ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 апр 2024, 01:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Доброго времени суток! Меня зовут Валентин.
Читаю вас всех и понимаю, что люди здесь опытные.
Проблема моя её такая сложная - а в итоге грозящая не трудоспособность в 36 лет..
После серьёзного ДТП травма головы. Но это бы ничего так как подлечили. Вышел на работу и понеслась: ПА чуть ли не до обмороков, страхи, тахикардия под 200 пульс.. Обследования всякие в клиниках.. На МРТ мелкий очаг: >предположительно микро инсульт..лежал,капали, вроде лучше..

Потом развод - и по новой. С новой же силой..ПА, раздражительность_, апатия, ангедония..
Был у нескольких ПТ... Прописывалм ципралекс - долго мучился ,но не пошёл в итоге. Сильные ГБ , выписали дулоксетн 60 мг, стало лучше, но слетел сон. прикрытие феназепам - помогал здорово, но сон не восстановился. Прописали зопиклон - временно облегчил ситуацию..
И стали пропадать запахи и вкус. .. Начитался всего.. Ужас..
И стала ипохондрия брать верх. Сны, воспоминания , сожаления, тоска.
Записался к ПТ. Поговорили..но облегчения нет. Нос не
дышит. Из за этого головная боль ничем не снимается.. Вродеикак хроническая.. Жить и работать стало затруднительно..
Может было что похожее у кого поделитесь..плииз ..
Как-то некомфортно совсем... :facepalm:


Последний раз редактировалось Valent 25 апр 2020, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 18:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
А на постоянку для сна вам ничего не дали? Есть лекарства для сна, которые можно принимать постоянно, если дулоксетин активирует и ломает сон. Как и на чем сейчас спите?

Есть ли у вас сейчас один ведущий вас врач? Если да, то что он сейчас говорит?

Если будет недостаточно откликов в теме, то можете еще обратиться к доктору Алексею, он консультирует в этой теме Терапия ТДР

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Valent писал(а):
Прописывалм ципралекс - долго мучился ,но не пошёл в итоге. Сильные ГБ , выписали дулоксетн 60 мг, стало лучше, но слетел сон. прикрытие феназепам - помогал здорово, но сон не восстановился. Прописали зопиклон - временно облегчил ситуацию..
Добрый вечер :16p: Вы принимаете дулоксетин 60мг и зопиклон? Ципралекс часто усиливает головные боли. Нос заложен на фоне приема антидепрессанта? Ставили ли вазомоторный ринит?Заложенность постоянная или есть время суток.когда ее нет?Очень вам сочувствую. не падайте духом, подберете себе адекватное лечение обязательно, нужно время. От психотерапии часто хуже или в лучшем случае никак. Так что бывает такое.Все имхо.

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Valent, попробуйте у своего врача взять рецепт на Миртазапин.
Он и антидепрессант, и сон дает отличный.
Никаких заложенностей носа и головных болей не вызывает.

На него можно заходить потихоньку - 7,5 мг на ночь с неделю попринимать, потом добавить и уже 15 мг принимать еще неделю... И так повышать до 30 мг. Выше не надо, а то возбуждать начнет.

Мне кажется он вам даст и выспаться как следует ( что крайне необходимо) , и депрессию снимет.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Valent, если больше трех недель принимали Феназепам, то при его отмене могут быть ломки похожие на панические атаки , а так же с разными болями, тревогой, сердцебиением, потливостью и т п

Не увлекайтесь бензодиазепинами

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Nomen писал(а):
Valent, попробуйте у своего врача взять рецепт на Миртазапин.
Он и антидепрессант, и сон дает отличный.
Никаких заложенностей носа и головных болей не вызывает.

На него можно заходить потихоньку - 7,5 мг на ночь с неделю попринимать, потом добавить и уже 15 мг принимать еще неделю... И так повышать до 30 мг. Выше не надо, а то возбуждать начнет.

Мне кажется он вам даст и выспаться как следует ( что крайне необходимо) , и депрессию снимет.

Nomen,
Интересно. А вы как долго принимаете Мирт ?
Ps. схожу с пиваса. Потихоньку уменьшаю дозу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Я так понимаю. у Валентина хронические головные боли после травмы. То. что Мирт не вызовет головные боли. есть вероятность. но и не уберет их тоже. Сон. да. можно пробовать. ПА не потянет. ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Nomen писал(а):
если больше трех недель принимали Феназепам, то при его отмене могут быть ломки похожие на панические атаки , а так же с разными болями, тревогой, сердцебиением, потливостью и т п
Не пугайте человека 3 неделями приема и такими страшными ломками. От фена зависимость развивается редко. да еще и человек принимал не для удовольствия. а от безнадеги. ИМХО :facepalm:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 19:08 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
FRESHI SHI писал(а):
От психотерапии часто хуже или в лучшем случае никак. Так что бывает такое.Все имхо.


Благодаря высококлассным врачам-психотерапевтам и психологам за короткий период вышла в ремиссию Именно психотерапия сыграла ведущую роль.Врачи с индивидульным подходом к каждому пациенту.Эффективные методики.

Но не каждому врачу можно доверить свою душу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
А на постоянку для сна вам ничего не дали? Есть лекарства для сна, которые можно принимать постоянно, если дулоксетин активирует и ломает сон. Как и на чем сейчас спите?

Есть ли у вас сейчас один ведущий вас врач? Если да, то что он сейчас говорит?

Если будет недостаточно откликов в теме, то можете еще обратиться к доктору Алексею, он консультирует в этой теме Терапия ТДР
Спасибо за отклик! Я прочёл своё первое сообщение, там столько ошибок(( даже имя неправильно написал...как бы исправиться?
Очень волновался, не думал, что может произойти что-то подобное, после того что я долго лечился...
У меня есть ведущий психотепапевт, он устраивает меня пока полностью,просто ещё не знаю, что надо у него спршивать.. Я избавился от тяготящих меня отношений, мне было легче, но что- то сбойнуло в организме. Хотя я спортсмен и опытный водтель-инструктор с большим стажем вождения и инструктажа..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Valent, скажите, а после травмы головы не пострадала носовая перегородка?
Не предлагали септопастику?

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 19:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Valent писал(а):
У меня есть ведущий психотепапевт, он устраивает меня пока полностью,просто ещё не знаю, что надо у него спршивать
Как он реагирует на то, что лечение недорабатывает? Предлагал ли другие препараты еще? Изменение доз?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 03:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
Добрый вечер :16p: Вы принимаете дулоксетин 60мг и зопиклон? Ципралекс часто усиливает головные боли. Нос заложен на фоне приема антидепрессанта? Ставили ли вазомоторный ринит?Заложенность постоянная или есть время суток.когда ее нет?Очень вам сочувствую. не падайте духом, подберете себе адекватное лечение обязательно, нужно время. От психотерапии часто хуже или в лучшем случае никак. Так что бывает такое.Все имхо.
Благодарю Вас за отклик. Ципралекс не усилил ГБ но при заходе на него и даже с алпразоламом все равно было очень плохо. Заложенность появилась ещё до приёма АД. Она практическти постоянная, от капель только хуже. Психотерапия мне помогает найти своё место в жизни после развода. Были вместе 10 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 03:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Valent писал(а):
У меня есть ведущий психотепапевт, он устраивает меня пока полностью,просто ещё не знаю, что надо у него спршивать
Как он реагирует на то, что лечение недорабатывает? Предлагал ли другие препараты еще? Изменение доз?
Дозировка дулоксетина у меня и так ,60мг, в принципе меня все устраивает,, побочки сонливость плохо сплю при этом, сместилось время сна и бодрствования, зопиклон даёт сон но я давно его принимаю надо , наверное сделать перерыв. Не знаю. А без него боюсь мой врач против второго АД. Считает это лишним, я согласен с ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 03:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Nomen писал(а):
Valent, если больше трех недель принимали Феназепам, то при его отмене могут быть ломки похожие на панические атаки , а так же с разными болями, тревогой, сердцебиением, потливостью и т п

Не увлекайтесь бензодиазепинами
Спасибо. Но БД случалось примать и до аварии и даже до развода, принимал и напостоянке и эпизодами, 1_2мг, никакой зависимости не было, да я и не думаю об этом, мне бы хоть как поправит-ся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 04:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Valent, скажите, а после травмы головы не пострадала носовая перегородка?
Не предлагали септопастику?
Спасибо за отклик) надо же.
Да перегородка пострадала, невролог считает что все проблемы из за неё, но ПТ против, говорит последствия стресса..но мне кажется что именно отсутствие дыхания тянет за собой все остальное...
В хирургии предлагали септопластику..но..пандемия ((( и вот ямпока пепбиваюсь на АД..но ГБ иногда невыносимо. И ничего не помогает. Мне достали катадолон, немного лучше. Врач предложил прегабалин но я пока отказался..
Скажите, а Вы не делали септопоастику или ринопластику? Поможет ли это в моём случае? Опять операция...но уже что делать просто ума не приложу.. Как инвалид. А работу потерять для меня смерти подобно..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 06:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Valent, наверное все же стоит ещё раз проконсультироваться с хирургом и сделать необходимые обследования. Насколько сильное искривление? В какой части носовой перегородки оно локализуется.?
Давно ли была авария?..
Да, я делала септопластику , сейчас эта операция выполняется при помощи лазера, и чаще под местной анестезизей.
Но мой случай был особенный))) мне хоть и лазером делали, но под общим наркозом(.

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 09:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Шломи писал(а):
Nomen,
Интересно. А вы как долго принимаете Мирт ?
Ps. схожу с пиваса. Потихоньку уменьшаю дозу.
Примерно один год и четыре месяца.
И до сих пор после приема таблетки через час уже сильно хочется спать.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Valent писал(а):
но ГБ иногда невыносимо. И ничего не помогает. Мне достали катадолон, немного лучше. Врач предложил прегабалин но я пока отказался..
Т.е дулоксетин 60мг головную боль не облегчает. Спросите у доктора про АДы. которые могут значительно облегчить головную боль

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 07:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
Valent писал(а):
но ГБ иногда невыносимо. И ничего не помогает. Мне достали катадолон, немного лучше. Врач предложил прегабалин но я пока отказался..
Т.е дулоксетин 60мг головную боль не облегчает. Спросите у доктора про АДы. которые могут значительно облегчить головную боль
Добрый день! В моём случае выбор не так велик. Большой вопрос,что первично по моим болям? Отсутствие носового дыхания и страх что что то там разрастается в лобной области, я же не могу постоянно делать рентген..
Все смешалось у меня в голове в один большой кошмар, начиная с аварии и заканчивая болезненным разводом, год назад. А авария была почти 2,5 года назад, с тех пор лечу сь и безрезультатно..
Ад не знаю зачем мне, плюс он сбил мне сон, вес стал расти , а анматься спортом не имею возможности и элементарно сил .
Врач тоже предлагал назначит ь для сна миртазапин, но это вообще как? Корректировать негативные действия одного антидепрессанта другим??? К тому же стало скакать давление и временами пльс, ну я писал уже об этом..

Занятия с ПТ временно прекащены. Можно дистанционно выписать миртазапин. Скорее всего, выпишу и прегабалин. И все это на миксе с тнанками. И капли от носовых отеков рекой. Иссушение слизистой носа..и почему-то глаз. ??? Или это уже соматика.? Иногда боли по всему телу... Возникают и потом отходят. ПА стали реже при приеме бензотранков. Алпразолам убирает их полностью. Одна радость. Но её более.. Все остальное во мраке болей и неопределенности положения..
Как я буду работать? У меня ипотека немного осталась и своя квартира..!!!! Нвконец то.. :facepalm: :facepalm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 07:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Valent, наверное все же стоит ещё раз проконсультироваться с хирургом и сделать необходимые обследования. Насколько сильное искривление? В какой части носовой перегородки оно локализуется.?
Давно ли была авария?..
Здравствуйте, Алиция! Авария была больше двух лет назад.. Искривление не сильное, но врачи говорят что за последние полгода отрицательная динамика из за искривления образуется отек в лобных пазухах.. Из за этого скорее всего отсутствует обоняние и вкус.. Это меня убивает ещё больше. Больше чем ГБ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6231
Откуда: Украина
Пол: Женский
Valent, это легко лечится. Моему мужу осенью делали септопластику эндоскопом, общий наркоз буквально на 40 минут. Восстановление после операции быстрое, 2 дня с тампонами в носу, потом их вынимают и отпускают домой. Отек сходит и бинго нос дышит как раньше. Муж очень доволен, столько лет мучений, а проблема так легко решалась.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Валентин, добрый день! Вам правильно советуют решить вопрос с носовой перегородкой. Это будет очень значительным облегчением для психического состояния. Надо ли делать септопластику или нет-это можно решить в скором времени. не затягивая.как только появится послабление карантина. Пройдите несколько специалистов. Если носовое дыхание нарушено из-за этого. уйдет беспокойство и тревога хотя бы от страха. что там что-то разрастается. :yes: Это ж как только тяжело. если дыхание не свободное! :horosho: Потом, нельзя постоянно использовать бензо. Только временно. Получается основной АД дулоксетин в дозе 60мг не удерживает тревогу. ее проявления в виде тахи и прочих телесных симптомов. Для сна . чтоб нивелировать отрицательное влияние на него дулоксетина. нужен Миртазапин или кветиапин в малых дозировках. Спросите доктора. можно ли заменить АД на другой. который не нарушает ночной сон. купирует соматику и головные боли. Сухость глаз.рта может быть вызвано как побочками от Ада. так и тревогой. Все Имхо

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
EvvaDvoikina, Freshi Shi, девушки, благодарю за отзывы и рекомендации! :rose:
Все правильно. Думаю, да. Септопластика нужна. Уже все врачи мне об этом говорят. Есть один нюанс _ в прошлом году было 4 общих наркоза! Сначала собирали,( потом косметика ( шрам через всю бровь почти..
Сначала видок то ещё был. .жесть. Сейчас уже норма, киногерой брутальный. (( я атлетикой занимался , вены всегда не в порядке были, на наркозы _ бинты(( и плюс в башке / ммкроинсульт или что это.
Не знаю, в общем..как ещё один общий переживу.. :facepalm:
АД дулоксетин принимать не хочу.. Просто плохо от него..ничего не даёт.. Только ГБ. И сухости слизистых до него не было.. Врач считает миртазапин, это уж слишком. И я так думаю. Не хочу уже ничего этого. Только транки и помогают реально. Дали на пробу прегабалин 150мг..
Хорошая вещь. ГБ убрал, только как опьянение от него, шатает даже, а мне за руль..
Вообщем да, буду о септопастике думать и настраиваться. На май есть место в военном госпитале, там знакомый хирург.
Невозможно не дышать и ничего не ощущать. Страхи нагнетаю от этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Valent, я тебе в своей теме ответила, как и просил))

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 09:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Ларка писал(а):
Благодаря высококлассным врачам-психотерапевтам и психологам за короткий период вышла в ремиссию Именно психотерапия сыграла ведущую роль.Врачи с индивидульным подходом к каждому пациенту.Эффективные методики.

Но не каждому врачу можно доверить свою душу.
Добрый день! И с Праздником!!!
Подскажите пжл таких специалистов, как Вы пишете Высококлассных _ единицы.
Вам удалось выйти в ремиссию без фармы? Только сеансами ПТ?
Это здорово. Но у меня так не получится; наверно. :facepalm: результат аварии _микроинсульт, возможно, не один. .
Надо опять на МРТ.
До этого всего на фоне семейных неурядиц _ алкоголь..
Недавно завершен бракоразводный процесс длиною в 3года...
И все это призван разгрести мой Пт?
Никаких средств не хватит. Обидно , что если не поможет встать на путь истинный, поверить в себя.
Извините, что не ответил сразу..в своей теме многие бывают реже))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 09:40 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Valent писал(а):
Вам удалось выйти в ремиссию без фармы? Только сеансами ПТ?

привет! Практически без фармы находилась в течение недели. Общеукрепляющее -витамины,ноотроп в/в кап. В это время занималась с психотерапевтом. Терапия в виде легкой непринужденной беседы: вопрос-ответ. Эффект положительный,даже за такое короткое время.
ПТ дала задание в праздничные дни. Наблюдение за своими чувствами и эмоциями в течение дня. Отмечать в тетради.Это первый мой опыт -лечение словом. Мне нравится,тем что состояние нормализуется-ровное,спокойное,стабильное.

осталась монотерапия флуоксетином.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Ларка писал(а):
Практически без фармы находилась в течение недели. Общеукрепляющее -витамины,ноотроп в/в кап. В это время занималась с психотерапевтом. Терапия в виде легкой непринужденной беседы: вопрос-ответ. Эффект положительный,даже за такое короткое время.
ПТ дала задание в праздничные дни. Наблюдение за своими чувствами и эмоциями в течение дня. Отмечать в тетради.Это первый мой опыт -лечение словом. Мне нравится,тем что состояние нормализуется-ровное,спокойное,стабильное.
Видимо не догоняю, сорян....((((
Дата регистрации на сайте у Вас _ январь 2018.
А до этого принимали антидепрессант, и какой, если не секрет?
И была ли психотерапия до этого? М.б. ошибаюсь или торможу, но только в очень лёгких, наилегчайших случаях наверное можно справиться разговорами с психтерапевтом..обычно добавляют или ад, или транк, или все вместе комплексом.
Но за одну н еделю. Вопрос _ ответ...
Это тесты специальные?...
Цитата:
осталась монотерапия флуоксетином.
А флуоксетин давно принимаете? У меня был опыт приёма и раскрывается преп долго, месяц а то и 2 ..многих знаю, кто его для похудения фигачил...
По_моему это совсем уж без мозгов. Хотя да, если вспомню сейчас _ он мне аппетита не прибавлял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 01:13
Сообщения: 1234
Откуда: Мособл
Пол: Мужской
Valent писал(а):
Врач тоже предлагал назначит ь для сна миртазапин, но это вообще как? Корректировать негативные действия одного антидепрессанта другим??? К тому же стало скакать давление и временами пльс, ну я писал уже об этом..
дулоксетин с миртазапином дополняют друг друга, взаимоусиливают. Но из-за непроходящей бессонницы дуло убрал. По болям, оказалось, что он таки практически и не влиял. Разве что по настроению было ровнее и спокойнее... Тахикардия + АГ были на фоне дуло, сбивал небивололом. Бессонницу зопиклоном. Двое костылей.
Valent писал(а):
АД дулоксетин принимать не хочу.. Просто плохо от него..ничего не даёт.. Только ГБ.
А насколько сильно он ГБ убирает?
Valent писал(а):
Дали на пробу прегабалин 150мг..
Хорошая вещь. ГБ убрал, только как опьянение от него, шатает даже, а мне за руль..
Прегабалин у меня давно от ГБ. "Шатать" может только временно, в первые приемы. Или если дозировку прибавлять. Но особо частить не получится - действие ослабевает, т.к. проявляется толерантность. Как "скорая помощь" - почти идеально.
А транки сами по себе помогают при ГБ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Vladimir88 писал(а):
.. сбивал небивололом. Бессонницу зопиклоном. Двое костылей.
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Valent писал(а):
АД дулоксетин принимать не хочу.. Просто плохо от него..ничего не даёт.. Только ГБ.
Цитата:
А насколько сильно он ГБ убирает?
Владимир, даже затрудняюсь чётко ответить.. У меня бывает почти совсем убирает,, а в среднем на 30-40%, _не более..
Цитата:
Прегабалин у меня давно от ГБ. "Шатать" может только временно, в первые приемы. Или если дозировку прибавлять. Но особо частить не получится - действие ослабевает, т.к. проявляется толерантность. Как "скорая помощь" - почти идеально.
А транки сами по себе помогают при ГБ?
Да я тебя услышал.
Такого же мнения о прегабалине как жизненно необходимом лекаостве когда уже ничего не помогает.. Насчёт повышения дозировок док предупредил, ну и я его понял;)
Транки при ГБ на первых порах безо вякого дулоксетина. Ну. Там микс небольшой: но_шпа, транк, кетонал..дексалгин((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 01:13
Сообщения: 1234
Откуда: Мособл
Пол: Мужской
Valent писал(а):
У меня бывает почти совсем убирает,, а в среднем на 30-40%, _не более..
Довольно неплохо уже... Мне от силы 10% может помогал, либо вообще никак. Вот как АД он хороший.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 13:44 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Valent писал(а):
И была ли психотерапия до этого? М.б. ошибаюсь или торможу, но только в очень лёгких, наилегчайших случаях наверное можно справиться разговорами с психтерапевтом..обычно добавляют или ад, или транк, или все вместе комплексом.
Но за одну н еделю. Вопрос _ ответ...
Это тесты специальные?..

поддерживаю связь с психотерапевтом(беседы) Терапия была -флуоксетин+атаракс+эпизодически феназепам . На сегодня флу 40мг в сутки и психотерапия. Тесты психологические. Работа с мыслями,чувствами,действиями.

Возможно,у меня тот лёгкий случай. Не надо ничего усложнять.Психофарма только костылики,которые можно отбросить.

Valent писал(а):
А флуоксетин давно принимаете? У меня был опыт приёма и раскрывается преп долго, месяц а то и 2 ..многих знаю, кто его для похудения фигачил...
По_моему это совсем уж без мозгов. Хотя да, если вспомню сейчас _ он мне аппетита не прибавлял.

флуоксетин для меня отличный препарат.Действует мягко и достаточно эффективно. Плюсом идёт похудение . Спокойное,ровное настроение. Без взлётов и падений,где-то здоровый пофигизм. Меня это устраивает.

Психотерапия важна Обязательно выявляется причина невроза, так как психотерапия направлена прежде всего на её устранение, блокировку, нивелирование. Я должна была изменить отношение к психотравмирующему фактору в процессе лечения. Что получилось :44z:

На сегодня поддерживающая психофарма.Самостоятельная работа над собой Вопросы,задания,тесты предлагает ПТ. Проделанную работу будем разбирать с ПТ. Надеюсь и фарма не потребуется.

Довольна собой и жизнью. Поменялись взгляды на многие вещи,изменили
сь приоритеты и проч.проч :ges_up:

Повторюсь-это ежедневный труд :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Приветик. Валентин! С праздником. Я там тебе писала. про то. что есть АДы. которые влияют позитивно на сон и ГБ. Проконсультируйся у доктора. Прегабалин вызывает быстронарастающий толер. Им не лечатся. ИМХО. Психотерапия -это специфическое мероприятие. кому самому неохота в себе копаться. начиная с детства или он. по какой-то причине не может это делать сам. ИМХО. Работает в таких случаях только совместное применение препаратов и бесед. Игры, тесты и прочие приемы. длительностью в 1-2 дня- это для "а-поговорить". Но хорошо. что это кому-то помогает. :yes:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 19:29 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Freshi Shi писал(а):
специфическое мероприятие. кому самому неохота в себе копаться. начиная с детства или он. по какой-то причине не


можно выкопать такой огород и самому же туда провалиться :optimist:

Психотерапия-это не игра,не просто ответы на вопросы...и проч,проч Это серьёзная психологическая терапия ,приносящая ощутимую пользу. С профессиональными специалистами,а не сама с собой и дурной головой :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 21:02 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Valent писал(а):
а духовной любви пока нет, хотя мне сдается _её можно обрести даже в своих мыслях. Пусть это будет не достижимый идеал - но имхо это уже что-то...ради чего стОит ещ


да,верно! Мысленно можно обрести,даже нужно :yes: Нарисовать себе какая она.Почему же недопустимый? А ,ты,знаешь? Мечты имеют свойство сбываться. Да :rose:





перенесла к тебе в тему от Славика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Freshi Shi, приветик! И тебя с праздником :rose:
Все что ты рекомендуешь, уже 1000,раз оговорено моими лечащими врачами. Все это приемлемо думаю и сработает при определённых обстоятельствах.. Даже уверен..
Но я о другом.. Аватарка у тебя экспрессивная, ты девушка деловая, и определены задел в мед образовании у тебя есть.. Просто ничего не добавить не убавить.. :06n: Нра.))
Но мой ПТ тоже дело говорит иногда)))
..нет, не подумай, в детстве мы не копаемся, на кой это? Пустая трата времени и средств.. Дело в настоящей жизни и в моей травме, душевной и физической _ одно без другого не катит.
))он говорит со мной как бы настраивая жить дальше..я не понимаю, какой блин смысл копаться в прошлом???!!!
Пока так. И плюс септопластика. Это уже решено монц, моим врачом и поддержкой знающих людей, в том числе_твоей :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
:ges_up: Ну ты хитрец, дипломат. молодец. хвалю тебя! Рада. что уже все обговорено и психотерапевт помогает. я ж не против. Но вот если после септопластики головушка не пройдет и будет терзать. тогда обговорите со спецом твоим как с этим жить и как можно облегчить :super: Почему так настроена против психотерапевтов. они часто портят больных. раскапывая завалы памяти. Не каждый может с этим справиться и потом те приползают от них с еще большим багажом проблем. которые потом расхлебывать винегретом из препаратов. Я понимаю. что бывает толком и поговорить не с кем и о будущем также.Не все на пути попадаются. которым можно довериться и кто правильно поймет. И тогда остается только психотерапевт :-D Пы. Сы. Ты еще веришь в любовь? Имею ввиду половую+духовную. Не любовь к детям. родителям, вселенскую :love: Как ты такой сохранился то?

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 02 май 2020, 23:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
Ты еще веришь в любовь? Имею ввиду половую+духовную. Не любовь к детям. родителям, вселенскую :love: Как ты такой сохранился то?
Да я не верю, а знаю наверняка, что она есть. Её найти _полдела, разгадать _ ещё заморочки... А удержать _ вообще шансов мало. Но она есть, существует, и имеются счастливчики, кому она даётся свыше да не видят и воспользоваться для себя и для неё не смогут, чисто мартышка н очки(
,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 03 май 2020, 06:15 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Valent писал(а):
а знаю наверняка, что она есть. Её найти _полдела, разгадать _ ещё заморочки... А удержать _ вообще шансов мало. Но она есть, существует, и имеются счастливчики, кому она даётся свыше да не видят и воспользоваться для себя и для неё не смогут, чисто мартышка н очки(

:rose: :yes:



Любить вопреки Это высокий уровень в развитии человека. Ты прав-есть счастливчики Да,да -именно счастливчики, потому как без ощущения счастья невозможно любить.

Даётся свыше,возможно и так. А ещё нужно полюбить повседневные мелочи,из них складывается большое чувство. Когда несказанные слова кто-то услышит сердцем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 03 май 2020, 06:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Valent писал(а):
чисто мартышка н очки

Улыбнуло :yes:


Вертит очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак... :45n: есть такие ,к сожалению


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 03 май 2020, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Ларка писал(а):
Даётся свыше,возможно и так. А ещё нужно полюбить повседневные мелочи,из них складывается большое чувство. Когда несказанные слова кто-то услышит сердцем.
Добрый вечер! :rose:
Немного не о том мысль была..
То тесть, совсем не о том((
Большое чувство либо есть, либо его его нет. Любить наполовину как_то не очень. Секс не в счёт.
Я имел виду, что есть люди которых любят всей душой, не требуя ничего взамен, и открыто говорят об этом.. Но они либо не верят либо не понимают, либо просто не способны взаимностью ответить...
При этом, повторюсь не имеется в виду интим, создание семьи и прочие обязательства. Просто так. Просто потому что люблю.
Но..при встрече и взаимности "хочу" не исключено)))))) ;-) ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 03 май 2020, 17:32 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Valent писал(а):
Просто так. Просто потому что люблю.

поняла тебя :-) :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 06 май 2020, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Всех приветствую!
Начал потихоньку снижать дозировку дулоксетина..причём очень медленно, с капсулами от омепразола..
Всего 3 дня, и ощущение что ГБ стала активнее, плюс какие_то проблески перед глазами, редкие но есть. А раньше не было..
В целом более ничего не изменилось...
Закапываю Лазолван рино и немного сплю пока снова не заложит нос.
Септопластику обещали на послепраздников(( но видно придётся ждать до конца мая. В военном госпитале жёсткий карантин..
Так что пока так...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 07 май 2020, 07:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Valent, Валентик, ты все-таки не рано начал АД убирать, может, после операции? Солнце?..или побочки задолбали ?..
За месяц ты можешь и не отделаться от СО, и тогда с этими запсами... :facepalm: :facepalm:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 07 май 2020, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Valent,
Привет.

При заложенности носа хорошо идет Момат рино. Если есть аллергия (на пыльцу ,например),то
Момат рино адванс.
Можно длительно принимать,а не 5-7 дней, как обычные спреи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 07 май 2020, 19:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Шломи писал(а):
Valent,
Привет.

При заложенности носа хорошо идет Момат рино. Если есть аллергия (на пыльцу ,например),то
Момат рино адванс.
Можно длительно принимать,а не 5-7 дней, как обычные спреи.
Шломи, приветствую!
У меня сильное искривление носовой перегородки после аварии.._я уже все заливаю что можно.. Спасибо попробую..
Но мне только операция поможет. Септопластика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Валентин, приветик! Убираешь дулоксетин, а что оставил? Бензо?Прегабу? Можно отход от дуло прикрыть транком. или малыми дозами амика, он и ГБ может удержать, но то что не усугубит. так точно. У тебя головная боль послеаварийная? Или и до была? Чем снимаешь и снимается ли простыми анальгетиками? куча вопросов, тебя завалила ими :sarc: ВСЕ ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
Валентин, приветик! Убираешь дулоксетин, а что оставил? Бензо?Прегабу? Можно отход от дуло прикрыть транком. или малыми дозами амика, он и ГБ может удержать, но то что не усугубит. так точно. У тебя головная боль послеаварийная? Или и до была? Чем снимаешь и снимается ли простыми анальгетиками? куча вопросов, тебя завалила ими :sarc: ВСЕ ИМХО
Привет!
И бензо. И прегабу.. А только с дулоксетина есть намерение сойти...
Вообще_ зря заходил_ проку нет.. Одни побочки...только с транками и пргабой можно жить..
А ТЦА даже не рассматриваю..
Моё мнения не лечат они ничего..дальше только хуже..
Тупик..
Что вы все так этот амик проповедуете да ещё и НЛ без особых показаний. Депакин_ к примеру_ когнитивку только так убивает... Если вовремя его не прекратить..
Не дело это. И не всем подойдёт.
Спасибо за отклик :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Валент. откуда взял про амик . нейролептики и мою пропаганду? :blink: Просто подумала. что у тебя может быть мигрень с аурой или кластерная Гб да и все. Ну раз ты все и так знаешь. да еще про мою пропаганду, не буду мешать. Простите :yes:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Valent писал(а):
Депакин_ к примеру_ когнитивку только так убивает... Если вовремя его не прекратить..
Депакин не НЛ.

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 01:13
Сообщения: 1234
Откуда: Мособл
Пол: Мужской
Valent, ага, от дулоксетина проку не ощутил (хотя у тебя 30%)... Как и от милнаципрана. ТЦА тоже не решался с НЛ...
Попробуй вернуть дуло до 60, посмотри, пройдут ли "молнии"... Потом медленней пробовать отменять. А то будешь как я... ))
Мои "молнии", ака "запсы", были, типа как мурашки, только в голове... У тебя что-то другого типа, либо ты объяснил не совсем понятно. :unknow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 08:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Valent, Валентик, вот фоточка, в этом году были на экскурсии в Кабардино-Балкарии, фотку сама делала, мне просто домики там наверху понравились: вот если бы там жить...вдалеке от цивилизации...кристально чистый воздух. .тишина, восход солнца, в низине всегда почти минусовая температура и лежит снег.. в целом так, помечтать.. :rose:
Изображение

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
Валент. откуда взял про амик . нейролептики и мою пропаганду? :blink: Просто подумала. что у тебя может быть мигрень с аурой или кластерная Гб да и все. Ну раз ты все и так знаешь. да еще про мою пропаганду, не буду мешать. Простите :yes:
Э. Ты что обиделась? :rose:
Ну про амик ты написала мне. А про вальпроаты _в других темах..я ж читал..как ты рекомендуешь, но как б настаиваешь..что её отвертеться, кто не знает уже что делать))))
Ну разве не так?
Стиль у тебя такой, мне это понятно.но то что считаешь нужным можешь же предложить..я только благодарен)
Ситуация у меня другая. И лечение другое..
А так ..
Не обижайся, ОК?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Vladimir88 писал(а):
Valent, ага, от дулоксетина проку не ощутил (хотя у тебя 30%)... Как и от милнаципрана. ТЦА тоже не решался с НЛ...
Попробуй вернуть дуло до 60, посмотри, пройдут ли "молнии"... Потом медленней пробовать отменять. А то будешь как я... ))
Мои "молнии", ака "запсы", были, типа как мурашки, только в голове... У тебя что-то другого типа, либо ты объяснил не совсем понятно. :unknow:

Не. Ты чего? Обратно дуло? А потом опять!.
Так думаю что это не запсы_ скорее неврология после травмы, там хер поймешь уже что в башке..
Схожу к доку опять, если не полегчает...от напряжения ещё, весь день на работе, часто за рулём и нервотрепка..сразу хуже, молнии , боль в висках и зрение садится.. Херня , кароче.(

АЛИ, Солнце, за фотку тебе :air_kiss: красота какая..
Спасибо. Не скучай..
Пиши хоть .. :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Привет. Валентин. не вопрос, я не буду тебе ничего советовать.Ты и так человек опытный достаточно. чтоб самому понять что и как. Но призывно звучал вопрос об инвалидности, грозящей тебе в 36лет. Теперь понятно стало. что проблема у тебя только в искривленной перегородке. которую ты и исправишь септопластикой. Но ты об этом знал и до написания первого поста в теме. Ну да ничего страшного. Вообще-то ничего не заставляю пить насильно. Стиль такой. может быть . выработанный годами, ничего. скорее не поделаешь уже ;-) По поводу вальпроатов- у одного парня врач приписал Депакин, выделила цитату. почему может быть врач подумал. что это необходимо. Второй человек сам решил его принимать. я вообще-то вальпроаты не очень. Ну я посоветовала как его начать с малых очень дозировок.не более Так что . ты вырвал мою любовь к вальпроечке из ниоткуда. Насчет амика. как тебе облегчить сход и головную боль- да советовала. ну я думала. что ГБ тебя очень беспокоит. А так. ты выбрал для себя прегабу+бензо и хорошо. Ты лучше знаешь. что тебе надо. И ты на меня не обижайся.с праздником тебя славным :03p:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Пы Сы. Препараты вальпроевой кислоты .по результатам части исследований. не вызывают когнитивных нарушений ,не отмечается значимых отклонений памяти.скорости реакции, и мышления. Ознакомся. если интересно https://cyberleninka.ru/article/n/epile ... ant-vybrat, https://www.fundamental-research.ru/ru/ ... w?id=36000. И наверное. тебе известно, что само по себе пребывание человека в затяжной тревожно-депрессивной фазе оказывает наибольшее негагивное влияние на когнитивку. память. внимание и прочее.чем препараты. которые предназначены для лечения. ВСЕ ИМХО :tanc: Ну это я так. к слову..

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
Привет. Валентин. не вопрос, я не буду тебе ничего советовать.Ты и так человек опытный достаточно. чтоб самому понять что и как. Но призывно звучал вопрос об инвалидности, грозящей тебе в 36лет. Теперь понятно стало. что проблема у тебя только в искривленной перегородке. которую ты и исправишь септопластикой. Но ты об этом знал и до написания первого поста в теме. Ну да ничего страшного. Вообще-то ничего не заставляю пить насильно. Стиль такой. может быть . выработанный годами, ничего. скорее не поделаешь уже ;-) По поводу вальпроатов- у одного парня врач приписал Депакин, выделила цитату. почему может быть врач подумал. что это необходимо. Второй человек сам решил его принимать. я вообще-то вальпроаты не очень. Ну я посоветовала как его начать с малых очень дозировок.не более Так что . ты вырвал мою любовь к вальпроечке из ниоткуда. Насчет амика. как тебе облегчить сход и головную боль- да советовала. ну я думала. что ГБ тебя очень беспокоит. А так. ты выбрал для себя прегабу+бензо и хорошо. Ты лучше знаешь. что тебе надо. И ты на меня не обижайся.с праздником тебя славным :03p:
Тебя тоже с праздником! :rose:
Ну откуда ты взяла что я до написания поста я уже знал проблему?
И что её устранит септопластика? Я этого не знаю. Не знает этого и мой док, поверь!
Инвалидность может грозить из_за инсультных очагов, они сами не знают скльео их и не увеличиваются ли они... :facepalm: :facepalm:
На счёт вальпрухи ну это не моё мнение, это мнения моего врача.
Опыт работы ого_го) ну не любит он её.. На тоето есть свои причины.
Никто достоверно не знает, уменьшит ли мои ГБ операция на перегородке. У меня не так все просто. Это факт.
Мне даже диагонз каждый раз новый ставят ,, я устал уже..и стало вот зрение на мгновение мутиться, что очень опасно за рулём..
А поговорить хотелось с вами со всеми : разве это преступление?((
Ещё раз тебе говорю: я не знаю ничего..
И благодарен всем, кто откликается и пишет./мнения свои..
Вот как_то так..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Ну хорошо, Валент. ты не психуй на меня, я хотела от чистого сердца посоветовать от головных болей. Так что так :yes: Здоровья тебе :-)

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 10 май 2020, 07:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Привет!

Ответила в теме дулоксетин . Хочу вновь его попробовать при неврологических болях :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валентин. Что произошло?
СообщениеДобавлено: 10 май 2020, 07:24 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
А унитаз_то не засорился?(((
Что же смутило, кроме желудка? Опьянение? Но оно быстро проходит. У меня правда пока 150 мг, на 600 наверное не по детски.
Зависимости были?
На аватаре твоё фото?

засорился , жалею что смыла,сетую на то, что вновь придётся покупать.

Погуглю по дозировке 150 мг

Да,смутило опьянение. Как будто 50гр спирта накатила.


У тебя хорошо снимает боль?

Блондинка, я - платиновая :45n:


к тебе притащила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 99


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика