ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 14 апр 2021, 22:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 03 май 2020, 17:21 

Ларка писал(а):
Даётся свыше,возможно и так. А ещё нужно полюбить повседневные мелочи,из них складывается большое чувство. Когда несказанные слова кто-то услышит сердцем.
Добрый вечер! :rose:
Немного не о том мысль была..
То тесть, совсем не о том((
Большое чувство либо есть, либо его его нет. Любить наполовину как_то не очень. Секс не в счёт.
Я имел виду, что есть люди которых любят всей душой, не требуя ничего взамен, и открыто говорят об этом.. Но они либо не верят либо не понимают, либо просто не способны взаимностью ответить...
При этом, повторюсь не имеется в виду интим, создание семьи и прочие обязательства. Просто так. Просто потому что люблю.
Но..при встрече и взаимности "хочу" не исключено)))))) ;-) ;-)

СообщениеДобавлено: 03 май 2020, 17:32 
Забанен(а)

Valent писал(а):
Просто так. Просто потому что люблю.

поняла тебя :-) :rose:

СообщениеДобавлено: 06 май 2020, 21:54 

Всех приветствую!
Начал потихоньку снижать дозировку дулоксетина..причём очень медленно, с капсулами от омепразола..
Всего 3 дня, и ощущение что ГБ стала активнее, плюс какие_то проблески перед глазами, редкие но есть. А раньше не было..
В целом более ничего не изменилось...
Закапываю Лазолван рино и немного сплю пока снова не заложит нос.
Септопластику обещали на послепраздников(( но видно придётся ждать до конца мая. В военном госпитале жёсткий карантин..
Так что пока так...

СообщениеДобавлено: 07 май 2020, 07:55 

Valent, Валентик, ты все-таки не рано начал АД убирать, может, после операции? Солнце?..или побочки задолбали ?..
За месяц ты можешь и не отделаться от СО, и тогда с этими запсами... :facepalm: :facepalm:

СообщениеДобавлено: 07 май 2020, 10:59 

Valent,
Привет.

При заложенности носа хорошо идет Момат рино. Если есть аллергия (на пыльцу ,например),то
Момат рино адванс.
Можно длительно принимать,а не 5-7 дней, как обычные спреи.

СообщениеДобавлено: 07 май 2020, 19:54 

Шломи писал(а):
Valent,
Привет.

При заложенности носа хорошо идет Момат рино. Если есть аллергия (на пыльцу ,например),то
Момат рино адванс.
Можно длительно принимать,а не 5-7 дней, как обычные спреи.
Шломи, приветствую!
У меня сильное искривление носовой перегородки после аварии.._я уже все заливаю что можно.. Спасибо попробую..
Но мне только операция поможет. Септопластика

СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 17:43 

Валентин, приветик! Убираешь дулоксетин, а что оставил? Бензо?Прегабу? Можно отход от дуло прикрыть транком. или малыми дозами амика, он и ГБ может удержать, но то что не усугубит. так точно. У тебя головная боль послеаварийная? Или и до была? Чем снимаешь и снимается ли простыми анальгетиками? куча вопросов, тебя завалила ими :sarc: ВСЕ ИМХО

СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 22:46 

Freshi Shi писал(а):
Валентин, приветик! Убираешь дулоксетин, а что оставил? Бензо?Прегабу? Можно отход от дуло прикрыть транком. или малыми дозами амика, он и ГБ может удержать, но то что не усугубит. так точно. У тебя головная боль послеаварийная? Или и до была? Чем снимаешь и снимается ли простыми анальгетиками? куча вопросов, тебя завалила ими :sarc: ВСЕ ИМХО
Привет!
И бензо. И прегабу.. А только с дулоксетина есть намерение сойти...
Вообще_ зря заходил_ проку нет.. Одни побочки...только с транками и пргабой можно жить..
А ТЦА даже не рассматриваю..
Моё мнения не лечат они ничего..дальше только хуже..
Тупик..
Что вы все так этот амик проповедуете да ещё и НЛ без особых показаний. Депакин_ к примеру_ когнитивку только так убивает... Если вовремя его не прекратить..
Не дело это. И не всем подойдёт.
Спасибо за отклик :rose:

СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 22:51 

Валент. откуда взял про амик . нейролептики и мою пропаганду? :blink: Просто подумала. что у тебя может быть мигрень с аурой или кластерная Гб да и все. Ну раз ты все и так знаешь. да еще про мою пропаганду, не буду мешать. Простите :yes:

СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 22:55 

Valent писал(а):
Депакин_ к примеру_ когнитивку только так убивает... Если вовремя его не прекратить..
Депакин не НЛ.

СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 22:57 

Valent, ага, от дулоксетина проку не ощутил (хотя у тебя 30%)... Как и от милнаципрана. ТЦА тоже не решался с НЛ...
Попробуй вернуть дуло до 60, посмотри, пройдут ли "молнии"... Потом медленней пробовать отменять. А то будешь как я... ))
Мои "молнии", ака "запсы", были, типа как мурашки, только в голове... У тебя что-то другого типа, либо ты объяснил не совсем понятно. :unknow:

СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 08:22 

Valent, Валентик, вот фоточка, в этом году были на экскурсии в Кабардино-Балкарии, фотку сама делала, мне просто домики там наверху понравились: вот если бы там жить...вдалеке от цивилизации...кристально чистый воздух. .тишина, восход солнца, в низине всегда почти минусовая температура и лежит снег.. в целом так, помечтать.. :rose:
Изображение

СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 15:18 

Freshi Shi писал(а):
Валент. откуда взял про амик . нейролептики и мою пропаганду? :blink: Просто подумала. что у тебя может быть мигрень с аурой или кластерная Гб да и все. Ну раз ты все и так знаешь. да еще про мою пропаганду, не буду мешать. Простите :yes:
Э. Ты что обиделась? :rose:
Ну про амик ты написала мне. А про вальпроаты _в других темах..я ж читал..как ты рекомендуешь, но как б настаиваешь..что её отвертеться, кто не знает уже что делать))))
Ну разве не так?
Стиль у тебя такой, мне это понятно.но то что считаешь нужным можешь же предложить..я только благодарен)
Ситуация у меня другая. И лечение другое..
А так ..
Не обижайся, ОК?)

СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 15:27 

Vladimir88 писал(а):
Valent, ага, от дулоксетина проку не ощутил (хотя у тебя 30%)... Как и от милнаципрана. ТЦА тоже не решался с НЛ...
Попробуй вернуть дуло до 60, посмотри, пройдут ли "молнии"... Потом медленней пробовать отменять. А то будешь как я... ))
Мои "молнии", ака "запсы", были, типа как мурашки, только в голове... У тебя что-то другого типа, либо ты объяснил не совсем понятно. :unknow:

Не. Ты чего? Обратно дуло? А потом опять!.
Так думаю что это не запсы_ скорее неврология после травмы, там хер поймешь уже что в башке..
Схожу к доку опять, если не полегчает...от напряжения ещё, весь день на работе, часто за рулём и нервотрепка..сразу хуже, молнии , боль в висках и зрение садится.. Херня , кароче.(

АЛИ, Солнце, за фотку тебе :air_kiss: красота какая..
Спасибо. Не скучай..
Пиши хоть .. :friends:

СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 16:42 

Привет. Валентин. не вопрос, я не буду тебе ничего советовать.Ты и так человек опытный достаточно. чтоб самому понять что и как. Но призывно звучал вопрос об инвалидности, грозящей тебе в 36лет. Теперь понятно стало. что проблема у тебя только в искривленной перегородке. которую ты и исправишь септопластикой. Но ты об этом знал и до написания первого поста в теме. Ну да ничего страшного. Вообще-то ничего не заставляю пить насильно. Стиль такой. может быть . выработанный годами, ничего. скорее не поделаешь уже ;-) По поводу вальпроатов- у одного парня врач приписал Депакин, выделила цитату. почему может быть врач подумал. что это необходимо. Второй человек сам решил его принимать. я вообще-то вальпроаты не очень. Ну я посоветовала как его начать с малых очень дозировок.не более Так что . ты вырвал мою любовь к вальпроечке из ниоткуда. Насчет амика. как тебе облегчить сход и головную боль- да советовала. ну я думала. что ГБ тебя очень беспокоит. А так. ты выбрал для себя прегабу+бензо и хорошо. Ты лучше знаешь. что тебе надо. И ты на меня не обижайся.с праздником тебя славным :03p:

СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 16:57 

Пы Сы. Препараты вальпроевой кислоты .по результатам части исследований. не вызывают когнитивных нарушений ,не отмечается значимых отклонений памяти.скорости реакции, и мышления. Ознакомся. если интересно https://cyberleninka.ru/article/n/epile ... ant-vybrat, https://www.fundamental-research.ru/ru/ ... w?id=36000. И наверное. тебе известно, что само по себе пребывание человека в затяжной тревожно-депрессивной фазе оказывает наибольшее негагивное влияние на когнитивку. память. внимание и прочее.чем препараты. которые предназначены для лечения. ВСЕ ИМХО :tanc: Ну это я так. к слову..

СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 17:13 

Freshi Shi писал(а):
Привет. Валентин. не вопрос, я не буду тебе ничего советовать.Ты и так человек опытный достаточно. чтоб самому понять что и как. Но призывно звучал вопрос об инвалидности, грозящей тебе в 36лет. Теперь понятно стало. что проблема у тебя только в искривленной перегородке. которую ты и исправишь септопластикой. Но ты об этом знал и до написания первого поста в теме. Ну да ничего страшного. Вообще-то ничего не заставляю пить насильно. Стиль такой. может быть . выработанный годами, ничего. скорее не поделаешь уже ;-) По поводу вальпроатов- у одного парня врач приписал Депакин, выделила цитату. почему может быть врач подумал. что это необходимо. Второй человек сам решил его принимать. я вообще-то вальпроаты не очень. Ну я посоветовала как его начать с малых очень дозировок.не более Так что . ты вырвал мою любовь к вальпроечке из ниоткуда. Насчет амика. как тебе облегчить сход и головную боль- да советовала. ну я думала. что ГБ тебя очень беспокоит. А так. ты выбрал для себя прегабу+бензо и хорошо. Ты лучше знаешь. что тебе надо. И ты на меня не обижайся.с праздником тебя славным :03p:
Тебя тоже с праздником! :rose:
Ну откуда ты взяла что я до написания поста я уже знал проблему?
И что её устранит септопластика? Я этого не знаю. Не знает этого и мой док, поверь!
Инвалидность может грозить из_за инсультных очагов, они сами не знают скльео их и не увеличиваются ли они... :facepalm: :facepalm:
На счёт вальпрухи ну это не моё мнение, это мнения моего врача.
Опыт работы ого_го) ну не любит он её.. На тоето есть свои причины.
Никто достоверно не знает, уменьшит ли мои ГБ операция на перегородке. У меня не так все просто. Это факт.
Мне даже диагонз каждый раз новый ставят ,, я устал уже..и стало вот зрение на мгновение мутиться, что очень опасно за рулём..
А поговорить хотелось с вами со всеми : разве это преступление?((
Ещё раз тебе говорю: я не знаю ничего..
И благодарен всем, кто откликается и пишет./мнения свои..
Вот как_то так..

СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 17:35 

Ну хорошо, Валент. ты не психуй на меня, я хотела от чистого сердца посоветовать от головных болей. Так что так :yes: Здоровья тебе :-)

СообщениеДобавлено: 10 май 2020, 07:23 
Забанен(а)

Привет!

Ответила в теме дулоксетин . Хочу вновь его попробовать при неврологических болях :yes:

СообщениеДобавлено: 10 май 2020, 07:24 
Забанен(а)

А унитаз_то не засорился?(((
Что же смутило, кроме желудка? Опьянение? Но оно быстро проходит. У меня правда пока 150 мг, на 600 наверное не по детски.
Зависимости были?
На аватаре твоё фото?

засорился , жалею что смыла,сетую на то, что вновь придётся покупать.

Погуглю по дозировке 150 мг

Да,смутило опьянение. Как будто 50гр спирта накатила.

У тебя хорошо снимает боль?

Блондинка, я - платиновая :45n:

к тебе притащила.

СообщениеДобавлено: 10 май 2020, 16:40 

Ларка писал(а):
да,я же медик-всё под руками. Везде свои люди.
Привет, медик _ платиновая блондинка)) :45n:
Какая область медицины, давно работаешь?.

Valent писал(а):
что не чувствуете разрушающего психику действия самой обстановки в стране и в мире?!

Ларка писал(а):
представь себе -нет! Я из тех,кто бережет свой душевный мир.
Расскажешь, как это тебе удаётся? ) или секрет..тут многие бы хотели сберечь этот внутренний мир, но увы...в реальной жизни все по другому. Или препарат какой? Очень интересно,,солнце))) ;-)

Valent писал(а):
А унитаз_то не засорился?(((
Что же смутило, кроме желудка? Опьянение? Но оно быстро проходит. У меня правда пока 150 мг, на 600 наверное не по детски.
Ларка писал(а):
засорился , жалею что смыла,сетую на то, что вновь придётся покупать.
Чтобы потом опять выбросить..? Не начать ли с дозировки 150_300мг?

Ларка писал(а):
Да,смутило опьянение. Как будто 50гр спирта накатила.
:shok: так может все 100;)) не?;)
Это быстро проходит, в курсе? Лирика была или ещё что?

Ларка писал(а):
У тебя хорошо снимает боль?
Вообщем да, но моя боль другого характера, не твоя поясница

Ларка писал(а):
к тебе притащила.
Откуда и зачем? :unknow:
Подскажи, что в подписи твоей за препарат алпразолон???
Может алпразолам? Не?)
Для чег принимаешь? Преп сильный достаточ_но, имхо.)))

СообщениеДобавлено: 10 май 2020, 17:59 
Забанен(а)

Valent писал(а):
Расскажешь, как это тебе удаётся? ) или секрет..тут многие бы хотели сберечь этот внутренний мир, но увы...в реальной жизни все по другому. Или препарат какой? Очень интересно,,солнце)))

всё очень просто- ...расскажу как-нибудь Методом проб и ошибок,падала,ушибалась больно-больно,вставала и шла дальше,улыбаясь себе под аккуратный носик.

Valent писал(а):
Чтобы потом опять выбросить..? Не начать ли с дозировки 150_300мг?

не буду выбрасывать Куплю 150мг

Все ,что можно попробовала -физиотерапию,пешие прогулки, плавание,лфк....и множество обезболивающей фармы.

Valent писал(а):
так может все 100;)) не?;)
Это быстро проходит, в курсе? Лирика была или ещё что?

лирика тоже была...в унитаз :45n:

Valent писал(а):
Вообщем да, но моя боль другого характера, не твоя поясница

таки боль ведь? Неврология? Или что-то другое?

назови названия обезб препаратов пжл :yes:

Последний раз редактировалось Чемодан 10 май 2020, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 10 май 2020, 18:12 
Забанен(а)

Valent писал(а):
но увы...в реальной жизни все по другому. Или препарат какой?

реальность порой сурова. Главное правило - не запутаться в своих иллюзиях.

СообщениеДобавлено: 10 май 2020, 19:42 

Valent писал(а):
Доброго времени суток! Меня зовут Валентин.
Читаю вас всех и понимаю, что люди здесь опытные.
Проблема моя её такая сложная - а в итоге грозящая не трудоспособность в 36 лет..
После серьёзного ДТП травма головы. Но это бы ничего так как подлечили. Вышел на работу и понеслась: ПА чуть ли не до обмороков, страхи, тахикардия под 200 пульс.. Обследования всякие в клиниках.. На МРТ мелкий очаг: >предположительно микро инсульт..лежал,капали, вроде лучше..

Потом развод - и по новой. С новой же силой..ПА, раздражительность_, апатия, ангедония..
Был у нескольких ПТ... Прописывалм ципралекс - долго мучился ,но не пошёл в итоге. Сильные ГБ , выписали дулоксетн 60 мг, стало лучше, но слетел сон. прикрытие феназепам - помогал здорово, но сон не восстановился. Прописали зопиклон - временно облегчил ситуацию..
И стали пропадать запахи и вкус. .. Начитался всего.. Ужас..
И стала ипохондрия брать верх. Сны, воспоминания , сожаления, тоска.
Записался к ПТ. Поговорили..но облегчения нет. Нос не
дышит. Из за этого головная боль ничем не снимается.. Вродеикак хроническая.. Жить и работать стало затруднительно..
Может было что похожее у кого поделитесь..плииз ..
Как-то некомфортно совсем... :facepalm:

СообщениеДобавлено: 10 май 2020, 19:42 

почитайте за хр.сфеноидит

СообщениеДобавлено: 11 май 2020, 15:31 

Elvirka писал(а):
почитайте за хр.сфеноидит
На КТ около носовых пазух такое заболевание не выявлено

СообщениеДобавлено: 11 май 2020, 16:01 

Valent писал(а):
Расскажешь, как это тебе удаётся? ) или секрет..тут многие бы хотели сберечь этот внутренний мир, но увы...в реальной жизни все по другому. Или препарат какой? Очень интересно,,солнце)))
Ларка писал(а):
всё очень просто- ...расскажу как-нибудь Методом проб и ошибок,падала,ушибалась больно-больно,вставала и шла дальше,улыбаясь себе под аккуратный носик.
Про аккуратный носик понятно) :pardon:
Очень много слов....
Не пойму тебя, как при нынешних обстоятельствах тебе удаётся сохранить свою прямо*таки безмятежеость??!!..
А не когда ты там падала и ушибалась.. и чет ещё там по списку _ я обтэтом не спрашивал :90:
Ларка писал(а):
лирика тоже была...в унитаз
;-)
Ларка писал(а):
таки боль ведь? Неврология? Или что-то другое?
ХГБ после аварии, остеохондроз шейного и поясничного отделов позвоночника, плюс спортивные травмы.
Ларка писал(а):
назови названия обезб препаратов пжл
Кеторолак, кетонал дуо, аэртал или ацеклофенак, мазь и таблетки,
Катадолон (флупиртин), в России его давно нет, но по своим каналам можно достать препарат с таким действующим веществом, ну, при желании..
Конвалис (габапентин),, лирика ( прегабалин)
Вск остальное типа диклофенаков и сирдалудов можешь спустить в унитаз(((
Смотрю, алпразолам исправила, молодец!)))))
Часто принимаешь? Какой фирмы взяла?

СообщениеДобавлено: 11 май 2020, 16:14 

Ларка писал(а):
реальность порой сурова. Главное правило - не запутаться в своих иллюзиях.
У тебя много иллюзий сейчас? Какие? От каких избавилась и что оставила?
В других темах тебя тоже об этом спрашивали, но ответ расплывчат и загадочен, ни о чем короче, медсестричка;(
Так и не ответила при каком враче ты сестра? Направление в медицине. Интересно.))
А если это тайна _ не надо , не отвечай. :131m:

СообщениеДобавлено: 11 май 2020, 16:29 
Забанен(а)

Valent писал(а):
Кеторолак, кетонал дуо, аэртал или ацеклофенак, мазь и таблетки,

да,неплохие препараты. В мази,гели не очень верю,хотя если комплексно. Может быть.

Valent писал(а):
Вск остальное типа диклофенаков и сирдалудов можешь спустить в унитаз(((

понятно.

Valent писал(а):
Смотрю, алпразолам исправила, молодец!)))))
Часто принимаешь? Какой фирмы взяла?

Германия . Эпизодически, раз в неделю-реже,чаще зависит от меня.

Valent писал(а):
Не пойму тебя, как при нынешних обстоятельствах тебе удаётся сохранить свою прямо*таки безмятежеость??!!..

Какие обстоятельства? Живы и славно. Могло быть и хуже. При желании поправимо. Ты верно выразился-безмятежность Именно,она !

И, да, не не запутаться в своих иллюзиях. Здесь и сейчас. Вчера и завтра нет. Завтра могу только планировать,но не результат.

СообщениеДобавлено: 11 май 2020, 19:09 

Всем доброго времени суток!)
10._ый день схода с дулоксетина. Прикрываюсь золомаксом , по тревоге он самое то..
Из минусов _ _ головные боли потихоньку активизируются..становятся длительнее :grustno:
Снимают кетоналом, или лирикой. Габапетин по этой проблеме оказался никаким. Немного уменьшал боль в шее...жаль. Запасы Конвалисп есть, а лирики совсем немного ((
Из плюсов: немного лучше стал сон, на дуло его не было совсем, зопиклон принимать все равно приходится, но сплю на нем лучше.. Немного отступила прибитость, ярче стали краски и желание жить и что то делать, практически нет тахи, блокатор принимаю пару раз в неделю, раньше каждый день. ПА вроде пока нет. но вместе с этим капец ...(
Тревога с утра , небольшая слабость и депрессия по вечерам,сильные сомнения, что выдержу ещё один общий наркоз. ...Немного затуманено зрение, думаю ,это связано с мозговыми проблемами..
Необходимость работать, чтобы разделаться с ипотекой..

Ну и по прежнему не дышит нос
Надеюсь, септопластика улучшит моё состояние, мой док в это очень верит..

СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 21:01 

Valent, Валентик, если надо , позже сброшу тебе в ЛС контакты госпиталя МВД. Там супер диагностика и все новейшее оборудование для септо и рино- пластики. Хотя рино пластику не советую....
Если у тебя томограмма свежая, не больше 3- х месяцев; то там только основные анализы сделают за пару дней и если все норм - возьмут на операцию как по скорой .
Если тебе долго ждать - можно с ними договориться. Есть знакомые :45n:
Томограммы если нет - они сделают. Только выписка у тебя должна быть с направлением на ЦВВК.
В этом случае возьмут без проблем))
Госпиталь проверенный)) :super:

СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 21:54 

.АЛИ, солнце! :love_n:
Направление на ЦВВК есть давно.
По нему и берут. Уже договорились на конец мая, тоже по скорой, иначе никак...с этим карантином(
Госпиталь МВД??..
Коллеги?.. :friends:

СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 22:24 

Valent писал(а):
Госпиталь МВД??..
Коллеги?.. :friends:
Всё тебе скажи да расскажи)) может, и коллеги)) :rose:
Давай по делу.
Решетчатые лабиринты у тебя в отёчности, вот и нос не дышит, и запахов-вкусов нет.
Носовая перегородка в идеале должна быть ровная как стрела ))) как только тебе её восстановят, все остальноет вернётся, гарантирую.) Я прошла через это . Я писала уже сто раз.))
Всё будет хорошо. Сразу станет легче, но адаптация не очень быстрая..у всех по-разному..
Главное, чтоб томограмма была качественная. По ней эндоскопом сейчас делают. ..правда, наркоз общий. Так как это непросто. Это раньше под местным правили, эскулапы..
держись! И пиши.
Просто я не каждый день здесь , но твоё сообщение увижу, если что. . :horosho:

СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 20:04 

Valent, я написала в своей теме, что сочувствую тебе и поддерживаю, вот что только будет нужно - пиши сразу. .
Классная у тебя собачка-друг))))
Я думаю, когда она здорова и не грустит, то она вот такая: :love_n:
Изображение

СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 20:32 

Valent писал(а):
Психотерапия мне помогает найти своё место в жизни после развода. Были вместе 10 лет
мне в аналогичной ситуации помог психолог-экзистенциалист и книга «Вглядываясь в солнце. Жизнь без страха смерти» Ирвин Ялом

6.30+- лам 100
11.00+- лам 100
21.00 квет 200, мелитор 25

This is the way © Madnalorian
Stop chasing shadows, just enjoy the ride. ©Morcheeba

СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 05:53 

АлицияS, АЛИ, хорошего денька тебе!
Да , служебный мой собакен прихворнул, травма лапы и операция уже вторая...пока не очень...работать не может..
Да что_ :и я толком не могу(( :facepalm:
Вроде в пятницу у меня наконец септопластика. Только бы ничего не отменилось ..Держись, хорошая! :rose:

СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 06:03 

Ievhen писал(а):
Valent писал(а):
Психотерапия мне помогает найти своё место в жизни после развода. Были вместе 10 лет
мне в аналогичной ситуации помог психолог-экзистенциалист и книга «Вглядываясь в солнце. Жизнь без страха смерти» Ирвин Ялом
Да, в такой ситуации было сложно даже искать_ кто бы помог, утешил , подсказал. ПТ нашелся как то сам, много говорили по моей проблеме , и эти разговоры ставили на место мою больную голову да и помогали моей больной душе ..вообще в то время нашёлся специалист, который реально помог .

СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 07:37 
Забанен(а)

Valent писал(а):
подсказал. ПТ нашелся как то сам, много говорили по моей проблеме , и эти разговоры ставили на место мою больную голову да и помогали моей больной душе ..вообще в то время нашёлся специалист, который реально помог .

рада за тебя,твоё общение с психотерапевтом :rose: Моя ПТ плавно подвела к проблеме ,разложила по полочкам . Беседы в виде диалога в течение 3хлет. Частота встреч зависит от меня. На сегодня- просто живу :love_n:

СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 08:16 

Ларка писал(а):
Моя ПТ плавно подвела к проблеме ,разложила по полочкам . Беседы в виде диалога в течение 3хлет. Частота встреч зависит от меня. На сегодня- просто живу
Извини, не знаю что за проблема у тебя, но моя требовала немедленного вмешательства! Потому как я уже был на грани, и дать что_то хорошего не приходилось(
20 сеансов. как жить в новой реальности, сначала выжить , за тем жить,..у пеня было не так много времени, и совсем немного денег(.
Мне надо было уложиться. Далее иду сам , как получается..
Её исключено что возьму ещё несколько сеансов после операции..
Просто о чем можно говорить 3года...((((
Проблема настолько глубока, что не выйдешь из неё никак?..

СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 09:08 
Забанен(а)

Valent писал(а):
Мне надо было уложиться. Далее иду сам , как получается..

Пробовала разные методики. Помогла вера и психоанализ с ПТ Когда срочно,могу позвонить. В состоянии ремиссии встречи раз в месяц-два,если есть необходимость.

Valent писал(а):
Просто о чем можно говорить 3года...((((

Если больна душа,разве можно вылечить за 20 посещений? У тебя другой случай. Хорошо ,что получил направление и идёшь сам :yes:

Valent писал(а):
Проблема настолько глубока, что не выйдешь из неё никак?..

на сегодня-вне проблемы.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа