ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История Rusalochka
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Всём привет :) Читаю вас на протяжении всего года ,никак не решалась написать о себе .
Мне 28 лет ,я из Украины . Заболела в 15 лет после того как делали прижигание родимки ( вспомнила как бабушка рассказывала что у её соседки массажист содрал родинку и она умерла через 3 дня) ,у меня началась паника ,страх что я через 3 дня умру и целый год я страдала от тревоги и навязчивых мыслей ,была дереализация .Вышла сама без лекарств и вот через 7 лет ,после рождения второго ребенка меня опять начало накрывать тревогой ,паникой ,жуткими Па 24/7 ,я обратилась к ПТ ,выписали золофт ,через 3 месяца уже было получше.Через 9 месяцев опять рецидив и опять же страха по поводу болезни которую я сама себе накрутила и снова погрузилась в тревожные будни ,было очень тяжело ,я не могла найти себе место ,во второй раз назначили ципралекс ,пропила его 1 год и 3 месяца ,в стойкую ремиссию так и не вошла но было на 70-80% лучше .И когда летом я поехала на море там случилась жуткая ПА после которой у меня началась ужасная бессонница ( принимала на тот момент ципралекс). Начиталась много информации что бессонница не лечится ,что это может быть БАР и от этого пришла депрессия ,Су мысли ,до бессонницы добавились ГБН и я упала в яму ,созванивалась по Скайпу с Жигайло Виталием - врачём с Харькова ,он мне выписал золофт ,миасер и гидазепам ,миасер не помогает от бессонницы .Что странно и плачевно для меня ,я сплю по 4-5 часов ,дикого упадка сил не чувствую но в эмоциональном плане очень плохо , постоянно думаю про БАР .читала про тему Hendera , у него тоже всё началось с бессонницы и закончилось трагично .Очень жду вашей поддержки !!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Rusalochka
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Elvirka,
1. От бессонницы ты не умрешь.
2. Думай и жалуйся о своих возможных болезнях не более 30 минут в день.
3. Попробуй уговорить своего врача на Миртазапин. Вмесо Миасера на ночь начни принимать 7,5 мг Миртазапина и каждые две недели добавляй по 7,5 мг ( до выхода на дозу в 30 мг в сутки) . Миртазапин наладит сон.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Rusalochka
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Nomen писал(а):
Elvirka,
1. От бессонницы ты не умрешь.
2. Думай и жалуйся о своих возможных болезнях не более 30 минут в день.
3. Попробуй уговорить своего врача на Миртазапин. Вмесо Миасера на ночь начни принимать 7,5 мг Миртазапина и каждые две недели добавляй по 7,5 мг ( до выхода на дозу в 30 мг в сутки) . Миртазапин наладит сон.
Я думала миасер более седативный Ад чем миртазапин ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Rusalochka
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 12:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Elvirka писал(а):
Я думала миасер более седативный Ад чем миртазапин ?
Ну, если миасер не действует, то значит надо пробовать другие препараты.
Если Миртазапин за месяц не наладит сон, то можно попробовать Кветиапин.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Rusalochka
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Nomen писал(а):
Elvirka писал(а):
Я думала миасер более седативный Ад чем миртазапин ?
Ну, если миасер не действует, то значит надо пробовать другие препараты.
Если Миртазапин за месяц не наладит сон, то можно попробовать Кветиапин.
Я не знаю ,может это у меня так БАР проходит ? У врача была ,она мне говорит что нет ,но я же понимаю что я себя должна плохо очень чувствовать ....не знаю :( :26n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Rusalochka
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 12:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Elvirka писал(а):
Я не знаю ,может это у меня так БАР проходит ? У врача была ,она мне говорит что нет ,но я же понимаю что я себя должна плохо очень чувствовать ....не знаю :( :26n:
При БАР должны быть выраженные циклы гиперактивности и депрессивного упадка.
У тебя больше похоже на тревожное расстройство, проявляющееся в ипохондрии.
Перестань лелеять свою ипохондрию.
Добавь на ночь Миртазапин.
Если не поможет, поменяй на Кветиапин.

Гуляй по вечерам. Час каждый вечер. Отвлекайся.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Rusalochka
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 12:29 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Nomen, не забывайте приписывать "имхо" своим советам.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Rusalochka
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Может ли ГТР перерости в БАР ?В прошлом году когда я нарастила ципралекс до 15 мг, состояние выровнялось ,я спала по 4-5-6 часов и чувствовала себя хорошо и была гиперактивность которая меня раздражала ,написала Горбатову ,он предположил что Это БАР 2 ,я очень сильно испугалась до сильной Па ,позвонила эму на Скайп ,я даже не могла с ним говорить постоянно плакала,переживала и он опроверг этот диагноз ,сказал что может просто ципралекс так меня активирует ,вот и я уже год не могу понять БАР у меня или нет ,боюсь повышать дозировку АД ,боюсь мании ,сейчас как бы тревоги нет ,депрессия из-за бессонницы и ГБН


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Rusalochka
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2018, 18:03
Сообщения: 460
Elvirka, Добрый день.Вы из Харькова? Вами сейчас руководит страх-Ваша депрессия не даёт возможности Вам критически отнестись ко многим вещам.Вы сами себя запугиваете.Вам нужен нормальный курс лечения ,причём здесь очень важно,чтобы врач был уверен в своих действиях и не дал Вам возможности сильно барахтаться в Ваших страшных фантазиях.Потому что врач-это сейчас для Вас опора.Напишите в личку,я дам Вам контакты врача,если интересует в Харькове.И самое главное-это сложно сейчас осознать,но Вы выкарабкаетесь,страхи Ваши уйдут.Вы просто научитесь с ними справляться.Ваша ситуация напоминает мою-я тоже себя запугала вначале до ручки,а потом первый врач добавил-два года мозги себе выносила,пока не нашла врача,который меня начал приводить в чувство.И если бы у Вас был Бар,Вы бы уже раскачались за это время.А Вы испугались и пытаетесь его на себя нацепить.Все хорошо будет!!! :rose:И обязательно врач-форум хорошо,но Вам нужен специалист,который будет Вас вести ,тем более при назначении препаратов с Вашими страхами.ИМХО


Последний раз редактировалось Olenka 19 фев 2020, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Rusalochka
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2018, 18:03
Сообщения: 460
Nomen, Так можно рассуждать в ремиссии.А когда человека кроет-тут не до самосовершенствования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Rusalochka
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Olenka писал(а):
Elvirka, Добрый день.Вы из Харькова? Вами сейчас руководит страх-Ваша депрессия не даёт возможности Вам критически отнестись ко многим вещам.Вы сами себя запугиваете.Вам нужен нормальный курс лечения ,причём здесь очень важно,чтобы врач был уверен в своих действиях и не дал Вам возможности сильно барахтаться в Ваших страшных фантазиях.Потому что врач-это сейчас для Вас опора.Напишите в личку,я дам Вам контакты врача,если интересует в Харькове.И самое главное-это сложно сейчас осознать,но Вы выкарабкаетесь,страхи Ваши уйдут.Вы просто научитесь с ними справляться.Ваша ситуация напоминает мою-я тоже себя запугала вначале до ручки,а потом первый врач добавил-два года мозги себе выносила,пока не нашла врача,который меня начал приводить в чувство.И если бы у Вас был Бар,Вы бы уже раскачались за это время.А Вы испугались и пытаетесь его на себя нацепить.Все хорошо будет!!! :rose:И обязательно врач-форум хорошо,но Вам нужен специалист,который будет Вас вести ,тем более при назначении препаратов с Вашими страхами.ИМХО
Огромное вам спасибо за ответы и поддержку ,я к сожалению живу в Черновцах ,у нас нет от слова совсем врачей , постоянно консультируюсь в Скайпе с врачами ,скажите у вас тоже была бессонница ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Rusalochka
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Ребята подскажите а кто пил миасер и кому он не помог со сном,как я поняла он в основном всём сразу помогает ,очень страшно что будет потом ,сейчас в страхе мании или я просто сойду с ума от бессонницы ,бывает что сплю по 2-3 часа в сутки :gore:
Прошу прощения за ошибки в тексте ,я родилась в Луганске а в 5 лет переехала на Западную Украину ,потому Русский не особо знаю ..Всем добра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Rusalochka
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 19:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2018, 18:03
Сообщения: 460
Elvirka, Да,была бессонница,сняли миртазапином.Вы не сойдёте с ума и БАР у вас не появится,Вы просто от своих мыслей и страхов будете себя доканывать и страдать.Я понимаю-Вам сейчас это кажется чем то бессмысленным,но мне пришлось три года долбиться со своими страхами,пока я не поняла,что это просто страхи .Я отчаянно им верила и продолжала себя мучать.Нужно время и терапия,пока Вы на своём опыте убедитесь,что все это плод Вашего воображения,как зерно,брошенное на почву невроза.Я пила 10 ципралекса,и мой врач не разрешал мне наращивать дозировку,и 7,5 миртазапина.


Последний раз редактировалось Olenka 19 фев 2020, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Rusalochka
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Olenka писал(а):
Elvirka, Да,была бессонница,сняли миртазапином.Вы не сойдёте с ума и БАР у вас не появится,Вы просто от своих мыслей и страхов будете себя доканывать и страдать.Я понимаю-Вам сейчас это кажется чем то бессмысленным,но мне пришлось три года долбиться со своими страхами,пока я не поняла,что это просто страхи .Я отчаянно им верила и продолжала себя мучать.Нужно время и терапия,пока Вы на своём опыте убедитесь,что все это плод Вашего воображения,как зерно,брошенное на почву невроза.
Спасибо вам большое за ответы ,подскажите а вам сразу миртазапин помог ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Rusalochka
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2018, 18:03
Сообщения: 460
Да,сон дал сразу,и усиливал ципралекс.Но я очень тяжело заходила на ципралекс.Но я постоянно находилась под присмотром врача,и сейчас ещё тоже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Rusalochka
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2018, 18:03
Сообщения: 460
Elvirka, И я полтора года занималась с психологом,на фоне назначений то одного ,то другого,пока мне не надоело это все и пока я не поняла,что из психотерапии работает только КПТ,и мне нужен врач психиатр клинический психолог гипнолог,так как он многое мне прояснить из моих стразов.Гипноз врач мне запретил-сказал мне нельзя,и я год себя под его наблюдением тянула.И сейчас ещё тяну.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Rusalochka
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Olenka писал(а):
Да,сон дал сразу,и усиливал ципралекс.Но я очень тяжело заходила на ципралекс.Но я постоянно находилась под присмотром врача,и сейчас ещё тоже
Это очень хорошо что вам помог миртазапин ,но если я не ошибаюсь на сон больше действует миасер который мне прописали и к сожалению я на нем проспала всего недельку дальше он меня не брал ,не знаю оправдано ли пробовать миртазапин после того как мне не помог миасер :unknow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Rusalochka
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2018, 18:03
Сообщения: 460
Elvirka, Тут ничего не могу сказать-врач назначил мне миртазапин.И все очень индивидуально по препаратам.Тут самое важное-не прыгать по ним-мозг очень не любит дерганья схем.Ему,чтобы стабилизироваться на каком то препарате/время нужно .Я сменила четырёх врачей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Rusalochka
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2018, 18:03
Сообщения: 460
Elvirka, У Вас бессонница появилась на фоне стресса и депрессии или вы ею раньше страдали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Rusalochka
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6043
Olenka писал(а):
Я сменила четырёх врачей...
Я так понял все врачи частные были? У нас так врачей менять нельзя.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Rusalochka
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2018, 18:03
Сообщения: 460
Tsar, Нет-трое из больниц,а четвёртый уже частник,но я его знаю уже 20 лет,просто боялась его -он гипнолог.А потом уже поняла,что хочу именно к нему.У него огромная практика.Первый врач меня два года вёл и от бессилия своего отказался,двое других мне не понравились по подходу и моему комфорту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Rusalochka
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Olenka писал(а):
Elvirka, У Вас бессонница появилась на фоне стресса и депрессии или вы ею раньше страдали?
У меня началась бессонница после стресса на фоне ципралекса 2,5 мг ,вот уже пол года мучаюсь с ней ,поняла что это очень плохо лечиться :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Rusalochka
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2018, 18:03
Сообщения: 460
Elvirka, Нет,не правильно вы думаете))) :25p: Это не плохо лечится.Этим Вы тоже себя пугаете.Во первых-у всех по разному и разные причины бессонницы.Лечится по разному.Во вторых-вам,в вашем случае,бессонницу лечить не надо-это симптом))).Вам надо лечить депрессию,и страхи-которые уже тоже симптом,а бессонница уйдёт сама).Но вначале нужен препарат,на котором вы будете спать,иначе Ваш беспокойный мозг не может от себя отдыхать) .И 2,5 ципралекса в вашем случае-это ни о чем вообще. Как же Вы можете спать,если вами движет только страх?Страх-это инстинкт самосохранения, о каком сне идёт речь,если организм знает,что ему постоянно угрожает опасность и он должен спасать себе жизнь? Где вы видели животное,которое в страхе спит? А работает именно этот механизм,вот вам и бессонница. ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Rusalochka
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Ребята подскажите пожалуйста ,я вот прочитала что БАР в большинстве случаев проявляется в 15 лет ,в отличие от ГТР и ТДР они проявляются больше после 20 -25 лет ,Если у меня первый эпизод тревоги ,ПА,дереализации произошел в 15 лет а потом была ремиссия 8 лет ,потом поставили ГТР ,может ли ГТР тоже проявляется с ранних лет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Rusalochka
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 06:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2019, 19:37
Сообщения: 729
У Вас сон наладился? Какая дозировка миасера?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Rusalochka
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Elvirka писал(а):
Ребята подскажите пожалуйста ,я вот прочитала что БАР в большинстве случаев проявляется в 15 лет ,в отличие от ГТР и ТДР они проявляются больше после 20 -25 лет ,Если у меня первый эпизод тревоги ,ПА,дереализации произошел в 15 лет а потом была ремиссия 8 лет ,потом поставили ГТР ,может ли ГТР тоже проявляется с ранних лет?
ИМХО очень маленькая вероятность что Ваш ГТР перерастет в БАР. Такого не бывает.
Такое может быть только если Вам неправильно диагноз выставили, но по мне так диагноз выставлен верно

Так что расслабьтесь по этому поводу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: История Elvirka
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
третий месяц болит голова в висках,боль давящая ,очень плохо от нее ,4 года болею ТДР ,форумчане поддержите пожалуйста ,есть ли такие кому голова прошла на адах?реально плохо ,плюс прочитала про соматоформное растройство что оно не лечится и люди с болью живут и упала в депрессию с плохими мыслями ,назначили золофт ,помогает от боли на 20проц.+у меня еще бессонница которая длиться пол года ,пока не нашла препарата который помогает от нее ,я уже было смирилась с ней и вот ударила меня ГБН :gore: :gore: :gore: :help: :help: :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Rusalochka
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Vadim2020 писал(а):
У Вас сон наладился? Какая дозировка миасера?
к сожалению нет ,сейчас буду пробовать триттико


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
У меня если болит, то триттико помогает. Он и со сном помогает. А ещё мигрени были, но после катадолона прошли. Его сейчас не выпускают, но я покупал через сайт контакт.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Loki писал(а):
У меня если болит, то триттико помогает. Он и со сном помогает. А ещё мигрени были, но после катадолона прошли. Его сейчас не выпускают, но я покупал через сайт контакт.
подскажите а как вы начинали его принимать с какой дозы? и на какой стало лучше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Катадолон начал принимать когда мигрени обострилась. Начал с 3 капсул это средняя доза, но я пил пару раз в день. А так пьют по две. Пропил пару пачек по 50 капсул и мигрени прошли. Потом его перестали выпускать, а он понадобился моей маме. Я стал искать и нашёл продавца в контакте. Ей тоже помогло, но не так хорошо как мне. Тоже виски болели, а точней левый висок. И сам он не сразу действует, а именно курсом.
У меня когда тревога была я пытался им заглушить. Но, там дозы были значительно больше.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Последний раз редактировалось Loki 22 мар 2020, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Loki писал(а):
Катадолон начал принимать когда мигрени обострилась. Начал с 3 капсул это средняя доза, но я пил пару раз в день. А так пьют по две. Пропил пару пачек по 50 капсул и мигрени прошли. Потом его перестали выпускать, а он понадобился моей маме. Я стал искать и нашёл продавца в контакте. Ей тоже помогло, но не так хорошо как мне. Тоже виски болели, а точней левый висок. И сам он не сразу действует, а именно курсом.
я имела ввиду триттико


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
А триттико. :laugh_1:
Мне не подходили АДы, и я перепробовал штук 16. Триттико единственный АД, который не стоит пить целую таблетку. Начал с 50мг постепенно увеличил до 150, как врач сказал. Потом стал пить паксил и снизил триттико на 100. Когда не могу заснуть или голова болит, иногда и сейчас пью 50мг. Если память не изменяет, то поднимают 50мг в неделю или две недели.
Пил от тревоги и помогал он только с паксилом.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Elvirka писал(а):
третий месяц болит голова в висках,боль давящая ,очень плохо от нее ,4 года болею ТДР ,форумчане поддержите пожалуйста ,есть ли такие кому голова прошла на адах?
У меня голова прошла на АДах. Бывает иногда, но слабовыражено. А вообще до приема АД много лет мучилась тяжелейшими частыми мигренями. Скорая была частым гостем у меня. Помогало только укол магнезии, после него укол любого обезбаливающего. Больше ничего не помогало. Сейчас несравнимо лучше, чем до приема АД

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Elvirka,
Ибупрофен 400 мг на ночь.
И попробуй 25-50мг Азафена на ночь. Вместе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2020, 18:43
Сообщения: 162
Пол: Женский
Была, при чем с головой болела и шея и почти вся спина была как камень вся затянутая, ни один массажист не помогал. Сейчас на венлаксоре бывает, но редко.

__________________________________
ГТДР, ПРЛ. Начало лечения 1.02.2020-24.07.2022 велаксин
Лекарственная ремиссия с 22.01.2021 по 28.12.2022


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
ellka писал(а):
Elvirka писал(а):
третий месяц болит голова в висках,боль давящая ,очень плохо от нее ,4 года болею ТДР ,форумчане поддержите пожалуйста ,есть ли такие кому голова прошла на адах?
У меня голова прошла на АДах. Бывает иногда, но слабовыражено. А вообще до приема АД много лет мучилась тяжелейшими частыми мигренями. Скорая была частым гостем у меня. Помогало только укол магнезии, после него укол любого обезбаливающего. Больше ничего не помогало. Сейчас несравнимо лучше, чем до приема АД
Спасибо за ответ а азафен на какой дозе убрал ГБН ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Шломи писал(а):
Elvirka,
Ибупрофен 400 мг на ночь.
И попробуй 25-50мг Азафена на ночь. Вместе.
Спасибо большое за ответы,скажите у вас тоже была ГБН?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 11:02 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Шломи писал(а):
Ибупрофен 400 мг на ночь.


да,согласна Поберечь желудок омепразолом

Ксефокам-неплохой препарат- анальгезирующее и антивоспалительное действие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Ларка писал(а):
Шломи писал(а):
Ибупрофен 400 мг на ночь.


да,согласна Поберечь желудок омепразолом

Ксефокам-неплохой препарат- анальгезирующее и антивоспалительное действие.
Я пью золофт ,мне нельзя ибупрофен ,это НПВС ,пью только парацетамол но он не особо помогает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Elvirka писал(а):
Шломи писал(а):
Elvirka,
Ибупрофен 400 мг на ночь.
И попробуй 25-50мг Азафена на ночь. Вместе.
Спасибо большое за ответы,скажите у вас тоже была ГБН?

Что то похожее,на фоне злоупотребления красным вином и стресса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Шломи писал(а):
Ибупрофен 400 мг на ночь.
Ога, ибупрофен же полезно очень принимать месяцами, а то и годами, без всякого вреда для организма)
Нельзя принимать НПВС долго, это может негативно отразиться на многих системах нашего организма, особенно страдает печень!

Всё ИМХО.

Далее, Elvirka, Вы не пробовали антидепрессанты класса СИОЗСН ? Например, можете попробовать симбалту (дулоксетин), у него есть доказанное противоболевое действие.
Ещё есть лирика (прегабалин), она тоже обладает таким действием, может помочь с болями.

Ну, а когда будет совсем невмоготу, можно и болеутоляющими закидываться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 01:13
Сообщения: 1234
Откуда: Мособл
Пол: Мужской
Elvirka, а с чего гбн появились, не задумывались? Чем бессонницу устраняете? Или пытаетесь устранять?
Можете от болей попробовать дулоксетин, миртазапин или амитриптилин из АДов. Габапентин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Elvirka писал(а):
третий месяц болит голова в висках,боль давящая ,очень плохо от нее ,4 года болею ТДР
Поддерживаю :grustno: Сколько по времени пьете золофт и что с ним еще?

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Vladimir88 писал(а):
Elvirka, а с чего гбн появились, не задумывались? Чем бессонницу устраняете? Или пытаетесь устранять?
Можете от болей попробовать дулоксетин, миртазапин или амитриптилин из АДов. Габапентин.
Может быть боли начались из-за продолжительной бессонницы ,я не знаю ,может на фоне ТДР ,в любом случае полностью справиться с бессонницей я даже не мечтаю ,хотя после появления болей в голове она мне не так страшна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
FRESHI SHI писал(а):
Elvirka писал(а):
третий месяц болит голова в висках,боль давящая ,очень плохо от нее ,4 года болею ТДР
Поддерживаю :grustno: Сколько по времени пьете золофт и что с ним еще?
пью золофт 1,5 месяца 50 мг +сермион 30мг в день,вчера начала пить триттико 25 мг на ночь +атаракс ,проспала 5 часов с просыпанями ,у вас тоже ГБН?не могу найти людей на форуме кто победил эти боли :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
bda писал(а):
Шломи писал(а):
Ибупрофен 400 мг на ночь.
Ога, ибупрофен же полезно очень принимать месяцами, а то и годами, без всякого вреда для организма)
Нельзя принимать НПВС долго, это может негативно отразиться на многих системах нашего организма, особенно страдает печень!

Всё ИМХО.

Далее, Elvirka, Вы не пробовали антидепрессанты класса СИОЗСН ? Например, можете попробовать симбалту (дулоксетин), у него есть доказанное противоболевое действие.
Ещё есть лирика (прегабалин), она тоже обладает таким действием, может помочь с болями.

Ну, а когда будет совсем невмоготу, можно и болеутоляющими закидываться...
я боюсь лирики говорят на нее можно подсесть и плюс долго все равно нельзя пить .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Elvirka писал(а):
FRESHI SHI писал(а):
Elvirka писал(а):
третий месяц болит голова в висках,боль давящая ,очень плохо от нее ,4 года болею ТДР
Поддерживаю :grustno: Сколько по времени пьете золофт и что с ним еще?
пью золофт 1,5 месяца 50 мг +сермион 30мг в день,вчера начала пить триттико 25 мг на ночь +атаракс ,проспала 5 часов с просыпанями ,у вас тоже ГБН?не могу найти людей на форуме кто победил эти боли :gore:
Элвирка, не обратили внимание. на золофте усилились ГБ? И на какой дозировке?

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Какие АДы пили вообще.были ли такие. когда голова болела меньше? :horosho:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Поддерживаю :grustno: Сколько по времени пьете золофт и что с ним еще?[/quote]пью золофт 1,5 месяца 50 мг +сермион 30мг в день,вчера начала пить триттико 25 мг на ночь +атаракс ,проспала 5 часов с просыпанями ,у вас тоже ГБН?не могу найти людей на форуме кто победил эти боли :gore:[/quote]
Элвирка, не обратили внимание. на золофте усилились ГБ? И на какой дозировке?[/quote]
слава Богу не усилилась ,даже немного убавилась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
FRESHI SHI писал(а):
Какие АДы пили вообще.были ли такие. когда голова болела меньше? :horosho:
пока начала золофт от ГБН ,а так пила ципралекс,феварин,прозак но тогда еще не было болей ,я так понимаю у вас Тоже ГБН? как спасаетесь ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 01:13
Сообщения: 1234
Откуда: Мособл
Пол: Мужской
Elvirka, ну пока времени не много прошло, так что должно всё пройти. Много кто на форуме избавился. Хотя есть и антипример - я... :facepalm:
А боли 24/7?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Vladimir88 писал(а):
Elvirka, ну пока времени не много прошло, так что должно всё пройти. Много кто на форуме избавился. Хотя есть и антипример - я... :facepalm:
А боли 24/7?
а Дмитрий ,Тату :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Vladimir88 писал(а):
Elvirka, ну пока времени не много прошло, так что должно всё пройти. Много кто на форуме избавился. Хотя есть и антипример - я... :facepalm:
А боли 24/7?
Больше к вечеру начинаются а так целый день на 1-2-3балла то больше то меньше ,ехх если б бессоницы не было было б намного получше ,никогда не думала что у меня начнуться су мысли а тут на тебе :horosho:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 01:13
Сообщения: 1234
Откуда: Мособл
Пол: Мужской
Elvirka, можно габапентин попробовать попить, посмотреть будет ли лучше. Он и по бессоннице может помочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Vladimir88 писал(а):
Elvirka, можно габапентин попробовать попить, посмотреть будет ли лучше. Он и по бессоннице может помочь.
пила его да действительно лучше но смысл все равно долго нельзя а там смотри и толер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Vladimir88 писал(а):
Elvirka, можно габапентин попробовать попить, посмотреть будет ли лучше. Он и по бессоннице может помочь.
извините что спрашиваю такое а от этих болей у вас не начинаются су мысли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 01:13
Сообщения: 1234
Откуда: Мособл
Пол: Мужской
Elvirka, ну зато тогда есть чем спасаться, если усиления иногда случатся.

Elvirka писал(а):
а от этих болей у вас не начинаются су мысли?
учитывая, что у меня обычно на 4-5 баллов болит уже где-то год и 8 месяцев, то да... Бывает. :unknow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Elvirka писал(а):
Vladimir88 писал(а):
Elvirka, можно габапентин попробовать попить, посмотреть будет ли лучше. Он и по бессоннице может помочь.
пила его да действительно лучше но смысл все равно долго нельзя а там смотри и толер
Тебе сейчас о привыкании думать вообще нецелесообразно. Нужно убрать головные боли и наладить сон. а ты про привыкание. Привыкнуть можно и к анальгину.и звездочке бальзаму. Если помогал габапентин. почему его не пить. пока уменьшаться ГБ. Лучше разве заполучить ко всем прелестям СУ мысли и еще их боятся и тревогу раздувать еще больше?. Золофт может плохо сказываться на ночном сне и на головных болях также

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Vladimir88 писал(а):
Elvirka, ну зато тогда есть чем спасаться, если усиления иногда случатся.

Elvirka писал(а):
а от этих болей у вас не начинаются су мысли?
учитывая, что у меня обычно на 4-5 баллов болит уже где-то год и 8 месяцев, то да... Бывает. :unknow:
не знаю может смешно будет но я читала отзыви на форумах Китая что уних ГБН лечуться хорошо ,только надо делать акупунктуру именно у китайских професоров +специальные чаи и таблетки на их травах ,это я так если что ,понимаю что смешно звучит :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ketamine 2, Pash, Григори, Silvv68 и гости: 214


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика