ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 24 апр 2024, 21:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 18:34
Сообщения: 1
Здравствуйте люди, у меня такая история, я короче человек очень мнительный, лечил недавно всд, были сильные панические атаки 3-4 раза, невролог прописал лечение, лечение прошёл вроде стало лучше, но я на этом не останавливался и все равно мне было тревожно, в какой то момент я уже будучи в хорошем настроении вроде всд нет со всем разобрался и тут бац обратно па причём очень сильная, вообщем думаю я через это проходил так что переживу, но не тут то было, в один день лежу в телефоне время было 3-3:30 часа утра(ночи) и у меня начинается отдышка чувство нехватки воздуха, удушье, я начал обратно паниковать и залез как обычно в интернет, лазил лазил, и Бац нарвался на такой синдром как бас, начал паниковать, в общем загнал себя по самые не могу, загнал себя не просто так, а по причине того что у меня было пару раз такое что когда я долго с кем то разговариваю болит гортань в правой части под нижней челюстью, и подергивания мышц ног начались( они были кстати при первом лечении всд прошли) но после того как прочитал про бас они обратно начались я постоянно шевелю ногами так как при движении ногой они как будто исчезают и + то что при бас как бы говорят тяжело разговаривать типо болит гортань, и теперь этим всем я себя загнал, но у меня ещё спина болит уже на протяжении 3-4 лет и шея, короче я в очень туманном состоянии я как будто себя приговорил уже, не знаю что делать все это так завалилось ни с того ни сего, короче главное что беспокоит это переодическая болт в гортани когда разговариваю чуть в повышенном тоне или при долгом разговоре, подскажите что нибудь, а то я реально себя загнал может у кого то было такое с гортанью, буду рад ответу, спасибо всем заранее!!!не болейте, будьте здоровы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
Рауф, добрый вечер!
Пережила подобное состояние. Была дичайшая ипохондрия. Вы даже не представляете, КАКИЕ трюки может вытворять наша психика. Я тупо отказывалась верить, что все симптомы от нестабильной нервной системы. У меня болело и дергалось все. И удушье было, и невозможность сглотнуть, и ощущение болевого комка в горле.
После 3-х месяцев лечения АД почти все физические симптомы ушли. Вегетатика стабилизировалась.
ИМХО,очень советую обратиться к психотерапевту именно сейчас. И главное поверить, что это состояние вызвано сбоем нервной системы.

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика