ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 мар 2024, 16:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3174 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 мар 2021, 09:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6222
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia, у тебя адски прогрессирует невроз. От этого мысленная жвачка и все остальное. Ничего гидазепам тебе не сделал, это такой же БД как и все остальные. Еще немного и будешь мной перед лечением, от болезни мозги кипят, скоро вообще соображать перестанешь нормально.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2021, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Alvaro

подбодрил)) в каком плане? то что тревога стала сильнее и реактивнее? логично от затягивания.
тогда год назад на отмене гида у меня ваще ппц ехала.


Последний раз редактировалось Essentia 30 мар 2021, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2021, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
у тебя адски прогрессирует невроз. От этого мысленная жвачка и все остальное. Ничего гидазепам тебе не сделал, это такой же БД как и все остальные. Еще немного и будешь мной перед лечением, от болезни мозги кипят, скоро вообще соображать перестанешь нормально.

да, тревога чем дольше тем она цепучее. Ну и истощает ресурс понятное дело..я вижу что и как происходит. эта сенсетивность, даже от этих сообщений кроет, итд. Тут вопрос еще как перенести заход на АД если они это решают, но буду так или иначе пить.
сильно замучал себя сравниваниями в голове с будущим и прошлым, и из за того что не здесь и сейчас я перегрузил мозг, а это вошло у него в привычку, невротический мозг все плохое схватывает.

гид не сделал - это хорошо если так, так как тошноты нет на гтр, вообще, но стоит выпить гид - тошнота часа 4. не зависит от еды, вот что странно.


а ты с чего начала лечение когда плохо было совсем?


Последний раз редактировалось Essentia 30 мар 2021, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2021, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
https://youtu.be/czT9eObKWyk
new (относительно).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2021, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6222
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia писал(а):
а ты с чего начала лечение когда плохо было совсем?
Сначала я пыталась лечиться всякой хренью, даже типичный нейролептик колола в депо форме :laugh_1: Зверобой пила, спала на всякой ерунде, точнее как спала, пару часов с кипящим котелком - это не сон. Мне казалось, что мозг не останавливается ни на секунду. По собственным ощущениям было похоже на адский марафон, а со стороны муж сказал я была будто глубоко в себе, все время лежала, часто не могла ни поддержать разговор, просила выключить свет или телевизор, не прикасаться к телу.
У меня было много всяких назначений, неудачный заход на флуоксетин, потом перерыв пару месяцев, за которые я скатилась окончательно.
И потом, когда я окончательно переехала в Киев, в свою квартиру, я связалась с Горбатовым и начала лечение - ципра, квет ( триттико не пошло) и горсть разных траников. Мне было уже так плохо, что было плевать что будет. Заходила медленно, начала с 2.5. Конечно были побочки, но я как-то пережила этот момент, видимо ципра подошла намного лучше чем флуоксетин.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2021, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
EvvaDvoikina

понял, ну у меня похожая тема, только у меня изберательно - что-то мозг тянет (разговоры, темы_) а что-то нет. Но чую можно докатится что все перестанет тянуть.....

последнюю неделю я точно "в себе" из за руминаций.

ощущение кстати что после таблетки гида только хуже.... + тошнота не ясная, проверил вот утром едой всем прочим, после гида поташнивать начало.


еще когда смотрю что кто-то веселый, мне еще хуже) наверное ресурсно не тяну.

А насчет своей квартиры я наоборот избавился, ( в связи с обстоятельствами, или глупым решением) и от части меня руминирует в нее, мол прошлого не вернуть итд, а мысли там. Никак не могу заземлится. Сны тоже туда же).
Я даже не представляю если на аде будет хуже то что будет....

а кто такой Горбатов? кто-то из РФ? удаленно лечилась тоже?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2021, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6222
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia писал(а):
а кто такой Горбатов? кто-то из РФ? удаленно лечилась тоже?
Нет, это старый еврейский доктор с большим опытом. Уже много лет живет в Германии. У него онлайн-амбулатория, я его читала, мне казались вменяемыми его назначения и в результате лечилась под его началом. Я помыкалась по врачам в Киеве, один оказался обманщик, другой выписал мне триттико и сказал, что я через месяц забуду что со мной было, врач в ПНД выписал флуоксетин, который мне не пошел, да и работать он откровенно не хотел. Искать дальше хороших врачей я не могла, мы были оба с мужем безработные после переезда, родственники помогали финансово на первые лекарства. Сложное было время во всех отношениях.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2021, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Нет, это старый еврейский доктор с большим опытом. Уже много лет живет в Германии. У него онлайн-амбулатория, я его читала, мне казались вменяемыми его назначения и в результате лечилась под его началом. Я помыкалась по врачам в Киеве, один оказался обманщик, другой выписал мне триттико и сказал, что я через месяц забуду что со мной было, врач в ПНД выписал флуоксетин, который мне не пошел, да и работать он откровенно не хотел. Искать дальше хороших врачей я не могла, мы были оба с мужем безработные после переезда, родственники помогали финансово на первые лекарства. Сложное было время во всех отношениях

вот и я в Киеве норм не найду. Закрой мою тему плз)) задолбали демотиваторы)) Основное у тебя это было ципра и квет выходит? Ципра и квет у меня есть уже. у тетюшкина завтра консультанусь и буду лечить, единственное что постоянной поддержки не найду норм врача.
дай мне на всякий если что в лс контакт этого врача, или сайт, как там у него)


Luca_toni писал(а):
Не ляжешь в стационар - пропадешь. К АДу тебе в схему думаю будет нужен нейролептик и не для усиления АД а по прямому назначению.

ага))особенно в стационарах наших пропасть как нефиг делать) знаю я их назначения. Ну другого тут от некоторых я не ждал.
нейролептик у нас по умолчанию всем невротикам выписывают без разбора) у меня дома уже этих нейролептиков гора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2021, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6222
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia писал(а):
Закрой мою тему плз)) задолбали демотиваторы))
Я давно не модератор и не могу закрывать ничего)
Luca_toni писал(а):
Не ляжешь в стационар - пропадешь.
У нас не очень с психоневрологическими стационарами. При психушке - ужасные условия, а вот рядом со мной в больнице было не плохое отделение пограничных состояний, но больницу под ковид закрыли. Может частные конечно если поискать...

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2021, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6222
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia писал(а):
Основное у тебя это было ципра и квет выходит?
Первоначально да так и было. Квет из-за тревоги я подняла с 50 до 150, пила 150 потом 100. Потом добавила капсулу габы на ночь, так реально было полегче в плане тревоги и сон стал глубже и спокойнее. Но это я тебе минимум полугодичные подвижки называю, т.е. не быстро я схему меняла.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2021, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
У нас не очень с психоневрологическими стационарами.
У нас также)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2021, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 14:21
Сообщения: 79
Essentia писал(а):
гидазепам

Гидазепам - пью на ночь иногда 0.02, иногда в два раза больше. Мозги работают нормально, он у меня как расслабляющее и одновременно снотворное. Сижу долго, и потребности увеличить дозу нет. Когда что-то происходит в жизни, - да, приходится еще таблетку 0.02 принять.

Но для меня главный его снотворный эффект. Пт выписала как дополнение к АД, но АД я держу на минимуме из-за неприятных побочек, гидазепам в случае поездок куда-то можно и уменьшать.
Я делала скрининг всего организма из-за надуманных проблем с СРК (потом оказался симптом ковида) , так вот , никакие анализы крови, м, к, и всего прочего, гастро и колоноскопия ничего не вы\явили. УЗИ головы тоже делала по другому поводу. Я не вижу отрицательно от гидазепама.

Лучше, чтобы нормально жить, но с ним, чем не поймешь как без него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2021, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
подбодрил)) в каком плане? то что тревога стала сильнее и реактивнее? логично от затягивания.
тогда год назад на отмене гида у меня ваще ппц ехала.
ну совсем сломало тебе башку. попал в петлю. натренировал мозг боятся всего. Теперь не видишь ничего толком вокруг мозг боится всего без всякого повода. У тебя полно вариантов. Ты ничего не пробовал и только загоняешь себя.

ГИдазепам тут не причем. Для сна куча препаратов есть. Которые можно вводить медленно снижая гидазепам, по необходимости.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
У нас не очень с психоневрологическими стационарами. При психушке - ужасные условия, а вот рядом со мной в больнице было не плохое отделение пограничных состояний, но больницу под ковид закрыли. Может частные конечно если поискать...

частная только одна наркология есть. там содержание по 200 баксов в сутки. Остальное ПНД советского наследия а ля поликлиники. и еще пару затерявшихся наркологий.
Alvaro писал(а):
Для сна куча препаратов есть. Которые можно вводить медленно снижая гидазепам, по необходимости

Alvaro писал(а):
ну совсем сломало тебе башку. попал в петлю. натренировал мозг боятся всего. Теперь не видишь ничего толком вокруг мозг боится всего без всякого повода. У тебя полно вариантов. Ты ничего не пробовал и только загоняешь себя.

загонять себя это не сломать бошку. ( когда во время стресса любой источник инфы вызывает перегрузку мозга это просто усталость от вечной тревоги. Тревогу снять просто нужно и все. По этому психиатр сказал что моя основная терапия не сиозс а противотревожка вначале.

давай сюда список небензодиазепиновых и не (атаракс). для сна). его упустим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3174 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HBx1989, massaraksh, Riki, serg17630, Tsar и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика