ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 05:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2020, 16:15
Сообщения: 108
Пол: Женский
Господи, как же грустно и паршиво на душе.Ела золофт 100, мимо.Поменяли на ципралекс.Окончательно ,похоже, закончила с бф.уж слишком сильно обидел в этот раз.я,как созависимая ( повертьте,с эттм контрой любая была стала со-...)...клоназепам еще добавил врач пачечку.что ем, что не ем.атараксом закусываю.не спится.тошно.решила до кучи ликера добавить.люблю крепкие ликеры очень....
И все равно тоооооошно.не плохо,но тоооошно.бессмысленно.спать неохота.вставать незачем.
Господи, ну должно же это когда нибудь кончится....!!!!!!!!
До чего же все бессмысленно.
Ну я в упор не понимаю,начерта гробить себя медленно, подьем, дорога, работа, опять дорога...выхи на отоспаться...зачем это? Ведь проще и логичнее закончить один раз.и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 05:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
А ты чемто больна физически? Тебя чтото ограничивает, какаято соматика, серьезные материальные проблемы? или все психика? ты пробовала жить и делать как хочешь и что хочешь? Если тебе и так нечего терять. Или ты не знаешь чего хочешь? Не знаешь что любишь, чем бы хотела заниматся?Спать когда хочешь а не когда надо и т.п.

Ты права. Жизнь бессмысленна и мы все умрем. Достаточно быстро. Так что есть две вещи которые бессмысленно делать. Это заканчивать жизнь быстрее чем она в любом случае кончится, тут ты ничего не теряешь, если не страдаешь от болей какихто и т.п. т.е. относительно полноценный человек. И, второе, бессмысленно делать и жить так как тебе не нравится. Или по крайней мере жить как тебе не нравится без цели изменить ее так как тебе бы хотелось ее прожить.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 06:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2020, 16:15
Сообщения: 108
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
ты чемто больна физически? Тебя чтото ограничивает, какаято соматика, серьезные материальные проблемы? или все психика?
В целом нет.Все относительно норм.Просто тошно жить " нормальной" жизнью.пусто.
Я 13 лет живу одна, и больше просто не могу.не могу и все.па в транспорте.еюее понимаю, зачем рвать жэ на работе,чтоб заработать на эту самую так называемую жизнь.Я неи" бешусь с живу" ,просто не понимаю.Да, я знаю, что миллионам людей прямо сейчас хуже, чем мне.Но я ж в своей шкуре.и мне в ней тошно.
Я искала смысл в любви, в заботе о близком человеке....но всегда была не нужна.Для меня смысл в чувствах.положитедьных.чтоб они зоть немного перевешивали отрицательные.но ничерта не выхрдит несмотря на все мои старания.я надеюсь на таблы.что они помогут.но....опять надо ждать ждать жжать.а времени нет.надо топать на работу и зарабатывать на эту самую жизнь.а я не хочу.все во мне протестует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 06:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Танита, А ты не пробовала просто искать занятия которые тебе могли бы понравится? У тебя были какието увлечения в жизни? Хобби? Как ты по жизни досуг любила проводить? Заняться какимто творчеством. Спортом. Путешествиями и т.п. От прыжков с парашюта до вышивания крестиком. Что угодно. Тебя же ничего не ограничивает? Можешь пробовать все что угодно. Зачем сидеть и в таблетках копаться? Т.е. хотя бы попробовать же надо. Хоть чтото удовольствие доставляет? Или прям вот полная ангедония? или ты не пробовала заняться чемто новым вообще? Рисуй, фотографируй, коллекционируй, пробуй все что в голове взбредет.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 07:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2020, 16:15
Сообщения: 108
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
[b].
Спасибо,спасибо за отклик!
Конечно,я думала Передумала, все что можно(
Но что же делать, если на этот самый досуг остается в лучшем случае пара часов в день(
А фриланс мне не светит(
Я занялась плаванием, с тренером.да, классно.да.
В пред эпизоды немножко рисовала для себя.Но жто, даже плавание, не то....
Мне нужен человек.В эти пару свободнвх от работы часов.а все мои романы потерпели полный крах.целых три,хаха, к моим 40.
Я ужасно устала от жизни в одиночестве.
Сон, подьем, час как мин до работы, 9 часов в офисе, обратно часа полтора в переполненном усталыми, злыми людьми ( ч очень это чувствую, и не знаю, как отключиться от этих лщущений).дом, еда, передышка....и все, снова пооа спать.Да, все живут так.почти асе.а ч больше не могу, и все.пара минут обьятий с любимым заменило бы мне час плавания.но уаы.у меня к моим 40 было три попвткт, и все они закончились полным крахом и моим разбитым вдребезги сердцем.и не отт больше надежды.я могу выживатт.но не понимаю, зачем!!!!! Зачем.
Пусто.
Никакое хобби не заменит человеческого тепла.даже моя самая лучшая на свете кошка.
Пусто.
Слишком много времени на зарабатываниеина жизнь и слмшком мало самой жизни.ведь это бред.
Надеюсь только на фарму.что она поможет мне поменьше чувствовать.стать автоматом.прератить надеять и ждать чуда,которое все равно не произойдкт.
Хочу стать " нормальным" человеком.
Экаилибриум)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 07:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2020, 16:15
Сообщения: 108
Пол: Женский
Alvaro, еще раз спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 10:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Спать когда хочешь а не когда надо и т.п.
Как? Альваро, ну, не все могут так, дорога, работа, дорога, сон. А если сил нет, то выскочить из этого нереально.

У каждого своя ноша и предел терпения, не сравнивай с собой. Оттого что кому то хуже, нормальному человеку веселей не станет. Тем более в состоянии стресса и потери.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 10:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Танита писал(а):
Сон, подьем, час как мин до работы, 9 часов в офисе, обратно часа полтора в переполненном усталыми, злыми людьми ( ч очень это чувствую, и не знаю, как отключиться от этих лщущений).дом, еда, передышка....и все, снова пооа спать.Да, все живут так.почти асе
То же самое :horosho: и правда тошно. Без способности получать радость от мелочей все это тяжело переживать. Таблетки могут помочь. Потерпеть надо немножко! У вас еще и острая стадия потери, нужно время. Пишите на форуме.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2020, 16:15
Сообщения: 108
Пол: Женский
Tessa, спасибо! За поддержку и понимание!
Только на таблы уповаю, больше не на что.Плавание как вспомогательное.
А мужчина...играет в кошки мышки.То приблизит, то отдалит.Самый настоящий контрзависимый, вот прям как из учебника.
И отказаться совсем не могу- либидо проклятое, как хорошо было в начале золофта- тишина и покой...я так надеялась, что так и будет, а фик, все вернулось((.
А я увы могу только с любимым.всегда так было.Заточенность какая то дурацкая на одного.
Еще немножко потерпеть, полгодика, я знаю по опыту, хоба и пройдет все.Перестает нравится запах,становится чужим.Так уже было.Жду и терплю.
Жду эффекта от таблов.нужно же на работу.а пока даже резюме не могу слать.сажусь за комп- и тошнит.Время, время, времечко(
Извините за многослоф.И спасибо за внимание и понимание!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: История Таниты
СообщениеДобавлено: 07 апр 2020, 02:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2020, 16:15
Сообщения: 108
Пол: Женский
Здраствуйте!

Мне 40. Лет 13 живу как одна. Т.е. практически всегда уже. Ну, как одна, с кошкой сейчас.Замужем не была, детей нет. Внешность обычная.Стройная.
Решила писать здесь, т.к. физическое мое состояние напрямую зависит от психологического.
(диагноз свой я точно-точно не знаю, лечусь частным порядком ).
Что-то тревожно-депрессивное. И больше тревожное.Тревога фоном по жизни.
Но это я поняла, только когда она немного на фоне приема АД проходить начала, хаха).

В общем, вся моя депра от одиночества, а одиночество, не исключаю, от депры. Так и хожу осликом по цирковому кругу жизни. И выхода не наблюдаю.Неееет, я, конечно, стала мудрее, и подкованнее в вопросах психологии, работы чувств и эмоций, работы мозга…но решить-отсюда и с концом никак не выходит. Одно цепляет другое и понеслось. Насчет круга не совсем верно-это спираль. Я прямо явственно ее ощущаю.
Итого. Рвет меня и плющит вот прямщас. (стала переносить слова «на бумагу», отпускает потихоньку. Ура. А ведь только что рыдала белугой.))

Не работаю с середины августа 2019. Ибо весь 2019 прессовали меня плотно на работе. И параллельно любимый. Дошло до ПА. И ноги на работу просто не несли. Сил не было вообще и совсем. Еле-еле доработала. Но уж очень хотелось еще хоть месяцок, на «подушку» заработать.
Ну, думаю, полежу пару недель, поплачу, потом на моречко, и к концу октября-ноябрю буду игого! И работу найду, и жизнь наладится. И ни о каких антидепрах не думала.Ага. Щаззззз.

Поскольку хронологически, боюсь, у меня не получится сейчас, я коротенечко-тезисно.
Любимый. Зараза. Я не знаю, не берусь точно диагностировать, может, это и не любовь, а та самая зависимость. А может и любовь. Факт одно-плохо мне без него.
Мне физически необходимо видеть его, хотя бы в видеозвонке, хотя бы раз в день, хотя бы на 5 минут. И я физически не могу выносить, когда мы в ссоре. Совсем. Всегда мирюсь первая. Всегда-всегда. Максимум, что выдерживала за это время-неделю. И то-с таким трудом…и так больно..
Анамнез.
Я.40. Живу одна, квартиру купила мне мама.Папа есть тоже. Мама…..эх.Мама. Женщина-огонь.Харизмища. Обаяние.Мама-чемпион по играм в «треугольник Карпмана» (жертва-преследователь-спасатель и так по кругу). Может, не мира, но РФ то точно. Отношения с мамой-это вообще отдельная песня.В подростковом у меня была попытка суицида, но помню все довольно смутно.Таблетки. Кома.На учет не ставили, отговорились пищевым отравлением, как я думаю.
Последние годы работала в логистике. Работка нервная, «ВрежимеМногозадачностиПонималиБыЭйчарыЧтоЭтоВпринципеНевозможно». Мозг кипел. Сил после работы, зачастую, не оставалось ни на что..Но..пока ценили-нравилось. Ибо вроде как я маленький винтик, но без меня никак.

К слову сказать, настолько привыкла к своей роли «жертвочки», что и в сексе мазохистка.Ну никак без хоть немножечко. Действительно, въелось в меня на глубочайшем уровне-страх=тревога=возбуждение. Почувствовала особенно остро, когда в начале приема золофта тревога прошла. Вот эту связку ситуационно. Молниеносно организм реагирует. Даже интересно было наблюдать, как это в нем вшито.
Хорошо еще, обошло меня прям «в тему» окунаться в то время, когда мозги еще не отросли.. Уж очень противные мужики попадались, Слава Богу, предлагающие. Обходилась обучением того, что мне надо дать, имеющихся в наличии М.

Он.На три года старше..Self made man.С нуля.Умный. А это прямо фетиш мой.Чувство юмора черненькое.Обожаю.Плюс тело атлета, спорт всю жизнь с детства.Но без фанатизма и гормонов.Интересная работа, стабильная карьера.Денег не то, чтоб, как у дурака фантиков, но уверенный доход.Обходительный. Джентльмен.
Мама живет с ним (вот это он всегда подчеркивал. Квартиру купил он.Сам.Но ей удобнее с ним. Мол, это она со мной, а не я с ней.А по фаааакту…оказалось, от перестановки мест слагаемых…..).

В общем, прынц как он есть. Вот все в нем прекрасно.
Кроме, па-да-па-да-пам- полного отсутствия наличия общения с женщинами. За исключением полугодового совместного проживания в студенческие годы.Больше, грит, никого. А некогда потому что. Да и вообще, не хочется. Поклонник «мужского движения, «всезлоотбап»! Зелен виноград, не новая история.Плюс спорт.Норм, жить можно.И, как следствие, полная мужская «несостоятельность» на ТОТ момент. Именно психологическая.Это мне сразу ясно стало. И подумала я… «моей огромной любви хватит нам двоим с головою» (с). С сексом то наладилось.Относительно быстро. Полгода. А вот остальное……………плак.
По факту-он контрзависимый, я-созависимая. Отношения в стиле «стой там, иди сюда». И «поймай меня, если сможешь».Исследовала. Оказалось, да, это единственно возможное обращение, это, к чему я привыкла с детства.С мамой.Игры такие. Неосознаваемые, но от этого не становящиеся менее жестокими.
Старалась. Держалась. Отслеживала. Выдавливала по капле и принимала.
Но я то уже пропала. Влюбилась. Поздно.
А он….нет. Во всяком случае, недостаточно.…чтобы не играть в эти автоматические игры. Эмпатия у него была вначале ниже уровня плинтуса. Сейчас, за эти годы-подтянулся до слона в посудной лавке. Все, собсно, не со зла. Но мне то от этого не легче.Так и продолжаем. «Дружить».Все нормально-он косячит-я плачу-он проникается-объясняемся-дружим дальше.


Знакомы 4,5 года, вместе никогда не жили.Максимум времени, что проводили вместе-чуть менее суток.Т.е. пришел в субботу в 13-14, ушел в вс в 07.00 (ремарочка –съездили после моих долгих уговоров в отпуск-8 дней.и там было все так плохо, что даже я поняла, надо расставаться).
Ну, и в результате «типо расстались». Черт, коротенько не получается. Опустим тогда.Потом дорисую. «Типа расстались». У него завелась новая женщина, «жисть кипит», я лежу на кровати, и рыдаю.Силы рыдать закончились-пошла к психотерапевту за новыми таблеточками.
С ноября 2019 ела золофт, не «вывез», в марте сменили на ципралекс. Сейчас пойдет вторая пачка. Вроде получше. Жду). Плюс эглонил. Плюс пачка клоназепама -сказано есть «по необходимости и аккуратно».

Продолжаем «дружить». Я испытываю к нему чувства все еще совсем не дружеские. Но уже совсем не так больно. Я знаю, проходит, потихонечку. Еще немножко, еще полгода.Ну, чуть больше. И на меня его «магия» просто перестанет действовать.Но сейчас…вот вроде все нормально…а потом как пошел….и все. Типа как бы и не ссорились в открытую….но…я страдаю. Мне больно расстаться после встречи не нормально, а тепло, а не пойми как. Боольно. А ему-по крайней мере, по его словам-фиолэтово. Плюс..я сижу дома, одна, без работы.И как работать (а точнее, ездить на работу)-как не понимала, так и не понимаю.А он как белка в колесе всю неделю-ясно, будет тут фиолэтово…Черт.

Вот как то так. Сумбурно.Как могу, простите…

Просто..понимаете..тут какое дело. Мне мужчину встретить-нуу оооочччень сложно. До встречи с ним я на мамбе проторчала 5 лет с легкими каникулами.А мамба…эх.Это такая помойка.И руки уже опустились совершенно. А тут такое чудо и на свободе))
ДО встречи с ним, я еще надеялась встретить «нормального», семью, ребенка. Сейчас уже ясно-поезд ушел. Ребенка не хочу. Жить с кем-то вместе-уже вряд ли смогу.Привычка.

А одиночество достало.Нет сил. Вот это бессмысленное вытягивание себя из постели, чтоб в забитом и дурно пахнущем транспорте ползти до метро полчаса..потом в метро…и эти толпы…люди усталые, ОЗЛОБЛЕННЫЕ..ОТ НИХ ЭТИМ...вот прямо РАЗИТ. Они не виноваты. Им тоже плохо. Но они этого так ярко, видимо, не ощущают. Раньше мне тоже было проще.А сейчас не могу.И никуда не укрыться. Ну, в уши музыку. А с телом то что делать…Я не знаю, как с этим справляться(( Машину не вожу.И заработать мне на нее проблематично.Да и не горю желанием водить.Никогда не мечтала.
Работа..ну, работа. Мозг зато занят…
Обратная дорога…Дома в 20,30-21….кошка, тоже озверевшая от одиночества, не дает прохода.Помыть руки, покормить ее, переодеться. Отдышаться.Поесть самой. Все.Занавес. 12.Надо идти спать, по идее..

А где жизнь то??? Хоть какая-нибудь? Ну где? Это ж выживание. В чем смысл выживать, ради выживания?НЕ могу. Вот не могу и все тут. И мне плевать , что «таквсеживут», «а другим тяжелее, и они не ноют». Я знаю.Да, мне НЕ тяжелее всех.Но в моей шкурке, теле живу только я. И она не выдерживает.
Я надеялась, что антидепры дадут что то типа «здорового пофигизма».Но, видимо, и нужно тогда что-то потяжелее ципры. Но..как я понимаю, тогда мозги шустро поворачиваться не будут. Т.е. работать не смогу. Опять круг.
Блин. Все рациональные решения я перебрала. Даже собралась поменять квартиру. Но чую-сейчас не тяну. Может, позже. Даже , наверняка.
Но ….эх.В общем, не знаю.Куда, как, а главное-ЗААЧЕМ идти(
Ну зааачеееем?
Нет, нет, про «маленькие радости», «хобби и увлечения», «друзей по интересам» "помоги кому хуже" etc я думала передумала. Подруга есть. 1 шт.Очень классная…но…работа-семья…раз в месяц встретимся если- то отлично. Остальные..растворились во времени. Или не друзья и были.
В бассейн вот пошла. Телу нравится.(проклятый карантин!!!!!!)………




Но это..не то, ради чего стоит тратить такие огромные усилия на выживание.А что?
Я просто не знаю, как дальше…………..зачем.Как соскочить с этой спирали?И возможно ли это вообще?Вопросы риторические, конечно.
Просто очень наболело, "назверело". А поделиться не с кем.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Таниты
СообщениеДобавлено: 07 апр 2020, 13:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Все прочитала. Нужна долгая психотерапия, лет пять, любое направление, но спец. должен понимать, что такое теория привязанности и детская комплексная травма. И должен нравиться. Лекарства продолжать подбирать, если состояние мешает социальной жизни и выживанию. Жизнь длинная, помирать рано... у меня мысли такие же, ни на что не надеюсь, но вдруг. :26n:

И да, вы очень правы насчет депрессии от одиночества и наоборот. Одиночество не причина, но оно питает депрессию, так как это та потребность, которая базово не была удовлетворена. Лекарство это отношения в которых вы базово удовлетворите потребность в безопасной и предсказуемой привязанности. С живым реальным человеком маловероятно, вам будет скучно, и такого количества принятия и безопасности и присутствия живой человек дать не может по одной причине. Потребность эта младенческая, а он не мама, нет таких ресурсов и бескорыстности... отсюда и тоска и желание хоть на пять минут увидеть, добрать, убедиться что обьект есть и стабилен. С психотерапевтом реально.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Таниты
СообщениеДобавлено: 07 апр 2020, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Танита, надо методично и спокойно принимать ципралекс ( эсциталопрам). Довести дозировку до 10-15 мг и если за дней 10 не будет заметного улучшения, то дальше увеличивать до 20 мг в день.

Можно для сна и раскрытия эсциталопрама добавить миртазапин - 7,5 мг на ночь. Может эта схема лучше будет и уже через пару недель ты увидишь мир в новых красках.

Ну и ко всему этому надо добавить самопсихотерапию - остановиться. Перестать гонять по кругу эти мысли зацикленные - понять, что от того как много ты их гоняешь лучше не становится. Ну тогда зачем крутить их бесконечно? Остановиться и перестать суетиться.
Одна так одна - это же класно! Ни с кем не надо советоваться, не надо ни за кого переживать, не надо беспокоиться. Что хочешь то и делаешь. Ил ничего не делаешь. Человек один - это полная свобода и абсолютное богатство выбора.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Таниты
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Танита, привет.
Прочитал Вашу историю.
Хорошо пИшите.

Да, таблетки тут, наверное, второстепенное.
Нужна работа над собой. Вместе с психотерапевтом. Т.е. да, личностная психотерапия. Разбирать завалы подсознания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Таниты
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2020, 16:15
Сообщения: 108
Пол: Женский
Tessa, Nomen, Хаски,
Спасибо за внимание к моей теме.
Хех, ну какая психотерапия, это роскошь...
Был период бесплатной(омс), было классно, конечно
Сама рою всю жизнь.Ищу- читаю- стараюсь.
Но волшебного ключика все нет(.

Одиночество.одно сплошное.
Все мои мужики, коих и было то, полтора землекопа...пришел- трахнул- ушел.Ну, может, помог чего по дому.Или денег чуть подкинул.И чао,в свою жизнь.Не женатые!..и никто не любил.
Я в упор не понимаю- за что мне это.И зачем.чему, ну чему можно научиться в этом прОклятом одиночестве.Нет сил.Устала.
Поддержите, пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Таниты
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 17:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Танита, :horosho: :-( тоже задаюсь вопросом, почему бывают такие судьбы :26n:

Психотерапия роскошь, конечно... :26n: а как у вас проходили ранние годы? Что помните? Были ли рады вашему рождению, ждали ли лапушку дочку? Возились с вами, нянчили? Папа, мама, бабушки? Какие есть хорошие дошкольные воспоминания? А тяжелые есть? :rose:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Таниты
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 17:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Обнимашка

Изображение

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Таниты
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Танита, потяжелее Эсциталопрама - это Эсциталопрам ( утром 20 мг ) + Миртазапин ( на ночь 30 мг).
Но на эти дозы надо с месяц по маленьким крупинкам таблеток заходить.
Постепенно. Начинать с 5 мг в неделю и добавлять по 2,5 каждую неделю.

А мужчину своего все таки можете сексом к себе привязать.
Просто надо немного поактивнее. Чтобы он совсем не представлял жизни без вас.
По ходу дела ребеночка родите. А там он и замуж сразу согласится.

Вы просто не стесняйтесь. А то так всю жизнь будете только хотеть чего то...

Почитайте на досуге Энджел Смит "О сексе". Там всё о том, какой секс нужен мужчине и что и как делать, чтобы он напрочь потерял голову.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Таниты
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Nomen писал(а):
А мужчину своего все таки можете сексом к себе привязать.
Просто надо немного поактивнее. Чтобы он совсем не представлял жизни без вас.
По ходу дела ребеночка родите. А там он и замуж сразу согласится.
Ну рассмешили :yahoo: Вы полностью прочли откровения автора? У нее отношения с сексом были, опыт на Мамбе 5 с лишком. И вы думаете она не пробовала это все? Как у вас все просто-затянула в постель. показала Па-де-де или Па- де -труа, мужичок обомлел ибо никогда не видел таких пируэтов и согрешил не на вынос(уж простите) . Потом опять пришел за порцией па-де-де и опять..... И вот героиня забеременела. а тут мужчинка испугался и то ли у него инстинкт отцовства проснулся. то ли совесть взыграла- свадьба! Как же все на самом деле просто! А героиня рассказа то как все усложнила. ай-ай-ай. Без обид. Номен. Чистая правда

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Таниты
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Танита, дорогая. нет таких препаратов. что у человека.с детства не знающего. что такое здоровый пофигизм. после Адов он всплыл. таясь где-то пол-жизни.Вы должны четко определить. какие проблемы вам больше мешают- психосоматические, депрессия. ПА. бессонница. ну и там вам самой -то виднее. Или чисто пихологические. Так АДы не будут действовать пока есть проблема. никакие таблы не будут работать. Надо либо убирать проблему. либо менять отношение к одиночеству. Иначе хоть 100 сеансов психотерапии пройдете. пуд таблеток выпьете. а проблема если так и волнует. то все прахом. ИМХО. А одиночество становиться для многих спасением. если были тяжелые. гнетущие отношения. Но тем. у кого их не было. длительных. семейных, что вот нет! если бы были отношения. то я бы то... я бы это... я бы сберегла. подчинилась. я бы выпрыгнула из кожи вон. Только бы не быть одинокой.Самообман

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Таниты
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 19:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2020, 16:15
Сообщения: 108
Пол: Женский
Tessa,
Спасибо!
Обнимашки...обнимашки самое любимое,самое целебное!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Таниты
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2020, 16:15
Сообщения: 108
Пол: Женский
Nomen писал(а):
Просто надо немного поактивнее. Чтобы он совсем не представлял жизни без вас.
По ходу дела ребеночка родите. А там он и замуж сразу согласится.
Дорогой Nomen!
Спасибо Вам за отклик...
Но какие ребеночки, мне 40..поздненько уже ребеночками заморачиваться.Да и тянуть кого-то в брак уловками вообще не мое.
А по части секса...кхкхкхе ....ну как бы так чтоб не хвалиться..глубокий горловой не изображу,пожалуй.Лень тренироваться
А остальной ассортимент))
Они и так ко мне за сексом ходят...толку то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Таниты
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2020, 16:15
Сообщения: 108
Пол: Женский
FRESHI SHI писал(а):
Танита, дорогая. нет таких препаратов. что у человека.с детства не знающего. что такое здоровый пофигизм. после Адов он всплыл. таясь где-то пол-жизни.

Нет? Вот это подстава..а я надеялась.Да и пт обещал ( правда, в предущий эпизод), мол, появится здоровый пофигизм и реакции будут не такие острые...
Господи.как же я завидую этим людям с пофигизмом!


Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Таниты
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Танита писал(а):
реакции будут не такие острые..
Это возможно. лекарства помогут в самостоятельной работе над остротой реакций. Но не изменят характер до пофигизма. Иначе бы уже под-мира забили бы на все. что печалит и были бы счастливы

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Таниты
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
FRESHI SHI, некоторые вещи гораздо проще, чем кажутся.

И именно в устранении сложностей в отношении к проблемам, людям и к принятию решений может быть кроется решение вопросов Таниты.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Таниты
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Танита писал(а):
Дорогой Nomen!
Спасибо Вам за отклик...
Но какие ребеночки, мне 40..поздненько уже ребеночками заморачиваться.Да и тянуть кого-то в брак уловками вообще не мое.
А по части секса...кхкхкхе ....ну как бы так чтоб не хвалиться..глубокий горловой не изображу,пожалуй.Лень тренироваться
А остальной ассортимент))
Они и так ко мне за сексом ходят...толку то.
Танита, предлагаю общаться на ты.

Думаю , что до 45 лет никаких поздненько не может быть.
Как раз спортом займёшься , приведешь себя в физический и психический тонус и потом родишь себе на радость.

А вот лениться в сексе не надо.
Выбери себе самого лучшего кандидата и возьмись за него посерьёзнее.
Почитай книжку. Начни использовать эти приёмы - и он твой навеки.

Почему то мне кажется, что ты просто свыклась со своей текущей жизнью и особо то и менять ничего не хочешь...
Но если делаешь то что делал, будешь получать то, что получал (С)

Попробуй схему препаратов, как я выше писал. Может подействует.
И тогда к плану Бэ можно переходить.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Таниты
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Nomen писал(а):
FRESHI SHI, некоторые вещи гораздо проще, чем кажутся.

И именно в устранении сложностей в отношении к проблемам, людям и к принятию решений может быть кроется решение вопросов Таниты.
Да я ж не против, но Танита вроде как рассказала. что в сексе нет для нее запретов. Может дело не в сексе. Номен?Они к ней за сексом только и ходят. А одиночество висит

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Таниты
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2020, 16:15
Сообщения: 108
Пол: Женский
Nomen,
Вы прелесть))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Таниты
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Может дело в ложке. Танитка? :33n:


Вложения:
изображение_viber_2020-04-25_22-18-15.jpg
изображение_viber_2020-04-25_22-18-15.jpg [ 39.99 КБ | Просмотров: 1499 ]

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Таниты
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Танита писал(а):
Nomen,
Вы прелесть))))
Танита, я это знаю.

Теперь твоя очередь - стань прелестью и одиночество исчезнет...
( или перестанет тебя волновать, так как ты от себя будешь тащиться беспредельно :tanc: )

Прелестность - это когда на 100% начинаешь работать на отдачу.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Таниты
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 22:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2020, 16:15
Сообщения: 108
Пол: Женский
FRESHI SHI,
:44z: :44z: :44z: :345_(60):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Таниты
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Nomen писал(а):
Прелестность - это когда на 100% начинаешь работать на отдачу.
Забыл...
При этом надо не забывать, что начнется встречная отдача.
И тогда надо брать. Не отказываться.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Таниты
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Танита писал(а):
FRESHI SHI,
:44z: :44z: :44z: :345_(60):
Следи за ложками в чашках. они не только могут выколоть глаз. но и воспрепятствовать брачному союзу и рождению детей :ext_secret:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Таниты
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2020, 16:15
Сообщения: 108
Пол: Женский
FRESHI SHI писал(а):
воспрепятствовать брачному союзу
Эх .Да мне б не брачный союз.А просто нормального теплого человека.А не вот этих контрзависимых чудищ)
Я, то вроде, давно изменилась...а к берегу все те же.В чем тут секрет непонятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Таниты
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Танита писал(а):
FRESHI SHI писал(а):
воспрепятствовать брачному союзу
Эх .Да мне б не брачный союз.А просто нормального теплого человека.А не вот этих контрзависимых чудищ)
Я, то вроде, давно изменилась...а к берегу все те же.В чем тут секрет непонятно.
Это да, союз вовсе не важен. важно тепло и понимание :grustno: Чтоб ждать кого-то и к тебе возвращаться в ответ хотели. А секс счас настолько обезличен. Не проблема его получить. Никто не хочет отношений. у всех уже все было. люди перегорают как лампочки

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Таниты
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 23:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2020, 16:15
Сообщения: 108
Пол: Женский
FRESHI SHI писал(а):
Никто не хочет отношений. у всех уже все было. люди перегорают как лампочки
Это да.Лампочки, точно очень.Но ведь....все равно человеку нужен человек..
Я прекрасно понимаю, что мужикам проще.Завидую им...но блин..но не все ж такие робокопы то..поработал- поел- позанимался спортлм и иногда сексом и доволен.Должны ж быть нормальные люди.Где-то)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Таниты
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Танита писал(а):
FRESHI SHI писал(а):
Никто не хочет отношений. у всех уже все было. люди перегорают как лампочки
Это да.Лампочки, точно очень.Но ведь....все равно человеку нужен человек..
Я прекрасно понимаю, что мужикам проще.Завидую им...но блин..но не все ж такие робокопы то..поработал- поел- позанимался спортлм и иногда сексом и доволен.Должны ж быть нормальные люди.Где-то)
Они окопались :shok: А тебе бы любой мужчина понравился? Есть какие-то критерии выбора? Ну вот .например. мужчина с низкой ЗП, обычной неприметной внешности. но хочет отношений и даже детей.

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Таниты
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 23:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2020, 16:15
Сообщения: 108
Пол: Женский
FRESHI SHI писал(а):
тебе бы любой мужчина понравился?
Эх.в том то и дело, что очень не любой.В юности, да, ну практически каждый второй мог бы.Ну, третий.Но так ведь и тогда их не было))
А сейчас...о, даже затрудняюсь с процентным выражением.Уж больно эти контрзависимые чудища хороши были.В те редкие моменты, когда были человеками))
Ну и я подросла.Я не специально, честно- честно...но так уж вышло(( само.
Слишком много знаю, слишком много вижу( это без тени кокетства! я б рада обратно в дурочки, но хода то нет)...
Так что нужен умный и сильный.Тока теплый.
Согласна, " ну и сиди как дура,без подарка".
Но я ж виновата! Оно само так получилось.плак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Таниты
СообщениеДобавлено: 28 апр 2020, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Ищите вдовца порядочного :old_man:

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Таниты
СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2020, 16:15
Сообщения: 108
Пол: Женский
Лаванда писал(а):
Ищите вдовца порядочного
Эх...дорогая Лаванда, вообще не хочу, а главное, не могу никого искать.Перегорело все.Надоело.Все мои поиски приводят меня в...эммм...в общем, ничего хорошего.
Жду возвращения в басс.Все полегче...если б еще либидо отвалилось,вообще б здорово было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Таниты
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Танита, пока вместо бассейна можно заняться пробежками ( без фанатизма).
Сам практиковал каждый день часа по полтора.
Очень хорошее действие - для меня лучше подошел бег трусцой.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Таниты
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Танита, чтобы либидо отвалилось не просто так, а превратилось в молодость и здоровье надо делать вот эти упражнения:

https://www.liveinternet.ru/users/irzeis/post311720540

Особенно шестое - оно как раз по твоему вопросу.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 06:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2020, 16:15
Сообщения: 108
Пол: Женский
Пожалуйста, помогите,а.Хотя бы словом.совсем край.не могу я больше терпеть эту пытку,просто не могу и все.не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 07:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Танита,

Привет, что случилось? :horosho:

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2020, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2020, 16:15
Сообщения: 108
Пол: Женский
Я просто неимогутбольше.я не могу.я не могуи все тут.зачто эта пытка.я никому полохого не лелаоа.по кр мере созгательно.за что? За что я не могу и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2020, 23:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Что такое? болит чтото? сон? тревога? ципралекс не помог?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 04:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Танита,

Пиши что такое, выговорись.. :horosho:

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 07:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2020, 16:15
Сообщения: 108
Пол: Женский
Лаванда,
Бывший...только я подуспокоюсь..какие нить новые коленца.И как меня угорпздило так вляпатьсчя.Ну, это надо знать его и меня.Для полноты картины.
Я писала а своей теме.Он контрзависимый, до меняи(39!!!!!) женщин не было вообще.В отношениях была девочка для битья, сплошные подколы и издевки...
А с новой мадам- тишь да гладь...аву повесил совместныю...ну это реально егоинадо знать, что понимать, что этл аообще анриал для него.
А тут вот тебе.Выбило мои " пробки" совснм.Я столько старалась ,столько делала.....обожала его...а в ответ в лучше случае помогал деньгами.А я то этого не знала, думала, что любит.А он просто покупал.
А тут....
Невыносимо обидно.Донормил, клоназепам и водка сверху дали мне поспать
Не вижу как дальше.не с ним, вообще.одна грязь, ложь, и рабство.и никого.подруга единственная тоже отвалилась поделиться просто не с кем.


Последний раз редактировалось Танита 12 май 2020, 08:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 07:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Танита,

Береги себя, не стоят мужики этого, поверь :horosho:

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 08:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2020, 16:15
Сообщения: 108
Пол: Женский
Лаванда писал(а):
Танита,

Береги себя, не стоят мужики этого, поверь :horosho:
Не стоят.
Но одиночество невыносимо(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Танита писал(а):
Но одиночество невыносимо(

тут бы вам психотерапия помогла, проработать почему вы так плохо переносите одиночество.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 01:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2020, 16:15
Сообщения: 108
Пол: Женский
Unja писал(а):
Танита писал(а):
Но одиночество невыносимо(

тут бы вам психотерапия помогла, проработать почему вы так плохо переносите одиночество.
Да потому что оно- тотальное...крути- не крути, дважды два все равно четыре( увы.Человек социальное животное. Заключение в одиночке- страшнее казни.

"«Тот, кто знает, „зачем“ жить, преодолеет почти любое „как“»
Автор Ницше, а цитировал Франкл в " сказать жизни "да"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 02:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2020, 16:15
Сообщения: 108
Пол: Женский
Alvaro,
Спасибо ! Подумаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Танита писал(а):
Да потому что оно- тотальное...крути- не крути, дважды два все равно четыре( увы.Человек социальное животное. Заключение в одиночке- страшнее казни.

знаю людей, которые прекрасно поживают в одиночестве. вопрос в том почему именно для вас одиночество НЕВЫНОСИМО.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 11:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Танита писал(а):
тотальное
Именно ощущение тотального одиночества, причем жестко связанное с наличием пары, не относится к социальной природе человека. Это показание на психотерапию, есть вероятность детской травмы, неудовлетворенной базовой потребности в принятии и принадлежности, безопасной и стабильной привязанности.

:horosho: очень трудно так жить, понимаю,

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 11:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2020, 16:15
Сообщения: 108
Пол: Женский
Unja писал(а):
Танита писал(а):
Да потому что оно- тотальное...крути- не крути, дважды два все равно четыре( увы.Человек социальное животное. Заключение в одиночке- страшнее казни.

знаю людей, которые прекрасно поживают в одиночестве. вопрос в том почему именно для вас одиночество НЕВЫНОСИМО.
Ааа....
Да потому что одна я живу 13 лет.13.
Мужа у меня в жизни не было.Любовники- пришел, потрахал, ушел.Тепла от родителей- нуль.
Мало ли какие люди прекрасно живут.нет у них потребности, может, такой.а трофировано.
А человеку нужны эмоции.признание.это банально как ...как картошка.
Что то копать, ясно как день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1739
Обнять кошку! Кошка тоже человек! И не предаст!
А люди сволочи!

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Танита,

Почему не было мужа? Не получилось? :rose:
Если не секрет конеш..

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2020, 16:15
Сообщения: 108
Пол: Женский
пупсичек добрюн,
Кошка у меня потрясающая...умнейшая, тактичная, интиллигентная...просто чудо природы!
У уж какая красавица! Вот тут повезло мне,да)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2020, 16:15
Сообщения: 108
Пол: Женский
Лаванда писал(а):
Танита,

Почему не было мужа? Не получилось? :rose:
Если не секрет конеш..
Лаванда, я уже немного стесняюсь, что заполонила собой общую экстренную тему(
Если будет интересно, заходите в мою историю
История Таниты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Таниты
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2020, 16:15
Сообщения: 108
Пол: Женский
Из новостей- вместо ципры купила элицею, неделя, полет вроде нормальный ( те отличий не сувствую), буду поднимать до 15-20.
Спасибо за интерес и поддержку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Григори и гости: 218


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика