ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 мар 2024, 12:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 53  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Всем привет. очень нужен Ваш совет.
мне 28 лет, первые панические атаки начались еще в 16, я тогда еще не знал что это, пугался, но со временем переборол. Есть аритмии здорового сердца при наклонах, поворотах (рефлекторное влияние). это усугубляло невроз и недоверие к своему организму.
Так и жил с периодическими ПА все эти годы. Но за последний год все резко обострилось.
Год назад еще сам мог ездить по городу, а сейчас был на днях в Ашане и то не один, и пульс разгонался до 220 (знаю что тревогой, но когда пульс 220, тогда уже не до шуток).
Просыпаюсь в тревоге ,оставаться самому - тревога, и даже радостные мысли вызывают часто тремор.
Но что самое парадоксальное, сон хороший, и в некоторые дни я просыпаюсь и чувствую себя полностью здоровым.
Тревоги нет.
Но я знаю что она будет возвращаться.
Мне поставили диагноз тревожное расстройство за секунду и сходу назначили паксил. и я вот думаю... не испортит ли он мне то, что мой организм сам держит хорошо..... - сон нормальный, дни когда мне хорошо, + на меня отлично влияет обстановка для редуцирования симптомов. Например еду в город - может быть пульс 150 и даже на пике 200-220. (боюсь в фибрилляцию как бы не перешел). и все от тревоги. Еду обраьтно - пульс 60.

Но я уже утратил смелость к самостоятельным передвижениям, боюсь своих нервных тахикардий, дома бывает тоже тревога.

И я вот думаю, переступать ли черту. зайти первый раз в жизни на АД. и это паксил.
и не испортит ли то хорошее, что я имею. У меня есть не ясный рефлекторный механизм влияние на сердце желудка, или чего еще, при наклонах перебои, но психотерапевт все сваливает на невроз. Разные психотерапевты всегда назначают принципиально разные схемы лечения. Я видимо очень чувствителен к серотонину так как принял 1 раз 50 мг бада 5-НТР и меня ощутимо так вшторило)..страшно что будет от сиозс.
Моя схема сейчас это паксил + гидазепам (дневной транк). Но другие предлагали Эсцитам + гидазепам, либо Сертралин + нейролептик сульперид + гидазепам, и третяя схема это Тетрациклик + сиозс. (ну как-то это все жестко).

если я зайду на паксил, скорее все пройдет и будет полноценная жизнь без тревоги? или у меня еще есть потенциал справляться самому? но уже год пробую - не особо получается. бывает день без тревоги, а бывает захлестывает, и не могу в магазин поехать без пульса под 180. Это портит мне личную жизнь.

боюсь что от паксила я поймаю что-то новое, только уже медикаментозное, и там уже точно не поможет просто приехать домой и успокоится... так как это игра нейромедиаторами....
+ читал что с людьми происходит всякое от адов, помогите советом....)

+ паксил желательно при симптомах ацетилхолинергических - http://prntscr.com/qa0ykr
и нежелательно вроде как при норадреналических - http://prntscr.com/qa0yq1

а у меня только норадреналические. тахикардии, тревога, тремор) давление скачет от 90 / 50 до 150 / 90).

как думаете, я зайду на паксил?:) может ли он помочь мне? а то психотерапевты назначают их как карамельки).

сегодня уже и дома накрыло, ем только гидазепам (пакс еще не пробовал) боюсь, но тревога захлестывает уже без триггера, внезапно, аж тошнит от этих выбросов адреналина, тоннами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2019, 07:57 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 июл 2019, 21:30
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Armada, с 1/4 начинайте прием пароксетина раз уж так боитесь, и вместе с ним гидазепам для прикрытия, тк может первое время усилится тревога, у вас больше ипохондрии только, паксил не влияет негативно на ССС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2019, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
INABLE писал(а):
Armada, с 1/4 начинайте прием пароксетина раз уж так боитесь, и вместе с ним гидазепам для прикрытия, тк может первое время усилится тревога, у вас больше ипохондрии только, паксил не влияет негативно на ССС.

вот еще отвечал врач в инете по моему вопросу этому -http://prntscr.com/qae2th

ну я же не могу себе сам решать что пить, придется пробовать...... не буду же я спорить со своим врачом, он такого не любит (
сегодня думаю уже купить, а то у меня тревога держится уже сутки, изводит меня...любое движение - тахикардия, итд...не очень хорошо себя чувствую мягко говоря, истощает. Уже в аптеку боюсь выйти.

не факт что он позволит пить мне 1.4. можно конечно самому тестить, но глянем. + он мне назначает для прикрытия тот транк, который я пью уже год хаотично а толку от него ) (гидазепам 0.02). я ему написал, он сказал что бы оставил гид и не менял.
надеюсь меня не поплавит...


а вот что ответил мой - http://prntscr.com/qafbfz. насчет пакаила. офигенно.
что думаете, имея только симпатические симптомы тревоги, может ли он помочь?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2019, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
вот вышел в магазин, снова был пульс 220 от кардиофобии) когда вся тревога направлена на здоровое сердце, и может его разогнать до таких значений) эппл вотч попытались зафиксировать момент перед скачком)) скрин - http://prntscr.com/qahnxk
надеюсь паксил разрушит этот механизм, направления все в сердце, а то такой ритм мягко говоря неблагоприятен.

а какой у вас был максимальный пульс при тревоге?:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2019, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2018, 22:32
Сообщения: 734
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Armada писал(а):
а вот что ответил мой - http://prntscr.com/qafbfz. насчет пакаила. офигенно.
что думаете, имея только симпатические симптомы тревоги, может ли он помочь?..
И правильно сказал. Либо ты доверяешь врачу и выполняешь все его предписания и лишь потом оцениваешь результаты и врача, либо ищешь врача, которому доверяешь или ещё лет 10 мучаешься, пока тебя не припрёт окончательно, и либо сам поймёшь, что пора уже что то делать, либо выпилишься или уедешь в ПНД. Хватит уже читать форумы и спрашивать везде советы, пора начинать принимать лекарство, которое может тебя вытащить из той ямы, в которую ты сам себя загоняешь каждый день.
Будь мужчиной, сожри эту таблетку, тем более гидазепам на прикрытие у тебя есть.
Твоя жизнь без этих мерзких проявлений болезни в твоих руках. Действуй уже.

__________________________________
Паксил - 20 мг.
Кветиапин СЗ - 75 мг. на ночь для сна.
Коронал (Бисопролол) - 7,5 мг./день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Олег&Co писал(а):
Armada писал(а):
а вот что ответил мой - http://prntscr.com/qafbfz. насчет пакаила. офигенно.
что думаете, имея только симпатические симптомы тревоги, может ли он помочь?..
И правильно сказал. Либо ты доверяешь врачу и выполняешь все его предписания и лишь потом оцениваешь результаты и врача, либо ищешь врача, которому доверяешь или ещё лет 10 мучаешься, пока тебя не припрёт окончательно, и либо сам поймёшь, что пора уже что то делать, либо выпилишься или уедешь в ПНД. Хватит уже читать форумы и спрашивать везде советы, пора начинать принимать лекарство, которое может тебя вытащить из той ямы, в которую ты сам себя загоняешь каждый день.
Будь мужчиной, сожри эту таблетку, тем более гидазепам на прикрытие у тебя есть.
Твоя жизнь без этих мерзких проявлений болезни в твоих руках. Действуй уже.

благодарю за "пинок") попробую, уже заказал в аптеке.
страшно что хуже станет на первых таблетках, да бы небыло дома пульса под 200).... никогда не пробовал Ад-ы. Да и транк этот ел уже горстьями - толку небыло, главное что бы сработал и прикрыл пакс. так как менять транк мне не хотят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2018, 22:32
Сообщения: 734
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Armada писал(а):
страшно что хуже станет на первых таблетках
Если гидазепам не держит, то запасись на всякий случай атараксом, он не особо дорогой или на крайний случай тералидженом, он в общем не очень эффективен при тревоге, хотя индивидуальной чувствительности никто не отменял. Но бензодиазапины по тревоге работают лучше. Что у вас на Украине есть из них? Не рассматривал с терапевтом возможность приёма бета-блокаторов для уменьшения тахикардии? Наверное по любому ЧСС повышен даже при отсутствии панической атаки.

__________________________________
Паксил - 20 мг.
Кветиапин СЗ - 75 мг. на ночь для сна.
Коронал (Бисопролол) - 7,5 мг./день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 14:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 15:41
Сообщения: 168
а зачем кто-то тебе там пытался нейролептик назначить в схему? у тебя обычная тревога, паксил ее снимет на ура.
и приложения эти пульс меряют неправильно,а ты повесил на себя наверняка браслет и мало того,что тревога по кардио направлению,так еще вечно в это бестолковое приложение с неправильными цифрами заглядываешь, в общем гоняешь сам себя по кругу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Олег&Co писал(а):
Armada писал(а):
страшно что хуже станет на первых таблетках
Если гидазепам не держит, то запасись на всякий случай атараксом, он не особо дорогой или на крайний случай тералидженом, он в общем не очень эффективен при тревоге, хотя индивидуальной чувствительности никто не отменял. Но бензодиазапины по тревоге работают лучше. Что у вас на Украине есть из них? Не рассматривал с терапевтом возможность приёма бета-блокаторов для уменьшения тахикардии? Наверное по любому ЧСС повышен даже при отсутствии панической атаки.


как раз не повышен) мне кардиохирург предлагал на постоянку, но толку на постоянку) у меня пульс в покое 58-60) так что когда разгоняет - принимаю, но не знаю успевает ли подействовать, так как добераюсь до дома ложусь и все проходит.
Может примедикацию делать б-блокатором перед походом в магазин, тогда тревога не сможет пульс разогнать так? мне кажется всеравно пробьется) зато когда тревоги не будет - меня может поплавить. принимал ситуативно по 10-20 мг.

не смотря на то что гид не берет, психотерапевт всеравно настаивает на нем причем в минимальной дозе, надеюсь пакс не поплавит меня...
состояние у меня уже не ахти, с утра тревога, перепады, перегруза в мозгу, ощущение что в психоз какой то перейдет. надеюсь это только иллюзия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Миллер писал(а):
а зачем кто-то тебе там пытался нейролептик назначить в схему? у тебя обычная тревога, паксил ее снимет на ура.
и приложения эти пульс меряют неправильно,а ты повесил на себя наверняка браслет и мало того,что тревога по кардио направлению,так еще вечно в это бестолковое приложение с неправильными цифрами заглядываешь, в общем гоняешь сам себя по кругу :)

пульс ручной подсчет, верный, 230 был на пике). а вчера 200). пульсометры уже не определяют его верно.
есть хорошее видео сравнение у кого чувство ритма норм - https://www.youtube.com/watch?v=4_nHp7fct60&t=860s
))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 15:41
Сообщения: 168
Armada писал(а):
Миллер писал(а):
а зачем кто-то тебе там пытался нейролептик назначить в схему? у тебя обычная тревога, паксил ее снимет на ура.
и приложения эти пульс меряют неправильно,а ты повесил на себя наверняка браслет и мало того,что тревога по кардио направлению,так еще вечно в это бестолковое приложение с неправильными цифрами заглядываешь, в общем гоняешь сам себя по кругу :)

пульс ручной подсчет, верный, 230 был на пике). а вчера 200). пульсометры уже не определяют его верно.
есть хорошее видео сравнение у кого чувство ритма норм - https://www.youtube.com/watch?v=4_nHp7fct60&t=860s
))

ну это, кнешна, запредельны ецифры, садись спокойно на паксил и все в норму придет. он вегетатику на раз убирает :113z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Миллер писал(а):
Armada писал(а):
Миллер писал(а):
а зачем кто-то тебе там пытался нейролептик назначить в схему? у тебя обычная тревога, паксил ее снимет на ура.
и приложения эти пульс меряют неправильно,а ты повесил на себя наверняка браслет и мало того,что тревога по кардио направлению,так еще вечно в это бестолковое приложение с неправильными цифрами заглядываешь, в общем гоняешь сам себя по кругу :)

пульс ручной подсчет, верный, 230 был на пике). а вчера 200). пульсометры уже не определяют его верно.
есть хорошее видео сравнение у кого чувство ритма норм - https://www.youtube.com/watch?v=4_nHp7fct60&t=860s
))

ну это, кнешна, запредельны ецифры, садись спокойно на паксил и все в норму придет. он вегетатику на раз убирает :113z:

благодарю, надеюсь )) главное что бы от него небыло такого пульса ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
забавно, вышел сегодня на улицу, поднялся пульс до 160 и продолжалась тревога + его ускорение. Я решил сделать эксперимент и пойти поставить холтер еще раз. С трудом доехал до клиники, успокоился перед клиникой, поставил холтер - ВСЕ. пульс 80! целый день чувствую себя здоровым, без тревоги. Голова ясная как буд-то никогда невроза и небыло......черт, ну если даже наличие холтера так обманывает подсознание и убирает все симптомы невроза, не сделают ли хуже АД-ы, убрав тревогу но добавив какие-то дереалы, головокружения + безэмоциональность.... или я на адах буду чувсвтвоать себя здоровым как с холтером только от собственных сил которые глушат тревогу) мой организм с холтером спокоен как удав почему то) ......или это тоже показание к АД? даже если справляешься сам, пусть и еще не знаешь как это сделать без холтера )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
тут я получил совет от паксильщика) что если у тебя нет сильной дереализации, депрессии и тревоги, то лучше не пить пакс. так как он мощный.

стоит ли мне, все думаю.....сильная тревога приходит иногда. Дереала -вообще нет, депрессии тоже. ....
просто от ситуативной тревоги он показан...или это лишнее и слишком мощное средство...?.....

я многое просто могу делать сам, да ситуативно бывает куча тревоги, не могу выйти в магазин почти, но остальные дни хожу и все ок)... может стоит поискать АД слабее?....без врача? так как моему говорить - бесполезно. Он говорит я лечу паксилом и все. Не хотите - ваш выбор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8113
Откуда: Россия
Пол: Женский
Armada, попробуйте сначала пропить транквилизатор.если через 2недели не поможе,тогда к врачу за антидепрессантом. И что значит,я лечу паксилом?а если человеку другой ад лучше подойдет?меняйте врача.ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2019, 22:16
Сообщения: 55
Armada писал(а):
Олег&Co писал(а):
Armada писал(а):
а вот что ответил мой - http://prntscr.com/qafbfz. насчет пакаила. офигенно.
что думаете, имея только симпатические симптомы тревоги, может ли он помочь?..
И правильно сказал. Либо ты доверяешь врачу и выполняешь все его предписания и лишь потом оцениваешь результаты и врача, либо ищешь врача, которому доверяешь или ещё лет 10 мучаешься, пока тебя не припрёт окончательно, и либо сам поймёшь, что пора уже что то делать, либо выпилишься или уедешь в ПНД. Хватит уже читать форумы и спрашивать везде советы, пора начинать принимать лекарство, которое может тебя вытащить из той ямы, в которую ты сам себя загоняешь каждый день.
Будь мужчиной, сожри эту таблетку, тем более гидазепам на прикрытие у тебя есть.
Твоя жизнь без этих мерзких проявлений болезни в твоих руках. Действуй уже.

благодарю за "пинок") попробую, уже заказал в аптеке.
страшно что хуже станет на первых таблетках, да бы небыло дома пульса под 200).... никогда не пробовал Ад-ы. Да и транк этот ел уже горстьями - толку небыло, главное что бы сработал и прикрыл пакс. так как менять транк мне не хотят.
Ох дружище ты прям как я.я тоже так сильно боялся пить адепресс тот же пакс,лечил себя 1.5 месяца 1-4 таблеткой.в начале неделю было отлично стал смеются вообще кайф.потом оказалось мало,и все хуже и хуже,дошло до депрессии,из за этой постоянной тревоги.пришлось лечь в пнд,ну там по знакомству,палата люкс,телек ванна туалет холодильник,все отлично.и там я обманывал врачей не пил целую таблетку пакса дней 10,пил только половинку.думал что все беды от пакса,что пульс сильный от него и тревогу он даёт.потом все таки заставили повысить дозу,потихоньку дошёл до целой и,о чудо оказывается пакс убрал все плохие симптомы,стало только хорошо.а как не хотел его пить,звонил своим,жене говорил целыми днями что,это не мой препарат только хуже,мне от него плохо пульс за 100 итд.так что пакс раскроется не раньше чем через месяц при нормальной дозе надо пробовать.ещё че понравилось в пнд завалил лирику,вообще отличная вещь,лучше чем фен.так что такие дела

__________________________________
Рексетин 20 мг
Феназепам по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Miha55 писал(а):
Ох дружище ты прям как я.я тоже так сильно боялся пить адепресс тот же пакс,лечил себя 1.5 месяца 1-4 таблеткой.в начале неделю было отлично стал смеются вообще кайф.потом оказалось мало,и все хуже и хуже,дошло до депрессии,из за этой постоянной тревоги.пришлось лечь в пнд,ну там по знакомству,палата люкс,телек ванна туалет холодильник,все отлично.и там я обманывал врачей не пил целую таблетку пакса дней 10,пил только половинку.думал что все беды от пакса,что пульс сильный от него и тревогу он даёт.потом все таки заставили повысить дозу,потихоньку дошёл до целой и,о чудо оказывается пакс убрал все плохие симптомы,стало только хорошо.а как не хотел его пить,звонил своим,жене говорил целыми днями что,это не мой препарат только хуже,мне от него плохо пульс за 100 итд.так что пакс раскроется не раньше чем через месяц при нормальной дозе надо пробовать.ещё че понравилось в пнд завалил лирику,вообще отличная вещь,лучше чем фен.так что такие дела


суть в том что есть ли что полегче? или они все одинаковы эти сиозс? я просто чувствую себя здоровым половину времени, а половину бывает меня накрывает тревога.
Не добавил ли мне пакс головокружений, дереалов, итд. + синдром отмены. так как мой организм иногда скатывается, а затем полностью сам вывозит. Слышал что пакс пить надо если уже с кровати встать не можешь, а у меня эпизодическая тревожность, это показание? стоит ли игра свеч?).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 07:00
Сообщения: 339
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Armada, возможно вам стоит попробовать сертралин или эсциталопрам. Я бы начал с первого, т.к эсциталопрам вызывает довольно-таки сильную аноргазмию (ну лично у меня вызывает).
Феварин как противотревожный тоже хорош.
В общем нужно пробовать.


Последний раз редактировалось Alexander91 17 дек 2019, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Alexander91 писал(а):
возможно вам стоит попробовать сертралин или эсциталопрам. Я бы начал с первого, т.к эсциталопрам вызывает довольно-таки сильную аноргазмию (ну лично у меня вызывает).

не рисково пробовать без врача:? а то своего я не уговорю) или лучше найти какого-то и что бы он назначил мне именно то что я хочу )))?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 07:00
Сообщения: 339
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Armada, нужен врач, который бы ваше мнение тоже учитывал. Если у вас город хотя бы 500+ тыс населения, я думаю это не проблема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Alexander91 писал(а):
нужен врач, который бы ваше мнение тоже учитывал. Если у вас город хотя бы 500+ тыс населения, я думаю это не проблема.

у меня город 5 млн)). только мой район 350 тыс) но я только онлайн, так как ездить не хочу и накладно с неврозом бывает.

мне уже назначал врач Сертралин, как раз тот что еще и нейролептик, а в чем отличие его от пакса?
+ 3 врач сказал что можно и самому назначать себе это все, важно контроллить дозу. Суть психиатра в том что он лишь берет на себя какой-то процент ответственности, и то не факт что юридически ).


пью пока гидазепам 3 раза в день. Вчера поставил холтер - он сыграл роль успокоения, чувствовал себя здоровым как бык ))) как легко и одновременно трудно обмануть мозг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5188
Пол: Мужской
Armada писал(а):
пью пока гидазепам 3 раза в день. Вчера поставил холтер - он сыграл роль успокоения, чувствовал себя здоровым как бык ))) как легко и одновременно трудно обмануть мозг.

Если на Вас так действует Холтер,то депрессия,скорее носит характер реактивный,невротический,т е. серьезных отклонений в работе мозга-нет.,корректировать надо с помощью хорошего психотерапевта,кот. бы Вам помог чувствовать увереннее,более позитивно мыслить.
У КПТ -есть обширная доказательная база.ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2019, 22:16
Сообщения: 55
Armada писал(а):
Alexander91 писал(а):
нужен врач, который бы ваше мнение тоже учитывал. Если у вас город хотя бы 500+ тыс населения, я думаю это не проблема.

у меня город 5 млн)). только мой район 350 тыс) но я только онлайн, так как ездить не хочу и накладно с неврозом бывает.

мне уже назначал врач Сертралин, как раз тот что еще и нейролептик, а в чем отличие его от пакса?
+ 3 врач сказал что можно и самому назначать себе это все, важно контроллить дозу. Суть психиатра в том что он лишь берет на себя какой-то процент ответственности, и то не факт что юридически ).


пью пока гидазепам 3 раза в день. Вчера поставил холтер - он сыграл роль успокоения, чувствовал себя здоровым как бык ))) как легко и одновременно трудно обмануть мозг.
Совсем уже себя замучил этими,а если,а вдруг,а может нет.пей ад хоть пакс хоть серталин.мозги на место встанут,я же говорил я точно так же как ты себя вел,пока не поверил

__________________________________
Рексетин 20 мг
Феназепам по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
Если на Вас так действует Холтер,то депрессия,скорее носит характер реактивный,невротический,т е. серьезных отклонений в работе мозга-нет.,корректировать надо с помощью хорошего психотерапевта,кот. бы Вам помог чувствовать увереннее,более позитивно мыслить.
У КПТ -есть обширная доказательная база.ИМХО

так и есть, реактивный пароксизмальный характер, пока дорого для меня занятия. Есть шанс самому практиковать и бороться? хотя я зарекся еще год назад )) в итоге за год ничего не сделал и скатился глубже.... но холтер дал надежду)) что так моя нервная система реагирует на какой-то вонючий кусок пластика который контролирует твой сердечный ритм ). ведь он не спасет меня и ничего, но тут работает механизм такой вместо "о не т только не пульс 200" меняется на "ну будет пульс 200, херово конечно, но зато поймаю на холтер и гляну как себя чувствует сердце" в итоге появилась цель другая! вызвать такой пульс - а мозг соответственно ответил - хренушки тебе ) как не провоцируй. и я день провел как здоровый человек, и даже вот след остался еще на след. день, хоть холтера нет. Тревога пробивается, чувствую, щекочет яички, но пока терпимо.) вот тут я и усомнился в психотропах типа сиозс. но по факту ем гидазепам, это конечно тот же психотроп, но он такой слабенький, что ощущение плацебо если честно).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5188
Пол: Мужской
Armada, Если есть проблемы с сердцем и тревога завязана на этом,то логичнее сначала решать -эти проблемы,а ситуативно прикрываться феназепамом(легко доступен.)Или проблем с сердцем -нет ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
Если есть проблемы с сердцем и тревога завязана на этом,то логичнее сначала решать -эти проблемы,а ситуативно прикрываться феназепамом(легко доступен.)Или проблем с сердцем -нет ?

сердце полностью здорово. Это его вегетатика так разгоняет, так как у меня при наклонах и поворотах тела бывают перебои в сердце, (на него рефлекторно влияет жкт или диафрагма, что-то зажимает, скорее вагус). и мозг зациклился на этом, начал боятся, и начал на пике тревоги разгонять пульс аж до 230. как только оказываюсь в "безопасном" месте и не сам, чсс моментально приходит в норму, т.е. здоровое сердце мучается от дурной головы).....

показаны ли в таком случае психотропы:? если даже наличие холтера влияет на мозг так что он не разгоняет сердце и вообще не трогает его ) ни одного перебоя за сутки) даже ни одной экстрасистолы, при норме до 3000).

психотропы не навредят? так как психотерапия для меня пока невозможна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5188
Пол: Мужской
Armada писал(а):
сердце полностью здорово
Вы уверены? Проходили полный Холтеровский мониторинг в течении суток.Аритмии на пустом месте -не бывает.
Щитовидку тоже надо обследовать,ее повышенная активность может и беспокойство,нервозность вызвать и нарушения в работе сердца- тоже.
Конечно в приеме психотропов без основания- нет ничего хорошего.Сначала нужно исключить чистую соматику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
Вы уверены? Проходили полный Холтеровский мониторинг в течении суток.Аритмии на пустом месте -не бывает.
Щитовидку тоже надо обследовать,ее повышенная активность может и беспокойство,нервозность вызвать и нарушения в работе сердца- тоже.
Конечно в приеме психотропов без основания- нет ничего хорошего.Сначала нужно исключить чистую соматику.

безусловно, я уже знаю не меньше среднего врача) но врачи не могут понять что может пережиматься где-то в районе верхушки сердца, рефлекторно его раздражая. Делал 10 холтеров. порядок, но во время холтеров небыло моих перебоев и я сразу приносил холтер со словами "там ничего нет". Я по ощущениям могу отличить ЖЭс от Пэс, итд).

Стресс провоцирует зажатия сильнее чем повседневная активность. Так что тут врачи просто говорят "рефлекторно" и все).
вообщем это висцеро-висцеральный рефлекс - но это именно перебои, пробежки групповых эс. или еще чего.


а пульс 200 + это синусовая тахивардия постепенно от тревоги) на пике).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5188
Пол: Мужской
Armada писал(а):
а пульс 200 + это синусовая тахивардия постепенно от тревоги) на пике).
Извините,а диагноз по психиатрии Вам какой ставят?
Тревога носит пароксизмальный характер,т.е приступообразный,есть определенные пусковые механизмы,когда она запускаеться? Или -непредсказуемо и все время при разных обстоятельствах?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
Извините,а диагноз по психиатрии Вам какой ставят?
Тревога носит пароксизмальный характер,т.е приступообразный,есть определенные пусковые механизмы,когда она запускается? Или -непредсказуемо и все время при разных обстоятельствах?

по - разному, может быть одна сильная тревога, например с утра уже проснулся в тревоге, и затем случится пик если поеду скажем в магазин, и 3 дня потом и дольше может держаться тревожное постоянное изматывающее состояние, затем организм его переваривает и наступает ощущение здоровья. не гарантия конечно, что если я поеду куда-то далеко (провоцирующий фактор), то меня не заплющит) но как-то так. чередуется.

но если оценивать годами, то невроз у меня уже 12 лет, но 11 из них меня могло колбасить только далеко за городом итд, а за последний год страх усугубился настолько что сузил мой круг до пределов кровати.
Но опять же, есть дни-просветы когда мне я здоров и чувствую себя отлично, и подобные состояния отлично снимаются избегающими факторами, например "Холтер" ). как показала практика.... вы представьте..... 0 экстрасистол за сутки! 0!!!! не то что других аритмий. да у здоровых людей такое редко бывает)))....
а обычно без холтера разные пробежки бывают). Особенно когда вздут кишечник и давит на диафрагму).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2019, 22:16
Сообщения: 55
Armada писал(а):
Alex. писал(а):
Извините,а диагноз по психиатрии Вам какой ставят?
Тревога носит пароксизмальный характер,т.е приступообразный,есть определенные пусковые механизмы,когда она запускается? Или -непредсказуемо и все время при разных обстоятельствах?

по - разному, может быть одна сильная тревога, например с утра уже проснулся в тревоге, и затем случится пик если поеду скажем в магазин, и 3 дня потом и дольше может держаться тревожное постоянное изматывающее состояние, затем организм его переваривает и наступает ощущение здоровья. не гарантия конечно, что если я поеду куда-то далеко (провоцирующий фактор), то меня не заплющит) но как-то так. чередуется.

но если оценивать годами, то невроз у меня уже 12 лет, но 11 из них меня могло колбасить только далеко за городом итд, а за последний год страх усугубился настолько что сузил мой круг до пределов кровати.
Но опять же, есть дни-просветы когда мне я здоров и чувствую себя отлично, и подобные состояния отлично снимаются избегающими факторами, например "Холтер" ). как показала практика.... вы представьте..... 0 экстрасистол за сутки! 0!!!! не то что других аритмий. да у здоровых людей такое редко бывает)))....
а обычно без холтера разные пробежки бывают). Особенно когда вздут кишечник и давит на диафрагму).
Голубчик,вам лечится надо,а не писать поэмы тут

__________________________________
Рексетин 20 мг
Феназепам по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 01:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Miha55 писал(а):
Голубчик,вам лечится надо,а не писать поэмы тут

Жрать сиозс?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2018, 22:32
Сообщения: 734
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Miha55 писал(а):
Голубчик,вам лечится надо,а не писать поэмы тут
Armada писал(а):
Жрать сиозс?
Не будет он лечиться тем, что ему врач назначил, тут и ежу уже понятно. Проще найти оправдание почему этого не следует делать. Пока не припекло, пусть ещё попишет.

__________________________________
Паксил - 20 мг.
Кветиапин СЗ - 75 мг. на ночь для сна.
Коронал (Бисопролол) - 7,5 мг./день.


Последний раз редактировалось Олег&Co 18 дек 2019, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Armada писал(а):
Извините,а диагноз по психиатрии Вам какой ставят?

ТР.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2019, 22:16
Сообщения: 55
Олег&Co писал(а):
Miha55 писал(а):
Голубчик,вам лечится надо,а не писать поэмы тут
Armada писал(а):
Жрать сиозс?
Не будет он лечиться тем, что ему врач назначил, тут и ежу уже понятно. Проще найти оправдание почему этого не следует делать. Пока не припекло, пусть ещё попишет.
:-D :-D

__________________________________
Рексетин 20 мг
Феназепам по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Armada писал(а):
Не будет он лечиться тем, что ему врач назначил, тут и ежу уже понятно. Проще найти оправдание почему этого не следует делать. Пока не припекло, пусть ещё попишет.

:06n: :06n: :06n:

все возможно, но в аптеке уже заказал пакс.
в чем отличие паксила от сертралина того же? паксил не самый простой АД таже при не серьезном ТР. он актуален, и хуже не сделает?
или все же пакс?
никто не гарантирует что врачи тоже в адеквате. извините. тратить на пациента 4 минуты и назначать сходу таблетки а не учить работать с мышлением, затем на вопросы о фармакологии просто не отвечать нифига, + как мне сказал один хороший психиатр - почти никто из врачей фармакологию не шарит, не учитывают индивидуальные вегетативные особенности пациента.

+ не существует волшебной таблетки же.
Получается так, у меня сейчас:
1 - ясное зрение
2 - нет депры
3 - нет дереала и психогенных головокружений
4 - чувствую себя здоровым часто
5 -- иногда накатывает тревога.
6 - сон отличный.

После пакса могу заработать
1- дереалы
2- усиление тревоги или ладно, в лучшем случае редуцирование.
3 - нарушение сна
4 - сухость во рту
5- мышечные подергивания и еще куча всякого говна.


стоит ли это все одного редуцирования тревоги, ну воот просто объективно.
Читал что пакс помогает людям которые уже в реальной жопе депрессивной лежат и надо вытаскивать.
или его можно поголовно от тревоги или головной боли назначать всем и норм?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 13:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Armada писал(а):
стоит ли это все одного редуцирования тревоги, ну воот просто объективно.

Мне кажется, это как раз-таки субъективный вопрос. Каждый решает стоит ли заход, отмена, смена препарата возможного негарантированного эффекта.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Мне кажется, это как раз-таки субъективный вопрос. Каждый решает стоит ли заход, отмена, смена препарата возможного негарантированного эффекта.


можно чуть подробнее, если правильно понял, то каждый должен взвесить что его мучения от основной болезни сильнее чем побочки от самого препарата, верно понял?

но почему именно паксил? или все сиозс одинаковы + - по побочкам итд. Просто слыхал что паксил сильнее, хотя другие источники говорят что не существует понятия "сильнее/слабее" у сиозс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2018, 22:32
Сообщения: 734
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Armada писал(а):
но в аптеке уже заказал пакс
Он с Алиэкпресс-а идёт что ли столько времени?
Хватит псевдомудровствовать, всё одно это пустое. Пока сам не попробуешь, ничего не узнаешь и не решишь для себя. Больше пинать не буду, управляйся сам.

__________________________________
Паксил - 20 мг.
Кветиапин СЗ - 75 мг. на ночь для сна.
Коронал (Бисопролол) - 7,5 мг./день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Олег&Co писал(а):
Он с Алиэкпресс-а идёт что ли столько времени?
Хватит псевдомудровствовать, всё одно это пустое. Пока сам не попробуешь, ничего не узнаешь и не решишь для себя. Больше пинать не буду, управляйся сам.

просто заказывал в аптеке возле дома. 4 дня.
ладно, понял, сам.
только последний вопрос. если просто фобии (клаустрофобия к примеру, или страх условно безвыходной ситуации)(автомобильные пробки итд). но страх завяан на самой тревоге. страх что тревога разгонит сердце до сверх-скоростей, и она как назло разгоняет - и тут уже боишься за жизнь..Он показан?....разумно именно. учитывая побочки и положительное действие.

а холтер сыграл роль - я хотел этого пульса (скажем так, не хотел но и не так боялся, мол заодно поймаю были мысли, интересно - и его небыло и даже близко.

такая вот ситуация...

ну и вопрос выше) он один). или просто пожрать пока бензодиазепины итд.

работаю много лет уже удаленно, даже мысль о том что надо поехать например в офис вызывает тревогу, и в офисе как назло будет пульс 200) вот как сконтролировать и переучить эту реакцию, или просто заглушить таблетками....вот в чем искусство самоконтроля)) научится самому переучить организм) азартно, но не до шуток когда такой пульс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5188
Пол: Мужской
Armada писал(а):
стоит ли это все одного редуцирования тревоги, ну воот просто объективно.
С учетом того,что у Вас такой сильный плацебо эффект на всего лишь ношение прибора,я бы не стал сразу подключать такие серьезные и мощные преп.
Попробуйте пропить курс 2-3 нед. легкого дневного транка Грандаксин(тофизопам),он к тому же обладает,что важно..вегетостабилизирующим эффектом.,его можно принимать под язык для быстроты действия и улучшения биодоступности.,ну и по ситуации подключайте пропранолол-(10-20мг)для снижения пульса ,облегчения тревоги и купирования приступа.и успокоения вегетатики.
Если уж прийдеться принимать АД,то лучше Флувоксамин(Феварин,Рокона).Это -исторически первый СИОЗС,но теперь его открывают заново,т.к. у него обнаружилось масса др. полезных свойств.По сути,это-внеклассовый АД,помимо СИОЗС,он сильно активирует о1 рец. и опосредовано 5НТ1а рец.,увеличивает оборот мелатонина и много др.Обладает двойным противотревожным ,прокогнитивным,кардиозащитным действием и даже сам способен снижать пульс на 5-10уд./мин. Улучшает сон и обладает меньшими побочками,чем СИОЗС.Единственное,надо внимательно смотреть инструкцию , с какими преп. его нужно совмещать с осторожностью,т.к. он способен повышать их концетрацию в крови.
К сожалению,описать все подробно не возможно,вникайте сами.Препарат дорогой,но росс.Рокона-дешевле.
Думаю.заказать можно здесь ,на доске.Там некоторые деятели занимаються этим бизнесом.
Но.я думаю,что Вам бы помогла просто хорошая КПТ
психотерапия,но,конечно,ее еще надо найти,да и деньги.
Табл.,вроде бы ,проще.,но это-еще вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 15:41
Сообщения: 168
Armada, мне кажется, что все твои проблемы от того,что ты слишком много думаешь и рассуждаешь, гоняя из пустого в порожнее. ЗАЧЕМ вот эта вся карусель в голове? :01n:
Надо взять и пробовать препарат. Никто ничего никогда точно не скажет и не ответит, потому что каждый организм индивидуален и препарат может действовать по-разному. :120n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 14:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Armada писал(а):
можно чуть подробнее, если правильно понял, то каждый должен взвесить что его мучения от основной болезни сильнее чем побочки от самого препарата, верно понял?

Мне кажется, что именно так. Если побочки будут сильнее симптомов, стоит ли оно того? Если подбор препарата занимает полгода и более без успеха - хватит ли сил продолжать искать, менять врача? Это от пациента зависит. Лучше помнить, что заход и подбор могут занять время и быть некомфортными, и это в пределах нормы, но надеяться на лучшее, что побочек будет минимально. Пока не попробуете не узнаете.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 14:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Armada писал(а):
вот как сконтролировать и переучить эту реакцию, или просто заглушить таблетками...

Вот тут может помочь КПТ, кстати, метод ЕМДР (ДПДГ) можно попробовать, если боитесь таблеток. Насчет заглушить таблетками - можно посмотреть с другой стороны - может быть организму нужен опыт "не-тревоги и не-страха", то есть правильные таблетки этот опыт и дадут, переучат психику, что не всякая тревожная ситуация должна приводить к панике.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 15:41
Сообщения: 168
Tessa, если у человека есть силы 11 лет жить в тревоге,то уж как-нибудь потерпит пол года на подбор лечения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Миллер, пол года, по сравнению с 11 годами это ничто :90:

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 15:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Миллер писал(а):
Tessa, если у человека есть силы 11 лет жить в тревоге,то уж как-нибудь потерпит пол года на подбор лечения?

Еще как потерпит. И год потерпит. Тем более у хорошего врача, если побочки мешают функционированию и работе, то препарат отменяют или дают, чем прикрыться. То есть вопрос скорее в том, чтобы не отчаиваться. Некомфортно будет и с таблетками и без них, но вот умершая надежда может подкосить совсем. Чуткий врач хоть парой слов, но подбодрит, не будет призывать закончить фарму и привыкать так жить, сам не покажет растерянности. Нечуткий... ну это всем известная история.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2019, 22:16
Сообщения: 55
Просто чуваку нужно в пнд.там не будут выслушивать весь этот огромный бред.а сразу начнут пробовать схемы.сам так и будет думать что он врач от бога)))

__________________________________
Рексетин 20 мг
Феназепам по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Miha55 писал(а):
С учетом того,что у Вас такой сильный плацебо эффект на всего лишь ношение прибора,я бы не стал сразу подключать такие серьезные и мощные преп.
Попробуйте пропить курс 2-3 нед. легкого дневного транка Грандаксин(тофизопам),он к тому же обладает,что важно..вегетостабилизирующим эффектом.,его можно принимать под язык для быстроты действия и улучшения биодоступности.,ну и по ситуации подключайте пропранолол-(10-20мг)для снижения пульса ,облегчения тревоги и купирования приступа.и успокоения вегетатики.
Если уж прийдеться принимать АД,то лучше Флувоксамин(Феварин,Рокона).Это -исторически первый СИОЗС,но теперь его открывают заново,т.к. у него обнаружилось масса др. полезных свойств.По сути,это-внеклассовый АД,помимо СИОЗС,он сильно активирует о1 рец. и опосредовано 5НТ1а рец.,увеличивает оборот мелатонина и много др.Обладает двойным противотревожным ,прокогнитивным,кардиозащитным действием и даже сам способен снижать пульс на 5-10уд./мин. Улучшает сон и обладает меньшими побочками,чем СИОЗС.Единственное,надо внимательно смотреть инструкцию , с какими преп. его нужно совмещать с осторожностью,т.к. он способен повышать их концетрацию в крови.
К сожалению,описать все подробно не возможно,вникайте сами.Препарат дорогой,но росс.Рокона-дешевле.
Думаю.заказать можно здесь ,на доске.Там некоторые деятели занимаються этим бизнесом.
Но.я думаю,что Вам бы помогла просто хорошая КПТ
психотерапия,но,конечно,ее еще надо найти,да и деньги.
Табл.,вроде бы ,проще.,но это-еще вопрос.

Благодарю, пока принимаю гидазепам 3 раза в день (тот же дневной транк)
Слабенький он конечно, но эффект после холтера еще остался, пока норм. Чувствую провалы в тревогу но они кратковременны, сон прекрасный. (как и был). Но я не ездил еще в дико провоцирующую ситуацию, тут сложно сказать) хотя неделю назад мне и дома было очень фигово от тревоги.


Миллер писал(а):
Armada, мне кажется, что все твои проблемы от того,что ты слишком много думаешь и рассуждаешь, гоняя из пустого в порожнее. ЗАЧЕМ вот эта вся карусель в голове?
Надо взять и пробовать препарат. Никто ничего никогда точно не скажет и не ответит, потому что каждый организм индивидуален и препарат может действовать по-разному.

есть такое, но гоняю только по поводу как раз Ад-ов)

alekz.2020 писал(а):
пол года, по сравнению с 11 годами это ничто

10 лет относительно было норм. просто не мог ездить далеко за город, вернее ездил, ловил обычные ПА, отвлекался- попускало - жил дальше, а в последний год перешло в перманентную тревожность с рецидивами от любого даже похода в кафе возле дома, но опять же, на фоне тревоги, бывают они полного редуцирования и как говорится "хоть на край света". Походу мой мозг сам там играет нейромедиаторами) так и не поня от чего зависит)

Tessa писал(а):
Насчет заглушить таблетками - можно посмотреть с другой стороны - может быть организму нужен опыт "не-тревоги и не-страха", то есть правильные таблетки этот опыт и дадут, переучат психику, что не всякая тревожная ситуация должна приводить к панике.

Согласен, осталось подобрать таблетки, жаль что подбор может оказаться тернистым что касается сиозс).

Tessa писал(а):
Чуткий врач хоть парой слов, но подбодрит, не будет призывать закончить фарму и привыкать так жить, сам не покажет растерянности. Нечуткий... ну это всем известная история.

у меня самый нечуткий врач из всех, старая школа. как в армии. хочешь пей, хочешь не пей и вали к другому врачу. Тебе же плохо, не мне - говорит)....как-то так... (это скайп-врач). но 30 лет опыта. но лечит только паксом. что странно.



+ у меня как формировалась тревога, случилась в 16 лет па в метро, тогда не знал что это, соответственно закрепилось за "метро" ну типичная ситуация итд. НО.
есть и непонятная соматическая фигня, когда сижу, наклоны, полный желудок, повороты туловища - идут перебои в сердце, но не всегда, а как назло тогда когда нет холтера. Бывает при смехе, вЫдохе что-то зажимает в районе диафрагмы вместе с мощной экстрасистолой, дикая резкая сжимающая боль, тоже не ясно. МРТ позвоночника шейного и грудного отделов - протрузии - но сказали такого давать не могут.
Остеопат сказал - пережимает вагус, кардиолог вагус опровергает. Сколько людей столько и мнений, а проблема остается.
Иногда она провоцирует тревогу. так как я не знаю что там пережимает что влияет на сердечный ритм сразу.
Подозревал ГПОД, но изжоги никогда нет, и лежа - всегда легче.
Иногда тяжело стоять, хочется подпереть рукой в районе диафрагмы.
ФГДС не делал - боюсь провокации рефлекторных аритмий.
Рентген с барием - не полезная штука, да и если покажет ГПОД - он сволочь не лечится, только операция = бабло, и то не факт что не будет рецидива, + консервативное лечение сводится только к купированию рефлюкса, а у меня нет симптомов рефлюкса. Даже тестово пил омепразол месяц - ничего не изменилось.
Такие дела).....может какой-то внутренний дефект + невроз его усиливает.
но а психиатр конечно же говорит - это все от невроза и точка. даже без обследований, он все знает, видит будущее, и даже видит все что за плутоном находится в поясе койпера.


Последний раз редактировалось Essentia 18 дек 2019, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2018, 22:32
Сообщения: 734
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Miha55 писал(а):
Просто чуваку нужно в пнд.там не будут выслушивать весь этот огромный бред.а сразу начнут пробовать схемы.сам так и будет думать что он врач от бога
Золотые слова, Юрий Венедиктович!
Лежал я как то в гастроцентре на стационаре и был там похожий товарищ. По нему сразу опытному глазу было видно, что у товарища подобные Armada проблемы, только с гастрологическим уклоном. Так как в гастроэнтерологии принято при подобных случаях использовать Сульпирид, то его и назначили. Так этот товарищ впадал в истерику (без преувеличения), когда его врач уговаривала всё таки начать принимать лекарство, так и не уговорила. Затем назначила тералиджен, так он и от него бегал с паникой в глазах. Так в общем то и безрезультативно прошёл курс лечения и выписался в таком же состоянии, в каком и прибыл. Как я его не пытался убедить в безопасности назначенного лечения, всё впустую. А товарищ приехал из соседней области и так и уехал больным. Так что есть определённый тип людей, которые до конца жизни будут бегать от психофармы, безнадёжно ища альтернативные методы лечения.

__________________________________
Паксил - 20 мг.
Кветиапин СЗ - 75 мг. на ночь для сна.
Коронал (Бисопролол) - 7,5 мг./день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Олег&Co писал(а):
Золотые слова, Юрий Венедиктович!
Лежал я как то в гастроцентре на стационаре и был там похожий товарищ. По нему сразу опытному глазу было видно, что у товарища подобные Armada проблемы, только с гастрологическим уклоном. Так как в гастроэнтерологии принято при подобных случаях использовать Сульпирид, то его и назначили. Так этот товарищ впадал в истерику (без преувеличения), когда его врач уговаривала всё таки начать принимать лекарство, так и не уговорила. Затем назначила тералиджен, так он и от него бегал с паникой в глазах. Так в общем то и безрезультативно прошёл курс лечения и выписался в таком же состоянии, в каком и прибыл. Как я его не пытался убедить в безопасности назначенного лечения, всё впустую. А товарищ приехал из соседней области и так и уехал больным. Так что есть определённый тип людей, которые до конца жизни будут бегать от психофармы, безнадёжно ища альтернативные методы лечения.

нет, если совсем будет хреново я сожру ад. не настолько у меня все)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
https://www.youtube.com/watch?v=rC6FgF1XUbk&t=


что думаете о ее мнении?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2018, 22:32
Сообщения: 734
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Armada писал(а):
нет, если совсем будет хреново я сожру ад. не настолько у меня все
Да тебе и так хреново уже 12 лет. Будешь ещё 40 лет по пустыне ходить?
Начинай пить паксил, а недельки через 3 можешь начать интересоваться подобными роликами и зависать на форуме.

__________________________________
Паксил - 20 мг.
Кветиапин СЗ - 75 мг. на ночь для сна.
Коронал (Бисопролол) - 7,5 мг./день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 17:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Armada писал(а):
нет, если совсем будет хреново я сожру ад. не настолько у меня все)

Есть вариант КПТ или другой вид терапии, но лучше что-то целенаправленное, направленное на симптом именно, чтобы вам быстро пришло облегчение, чтобы увидели эффект, пусть это и будет маскировка симптома поначалу. Нужен опыт переучивания психики. Причем может страх фармы тоже туда же идет. Иначе выходит так, что замкнутый круг - есть проблема, нет выхода. Да деньги, да время, но можно попробовать.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2018, 22:32
Сообщения: 734
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Armada писал(а):
что думаете о ее мнении?
Бизнес-проект по обману больных людей. Сначала вводная часть, потом запугивание, потом путь к "исцелению".
Классика обмана.

__________________________________
Паксил - 20 мг.
Кветиапин СЗ - 75 мг. на ночь для сна.
Коронал (Бисопролол) - 7,5 мг./день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6031
Много бла бла. Из пустого в порожнее.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 18:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Олег&Co, видела разоблачение ее на канале рины драгуновой. Там такое же мнение. Плюс она глава какой то типа международной организации которую сама создала. Это тоже красный флаг.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
видела разоблачение ее на канале рины драгуновой. Там такое же мнение. Плюс она глава какой то типа международной организации которую сама создала. Это тоже красный флаг.
Олег&Co писал(а):
Сначала вводная часть, потом запугивание, потом путь к "исцелению".
Классика обмана.

благодарю.


Олег&Co писал(а):
Да тебе и так хреново уже 12 лет. Будешь ещё 40 лет по пустыне ходить?
Начинай пить паксил, а недельки через 3 можешь начать интересоваться подобными роликами и зависать на форуме

какой самый идеальный варик может быть от сиозс? там всегда есть минусы:? или ты можешь так же водить машину, радоваться хобби, испытывать эмоции но не будет тревоги?.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1732
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Есть вариант КПТ или другой вид терапии, но лучше что-то целенаправленное, направленное на симптом именно, чтобы вам быстро пришло облегчение, чтобы увидели эффект, пусть это и будет маскировка симптома поначалу. Нужен опыт переучивания психики. Причем может страх фармы тоже туда же идет. Иначе выходит так, что замкнутый круг - есть проблема, нет выхода. Да деньги, да время, но можно попробовать.


где можно поискать, в какую сторону "смотреть"? да бы найти нужный вариант + приценится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2018, 22:32
Сообщения: 734
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
видела разоблачение ее на канале рины драгуновой. Там такое же мнение. Плюс она глава какой то типа международной организации которую сама создала. Это тоже красный флаг.
Я выше не зря ссылочку привёл, достаточно поглядеть на неё и сразу всё становится понятно, для чего это всё организовано. Сейчас практически во всём надо искать материальный интерес, а так как у нас очень многое основано на жульничестве и обмане, то следует первым делом обращать внимание именно на этот аспект.


Тэги, #Доринская, #обман, #жульничество.

__________________________________
Паксил - 20 мг.
Кветиапин СЗ - 75 мг. на ночь для сна.
Коронал (Бисопролол) - 7,5 мг./день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], HBx1989, milk., Unja и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика