ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 12:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Застрял в голове
СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Михаил11221122 писал(а):
, В отмеску все ее подруги и родные узнали о ее аборте и измене, вообщем я позорил ее как мог. Хочется узнать, что вы вообще думаете о ситуации, советов хочется, так больно на сердце от этого
я думаю ей повезло, что вы расстались. Не мужской поступок. Извините.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застрял в голове
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 12:19
Сообщения: 55
ellka писал(а):
Михаил11221122 писал(а):
, В отмеску все ее подруги и родные узнали о ее аборте и измене, вообщем я позорил ее как мог. Хочется узнать, что вы вообще думаете о ситуации, советов хочется, так больно на сердце от этого
я думаю ей повезло, что вы расстались. Не мужской поступок. Извините.
Ну и ее поступок не фига не женский, это сделанно в отместку, ибо надо было понимать чем это может закончится. Я все значит в нее вкладывал, а она в ответ пошла другому ноги раздвигать, это по вашему моя вина?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застрял в голове
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 13:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 12:19
Сообщения: 55
Tessa писал(а):
Михаил11221122 писал(а):
хочу поддержки, спасибо.
Это та же девушка, что из начала темы? Вам нужна психотерапия и фарма, логика тут уже не подействует :26n: девушку лучше не мучить и прекратить общение, пока не выправитесь. :26n: судя по ее реакции вы нашли друг друга, конечно, сошлись травмами.
да, та же девушка, в том то и проблема, когда мы не вместе, мы мучаемся еще больше, тянет друг к другу, только я как потерпевший, стараюсь не прилагать усилий, а она постоянно извиняется, звонит, плачет, просит встретится, говорит, что тогда глупая была, щас повзрослела, все осознала, и любит меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застрял в голове
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 14:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Михаил11221122 писал(а):
все значит в нее вкладывал, а она в ответ пошла другому ноги раздвигать, это по вашему моя вина?
Не устраивают такие отношения, надо узодить и искать другие отношения. Месть это такое.... ну такое. Меряние, кто больше виноват не сделает вас победителем и легче не станет.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застрял в голове
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 14:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Михаил11221122 писал(а):
проблема, когда мы не вместе, мы мучаемся еще больше
У вас здоровых отношений не выйдет, эмоциональные качели, да, можно, это ваше решение, идти ли на это. У вас уже такой общий груз обид и травмированность, что здоровой семьи не будет :26n:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застрял в голове
СообщениеДобавлено: 08 фев 2021, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 12:19
Сообщения: 55
Tessa писал(а):
Михаил11221122 писал(а):
хочу поддержки, спасибо.
Это та же девушка, что из начала темы? Вам нужна психотерапия и фарма, логика тут уже не подействует :26n: девушку лучше не мучить и прекратить общение, пока не выправитесь. :26n: судя по ее реакции вы нашли друг друга, конечно, сошлись травмами.
В продолжении истории хочу сказать о том, что с девушкой той все покончено, начал общение с другой, попёрло окр по полной, добрался до психиатра сказал что у меня все от сдвг, которое переросло в окр и в конечном счёте все это заканчивается бар2 типа) в новых отношения чувствую себя лучше, появились чувства к девушке, есть конечно моменты, но если брать в сравнение прошлый опыт, то сейчас немножко меньше загонов, хотя тоже присутствуют из за ретроспективной ревности. Настроение очень часто стало скакать, но теперь за то помимо глубокой депрессии ещё и стал чувствовать чуть чуть приятностей в жизни и вообщем пока что все идёт по графику вверх)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: &rey, Amaya, ketamine 2, korney и гости: 291


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика