ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 12:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Elvirka
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2020, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
[quote="f_rostt"][quote="Elvirka"] ещё раз спасибо ,я хочу напомнить что я сначала заболевания лечила ГТР а уже когда вышла в ремиссию на ципралексе на дозе 2,5 мг поддерживающей у меня был острый стресс и за один день у меня пропал сон ,у меня кроме бессонницы все же есть и тревога и депрессия и навязчивые мысли ,потому я на одном кветиапине вряд ли выйду в ремиссию ,я просто буду глушить бессонницу а основная причина не уйдет ,все было б проще если б была одна бессонница ,потому все же лучше будет пить маленькие дозы ад с каким то сон индуцированным препаратом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Elvirka
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Всем привет :) нахожусь сейчас на схеме 60 мг симбалты + 25 мг ламиктала ,была позавчера у врача ,которого я задолбала вопросами про Бар ,описала свои жалобы, такие как : с утра активность, общительность ,есть настроение ,могу с удовольствием убирать ,готовить кушать и т.д , чувствую будоражит с утра ,как после 2-3 чашек кофе ( неприятно очень ),далее к обеду все более менее приходит в норму а на вечер или тоже все хорошо или бывает лёгкая или средняя депрессия . Со сном все так же ,сплю 4-5-6 часов , чувствую себя нормально ,уже как 1,5 года.
На мои вопросы она ответила как всегда что не видит Бар2 ,но так как я ее достала что это ненормально поставила циклотимию и назначила ламиктал повысить до 100 мг .
Вопрос мой заключается в чем ? Так как ламотриджин и так даёт енергию и немного будоражит и он не исключает гипомании ,нужен ли он мне ? Может лучше взять оксапин?
Как думаете? Или схема врача нормальньная ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Elvirka
СообщениеДобавлено: 25 мар 2021, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
добавила к 60мг симбалты +150 мг оксапина ,будем смотреть ,хотя после ковида и не будоражит совсем :90:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2021, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2021, 17:43
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Elvirka писал(а):
Девочки и мальчики добавляйтесь в друзья , ВКонтакте я Эльвира Парнета
Ку-ку, я постучалась

__________________________________
Бессонница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Elvirka
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 08:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Elvirka, привет :120n:

ты сейчас на симбалте/карбе/ламе ? и как на них ? ... симбалта просто гонит норадреналин, лам - активирует ... как-то совсем непохоже на седативный комплекс ... карбамазепин лучше пролонг, утром и вечером ... хотя бы по 200, вечером можно - 400, он немного расслабляет ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Elvirka
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
f_rostt писал(а):
Elvirka, привет :120n:

ты сейчас на симбалте/карбе/ламе ? и как на них ? ... симбалта просто гонит норадреналин, лам - активирует ... как-то совсем непохоже на седативный комплекс ... карбамазепин лучше пролонг, утром и вечером ... хотя бы по 200, вечером можно - 400, он немного расслабляет ...

врачиха моя хотела назначить ламиктал 100 ,я ей сказала хорошо но пошла купила оксапина ,сейчас пь. 150 мг в день и на ночь 150 ,еще пью дулоксетин 60 мг ,потом планирую спустится до 30мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Elvirka
СообщениеДобавлено: 13 май 2021, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Ребята требуется ваше мнение :)
Препараты которые сейчас принимаю :
Симбалта 30 мг
Оксапин 600 мг
Вальдоксан 25 мг на ночь
+ Метформин 750
Эту схему сама себе пробным путем составила .На данный момент есть плюсы ,схема вроде подходит ,но так как вы больше знаете про взаимодействия и фармакокинетику ,подскажите такая схема может жить ? Ничего не пересекается ? Начиталась что вальдоксан очень гепатотоксичный ,со схемы не очень хочу убирать так как польза от него ночью есть ,но страх за печень .А оксапин гепатотоксичный ? Буду рада за рекомендации!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Elvirka
СообщениеДобавлено: 13 май 2021, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Elvirka писал(а):
Ребята требуется ваше мнение :)
Elvirka..,во 1-х,попробуй вместо вальдоксана,просто принимать
мелатонин хорошего качества. Вальдоксан - оч. мутный препарат,лучше с ним не связываться. Лучше увеличить дозу Симбалты,ну,реально- 30 мг.,зто- ниочем!
Повышай дозу Симбалты и не парься,прикрывайся транками, или Лирой и налаживай сон-оч. большое значение имеет! :113z: :16p: :rose:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Elvirka
СообщениеДобавлено: 13 май 2021, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Alex. писал(а):
Elvirka писал(а):
Ребята требуется ваше мнение :)
Elvirka..,во 1-х,попробуй вместо вальдоксана,просто принимать
мелатонин хорошего качества. Вальдоксан - оч. мутный препарат,лучше с ним не связываться. Лучше увеличить дозу Симбалты,ну,реально- 30 мг.,зто- ниочем!
Повышай дозу Симбалты и не парься,прикрывайся транками, или Лирой и налаживай сон-оч. большое значение имеет! :113z: :16p: :rose:
А почему мутный ? :11z: мне мелатонин не помогает ,пробовала и спрей и таблетки и в разных дозах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Elvirka
СообщениеДобавлено: 13 май 2021, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Elvirka писал(а):
А почему мутный ? мне мелатонин не помогает ,пробовала и спрей и таблетки и в разных дозах

Elvirka,Вальдоксан- преп. с недоказанной АД зффективностью,на сон ,действительно , может положительно
влиять за счет активации мелатониновых рец.Но,заявляеться,что его АД эффект обьясняеться блокалой
5НТ2АС рец. ,если правильно написал. Эти рец. не имеют никакого отнощения к депрессии

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Elvirka
СообщениеДобавлено: 13 май 2021, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Alex. писал(а):
Elvirka писал(а):
А почему мутный ? мне мелатонин не помогает ,пробовала и спрей и таблетки и в разных дозах

Elvirka,Вальдоксан- преп. с недоказанной АД зффективностью,на сон ,действительно , может положительно
влиять за счет активации мелатониновых рец.Но,заявляеться,что его АД эффект обьясняеться блокалой
5НТ2АС рец. ,если правильно написал. Эти рец. не имеют никакого отнощения к депрессии
Так мне он не от депрессии нужен а как сонник а от депрессии я пью симбалту


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Elvirka
СообщениеДобавлено: 13 май 2021, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Elvirka писал(а):
Так мне он не от депрессии нужен а как сонник а от депрессии я пью симбалту
Elvirka, тогда,не все так уж плохо,с помощью симбалты регулируй свое эмоц. состояние,иди к ремиссии,потенциал наращивания дозы и комбинирования или потенциирования
с др. препаратами у тебя -огромен.Тебе нужно понять ,к чему ты стремишься и какой ты хочешь стать. :06n: Неплохо было бы еще подсоединить КГПТ терапию. :hi: :rose:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Elvirka
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Alex., полегче про недоказанность действия вальдоксана ... агомелатин и рамелтеон - два препарата класса - агонисты мелатониновых рецепторов. Их всего два. И по ним есть доказательная база именно по этому действию. Как АД он конечно ни о чём ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Elvirka
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
f_rostt писал(а):
Alex., полегче про недоказанность действия вальдоксана ... агомелатин и рамелтеон - два препарата класса - агонисты мелатониновых рецепторов. Их всего два. И по ним есть доказательная база именно по этому действию. Как АД он конечно ни о чём ...
В смысле полегче? Я еще посильнее могу высказаться в отношении этого недолекарства.
Что доказывает эта доказательная база? Если , как АД он
ниочем,тогда и надо говорить,что он-снотворное,да и то ,не очень хорошее. О нем здесь целая тема есть,там большинство мнений тоже не очень положительные.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Elvirka
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 08:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Alex. писал(а):
В смысле полегче? Я еще посильнее могу высказаться в отношении этого недолекарства.
Что доказывает эта доказательная база? Если , как АД он
ниочем,тогда и надо говорить,что он-снотворное,да и то ,не очень хорошее. О нем здесь целая тема есть,там большинство мнений тоже не очень положительные.

я тебе уже писал в других ветках ... если не знаешь ( не понимаешь ) о чём идёт речь - лучше ничего не пиши ... увидел несколько страниц с несколькими негативными отзывами, и думаешь всё знаешь ? ... когда кветиапин на рынок выходил - против компании - производителя было судебных исков на много миллионов долларов, что он работает не так, как обещано - и в итоге мир получил один из лучших НЛ. Агомелатино тоже весьма неоднозначный препарат, но учитывая недоступность рамелтеона у нас в стране, он - единственный преп, который работает по мелатониновым рецепторам. Его афинность к мелатинонвым рецепторам намного сильнее чем к серотониновым. В этом роде, агомелатин - уникальный препарат. т.к. его свойство повышать серотонин - слабое ( что НЕ приводит к нарушению сна у инсомников ) а усиление чувствительности мелатониновых рецепторов - весьма неплохое ( что позволяет улучшать качество сна ). Если бы не его гепатотоксичность - он был бы препаратом выбора №1 при лечении бессонницы, т.к. в отличии от любых анксиолитиков не вызывает привыкание/толерантность ...

Alex. писал(а):
,что он-снотворное,да и то ,не очень хорошее.

он - не снотворное ... читай внимательнее ...

Alex. писал(а):
О нем здесь целая тема есть,там большинство мнений тоже не очень положительные.

насколько я помню, в ней даже 50 сообщений нет ... препарат дорогой достаточно, и не пользуется особой популярностью ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Elvirka
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
f_rostt писал(а):
я тебе уже писал в других ветках ... если не знаешь ( не понимаешь ) о чём идёт речь - лучше ничего не пиши ... увидел несколько страниц с несколькими негативными отзывами, и думаешь всё знаешь ?
Не надо ля-ля,я пишу потому, что знаю и знания основываю на анализе большого кол-ва разных источников,у меня целая тема здесь есть по новым АД-м.
Не пиши лучше ты,если сам не понимаешь о чем говоришь кому нужна стимуляция М1 или М2 рец. Выпей большую дозу мелатонина,будет такой же эффект ,только в разы безопаснее.
f_rostt писал(а):
он - не снотворное ... читай внимательнее ...
А что он еще? Что читать то? Может мне тебя еще конспектировать надо? :laugh_1:
f_rostt писал(а):
и в итоге мир получил один из лучших НЛ
Мир получил один из самых слабых атипичных антипсихотиков. Его ценность в снотворном, анксиолитическом,седативном и АД действии. Для купирования психоза его используют оч. редко и в очень больших дозировках 500-800 мг.,есть сообщения,что в особо резистентных случаях можно довести и до 1200мг.
Можно еще добавить,что он как нормотимик не плох,но не как антипсихотик.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Elvirka
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Alex. писал(а):
Выпей большую дозу мелатонина,будет такой же эффект ,только в разы безопаснее.

чего же все серотониново-депрессивные тогда серотонин не пьют в больших дозах, следуя твоей логике ? ... :sarc: ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Elvirka
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
f_rostt писал(а):
чего же все серотониново-депрессивные тогда серотонин не пьют в больших дозах, следуя твоей логике ? ... ...
Во 1-х,нужно еще знать,что ты серотониновый больной.
Потом,ошибка,кто так думает, в том,что серотонин плохо
преодолевает ГЭБ,в отличии от мелатонина,кот. оч. хорошо и без проблем зтот барьер преодолевает.
Триптофан,кстати ,тоже не оч. хорошо этот барьер преодолевает,вот. 5HTP-гидрокситриптофан неплохо попадает в мозг.Если бы было все так просто,то помогали бы просто иньекции серотонина,потом неизвестно,как серотонин
добираеться до рецептора и как там может накапливаться в синапсе
Все таки мелатонин,это-гормон и стимулировать постоянно М1 и М2 рец. не так уж безопасно,чувствительность их снижаеться и мелатонин самостоятельно,без их стимуляции перестает на них действовать,по аналогии с бензодиазепинами.
Надо посмотреть какие нибудь достоверные исследования по поводу длительной терапии Агомелатином,щас не полезу
смотреть,чо то башка трещит и подкруживает голову немного. :10n: :umnik99: :hi:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Elvirka
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
До сих пор воюю с мыслями что у меня может быть Бар :facepalm: , постоянно себя контролирую и спрашиваю у мужа как он видит меня со стороны :11z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Elvirka
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Elvirka, привет :-)

БАР со стороны может быть не заметен ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Elvirka
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
f_rostt писал(а):
Elvirka, привет :-)

БАР со стороны может быть не заметен ...
Ну а как я сама себе могу его поставить ? Мой врач тоже его не видет ,может есть циклотимия но он даже в этом не уверен :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Elvirka
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Elvirka писал(а):
f_rostt писал(а):
Elvirka, привет :-)

БАР со стороны может быть не заметен ...
Ну а как я сама себе могу его поставить ? Мой врач тоже его не видет ,может есть циклотимия но он даже в этом не уверен :-(

... желание покупать, тратить, брать кредиты для покупки вещей которые тебе не нужны, но ты убеждаешь себя в обратном,новые знакомства, походы туда, куда раньше бы и не пошла, ощущение себя на крыльях, даже если не выспалась, супер-мысли, ощущение что всё можешь ... только путём самоанализа можно выявить. Я после больнички почти месяц гипоманил - никто даже не заметил :gore:

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Elvirka
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
В деньгах очень экономная сейчас потому что платить за учебу нужно ,со сном все как всегда ,нет сексуального желания совсем ( спасибо симбалте ),но когда я пошла учиться мне реально в кайф читать все и общаться с преподавателями ,но только что подумала а вдруг я пошла учиться потому что у меня гипо ? :blink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Elvirka
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 09:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Elvirka писал(а):
нет сексуального желания совсем ( спасибо симбалте )

бедный супруг :grustno: осторожнее с этим ... мы долго ждать/терпеть ну умеем ...

Elvirka писал(а):
но когда я пошла учиться мне реально в кайф читать все и общаться с преподавателями ,но только что подумала а вдруг я пошла учиться потому что у меня гипо ?

... ну слишком тонкая грань между гипо и нормальной/активной жизненной позицией ... у меня есть несколько друзей-врачей, они все по 2-3 специализации сменили ... запишу тебя теперь в этот список :-) ... почитай темы барсиков ... либо можешь пойти путём экспериментов - попить литий/вальпроат с месяцок ... и оценить - будут изменения в поведении или нет ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Elvirka
СообщениеДобавлено: 12 дек 2021, 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Привет :-)

Вот наткнулся на тему барсика, с очень интересным сообщением:

Так модно в наше время подозревать БАР...

надеюсь ты всё-таки перестанешь у себя БАР подозревать ....

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Elvirka
СообщениеДобавлено: 06 июл 2022, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Может кому пригодится


Вложения:
Комментарий к файлу: Может кому то пригодится,знакомый проводит ТМС
IMG_20220706_103939_692.jpg
IMG_20220706_103939_692.jpg [ 97.53 КБ | Просмотров: 3227 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Elvirka
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2023, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
2 года ремиссии на симбалте 30мг и оксапине 150 мг, прошла головная боль, тревожность, депрессия.
Со сном проблемы остались , попытки лечить инсомнию не предпринимала , оставила все как есть , 1-2раза в неделю атаракс 25 мг,иногда были вполне норм ночи с 6-7 часов сна,осталось очень проблемное засыпание и поддержка сна ночью, но досыпала всегда с утра .Жить можно!
В конце октября была попытка соскочить с препаратов так как чувствовала что готова ,отмена не увенчалась успехом (панические +депрессивные атаки ночью ,опять сбился жестко сон).Вернула обратно, но теперь чувствую не большую головную боль, но не целый день, сон испортился как когда-то, ночью добавилась тревога не сильная но ощутимая,думаю вместо поднятия дозы дулоксетина, подниму оксапин до 300мг и тем самым повышу концентрацию первого .
В конце надо сказать :ну и дура ! :26n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Elvirka
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2023, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
2 года ремиссии :120n: зависть космических масштабов :33n: зато теперь ты точно знаешь, что у тебя не БАР ... не и дорожка уже протоптана в ремиссию, можешь опять туда сходить ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Elvirka
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2023, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
f_rostt писал(а):
2 года ремиссии :120n: зависть космических масштабов :33n: зато теперь ты точно знаешь, что у тебя не БАР ... не и дорожка уже протоптана в ремиссию, можешь опять туда сходить ...
До сих пор иногда есть гиперактивность и взбудораженость, но я уже привыкла и не особо парюсь раз нет обьяснения такого состояния, но почему то думаю если высоко подниму дозу того или иного антидепрессанта то вылечу в классическую гипоманию со всеми последствиями. Не раз встречала информацию что после 10 лет с подобными болезнями 85% ставят БАР :90:
2,5 года назад в разгар депрессии я поняла что такое смешанка , было много энергии и жесткие с/умысли , это очень хреновое состояние, уже думала сдаваться в стационар :facepalm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Elvirka
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2023, 10:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
а я вот думаю вообще всё отменить .... и посмотреть что будет ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Elvirka
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2023, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Поднимаю дулоксетин до 60 мг , так как чувствую что начинает зажимать голову , давление скачет :icon_furious: , диагноз не могут поставить , ждать МРТ почек до марта очень разочарована в канадской медицине, врачи абсолютно не хотят думать , страшно представить как у них дела в психиатрии :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Elvirka
СообщениеДобавлено: 22 дек 2023, 02:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Неделю назад заказала с Амазон такую лампу :
https://www.amazon.ca/Therapy-Device-66 ... B0BSX99RZM , использовала ее каждый день в 10-00 вечера на область лица и шеи.
Могу сказать что не ожидала такого потрясающего результата: :fan:
1.Время засыпания сократилось в двое !
2.Продолжительность сна увеличилась ( примерно до 1-2 часов ).
3.Чувствую себя намного лучше , активнее и меньше головных болей .
4.Частые просыпания сократились , сны более ярче и долгие !
Позитивная динамика начала наблюдаться с 4 дня применения лампы .

Кому интересно есть клинические исследования, все можно найти в интернете :ok:
Плюс ко всему : идеально чистая кожа лица , такого в жизни еще не было , прошли даже самые упрямые зоны воспаление :tanc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: &rey, Google [Bot], HBx1989, massaraksh, Григори и гости: 194


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика