ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 20 апр 2024, 00:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оторвали кусок души
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 12:19
Сообщения: 55
Здравствуйте такая проблема появилась, повстречал девушку, начал влюбляться в неё и в процессе общения узнал, что она уже не девственница(для этого возраста рановатенько), как бы вроде и нечего такого, но чувства возникают как будто мне изменили. Кажется что это моя девушка, это должен был сделать я, а не какой-то тип до этого. Вообщем ощущение ужасное, тоже самое что и чувство нераздельной любви(сужу по предыдущему опыту), что вообще в этой ситуации делать ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвали кусок души
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 12:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Михаил11221122, нужна психотерапия. Уговаривать себя и подавлять мысль, рационализировать не надо! Это ложный путь. На другом форуме была такая же история, 17 лет брака, двое детей, но мужчина не смог справиться, и себя и всех мучил, потому что подавлял, головой пытался справиться. Такого конечно у вас не будет, но и лучше на корню вылечить, не подавлять, не слушать чужие уговоры. Ну можно и самому, но главное не подавляйте, если для вас это важно и принципиально, оно никуда не денется вдруг. Ваша чрезмерная реакция, она реальна и имеет право быть, но она неадаптивна, мешает строить отношения.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвали кусок души
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 12:47 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 июл 2019, 21:30
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Михаил11221122, а где ты девственницу нашёл? :90: тебе сколько лет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвали кусок души
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 13:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 12:19
Сообщения: 55
INABLE писал(а):
Михаил11221122, а где ты девственницу нашёл? :90: тебе сколько лет?
Вопрос немного в другом заключается, но если для вас это столь важно то 20 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвали кусок души
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 13:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
Михаил11221122 писал(а):
она уже не девственница(для этого возраста рановатенько

Это только первый звоночек... Такие девочки чаще доставляют больше хлопот, чем наслаждения любовью...
Попробуйте с другими девушками пообщаться, не свет же клином на ней сошелся?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвали кусок души
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 13:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Quite, хм, понятие рановатенько и поздненько в этом смысле очень субьективно. Вообще, Михаил, сейчас начнется обычный психфорум, где будут вас только путать. Сколько людей столько мнений, зачастую очень субьективных, заряженных эмоциями, и ложными обобщениями и стереотипами, как предыдущий коммент.

Если нравится эта девушка, то психотерапия. Либо принципиально искать девственницу, и то это не лишит вас хлопот и не гарантирует любви и верности и умерли в один день. Это такая незначительность, что лучше не класть свою жизнь и судьбу на алтарь чужой девственности. Это никак не показывает характер человека.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвали кусок души
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Михаил11221122, тут вопрос в чем - она нужна тебе или нет?

( и , кстати, до знакомства с ней у тебя был уже секс с кем то?)

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвали кусок души
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 12:19
Сообщения: 55
Quite писал(а):
Михаил11221122 писал(а):
она уже не девственница(для этого возраста рановатенько

Это только первый звоночек... Такие девочки чаще доставляют больше хлопот, чем наслаждения любовью...
Попробуйте с другими девушками пообщаться, не свет же клином на ней сошелся?..

проблема в том, чтоб найти те чувства к девушке, которые я искал, потребовалось очень много времени и нервов, до этого было долгое ощущение безнадежности, одиночества, мрака и тут она как ангелочек ко мне пришла, я начал влюбляться в неё, наслаждаться моментами с ней, почувствовал прилив энергии, все заиграло красками, а такое с другими девочками почувствовать не получалось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвали кусок души
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 09:47
Сообщения: 19
Идиот. Если это самый главный критерий, то и спрашивать надо заранее. А то иш, пихнул и скрылся. Далее мат

__________________________________
А я сошла с ума , какая досада :) ла ла ла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвали кусок души
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 12:19
Сообщения: 55
Nomen писал(а):
Михаил11221122, тут вопрос в чем - она нужна тебе или нет?

( и , кстати, до знакомства с ней у тебя был уже секс с кем то?)
Нужна в этом то и дело, только вот это чувство что ее у меня отобрали до моего прихода очень терзает. Да до неё у меня были сексуальные отношения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвали кусок души
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 09:47
Сообщения: 19
Почитала советы, вы и правда все здесь ку-ку

__________________________________
А я сошла с ума , какая досада :) ла ла ла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвали кусок души
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 12:19
Сообщения: 55
Горошек писал(а):
Идиот. Если это самый главный критерий, то и спрашивать надо заранее. А то иш, пихнул и скрылся. Далее мат
Меня терзают сомнения в вашем умственном развити, советую обратиться к врачу, если ещё не делали до этого.
Это не самый главный критерий, это тот критерий который вызывает сильные негативные чувства.
Я не пихал ещё, и я не собираюсь от неё скрываться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвали кусок души
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 12:19
Сообщения: 55
Tessa писал(а):
Quite, хм, понятие рановатенько и поздненько в этом смысле очень субьективно. Вообще, Михаил, сейчас начнется обычный психфорум, где будут вас только путать. Сколько людей столько мнений, зачастую очень субьективных, заряженных эмоциями, и ложными обобщениями и стереотипами, как предыдущий коммент.

Если нравится эта девушка, то психотерапия. Либо принципиально искать девственницу, и то это не лишит вас хлопот и не гарантирует любви и верности и умерли в один день. Это такая незначительность, что лучше не класть свою жизнь и судьбу на алтарь чужой девственности. Это никак не показывает характер человека.

В моем случае это действительно рановато, а про психотерапию,обязательно изучу этот вопрос, может это единственный выход в этой ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвали кусок души
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 13:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Михаил11221122 писал(а):
она как ангелочек
Отсутствие девственности не делает ее неангелочком, как и ее наличие в принципе не делает девушек ангелами, они просто люди, с которыми вы тоже будете заниматься сексом. С ангелами, Мадоннами и мамами не спят.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвали кусок души
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 13:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Михаил11221122 писал(а):
я начал влюбляться в неё, наслаждаться моментами с ней, почувствовал прилив энергии, все заиграло красками, а такое с другими девочками почувствовать не получалось
Это и здорово! Вы правильно сделали, что обратились за помощью, такие отношения просто так выкидывать не стоит, если аам нравится именно она. :gore:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвали кусок души
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 13:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Михаил11221122 писал(а):
Нужна в этом то и дело, только вот это чувство что ее у меня отобрали до моего прихода очень терзает
Психотерапия, а не форум вам нужен. Это можно исправить. Это чувство и сожаление проработать.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвали кусок души
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 14:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Михаил11221122 писал(а):
В моем случае это действительно рановато
Для вас лично? Ну бывают ранние девушки, если в лет 15 то это норма, если раньше, ну гормоны. Главное, чтобы для нее это был желанный и нетравматичный опыт, по соглпсию и с ровестником, то есть стобы она была в безапасности. А тяжелые чувства ваши имеют право быть, они есть, я верю, но с ними отношения будут всегда под угрозой даже через годы, как я привела пример. Хорошо бы с корнем вырвать. Вы еще юный, психика гибкая, вы молодец, что озаботились жтим, волнуетесь, а не просто агрессируете или пытаетесь забыть. Вы очень молодец, Михаил.

Сила чувств указывает на из корень в вашем детстве. Поэтому просто советы могут не помочь.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Последний раз редактировалось Tessa 12 янв 2020, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвали кусок души
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2017, 21:02
Сообщения: 857
Откуда: Город мечт
Пол: Женский
Михаил, ее у вас не отобрали. Вот над этим вашим ощущением надо бы и поработать. Откуда оно?
Вы знаете, что есть способы заняться сексом, не нарушая девственности? Так что это совсем не показатель.

__________________________________
Много всего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвали кусок души
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Михаил11221122 писал(а):
Nomen писал(а):
Михаил11221122, тут вопрос в чем - она нужна тебе или нет?

( и , кстати, до знакомства с ней у тебя был уже секс с кем то?)
Нужна в этом то и дело, только вот это чувство что ее у меня отобрали до моего прихода очень терзает. Да до неё у меня были сексуальные отношения
Если у тебя до неё был секс, то почему ей нельзя до тебя?

И если она тебе нужна, то в чём вопрос?

Или тебе можно, а ей нельзя? Гендерный шовинизм?

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвали кусок души
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2020, 21:25
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Пол: Женский
Если этот пунктик очень важен, то ищите любовь среди восточных девушек, у кого с этим построже))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвали кусок души
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 12:19
Сообщения: 55
Tessa писал(а):
Михаил11221122 писал(а):
В моем случае это действительно рановато
Для вас лично? Ну бывают ранние девушки, если в лет 15 то это норма, если раньше, ну гормоны. Главное, чтобы для нее это был желанный и нетравматичный опыт, по соглпсию и с ровестником, то есть стобы она была в безапасности. А тяжелые чувства ваши имеют право быть, они есть, я верю, но с ними отношения будут всегда под угрозой даже через годы, как я привела пример. Хорошо бы с корнем вырвать. Вы еще юный, психика гибкая, вы молодец, что озаботились жтим, волнуетесь, а не просто агрессируете или пытаетесь забыть. Вы очень молодец, Михаил.

Сила чувств указывает на из корень в вашем детстве. Поэтому просто советы могут не помочь.

По согласию, не с ровесником. Как мне агрессировать в этой ситуации, тут возникает скорее чувство обиды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвали кусок души
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 16:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Михаил11221122 писал(а):
возникает скорее чувство обиды
Вот обиду и надо разбирать с психологом психотеоапнвтом. Так как обида тут как сказать, указывает на события из прошлого. Так как она не совсем подзолит к ситуации, то есть никто не лишал вас чего либо, девушка не жена вам и тогда.вас не згала наверное даже, хотя так и кажется, что вас обидели. Причины ваших реакциц не на поверхности. Просто логика тут не сработает, вы т сами понимаете наверное.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвали кусок души
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 12:19
Сообщения: 55
Nomen писал(а):
Михаил11221122 писал(а):
Nomen писал(а):
Михаил11221122, тут вопрос в чем - она нужна тебе или нет?

( и , кстати, до знакомства с ней у тебя был уже секс с кем то?)
Нужна в этом то и дело, только вот это чувство что ее у меня отобрали до моего прихода очень терзает. Да до неё у меня были сексуальные отношения
Если у тебя до неё был секс, то почему ей нельзя до тебя?

И если она тебе нужна, то в чём вопрос?

Или тебе можно, а ей нельзя? Гендерный шовинизм?
Представь такую картину, есть у тебя любимая женщина, которую ты очень хочешь видеть рядом с собой и тут ты обнаружил, что она в постели с каким то человеком, какие ощущения у тебя будут ? Ощущение что ты ее потерял.
Примерно тоже самое и чувствую почему то я, хотя ситуация немного другая. Просто я наверно в подсознании стал чувствовать что я буду первым, будет только моя, моя история, буду ее внедрять в мою жизнь, чтобы она была всегда со мной и я был бы у неё единственный такой, а тут такая информация и бац и уже как будто все не так. Вообщем незнаю, мне кажется я просто сошёл с ума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвали кусок души
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 16:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Михаил11221122 писал(а):
незнаю, мне кажется я просто сошёл с ума
Нет не сошли. Но такие аналогии с изменой, потерей, поломанными планами указывают на то что ситуация попала в больное место. Ведь в реале ничто не мешает стать любимым, единственным и последним у девушки, если она хорошая и ваша она будет ваша, девушка или жена, соратница, чтобы ни было ранее она аыберет вас а вы ее. И ничего вы не будете обделены. Но в вас проснулось чувство потери, брошенности, предательства, лишения, словно чтото ваше, вашего человека ктото забрал, разделил с вами, и эти чувства очень сильные.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвали кусок души
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2020, 22:52
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Пол: Женский
Михаил11221122 писал(а):
Как мне агрессировать в этой ситуации, тут возникает скорее чувство обиды.
Михаил11221122 писал(а):
как бы вроде и нечего такого, но чувства возникают как будто мне изменили. Кажется что это моя девушка, это должен был сделать я, а не какой-то тип до этого

А на что конкретно-то обида? В чём для вас принципиальная разница? А если бы типов было 2-3? А если бы оказалось, что у неё редкая генетическая аномалия, и вообще нет влагалища?

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
:non_clover: Рекуррентное депрессивное расстройство.
Не подошли: Эсциталопрам и Сертралин. Раньше: Венлафаксин 37,5мг, Арипипразол 5мг, Кветиапин 25 мг.
Новое назначение: Венлафаксин 37,5мг, Ламотриджин 25мг, Миртазапин 30мг, Кветиапин 25 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвали кусок души
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 12:19
Сообщения: 55
Tessa писал(а):
Михаил11221122 писал(а):
незнаю, мне кажется я просто сошёл с ума
Нет не сошли. Но такие аналогии с изменой, потерей, поломанными планами указывают на то что ситуация попала в больное место. Ведь в реале ничто не мешает стать любимым, единственным и последним у девушки, если она хорошая и ваша она будет ваша, девушка или жена, соратница, чтобы ни было ранее она аыберет вас а вы ее. И ничего вы не будете обделены. Но в вас проснулось чувство потери, брошенности, предательства, лишения, словно чтото ваше, вашего человека ктото забрал, разделил с вами, и эти чувства очень сильные.
Спасибо, вы единственный человек, который что-то по делу пишет и реально помог)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвали кусок души
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Михаил11221122 писал(а):
Представь такую картину, есть у тебя любимая женщина, которую ты очень хочешь видеть рядом с собой и тут ты обнаружил, что она в постели с каким то человеком, какие ощущения у тебя будут ? Ощущение что ты ее потерял.
Примерно тоже самое и чувствую почему то я, хотя ситуация немного другая. Просто я наверно в подсознании стал чувствовать что я буду первым, будет только моя, моя история, буду ее внедрять в мою жизнь, чтобы она была всегда со мной и я был бы у неё единственный такой, а тут такая информация и бац и уже как будто все не так. Вообщем незнаю, мне кажется я просто сошёл с ума
Тебе надо проанализировать свое отношение к ней.
Измена на глазах при текущих отношениях это одно.
А то, что было у неё и у тебя до вашей встречи - это другое.
Это как прошлая жизнь.

А то у тебя двойная мораль получается.
Ты потрахался до встречи с ней и белый весь такой , пушистый , говоришь - подайте ка мне девственницу!

А она - до тебя была с кем то - и типа вещь б/у .

То есть ты - новенький и непорочный ( даже если имел секс), а она - оторва.

Странно, тебе не кажется?

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвали кусок души
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 12:19
Сообщения: 55
Li_ писал(а):
Михаил11221122 писал(а):
Как мне агрессировать в этой ситуации, тут возникает скорее чувство обиды.
Михаил11221122 писал(а):
как бы вроде и нечего такого, но чувства возникают как будто мне изменили. Кажется что это моя девушка, это должен был сделать я, а не какой-то тип до этого

А на что конкретно-то обида? В чём для вас принципиальная разница? А если бы типов было 2-3? А если бы оказалось, что у неё редкая генетическая аномалия, и вообще нет влагалища?
В чем конкретно расстройство я писал выше, типов не было бы больше потому что возраст не позволяющий, а если бы даже и было такую девушку отличает манера общения, поведение и много других фактов, любой понимающий мужчина вам об этом скажет, что «легкая» девушка выдаёт себя сразу, а такая бы мне в душу не запала, потому что, таких обычно, покрайней мере я, использовал только как потребность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвали кусок души
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2020, 22:52
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Пол: Женский
Михаил11221122 писал(а):
таких обычно, покрайней мере я, использовал только как потребность

Михаил11221122 писал(а):
тут она как ангелочек ко мне пришла, я начал влюбляться в неё, наслаждаться моментами с ней, почувствовал прилив энергии, все заиграло красками, а такое с другими девочками почувствовать не получалось

Михаил11221122 писал(а):
А если бы оказалось, что у неё редкая генетическая аномалия, и вообще нет влагалища?

Посмотрите внимательно на первую фразу в цитате, пожалуйста.

А какие у неё планы и мечты?

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
:non_clover: Рекуррентное депрессивное расстройство.
Не подошли: Эсциталопрам и Сертралин. Раньше: Венлафаксин 37,5мг, Арипипразол 5мг, Кветиапин 25 мг.
Новое назначение: Венлафаксин 37,5мг, Ламотриджин 25мг, Миртазапин 30мг, Кветиапин 25 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвали кусок души
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 12:19
Сообщения: 55
Nomen писал(а):
Тебе надо проанализировать свое отношение к ней.
Измена на глазах при текущих отношениях это одно.
А то, что было у неё и у тебя до вашей встречи - это другое.
Это как прошлая жизнь.

А то у тебя двойная мораль получается.
Ты потрахался до встречи с ней и белый весь такой , пушистый , говоришь - подайте ка мне девственницу!

А она - до тебя была с кем то - и типа вещь б/у .

То есть ты - новенький и непорочный ( даже если имел секс), а она - оторва.

Странно, тебе не кажется?
Хаха я не считаю ее оторвой и себя пушистым, тут скорее наоборот, я оторва. Я наверно ожидал ,что у неё начнётся что то новое, то что не было раньше в ее жизни, новые ощущения и эмоции. А тут оказывается, что все это было и я не тот кем хотел бы оказаться в ее жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвали кусок души
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 12:19
Сообщения: 55
Li_ писал(а):
Михаил11221122 писал(а):
таких обычно, покрайней мере я, использовал только как потребность

Михаил11221122 писал(а):
тут она как ангелочек ко мне пришла, я начал влюбляться в неё, наслаждаться моментами с ней, почувствовал прилив энергии, все заиграло красками, а такое с другими девочками почувствовать не получалось

Михаил11221122 писал(а):
А если бы оказалось, что у неё редкая генетическая аномалия, и вообще нет влагалища?

Посмотрите внимательно на первую фразу в цитате, пожалуйста.

А какие у неё планы и мечты?
Посмотрел внимательно вроде все так как и хотел я выразить
Если бы у бабки был бы член она была бы дедом тема в другом заключается
Планы и мечты ? Не знаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвали кусок души
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 17:48 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:09
Сообщения: 867
Откуда: Город на Волге
Пол: Женский
Михаил11221122 писал(а):
Кажется что это моя девушка, это должен был сделать я, а не какой-то тип до этого.
Михаил11221122, вот эта ваша главная ошибка. Девушка - не ваша игрушка, не ваша вещь, не ваша собственность. У вас проблема с определением своих и чужих границ. Вот эту проблему и стоит проработать с психологом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвали кусок души
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Михаил11221122 писал(а):
....... «легкая» девушка выдаёт себя сразу, а такая бы мне в душу не запала, потому что, таких обычно, покрайней мере я, использовал только как потребность
Смотри - из подсознания у тебя выскакивают сигналы о внедренном в тебя ограничивающем убеждении:
Девушки или женщины - это вещи.
Их надо использовать. Их могут отобрать, попользовать. Вещь бывшая в употреблении... Женщина не человек.

Найди - кто это внедрил в тебя. Может отец? Или взаимоотношеия у родителей... Или еще откуда то.
Найди это убеждение и удали его.

И твоя подруга станет для тебя равной половинкой.

А для того, чтоб ее удивить и сделать вышу жизнь сказкой у тебя будет вся жизнь впереди.
Но прежде надо убрать убеждение: "Женщина вещь для использования".

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвали кусок души
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
Михаил11221122 писал(а):
Я наверно ожидал ,что у неё начнётся что то новое, то что не было раньше в ее жизни, новые ощущения и эмоции. А тут оказывается, что все это было и я не тот кем хотел бы оказаться в ее жизни

Нереалистичность ожиданий очень часто оказывается причиной внутреннего психологического конфликта и разочарований в жизни, людях, работе, сущности мироздания и пр. Жизнь она такая какая есть и люди тоже, поэтому вы либо принимаете реальность, либо живете дальше в своих фантазиях об этой реальности, которые ничего общего с ней не имеют. Если вы выбираете второй путь, то с каждой такой встречей с реальностью, вам будет отрывать еще "кусок души" и так будет рвать душу до тех пор, пока вам не сорвет крышу и вы не станете таким же невротиком, как многие тут на форуме. Если бы я знала это раньше, многих нездоровых реакций на происходящее в моей жизни можно было бы избежать...

Вы просто хотите, чтобы в жизни было по-вашему, но оно никогда не будет, поэтому либо принимайте с благодарностью то, что вам жизнь дает, либо отходите в сторону и отрезайте, не рвите себе душу (это не девушка вам кусок души оторвала, это вы и ваши фантазии).

У каждого человека в жизни есть право на прошлое и право выбора в прошлом, настоящем, и будущем.
Просто помните, что по-вашему не будет никогда, жизнь всегда будет другой, не такой как нам бы хотелось.
Зная и понимая это, можно будет избежать многих потрясений и сохранить нервы, и здоровое восприятие реальности.

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвали кусок души
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
Love писал(а):
Девушка - не ваша игрушка, не ваша вещь, не ваша собственность. У вас проблема с определением своих и чужих границ.
Love, :super:
Браво!

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвали кусок души
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
Михаил11221122 писал(а):
«легкая» девушка выдаёт себя сразу, а такая бы мне в душу не запала, потому что, таких обычно, покрайней мере я, использовал только как потребность

Фу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Глубокие мысли
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 01:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 12:19
Сообщения: 55
Всем привет, задаюсь таким вопросом. Как поставить себе диагноз ? Хочу сразу остановить всех, кто захочет сказать, что это должен делать врач. Психиаторы к моему сожалению работают по системе "плохое настроение ? мания есть ? нет - тогда держи сиозс". Они не смогут понять за меня, что меня беспокоит, потому что чувствую я, а они работают по книжиче и то, судя по их манере общения им самим не помешает поличиться, нет я не хочу ставить всех под одну гребенку, вероятно существуют где то умные, а самое главное адекватные врачи, но таких, кроме как в книгах и интернете, найти пока не удалось. Так вот вернусь к своей проблеме, меня беспокоют симптомы, когда я пытаюсь прировнять их к определенному заболеванию, чтобы начать лечение у меня ничего не выходит.
Какие основные беспокойства:
1. Тревога. В области груди, неприятное ощущение, сопровождающаяся со пунктом 2
2. Навязчивые мысли. Они безумно мешают, мне иметь отношения с девушкой, так как постоянно вылазят гадкие мысли, связанные с ее прошлым, которые превращаются в пункт 3
3. Параноя. Постоянно кажется что, она думает о бывшем. "Эта песня грустная, она точно о нем сейчас думает. Когда лежим с ней она точно вспоминает как лежал он с ней. В этот момент она думает, как меня бросить. Хочу ее, но она будет сравнивать меня с бывшим"
4. Проблемы с эрекцией. В последнее время мой друг, больше не дружит со мной
5. Депрессивные мысли. "Я не чего не чувствую, кроме боли, я молодой импотент, нечего меня не радует, где все эмоции присущие, влюбленной паре или просто нормальному человеку, я устал, хочу лежать и рыдать, а не в серой комнате, в не нужной жизни, душой страдать"
6. Агрессия. На все и внезапно, небольшим периодом, 10 минут- пару часов "сука этот телефон, опять открывает мне не ту страницу. Этот интернет не*хя не грузит. Эта работа сводит с ума. Я щас разь**бу свою голову своим же кулаком"
7. Мазахизм?? Мои ногти безумно болят, кажется я разгрыз их всех до мяса, но я продолжу это делать через боль или же буду ковырять кожу на голове.
8. Безумие?? Зачем ехать на машине положеные 70, когда можно ехать 190, это так расслабляет, забываешь обо всем.
9. Не дееспособность. Хобби, зачем если не приносит радость?. Убраться в комнате, да нет пускай останется все как в сцене фильма после ограбления.

Ну примерно вот так я себя чувствую. Мысли были разные по поводу диагнозов, от депрессии
до шизофрении. Может пограничное расстройство личности ? или шизодное расстройство личности ? или ОКР. А может СДВГ, хотя нет в России такого не существет диагноза. а может все диагнозы сразу ? такое бывает?.
Паксил выписанный психиатором, я попил 10 дней и понял что мой друг, теперь не может вообще жить и даже кончать, тревога только усилилась. С мыслью, что это минимум на полгода (а я молодой пацан), с невозможностью удовлетворить себя и свою девушку, смысла для жизни вообще не остаеться, так как только вся эта херня описанная в проблемах заполонила все и на хорошую жизнь надежды почти не осталось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубокие мысли
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 09:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Михаил11221122, а зачем тебе диагноз?

Это как взвешиваться. Если я смотрю в зеркало и вижу толстого человека, то ежу понятно - надо худеть и без всяких взвешиваний.

Так же и тут - тебе хреново? Ну значит надо что то менять.
Менять в себе , в своем отношении к жизни и ситуациям, к людям, к своему восприятию.

Или менять таблетки и пробовать разные схемы. Подолгу. Месяца два - три на пробу одной схемы.

Если ничего не менять, то вот формула:
"Если делать то, что делал, то будешь получать то, что получал".

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубокие мысли
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 17:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Михаил11221122 писал(а):
С мыслью, что это минимум на полгода (а я молодой пацан)

Если диагноз ваш определится, то будете более готовы лечиться?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубокие мысли
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 17:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Михаил11221122 писал(а):
Ну примерно вот так я себя чувствую. Мысли были разные по поводу диагнозов, от депрессии
до шизофрении. Может пограничное расстройство личности ? или шизодное расстройство личности ? или ОКР. А может СДВГ, хотя нет в России такого не существет диагноза. а может все диагнозы сразу ? такое бывает?.

Похоже на многое, это так. Вряд ли кто-то на форуме возьмет на себя ответственность дать диагноз и лечить тем более... К тому же реально может быть что угодно, например, на ПРЛ похоже, но ведь не факт, что оно. А какое лечение ПРЛ? Психотерапия, причем без гарантий, надолго, на много лет, так как это особенность расстройства. Ну и фарма для купирования симптомов.

Как выше вам сказали - что-то надо делать.

Вы не думали, что ваше избегание врачей, сомнения в их компетентности и желание поставить себе диагноз самостоятельно - это ваш симптом? Вдруг ваше расстройство так защищает вашу психику от перемен (ведь она работает по принципу "работает - не трогай").

Например, она говорит вам, что роль

Цитата:
полумертвого, мрачного, замкнутого мальчишки, импотента=)

без лечения вообще, предпочтительнее лечения в принципе. То есть все это включая импотенцию предпочтительнее лечения, которое.... вызовет временную импотенцию. Немного нелогично...

Вы можете на свой риск перебирать лекарства. Вряд ли подозрение у себя любого из указанных диагнозов помогут их подобрать более точно... Хотя не уверена, конечно. Чем ваш метод тыка будет отличаться от метода тыка врача? К сожалению прошлый врач вам достался плохой, вы писали про него, что поделать. Может еще попробовать поискать?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубокие мысли
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 12:19
Сообщения: 55
Nomen писал(а):
Михаил11221122, а зачем тебе диагноз?

Представь, что у тебя сломалась машина, а именно правая часть подвески. Ты придешь к мастеру, говоришь ему об этом. Он не посмотрев под машину говорит менять тебе свечи. Ты меняешь свечи. Какой вывод ? ты поменял оригинальные свечи, эти будут работать с перебоями, двигатель начнет барохлить, обороты скакать, так еще и в добавок проблема с подвеской не решена.

Затем и нужен диагноз, чтоб во первых лечить то что беспокоит, не нарушать другие процессы, не получать побочки в те места где и так плохо, а во вторых денег, столько нету, чтоб методом тыка ходить по этим психам платить им по три рубля, получать сраный рецепт, за таблетки платить еще приличную сумму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубокие мысли
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 12:19
Сообщения: 55
Tessa писал(а):
Михаил11221122 писал(а):
С мыслью, что это минимум на полгода (а я молодой пацан)

Если диагноз ваш определится, то будете более готовы лечиться?

Если определится диагноз, я буду уверен, что лечу то что мне надо, не нарушу другие функции моего мозга, а соответсвенно вопрос готов ли я лечится уже не будеть стоять, потому что, все мои проблемы, меня делают ничем, а жить я хочу нормально


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубокие мысли
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 20:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Михаил11221122 писал(а):
Затем и нужен диагноз, чтоб во первых лечить то что беспокоит, не нарушать другие процессы, не получать побочки в те места где и так плохо, а во вторых денег, столько нету, чтоб методом тыка ходить по этим психам платить им по три рубля, получать сраный рецепт, за таблетки платить еще приличную сумму.
Возможно, в психиатрических диагнозах и их лечении все сложнее, чем представляется вам. Условно говоря, даже один и тот же симптом может быть у разных людей вызван разным соотношением нейромедиаторов. Или вообще может быть связан с другой соматикой Так как изначальное состояние у всех тоже разное. Разгым может быть и отклик на одни препараты при одинаковых диагнозах. Проблема в невозможности обьективных обследований, все со слов пациента.

Надежда на идеальный диагноз может не реализоваться. Скорее нужен врач, который будет иметь рабочий и эффективный алгоритм работы. Также недавно тут выкладывали выдержку из фарм книги, где описаны подходы к лечению. Не все они основаны на диагнозе. То есть он дается, но само лечение не слепо следует алгоритму одному для всех.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубокие мысли
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Михаил11221122, присоединяюсь к посту Tess'ы

Вот я у себя и ОКР находил ( что подтверждала психотерапевт), и тревожное расстройство и депрессию, и периоды гипомании ( опять же ПТ подтверждали).

Но лекарства и принципы лечения все примерно одинаковые - методом подбора схемы - что подойдет именно для меня ( на счет препаратов).
И в качестве работы с психикой больше дают результат самые банальные вещи - длительные прогулки с отвлечением на внешние явления, работа с дыханием, остановка внутреннего диалога.

Я бы сказал, что у тебя ТДР + ОКР ( в виде навязчивых состояний).

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубокие мысли
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 12:19
Сообщения: 55
Ладно с вопросом лечения понятно. но является ли лечение нужным ? Почему если у меня такие симптомы я больной, а тем человеком которым меня сделают препараты, считается нормальным? может мое мышление и рекции мозга, это вполне правильные реакции на окружающий мир, а остальные больные и не видят сути всего, зациклины в себе и своей картине мира. Если я попытаюсь это обьяснить: На нашей планете столько проблем, все люди посути больны, начнем с того какой нормальный человек будет есть мясо ? какой человек будет осознанно есть кусок мертвого тела, какого либо животного, почему есть животных норма? в моем понимании есть ради того, что вкусно или якобы без него я не выживу и не получу белок это болезнь, это человек имеет диагноз, а не я. Я осознаю, что это труп, хоть и животного и убивать его ради бумажек, это и есть безумие. А охотники? Эти недолюди осознанно истребляют вид диких умнейших животных. При этом испитывая кайф и без какого либо сожаления убивют бедного животного, ну чем не психи. Чем не психи люди котрые пьют алкоголь? и даже по праздникам, и даже потому что традиция такая. Заливать в себя яд, для получения уровня дофамина на пару часов, а после упадка всех сил и преращение нормальной работы всех органов. Эти люди видят норму там где ее нет. Почему они нормальные, а я страдаю окр или бар или хрен пойми чем. Может все таки мои рекции на все вокруг это вполне нормально и психи все они, а не я? Ладно идем дальше, с животными понятно. Война, два ебн*тых человека пытаются сорвать больше бабок и для этого пускают ракеты, убивая не в чем не повинных людей, а другие это поддерживают потому что им показали по новостям, что мы так должны делать, кто тут больной ? те кто убивает людей пачками? или те кто верят в эту правду, а может все они? может все общество, это одна сплошная болезнь, а я один(возможно и не один) кто это осознает. И таких примеров можно приводить бесонечно, кругом мусор вокруг, одни сжигают деньги, другие сжигают бумажку потому что холодно зимой под мостом, и все живут, не видя это не осозновая, в себе, в своем каком то замкнутом круге, я не понимаю этот мир, как такое возможно, почему никто не видит это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубокие мысли
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 12:19
Сообщения: 55
Ну скорее всего, я просто чем то болею и меня прет моя болезнь, поэтому я выдаю такие мысли и не лечусь потому что боюсь потерять то мышление, которому я верю, хоть и оно приносит столько боли)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубокие мысли
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Михаил11221122, суть ты правильно уловил.
Социальные нормы это болезнь.
Вопрос в другом - можешь ли ты видеть и осознавать весь этот ужас, и при этом быть целостным и уравновешенным человеком?

Для этого тебе или надо спуститься к безумию общества ( и получить этот сомнабулический комфорт - безумный среди безумных);
Или подняться над этим.

Почитай Джеда Маккенну - трилогию.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубокие мысли
СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 22:04 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Михаил11221122,
и на ПРЛ похоже, и на ретроспективную ревность при ОКР и просто на депрессию.
Сложно сказать.
Почему Вас так беспокоит прошлое девушки? Вы считаете, что бывший был лучше?
Вы считаете, что любой другой был бы лучше?
Но ведь все эти мысли ничем не подтверждены.
Эти убеждения можно ослабить при помощи психотерапии и выработать более полезные для жизни.
Эта девушка с Вами, она выбрала Вас. Значит есть за что.
А еще есть лекарства, которые не портят либидо так как паксил.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубокие мысли
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Типичная шизофрения. У меня прям флешбек, словно я опять в отделение шизофреников и слушаю их разговоры.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубокие мысли
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 16:23 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Loki, а где у него психотика?
Да психотика бывает и при ПРЛ тоже, не обязательно шиза.
У него все на отношениях завязано и только на них.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубокие мысли
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Да ладно как вы все этого не видите.Типичные фразы и размышления шизофреника. Я таких насмотрелся, и все они гонят примерно вот такую ересь. А все его "на отношениях завязано", а точней паранойя. Максимум дает, что у него не шизофрения, а параноидальная шизофрения.
Михаил11221122 писал(а):
Я щас разь**бу свою голову своим же кулаком"
Михаил11221122 писал(а):
Мои ногти безумно болят, кажется я разгрыз их всех до мяса, но я продолжу это делать через боль или же буду ковырять кожу на голове.
Михаил11221122 писал(а):
является ли лечение нужным ?
Михаил11221122 писал(а):
почему если у меня такие симптомы я больной, а тем человеком которым меня сделают препараты, считается нормальным?
Михаил11221122 писал(а):
может мое мышление и рекции мозга, это вполне правильные реакции на окружающий мир, а остальные больные и не видят сути всего
Михаил11221122 писал(а):
Если я попытаюсь это обьяснить:
Михаил11221122 писал(а):
На нашей планете столько проблем, все люди посути больны, начнем с того какой нормальный человек будет есть мясо ? какой человек будет осознанно есть кусок мертвого тела, какого либо животного, почему есть животных норма?
Михаил11221122 писал(а):
в моем понимании есть ради того, что вкусно или якобы без него я не выживу и не получу белок это болезнь, это человек имеет диагноз, а не я
Михаил11221122 писал(а):
Может все таки мои рекции на все вокруг это вполне нормально и психи все они, а не я?
Михаил11221122 писал(а):
может все общество, это одна сплошная болезнь, а я один(возможно и не один) кто это осознает.
Михаил11221122 писал(а):
и все живут, не видя это не осозновая, в себе, в своем каком то замкнутом круге, я не понимаю этот мир, как такое возможно, почему никто не видит это?

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубокие мысли
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Все вот эти.
Общество больно и не видят реальный мир, а я вижу, зачем мне лечиться вы не видите сути, один я осознаю и попытаюсь объяснить. Лечение не нужно лекарство убьет мои глубокие мысли. Мои реакции нормальны, а психи вы и мир болен.
Каждый первый шизик такое несет.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубокие мысли
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Loki, ты проделал громадную работу. Я оригинал даже прочитать не смогла((((. . :super:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубокие мысли
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Я таких насмотрелся на всю жизнь и сразу замечаю. А лечение такое же как и от депрессии, но только тут нейролептики выписывают в больших дозах. И никакой ремисси, а только как приглушить.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубокие мысли
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 17:24 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Ну не знаю, ну рассуждения и рассуждения. Весьма специфические конечно особенно про веганство.
Но агрессивность, импульсивность(6,7,9), потеря чувств(5), страхи именно в отношениях(1,2,3) - напоминает ПРЛ.
Но я не врач, могу ошибаться.
Может и шз, я с шз никогда не общался.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубокие мысли
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 17:25 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
А про лекарства - у него не стоит от паксила и он теперь тупо будет лекарств бояться.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубокие мысли
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 17:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Loki писал(а):
Я таких насмотрелся на всю жизнь и сразу замечаю. А лечение такое же как и от депрессии, но только тут нейролептики выписывают в больших дозах. И никакой ремисси, а только как приглушить.
Получается, если страдание не предельной силы и есть сомнение в адекватности окружающих и врачей, то человек может остаться вообще без диагноза и лечения? Чем это грозит? С возрастом будет только хуже?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубокие мысли
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
seaman писал(а):
А про лекарства - у него не стоит от паксила и он теперь тупо будет лекарств бояться.
Да он не зайдет в ближайшее время. У них это волнообразно как станет хуже, вспомнит форум. Кветиапин назначают. И конечно чтоб врач назначил.
Tessa писал(а):
Получается, если страдание не предельной силы и есть сомнение в адекватности окружающих и врачей, то человек может остаться вообще без диагноза и лечения?
Диагноз ставят долго, это под наблюдением должен быть разговаривать с разными врачами. Открыто рассказывать свои мысли, а не скрывать их проходить тесты, а еще реакцию на лечение должны увидеть. Это надо в больнице недели три минимум лежать. Никто этого не хочет пока не прижмет.
Tessa писал(а):
Чем это грозит? С возрастом будет только хуже?
Ему всего 20 лет. Скорей всего без лечения только хуже станет. Когда без лечения лучше становилось.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубокие мысли
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2020, 12:44
Сообщения: 15
Михаил11221122 писал(а):
Психиаторы к моему сожалению работают по системе "плохое настроение ? мания есть ? нет - тогда держи сиозс"
хах, да довольно емко вы раскрыли суть практики врача-психиатора


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубокие мысли
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 10:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 12:19
Сообщения: 55
seaman писал(а):
Михаил11221122,
и на ПРЛ похоже, и на ретроспективную ревность при ОКР и просто на депрессию.
Сложно сказать.
Почему Вас так беспокоит прошлое девушки? Вы считаете, что бывший был лучше?
А еще есть лекарства, которые не портят либидо так как паксил.
ретроспективная ревность при ОКР, да это так,
уже в этом вопросе разобрался, пью дальше паксил, так как он вроде лечит окр, читаю книгу про ревность, разговариваю с девушкой об этом, вообщем пытаюсь все это убрать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], massaraksh и гости: 420


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика