ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 мар 2024, 14:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3174 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 53  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
скорее всего это напряжение мышц ниже-челюстного сустава и височного. попробуй сцепить зубы - именно он усилится. а на отмене БД - его усиливают даже звуки (гипераккузия) что интересно, учитывая мышечную природу, видимо мышцы еще в глубине уха задействованы. или рецепторы обострены.
Может и усиливается) Я не замечаю...за окном дети орут и взрослые)
На СО не только писк...там еще шум реальный...
У меня наоборот мышцы нижнечелюстные слабые...вечно спать ложусь, особенно если на спине...так рот сам открывается....вечно потом сушняк просыпаюсь по несколько раз глотать воду...
Насчет тахи...та 70 ну это же не таха)) 70 это просто сказка) это норма..вот если у тебя в покое 95 к примеру...и это даже после СО и ГИдика то уже довольно настораживает...А 55..я не помню чтобы у меня вообще такое когда то было...67 было когда то..300 лет тому назад)

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
как психиатры понимают какой ад нужен пациенту:? С, СН, СНД, просто по симптомам понять что у человека не хватает именно серотонина (например) это рискованный шаг..ну либо бессмысленный.
По твоим жалобам...больше никак...при астении одни АДы, при аппатии другие...при бессоннице третье..при тревоге там, тахикардии другие...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
По твоим жалобам...больше никак...при астении одни АДы, при аппатии другие...при бессоннице третье..при тревоге там, тахикардии другие...

так тут коктейль. но тут понятно, тревога - неврастения. так как силы не безграничны и отходняк от любого стресса методом маятника. не высосет ли АД последние силы.


Насчет тахи если я выйду без анаприлина, может развиться 200-220 ударов от тревоги. (пол года рефлекс этот)
глушу заранее анаприлином.

а 70 это я про пульс в покое. в покое зачастую без тревоги 55-60, если 70 это уже для покоя чуть повышен для меня.
на отмене гида был 80-100. что было неприятно напостоянку довольно таки, особенно при любом движении сразу скачок до 150.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
интересно если бы я сегодня вместо анаприлина стрезам навернул, как бы он справился с тревогой, я просто не хотел эксперементировать, мало ли, тачку вести то)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
так тут коктейль. но тут понятно, тревога - неврастения. так как силы не безграничны и отходняк от любого стресса методом маятника. не высосет ли АД последние силы
Лучше все свои ощущения, проблемы и пр...написать на бумаге и потом по пунктам доктору рассказать что тревожить...Дома в спокойной обстановке все до мелочей вспомнить. Так врачу будет легче определить диагноз и подобрать АД.
Не высасывает...Некоторые наоборот бодрят...некоторые седативные...последние силы скорее невроз и тревожное расстройство в монотерапии Гидазепамом высосет...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
интересно если бы я сегодня вместо анаприлина стрезам навернул, как бы он справился с тревогой, я просто не хотел эксперементировать, мало ли, тачку вести то)
Не надо Стрезам. Проверено. Он не уберет тахикардию от слова - СОВСЕМ. Немного может тревогу убрать...Усилить действие Гида...НО , там неприятные побочки , аккуратно я писал уже и в теме Стрезама есть...он на желудок действует крайне негативно...я прочувствовал на себе уже...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
Не надо Стрезам. Проверено. Он не уберет тахикардию от слова - СОВСЕМ. Немного может тревогу убрать...Усилить действие Гида...НО , там неприятные побочки , аккуратно я писал уже и в теме Стрезама есть...он на желудок действует крайне негативно...я прочувствовал на себе уже...

благодарю, да, слыхал о таком.

SithLords писал(а):
последние силы скорее невроз и тревожное расстройство в монотерапии Гидазепамом высосет...

эт точно, надо с него сходить.

SithLords писал(а):
Лучше все свои ощущения, проблемы и пр...написать на бумаге и потом по пунктам доктору рассказать что тревожить.
да я и так вроде бодро рассказал, в основном все начинают с ципры, чет првычка такаЯ) некоторые с паксила или мирта. Но мирт это уже глядя на отмену гида если сон будет страдать итд. в ходе лечения


насчет силы высосать ад-ы, ну это если вначале будет как говорит альваро "ходить по потолку". итд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
https://www.youtube.com/watch?v=kAeY_krAbLQ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
да я и так вроде бодро рассказал, в основном все начинают с ципры, чет првычка такаЯ) некоторые с паксила или мирта. Но мирт это уже глядя на отмену гида если сон будет страдать итд. в ходе лечения


насчет силы высосать ад-ы, ну это если вначале будет как говорит альваро "ходить по потолку". итд.
Я начинал с Паксила...В ПНД давали Мирт..и дома пил Мирт...оба с транком...И я тебе скажу так...Паксил и Мирт - это как небо и земля...Паксил жесткий на заходе...Мирт мягче, особенно если в комплексе пить витамины В и глюкозку...И Гид, Гид бросишь потом потихоньку лесенкой, как Мирт заработает...Я вот думаю таким способом и пойду дальше..лишь бы мне Мирт пошел..а то я его уже раз бросал..А так мне понравился...нет жестких побочек как на Паксиле на заходе...Спишь хорошо на нем...кушаешь тоже неплохо...Правда поначалу прикольно было...ну у меня лично такой эффект он короче на разговор пробивает...ты без конца с кем то споришь, лялякаешь...все тебе не нравится...и так быстро говоришь что язык заплетается...Через 2 недельки все проходит...и наступает уже ощущение что тревога потихоньку отступает...через месяц будет легко на сердце, так как тревогу убирает...мне было пофиг даже больницы, анализы и пр...вообще насрать...я даже анализы когда сдавал я в них не смотрел...что было вообще нонсенс для невротика...положил в карман и все..ну будь что будет...пофигист короче, спокоен как дятел...
На Паксиле еще сильнее противотревожный эффект, но на него тяжко заходить и он считай только по серотонину бьет хорошо...и сон на нем...плохой..ИМХО тяжелый на заход...делает тебя овощем потом...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=kAeY_krAbLQ
Не, я такое не смотрю, зачем...Ну есть более авторитетные ресурсы и более опытные врачи...страшилки пусть молодежь кому то другому рассказывает...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
Я начинал с Паксила...В ПНД давали Мирт..и дома пил Мирт...оба с транком...И я тебе скажу так...Паксил и Мирт - это как небо и земля.

мирт у меня тоже дома лежит на всякий, но начинать буду с эсцика.... странное состояние, от вчерашнего стресса не отошел, сегодня просто поехал (надо было) просто посидеть в машине.... отсидел минут 40, вроде вегетатику заел анаприлином, и тут вдруг:
Сижу никого не трогаю, резко как накрыло что-то в голове как ажитация, жесть. Внезапно. Аж сознание помутнело. захотелось куда-то бежать, Ну, наверное это та самая пароксизмальная тревожность пытается прорваться через таблетки. Чуть умом не тронулся.... начал отвлекаться на все подряд, вроде чуток вернулся в себя. Но состояние паршивое. вернулся домой. короче.... на заходе на ад не знаю...такое же что ли будет?.....как активация неясного генеза.. но это походу заглушенная тревога так вылазит в извращенном виде, не схожу же я с ума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2749
Откуда: Минск
Пол: Женский
Essentia писал(а):
короче.... на заходе на ад не знаю...такое же что ли будет?

что будет то будет, но в любом случае ты с этим справишься ;-)

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 16:24
Сообщения: 732
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Бесполезно, никого он не слушает. Ему надо со своим ипохондрическим неврозом разбираться. А то он от каждого удара сердца бежит давление мерить. И чуть что тревога сразу анаприлин глотает. Надо настрадаться от своего состояния, чтобы начать лечение. Пока что еще не всё так печально.
Демотивировал. Не удержался

__________________________________
ТДР 125мг сертралина утро, 100мг тразадона на ночь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 17:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia, уже поездка состоялась?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
https://prnt.sc/tz11a3
https://prnt.sc/tz11sq
https://prnt.sc/tz127q

мне поможет ципра вообще без психотерапии? Да бы я не мучался. А то смотрю вот, некоторые психиатры не признают моно прием ад.
Причем психиатр который работал и в гос медицине и теперь имеет свою клинику.

у меня что выхода нет? ну реально психотерапия это долго и дорого, а у меня уже сейчас сил нет ни на что. Отлеживаюсь по 2 дня после каждого стресса.
Не слушать его? Хотя опытный психиатр. Ципра снимет пр? Хотя бы стабилизироваться. Ну и с гида сойти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
отсидел минут 40, вроде вегетатику заел анаприлином, и тут вдруг:
Сижу никого не трогаю, резко как накрыло что-то в голове как ажитация, жесть. Внезапно. Аж сознание помутнело. захотелось куда-то бежать,
Анаприлин это не чудо таблетка от всего на свете..это таблетка может тахикардию приглушить и приступ ПА снять...все...это не тот препарат который решает все проблемы..Причем с ним надо очень аккуратно, не пить долго и контролировать давление...пульс..

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 17:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia, берешь и пробуешь, а там по ситуации, никто не предскажет.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6031
Ты пойми одно что ципра не всем подходит. Все АД пьются методом тыка.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 17:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
меня что выхода нет? ну реально психотерапия это долго и дорого,
Необязательно с нее начинать, можно пробовать с более быстрого и дешевого варианта АДов. Но ты не собираешься? Поездка закончилась?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 17:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
И если в моно тебе скажут не поможет ты сейчас на кпт побежишь? Нет же. Так когда начинаешь?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
Анаприлин это не чудо таблетка от всего на свете..это таблетка может тахикардию приглушить и приступ ПА снять...все...это не тот препарат который решает все проблемы..Причем с ним надо очень аккуратно, не пить долго и контролировать давление...пульс..

да, знаю) все аккуратности присутствуют, снимаю им только высокую чсс при панике.

Tessa писал(а):
берешь и пробуешь, а там по ситуации, никто не предскажет.
попробую. поездка была, я пытаюсь второй день отойти от банальной поездки.
ципру начинаю с вс-пн.
кумарит что мнения такие....кому ципра, кому при моем состоянии только психотерапия, черт ну нет у меня на нее сил). может потом как-то.

Tessa писал(а):
Необязательно с нее начинать, можно пробовать с более быстрого и дешевого варианта АДов. Но ты не собираешься? Поездка закончилась?
собираюсь. почему нет? по этому и бешусь когда мне пишут такие мнения опытные врачи. Буд то зря принимать буду и всеравно мучится. Он гидазепам меня к чему привел, ни к чему хорошему. усилив мое расстройство. Тут он говорит тот же сценарий. и пациенты тоже некоторые говорят что усилил сиозс без пт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
И если в моно тебе скажут не поможет ты сейчас на кпт побежишь? Нет же.

на остальное ответил.
нет, не побегу скорее всего, если бы мнения совпадали - побежал бы. скользкий момент очень. Но острое состояние мне снять надо. Тот чувак ципру не назначает, но я буду пробовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
https://prnt.sc/tz3gau

надеюсь я зайду и не свихнусь от тревоги) где в Украине достать феназепам? подгоните)))


Кветиксол литва могут заменить транк?

писец, нечем в Украине прикрывать тревогу.


я просто читал что можно докатится до раптуса затем соматических синдромов и смерти, от шкалящаяй тревоги (инфаркты, инсульты).
если дать стимуляцию при тревоге (медикаментозно) ад-ами.
или это все выдумки?


Последний раз редактировалось Essentia 13 авг 2020, 21:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
да, знаю) все аккуратности присутствуют, снимаю им только высокую чсс при панике.
Ты вроде писал, что давление пониженное или нет? Если да, то что анаприлин тебе его не снижает? По сколько пьешь? 10 или 5 мг? Под язык?

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
По сколько пьешь? 10 или 5 мг? Под язык?

до 10. мне хватает).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Эмблема всей медицины – чаша со змеей – несет в точности такой смысл: яд при правильном применении может стать целительным средством, а при неправильном применении целительное средство может обратиться в яд. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
надеюсь я зайду и не свихнусь от тревоги) где в Украине достать феназепам? подгоните)))


Кветиксол литва могут заменить транк?
1. Может выписать обычный участковый терапевт. Продается только по красному бланку. Строгая отчетность.
2. Кветиксол не может заменить транк, это НЛ, в малых доза он только для сна. В больших дозах при шизо.
3. Есть препараты от тревоги. Адаптол, Фобазол, Мебикар))) Ну или вмазаться Прегабалином, оседлать Росината, надеть доспехи и отправиться на поиски приключений :06n:

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6222
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia писал(а):
я просто читал что можно докатится до раптуса затем соматических синдромов и смерти, от шкалящаяй тревоги (инфаркты, инсульты).
если дать стимуляцию при тревоге (медикаментозно) ад-ами.
или это все выдумки?
Где ты такое находишь хз.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Где ты такое находишь хз.

в научке) да и в это легко поверить впринципе, думаю были случаи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
1. Может выписать обычный участковый терапевт. Продается только по красному бланку. Строгая отчетность.
2. Кветиксол не может заменить транк, это НЛ, в малых доза он только для сна. В больших дозах при шизо.
3. Есть препараты от тревоги. Адаптол, Фобазол, Мебикар))) Ну или вмазаться Прегабалином, оседлать Росината, надеть доспехи и отправиться на поиски приключений

понятно...голяк. заходить на чистую и надеяться не сдохнуть от тревоги если будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
SithLords писал(а):
1. Может выписать обычный участковый терапевт. Продается только по красному бланку. Строгая отчетность.
2. Кветиксол не может заменить транк, это НЛ, в малых доза он только для сна. В больших дозах при шизо.
3. Есть препараты от тревоги. Адаптол, Фобазол, Мебикар))) Ну или вмазаться Прегабалином, оседлать Росината, надеть доспехи и отправиться на поиски приключений

понятно...голяк. заходить на чистую и надеяться не сдохнуть от тревоги если будет.
Почему на чистую? Ты ж Гид пьешь, он сгладит СО. На Ципре тем более по опыту коллег он не так выражен, как на Паксиле.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
SithLords писал(а):
2. Кветиксол не может заменить транк, это НЛ, в малых доза он только для сна. В больших дозах при шизо.
доза 150 мг имеет доказательную базу по противотревожному эффекту. Доза 300 ещё и нормотимит. При шизо пьются огромные дозировки.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
Почему на чистую? Ты ж Гид пьешь, он сгладит СО. На Ципре тем более по опыту коллег он не так выражен, как на Паксиле.
Не со, а заход)

Вот депрессии у меня нет, но чувстчую что тревога уже вкатывает потихоньку в нее, садится в организма батарейка. Так шо надо скорее тревогу убирать вообще, любыми способами. Надеюсь и вправду ципралекс норм зайдет.

Но гид сейчас при тревоге сколько не жри - спокойствия не дарит.) не знаю что он сможет при заходе если будет реактивная тревога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Мандаринка писал(а):
доза 150 мг имеет доказательную базу по противотревожному эффекту
Какую доказательную базу? За счет чего он противотревожник? Единственное что у него там есть, это его метаболит - норкветиапин, который действует на 5HT1A-рецепторы, по анксиолитическому действию он на уровне буспирона.
https://neuronews.com.ua/ru/archive/201 ... #gsc.tab=0

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
SithLords, зайди в тему квета и прочитай все ссылки, которые дал Дима. Узнаешь много нового.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 08:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
думаю были случаи.
А как ты решаешься ездить? Дтп случаются чаще смерти от ад.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 08:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Когда начинаешь? В понедельник крайний срок или попозже?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2749
Откуда: Минск
Пол: Женский
Essentia писал(а):
голяк. заходить на чистую и надеяться не сдохнуть от тревоги если будет.

В Беларуси люди на ад заходят ваще без чего, никакого транка не выписывают, и ничего, терпим побочки и заходим на терапевтическую дозу. И ты сможешь!

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2749
Откуда: Минск
Пол: Женский
Essentia писал(а):
думаю были случаи

Каких только случаев не бывает, нахера ты все это читаешь??? Если ты думаешь, что от этих знаний ты лучше подготовишься, так вот нет, только страху больше себе нагоняешь.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 09:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Unja писал(а):
Беларуси люди на ад заходят ваще без чего, никакого транка не выписывают, и ничего, терпим побочки и заходим на терапевтическую дозу. И
Это правда! Транков вообще не выписывают обычным людям с АДами.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Tessa писал(а):
А как ты решаешься ездить? Дтп случаются чаще смерти от ад.
:44z:

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
А как ты решаешься ездить? Дтп случаются чаще смерти от ад.

Ты же должна знать что мы не боимся рациональных страхов, в основном они все иррациональны, но вызывают вегетативный шторм, который надо глушить.
+ в машине ты по большей части контролируешь ситуацию (где ехать, с какой скоростью и как).
а не закинул таблетку и смотришь кино, и перекрыть можно только другой таблеткой. (сравнивай с машиной без тормозов тогда).


Это все конечно круто что белорусы без транков заходят, возможно, но учитывайте нюансы, высочайшая тревожность на гидазепаме даже. Что будет на ципре? мне врачи из России с ужасом все пишут что они всем назначают прикрытие, окей. а в Украине как - то на от**бись этот гидазепам. Мне валидол (мятные конфеты) тревогу так же как и гидазепам снимает (никак).

если я выпью ,и меня старащит (меня вчера старащило без ада, я испытал ажитацию и панику такую что чуть с ума не сошел от ощущений (и это было заглушенная анаприлином па). и прошла за минуту.

чем крыть на ципре если он это усилит? кветиапином? 4 пачки гидазепама за раз? сонапакс? реально что не назначают норм транков в Украине? откуда тут люди берут ксанакс + феназепам, видел в темах мелькало.



кто-то может феназепам в Украине достать и нп. отправить?:) или хотя бы диазепам (сибазон у нас)- он длительный, так более грамотно.






https://prnt.sc/tzf5rb - вот тут согласен, может моя раздражительность, кошмары, возбуждение часто связано с гидом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia писал(а):
в машине ты по большей части контролируешь ситуацию (где ехать, с какой скоростью и как)
и на любом перекрёстке любой пьяный водила размажет твою тачку вхлам. На дороге ты в опасности каждую минуту, причем - в серьёзной опасности - на кону твоя жизнь и здоровье и от тебя ничего не зависит. От тревоги и ПА никто не умер и инсультов не ловил, разве что ад с высоких доз назначили старичку - тогда поверю.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 12:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia, не пей тогда :26n: чего париться, если нет контроля и тормозов :26n:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 12:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
если я выпью ,и меня старащит
Так не пей. Не понимаю, что ты ищешь... гарантий и обещаний? Чтобы тебе транки доставали?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Так не пей. Не понимаю, что ты ищешь... гарантий и обещаний? Чтобы тебе транки доставали?

Тесса, но ведь есть рамки грамотного, регламентированного лечения. + индивидуального. а тут дают стимулятор (вероятный) паникеру, и не дают седатик. офигенное лечение может выйти.

но если не пить то я вкачусь в депру рано или поздно так как уже подустал. а мне не хотят, морозяться выписывать серьезные седатики. в Украине Феназепам считают я не знаю....цианидом каким-то что ли... ну бред же. Надоели они со своим гидазепамом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Мандаринка писал(а):
и на любом перекрёстке любой пьяный водила размажет твою тачку вхлам. На дороге ты в опасности каждую минуту, причем - в серьёзной опасности - на кону твоя жизнь и здоровье и от тебя ничего не зависит. От тревоги и ПА никто не умер и инсультов не ловил, разве что ад с высоких доз назначили старичку - тогда поверю.


я как человек 10 лет за рулем скажу, для перекрестков - есть глаза. и всегда можно запалить летит на тебя пьянь или нет) особенно зная перекрестки. И даже в таком случае есть возможность избежать. а тут нет. только терпеть. или сойти с ума в ажитацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 13:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
офигенное лечение может выйти.
Не согласен, не пей. Если седатик не дают, значит, такая и регламентация. Ищи врача который даст.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 13:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
тут нет. только терпеть. или сойти с ума в ажитацию.
Так не пей. Если это страшнее, то не пей.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 13:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
но если не пить то я вкачусь в депру рано или поздно так как уже подустал
Скажи честно, ты же в выходные не начнешь?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Скажи честно, ты же в выходные не начнешь?

да я бы хотел начать с воскресенья-понедельника. Безопасно ли без прикрытия мне никто не хочет отвечать. (не тут, а из врачей). Русские врачи говорят "едь в Россию за феназепамом" а Украинский мой на морозе по более тяжелым препам чем гидазепам.

то что сами сиозс относительно безопасны мне уже норм. тут вопрос прикрытия на первое время. я себя знаю, вшторить может хорошо. Ну и пусть, но я бы хотел таблетку, та бы я не лежал с давлением под 180 и высоким чсс. от тревоги.



так же мне говорил мой пт что я в психоз улечу если сьем лсд) а они с антидепрессантами много похожих рецепторов цепляют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
попробую скорее вначале этой недели тогда без прикрытия. Надеюсь опасных состояний не будет. Ажитаций, раптусов, паники жуткой, итд.


интересно, если во время приема гидазепама я трясусь от обычной тревоги как осиновый лист (+ гид же активирующий чутка). как ноотроп-транк.
то как он остановит усиление тревоги на ципре)) загадка) но у нас так всем назначают. Тут разве что искать черный рынок и скупать феназепам и ксанакс (люди достают как-то). но все же. я попробую так. почти "на сухую"...



https://prnt.sc/tzjfcy
вот так вот девочка зашла с атараксом) почему так.... не ясно)
ципра ударила еще сильнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
кто-то может феназепам в Украине достать и нп. отправить?:) или хотя бы диазепам (сибазон у нас)- он длительный, так более грамотно.
Ну ты даешь...это что витаминки что ли?) По Новой почти Фен...Это же таблетки из списка ПКУ, по красному бланку...тебе когда врач его выписывает, ты кучу бумаг подписываешь, в том числе чтобы не давал его кому то...Это статья дружище...если за опу поймают, допустим на той же Новой почте)
Диазепам вообще сейчас фиг кто назначит из врачей...то же самое по бланку красному...а сибазон - это больничный в уколах диазепам, они за каждую ампулу там отчитываются...
Достать можешь конечно...но это риск тех людей кто тебе его даст...таким не брезгуют на "опреденный ресурсах"..но я не советую...переплата огромная, качество сомнительное , еще и кидануть могут , если новичок)
Не выдумуй...Гид тебя прикроет на заходе...Эсцитам это не Пароксин...не должно ничего страшного произойти...Я на Пароксин вообще без прикрытия заходил...Побочка была самая неприятная - это бессонница, тремор рук небольшой, зевота, проблемы с туалетом...Ту там да, сначала на ночь пробовал Мебикары, Корвалменты ипр..плацебо...нифига...Пототм ГИд попробовал..с ГИдом спал по пару часов..Но тревоги не было...Так что Эсцик то не беда...под Гидом зайдешь потихоньку на ура...
Кстати Гид лично меня вообще не активирует, наоборот расслабляет и сонливит...астения жесткая..в любой дозе...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
ципралекс не является СИОЗС в глобальном понимании, хоть и является активным СИОЗС: исследования препарата показали, что он имеет "двойной" механизм по реаптейку серотонина, и является первым представителем антидепрессантов АИРС. в отличие от ВСЕХ СИОЗС, эсциталопрам является на сегодня единственным подлинным СЕЛЕКТИВНЫМ ИОЗС, но также осуществляет своё действие и другим, новым механизмом - за счет модулирующего влияния аллостерического связывания

Это важное отличие препарата от ВСЕХ остальных СИОЗС и пр. Поэтому в 70% случаев, но ПРИПРАВИЛЬНОЙ ТАКТИКЕ ЛЕЧЕНИЯ И ВЕРНО ПОДОБРАННЫХ ДОЗАХ препарата, первые терапевтические эффекты могут проявляться уже с третьего дня. Разумеется, для развития полного эффекта требуется немного больше времени.

Циталопрам - это рацемическая смесь стереоизомеров(хим), которые имеют одинаковую формулу, но являются оптическими изомерами. Циталопрам - довольно сильный стандартный СИОЗС, однако активным веществом в лекарстве является Эсциталопрам (S-циталопрам, в то время, как R-циталопрам только уменьшает, подавляет эффекты активного изомера. Это часто встречаемое в психофармакологии явление.

Когда появляется новый препарат, а мы говорим о ципралексе, то часто как пациенты, так и доктора не совсем осведомлены относительно специфики действия препарата. Эсциталопрам является в сто раз более активным СИОЗС нежели ципрамил, который сам по себе довольно сильный СИОЗС, ГОВОРЯ МЯГКО. Помимо этого, "аллостерическое связывание" удваивает силу и без того мощного препарата.

Ципралекс является по сути единственным на сегодня ПОДЛИННЫМ СИОЗС с оригинальным механизмом действия и низким сродством к ряду рецепторных комплексов, из-за которых развиваются побочки при применении СИОЗС - предшественников ципралекса. Это объясняет как высокую активность препарата, так и отсутствие значительных побочек на первых неделях приёма.

По поводу побочек. АБСОЛЮТНО ВСЕ СИОЗС вызывают обострение симптоматики а первые недели терапии - это связано с мощным ингибированием реаптейка серотонина, это приводит к "перестройке" в некоторых структурах ЦНС и в организме в целом. Когда организм "адаптируется" к действию препарата, побочки сглаживаются или исчезают, и развивается терапевтический эффект.

Все пациенты разные и у всех разная патология и реакция на терапию. Если у кого-то ГТР, ОКР, фобии и т.д., то если назначить там скажем клоназепам, то всё исчезнет в миг! Но это будет ИЛЛЮЗИЯ, и пойдёт присадка на бензодиазепины - явление в наркологии страшное, поверьте. Поэтому ОПЫТНЫЕ психиатры назначают в этих случаях СИОЗС, которые помимо антидепрессивного действия, весьма активны по отношению к страхам, ажитации и пр., но вот тактика лечения должна всё время контролироваться, ОСОБЕННО в случае с ципралексом.

Его назначают в дозах 10-20мг/сутки часто СРАЗУ, а в таких дозах по силе действия препарат оставляет далекооо позади все известные антидепры. Разумеется, и обострение идёт недетское, хоть и закономерное. Часто на третьей и даже пятой недели терапии может возникнуть инверсия фазы, а говоря простым языком - может развиться мания и гипомания, а ещё проще - ухудшение состояния, что требует отмены препарата, если слишком сильно это всё. При фобиях, тревоге и т.д., ципралекс эффективен в дозах, начиная с 0,25мг - ЧЕТВЕРТИ ТАБЛЕТКИ ЦИПРАЛЕКСА В 10МГ, но обычно для людей с ГТР и т.п. назначается доза в 5мг, и этого БОЛЕЕ чем достаточно, чтобы препарат наиболее мягко начал действовать, а повышать дозу до 10мг можно только исходя из состояния(объективного) больного, не говоря об "атомных" дозах в 20мг/сутки. Такие дозы приемлимы для людей с глубокой депрессией, и весом не ниже 70 кг. Обычно в первые дни из-за ЗАКОНОМЕРНОЙ гиперстимуляции назначают КОРОТКИМ КУРСОМ БЕЗОПАСНЫЙ И СИЛЬНЫЙ БЕНЗОДИАЗЕПИН - феназепам - это лучшая альтернатива чем клоназепам. Но вполне возможно обойтись и без иных препаратов, если правильно использовать ципралекс. 5мг - это дозировка для тех, у кого ГТР и т.п. расстройства. Две недели. А возможно и весь курс.

Следует учитывать, что у каждого СВОЯ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ НА ЛЮБОЙ АНТИДЕПР, поэтому бывает по-разному. Но тут часто делают из мухи слона, особенно начитавшись инструкций! Уважаемые! Если вы не доктора, то из инструкций вам нужно прочесть только то, что вы понимаете, а остальное - это МАКСИМАЛЬНО допустимая в инструкциях, инфа, о препарате. Иными словами, инструкцию можно использовать как туалетную бумагу, но только тогда, когда вы лечитесь у СПЕЦИАЛИСТА, а не у профана. Ципралекс на сегодня ещё и самый безопасный препарат из всех СИОЗС! Это препарат нового поколения! Но подойдёт он не каждому, хотя в процессе лечения бывают моменты, когда что-то "всплывает"(типа(на третьей неделе мне вдруг стало нехорошо, злобно и т.д.) - это может быть переход в манию или гипоманию или много ещё чего, поэтому в этих случаях необходимо обратиться к лечащему врачу, а при невозможности и сильной ажитации - самостоятельно прекратить лечение. Но такое бывает редко - в случае неверного лечения и доз препарата, или из-за индивидуальных оссобенностей. Повторю, что ципралекс - это не паксилы-прозаки-сертралины, и прочее старьё! Это ОЧЕНЬ СЕЛЕКТИВНЫЙ СИЛЬНЫЙ СИОЗС С ДВОЙНЫМ МЕХАНИЗМОМ ДЕЙСТВИЯ, и импровизировать тут не следует. При правильном лечении и пр. всё идёт нормально обычно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
Ну ты даешь...это что витаминки что ли?) По Новой почти Фен...Это же таблетки из списка ПКУ, по красному бланку...тебе когда врач его выписывает, ты кучу бумаг подписываешь, в том числе чтобы не давал его кому то...Это статья дружище...если за опу поймают, допустим на той же Новой почте)
Диазепам вообще сейчас фиг кто назначит из врачей...то же самое по бланку красному...а сибазон - это больничный в уколах диазепам, они за каждую ампулу там отчитываются...
Достать можешь конечно...но это риск тех людей кто тебе его даст...таким не брезгуют на "опреденный ресурсах"..но я не советую...переплата огромная, качество сомнительное , еще и кидануть могут , если новичок)
Не выдумуй...Гид тебя прикроет на заходе...Эсцитам это не Пароксин...не должно ничего страшного произойти...Я на Пароксин вообще без прикрытия заходил...Побочка была самая неприятная - это бессонница, тремор рук небольшой, зевота, проблемы с туалетом...Ту там да, сначала на ночь пробовал Мебикары, Корвалменты ипр..плацебо...нифига...Пототм ГИд попробовал..с ГИдом спал по пару часов..Но тревоги не было...Так что Эсцик то не беда...под Гидом зайдешь потихоньку на ура...
Кстати Гид лично меня вообще не активирует, наоборот расслабляет и сонливит...астения жесткая..в любой дозе...


так на меня гид не действует вообще, острая тревога его пробивает даже без СИОЗС на раз))) как он сдержит если будет таращить так как людей на отзывах...
https://prnt.sc/tzjvol

многие только клоназепамом справляются. ппц почему у нас так проблематично назначить что-то такое или найти. ппц. Гидазепам или Диазепам (сибазон) по скорой скорее и все. семечки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
стремно что сам гидазепам и вызывает у меня ухудшение невроза от длительности приема + депру дает (это очень вероятно)

ночных ПА у меня нет вообще никогда) на ципре и вообще на ад-ах смотрю частое явление


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
может с гидом попробовать распрощаться...интересно будет хуже или лучше... все таки бензо зависимость это дрянь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6031
На ципре у меня ПА были почти каждый день и тревога зашкаливала. Перешёл на венлафаксин и все нормально стало.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
так на меня гид не действует вообще, острая тревога его пробивает даже без СИОЗС на раз))) как он сдержит если будет таращить так как людей на отзывах...
https://prnt.sc/tzjvol

Тьфу ты я то думал там что то серьезное на скрине....а там дозняк 20 мг...даже 10...это вообще половинка от 0.02 г...Понятно что это работать не будет..это детские дозы от тревоги...это скорее всего Гид не работал, а такое состояние сама тревога и болезнь давала...но Гид тут ни при чем...Я сейчас пью по 0.04 2 раза в день...это 80 мг в день!! И то, уже не так как раньше работает, не активирует он нифига...ну тревожишься меньше..вот на таких дозах он будет норм на заходе АДа работать...
А вот эти вот...0.02 г в день или 0.01г в день...особенно за заходе АДа это вообще НИ о чем!!!
А люди вон как Локи по 0.05 г пили 14 лет!!!! Жесть...и слезли...это блин ваще я не знаю это блин медаль давать надо...тут я пил и по 0.02 х2р и по 0.04х2 р...и не могу слезть почти 4 года...Без Адов считай...вот так психиатр кормил АДами...Гид резко в прикрытие когда назначал...я лежал 2 недели мучался..приходил у нему рассказывал самочувствие, он отменяет и другой..и так 5 АДов перепил..
А по нормальному надо было Мирт пить с Гидом месяца 2 и потихоньку с АДом, когда зашел на него уже отменять и то, не сразу а потихоньку...А я баран бросал все...и к Гиду шел..
Так что не повторяй ошибок...Пей АД, вместе с норм дозой Гида...потом как АД заработает, Гид можешь потихоньку сбавлять..с этой дряни надо слазить...однозначно!!!!

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
.потом как АД заработает, Гид можешь потихоньку сбавлять..с этой дряни надо слазить...однозначно!!!!

я пил гид и по 100 в день. толку- 0 )
спал разве что ночью.
а сейчас гид уже кошмары тянет утренние.

Интересно если без сиозс слезть с гидазепама прикрываясь для сна Кветиапином, может сработать...?
Квет по сну долбит отлично я читал и слыхал от знакомых.
когда бессонница от гида придет может вкорячить кветиапин и перетерпеть так.

насчет сиозс вот и думаю так как шторит многих на ципре, гид и так не вывозит, что уж там говорить про стимуляцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3174 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], HBx1989, milk. и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика