаюсь на фарму, ни по побочкам, ни по эффекту, как мел. Так бывает, надо продолжать подбор. Но так бывает нечасто.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 17:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
сейчас смотрю на него и как-то черно-бело все, ну красиво и че....
У меня такая реакция на все давно :gore: это не жизнь, если мозг не поощряет удовольствием. Тут дело не конкретно в серотонине, а в том что никто толком не знает откуда это, да и вот мы с тобой с этим симптомом, но расстройства у нас очень разные, вряд ли причина одна. Это опять же как температура :26n:

Да метод тыка, ну, а разве это жизнь.... в чем ее ценность :26n:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 17:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
это просто я замучан тревогой и организм словно в "защитном режиме
Это может быть защитное торможение, да.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 17:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
как вторичная депра
Да не бывает вторичной депры, депра есть депра, но она может начинаться по разному. Есть эндогенная и экзогенная, но лечение одинаковое, метод тыка.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 17:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
Как вернуть без препов интересно радость морю, мелочам, жизни, или просто чаще выбираться и оно само начнет восстанавливать себя, ведь 90% времени я дома.
Слушай, если совсем недавно эта радость была, то лучше использовать шанс и часто выбираться, стимулироваться, находиться в том, что раньше нравилось, пока мозг помнит. Это бесплатно.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Слушай, если совсем недавно эта радость была, то лучше использовать шанс и часто выбираться, стимулироваться, находиться в том, что раньше нравилось, пока мозг помнит. Это бесплатно.


это да, еще пришел домой взломали один мой аккаунт, пока восстанавливал мозг просто так устал и перегрузился что я дико хочу спать и уже не выдерживаю как буд то голова лопнет (. ресурса мало


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3174 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: &rey, Bing [Bot], Google [Bot], HBx1989, ketamine 2, Зосима и гости: 260


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика