ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3174 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 53  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
Заход был легенький, практически не ощутил...с самой маленькой дозы заходил.
Невроз...Я могу сказать так, я стал веселее и мне стало на многое пофиг..тревога ушла и жизнь заиграла красками...

надеюсь ципра и стимулотон одинаковы + -)) хочу тоже мягко зайти, а то смотрел вчера форум по ципре (люди месяцами не понимают зачем пьют еще и ловят "химические ПА". Я не могу понять, у меня тупо 2 дня подряд какая-то тревога. обычно все шло в тахикардию, и я пил анаприлин, а сейчас как тяжесть в диафрагме и тяжелый пульс и наоборот медленный. Состояние вялотекущей па даже возле дома или дома + -. Откуда - не ясно вообще. вдруг внезапно. вот это мне ваще не по нраву...я не знаю чем остановить...(эти два дня я пью витамин Д, но врядли же он мог это дать)...как атака но на фоне нормального пульса и моего низкого давления...пришел домой просто струится адреналин как по таймеру...тут уже немного не до смеха....это что за ерунда....не проходит блин хотя фактора нет. чувство стеснения только в районе диафрагмы норм так досаждает и на сердце влияет..еще кумарит то что не всем врачам доверится можно. в плане фармы особенно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
твоя моя не понимать... Я тебе говорю, что большинство из твоих симптомов у меня проявились или утяжелились сами собой от течения времени. Не было писка в ушах, но была страшная гиперакузия, тревога нон-стоп без причины в угрожающей, нейтральной или радостной ситуации, сраная куча фобий, контрастные навязчивости, вздрагивания от любых движений или звуков, астения моральная и физическая, невозможность читать, писать, смотреть телевизор или общаться, высокий пульс, телесные зажимы, потом деперсонализация, провалы "в себя", дезориентация в пространстве. Гусиной кожи у меня не было, но были приступы то жара, то холода, отекал язык, каменели мышцы головы и шеи. И плюсом еще душевная боль и суицидальные мысли как вишенка на тортике. И это все без каких-либо игр с БД транками.
Что мне надо было тестить? Если у меня была зависимость от БД я бы и не подумала слезать, пока не подберу противотревожную терапию. Бог миловал.

понял тебя, достаточно убедительно) благодарю, писал в другой теме, что-то последние два дня какая-то тревога. обычно все шло в тахикардию, и я пил анаприлин, а сейчас как тяжесть в диафрагме и тяжелый пульс и наоборот медленный. Состояние вялотекущей па даже возле дома или дома + -. Откуда - не ясно вообще. вдруг внезапно. вот это мне ваще не по нраву...я не знаю чем остановить...(эти два дня я пью витамин Д, но врядли же он мог это дать).. как атака но на фоне нормального пульса и моего низкого давления...пришел домой просто струится адреналин как по таймеру...тут уже немного не до смеха....это что за ерунда...не проходит блин хотя фактора нет.. чувство стеснения только в районе диафрагмы норм так досаждает и на сердце влияет.

а на АД не хотелось бы начать ловить "химические ПА". надеюсь очень что бы подошел...а то вижу многие месяцами пьют и не понимают зачем. колбасит только по другому.

насчет пока не слезать с БД - время то тикает а на мозг влияет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
эти два дня я пью витамин Д, но врядли же он мог это дать
Витамин Д биохимически вмешивается в работу системы гипоталамус-гипофиз-надпочечники и он может увеличивать тревогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
Витамин Д биохимически вмешивается в работу системы гипоталамус-гипофиз-надпочечники и он может увеличивать тревогу.

в конечном итоге он делает лучше или лучше не пить ? как думаешь. если без анализов, но у нас якобы у всех дефицит.
да и дозировка всего 1000 ме


Последний раз редактировалось Essentia 03 сен 2020, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Витамин Д на хранении не вмешивается в работу оси ГГН и, по моим представлениям, никак не будет влиять на тревогу. Он вмешивается в ось ГГН именно на этапе преобразования от того что ты выпил к тому что хранится. Короче говоря, возможный вариант это пока пьешь будет увеличивать тревогу, перестал пить - перестал увеличивать. У меня именно так. Так ли у тебя не знаю, но такое может быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
Витамин Д на хранении не вмешивается в работу оси ГГН и, по моим представлениям, никак не будет влиять на тревогу. Он вмешивается в ось ГГН именно на этапе преобразования от того что ты выпил к тому что хранится. Короче говоря, возможный вариант это пока пьешь будет увеличивать тревогу, перестал пить - перестал увеличивать. У меня именно так. Так ли у тебя не знаю, но такое может быть.

да и дозировка всего 1000 ме.. напиши чууть чуть проще, чуток не понял, можно в двух словах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Тоесть я так понял тут как не старайся даже если у меня был хороший уровень этого витамина то у меня не может быть той же гиперкальцемии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
да и дозировка всего 1000 ме.. напиши чууть чуть проще, чуток не понял, можно в двух словах
В двух словах - попробуй не пить. Если добавочная тревога исчезнет то значит из-за него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
В двух словах - попробуй не пить. Если добавочная тревога исчезнет то значит из-за него.

или совпало или из за него, да, не буду))
уже если витамин д вызывает тревогу
а БАД 5 нтр триптофан на меня влияет что ппц, то страшно представить когда ударят сиозс по рецепторам. может я катастрофизирую но что-то есть такое подозрение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
БАД 5 нтр триптофан на меня влияет что ппц
С чего ты взял что он влияет на тебя через серотонин? Он может и через другие механизмы тревогу разгонять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
С чего ты взял что он влияет на тебя через серотонин? Он может и через другие механизмы тревогу разгонять.

не, были не тревоги а такие симптомы:
утром капсула.
забыл про нее. (год назад где-то принимал).
под вечер странно поднялось настроение, ну думаю круто че, затем лег спать, спал вместо 9-10 часов 4-5 но по трекеру все 4-5 часов были глубоким сном почти, от чего я офигел, спал как мертвый не просыпаясь (мне это не характерно) и на след. день чувствовал разбитым себя как после простуды. то ли от недосыпа то ли бад. более не пробовал. так и стоит баночка.

сам факт что был эффект. а девушка сьела - ей никак. но у нее и невроза нет.



а еще были оч цветные сны крутые которые до сих пор помню. такого обычно никогда не бывало до триптофана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
ничего удивительного, триптофан это прекурсор мелатонина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
ничего удивительного, триптофан это прекурсор мелатонина

это да.


блин тяжелый пульс такой при вставании со стула например, но чсс не ускоряется а усиливается, странно как для меня.. и тяжесть сразу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 21:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 22:02
Сообщения: 8474
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Wolf 777 писал(а):
Essentia,
Мне мой ПТ именно Сертралин прописала против ципры,из за того,что у него меньше побочек по кардио.
Это правда, эсциталопрам сильнее всего (из всех СИОЗС) удлиняет интервал QTc, хотя, в большинстве случаев это значения никакого не имеет, но если употреблять сразу несколько препаратов, которые удлиняют QTc + какие-то соматические факторы риска (типа изначально удлинённого QTc), то в результате это конечно не хорошо, и лучше эсциталопрам реально сменить на что-то иное, меньше трогающее QTc.

__________________________________
Я не врач. Я никого не лечу и лечить не планирую. Ответственности никакой не несу. Всё что я пишу - лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами и вашим врачом.


Просьба НЕ писать мне вопросы медицинского характера личным сообщением!

---------------------------------
Правила форума !!!
Отказ от ответственности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Dmitriy писал(а):
Это правда, эсциталопрам сильнее всего (из всех СИОЗС) удлиняет интервал QTc, хотя, в большинстве случаев это значения никакого не имеет, но если употреблять сразу несколько препаратов, которые удлиняют QTc + какие-то соматические факторы риска (типа изначально удлинённого QTc), то в результате это конечно не хорошо, и лучше эсциталопрам реально сменить на что-то иное, меньше трогающее QTc.

да, наслышан, ну у меня QTC удлиняется незначительно только во время тревожной тахикардии или сильного пульса, а так более короткий.

препарат мне врядли сменят, но кардио - моя вообще основная причина невроза, сами аритмии. но они не из за QTc интервала.
черт а купил уже 2 пачки ципры....

чем сертралин от ципры отличается: ? чутка больше побочек может быть так как ципра самый селективный а сертралин задевает еще что-то, вроде обезболивающим считается.

как мне говорил врач, вы почти не найдете ни одного психотропа который бы в поьбочках не указано было удлинение данного интервала)


https://prnt.sc/ub36kx
ну на форуме ципру вроде больше любят, во всяком случае давно любили. надо пробовать, наверное, раз купил...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2020, 09:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
а на АД не хотелось бы начать ловить "химические ПА". надеюсь очень что бы подошел...а то вижу многие месяцами пьют и не понимают зачем. колбасит только по другому.

насчет пока не слезать с БД - время то тикает а на мозг влияет...

На сегодня какое решение принял? Пока врача ждать, это понятно. Когда он выходит? Еще не знаешь, будешь сначала сходить с БД или сначала начнешь пить АД?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2020, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Когда он выходит? Еще не знаешь, будешь сначала сходить с БД или сначала начнешь пить АД?

но все советуют сначала АД. включая врачей. может и с ад начну. фигово то, тревога долбит, я не знаю как КПТ смогу ли я затащить без противотревожной защиты. главное что бы она сработала раз уж так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2020, 12:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
но все советуют сначала АД. включая врачей. может и с ад начну.

Значит, еще не решил? :unknow: Ну, может, врач тебя поддержит как-то.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2020, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
https://youtu.be/7WZjzJX5go4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2020, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
что-то у меня тяжесть в правом подреберье и покалывающая боль, постоянно и приступами, не доведет гидазепам до лек. гепатита итд?...
надеюсь это не печень а кишечник....хотя ощущал такое и после гида со стрезамом именно там справа под ребрами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2020, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 16:24
Сообщения: 732
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
не доведет гидазепам до лек. гепатита итд?

__________________________________
ТДР 125мг сертралина утро, 100мг тразадона на ночь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2020, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Датч писал(а):
Датч

:D

ну всякое бывает, особенно от психотропов)) я уже не помню когда у меня белки глаз были белыми а не желтоватыми чуток с красными сосудами ) и так постоянно)правда если близко присмотреться))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2020, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
а когда встаешь и ходишь например по квартире (не важно) и сразу тахикардия и тяжесть стоя, хочется прилечь или присесть, это где-то скрытая тревога тулит? или жкт давит на сердце? т.к. бывает и так и так вроде, тут не разберешь, но прям вообще тяжело, как на отмене гида, одышка словно )
как буд-то живот втянут постоянно или напряжен, от этого и на сердце идет влияние.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2020, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 16:24
Сообщения: 732
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Essentia, Это всё из за тревоги. У тебя сердце слабое место, вот она по нему и бьёт. И бонусом ипохондрия, вот и накручиваешь себя постоянно

__________________________________
ТДР 125мг сертралина утро, 100мг тразадона на ночь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2020, 12:26
Сообщения: 37
Katy545667 писал(а):
Кто знает отчего состояния акатизия? Бывает ли оно при неврозе? Не пью не курю, нейролептики и ады не употребляю, но началось это состояние
Акатизия, это когда ты на месте неусидеть неустоять не можешь и в добавок у тебя трясутся конечности. Развиться это состояние может от употребления наркотиков и от нейролептиков, страшное состояние.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
осталось только отделить это состояние от ажитации

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2020, 06:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 16:24
Сообщения: 732
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Essentia, Здарова, как дела, куда пропал?

__________________________________
ТДР 125мг сертралина утро, 100мг тразадона на ночь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2020, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Эй, дружочек, ты где?

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 12:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Привет, как поживаешь, Эссенция?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Essentia, привет, отзовись!)
Как ты?
Чего пропал? :90:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Что ты в своей теме-то не появляешься? Мы тут народ переживательный. Как ты провел все это время без форума? Рассказывай.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 05:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 16:24
Сообщения: 732
Откуда: Россия
Пол: Мужской

__________________________________
ТДР 125мг сертралина утро, 100мг тразадона на ночь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
да не снимается ПА быстро, все равно тебя какое-то время трясет, пока леки не подействуют.
не в па ужас.

но суть в том что я 10 лет изучал нейрофизиологию и психиатрию, знаю как этот механизм работает, это от части мне помогает и от части мешает. у меня при страхе чсс доходит до 200-210 уд/мин. если не заглушу анаприлином, и даже на здоровом сердце мне медицинские знания подсказывают что есть риск и перейти в другие виды аритмий (перечислять не буду). + есть свой экг аппарат 6 канальный. Где все это отчетливо видно. Сама тревога существует параллеьлно, в подсознании, и да, когда я куда-то начинаю ехать бывают дни когда чуть легче, но накрыть может просто внезапно, а если я буду далеко за городом с чсс под 200, то остановить этот маховик крайне сложно, и когда он останавливается - общий страх усиливается, тебя трясет еще неделю и самочувствие на полном дне....тревога возникает даже тогда когда надо к лифту выйти пиццу забрать в последнее время, и все это усилилось на фоне последних поездок по городу даже (не самому конечно). Сам уже не могу.


Гидазепам наш не помогает, а абстиненция у него не хуже мощных транквилизаторов, отменять буду пробовать после поездок, что бы абстиненция не попала на них, это будет вообще капец. Но он не работает по острой тревоге никак. (а дозу повышать я не собираюсь) затем будет расплата тяжелее. В итоге я месяц назад чуть не сдох от поездки (даже при том что принял анаприлин что бы чсс не загонять) итд, а в этот раз тревога острее, и я заниматься кпт начал только сейчас. и у меня было только 2 занятия и явно пока ничего еще нет (результатов). а теперь ехать еще дальше чем месяц назад и на гораздо больший стресс. я не знаю что со мной там будет.....от ажитации до аритмий....дома полно бесполезных небензодиазепиновых транков но с препаратами экспериментировать тоже не хочу не зная даже их эффекта на себя (атаракс, адаптол, габапентин (вообще антиконвульсант, чет стремно пить хотя многие пьют от тревоги). максимум бад 5 нтр попробую еще раз, первый раз он дал непонятный но эффект, но в основном по сну и настроению. правда на след. день разбит был очень.

Тревога включается у меня уже от пролета мухи (образно говоря) по этому когда я поеду врядли я смогу настолько быть переключенным. + аритмии я чувствую и без фокуса внимания, а они не могут не вызывать тревогу... зная до чего они доходили.

Если это и ПА то крайняя ее степень направленная на разрушение тела, так как оно просто все болит после таких дней. + чсс + эмоциональный фон потом, рассудок теряется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Что ты в своей теме-то не появляешься? Мы тут народ переживательный. Как ты провел все это время без форума? Рассказывай.

Ну это. Тоже переживал)) я же не в Ротик?:)) форум ограничил да бы не флудить, не ныть, итд. пока занимаюсь попытками разгрести свое состояние. Да и не всегда ресурса хватает на форум или информационные штуки.

психиатр мой рассеянный настаивает на патопсихологии но я упорно не хочу ее проходить. не вижу не смысла, не сил нет пару часов сидеть задачки решать. вот после тревоги и расстройства - пройду ему хоть 10 раз ее.
то он не настаивал а тут вдруг настаивает хотя общались редко, ему бы самому пройти ее ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia писал(а):
патопсихологии
Это что)?

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Это что)?

мы уже обсуждали) психо-тесты. картинки итд, опросники.
ЛС глянь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 16:24
Сообщения: 732
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Essentia, здаров, хорошо что вернулся :-)
Essentia писал(а):
форум ограничил да бы не флудить, не ныть, итд. пока занимаюсь попытками разгрести свое состояние
Мужик, уважуха :super:
Я так понимаю ты уже на шаг ближе к началу патогенетического лечения? :girl_hosp:

__________________________________
ТДР 125мг сертралина утро, 100мг тразадона на ночь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 02:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Essentia, слушай ты говорил у тебя сидя от волнения в паху дискомфорт начинается, это после гидаза или раньше тоже было?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Датч писал(а):
Мужик, уважуха
Я так понимаю ты уже на шаг ближе к началу патогенетического лечения?

Привет)
не ясно на шаг ближе к чему, но ясно то что гид искажает страхи).
завтра поездка, а я могу шифрануть что боюсь фонарного столба. Это так бенза работает если не повышать. Животный страх обычных вещей.



Alvaro писал(а):
слушай ты говорил у тебя сидя от волнения в паху дискомфорт начинается, это после гидаза или раньше тоже было?



в паху у меня всегда все прекрасно :06n: , я не говорил такого.


----------------------------------------------------------------------------------------
читал что у многих жалобы на тики по всему телу (мышечные подергивания) мол это отмена транка. я пока не отменяю но тики появились с месяц как. интересно это потому что я дозировку не повышаю....и синдром отмены начался потихоньку сам на фоне толера...или это просто нервишки.+ усиление страхов. То накатит то внезапно чуть попустит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2020, 01:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
в паху у меня всегда все прекрасно , я не говорил такого.
я гдето у тебя раньше читал, ты писал тут что стдел в машине ждал когото и у тебя от тревоги так чтото там разболелось что в спину отдавало или чтото такое.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2020, 07:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 16:24
Сообщения: 732
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
дома полно бесполезных небензодиазепиновых транков но с препаратами экспериментировать тоже не хочу не зная даже их эффекта на себя
Добавь к гиду стрезам, ты вроде говорил, что он у тебя есть. Он хорошо усиливает эффект бд, 50мг думаю хватит

__________________________________
ТДР 125мг сертралина утро, 100мг тразадона на ночь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2020, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia писал(а):
мы уже обсуждали) психо-тесты. картинки итд, опросники.
ЛС глянь)
Пока я глядела ты уже передумал) Я такой тест проходила ничего такого нет, но я просто пришла не по адресу, там невротиков не лечат. Вот меня и отправили на тесты)

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
В поездке через 2 часа сквозь анаприлин и гидазепам пробивать адреналиновыми волнами начала тревога, вернулся в город, астения жуткая, словно сейчас вырублюсь.... неужели это отнимает столько сил....словно я 2 товарняка разгрузил, я так в жизни не уставал....хотя ничего особенного, просидел в машине пару часов и за городом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2020, 08:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
мне отец назначил число перелета в Москву, так я от одной этой мысли в такую тревогу впал что три дня почти не спал. Просто от мысли что нужно подготовится вещи собрать и выдержать перелет с пересадкой.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2020, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Alvaro

Тревога ожидания, у меня так же. Плюс минус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2020, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
а астения от тревоги оч сильная это закономерно? Не закончатся все силы у организма и он не умрет или с ума не сойдет? Я даже вынужден был спать лечь в 22:00, хотя обычно ложусь в час. в итоге поспав 10 часов все равно чувствую что вот вот упаду, нет сил. (а вчера всего лишь сьездил за город посидел на даче и в машине, спустя 2 часа началось возбуждение сильное ,я уехал, и в город приехал уже очень "убитым". и даже сон не спас особо.

Вот даже сегодня уже след. День, а устал буквально за 2 часа, что даже за компом не смог сидеть) вот, снова лежу но правда не спится.
Усталость по ощущениям похожа на то что просто упадешь и вырубишься) такое было и ранее после тревоги, просто чем дальше тем мощнее. Если тревога сильная- отходняки разные. Вот в этот раз астения которая на след. День сохранилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2020, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
а астения от тревоги оч сильная это закономерно? Не закончатся все силы у организма и он не умрет или с ума не сойдет?
да


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2020, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
https://prnt.sc/uwq43c

шо он со своей п-психологией.... ну ппц) и так очевидно как все развивалось и к чему привело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
еще напрягает симптом который появился после отмены гида первой - на какое то событие, повышенная чувсвтительность, например эпизод трагедии в фильме или видео - вызывает моральную боль в голове словно, стараюсь избегать такого, хотя ранее (год назад мне было умеренно нейтрально).
Но так же и хорошие эмоции иногда перегружают) вот даже играем в комп игру где нужно врать)) и часто из за эмоций бывает мозг перегружается) хотя ране такого небыло да и другие могут часами играть и ссорится и врать ))) аналог игры "мафия")) а мне мозг мешает)
я оч коммуникабельный а тут изберательно тяжело мозгу говорить иногда с людьми. А желание то есть)

кстати игруха топовая для любителей) есть в стиме) - https://youtu.be/eKDNeJ4HL9w


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 16:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Ппсихология почем тебе предлагают? Если недорого сделай, как анализы. Сколько еще терпеть будешь? У меня новый врач и до начала лечения еще ну минимум пара недель, может и дольше, скажут после анализов и патопсихологии :26n: меня печалит, что еще так долго. Может сначала скажут анализы улучшить.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
вот кстати еще касается громкой музыки клубной. вот например если врубаешь басс мощный) ранее норм ) а сейчас часто как буд-то иглу вставили в голову и аж глаза слезятся. странно, нарастает от него внутричерепное или такова реакция организма на басс. снова же до гидазепама небыло) интересно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Tessa

п-психология не будет проходится пока я на гиде и не редуцирую тревогу. это мое желание и психолог солидарен. а психиатр пусть предлагает и дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia, ты все так же стоишь на месте. Интересно каких симптомов ты ждёшь чтобы понять что уже пора лечится?

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Essentia писал(а):
... например если врубаешь басс мощный) ранее норм ) а сейчас часто как буд-то иглу вставили в голову и аж глаза слезятся. странно, нарастает от него внутричерепное или такова реакция организма на басс. снова же до гидазепама небыло) интересно)
Привет тебе!) :rose:
Решила заглянуть в гости, посмотреть, как ты тут живёшь, куда продвинулся. ..)
Ну как живёшь, понятно..
Вот насчёт музыки, что ты написал, не знаю, причем тут гидазепам, у меня и без гидаза от этих басов зубы сводит, вообще от громкой музыки, резких звуков, криков, ссор и тд и тп. И всегда так было, как симптом невроза. Эт болезнь, я считаю, так появляется , и больше ничего. :-(
Ну насчёт продвижения к лечению - тож понятно...Кремень.!.. :418m: :rose:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
EvvaDvoikina

почему? занимаюсь кпт, просто не пью адты пока. психиатр чет забраковал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
АлицияS

привет), благодарю, да, скорее повышенное сенсорное восприятие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia писал(а):
почему? занимаюсь кпт, просто не пью адты пока. психиатр чет забраковал.
А я про кпт пропустила видимо. Ты ходишь к психотерапевту?
С чего вдруг психиатр назначил, а потом забраковал лекарства? Ты же их не пил ни разу?

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
А я про кпт пропустила видимо. Ты ходишь к психотерапевту?
С чего вдруг психиатр назначил, а потом забраковал лекарства? Ты же их не пил ни разу?

занимаюсь кпт, уже 5 сессия, бабло жаба давит ппц, так как мозг требует результата а пока ну понятное дело что рано.
дорогое удовольствие.....не факт что смогу на долго затащить.
ну цель была такова, если не вывезу с кпт то буду пить ад-ты. Ну и сойти с гида хочу. Вернее это даже нужно так как он только усиливает мое состояние.

Забраковал как он сказал "из за ипохондрии", говорит там свои нюансы, больше не обьяснял. Ну видимо что прислушиваться буду к телу итд. побочки. Может он это имел ввиду. Но опять же, если кпт не поможет буду пить. а шо делать. Не понятно как гидаз правда юзать так как отменять его буду долго, а если кпт не поможет то грубо говоря я буду находится на снижении. Возможно в абстиненции какой-то степени. Так что не ясно.
жизнь не стоит на месте, приходится регулярно испытывать стрессы, поездки, это расшатывает пока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Essentia, испугался значит врач, что ты его на заходе из-под земли достанешь с вопросами :laugh_1: Ипохондрия... вот придумал, чем ее ипохондрию эту тогда лечить если не таблами. Типа кпт наверное...

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
например если врубаешь басс мощный) ранее норм ) а сейчас часто как буд-то иглу вставили в голову и аж глаза слезятся. странно, нарастает от него внутричерепное или такова реакция организма на басс. снова же до гидазепама небыло) интересно
это истощение нервной системы . От переизбытка тревоги гормонов стресса и т.п. Мне кажется по этому степень болезни можно прикинуть. Мне когда плохо то от звуков совсем плохо, страшно постоянно ужасное состояние. Не просто неприятно а от каждого шума чувство безумное страха и волнения. От болей вообще ужас. То что тебя оно пока только раздражает еще не пик болезни. Я такого уже черпанул что кошмар. Незнаю или так только у меня, но я подобное по форуму читаю и оно все как у меня во многом только у меня в десятки раз ужасней по ощущениям. Может гормоны от нервы совсем в хлам изза атрофии мозга.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3174 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ketamine 2 и гости: 258


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика