ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2017, 02:45
Сообщения: 157
Откуда: Украина
Пол: Женский
Kis, Нет. Это выращенные дома были. Дикие это другие, слабые. Может быть я перепутала названия.

__________________________________
Лирика 150, венфлаксин 70. Кветирон 25-50. По надобности Глюталит 25. Ламотриджин 25.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2020, 14:46
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Мадина, перепутали названия :06n:
у меня тоже были дома выращены, с любовью, заботой, нежностью! :angel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2017, 02:45
Сообщения: 157
Откуда: Украина
Пол: Женский
Kis, Аналогично. Сейчас ничего совершенно не хочу. В голове как туман. Пустота и апатия. Не в последнюю очередь от Аурорикса.

__________________________________
Лирика 150, венфлаксин 70. Кветирон 25-50. По надобности Глюталит 25. Ламотриджин 25.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 22:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2020, 14:46
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Мадина писал(а):
Дикие это другие, слабые
Смотря в каких условиях выращены и сколько в них % псилоцибина. Не на всех полянах оно одинаковое. Так что дикие вовсе не слабые. Вам видимо такие попадались и вы решили что все дикие слабые. А вообще есть крутые сорта, покруче кубенсисов (у меня такие были) по % псилоцибина, но их гроу сложнее в технологиях. :90: Если вам довелось такой испробовать - это шикарно! :33n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2020, 14:46
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Мадина писал(а):
Аналогично. Сейчас ничего совершенно не хочу. В голове как туман. Пустота и апатия. Не в последнюю очередь от Аурорикса.
Т.е. если вообще не принимать никакие лекарства в подписи, будет ещё хуже? :90:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2017, 02:45
Сообщения: 157
Откуда: Украина
Пол: Женский
Kis, Я не занималась дикими. Те что были мои, были хорошими.
Если не принимать не какие лекарства с подписи, мне будет невыносимо и скорее всего я это не выдержу.

__________________________________
Лирика 150, венфлаксин 70. Кветирон 25-50. По надобности Глюталит 25. Ламотриджин 25.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 02:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2017, 02:45
Сообщения: 157
Откуда: Украина
Пол: Женский
Два дня лежу в темной комнате. Сегодня могла и должна была поехать в центр, встретиться с другими людьми, поиграть в настольную игру. Не поехала. Поняла, не какого удовольствия не получу. С кровати вылазить не хочу. Ехать не куда не хочу. Краситься, собираться. Сегодня Аурорикс не ела, от него совсем овощное состояние. От без него больше негатива. И от него негатив и без него.

__________________________________
Лирика 150, венфлаксин 70. Кветирон 25-50. По надобности Глюталит 25. Ламотриджин 25.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 11:12
Сообщения: 1071
Пол: Женский
Мадина, Ну хоть что-то хорошее есть? Хоть иногда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2017, 02:45
Сообщения: 157
Откуда: Украина
Пол: Женский
Vorna, Кто то ответил. Чувствую себя пустым местом. Даже тут не кто не отвечает.
Сегодня спала 16 часов, только недавно проснулась. Опять сны доводящие до бреда. Ранка моя так и не зажила до конца. Делаем перевязки. Надоела эта ситуация постоперационная. Так долго. Я превращаюсь в овоща. Не чего не хочу. Мама грызет что деньги не даю. Я еще не могу работать. Вы спросили что хорошее. Объективно я не в Сомали. Технически это считается как что то хорошее. Лучше ли мне от этого?..
А что у вас интересного. Вы более активный человек как мне показалось.

__________________________________
Лирика 150, венфлаксин 70. Кветирон 25-50. По надобности Глюталит 25. Ламотриджин 25.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 04:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Мадина, я всегда читаю вашу тему, но не всегда есть силы писать (совсем худо последнее время). Рисунок очень хороший.

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2020, 15:17
Сообщения: 262
Откуда: Красивый город
Paige, Доброе утро. Хорошо, что вы появились. А то я стала что-то плохое думать.
Пейдж, а когда совсем худо, может выпить коктейль (я и Тиша его пьют) - фенибут, лирика, бензо. Я еще кофе слабенький. И через полчаса я уже человек.
У меня есть новости про борьбу с весом. если интересно,
напишу в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2020, 15:17
Сообщения: 262
Откуда: Красивый город
Мадина, простите, что нафлудила у вас в теме.
Я всегда вас читаю, но не знаю, что написать.
Вернее, мне есть, что написать, но я боюсь сказать лишнее, непотребное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 13:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 15:21
Сообщения: 877
Мадина писал(а):
А вы знаете смысл жизни? Я нет.
Мадина, я считаю смысла у жизни нет, поэтому не стоит искать. Просто жить. Одним днем, одним часом, минутой. Вот я сейчас пью кофе и пишу вам сообщение. В надежде, что вы тоже сегодня встали с кровати, позавтракали, прочитаете мой текст и у вас появится желание пообщаться со мной.
Выборочно (не полностью) прочитала вашу тему. Сопереживаю вам, обнимаю :horosho: И еще хочу сказать, что ваша ситуация небезнадежная, на мой взгляд. Пути выхода из нее есть, но у вас сейчас очень тяжелая депрессия, чтобы их искать и что-то изменить в своей жизни к лучшему.

__________________________________
Эсциталопрам
Кетилепт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Манго писал(а):
Paige, Доброе утро. Хорошо, что вы появились. А то я стала что-то плохое думать.
Пейдж, а когда совсем худо, может выпить коктейль (я и Тиша его пьют) - фенибут, лирика, бензо. Я еще кофе слабенький. И через полчаса я уже человек.
У меня есть новости про борьбу с весом. если интересно,
напишу в личку
Доброе утро ) Да, конечно, напишите, пожалуйста, буду рада. Спасибо, коктейль попробую обязательно :friends:

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 15:21
Сообщения: 877
Vorna писал(а):
Наверняка у Вас в городе есть Анонимные Алкоголики, или Анонимные наркоманы. Так вот, я ходила к наркоманам, хотя сама не была наркоманкой, просто выпивала. Они рядом собирались. Что хорошо: анонимные наркоманы, как правило, молодые, активные, творческие. Меня с первого посещения взяли "под крыло". Потом я сдружилась со многими. Целый день звонки, спрашивают как дела. Приглашают в другой город на встречу, подъезжают на машине, забирают. Постоянно приглашают на какие то тусовки, концерты. У меня появился спонсор: человек который меня курирует. Очень молодая, активная, жизнерадостная. Постоянно пыталась вытащить меня из моей интровертности. А я, в свою очередь, не пила. Потому что это ее бы обидело. С этим человеком был очень близкий контакт.
Vorna, Вам сильно повезло! А как вы решились на такой шаг, можно подробней? Однажды позвонили по нужному телефону, и что у вас спросили? Вас сразу пригласили в группу, или вначале вам пришлось уговаривать? Ну и еще было бы интересно узнать, как проходили сами встречи, узнали ли вы там полезную информацию, нашли ли еще друзей, помимо куратора..

__________________________________
Эсциталопрам
Кетилепт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2020, 11:18
Сообщения: 1569
Мадина привет! Твоя тема называться жизнь в болоте. Но у человека есть свободная воля. И он выбирает сидеть в болоте или стиснув зубы идти на встречу светлому будущему. Надо как то искать способы и как Менхаузен, сам себя за волосы вытащил из болота. Мне очень хочется посеять в твоём сердце надежду на лучшее. Поверь мне, пройдёт время и всё наладится. Я тоже страдал от депрессии длительное время. Но когда мне было совсем в не моготу. То шёл в город пешком, наматывать километры. И вот прошло время и депрессия куда то исчезла. Но если она и вернётся обратно. То я готов её с радостью опять принять. Скорби очищают душу от всего ненужного мусора. В этом мире ничего не происходит без причины. И главное надо всегда помнить, что позитива не бывает без негатива.

__________________________________
Люди испытывают страдания ровно на столько, на сколько поддаются им. Аврелий Августин.
Оланзапин 10мг Эсциталопрам 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
gromik писал(а):
Но когда мне было совсем в не моготу. То шёл в город пешком, наматывать километры
Для меня такое вот насильственное вытягивание себя за волосы в виде наматывания километров обернулось когда-то первой в жизни панической атакой на берегу живописного водоёма, куда я успела дойти. Закончилось это аптекой, такси до дома и тяжелейшей усугубившейся депрой.
Здесь все очень индивидуально, видимо.
Для меня "стиснув зубы" - это заведомо проигрышный вариант, проверено много раз...
Легко что-либо делать, когда ты на эмоциональном подъёме: влюблен ли, окрылён ли какой-то идеей (мировой революции / христианства, etcetera).

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 11:12
Сообщения: 1071
Пол: Женский
Мадина писал(а):
А что у вас интересного. Вы более активный человек как мне показалось.
Совсем не активный. Иногда, в легкой гипе пробивает на движ, и все. Просто я немного самодостаточна. Мне что дома сидеть, что в поликлинике в очереди, что в троллейбусе - одно и тоже практически. Читаю про себя мантры. Время не зря проходит :)

Svet Lana писал(а):
Vorna, Вам сильно повезло! А как вы решились на такой шаг, можно подробней? Однажды позвонили по нужному телефону, и что у вас спросили? Вас сразу пригласили в группу, или вначале вам пришлось уговаривать? Ну и еще было бы интересно узнать, как проходили сами встречи, узнали ли вы там полезную информацию, нашли ли еще друзей, помимо куратора..
Никуда не звонила. Посмотрела, где ближайшее собрание, и пришла. Зашла, сказала, что впервые. Со мной сразу все познакомились, посадили, чаем напоили. Книжку подарили. Дали все свои телефоны.
А можно и позвонить, и если очень страшно, попросить кого-нибудь зайти или заехать за тобой. С удовольствием приезжают, забирают. Вдвоем уже не так страшно. Друзья, помимо куратора, были.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 15:21
Сообщения: 877
Vorna, спасибо за ответ. Действительно, можно попробовать к ним обратиться. В моем городе тоже такое общество есть..

__________________________________
Эсциталопрам
Кетилепт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2021, 04:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2017, 02:45
Сообщения: 157
Откуда: Украина
Пол: Женский
Paige, Спасибо. Спасибо что читаете. Не знаю, есть ли у вас тема. Но еще не где не чего не писала, другим людям. Со своим гавном не могу разобраться. Боюсь ничего умного не кому не напишу. Или напишу, и хуже сделаю человеку. Особенно, когда реально понимаю, или мне кажется, что понимаю, что человеку реально погано, типа как мне. То есть тут уже не до банальных приободрений и прочего..
Кстати про Баду. Там все тихо у меня.. :-( Мерзкий сайт.

Манго, Добрый вечер :ext_secret:

gromik, Хочешь не хочешь, а мне сейчас приходиться превращаться в волшебную руку, которая меня должна хоть немного подвытащить из жижи. Скорби очищают душу. А еще иногда, кого то, уродуют изнутри и превращают во что то обозленное и не хорошее. Не люблю скорби. У меня по себе скорбь все время. Страх большой во мне. Страх жить.

Vorna, Самодостаточность. Пока не вкусила я этого.

__________________________________
Лирика 150, венфлаксин 70. Кветирон 25-50. По надобности Глюталит 25. Ламотриджин 25.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2021, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 11:12
Сообщения: 1071
Пол: Женский
Мадина писал(а):
Vorna, Самодостаточность. Пока не вкусила я этого.
Так и не вкусите, пока ровно на своей депрессивной жопе сидите.

https://www.youtube.com/watch?v=U20Zskg8Lx8


{Bot_Moderator}: подбирайте слова, которые бы не были оскорбительными для пользователя. На форуме много чувствительных и ранимых людей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2021, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Мадина писал(а):
Paige, Спасибо. Спасибо что читаете. Не знаю, есть ли у вас тема. Но еще не где не чего не писала, другим людям. Со своим гавном не могу разобраться. Боюсь ничего умного не кому не напишу. Или напишу, и хуже сделаю человеку. Особенно, когда реально понимаю, или мне кажется, что понимаю, что человеку реально погано, типа как мне. То есть тут уже не до банальных приободрений и прочего..
Кстати про Баду. Там все тихо у меня.. Мерзкий сайт.
Неа, тему свою так и не создала. Лениво разгребать своё говно.
Мне жаль, что с Баду всё так :11z:

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2021, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 11:12
Сообщения: 1071
Пол: Женский
Paige, Расскажите как Вы боретесь с перееданием. Можно в личку. спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2021, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2020, 11:18
Сообщения: 1569
Paige писал(а):
gromik писал(а):
Но когда мне было совсем в не моготу. То шёл в город пешком, наматывать километры
Для меня такое вот насильственное вытягивание себя за волосы в виде наматывания километров обернулось когда-то первой в жизни панической атакой на берегу живописного водоёма, куда я успела дойти. Закончилось это аптекой, такси до дома и тяжелейшей усугубившейся депрой.
Здесь все очень индивидуально, видимо.
Для меня "стиснув зубы" - это заведомо проигрышный вариант, проверено много раз...
Легко что-либо делать, когда ты на эмоциональном подъёме: влюблен ли, окрылён ли какой-то идеей (мировой революции / христианства, etcetera).
У меня наоборот эмоциональное состояние изменяется в лучшую сторону после прогулок. И хожу я каждый день, вне зависимости от настроения.

__________________________________
Люди испытывают страдания ровно на столько, на сколько поддаются им. Аврелий Августин.
Оланзапин 10мг Эсциталопрам 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2021, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 15:21
Сообщения: 877
gromik писал(а):
У меня наоборот эмоциональное состояние изменяется в лучшую сторону после прогулок.
Я выхожу только по делам. Но с удовольствием. Подгадываю под хорошее самочувствие и приятную погоду. Тогда радостно вдвойне. С пользой для дела и насладился неспешной прогулкой.

__________________________________
Эсциталопрам
Кетилепт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2021, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 11:12
Сообщения: 1071
Пол: Женский
Мадина, Как дела?
И все хотела спросить: тебя действительно зовут Мадина? В детстве переписывалась с девочкой из прикаспийского региона по имени Мадина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Мадина, добрый вечер, как вы? Как самочувствие? Не пишите долго. (

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2021, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2020, 14:46
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Paige писал(а):
Не пишите долго. (
Где Мадина? :90: Не засосало ли её болото о котором она пишет? :24p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ketamine 2 и гости: 218


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика