ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 мар 2024, 10:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3174 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 53  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 13:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
изменят ли ады мое поведение, чувства, хорошие чувства, чувства к близким, итд. Читал что у многих вызывает агрессию и они меняются в лице как от алкашки.
Ты как хочешь ответ на этот вопрос получить? Тут? Ты у врачей спрашивал? Ты же давно задаешь этот вопрос...

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 13:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Короче, опять откладываешь, ну ладно. Кто эти многие кто с адами как с алкашкой, отзовитесь! Агрессивные вы наши :fie:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 13:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Так что полгода потерпишь еще?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Мне кажется Тесса в этой теме отрабатывает какую то свою психологическую технику, и кажется получается!
Хотя б весело)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 15:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Хаски писал(а):
Мне кажется Тесса в этой теме отрабатывает какую то свою психологическую технику, и кажется получается!
Хотя б весело)
:ROFL: Это называется как выпускать пар, когда подгорает, но без нанесения тяжких телесных :girl_hosp:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6222
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia писал(а):
Читал что у многих вызывает агрессию и они меняются в лице как от алкашки.
:laugh_1: :laugh_1: :laugh_1:
Я не могу... Ты точно совершеннолетний)? В драконов веришь? В русалок?

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 16:24
Сообщения: 732
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Хаски, всю интригу обломал :11z:
Tessa, тебя раскрыли, надо менять тактику :ext_secret:

__________________________________
ТДР 125мг сертралина утро, 100мг тразадона на ночь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
https://prnt.sc/u3hhl4


всем пофиг на это я так понял) правильно Сычев говорил) форумы это зло). ладно. не буду отвечать на разные эти хрени, в моем состоянии это только мне хуже делает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6031
Essentia Уменя АДы сами по себе как и бухло тоже. Конечно грубо сказал пью только вино. Агрессивным ни то ни другое меня не делает. Я уже на АДах много лет. Нашли мне подходящую схему.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Essentia, блин! Я уже третий АД пробую пить за то время,пока вы информацию об них собираете!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 16:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
всем пофиг на это я так понял)
Можно нажать на Пожаловаться, если чувствуешь переход границ.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Можно нажать на Пожаловаться, если чувствуешь переход границ.

бесполезная кнопка.


Taisija писал(а):
блин! Я уже третий АД пробую пить за то время,пока вы информацию об них собираете!
все никак не подберут?..





https://youtu.be/hGvX_jhicxQ?t=621
вот девушка тоже начинала и с того и с другого, но благо у нее под рукой был феназепам который вначале ада стимуляцию снял. (с таймкодом).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 16:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
бесполезная кнопка.
Чивой-то? Очень полезная :26n: я часто пользовалась.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Essentia, не могу сказать,что мне как то уж сильно феназепам надобился.Была тревога обычная- моя,скорее всего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Taisija писал(а):
не могу сказать,что мне как то уж сильно феназепам надобился.Была тревога обычная- моя,скорее всего

да, у всех своя, если есть, просто бывает усиленная. у меня вот чсс под 200 подымает тревога. и хотелось бы кроме анаприлина еще иметь какую-то таблетку которая именно по тревоге работает сильнее чем гидазепам, а тут целая история с таким, как получить этот рецепт. жесть просто. еще и ехать надо в другой конец города а затем искать препарат.

вчера сидел спокойный дома, резко долбанул пульс под 180, думал ну вот опять пароксизмалка что ли... не ясно, резкое начало но плавный конец приступа. что не очень похоже на пароксизм, но все же, каждый раз жить и думать что где угодно такое может бахнуть тоже пытка, а на ад-ы, как буду заходить если этот чсс связан со скрытой тревогой - полюбому шандарахнит, 95%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 19:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia, так ты пока не будешь заходить на ады, а может кпт сгладит хоть немного процесс, именно ипохондрию. Может тебе в кпт прорабатывать не основное расстройство, а вот эту узкую проблему захода на ады? Страх что станет плохо, что будет психоз, кстати.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Essentia, может быть не знали бы столько всего про АД,и не шарахнуло бы ничего)а так эффект ожидания побочки точно сработает)я вчера когда первую, наверное,шестую часть рексетина выпила,через полминуты тоже сидела с головокружением.Я думаю,таблетка ещё до желудка к тому времени не дошла))Зато сегодня уже как по маслу пошла)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
вчера сидел спокойный дома, резко долбанул пульс под 180, думал ну вот опять пароксизмалка что ли... не ясно, резкое начало но плавный конец приступа. что не очень похоже на пароксизм, но все же, каждый раз жить и думать что где угодно такое может бахнуть тоже пытка, а на ад-ы, как буду заходить если этот чсс связан со скрытой тревогой - полюбому шандарахнит, 95%.
Я захожу на АД с тревогой...Таха не шандарахнула...Думал как же как и ты..и врачу твердил, нафига вы мне стимулирующий АД выписываете, если у меня таха за 100. Сказал врач чтобы я не умничал, а таха от тревоги, будет работать АД , таха будет меньше. И это правда..таха не взлетает к небесам..это не правда...тебе дадут прикрытие на заходе на АД, таха не шандарахнет.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6222
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia писал(а):
бесполезная кнопка.
Почему же. Даже если ты на модератора собираешься пожаловаться это работает. У нас тут дедовщины нет.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6222
Откуда: Украина
Пол: Женский
Да все уже сто раз говорено. Я заходила с кветом, гидазепамом и стрезамом. Была в страшном состоянии. Тахикардию ты себе снять сможешь я думаю.
Позвонишь мне я приеду и шарахну тебя феном))) :laugh_1:

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
тебе дадут прикрытие на заходе на АД, таха не шандарахнет.
не, сказали на гидазепаме рулить. а у меня на нем вчера и без Ад развился пульс под 200. еле заглушил анаприлином.


EvvaDvoikina писал(а):
Позвонишь мне я приеду и шарахну тебя феном))
номера нет :06n:


феназепамом?:))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Taisija писал(а):
может быть не знали бы столько всего про АД,и не шарахнуло бы ничего)а так эффект ожидания побочки точно сработает)я вчера когда первую, наверное,шестую часть рексетина выпила,через полминуты тоже сидела с головокружением.Я думаю,таблетка ещё до желудка к тому времени не дошла))Зато сегодня уже как по маслу пошла)


это да, но есть предрасположенность к тахи) меня скорее накроет когда таблетка подействует, часа через 1-4. как раз тМАХ 4 часа у него. (ципралекс).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
напрягает что когда я сижу и просто что-то рассказываю у меня тело сковывает. не могу понять, это скрытая тревога или что это за фигня)) когда я не в страхе. если говорю мотононно - норм, а если эмоционально ( в хорошем смысле) как всю жизнь, то тело сковывает.
гидазепам что ли.... хотя с чего бы, но до него небыло вроде. И сразу отпускает как поговоришь и мин 5 посидишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
так ты пока не будешь заходить на ады, а может кпт сгладит хоть немного процесс, именно ипохондрию. Может тебе в кпт прорабатывать не основное расстройство, а вот эту узкую проблему захода на ады? Страх что станет плохо, что будет психоз, кстати.

мне нужно сгладить просто страх выходить на улицу перед приступами тахикардии.


у меня животный страх когда дома или за пределами начинатся чсс 180-200 и ты не можешь почти идти даже от перегрузки сердца так как ритм еще больше ускоряется и присоединяется головокружение. Этот животный страх и сформировал мой невроз.

Мне надо как то научится жить, даже если это (в теории) нжт или пусть даже фп. То знать что все будет хорошо, успокоится и все. А то страх у меня (а что если в пробке? А что если я сам? А если на улице? А если дома? И лежишь смотришь в потолок и надеешься как бы не стало сердце). Это очень неприятно. Это животно страшно. Мне уже лично. И надо принять это и научится ходить самому что бы не случилось. Что если на улице (как мозг помнит) застанет приступ тахикардии под 200-220 то я не умру и не надо никуда бежать, а пересидеть. Но это оч сложно. Так как даже когда невроза небыло 8 лет назад, при таких приступах я старался куда-то бежать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
не, сказали на гидазепаме рулить. а у меня на нем вчера и без Ад развился пульс под 200. еле заглушил анаприлином.
Попроси Сульпирид в прикрытие. Норм вещь.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
Попроси Сульпирид в прикрытие. Норм вещь.

у меня есть и кветиапин и сульпирид, но сульпирид вроде стимулирующий + типичный нл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6031
Пей сульпирид. Заменяет АД. Кветиапин тупит.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tsar писал(а):
Пей сульпирид. Заменяет АД. Кветиапин тупит.

заменяет АД или транк:?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Essentia писал(а):
у меня животный страх когда дома или за пределами начинатся чсс 180-200 и ты не можешь почти идти даже от перегрузки сердца так как ритм еще больше ускоряется и присоединяется головокружение. Этот животный страх и сформировал мой невроз.

Мне надо как то научится жить, даже если это (в теории) нжт или пусть даже фп. То знать что все будет хорошо, успокоится и все. А то страх у меня (а что если в пробке? А что если я сам? А если на улице? А если дома? И лежишь смотришь в потолок и надеешься как бы не стало сердце). Это очень неприятно. Это животно страшно. Мне уже лично. И надо принять это и научится ходить самому что бы не случилось. Что если на улице (как мозг помнит) застанет приступ тахикардии под 200-220 то я не умру и не надо никуда бежать, а пересидеть. Но это оч сложно. Так как даже когда невроза небыло 8 лет назад, при таких приступах я старался куда-то бежать.
Это не только у тебя одного. Ты не думай. Это бывает у нас всех, просто в разной степени...
Если куча денег, - воля твоя , можешь потратить их на КПТ и прочие эфимерные вещи... Ну люди же тратят)))))) :super: :ROFL:
Тебе самому надо , (блин, давно уже), так как ты опытный в этих вопросах, то САМОМУ себе поставить цель делать обычные дела и не опасаться этих приступов ...
Ты можешь слопать тонны таблов, можешь потратить кучу денег на КПТ (которая, по моему мнению, ). тебе на хер не нужна...
Уже ты сам умнее всех врачей, тем более, тех, кто тебе этих врачей предлагает...
Сейчас таких врачей практически нет..это остались единицы, кто действительно разбирается и предан своему делу.. мож, и встретиться такой..
Но судя по всему, - нет, и не надейся..(((
У тебя есть необходимый багаж знаний, чтобы нормально жить, нормально функционировать в социуме ..
Я тебя умоляю, ну какая щас КПТ..
Только на своей работе над собой и своих знаниях , что ничего страшного не произойдет .
Ни :ext_secret: :ext_secret: чего не изменится, если ты покинешь пределы своего дома, и выйдешь в магазин, к врачу за препаратами, встретишься со знакомыми...
Не слушай домыслов, что что кпт тебе поможет ..
Не. Только сам . Поверь...
Не надейся на помощь извне .
А так тему поддерживай. :ext_secret:
В принципе, она неплоха и достаточно информативна. )) :super:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
у меня есть и кветиапин и сульпирид, но сульпирид вроде стимулирующий + типичный нл
Это не типичный нл, обладает небольшим ад действием, сульпирид действует нейтрально и успокаивает, мягенько работает в низкий дозах...50 и никакого там стимулятора...Ровность..тупо ровно себя чувствуешь..."Улыбаемся и машем...улыбаемся и машем" (с) =)

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Это не только у тебя одного. Ты не думай. Это бывает у нас всех, просто в разной степени...
Если куча денег, - воля твоя , можешь потратить их на КПТ и прочие эфимерные вещи... Ну люди же тратят))))))
Тебе самому надо , (блин, давно уже), так как ты опытный в этих вопросах, то САМОМУ себе поставить цель делать обычные дела и не опасаться этих приступов ...
Ты можешь слопать тонны таблов, можешь потратить кучу денег на КПТ (которая, по моему мнению, ). тебе на хер не нужна...
Уже ты сам умнее всех врачей, тем более, тех, кто тебе этих врачей предлагает...
Сейчас таких врачей практически нет..это остались единицы, кто действительно разбирается и предан своему делу.. мож, и встретиться такой..
Но судя по всему, - нет, и не надейся..(((
У тебя есть необходимый багаж знаний, чтобы нормально жить, нормально функционировать в социуме ..
Я тебя умоляю, ну какая щас КПТ..
Только на своей работе над собой и своих знаниях , что ничего страшного не произойдет .
Ни чего не изменится, если ты покинешь пределы своего дома, и выйдешь в магазин, к врачу за препаратами, встретишься со знакомыми...
Не слушай домыслов, что что кпт тебе поможет ..
Не. Только сам . Поверь...
Не надейся на помощь извне .
А так тему поддерживай.
В принципе, она неплоха и достаточно информативна. ))


благодарю)) да, с врачами беда. мне даже невролог сказал что 99% психотерапевты - мудаки, надо мол искать. но мудака я увижу сразу, а ходить по выгоревшим врачам или тем кто меньше меня знает - себе дороже.
Насчет куча денег - нет)). как раз финансовый вопрос у меня порой глаза округляются за цену за консультацию. часик поговорить - можно себе домой купить неплохой скажем, бытовой прибор к примеру.

Я понимаю что не случится ничего страшного если выйду, но есть опытный врач который не занмается уже КПТ он сказал что самому вырулить на силу так не выйдет, нужна правильная проработка, ну ладно, ему наслово верить тоже не будем, мало ли что замышляет. НО, как я уберу сам симптомы интересно:
1 - меня трясет от обычных разговоров (это что?) я при этом не испытываю тревогу, началось где-то год назад. Это пройдет само после того как я что...избавлюсь от основных страхов? тут я запутался. в теории получается если избавлюсь от основных страхов - общий уровень тревоги будет ниже, пройдет и остальное, допустим, но за 10 лет невроза, наладить всю вегетатику в правильное русло просто идя на страх врядли получится, почему?? потому что в 2011 году например, у меня была только вегетатика без страха, я шел по улице, у меня аритмии шарашили, спазмы шли по рукам а я не понимал что происходит со мной, а это видимо были первые "звоночки" или уже даже не первые что что-то происходит с нервной системой. Но я тогда спокойно сам ездил на работу в другой конец города.
затем все затихло, и с 2014 по 2019 год я сам ездил по городу куда угодно, а в 2019 вообще агорафобия так накрыла что в магазин возле дома не могу выйти сам, так как вегетатика такая что обратно дойти не могу. НО не всегда. Так что надо 3 вещи.
1 - побороть это - быть самостоятельным и без тревоги, не бояться аритмий даже если причина не в нервах.
2 - избавиться от гидазепама
3 - избавиться от трясучки при любых эмоциях втч. хорошие. это конечно природу я не знаю, может гидазепам, но врачи чет говорят что отменять сейчас гидазепам - плохая затея....а я чет устал себя им травить....но отмена будет тяжелой и явно мое состояние еще затянется. А впереди жизнь, а вся жизнь сплошной стресс, который мне постоянно дает под сраку, и не дает восстановить силы так как не будет весь мир под меня подстраиваться. Вот и думаю даже со своими знаниями как вылазить. Без куратора. Без структуризации плана. Из меня плохой планировщик.)

пропадает общее настроение и мотивация что-то делать, как ее возвращать не знаю, как ломлюсь на стресс, затем таких звиздюлей получаю что 3 дня потом отхожу.


Последний раз редактировалось Essentia 21 авг 2020, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
Это не типичный нл, обладает небольшим ад действием, сульпирид действует нейтрально и успокаивает, мягенько работает в низкий дозах...50 и никакого там стимулятора...Ровность..тупо ровно себя чувствуешь..."Улыбаемся и машем...улыбаемся и машем" (с) =)

черт, но это же нейролептик) их не пьют при панике))) хотя назначают, но обычно считают таких врачей маньяками) даже тут Алексей сказал шо не в коем случае не пей)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
SithLords писал(а):
Это не типичный нл, обладает небольшим ад действием, сульпирид действует нейтрально и успокаивает, мягенько работает в низкий дозах...50 и никакого там стимулятора...Ровность..тупо ровно себя чувствуешь..."Улыбаемся и машем...улыбаемся и машем" (с) =)

черт, но это же нейролептик) их не пьют при панике))) хотя назначают, но обычно считают таких врачей маньяками) даже тут Алексей сказал шо не в коем случае не пей)))
Да...нейролептик...но не нейролептик :06n: Тебя никто не заставляет его пить в дозах как для шизиков...Против тревоги он пьется всего 50 мг!!! Для Шизо там дозы от 600! В малой тоже это вполне годна замена транку, НО его нельзя долго пить..он все такие влияет на пролактин..недели 2 спокойно, потом перерыв пей дальше..Говорят вон и до 2х месяцев можно пить...Это как ты говоришь "нейролептик" раньше вовсю использовался гастроэнтерологами при язвенных и пр..болезнях желудка, ибо он благотворно влияет на слизистую желудка..Его назначают даже детям от 6 лет!

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
Это как ты говоришь "нейролептик" раньше вовсю использовался гастроэнтерологами при язвенных и пр..болезнях желудка, ибо он благотворно влияет на слизистую желудка..Его назначают даже детям от 6 лет!

это слышал. но это все равно считается "тяжелой артиллерией" ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
https://youtu.be/NEp-ejKyXVw

видос трипануть по небу.


https://youtu.be/AHrCI9eSJGQ
а это для любителей и моря).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6222
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia писал(а):
номера нет
Нужен?
Essentia писал(а):
феназепамом?:))))))
Ну да) только предупреждаю это будет дротик и издалека. Вдруг АД изменит твое сознание :-D Я больше не буду, честно :friends:

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Essentia писал(а):

благодарю)) да, с врачами беда. мне даже невролог сказал что 99% психотерапевты - мудаки, надо мол искать. но мудака я увижу сразу, а ходить по выгоревшим врачам или тем кто меньше меня знает - себе дороже.
Насчет куча денег - нет)). как раз финансовый вопрос у меня порой глаза округляются за цену за консультацию. часик поговорить - можно себе домой купить неплохой скажем, бытовой прибор
:113z:
Да, прав, не спорю..
В теории ты много чего пишешь..
И правильно пишешь...
Но обработать столько информации, которую ты выслал на мой комментарий, я не в силах просто, после трудового дня..
Хотя...многое ты уже отточил за время обработки информации по твоему состоянию. ...
Честно ..немного позже отвечу, чего думаю.. может, завтра. .
Ну не зря же ты столько доводов приводишь и столько инфы через себя пропускаешь, и отмечаешь только то, что действительно важно для тебя.
А тебе важно выбраться из этого состояния.
Это самое главное.
А не сидеть в нём и не лелеять его мечтами о волшебной таблетке или чудодейственном сеансе КПТ.
Ты же сам видишь...многие ходят.. :sarc:
А эффект один - а воз и ныне там.. :90:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2020, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Но обработать столько информации, которую ты выслал на мой комментарий, я не в силах просто, после трудового дня..

как я тебя понимаю ))) у меня и без трудового дня такое сейчас порой) мозг говорит - не сегодня, иди в точку смотри)) какая обработка))

заметил что еще год назад тянуло ночью выехать что-то где-то взорвать в поле, ( в хорошем смысле) хаха, на звезды посмотреть, а сейчас вроде ночью тревоги меньше но как буд-то нет мотивации ехать. сидишь лениво и не можешь заставить себя сказать это вслух и сделать. Это меня угнетает, может это депра ( частичная) от гидазепама. а может просто не хочу что бы потряхивало от эмоций если они будут......

тестттт- https://prnt.sc/u3q81d
и они все так показывают да и врач сказал что депры нет. откуда эти симптомы...или гидазепам или усталость от тревоги (неврастения).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2020, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
https://www.youtube.com/watch?v=-HupZJ1zZMQ

счастье и интерес на нейрональном уровне)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2020, 08:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia, что ты решил на сегодня? Искать кпт, за деньги или сам?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2020, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
что ты решил на сегодня? Искать кпт, за деньги или сам?

попробую пару сессий за деньги, если пойму (а я это вижу) что специалист говорит все что я и так знаю и никак мне не поможет то скорее сам + таблетки, так как полностью сам я не уверен. Как говорят, надо прочувствовать страх, посидеть, ничего не делать и ощутить его зная что он тебе не угрожает. А когда у тебя пульс 200 как условный рефлекс, и выше, то я не могу быть уверенным что прям все безопасно, и тревога шкалит так или иначе ,так как мозг уже хорошо осведомлен что и как может быть. А увиденного не развидеть )) как говорится) так что тут большой вопрос. Но с другой стороны и от таблетки может начаться стимуляция с таким пульсом, а глушить нечем - этот вопрос еще надо уточнить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2020, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
чет я из за своих страхов тахикардий уже слишком стал зависим от другого человека, блин может психануть самому поехать куда-то хоть недалеко от дома и будь что будет. а то злит уже самого... мол принцип "сдохну так сдохну".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2020, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
чет я из за своих страхов тахикардий уже слишком стал зависим от другого человека, блин может психануть самому поехать куда-то хоть недалеко от дома и будь что будет. а то злит уже самого... мол принцип "сдохну так сдохну".
Я на рыбалке был))) Психанул) Живой видишь) правда брал аптечку на всякий случай) Ну лучше не самому , с кем то поедь)
Изображение

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2020, 17:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
уже слишком стал зависим от другого человека
Все еще считаешь свое состояние легче чем у других, которым нечего терять и они пьют ады? :unknow:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2020, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Essentia писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=-HupZJ1zZMQ

счастье и интерес на нейрональном уровне)
Привет.
Ну что сказать.
Реально у парня наших проблем нет.

Не то он не строил бы синусоиды , приближающие состояние инвалида, к состоянию среднего нормального человека, с комплексом "потерял интерес с Ламборгини" ....и вообще ко всему .
Ну так, имхо . За уши притянуто..
Таких много в сети , к сожалению.
Реально, синусоида не достигнет оси координат ни в первом, ни во втором случае))) :ROFL:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2020, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
Я на рыбалке был))) Психанул) Живой видишь) правда брал аптечку на всякий случай) Ну лучше не самому , с кем то поедь)

крутяк) у меня произошло следующее...

я начал на силу собираться, пульс был заглушен анаприлином, я был спокоен, но я начал ловить спазмы под верхушкой сердца с нарушением ритма, как только сел - все прошло, затем не появлялось, кардиолог принцметалл (стенокардию вазоспастическую) забраковала. Так что ххххххххххрен его знает что там может так влиять на сердце при движениях на тревогу, но однозначно если тулить на силу и не дать передышку можно приехать на хорошее такое нарушение ритма, как показывал прошлый опыт). В итоге не сам поехал уже, но все равно всю дорогу в сердце давка, неприятные ощущения, предПА и предТахикардия. такое) жить можно но не свободно. как хотелось бы).

долбанный страх ходить даже далеко от этого сердца) хотя с ним все ок, но на него вегетатика влияет вплоть до болей и аритмий. (боли спастические).


Последний раз редактировалось Essentia 22 авг 2020, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2020, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Все еще считаешь свое состояние легче чем у других, которым нечего терять и они пьют ады?

не знаю, смотря как бы они на меня повлияли, потерять все чувства тоже не хотелось бы. или плучить какой-то припадок от перестимуляции.
а так я фигачил на машине 160 и был предельно сконцентрирован ) еще и уворачивался от баб которые не смотрят в зеркала) от души пролетелся.


АлицияS писал(а):
АлицияS
да, это обычное видео для обычных среднестатистически-необразованных людей ;)

мы то уже в теме все тут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2020, 01:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
мне один врач говорит что рано слазить с гидазепама, но это невролог, психиатр говорит что гидазепам врядли причина моих симптомов, а расстройство, что мол у меня низкая доза очень (40 мг сут). а я прям чувствую что походу гидазепам причина моих раздражений и моральной слабости....может я выдумываю....но может рискнуть и начать снижать......а сон всеми подручными средствами пытаться сделать...

Ад-ы ведь не смягчат как многие говорят СО от гида так или иначе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2020, 05:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
АД тормозит серотонином, отмена гидазепама будет обострять гамк. Гамк сильнее действует на возбуждение торможение. Но если ад чудом подойдет и будет тормозить хорошо, тогда удар по гамк будет ощущатся не так сильно, плюс можно будет жрать атаракс стрезам и прочие небензо транки и какой нибудь миасер или кветиапин для сна. Если АД не подойдет, то только все обострит и твой сход с гидазепама превратится в ад.

А вообще за то время пока ты тут пишешь ты бы уже сошел с гидазепама без проблем если бы снимал хотя бы по 20-30% в месяц и закидывал для подстраховки когда вдруг плохо какието транки р сонники. Но с такой процентовкой ты бы почти не заметил я думаю, кроме самонакрута. А так только усугубляешь зависимость с каждым месяцем ломка будет все хуже и дольше.

Если бы я был настолько здоров как ты спокойно спал работал и т.п. я вообще бы не парился. пилил бы по грамму снимая каждый день на весах и спокойно слез.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2020, 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Essentia писал(а):
мне один врач говорит что рано слазить с гидазепама, но это невролог, психиатр говорит что гидазепам врядли причина моих симптомов, а расстройство..
Essentia, моё имхо, пока ты на АД не зашёл - гидаз тоже не вариант совсем отменить..ты ещё может год будешь АД выбирать, а без гидазепама совсем печально будет, наверное...(
Дозировка у тебя и впрямь - невысокая, ну всегда потихоньку сойти сможешь..
Essentia писал(а):
Ад-ы ведь не смягчат как многие говорят СО от гида так или иначе...
СО от гида не будет, если будешь постепенно снижать...и уж не АДами убирается СО от гида, а скорей прегабалином, имхо...да и то, не всем подходит такой вариант..
А при заходе на АД (ну , если такое всё-таки возможно в обозримом будущем :90: ), тебе так или иначе придется прикрываться транком, а не наоборот..)))

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2020, 09:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia, что сегодня решил? Какие планы на неделю?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2020, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Если бы я был настолько здоров как ты спокойно спал работал и т.п. я вообще бы не парился. пилил бы по грамму снимая каждый день на весах и спокойно слез.

да меня тревога тулит + моральная слабость. даже вчера вечером без тревоги вышел на улицу, так обычный разговор напряженной тематики вызвал перегрузку мозга что я так и сказал "я не способен продолжать разговор физически".

и у меня тут загадка, это либо гидазепам либо расстройство. Но до гидазепама я кроме тревоги не ощущал этой "моральной слабости".

АлицияS писал(а):
СО от гида не будет, если будешь постепенно снижать...и уж не АДами убирается СО от гида, а скорей прегабалином, имхо...да и то, не всем подходит такой вариант..
А при заходе на АД (ну , если такое всё-таки возможно в обозримом будущем ), тебе так или иначе придется прикрываться транком, а не наоборот..)))

ну сойти и зайти потом на короткий курс это можно и так.
суть в том что я даже если уменьшаю на 5 мг то через 2-3 дня уже чувствую отмену (без накрута). надо уменьшать вообще тогда по крошке. но это растянется на год. меня тревога сожрет походу...


Alvaro писал(а):
Если АД не подойдет, то только все обострит и твой сход с гидазепама превратится в ад.
если сейчас попробовать ад, то можно ведь сойти с АД, если не подошел. а потом отменять гид, если уж речь идет о превращении жизни в ад.

у меня и так жизнь такая что куда не поеду тревога такая бывает что кажется эпилепсию поймаешь, или начинает хватать в сердце и я переживаю что это может быть вариантная стенокардия, от тревоги, как спазм коронарных сосудов кратковременный. была версия одного врача таковой ,а моя версия была еще с 2011 года. но это надо ловить на экг. я это очень трудно. ТАк что это будет либо случайной находкой, либо останется, либо само пройдет со стрессом. Но я опасаюсь что АД могут обострить эти сердечные реакции. У меня нет депрессии но оч сильная тревога, очень острая. Пароксизмальная, ситуативная. + моральная слабость, я не могу найти ни на что радости, мотивации, что бы сделать. Как овощ почти но ходячий. Но в основном это началось после первой отмены гида, и возвращении на него... может гид дает моральную слабость...а ля химическая депрессия. интересно было бы сначала отменить и глянуть как будет невроз ощущаться, как до гида или такой же останется.

а спал я хорошо до гида. а после гида сон ушел, по возвращению на гид сон вернулся, но искажен, я не могу спать более 7 часов хотя ранее спал по 11. сон как химически нарушен, но есть да. при отмене гида сон уходит. До приема гида свой сон был гораздо круче.


и что делать?
1 - заходить на ад может быть АД(хуже))
2 - сходить с транка то плюс к моей ежедневной острейшей тревоге добавится еще и абстиненция. ( и останется мое основное расстройство) даже после абстиненции.
или можно попробовать ад-ты а потом успешно их отменить и все вернется?


Последний раз редактировалось Essentia 23 авг 2020, 12:37, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2020, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
что сегодня решил? Какие планы на неделю?
такие же как и говорил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2020, 12:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
попробую пару сессий за деньги, если пойму (а я это вижу) что специалист говорит все что я и так знаю и никак мне не поможет то скорее сам + таблетки, так как полностью сам я не уверен.
Так а спеца еще не получилось выбрать, там на выбор у тебя, я так поняла, варианты есть.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2020, 00:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
чего-то сегодня какая-то тяжесть при любом движении во второй половине дня, сначала была слабость а затем тяжесть, сижу, встаю со стула, сразу тяжело сердце стучит сильными ударами, весь день на сердце как камень положили, это как латентная скрытая тревога. Такое было на отмене гидазепама.

может от того что я последние дни принимаю ту же дозировку но в разное время постоянно как-то влияет. Ловлю отхода. Но жутко неприятно, реально как камень на сердце который ничем не убрать, но когда забил на него и пошел на улицу чуток отвлекся попустило - тут я понял что скорее это тревога. но глубокая, скорее от игры с временными промежудками гида. Врядли вдруг с сердцем проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2020, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Alvaro

+ ты говоришь если добавить ад-ты то превратит отмену гида в ад. но отменять то понятное дело я буду не одновременно с заходом. а после удачного захода если что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2020, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6031
Ты не боишься что твою тему могут закрыть как Алваро. Ты же тоже людей завтраками кормишь по поводу лечения.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2020, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tsar писал(а):
Ты не боишься что твою тему могут закрыть как Алваро. Ты же тоже людей завтраками кормишь по поводу лечения.

а шо у альваро закрыли уже? не смотрел. ну у меня во всяком случае есть динамика, я разбираюсь, иду к общему знаминателю, вот завтра консультация с руководителем центра по кпт, буду обсуждать с ним какого мне врача выделить, буду сюда отписывать по мере лечения если что.

насчет страха закрытия - да нет, страха нет) с чего бы. закроют - их воля.
больше страх сдохнуть от аритмии. Вот мне каждый день приходится уже на острый страх куда-то ездить и его терпеть) так себе удовольствие, хотя когда попускает страх - возникает апатия). черт))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2020, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
глянул, кстати Пальма очень мудро описала пример изменения отношения и радости тому что есть.
это работает в некоторых случаях.

увы я этот этап прошел, так как когда начинается аритмия, сложно думать что "а кто - то умер" а я вот пока выжил)) так как русская рулетка).


кстати мне мой невролог (да, невролог) говорил что если терпеть тревогу можно и эпи припадок поймать, видимо у него были случаи, но надеюсь не у всех...

и что причина моих болей надеюсь не вазоспазм - https://prnt.sc/u4wgjy

для этого буду заказывать кардиофлешку параллельно с кпт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2020, 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
ну у меня во всяком случае есть динамика, я разбираюсь, иду к общему знаминателю, вот завтра консультация с руководителем центра по кпт, буду обсуждать с ним какого мне врача выделить, буду сюда отписывать по мере лечения если что.
я в своей теме пил кучу препаратов ходил к куче психоврачей ложился в психушку пил всякие нейролептики миасеры и т.п. у тебя пока тут вся тема про холтер, прием гидазепама, свои ощущения сердцебиения и разговоры с врачами. В чем динамика ?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3174 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: avin, Bing [Bot], HBx1989, Silvv68, TATU и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика