ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
djeki писал(а):
Elvirka писал(а):
На данный момент понимаю что бессонницу как бы я хотела не вылечу никогда ,даже с Адами ,потому что как писала женщина она 17 лет не может её вылечит и принимает коктейль из множества лекарств ,боли ,если это соматоформное расстройство тоже не лечатся ,что делать дальше? 4 года был диагноз ГТР сейчас я скатилась в депрессию с Су мыслями ,апатией и почему то не верю что я справлюсь :( блин как же тяжко
Elvirka, что болит? и какая у вас щас схема?
Пила для сна миасер,Макс 4-5 часов спала ,тералиджен,а так впринципе уже миллион форумов прочитала ,если что то и буду пить для сна то оно будут мне поначалу давать сон а потом надо будет дозу увеличивать или менять препарат а потом я буду делать коктейли и каши со снотворными потому что она не лечиться ,даже вот посмотреть на Фроста и Лелика :( а соматоформное тоже не лечится Адами ,пила золофт,ципралекс,феварин ,флуоксетин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Tessa писал(а):
Elvirka, а для сна сейчас что пьете?
Сплю пол года от 4 до 6 часов ,сон рваный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 12:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Кветиапин не наращивает толерантность, не нужно повышать дозу, если какая то доза подойдет, она и останется.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
У меня ещё такая странность есть когда пью маленькие дозы ад все нормально а когда дохожу до терапевтической начинает будоражить,енергия неприятная ,очень даже неприятная ,сон летит ,но при этом нахожусь постоянно в страхе что у меня гипомания начинается ,иду к врачу говорю а он мне утверждает что это не Бар и все ! И так на всех адах ,а когда перестаю пить ,всё так же только нет этой взбудоражиности ,не знаю что это ??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Elvirka, привет.
В психиатрии всё инживидуально, от слова СОВСЕМ и заранее себя хоронить точно не стОит :-)

Что говорит врач, чем предлагает лечить?
Вы ещё много чего не пробовали, есть много разных схем, восстанавливающие сон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Друзья подскажите,я знаю что при депрессии -утром плохо а на вечер полегче или нет ,а у меня наоборот утром обед более менее а на вечер плохо ,может диагноз какой то другой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2020, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Всем привет ,у кого были Су мысли на фоне депрессии ,понимаю что это не мои мысли ,но когда тяжело мысли все заполняют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2020, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Ребята есть ли на форуме люди которые страдают головными болями и стойкой бессонницей ( ужасный коктейль) ,даже если ничего не помогает ,вы ж всё равно боритесь ,поделитесь опытом, кажется что я одна такая ,у кого-то только ГБН .без бессонницы ,у кого-то бессонница без ГБН ,просто хочу услышать людей которые так живут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2020, 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 21:29
Сообщения: 787
Elvirka писал(а):
Всем привет ,у кого были Су мысли на фоне депрессии ,понимаю что это не мои мысли ,но когда тяжело мысли все заполняют

Конечно были.. и периодически накатывают..
Просто относись к ним, как к симптомам болезни.. которые нужно лечить !
У большей половины форума.. эти мысли нет -нет..- Да всплывали..

__________________________________
Дайте в юность обратный билет.. я сполна заплатил за дорогу..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2020, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Finch88 писал(а):
Elvirka писал(а):
Всем привет ,у кого были Су мысли на фоне депрессии ,понимаю что это не мои мысли ,но когда тяжело мысли все заполняют

Конечно были.. и периодически накатывают..
Просто относись к ним, как к симптомам болезни.. которые нужно лечить !
У большей половины форума.. эти мысли нет -нет..- Да всплывали..
Спасибо что ответили ,мне очень плохо становится когда я читаю что люди с похожими симптомами кончали свою жизнь Су ,я сразу впадаю в панику и депрессию ,почему то думаю что если они не справились значит и я не смогу ,не понимаю почему так это воспринимаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2020, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 21:29
Сообщения: 787
Elvirka писал(а):
Finch88 писал(а):
Elvirka писал(а):
Всем привет ,у кого были Су мысли на фоне депрессии ,понимаю что это не мои мысли ,но когда тяжело мысли все заполняют

Конечно были.. и периодически накатывают..
Просто относись к ним, как к симптомам болезни.. которые нужно лечить !
У большей половины форума.. эти мысли нет -нет..- Да всплывали..
Спасибо что ответили ,мне очень плохо становится когда я читаю что люди с похожими симптомами кончали свою жизнь Су ,я сразу впадаю в панику и депрессию ,почему то думаю что если они не справились значит и я не смогу ,не понимаю почему так это воспринимаю

Вы лечитесь у врача ? Есть улучшения ?

__________________________________
Дайте в юность обратный билет.. я сполна заплатил за дорогу..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2020, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Ребята не давно прочитала про тиннитус ( шум в ушах) и ночью в абсолютной тишине услышала как тихий шум в голове ,очень испугалась ,пошла к сурдологу ,аудиограма норма ,,ухо норма ,а у меня уже истерика ночью,это только у меня если прислушаться есть шум в голове ночью? Днём всё супер .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2020, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Elvirka писал(а):
Ребята не давно прочитала про тиннитус ( шум в ушах) и ночью в абсолютной тишине услышала как тихий шум в голове ,очень испугалась ,пошла к сурдологу ,аудиограма норма ,,ухо норма ,а у меня уже истерика ночью,это только у меня если прислушаться есть шум в голове ночью? Днём всё супер .

Не обращай внимания, само проходит. У меня было - прошло.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2020, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Silvv68 писал(а):
Elvirka писал(а):
Ребята не давно прочитала про тиннитус ( шум в ушах) и ночью в абсолютной тишине услышала как тихий шум в голове ,очень испугалась ,пошла к сурдологу ,аудиограма норма ,,ухо норма ,а у меня уже истерика ночью,это только у меня если прислушаться есть шум в голове ночью? Днём всё супер .

Не обращай внимания, само проходит. У меня было - прошло.
Тоже замечали дзвон в тишине ? Я на нем прям заострила внимание ,хожу целый день ,трясусь ,боюсь тиннитуса ,просто капец ,боюсь ночи ,никогда не замечала этот шум а теперь открываю окно что б не зацикливаться :( :25p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Ребата всем привет ,вот начиталась про Алваро и его пятна в глазах и вот в кабинете у массажиста а у него белые стены, вижу что у меня мушка черная в глазу и понеслось , сконцентрировалась на ней и тепер постоянно ее вижу ,навязчиво смотрю и ловлю ее ,теперь мне кажется что она больше стала и вижу практически всегда ее ,что с ней делать ? Бежать к окулисту или стараться успокоиться и пройдет:( у кого тоже мушки летают?кароче дурдом :gluk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
Elvirka писал(а):
Ребата всем привет ,вот начиталась про Алваро и его пятна в глазах и вот в кабинете у массажиста а у него белые стены, вижу что у меня мушка черная в глазу и понеслось , сконцентрировалась на ней и тепер постоянно ее вижу ,навязчиво смотрю и ловлю ее ,теперь мне кажется что она больше стала и вижу практически всегда ее ,что с ней делать ? Бежать к окулисту или стараться успокоиться и пройдет:( у кого тоже мушки летают?кароче дурдом :gluk:
Да у меня тоже летают, просто обычно их не замечаем, ничего страшного)

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
kitsu писал(а):
Elvirka писал(а):
Ребата всем привет ,вот начиталась про Алваро и его пятна в глазах и вот в кабинете у массажиста а у него белые стены, вижу что у меня мушка черная в глазу и понеслось , сконцентрировалась на ней и тепер постоянно ее вижу ,навязчиво смотрю и ловлю ее ,теперь мне кажется что она больше стала и вижу практически всегда ее ,что с ней делать ? Бежать к окулисту или стараться успокоиться и пройдет:( у кого тоже мушки летают?кароче дурдом :gluk:
Да у меня тоже летают, просто обычно их не замечаем, ничего страшного)
Хуух,а такая черная или прозрачная ? У меня в поле зрения :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
Elvirka, прозрачные. не накручивайте себя, оно же никак не мешает?

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
kitsu писал(а):
Elvirka, прозрачные. не накручивайте себя, оно же никак не мешает?
У меня мушка тем она в поле зрения попадань щоная заметная :(стараюсь не накручуват но она в поле зрения попадает :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 14:40 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
У меня мушка
У меня перед глазами раньше прозрачные червячки бегали. Потом всё прошло. :yes:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8122
Откуда: Россия
Пол: Женский
Мушка-это вы зрачком глазное дно видите.у меня так с детства бывает.проходит,потом опять появляется.мне кажется что это что-то с сосудами в глазу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2020, 15:26
Сообщения: 536
Откуда: Самара
Пол: Женский
Если присутствует дискомфорт в глазах, мушки, пятна и тд. очень рекомендую "Систейн, длительный комфорт" . Идеальные капли для глаз, по консистенции и комфорту. Рекомендую, как человек перенесший 2 операции на глаза. Сменила много капель, это лучшие)

__________________________________
Золофт
Квентиапин
Габапентин

Соматоформные расстройства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 21:29
Сообщения: 787
Elvirka писал(а):
kitsu писал(а):
Elvirka, прозрачные. не накручивайте себя, оно же никак не мешает?
У меня мушка тем она в поле зрения попадань щоная заметная :(стараюсь не накручуват но она в поле зрения попадает :(

Почему не сходите к окулисту ? Объясните ситуацию.. и после чего появилась.. Может внутриглазное давление поднимает препарат ?

__________________________________
Дайте в юность обратный билет.. я сполна заплатил за дорогу..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Finch88 писал(а):
Elvirka писал(а):
kitsu писал(а):
Elvirka, прозрачные. не накручивайте себя, оно же никак не мешает?
У меня мушка тем она в поле зрения попадань щоная заметная :(стараюсь не накручуват но она в поле зрения попадает :(

Почему не сходите к окулисту ? Объясните ситуацию.. и после чего появилась.. Может внутриглазное давление поднимает препарат ?
Я б сходила ,только понимаю свою ситуацию ,буквально неделю назад я прочитала про шум в ушах и ночью я начала реально его слышать ,потом поймала эту мушку перед глазом ,забыла про шум ,теперь сосредоточилась на мушке ,а ночью я закрыла глаза и увидела эту мушку при закрытых глазах и пришел полный триндец ,боюсь закрывать глаза что б не попалась эта мушка ,я ж понимаю что это бред и тупость ужасная ,может это окр уже или просто очередная симптоматика ,теперь думаю как я проведу эту ночь ,мне даже стыдно это писать :facepalm: почему у меня постоянно такое все дурацкое ,у других там окр связан с порядком ,ножами и т.д а у меня все такое тупое ,даже в психушке стыдно сказать ,боюсь закрывать глаз что б не увидеть мушку которая летает на очном дне :facepalm: :facepalm: :26n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Elvirka писал(а):
сходила ,только понимаю свою ситуацию ,буквально неделю назад я прочитала про шум в ушах и ночью я начала реально его слышать ,потом поймала эту мушку перед глазом ,забыла про шум ,теперь сосредоточилась на мушке ,а ночью я закрыла глаза и увидела эту мушку при закрытых глазах и пришел полный триндец ,боюсь закрывать глаза что б не попалась эта мушка ,я ж понимаю что это бред и тупость ужасная ,может это окр уже или просто очередная симптоматика ,теперь думаю как я проведу эту ночь ,мне даже стыдно это писать почему у меня постоянно такое все дурацкое ,у других там окр связан с порядком ,ножами и т.д а у меня все такое тупое ,даже в психушке стыдно сказать ,боюсь закрывать глаз что б не увидеть мушку которая летает на очном дне
Ходить 99% бесполезно. Но станет чуть полегче, когда скажут что это нормально и через пару месяцев должно стать лучше.

Для большинства так и есть. Нервная система адаптируется и пару точек уже не особо заметно.

К сожалению бывает невезет и люди сильно страдают. Когда таких пятен все поле зрение центральное жизнь даже психически здоровых счастливых людей превращается в ад. И как правило все только прогрессирует. И это никак не лечится сейчас. Кроме опасной дорогой операции с кучей осложнений.

Я вообще джек пот выиграл у меня адовая тревога боли в глазах и полные глаза этой дряни которая за год последниц растет с каждым днем, и для меня прогулки по светлой улице или светлой белой комнате превращается в ад. Как и просмотр монитора телика кино и т.п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Alvaro писал(а):
Elvirka писал(а):
сходила ,только понимаю свою ситуацию ,буквально неделю назад я прочитала про шум в ушах и ночью я начала реально его слышать ,потом поймала эту мушку перед глазом ,забыла про шум ,теперь сосредоточилась на мушке ,а ночью я закрыла глаза и увидела эту мушку при закрытых глазах и пришел полный триндец ,боюсь закрывать глаза что б не попалась эта мушка ,я ж понимаю что это бред и тупость ужасная ,может это окр уже или просто очередная симптоматика ,теперь думаю как я проведу эту ночь ,мне даже стыдно это писать почему у меня постоянно такое все дурацкое ,у других там окр связан с порядком ,ножами и т.д а у меня все такое тупое ,даже в психушке стыдно сказать ,боюсь закрывать глаз что б не увидеть мушку которая летает на очном дне
Ходить 99% бесполезно. Но станет чуть полегче, когда скажут что это нормально и через пару месяцев должно стать лучше.

Для большинства так и есть. Нервная система адаптируется и пару точек уже не особо заметно.

К сожалению бывает невезет и люди сильно страдают. Когда таких пятен все поле зрение центральное жизнь даже психически здоровых счастливых людей превращается в ад. И как правило все только прогрессирует. И это никак не лечится сейчас. Кроме опасной дорогой операции с кучей осложнений.

Я вообще джек пот выиграл у меня адовая тревога боли в глазах и полные глаза этой дряни которая за год последниц растет с каждым днем, и для меня прогулки по светлой улице или светлой белой комнате превращается в ад. Как и просмотр монитора телика кино и т.п.
Привет ,а когда ты ложишься спать и закрываешь глаза ,в полной темноте у тебя видно эти точки ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
да, потом пройдет. научишься спать не всматриваясь. Главное не смотри специально на точки на протядении дня, отвлекай себя. Со временем научишся смотреть сквозь них.

Они очень сильно с тревогой и неврозом связаны. Чем больше на них смотришь тем психика больше реагирует и потом вообще фобия начинается, при каждом проплывании точки будет как испуг такой простреливать, начнется фобия белого цвета, например будешь смотреть фильм и уже рефлекторно боятся белых ярких сцен потому что точки повылазят сразу и т.п.

Я не думаю что у тебя будет ухудшения сильно, главное высыпайся и не стресуй. Это черная точка это те же прозрачные червяки молекулы и т.п которые ты наверняка видела раньше когда на небо смотрела, только они начинают слипаться и становятся плотнее. Пока это к сожелению никак не лечат. Есть новые гипотизы про бромалин добавку. Говорят некоторым немного помогает. В твоем случае главное сделать все чтобы остановить рост жтой фигни. Офтальмологи 99% ничего не найдут и ничего не посоветуют. Но от себя скажу просто нормируй нагрузку на глаза, занимайся спортом, убери стрес, хорошо спи и кушай.

У меня все ухудшения связанны с сильным стрессом и напряжением глаз. Первый раз крошки я получил когда начались проблемы с глазами и сухостью напряжением стрессом но коротким. Так держалось 10 лет. Я уже не замечал их почти. И когда слетел сон пошла лютая тревога и т.п. все за год так обострилось что я теперь живу в мире черной мути. Это уже не точки у меня там целые облака, метель в глазах безконечная.

Так что главное чтобы не обострилось .

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Alvaro писал(а):
да, потом пройдет. научишься спать не всматриваясь. Главное не смотри специально на точки на протядении дня, отвлекай себя. Со временем научишся смотреть сквозь них.

Они очень сильно с тревогой и неврозом связаны. Чем больше на них смотришь тем психика больше реагирует и потом вообще фобия начинается, при каждом проплывании точки будет как испуг такой простреливать, начнется фобия белого цвета, например будешь смотреть фильм и уже рефлекторно боятся белых ярких сцен потому что точки повылазят сразу и т.п.

Я не думаю что у тебя будет ухудшения сильно, главное высыпайся и не стресуй. Это черная точка это те же прозрачные червяки молекулы и т.п которые ты наверняка видела раньше когда на небо смотрела, только они начинают слипаться и становятся плотнее. Пока это к сожелению никак не лечат. Есть новые гипотизы про бромалин добавку. Говорят некоторым немного помогает. В твоем случае главное сделать все чтобы остановить рост жтой фигни. Офтальмологи 99% ничего не найдут и ничего не посоветуют. Но от себя скажу просто нормируй нагрузку на глаза, занимайся спортом, убери стрес, хорошо спи и кушай.

У меня все ухудшения связанны с сильным стрессом и напряжением глаз. Первый раз крошки я получил когда начались проблемы с глазами и сухостью напряжением стрессом но коротким. Так держалось 10 лет. Я уже не замечал их почти. И когда слетел сон пошла лютая тревога и т.п. все за год так обострилось что я теперь живу в мире черной мути. Это уже не точки у меня там целые облака, метель в глазах безконечная.

Так что главное чтобы не обострилось .
Спасибо Алваро , высыпаться и не стресовать это не на этом форуме пишешь :( у меня ж бессонница и тревога и депрессия , получается с этим набором точек у меня станет больше ? :fie:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Elvirka писал(а):
Спасибо Алваро , высыпаться и не стресовать это не на этом форуме пишешь :( у меня ж бессонница и тревога и депрессия , получается с этим набором точек у меня станет больше ?
да. надо забыть про точки всеми силами. Ты ничего не сделаешь. Приспосабливайся носи очки не смотри на яркое поставь темный фон на мобиле планшете компе и т.п. Всяко их избегай и со временем адаптируешся и будет легче. Ни в коем случае не смотри на них . Забудь. Я знаю на них хочется от злости как прыщ выдавить, таращиться. Этого нельзя делать. Я в такую тревогу себя загнал наблюдая за их ростом что чуть мозгами не поехал. Потом их видишь везде даже во сне. Это проходит. Прими тот факт что они есть и тебе надо не считать их а работать со стрессом и т.п. Сосредоточится на выздоровлении. И тогда станет легче. Пропей бромалин пол года попробуй.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Alvaro писал(а):
Elvirka писал(а):
Спасибо Алваро , высыпаться и не стресовать это не на этом форуме пишешь :( у меня ж бессонница и тревога и депрессия , получается с этим набором точек у меня станет больше ?
да. надо забыть про точки всеми силами. Ты ничего не сделаешь. Приспосабливайся носи очки не смотри на яркое поставь темный фон на мобиле планшете компе и т.п. Всяко их избегай и со временем адаптируешся и будет легче. Ни в коем случае не смотри на них . Забудь. Я знаю на них хочется от злости как прыщ выдавить, таращиться. Этого нельзя делать. Я в такую тревогу себя загнал наблюдая за их ростом что чуть мозгами не поехал. Потом их видишь везде даже во сне. Это проходит. Прими тот факт что они есть и тебе надо не считать их а работать со стрессом и т.п. Сосредоточится на выздоровлении. И тогда станет легче. Пропей бромалин пол года попробуй.
Блин чего то ты меня запугал :( а может эта точка и была раньше просто я не обращала внимание на нее ? А может и не увеличиться ,ты ж не знаешь на 100% ,я ее вижу не всегда только когда сосредоточусь ,сейчас более проблема в том что когда закрываю глаза ищу её и из-за этого тревога ночью а днём более нормально все


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Elvirka писал(а):
Блин чего то ты меня запугал :( а может эта точка и была раньше просто я не обращала внимание на нее ? А может и не увеличиться ,ты ж не знаешь на 100% ,я ее вижу не всегда только когда сосредоточусь ,сейчас более проблема в том что когда закрываю глаза ищу её и из-за этого тревога ночью а днём более нормально все
если ты ее ищешь то скорее все ок просто забей. Плохо будет когда будешь искать такое положение головы где нет точек.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Alvaro писал(а):
Elvirka писал(а):
Блин чего то ты меня запугал :( а может эта точка и была раньше просто я не обращала внимание на нее ? А может и не увеличиться ,ты ж не знаешь на 100% ,я ее вижу не всегда только когда сосредоточусь ,сейчас более проблема в том что когда закрываю глаза ищу её и из-за этого тревога ночью а днём более нормально все
если ты ее ищешь то скорее все ок просто забей. Плохо будет когда будешь искать такое положение головы где нет точек.
Как сон?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Ребята что реально не у кого мушек не было ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2020, 15:26
Сообщения: 536
Откуда: Самара
Пол: Женский
У меня есть мушки, даже и внимание не обращала, пока не прочитала.

__________________________________
Золофт
Квентиапин
Габапентин

Соматоформные расстройства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2020, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Ребата обьясните пожалуйста что со мной ? Я уже писала про мушку в одном глазу ( нашла ее после того как начиталась истории Алваро про глаза ) начала паниковать ,думала что теперь будут только увеличиватся ,ложусь ночью закрываю глаза и вроде вижу ту же мушку но уже с закрытыми глазами ,начинаю следить за ней ,ищу её ,теперь днём на мушку не обращаю внимание а как только ночь и закрываю глаза начинаю судорожно искать ее ,из-за этого пошел такой страх закрыть глаза ,это уже 3 дня ,днём вроде более менее а приходит вечер меня кроет ужасом что у меня начался ОКР или фобия связанная с закрытыми глазами ,мучаюсь ночью ,стараюсь отвлекаться но не выходит ,что делать ? Почему так ? Как успокоиться и забыть этот бред ? Вторую неделю захожу на азафен ,если кто ОКР то он не лечится ,а если он не лечится то я могу умереть от этой фобии а вдруг потом вообще это будет такого масштаба что закрыть глаза вообще не смогу ,как думаете это тревога или ОКР ? :345_(104): :31n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2020, 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2020, 19:39
Сообщения: 399
Откуда: Украина
Пол: Женский
Elvirka писал(а):
Ребата обьясните пожалуйста что со мной ? Я уже писала про мушку в одном глазу ( нашла ее после того как начиталась истории Алваро про глаза ) начала паниковать ,думала что теперь будут только увеличиватся ,ложусь ночью закрываю глаза и вроде вижу ту же мушку но уже с закрытыми глазами ,начинаю следить за ней ,ищу её ,теперь днём на мушку не обращаю внимание а как только ночь и закрываю глаза начинаю судорожно искать ее ,из-за этого пошел такой страх закрыть глаза ,это уже 3 дня ,днём вроде более менее а приходит вечер меня кроет ужасом что у меня начался ОКР или фобия связанная с закрытыми глазами ,мучаюсь ночью ,стараюсь отвлекаться но не выходит ,что делать ? Почему так ? Как успокоиться и забыть этот бред ? Вторую неделю захожу на азафен ,если кто ОКР то он не лечится ,а если он не лечится то я могу умереть от этой фобии а вдруг потом вообще это будет такого масштаба что закрыть глаза вообще не смогу ,как думаете это тревога или ОКР ? :345_(104): :31n:
Вы себя просто накрутили. Сильно мнительны и примеряете все на себя. Зациклились. Мне помогает когда кто то, кто для меня авторитет и чье мнение я признаю, объясняет мне что к чему. Не умрете конечно, но можете себя просто мыслями извести. Алваро вам правильно написал, чтоб вы не заостряли внимание на этом, я понимаю что тяжело. Вы сами написали, что днем нормально, а вечера боитесь. Ну так вот, сами себе ответили, у вас нет никакой проблемы кроме как надуманой. Наш мозг очень любит воображать всякие ужасы и пугать самих себя.

__________________________________
Кто, если не мы...
Тревожно-депрессивное расстройство
Эсциталопрам 5мг. Ситуативно гидазепам
Октябрь 2021 5мг, ноябрь 10мг, декабрь 15мг. Октябрь 2022 12.5мг Март 2023 10мг, Май 7.5мг, Июнь 5мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2020, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Malinari писал(а):
Elvirka писал(а):
Ребата обьясните пожалуйста что со мной ? Я уже писала про мушку в одном глазу ( нашла ее после того как начиталась истории Алваро про глаза ) начала паниковать ,думала что теперь будут только увеличиватся ,ложусь ночью закрываю глаза и вроде вижу ту же мушку но уже с закрытыми глазами ,начинаю следить за ней ,ищу её ,теперь днём на мушку не обращаю внимание а как только ночь и закрываю глаза начинаю судорожно искать ее ,из-за этого пошел такой страх закрыть глаза ,это уже 3 дня ,днём вроде более менее а приходит вечер меня кроет ужасом что у меня начался ОКР или фобия связанная с закрытыми глазами ,мучаюсь ночью ,стараюсь отвлекаться но не выходит ,что делать ? Почему так ? Как успокоиться и забыть этот бред ? Вторую неделю захожу на азафен ,если кто ОКР то он не лечится ,а если он не лечится то я могу умереть от этой фобии а вдруг потом вообще это будет такого масштаба что закрыть глаза вообще не смогу ,как думаете это тревога или ОКР ? :345_(104): :31n:
Вы себя просто накрутили. Сильно мнительны и примеряете все на себя. Зациклились. Мне помогает когда кто то, кто для меня авторитет и чье мнение я признаю, объясняет мне что к чему. Не умрете конечно, но можете себя просто мыслями извести. Алваро вам правильно написал, чтоб вы не заостряли внимание на этом, я понимаю что тяжело. Вы сами написали, что днем нормально, а вечера боитесь. Ну так вот, сами себе ответили, у вас нет никакой проблемы кроме как надуманой. Наш мозг очень любит воображать всякие ужасы и пугать самих себя.[/quot спасибо Вам огромное за ответ ,да у меня так же когда себя сильно накручу то спрашиваю у людей которые что то смыслят в этом и они меня успокаивают и реально спокойнее становится ,но я уже перепугались что это ОКР ,как думаете это не оно ? Сегодня мне полегче


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2020, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2020, 19:39
Сообщения: 399
Откуда: Украина
Пол: Женский
Elvirka писал(а):
спасибо Вам огромное за ответ ,да у меня так же когда себя сильно накручу то спрашиваю у людей которые что то смыслят в этом и они меня успокаивают и реально спокойнее становится ,но я уже перепугались что это ОКР ,как думаете это не оно ? Сегодня мне полегче
Я думаю это не оно. Вам было бы плохо постоянно. Люди с ОКР постоянно живут в этом вихре мыслей. Мы же тревожники пугаем сами себя. Я так постоянно, хотя АД сейчас мне очень помогают быть спокойнее.

__________________________________
Кто, если не мы...
Тревожно-депрессивное расстройство
Эсциталопрам 5мг. Ситуативно гидазепам
Октябрь 2021 5мг, ноябрь 10мг, декабрь 15мг. Октябрь 2022 12.5мг Март 2023 10мг, Май 7.5мг, Июнь 5мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГБН, бессонница. История Elvirka
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Ребята я захожу на азифен а это трициклик ,СИОЗС меня бодрят ( потому пила например ципралекс 2,5 -5 мг ), получается если это трициклик то есть большой риск улететь в гипоманию ,врача спрашивала про это ,он не подтверждает диагноз БАр ,почему активируют СИОЗСы не понимаю ,на данный момент пью 25 мг
,теперь переживаю когда должна пойти активация и т.д ,если добавлю ламотриджин будет ещё больше енергии ,как думаете может такое быть если СИОЗСЫ бодрят то трициклик не будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Почему ципралекс и золофт начинают бодрить , ощущение как будто я выпила 5 бернов или 3 литра кофе ,активация не приятная ,спрашиваю у врача про Бар ,говорит нет ,Горбатов тоже не подтвердил , получается что много серотонина мне не надо ,можно ли пробовать трициклики ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Elvirka писал(а):
Ребята что реально не у кого мушек не было ?

есть мушки ... нервы зажаты и сосуды в шее

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2020, 08:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Elvirka писал(а):
Почему ципралекс и золофт начинают бодрить , ощущение как будто я выпила 5 бернов или 3 литра кофе ,активация не приятная ,спрашиваю у врача про Бар ,говорит нет ,Горбатов тоже не подтвердил , получается что много серотонина мне не надо ,можно ли пробовать трициклики ?
от избытка серотонина наоборот должно прибивать успокаивать по идеи. Может это побочки и обострения. Это ажитация судя по описанию.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2020, 11:17 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Elvirka писал(а):
Почему ципралекс и золофт начинают бодрить , ощущение как будто я выпила 5 бернов или 3 литра кофе ,активация не приятная
Может очень даже. Причём не единым серотонином жив человек - в таких случаях он выступает стимулятором, который бодрит и истощает другие ресурсы мозга.
Я когда учёбу проходила, через два дня уже обессилела, добавила к своей схеме капсулу Триптофана - и стала как огурчик один день, второй день, прям как молодая и совсем здоровая, офигела от такой метаморфозы, а на третий день стало так плохо - истощение ужасное, и триптофан уже никак не помогает, и неделю восстанавливалась после этого.
Поэтому дозу снижайте, излишняя бодрость истощает. Или нормотимик добавляйте.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2020, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Elvirka писал(а):
Почему ципралекс и золофт начинают бодрить , ощущение как будто я выпила 5 бернов или 3 литра кофе ,активация не приятная
это может быть просто тревожная ажитация. Вы на какой дозе сейчас?

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2020, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Мандаринка писал(а):
это может быть просто тревожная ажитация.
Я сейчас тему создал про эту ажитацию. Я сам не знаю чем ее лечить. Ведь она, по сути, часть тревоги, а не отдельное заболевание.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2020, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Ребята ,кто разбирается в фармакологии ? Ситуация такая -пила золофт ,ципралекс ,на терапевтических дозировках начинает неприятно бодрить ,идёт активация которая проявляется как взвинченостью в теле ,нарушением сна в основном с засыпанием проблемы ,есть енергия очень неприятная , состояние как будто напилась много кофе ,писала врачу на что ответ был опустить дозу ,например на 15 мг ципралекса спала неделю 5 часов и выспалась но если добавляла 1/2 или 1 таблетку атаракса спала 7-8 часов ,после того как скинула дозу до 7,5-5 мг ,активация заметно уменьшилась ,на дозе 5 мг вышла в ремиссию но удержать ее получилось 7 месяцев ,на этой же дозе внезапно появилась серьезная бессонница (был стресс) ,когда пила золофт была такая же ситуация ,сон 2 недели был по 5 часов ,но я не была уставшая ,когда снизила дозу препарата все стало нормально .
Проблема заключается в том что мне надо найти препарат который заберёт депрессию но не будит бодрить а именно успокаивать ,до сих пор не могу понять БАР ли это или какая-то особенная реакция организма ,в гипоманию не кидало ,так как я постоянно переживала не в мании ли я ,мужа спрашивала ,кто знает как в такой ситуации быть ,и странно но хуже мне вечером а днём более нормально ?
Может у кого так же было ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГБН, бессонница. История Elvirka
СообщениеДобавлено: 11 окт 2020, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
может добавить нормотимик? Ребят кто разбирается в нормотимиках подскажите что выбрать. Может окскарбазепин?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГБН, бессонница. История Elvirka
СообщениеДобавлено: 11 окт 2020, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Luca_toni писал(а):
может добавить нормотимик? Ребят кто разбирается в нормотимиках подскажите что выбрать. Может окскарбазепин?
Думаете всё таки БАР?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГБН, бессонница. История Elvirka
СообщениеДобавлено: 11 окт 2020, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Elvirka писал(а):
Думаете всё таки БАР?
ну бар это же не бинарное состояние "есть или нет". Может вы в мягкой части спектра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГБН, бессонница. История Elvirka
СообщениеДобавлено: 11 окт 2020, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Luca_toni писал(а):
Elvirka писал(а):
Думаете всё таки БАР?
ну бар это же не бинарное состояние "есть или нет". Может вы в мягкой части спектра.
Объясните пожалуйста?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГБН, бессонница. История Elvirka
СообщениеДобавлено: 11 окт 2020, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
ну есть в БАР в жесткой форме а у вас если и есть то в мягкой. Не очень понимаю ваши переживания насчет этого. Главное же лечение подобрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГБН, бессонница. История Elvirka
СообщениеДобавлено: 11 окт 2020, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Luca_toni писал(а):
Elvirka писал(а):
Думаете всё таки БАР?
ну бар это же не бинарное состояние "есть или нет". Может вы в мягкой части спектра.
Да я это понимаю , наверное все таки надо нормотимик ,а все в гипомании в хорошем настроении? А то когда у меня активация мне это неприятно и я постоянно переживаю из-за этого


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГБН, бессонница. История Elvirka
СообщениеДобавлено: 11 окт 2020, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Elvirka писал(а):
а все в гипомании в хорошем настроении?
так, где наши специалисты по БАР, ау :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГБН, бессонница. История Elvirka
СообщениеДобавлено: 11 окт 2020, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Elvirka, а если тебе было хорошо на малых дозах ципралекса и золофта, то зачем бросала их?

Elvirka писал(а):
на дозе 5 мг вышла в ремиссию но удержать ее получилось 7 месяцев
это немало, а потом что, ухудшение? так надо было переждать его на бензиках и выровнялось бы все
Тебе ставили официально диагноз бар? почему то кажется, что у тебя просто тревога от высоких доз, тебе значит малые нужны.
Я не спец по бар, но вроде в гипо все кайфуют, никого оно не напрягает. Думаю, ажитация, имхо.

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГБН, бессонница. История Elvirka
СообщениеДобавлено: 11 окт 2020, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Тихон писал(а):
Elvirka, а если тебе было хорошо на малых дозах ципралекса и золофта, то зачем бросала их?

Elvirka писал(а):
на дозе 5 мг вышла в ремиссию но удержать ее получилось 7 месяцев
это немало, а потом что, ухудшение? так надо было переждать его на бензиках и выровнялось бы все
Тебе ставили официально диагноз бар? почему то кажется, что у тебя просто тревога от высоких доз, тебе значит малые нужны.
Я не спец по бар, но вроде в гипо все кайфуют, никого оно не напрягает. Думаю, ажитация, имхо.
Первый раз вышла в ремиссию на золофте и продержалась 8-9 месяцев и по незнанию убрала его ,думала он мне уже не надо ,через 3 месяца опять накрыло тревогой ,начала ципралекс ,дошла до 15 мг и мне уже реально было плохо от него ( как серотониновых синдром) ,опустилась до 5 мг вышла в ремиссию но после стресса опять накрыло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГБН, бессонница. История Elvirka
СообщениеДобавлено: 11 окт 2020, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Литр пиваса (строго : вода,солод,хмель) прекрасно выступает в роли нормотимика и купирует
Все синдромы.
Можно добавить 25 мг Амика перед сном.)
Ps. Личный опыт. Официально-не рекомендуется.)


Последний раз редактировалось Шломи 11 окт 2020, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГБН, бессонница. История Elvirka
СообщениеДобавлено: 11 окт 2020, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Шломи писал(а):
Luca_toni писал(а):
Elvirka писал(а):
а все в гипомании в хорошем настроении?
так, где наши специалисты по БАР, ау :help:

Литр пиваса (строго : вода,солод,хмель) прекрасно выступает в роли нормотимика и купирует
Все синдромы.
Можно добавить 25 мг Амика перед сном.)
Ps. Личный опыт. Официально-не рекомендуется.)
Я сижу трясусь ,щеки красные , представляю весь ужас,читаю ветку про БАР ,а вы тут про пиво :icon_furious: :gluk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГБН, бессонница. История Elvirka
СообщениеДобавлено: 11 окт 2020, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Elvirka,
Парень есть ?
Тут 2 проблемы :
Или нет партнера
Или партнер достал .)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГБН, бессонница. История Elvirka
СообщениеДобавлено: 11 окт 2020, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Шломи писал(а):
Elvirka,
Парень есть ?
Тут 2 проблемы :
Или нет партнера
Или партнер достал .)
Да муж есть ,а с чего вы взяли ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГБН, бессонница. История Elvirka
СообщениеДобавлено: 11 окт 2020, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Elvirka писал(а):
Шломи писал(а):
Elvirka,
Парень есть ?
Тут 2 проблемы :
Или нет партнера
Или партнер достал .)
Да муж есть ,а с чего вы взяли ?

Классика......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], HBx1989, ketamine 2, massaraksh, milk., Григори, Yandex [bot] и гости: 206


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика