ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 апр 2020, 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2020, 10:48
Сообщения: 32
Изначально извиняюсь за сумбур..Сквозь слезы пишу...Не могу есть..ОТ еды тошнит.Прошу прощения ,если пишу не туда…Рассказать кому-то не могу..да и каждый сам по себе.
История моя..может и банальна. Сейчас такое состояние..Вечные перепады..то хочется с балкона спрыгнуть. То просто лежать, то прорсто плакать…То просто разнести все, что вижу..то злость ужасная..и тогда легчает…злиться легче..А все из за моей привязки к человеку..или любви..не знаю как назвать.
Я жила себе спокойненько. И жизнерадостно при всех проблемах, которые случались.. Занималась кинологией и общалась с друзьями. Были парни и которые звали замуж,но мне это было не нужно или душа не лежала.Хотя, всегда мечтала о большой семье. Но жила себе радостно..Много гуляла, рисовала,занималась дрессировкой, обучением, курсами,работой. Потом появился он… Сразу почувствовали себя родственными душами …ментально как-то…Все было так красиво..Хотя, он очень сложный по характеру.. Он говорил, что любит..и любит. Я не отвечала этим..говорила,что это для меня очень важно, и что боюсь.. привязаться. И что сделают больно. Но он дал меня почувствовать себя защищенной, я его в итоге очень полюбила..Он делал красивые жесты, он заботился обо мне, а я о нем. Все смотрели и говорили,что мы идеальные. Смотря на нас,многие решались пожениться- смотря какие мы ладные. Но сейчас мне кажется, что или у него шизофрения или биполярка…Он сказал, что не достоин моей любви…А потом …извинился и сказал, что не предаст.А потом снова та же история. Была беременность.но я увидела,страх в его глазах,хотя он и был как-то рад,но как-то и не рад и изначально сам хотел ребенка! Так случилось,что я дико нервничала, мне было страшно..Ребенка потеряли..Это тоже очень тяготит…Но перед больницей он плакал..стоя рядом с моей мамой и говорил…как любит меня и что у нас все будет хорошо…купил шарики и попросил окно открыть в больнцие…и они ко мне прилетели на 4 этаж.. Но были всегда какие то перепады в его настроении. Он часто плакал, и иногда истерил,я его всегда поддерживала…и он спрашивал..с какой ты планеты? Разве люди могут быть так преданны…и всегда спрашивает за что ты меня любишь? А я просто люблю…Видела в нем весь свет белый. Но тут у нег пошли какие то загоны..что моя мама ему желает смерти..и что когда он кушает у нас него болит голова,хотя мама всегда была гостеприимной ..это все какие то наговоры и заговоры. Увлекается чистками и медитациями..и увидел в одной из них, что из моего рода идет проклятие..или хз))) смешно такое даже писать..но я его принимала таким как есть..в очередной раз …плача с сполями..сказал,что не любит или не достоин моей любви. И что это все какие –то факторы виноваты, а я идеальная..Я ему говорю…что все переживем и все такое…Как человек,который неделю назад,хотел жить вместе может так поступать? Он сделал мне красивое предложение…а через два дня какую – то пустоту в глазах. Всегад предлагал ить вместе, я гвоорила, что после замужества.Хотя,сейчас сама предложила пожить вместе без всяких советов родных и т.д...ну как человек может не любить..я чувствую, что любит.. столько поступков… Хотя …мне уже дико больно и это перекрывает все. Неделю назад люблю..А потом не люблю. Я это себе все придумал. Я при нем дала зарок не плакать…В последней встречи, был рад мне..позвал на кофе. Тихо сказал,что рад меня видеть. И спросил можно ли меня обнять. А потом чуть не плача опустил голову - на вопрос..что такое ответил- что подавляет чувства ко мне ,которые сейчас (потмоу как..не хочет сделать снова больно) На вопрос зачем подавлять хорошее и возносить плохое..смотрит со слезами. Понимаете, если б я чувствовала от него холод 100 прцоентынй..не было б так больно. Я не могу ни есть ни спать…Особенно по утрам..потом вроде прихожу в себя..Вроде как хочет попробовать снова..но все же ведет себя странно, то пишет, то не пишет. Слушает советы, какого-то мужика просветленного. Говорит,что я красивая.умная и все такое… У меня есть друг,который хоть сейчас , позовет замуж..но я его не люблю..Но может плюнуть и создать семью..и позволять себя любить,но я постоянно их буду сравнивать ….Наверное,все это сумбурно. Но я не могу есть,у меня двоится в глазах. Я Плачу. ТО плачу, то смеюсь,пропал интерес ко всему..просто извожу себя….Очень сумбурно написала…Просто хочется выговориться…Может попить что-то..я все время ожидаю,чего то плохого,иногда мысли зачем мне вообще жить…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2020, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2020, 21:44
Сообщения: 111
Пол: Женский
Может Вам к психологу обратиться?

__________________________________
Тревожное расстройство Паксил 10мг, иду к 20 мг. Гидазепам 10 мг 3 р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2020, 12:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Brave, :horosho: Очень тяжело вам. Такая неопределенность. :-(

Если можете, расскажите какие у вас отношения с мамой и папой были в детстве, если хотите. Вроде глупый вопрос, но все мы родом из детства, надо же начать с чего то.

Пишите тут, жалуйтесь, если от этого легче. Ситуация такая, что очень тяжело в отношениях, когда и притягивают и отталкивают, такие качели хуже отвержения.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2020, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Brave, а чем он занимается по жизни? Какая профессия?

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2020, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Brave, извини, немного запутался в твоем изложении...

Я так понял, что у тебя есть парень, который тебя любит, и ты его тоже..
Но он это подавляет, в силу каких то сових просветленных убеждений и также потому что , якобы недостоин тебя... И у него еще вроде биполярное расстройство...

А второй парень тебя любит, но ты не хочешь с ним выстраивать жизнь, так как не питаешь к нему ничего особенного...

Или я не так понял?

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 01:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2017, 21:57
Сообщения: 112
Пол: Женский
Он наркотики не употребляет?Обратите внимание на его зрачки,по возможности обыщите вещи,просто он на нюхача похож.У вас на лицо соцзависимость.МХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 03:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2018, 19:27
Сообщения: 723
Откуда: Born in the USSR
Пол: Мужской
Расстройство личности скорей всего. У меня так же все циклично :blush: . Йога, вот если есть тараканы в бошке, то еще больше блаженный станешь, Кастанеду вообще таким лучше не читать. Вообще с такими сложно.

__________________________________
-рекуррентная депрессия-
Оланзапин...2,5
Паксил.........40
Миртазапин..15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2020, 10:48
Сообщения: 32
Tessa, Добрый день,спасибо за ответ....В детстве была идеальная семья..до 16 лет.Отец ушел. С мамой отношения хорошие,но у него пошли какие-то загоны,что когда он кушает у моей мамы она его хочет приворожить) ...В общем. Люблю его сильно и готова на многое..Но не знаю,может это у меня уже такая болезнь и зависимость. Не представляю кого-то другого с собой. И он странно,себя ведет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2020, 10:48
Сообщения: 32
EvvaDvoikina, Он берется то за одно,то за другое,но потом уходит в какие то подавленные чувства.. Он больше практикует метафизику,на фестивали ездит..А так ездит по заказам аппаратуру устанавливает различную в домах( камеры,видео)..но хочет найти свое дело


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 12:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2020, 10:48
Сообщения: 32
Nomen, примерно так, все время так.. Не вижу себя с другим..как себя перебороть..Просто уже довожу себя. Он мне пишет. то добрых снов,то еще какие то сообщения. Не пойму. Согласен,вароде продолжить,если я порву отношения с мамой ..якобы у него порча из за нее0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 12:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Brave писал(а):
В детстве была идеальная семья..до 16 лет.
Ок, хотя это не очень понятное описание, в семье всякое бывает ведь. Но если что, можно поразмышлять.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Последний раз редактировалось Tessa 18 апр 2020, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2020, 10:48
Сообщения: 32
Cвета 2000, Добрый день..Он не пьет и не курит. За здоровый образ жизни...Очень сомневаюсь,что употребляет что-то.. Просто бады какие- то..Может, Вы и правы и зависимость у меня.. Я просто с ума схожу...довожу ссебя.аппетита нет, вчера лежала и встать не могла...думала уже о суициде...все раздражает..поясница болит...Так глупо..но ничего не могу с собйо поделать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2020, 10:48
Сообщения: 32
Tessa, Папа был под мамой всегда. Она больше главенствовала. Я наоборот больше в отца..тихая..смирная..готова подчиниться..ему..другим нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 12:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
А до того как отец ушел, какие были трения? Какие у вас были отношения с отцом до и после его ухода?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2020, 10:48
Сообщения: 32
Voven77, Да вот...циклично..Смотрит на меня... с вожделением. а потом меняется.. ОН как два разных человека...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2020, 10:48
Сообщения: 32
Tessa, Папу я очень любила. Мы были ,как друзья... Потом он резко изменился..Перед тем ,как уйти..стал выпивать..стал агрессивным.сейчас со мной не общается..обида есть немного за это..т.к. много из за этого пошло в жизни и переезд в другой город..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 12:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Brave, наверное, вам в первую очередь стоит организовать психотерапию для себя, так как вы с мужчиной в связке. Он притягивает отталкивает, а в вас чтото основанное на прошлом опыте отзывается. Про детство тоже стоит вспомнить побольше, так как такие сценарии, узнавание родственной души, страдание с невозможностью выйти из отношений, зачастую связаны с узнаванием чего то знакомого, из прошлого, и постоянным отыгрыванием сценария с попыткой отыграть его более успешно, со счастливым концом.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 12:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Brave писал(а):
Мы были ,как друзья... Потом он резко изменился..Перед тем ,как уйти..стал выпивать..стал агрессивным.сейчас со мной не общается..обида есть немного за это.
Не факт, что именно с этим связан нынешний сценарий, но вероятность такая есть, так как это большой стресс. Резкое изменение после теплой близости может перенеслось и в эти отношения. И каждый раз после охлаждения вы закономерно волнуетесь и хотите вернуться в хорошие отношения. Просто в данный момент это вам во вред и истощает, словно уже сам сценарий управляет вами. Со своей стороны у мужчины свои сложности, видимо, вы действительно очень сильно совпали и почувствовали друг друга. Имхо.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Brave, не надо тебе ничего пить ... разбирайся чего сама хочешь .. то, что ты описала, я бы назвал обычным случаем ... нет ничего реально критичного ... на данном этапе ...

Brave писал(а):
Я не могу ни есть ни спать…Особенно по утрам..потом вроде прихожу в себя..

самонастрой и стресс, не более :26n:

Brave писал(а):
Но тут у нег пошли какие то загоны..что моя мама ему желает смерти..и что когда он кушает у нас него болит голова,хотя мама всегда была гостеприимной ..это все какие то наговоры и заговоры. Увлекается чистками и медитациями..и увидел в одной из них, что из моего рода идет проклятие..или хз))) смешно такое даже писать..но я его принимала таким как есть..в очередной раз …плача с сполями..сказал,что не любит или не достоин моей любви.

:facepalm:
честно, не по-мужски это, детский сад какой-то, он видать ещё мальчик, не мужчина ... ему ещё расти надо ....

Brave писал(а):
еделю назад люблю..А потом не люблю. Я это себе все придумал.
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
пошли его ... до тех пор пока не определится ... а за это время сама успокоишься, и, может быть, поймешь как должен себя вести мужчина, и, может быть, сама взглянешь на происходящее иначе ...

Brave писал(а):
Слушает советы, какого-то мужика просветленного.
оставь его ... честно ... это конечно моё мнение, но он ещё не сформирован как личность, он пока ведомый ... раз не может сам принимать решения и за них отвечать ...

Brave писал(а):
Очень сумбурно написала…Просто хочется выговориться…Может попить что-то..я все время ожидаю,чего то плохого,иногда мысли зачем мне вообще жить…
обычно написала, типичная ситуация, отличаются только детали, такое происходит постоянно ... только не пей ничего, поверь, если начнешь пить психотропы, лучше не станет ... разберись просто в том, что тебе нужно, сделать правильные выводы и действуй :old_man:

... всё это моё мнение ... девочки здесь тебя поддержат ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
f_rostt писал(а):
Brave, не надо тебе ничего пить ... разбирайся чего сама хочешь .. то, что ты описала, я бы назвал обычным случаем ... нет ничего реально критичного ... на данном этапе ...
Большой пост, цитировать - смысла не имеет, указанное f-rostt,
, говорит само за себя: Беги, кролик, беги, от такого человека и таких отношений; имхо , иначе сама сойдешь с ума и тогда обратной дороги нет ...
Я почитала по диагонали - мне и то жутко..
Парень - ненормален. ..
Возможно - это БАР , а может, и шиза. .
Оно тебе это надо....???
О детях подумай...!
Если родятся, все скопируется...под копирку. .(((
Чего тогда делать будешь?!..

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Какие психотропы тебе пить?Ты будешь гробить свой организм. чтоб смочь вытерпеть придурь твоего парня.Прошу прощения. но проблема в нем... не в тебе и ему надо идти к врачу и, как обычно, такие люди в себе проблему не видят.Зато мама твоя монстр и все у него из-за нее. Дальше можно долго продолжать. Беги и не оглядывайся. Иногда лучше второй вариант. когда ты не умираешь от любви.полезнее и для здоровья, и для семьи. И для будущего поколения.Наследственность-дело серьезное.

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
FRESHI SHI писал(а):
Какие психотропы тебе пить?Ты будешь гробить свой организм. чтоб смочь вытерпеть придурь твоего парня.Прошу прощения. но проблема в нем... не в тебе и ему надо идти к врачу и, как обычно, такие люди в себе проблему не видят.Зато мама твоя монстр и все у него из-за нее. Дальше можно долго продолжать. Беги и не оглядывайся. Иногда лучше второй вариант. когда ты не умираешь от любви.полезнее и для здоровья, и для семьи. И для будущего поколения.Наследственность-дело серьезное.
Хм. Фреши. .то есть ты согласна со мной?))

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Brave, Парню явно нужна помощь ПС,сам он туда не пойдет,помогите ему ,лучше найти частного ПС ,чтобы было не страшно идти.Скорее всего у него развиваеться ШЗ,чем раньше прийдет помощь,тем лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 18:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
FRESHI SHI писал(а):
Какие психотропы тебе пить?Ты будешь гробить свой организм. чтоб смочь вытерпеть придурь твоего парня.Прошу прощения. но проблема в нем...
Поддерживаю! Позаботится о себе в первую очередь, иначе эта воронка засосет еще больше. Но и не бросаться помогать только ему, иначе можно в спасении тоже застрять. Сначала маску на себя. Поддержку себе, чтобы под ногами была почва, а не только боль и страх. :rose:

Встать и выйти из отношений очень тяжело, даже если видно, что чтото не так, тем более без поддержки.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2018, 19:27
Сообщения: 723
Откуда: Born in the USSR
Пол: Мужской
Женская любовь страшная штука, когда что-то пошло не так :love:

__________________________________
-рекуррентная депрессия-
Оланзапин...2,5
Паксил.........40
Миртазапин..15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Voven77, ахах, да вот не все такие ((
Уже по опыту -любим достойных..
Ну, я имею в виду, не приносящих в дальнейшем непоправтвымых последствий. .
Это наработка такая, а не жизненный принцип.
Не знай я всего того, что сейчас знаю. .
Ох, и наворотила бы...со своей любовью. . :love:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2018, 19:27
Сообщения: 723
Откуда: Born in the USSR
Пол: Мужской
АлицияS, любовь зла говорят))))))

__________________________________
-рекуррентная депрессия-
Оланзапин...2,5
Паксил.........40
Миртазапин..15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
АлицияS писал(а):
Хм. Фреши. .то есть ты согласна со мной?))
А почему нет? Я ж не монстр какой-то. Если не нужны ей психотропы. а нужен мозг голове и длинные ноги :tanc:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
FRESHI SHI, а я с тобой согласна. )))

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Согласен со всеми отписавшимися выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
А как все таки.насчет того ,чтобы помочь любимому человеку,не обязательно с ним жить и приносить себя в жертву,но помочь надо или не.....?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Сначала девушке помочь себе. особенно поговорить с собой наедине о поведении ее любимого и признать. что оно таки неадекватное и надо спасаться. ИМХО. Потом остается самое трудное. это выполнение долга перед любимым. Трудное именно это. я не то.что девушка не есть по утрам. так как постоянно находится на стреме. что еще выкинет м.ч. Как убедить парня. то именно у него серьезные проблемы с головушкой. и мама его девушки не отравительница?

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Alex. писал(а):
А как все таки.насчет того ,чтобы помочь любимому человеку,не обязательно с ним жить и приносить себя в жертву,но помочь надо или не.....?

... а надо? ... сколько на форуме было случаев когда жёны хотели помочь мужьям которые не признавали свой диагноз? ... и сколько закончились успехом? ... люди пережившие в браке и имеющие детей с этим не справляются, а ты по сути предлагаешь ей взвалить на себя крест ... :131m: ... она молодая, у неё вся жизнь впереди, зачем себя уничтожать? ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
Как убедить парня. то именно у него серьезные проблемы с головушкой. и мама его девушки не отравительница?
В крайнем случае,тогда остаеться -принудительная госпитализация,иначе он там все равно окажеться.только в более худшем состоянии ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
FRESHI SHI писал(а):
Сначала девушке помочь себе. особенно поговорить с собой наедине о поведении ее любимого и признать. что оно таки неадекватное и надо спасаться. ИМХО. Потом остается самое трудное. это выполнение долга перед любимым. Трудное именно это. я не то.что девушка не есть по утрам. так как постоянно находится на стреме. что еще выкинет м.ч. Как убедить парня. то именно у него серьезные проблемы с головушкой. и мама его девушки не отравительница?

Какого долга? :unknow:

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Я плохая. в любовь не верю :no: Во всяком случае. во взаимную, тапком не кидайте. по случаю надвигающегося праздника :love: Согласна с Фростиком целиком и полностью, не стоит. не оценит. обвинит во всех грехах, перебросит свои психпроблемы на девушку. Помните тему Айлэнда. так там дети. многие годы вместе прожитой жизни.А тут -пока еще теоретическая свобода. хотя на практике она уже себя сделала зависимой :grustno:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
f_rostt писал(а):
Какого долга?
Она созависима. Объясни ей. что надо делать ноги

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
f_rostt писал(а):
справляются, а ты по сути предлагаешь ей взвалить на себя крест ... ... она молодая, у неё вся жизнь впереди, зачем себя уничтожать? ...
Причем тут крест? Я говорю ,помочь получить квалифицированную помощь,чем раньше,тем лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
FRESHI SHI писал(а):
f_rostt писал(а):
Какого долга?
Она созависима. Объясни ей. что надо делать ноги

Дык я объяснил вроде и все меня поддержали :120n: ( по-своему)

А ты можешь ей про созависимость ... кратенько изложить .... :friends:

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
.А тут -пока еще теоретическая свобода. хотя на практике она уже себя сделала зависимой
Решать ей,но она его,вроде -любила?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 19:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alex. писал(а):
А как все таки.насчет того ,чтобы помочь любимому человеку,не обязательно с ним жить и приносить себя в жертву,но помочь надо или не.....?
Это можно делать и сделать только из позиции в ресурсе. Когда сама стоишь на ногах, когда твое настроение и счастье и планы напрямую и полностью не зависят от настроения и действий любимого. Иначе выйдет слепой ведет слепого. Так тоже можно и так живут, но это созависимость, то есть так можно жить, но эта жизнь двоих людей будет построена вокруг заболевания одного из них.

Жить так можно, но если автор оказалась здесь, значит жить так плохо, она сама не справляется, нет опоры, есть страх.

Помочь можно и нужно, заставить лечиться нельзя :26n:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
О ком думать и кого лечить? ?
Зачем?? Если тебе тебе дана только одна жизнь?!
Только одна! ?.

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alex. писал(а):
FRESHI SHI писал(а):
.А тут -пока еще теоретическая свобода. хотя на практике она уже себя сделала зависимой
Решать ей,но она его,вроде -любила?
Конечно. решать ей. Портить единственную жизнь или годами разъяснять. что именно он. а не она нуждается в помощи. И потом. вы почитайте про их отношения. Если бы они были гладкие. ровные. спокойные-не было бы созависимости. она ищет таких отношений. Где она постоянно на иголках. не знает.что будет через час. не говоря уже о дне. Она вытрепана вначале любви. а еще жить и детей рожать. ВСЕ ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 19:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Brave, а у тебя секс с твоим парнем нормально налажен?
Или вы только на одних душевных эманациях завязаны?

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
Конечно. решать ей. Портить единственную жизнь или годами разъяснять. что именно он. а не она нуждается в помощи. И потом. вы почитайте про их отношения. Если бы они были гладкие. ровные. спокойные-не было бы созависимости. она ищет таких отношений. Где она постоянно на иголках. не знает.что будет через час. не говоря уже о дне. Она вытрепана вначале любви. а еще жить и детей рожать. ВСЕ ИМХО
А вы считаете,что дальше ей будет легко найти .так сказать,новое счастье,кот.вот так просто на дороге не валяеться?
может она потом всю жизнь себя терзать будет,что вот так слиняла .вообще ничего не предприняв?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alex. писал(а):
FRESHI SHI писал(а):
Конечно. решать ей. Портить единственную жизнь или годами разъяснять. что именно он. а не она нуждается в помощи. И потом. вы почитайте про их отношения. Если бы они были гладкие. ровные. спокойные-не было бы созависимости. она ищет таких отношений. Где она постоянно на иголках. не знает.что будет через час. не говоря уже о дне. Она вытрепана вначале любви. а еще жить и детей рожать. ВСЕ ИМХО
А вы считаете,что дальше ей будет легко найти .так сказать,новое счастье,кот.вот так просто на дороге не валяеться?
может она потом всю жизнь себя терзать будет,что вот так слиняла .вообще ничего не предприняв?
А это счастье. по-вашему. что сейчас у нее есть.Хорошее понятие счастья. однако :grustno:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 19:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Alex. писал(а):
FRESHI SHI писал(а):
Конечно. решать ей. Портить единственную жизнь или годами разъяснять. что именно он. а не она нуждается в помощи. И потом. вы почитайте про их отношения. Если бы они были гладкие. ровные. спокойные-не было бы созависимости. она ищет таких отношений. Где она постоянно на иголках. не знает.что будет через час. не говоря уже о дне. Она вытрепана вначале любви. а еще жить и детей рожать. ВСЕ ИМХО
А вы считаете,что дальше ей будет легко найти .так сказать,новое счастье,кот.вот так просто на дороге не валяеться?
может она потом всю жизнь себя терзать будет,что вот так слиняла .вообще ничего не предприняв?

... если бы ты прочитал её первое сообщение, то понял бы что ей даже искать не нужно ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
А это счастье. по-вашему. что сейчас у нее есть.Хорошее понятие счастья. однако
Вы меня не допонимаете.Я не говорю,что надо посвятить себя его лечению,но хотя бы,сделать первые шаги.получить квалифицированную консультацию.Никто не предлагает жить с тяж. больным человеком,но вот сейчас,хоть что то сделать надо? Или просто повернуться и сбежать?
Вы же сами тут стараетесь кому то в чем то помочь.неужели бы вы не помогли своему бывшему возлюбленному?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alex. писал(а):
А вы считаете,что дальше ей будет легко найти .так сказать,новое счастье,кот.вот так просто на дороге не валяеться?
может она потом всю жизнь себя терзать будет,что вот так слиняла .вообще ничего не предприняв?
"Изначально извиняюсь за сумбур..Сквозь слезы пишу...Не могу есть..ОТ еды тошнит.Прошу прощения ,если пишу не туда…Рассказать кому-то не могу..да и каждый сам по себе.
История моя..может и банальна. Сейчас такое состояние..Вечные перепады..то хочется с балкона спрыгнуть. То просто лежать, то прорсто плакать…То просто разнести все, что вижу..то злость ужасная..и тогда легчает…злиться легче..А все из за моей привязки к человеку..или любви..не знаю как назвать." Девочка даже не знает.что это. как назвать то. что чувствует. А вы сразу в любовь ринулись. Она понимает. что это привязка-созависимость.. Такая воля-хуже неволи

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Alex. писал(а):
неужели бы вы не помогли своему бывшему возлюбленному?

эта МАТ меня грохнуть хотела и отобрала единственного ребенка, как ты думаешь, я бы ей помог ?

Alex. писал(а):
но хотя бы,сделать первые шаги.получить квалифицированную консультацию

это не ей надо делать

Alex. писал(а):
но вот сейчас,хоть что то сделать надо

сейчас ей надо себя спасти

Alex. писал(а):
Или просто повернуться и сбежать?

да

Alex. писал(а):
Вы же сами тут стараетесь кому то в чем то помочь

здесь стараются помочь тем, у кого уже нет выбора ... у ТС выбор пока что есть ... но судя по манере письма, если ничего не изменится, помогать придется ей ...

На этом форуме такие проблемы поднимались и не один раз, сейчас даже не упомню всех ... и всё всегда сводилось к одному ... жертвенность - никому не нужна, больной всегда тянет здорового.
Сейчас ей нужно принять решение, может быть не совсем, в понимании некоторых людей, правильное. Ей нужно успокоиться, и оценить ситуацию трезво. Если будет принято правильное решение - ей помощь не понадобится.

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
Девочка даже не знает.что это. как назвать то. что чувствует. А вы сразу в любовь ринулись. Она понимает. что это привязка-созависимость.. Такая воля-хуже неволи
Его -к психатру,самой-к ПТ или в хорошее отделение неврозов с ПТ-ей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alex. писал(а):
FRESHI SHI писал(а):
Девочка даже не знает.что это. как назвать то. что чувствует. А вы сразу в любовь ринулись. Она понимает. что это привязка-созависимость.. Такая воля-хуже неволи
Его -к психатру,самой-к ПТ или в хорошее отделение неврозов с ПТ-ей.
Кто его будет к психиатру вести? :-(

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
Кто его будет к психиатру вести?
Вот этого-я не знаю,какая там семья и есть ли у него родственники или друзья,но кто то помочь может ...,хотя бы попасть к врачам.на консультацию.это же -не так уж и сложно,смотря ,где конечно живут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2020, 10:48
Сообщения: 32
Tessa, Хаски, АлицияS, FRESHI SHI, Voven77, f_rostt, Alex., Спасибо вам большое..за советы и ответы...Каждому очень благодарна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2020, 10:48
Сообщения: 32
Tessa, Да, вы правы ..мы всегда были в связке и чувствовали настроение друг друга..И если один из нас был весел, то увидев другого надутым или с тяжелым фоном,то вытягивать приходилось ...В последнее время..я к нему ехала и бежала радостная ,Но часто видела его грустным,грузным, НАДУТЫМ,ЗАДУМЧИВЫМ. И пыталась вытягивать..но часто сама в такое настроение попадала,но все равно...не поддавалась.до этих дней. Даже сейчас, мне так хреново,что идя по дороге чуть не кинулась под машину, но не стала из за водителя,которого потом по судам будут таскать. Конечно, это все же мысль и ...мне такое страшно делать( не все потеряно ,возможно) но эти мысли у меня уже достаточно часто. Мы копировали настроения друг друга..И в последний наш разговор он плакал, а я за руку его держала..и он спрашивает...с какой я планеты? и откуда у меня силы есть его поддерживать..а мне просто при всем при этом...его жалко..хочется обнять..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2020, 10:48
Сообщения: 32
f_rostt, Он боится быть ведомым...но..по факту... Ему ничего не скажи или не посоветуй, он сам признает,что боится, что им будут управлять. Что его возьмут на крючок. Что все виноваты , а он с чистым разумом и видит все. Он часто возвышает плохие варианты, он больше помнит плохого..Я часто ему напоминаю и о хорошем. Но это его одна сторона...а другая сторона..это прекрасный человек..которого я помню... ненавижу свой мозг..Он вспоминает только хорошее и всех защищает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2020, 10:48
Сообщения: 32
АлицияS, может уже поздно?) Я прям не знаю..куда себя деть.мне каждый см о нем напоминает..Никого не вижу рядом с собйо ,кроме него..хотя, понимаю...что так и жизнь можно угробить. И есть человек,который поддерживает меня как может.но чисто физически не смогу его допустить близко к себе..Дура какая-то. Но его вопросы частые, про то ..кто был в моем роду..и что были ли там колдуны и ведьмы.. А тут моя мама недавно рассказала,что ей сон приснился....как он что то дело свое открыл и у него хорошо,все пошло..Так это он сразу надулся так..и сказал,что она гадает во сне или что-то такое. А ночью не мог заснуть(ночевал у меня) сказал,что голова болит у него от моей мамы.она,наверное, бессознательно- на него проклятия шлет или кто-то действует через нее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 21:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alex. писал(а):
хотя бы попасть к врачам.на консультацию.
Если у него нет проблем, какие врачи? Только после осознания наличия проблем :26n: можно манипуляцией, уговорить, но привести один раз это не решение, решение это осознание проблем и желание лечиться. Ему пока ок :26n: не ок автору.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 21:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Brave писал(а):
она,наверное, бессознательно- на него проклятия шлет или кто-то действует через нее.
Был ли оазговор о том, что у него может.быть болезнь? Возможно ли поговорить с ним об этом? Все эти слова плохие признаки, сами видите. Но доставляют ли они ему страдание настолько чтобы искать врача? Или он верит в свои фантазии? :26n:

Если он пока адекватен на уровне веры в порчу, а полстраны верят в порчу, то пока ничего не поделать. Именно с ним. Только себя укреплять, чтобы сохоанять силы и голову, если они понадобятся. А если нужно будет ему помогать, а вы оазваливпетесь и умираете вместе с ним, можно так на это посмотреть. Вам нужна профессиональная поддержка.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Последний раз редактировалось Tessa 18 апр 2020, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2020, 10:48
Сообщения: 32
FRESHI SHI, Да мне весь мир - не мил. Бред такой.Мне от запаха еды тошнит. Сегодня совсем ничего не ела. Не видит он проблему в себе...во всех..но не в себе..Ну и во мне не видит по его словам я идеальная. Часто смотрит на меня не отрываясь..и говорит..что и то у меня красивое и то и се..и вообще кучу комплиментов. Иногда,часто в упор смотрит лицо..говорит -рассматриваю, изучаю..И виновата не я в том,что он меня не любит (хотя, он такие поступки совершает,когда в состоянии человека без пелены на глазах...добрые..чувствуеннные,теплые..и кажется самым родным на свете тогда, и писал мен на дороге про любовь , и записки мне оставлял всюду о том, что любит и смски и любимая и все такое..а теперь говорит ,что я все это себе надумал) А когда последний раз его видела..три дня назад..попросил меня обнять и закрыл глаза, потом сел и чуть не плачет..это он блокирует ко мне свою любовь или что то такое (сам сказал)...зачем? блокировать хорошие чувства и в приоритет ставить другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot и гости: 195


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика