ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 12:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 07:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2020, 10:48
Сообщения: 32
Не знаю,кто это читает...и дико нуждаюсь в поддержке...я бы сказала кричу.Уже ищу..как по легкому свалить из этого мира.но частичка разума осталась.или может..или даже не знаю. сижу , и кусаю себя за коленку. Наверное, я больше больная,чем он. Сижу и ижеализирую его....Это точно..Клиника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 07:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Brave писал(а):
Не знаю,кто это читает...и дико нуждаюсь в поддержке...я бы сказала кричу.Уже ищу..как по легкому свалить из этого мира.но частичка разума осталась.или может..или даже не знаю. сижу , и кусаю себя за коленку. Наверное, я больше больная,чем он. Сижу и ижеализирую его....Это точно..Клиника.
Вrave,ты очень хорошая.молодая девушка,у тебя еще вся жизнь впереди,у тебя родяться дети...Но для этого тебе сейчас надо подумать прежде всего о себе ,обоих тебе не вытянуть.Тебе самой нужна поддержка и квалифицированная психологическая помощь,возможно ПТ,возможно + медикаментозная поддержка.Если живешь в крупном центре,то найти -будет не трудно.Помочь окрепнуть самой тебе должны . Как сейчас.говорят,надо самоизолироваться.лучше,в хорошем отделении неврозов.
Сегодня Великий Христианский Праздник,когда надо думать не о смерти ,а о Жизни! :angel: :rose: :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
АлицияS писал(а):
Парень - ненормален. ..
Возможно - это БАР , а может, и шиза. .
Оно тебе это надо....???
О детях подумай...!
Если родятся, все скопируется...под копирку. .(((

ШИКАРНО !!!! Алодисменты стоя!!! :ten:
Стигма рулит форумом психического здоровья!!!

Давно мне не было так весело и грусно...

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 10:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Brave писал(а):
Не знаю,кто это читает...и дико нуждаюсь в поддержке...я бы сказала кричу.Уже ищу..как по легкому свалить из этого мира.но частичка разума осталась.или может..или даже не знаю. сижу , и кусаю себя за коленку. Наверное, я больше больная,чем он. Сижу и ижеализирую его....Это точно..Клиника.

Не не не ... жизнь одна, возможностей возврата нет ... это самое ценное что у тебя есть :-( ... не ищи лёгких путей, или правильные ... дистанцируйся от него и займись собой, только так и никак иначе, и не навешивай на себя ярлыки ... клиника, мне кажется ты ещё можешь из этого кошмара выбраться

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Brave, а попробуй резко переключться.
Назначь встречу своему второму парню ( который тебя любит и который без тараканов в голове).
Сходи с ним погулять куда нибудь.
А то и сексом с ним займись.
Стряхни наваждение.
Выйди из штопора.
Дай себе увидеть и прочувствовать альтернативу.

Вон, в однй тибетской народности у каждой женщины по три или четыре мужа. И живут себе - радуются.

Так что назначай встречу своему второму парню и попробуй переключиться. А вдруг тебе понравится быть любимой?

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 11:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Я не призываю ни к чему, но просто надо шире смотреть:

https://yaturisto.ru/journal/interesnye ... muzej.html

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2020, 10:48
Сообщения: 32
Знаете, так сложно... В душе..груда камней...И ночью в поле лежать и при этом не бояться даже клещей, и змей ночных не бояться...а там высокая трава и идти вдоль дороги и знать,что все равно..всем все равно...А так хочется обнять этот мир...дать ему добро, только вот он меня не хочет обнять...Я слышу как птицы поют за окном..и заставляю себя порадоваться...я же их слышу...значит..это не плохо..И хоть мне тяжело..очень..и я плачу. Но спасибо вам всем большое...Каждому из вас. Я так стараюсь верить в добро...всем сердцем.сквозь слезы и боль..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2020, 10:48
Сообщения: 32
Nomen писал(а):
Brave, а попробуй резко переключться.
Назначь встречу своему второму парню ( который тебя любит и который без тараканов в голове).
Сходи с ним погулять куда нибудь.
А то и сексом с ним займись.
Стряхни наваждение.
Выйди из штопора.
Дай себе увидеть и прочувствовать альтернативу.

Вон, в однй тибетской народности у каждой женщины по три или четыре мужа. И живут себе - радуются.

Так что назначай встречу своему второму парню и попробуй переключиться. А вдруг тебе понравится быть любимой?
Я стараюсь..и были такие мысли, но пока нет роднее того...каждый см его..Люблю его..не хочу точб ему было грустно..и стараюсь эту любовь использзовать как силу.даже если меня н елюбят..но пока это очень сложно.Пытаюсь на жестокость не отвечать тем же..но иногда силы покидают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2020, 10:48
Сообщения: 32
Ика писал(а):
АлицияS писал(а):
Парень - ненормален. ..
Возможно - это БАР , а может, и шиза. .
Оно тебе это надо....???
О детях подумай...!
Если родятся, все скопируется...под копирку. .(((

ШИКАРНО !!!! Алодисменты стоя!!! :ten:
Стигма рулит форумом психического здоровья!!!

Давно мне не было так весело и грусно...
Но кто его не знает..подумают..что он радостен и счастлив...и что мы прям идеальная пара. Из за нас знакомые женились,смотря на нашу любовь. Если б было все так плохо...мучала бы я себя так. И он плачет. Ему кто то нашептывает. и вбрендил себе что это не любовь...в общем...пока не знаю. но вытащить его оттуда не получится,наверное...он хоть и боится быть ведомым,но таким и яваляется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2020, 10:48
Сообщения: 32
Alex. писал(а):
Brave писал(а):
Не знаю,кто это читает...и дико нуждаюсь в поддержке...я бы сказала кричу.Уже ищу..как по легкому свалить из этого мира.но частичка разума осталась.или может..или даже не знаю. сижу , и кусаю себя за коленку. Наверное, я больше больная,чем он. Сижу и ижеализирую его....Это точно..Клиника.
Вrave,ты очень хорошая.молодая девушка,у тебя еще вся жизнь впереди,у тебя родяться дети...Но для этого тебе сейчас надо подумать прежде всего о себе ,обоих тебе не вытянуть.Тебе самой нужна поддержка и квалифицированная психологическая помощь,возможно ПТ,возможно + медикаментозная поддержка.Если живешь в крупном центре,то найти -будет не трудно.Помочь окрепнуть самой тебе должны . Как сейчас.говорят,надо самоизолироваться.лучше,в хорошем отделении неврозов.
Сегодня Великий Христианский Праздник,когда надо думать не о смерти ,а о Жизни! :angel: :rose: :yes:
Я от него детей хотела(любимых и родных...Не могу представить..что кто-то меня обнимет или дотронется...как это преодолеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Brave, у нас в поле ты бы не полежала ... 2 дня снег,град и дождь :26n:
... люди которые верят в добро и пытаются всем его дать обычно самые ранимые, когда осознают что мир устроен слегка иначе ... грязь, боль, слезы, предательство ... в реальном мире, к сожалению, нет места доброте и всем её проявлениям, лучше иметь некий психологический барьер для защиты от мира реального ... не делай добра - не получишь зла ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2020, 10:48
Сообщения: 32
f_rostt писал(а):
Brave, у нас в поле ты бы не полежала ... 2 дня снег,град и дождь :26n:
... люди которые верят в добро и пытаются всем его дать обычно самые ранимые, когда осознают что мир устроен слегка иначе ... грязь, боль, слезы, предательство ... в реальном мире, к сожалению, нет места доброте и всем её проявлениям, лучше иметь некий психологический барьер для защиты от мира реального ... не делай добра - не получишь зла ...
Ночью мне было все равно))хотела замерзнуть.боль физическую почувствовать... Как жить в мире без доброты...это сложно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 12:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Brave писал(а):
f_rostt писал(а):
Brave, у нас в поле ты бы не полежала ... 2 дня снег,град и дождь :26n:
... люди которые верят в добро и пытаются всем его дать обычно самые ранимые, когда осознают что мир устроен слегка иначе ... грязь, боль, слезы, предательство ... в реальном мире, к сожалению, нет места доброте и всем её проявлениям, лучше иметь некий психологический барьер для защиты от мира реального ... не делай добра - не получишь зла ...
Ночью мне было все равно))хотела замерзнуть.боль физическую почувствовать... Как жить в мире без доброты...это сложно

А смысл? Меня хотели убить, меня хотели посадить, меня лишили всего, в том числе единственного ребёнка, у отца случился инсульт, паралич на 5 лет, рак, смерть, матери уже 3 года делаем операции очень серьёзные на сердце, у меня хроническая бессонница - в пике я могу до 7 дней спать всего по 1-2 часа, про предательства даже писать не буду - это уже давно мной даже не воспринимается, был период когда я месяц жил на улице, меня менты будили и возили кататься с собой - всё это боль ... ты уверена что хочешь хотя бы через десятую часть всего этого пройти? ... и даже сейчас всё это со мной, и никакая химия не помогает всё это выправить чтобы стать нормальным человеком ... оно тебе нужно?

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Brave писал(а):
Я от него детей хотела(любимых и родных...Не могу представить..что кто-то меня обнимет или дотронется...как это преодолеть.
Brave,тебе надо выйти ,хотя бы на время из этой ситуации.
В отделении неврозов с хорошей психотерапией-есть добро.Там и врачи стараються помочь и люди др др. помогают.Там ты сможешь выговориться и получить квалифицированную помощь.Пойми.ты не одна такая ,до тебя уже были такие ситуации и еще будут.Хорошие врачи - все это знают и понимают.Люди там лежат нормальные.никого на учет не ставят.Ты просто в это сейчас не веришь,но помочь тебе могут. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 13:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Brave, поищите эту книгу :horosho: ее можно скачать. Если есть сложность с поиском, могу найти.

"Женщины, которые любят слишком сильно" - Норвуд Робин

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 18:02 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Brave писал(а):
Он сказал, что не достоин моей любви…
Ария мёртвого жука. Не чувствует он себя с Вами настолько хорошо, чтобы хотелось на всю жизнь и детей.

Brave писал(а):
и он спрашивал..с какой ты планеты? Разве люди могут быть так преданны…и всегда спрашивает за что ты меня любишь?
Читай: "зачем ты так крепко ко мне привязалась?"

Brave писал(а):
Но тут у нег пошли какие то загоны..что моя мама ему желает смерти..и что когда он кушает у нас него болит голова,хотя мама всегда была гостеприимной ..это все какие то наговоры и заговоры.
У него пошла от Вас психосоматика реальная. Он себя загнал. Он не чувствует себя настолько хорошо с Вами и легко, насколько чувствует себя обязанным быть в отношениях с Вами из-за Вашей "большой любви". Из-за того, что Вы к нему так прилепились.

Brave писал(а):
Хотя,сейчас сама предложила пожить вместе без всяких советов родных и т.д...
Вам нужно освободить его от себя, дать ему воздух, и не ждать его. Вы его задушили. Без лишних разговоров только. Дайте парню жить. Оставьте его в покое. И говорите ему, что у Вас всё хорошо, что Вы понимаете, что у Вас не получилось сделать его счастливым, а значит, Вы ему не подходите. Не надо никаких встреч и никакого общения.

Brave писал(а):
иногда мысли зачем мне вообще жить…
Чтобы развиваться, чтобы другие отношения были лучше и для Вас и для мужчин.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
АлицияS, несколько помягче с советами и ярлыками. Никакое психическое заболевание не приговор. История жутковатая. Возможно у МЧ депрессия, а в секте их подкармливают "волшебным чаем" или "тибетскими травами". После веществ все знают как далеко может улететь кукуха.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Беги от такого парня. Дальше будет хуже.

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2018, 19:27
Сообщения: 723
Откуда: Born in the USSR
Пол: Мужской
Лаванда писал(а):
Беги от такого парня. Дальше будет хуже.
Вот так и получают опыт

__________________________________
-рекуррентная депрессия-
Оланзапин...2,5
Паксил.........40
Миртазапин..15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Brave писал(а):
Но сейчас мне кажется, что или у него шизофрения или биполярка…
EvvaDvoikina, автор изначально сама сделала такие предположения.
Я согласилась с ней, забыв добавить слово "имхо"(((
А если у человека все нормально с головой, но есть ощущения, что любовь ТАКОГО масштаба он не потянет, то зачем мучить девушку?!
Объясни все один раз доходчиво и скрылся с глаз долой, не подвергая несчастную такой изощренной экзекуции!
Имхо))

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 13:01 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
АлицияS писал(а):
Объясни все один раз доходчиво и скрылся с глаз долой, не подвергая несчастную такой изощренной экзекуции!
Имхо))

полностью согласна. Раз и навсегда :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2020, 10:48
Сообщения: 32
Voven77 писал(а):
Лаванда писал(а):
Беги от такого парня. Дальше будет хуже.
Вот так и получают опыт
опыт,который до гула в ушах..не знаю, как выйти из этого состояния..бред такой понимаю же..но ничгео ен могу поделать с собой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 13:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Brave писал(а):
Voven77 писал(а):
Лаванда писал(а):
Беги от такого парня. Дальше будет хуже.
Вот так и получают опыт
опыт,который до гула в ушах..не знаю, как выйти из этого состояния..бред такой понимаю же..но ничгео ен могу поделать с собой.

телефон выключи и на полочку положи для начала ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 13:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Brave писал(а):
бред такой понимаю же..но ничгео ен могу поделать с собой.


всё ты понимаешь. Прекрати нюни распускать и утри сопли.

f_rostt писал(а):
телефон выключи и на полочку положи для начала ...

правильно тебе говорят. Ан,нет! Будем плакаться и страдать. Не обижайся,слушай что говорят :rose: Улыбнись и пошел он накуй. Право,рассердила ты меня .Дай,обниму :horosho:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 13:25 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Ларка писал(а):
Право,рассердила ты меня

нууу,вотьь тахи разыгралась ,надо фен принять ситуационно.

Не плачь,девочка! Всё проходит-пройдёт и это :184m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2020, 10:48
Сообщения: 32
Он вчера позвонил моей маме и сказал,что хочет приехать поздравить с праздником. Приехал к нам..весь нервный..я не подавала виду. была веселой. он привез гитару ..пел песни.. Наедине мне Сказал,что решение было спонтанное и что хотел просто сделать нам приятное. Но мы же вроде как расстались..и ничего чтоб..ненадумывалось. Но на все 100 процентов он не уверен. Сказал,что наверное,чувствует,что возможно,проклятие идет с моей стороны.от прабабушки,которая прокляла..моего дедушку..а в этом причина ,кстати..что возможно, в моем роду были евреи..а это род портит...Приехал, сделать приятное ,но при этом как-то избегать меня старается..пиздец)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2020, 10:48
Сообщения: 32
EvvaDvoikina писал(а):
АлицияS, несколько помягче с советами и ярлыками. Никакое психическое заболевание не приговор. История жутковатая. Возможно у МЧ депрессия, а в секте их подкармливают "волшебным чаем" или "тибетскими травами". После веществ все знают как далеко может улететь кукуха.
депрессия да...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 16:49 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Brave писал(а):
Сказал,что наверное,чувствует,что возможно,проклятие идет с моей стороны.от

бред

Brave писал(а):
,кстати..что возможно, в моем роду были евреи..а это

вновь бред.

Или на самом деле были евреи и проклятия?
Brave писал(а):

Приехал, сделать приятное ,но при этом как-то избегать меня старается..пиздец)

для чего ты его пустила? Захотелось песенки под гитару послушать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Brave.тебе уже сколько человек отписались и посоветовали.уйти от него, отключить телефон, не общаться. начать заниматься собой и вытаскиванием самой себя из болота. Никто за тебя это не сделает. Но вместо этого. ты вновь пустила его и слушала бредни про евреев и их мировой заговор :blink: блины-оладьи! Что тебе еще надо .чтоб он вытворил. чтоб гордость твоя женская ото сна глубокого проснулась? Он открыто тебе порет чушь. ты слушаешь и льешь слезы. Почему позволяешь при тебе . в доме твоих родителей такое говорить?

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Такой большой праздник! Мы каждый год умираем и возрождаемся вместе с Христом! Сделай для себя благое дело и для твоей семьи. ибо они также страдают вместе с тобой! Очистись от этих токсичных отношений и возродись обновленной, гордой и здоровой. Пусть поможет тебе Господь и вера в лучшее будущее. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Brave писал(а):
депрессия да...
Да .какая там депрессия,-шизофренический дрейф -это называеться и куда его занесет ,неизвестно. А просветленные дружки ему еще добавят .а когда ему станет совсем плохо ,просто пошлют его на.......!
А ты .если хочешь .ему помочь,сама встань сначала на ноги ,а там видно будет,а то вместе так и пойдете ко дну.
Я уже писал свое ИМХО,куда и к кому обратиться- к профессионалам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ! :angel:


Последний раз редактировалось Alex. 20 апр 2020, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 17:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Tessa писал(а):
Brave, поищите эту книгу :horosho: ее можно скачать. "Женщины, которые любят слишком сильно" - Норвуд Робин

Повтор, надо с чего то начинать. Самой вырваться сложно, сложно понять, как будет верно. Не надейтесь, что он будет логичен :26n:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 18:04 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Потому что парень чувствует долю своей ответственности за состояние барышни, кабы чего с ней не случилось, поэтому и пришел. Но не менее сильно он боится, как бы она обратно к нему не прилепились. Вот и получается сумбур.

Поэтому никаких встреч и разговоров ни по каким поводам.
И нужно дать ему понять, что Вы в порядке, и с Вами все будет хорошо без него. Жизнь огромная и интересная, и свободных приятных мужчин очень много.

Только нельзя никого присваивать и свое самоуважение терять не надо.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Дорогая, работай над своими ошибками, не вступай в созависимые отношения. где ни ты. ни партнер несвободны и одинаково несчастны! Мы сейчас не говорим. что парню нужно обратиться к врачу. Это с нашей точки зрения! Поддерживаю мнение Пальмы целиком и полностью! Отпусти его. он сам разберется! Любовь должна приносить счастье. иначе это мука.Если ты чувствуешь себя постоянно в горе, находишься в полной неуверенности и также чувствует себя твой партнер-это не любовь! Не допускай самообмана, дорожи своей жизнью,не разменивайся ею. Твоя жизнь принадлежит только тебе. не живи ради кого то,не приноси себя в жертву и не жди этого от другого! Осознание-начало нового пути к себе! Делай первый шаг и удачи!

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 12:43
Сообщения: 5
Пол: Женский
У молодого человека явно расстройство личности (если не шиза). Не знаю поможет ли автору мое сообщение, но хочу рассказать свою историю, некоторым образом похожую на историю автора.
В свое время я пыталась построить отношения с человеком с пограничным расстройством (и психотическими эпизодами в прошлом). Он не скрывал свой диагноз, но как-то несистематический лечился. То принимал нейролептики, то бросал. У него все женщины через одну были ведьмами, насылали на него проклятья и т.д. и т.п., его постоянно кто-то преследовал, хотел уволить, мог спалить на взятке... Меня хватило на полтора года совместной жизни с ним. Подстраивалась под все колебания его настроения, странные ситуации и поведение, постоянное патологическое вранье и сущий бред, который он нес в своих разнообразных состояниях... Прекрасные, практически эйфорические, моменты чередовались с сущим адом... Все это длилось до тех пор, пока я сама не загремела (вуаля) в психушку с маниакально-аффективным эпизодом... Это сейчас я понимаю, что моя психика была и так нестабильна, а отношения с этим чудиком неплохо так ее подразрушили. Взвесив все за и против этих отношений и находясь в притупленном нейролептиками состоянии я собрала свои вещи и уехала в другой город жить другую жизнь. Здоровую жизнь не смотря на все имеющиеся диагнозы.
Зачем я это рассказываю? Парень однозначно нездоров. Но и девушка нездорова. Иначе зачем ей заведомо нездоровые созависимые отношения чреватые дальнейшим расшатыванием психики?
Бросайте этого неадекватного и бегом к психотерапевту (а может и к психиатру) - разбирать СВОИ и исключительно СВОИ проблемы. Задайте себе вопрос: хочу ли я подстраиваться под чужое настроение? Почему мне хочется кого-то спасать? Почему меня так манит и привлекает это нездоровье? Почему мне хочется приносить себя в жертву? Почему я пришла на этот форум с этой проблемой?
А вопрос замужества и семьи нужно отложить до тех пора, пока не разберетесь со своей собственной головой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Lerkoko,

Ужас просто. :horosho:
Как вы не боялись жить с псих больным парнем.
Это же просто опасно даже, что у него там в головешке :fie:

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 12:43
Сообщения: 5
Пол: Женский
Лаванда писал(а):
Lerkoko,

Ужас просто. :horosho:
Как вы не боялись жить с псих больным парнем.
Это же просто опасно даже, что у него там в головешке :fie:


А я не понимала, что это на столько серьезно. Я не сталкивалась с этим ранее. А когда сама пережила психотический эпизод поняла, что за каша в голове у МЧ, и какой опасности я себя подвергала. Может быть и хорошо, что мне открылся этот мир психиатрии раньше, чем я успела родить детей, обзавестись общей недвижимостью - испортить себе напрочь жизнь.

Автор этой темы тоже не понимает, что ходит по краю. Вот и я была дурехой, которая считала, что все заболевания на свете можно преодолеть. Оно то можно, но таблетки нужно пить по расписанию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 07:16 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Пальма писал(а):
Только нельзя никого присваивать и свое самоуважение терять не надо.

ок!Уважать свою и его личность Постараться понять себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Лаванда писал(а):
Lerkoko,

Ужас просто. :horosho:
Как вы не боялись жить с псих больным парнем.
Это же просто опасно даже, что у него там в головешке :fie:
Уважаемая вы на форуме о Психзаболеваниях, или позабыли???
Тут у большей половины "опасно, что у него там в головушке" если что!
И "ужас просто" тут таких Психов много-Бегите , а то догонють :345_(14):

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2020, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Лаванда, вообще мы тут все психически не здоровые. И форум у нас не собирателей матрешек. Кому как не нам знать, что диагноз не приговор, а без лечения любое заболевание инвалидизирует.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2020, 10:16 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
У меня ко всем обсуждающим вопрос: у парня есть заключение врача о психическом заболевании, или это здесь такие светила медицины диагноз поставили?

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HBx1989, Ivolga, Mail.RU_Bot, Кряква и гости: 199


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика