ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 апр 2020, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2018, 15:45
Сообщения: 311
Самый лучший АД в этом случае - это начать жить по другому. Самостоятельно и/или при помощи психотерапевта, коуча, наставника, хороших друзей и близких. Если депрессия экзогенная (а в большинстве случаев это так), то депрессия является своего рода сигналом нашей нервной и эндокринной системы о том, что мы живет, мыслим, воспринимаем мир и себя и т.д., неправильно. О том, что наши потребности: биологические, социальные, карьерные, экзистенциальные (и т.д. по пирамиде Маслоу) не удовлетворены должным образом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2020, 18:16 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
shpiler писал(а):
Самый лучший АД в этом случае - это начать жить по другому. Самостоятельно и/или при помощи психотерапевта,


:44z: впервые увидела на форуме такие рекомендации.
Поддерживаю вас и Мадина, Сама прошла путь поисков,экспериментов,проб и ошибок.
Изменение образа жизни,пересмотр своих приоритетов,окружения и проч,проч -это единственный правильный путь.
Психофарма-хорошо,но только на время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2017, 02:45
Сообщения: 157
Откуда: Украина
Пол: Женский
Tessa,
Добрый вечер. Как вспомню то что вы описали, прелести холинергических побочек, как то не хочется вообще кушать венфлаксин опять. Тем более, как я писала, у меня были ужасно навязчивые шумы в ухе, вернее фоновый выносящий ночью мозг звон. Что в нем такого, что его едят?..Не ужели жизнь после привыкания и 150 мг в сутки становиться желанной, яркой и доброй)

Tessa писал(а):
А что то вам хоть немного помогало? Если не будете ничего пить, то не можете даже работать?

Ничего. Если не буду вообще ничего пить, даже лирики, и в частности лирики, потому что у меня от неё зависимость, как это не горько, то да, я не то что не смогу работать, о работе там вообще не будет речи, я просто...Наложу на себя руки. Я не вижу жизни вне ярма АДов и фармакалогии, хотя и стараюсь кушать по чуть-чуть, что бы не вызывать лишних зависимостей и резистентностей. Ведь мне это кушать до конца моих дней. Тут надо отметить, что до операции, такого совсем ужаса как сейчас не было, я даже иногда не принимала препараты, не долго, но такое бывало. После операции все поменялось. У меня все время что я принимаю АД, были и есть сейчас определенные проблемы с здоровьем, поэтому я решила что лучше я буду сидеть на таблетках, чем просто меня не будет.

shpiler,
Добрый вечер. Если Экзогенная это пришедшая извне, то это не про меня. У меня по внутренним причинам, физиологических, психологических. К коучам, как и к психологам и прочим "помогателям", отношусь скептически. Они обычно помогают тем у кого проблема не серьезная по настоящему, и человек где то оступился или запутался, они помогают ему выйти из кризиса. Для тех у кого реально все серьезно, коучи и прочие, как мертвому припарка. Это если мы говорим про сферу психологии в целом. Все они не могу помочь в одном простом моменте. Если человеку плохо, то что бы он не делал, ему будет плохо. Как то много я написала тут о коучах, наверно считаю их просто балаболами для богатеньких, бесящихся жиру людей. Понятное дело что я не про всех) Человек сам должен видеть, знать, понимать себя, сам должен решать то что считает проблемами. Страшно когда понимаешь, что, то что ты хочешь поменять, не меняется. Хоть убейся, ты не поменяешь это. И тут тебе надо решить либо жить как то, смирившись с этим, либо нет. Но ты просто смиришься, прикроешь глаза, что бы не видеть это, и не осознавать изо дня в день, что ты кусок говна, который не на что не может повлиять и просто терпит изо дня в день, потому что боится или тешит себя надеждами, ждет...
Не один коуч с этим не поможет)

Ларка,
Хорошо что АДы кому то помогают потом спрыгнуть с них и дать человеку жить нормально) Жить хорошо, когда хорошо жить :-)

__________________________________
Лирика 150, венфлаксин 70. Кветирон 25-50. По надобности Глюталит 25. Ламотриджин 25.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2018, 15:45
Сообщения: 311
Мадина писал(а):
Если Экзогенная это пришедшая извне, то это не про меня. У меня по внутренним причинам, физиологических, психологических. К коучам, как и к психологам и прочим "помогателям", отношусь скептически.

Так уж устроен человеческий разум, что он всегда будет оправдывать и рационализировать бездеятельность своего обладателя. В психологии это называется "позицией жертвы" или "принципом выученной беспомощности".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 12:37 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Мадина писал(а):
СИОЗы к сожалению просто дают какую то энергию, вперемешку с злостью и негативом.


Ничуть подобного Принимала флуоксетин 2 года Выровнял настроение,возвратил к жизни+похудение

++++++


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2017, 02:45
Сообщения: 157
Откуда: Украина
Пол: Женский
shpiler,
К чему это? Хотя думаю это про меня. Да мне все равно. Все равно ничего не поменяется. Я ничего не могу сделать. Я не могу это сделать. Не как вы не поймете, что самонастрой, преодоление трудностей, не могут в жизнь привнести то чего они не могут привнести. Может быть вы напишите мне что то такое, что мне поможет. Я буду только рада.

Ларка,
Начала прием эсциталопрама, после месячного перерыва. СИОЗС как и флуоксетин. Пока что накрыло говном с головой.

Может быть если бы у меня были друзья, можно было бы хотя бы кому то поныть. А так я пишу тут все это, не знакомым людям. Как то мне совсем стало худо. Плачу. Не кого нет. не чего делать не могу и не хочу. Каждый день просыпаюсь и кажется что постепенно умираю и разваливаюсь, старею. здоровье хуже становится. Болит все время что то. Самое страшное-одиночество.

__________________________________
Лирика 150, венфлаксин 70. Кветирон 25-50. По надобности Глюталит 25. Ламотриджин 25.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Мадина, я венфлаксин не принимал никогда. А звон у меня в ушах ( или в голове?) долгое время был. Но я его связываю с тем, что я в этот период занимался дыхательной гимнастикой во время прогулок.
Постепенно за пол года адаптировался организм и звон потихоньку исчез ( или стал незаметен).

Смерть - иллюзия.
Впрочем как и идея о существовании некого "я"

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 23:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Мадина, а что плохого в одиночестве?
Тихо, спокойно, делай что хочешь или не делай ничего...
Не надо подстраиваться под кого то, растраиваться из за кого то...
В чем проблема?

Ангедония? Ну и бог с ней с этой ангедонией... Если это она.
Тихо, спокойно, нет этих экзальтированных и никчемных всплесков эмоций... Живешь себе ровненько...
В чем проблема?

Смысла нет.
Ну да. Смыла - нет.
И это очень освобождающее понимание, если это понимание принять.
Это ж просто праздник какой то, что смысла нет.
Потому как если бы был какой то смыл он бы обязывал.
Ему нужно было бы следовать и подчиняться.
А так - полная свобода. Именно потому, что смысла нет.
В чем проблема?

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2017, 02:45
Сообщения: 157
Откуда: Украина
Пол: Женский
Nomen,
Добрый вечер. Ангедония это не отсутствие эмоций. Увы. Это состояние когда вы не видите смысла хоть что либо делать, потому что все это тщетно и не приносит не какой радости. Я бы хотела не иметь не каких эмоций и быть полна энергии, и без ангедонии) Но для того что бы делать, что то самой, в одиночестве, как вы советуете, у меня нет не желания не сил. А еще надо работать. А работа в таком состоянии, по крайней мере моя, это нереально. Мне хоть как то надо прийти в себя, хотя бы немного и начать что то делать.

__________________________________
Лирика 150, венфлаксин 70. Кветирон 25-50. По надобности Глюталит 25. Ламотриджин 25.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Мадина, а почему и зачем ты хочешь начать что то делать?

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 01:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2017, 02:45
Сообщения: 157
Откуда: Украина
Пол: Женский
Nomen,
Как минимум мне надо работать. Этого хватает что бы я сильно беспокоилась. Потому что я не могу не работать, и уже прошло много времени как я не работала. Но работать я не могу, потому что мне плохо. Ваш вопрос кажется странным, ведь ничего не делают только те кто уже умер. И сами вы тоже что то делаете, и должны понимать, что значит для человека не дееспособность.

__________________________________
Лирика 150, венфлаксин 70. Кветирон 25-50. По надобности Глюталит 25. Ламотриджин 25.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 08:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Мадина, вот смотри - пишешь ты адекватно.
Значит и общаешься нормально.
Ноги руки есть. Ходить можешь. Завтраки и обеды-ужины готовишь.
Выходит ты нормальная.

А ненормальность - это всего лишь ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о том, что тебе адски хреново, это вбитые в голову установки - мол "я одинока - а значит это ужас!" , или -"я не вижу смысла, а он ДОЛЖЕН быть! И значит жить невозможно." Или -"Я ничего не хочу, а ДОЛЖНА хотеть, и значит я больна и не могу поэтому работать".

Эти иллюзорные представления и долженствования сковывают тебя.
Отбрось их.
Ты прерасно можешь жить в одиночестве, можешь жить без чувства восторга или энергичности, можешь жить без желаний.

Отбрось эти "НАДО", "ДОЛЖНА", "ОБЯЗАНА" , "ТАК НЕПРАВИЛЬНО".

И вздохни наконец свободно :-)

Ты есть такая , какая есть.
Прими это.
( но лечение не бросай ;-) )

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2018, 15:45
Сообщения: 311
Мадина писал(а):
Может быть вы напишите мне что то такое, что мне поможет.

"Лошадь можно привести к водопою, но пить её не заставишь". Могу разве что посоветовать для начала перестать культивировать подобные дезадаптивные мысли/убеждения:

Мадина писал(а):
Да мне все равно. Все равно ничего не поменяется. Я ничего не могу сделать. Я не могу это сделать.

Также будет полезно почитать хорошую литературу на эту тему: Полезный контент о депрессии(видео, книги, аудиокниги,статьи,новости)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2017, 02:45
Сообщения: 157
Откуда: Украина
Пол: Женский
У меня совсем ступор случился. Возобновила эсциталопрам, сначала 5, потом сразу 10 и мозг не выдержал, на такой депрессии. Появилась тревожность, ужасная агрессия, навязчивые мысли :umnik99: Я думала АД поможет выйти наконец на работу, стало хуже. Наверно нужно спокойствие внутри и безмятежность, но не такие как от транквилизаторов, а что то иное...Вообщем я не знаю что мне делать и что принимать что бы начать уже что то делать. Главное что бы не было этого возбужденно-агрессивного состояния как от 10 мг АДа. Раньше я принимала его в такой дозе, но тогда я была уже внутри лечения длительного.

Nomen,
Оригинальный подход у вас. Не когда не надо забывать, что судить по себе дело неблагодарное. Вот вы пишите что можно жить, без желаний, самой. Не мне. Если бы все было так радужно как вы описали, я бы не жаловалась. Что логично. Да можно не напрягаться, стараться не нервничать, не нагружать себя, даже порой наслаждаться одиночеством. Но жить как описали вы это что то далекое от меня. Если вы книгу Льва Шестова "Апофеоз беспочвенности" не читали, попробуйте почитать. Есть у вас схожие мысли. Только мне после этой книги, еще больше стало понятно что ловить тут нечего, в миру.

shpiler,
Спасибо. Читаю, смотрю :girl_hosp: Иногда бывает полезно, в частности психология поведения и прочее, однако не излечение от депрессии.

__________________________________
Лирика 150, венфлаксин 70. Кветирон 25-50. По надобности Глюталит 25. Ламотриджин 25.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Мадина, давай на ты.
Ловить тут точно нечего.

Но это не значит, что надо куда то убегать или прятаться...
Потому что некуда бежать и невозможно спрятаться.
Это во-первых

Впрочем, как и бежать за чем-то и стараться достичь...
Потому что эти цели искуственные и их оценка меняется по мере достижения..
Это во-вторых

А вот эта середина между первым и вторым - неподвижное и безоценочное наблюдение - и есть искомое

Любое отклонение - страдание

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2017, 02:45
Сообщения: 157
Откуда: Украина
Пол: Женский
Никто ничего не пишет. Наверно нечего. Напишу сама.

Лучше мне не стало. Пробовала 2 дня эсциталопрам и отказалась от этой затеи, сильная тревога появилась и одержимость негативными мыслями.

Сейчас около недели на венфлаксине 35 мг в сутки и лирике 150. Мне не становится лучше. Отопления нет. Весь день холодно, не как не потеплеет. Вставать с кровати и что то делать не хочется. Не хочу не куда выходить, не в магазин, не в аптеку . Ничего не приносит радость. Мне никто не пишет, не знакомится. Не кто обо мне не знает. Другие такие как я, имеют любящего человека, жизнь, а я только ем, сплю и ничего не делаю. Работать в таком состоянии не могу, и деньги закончились. Я живу не сама, а с родителями, они выеадют мозг и делают только хуже. Чувствую что просто тяну время и копчу небо. Не хочется что бы после меня у мамы были проблемы.

Я не чего не хочу. Хочу что бы меня не было.

Что делать, совсем херово.

__________________________________
Лирика 150, венфлаксин 70. Кветирон 25-50. По надобности Глюталит 25. Ламотриджин 25.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2020, 08:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Мадина, :horosho: похожие мысли :-(

Изображение

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2020, 08:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Венлафаксин будешь поднимать? :horosho:

Изображение

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2020, 09:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2020, 10:52
Сообщения: 465
Мадина писал(а):
Не кто обо мне не знает
Ну как это никто не знает, как минимум про тебя знает этот форум. Я тебе ничего не писал, но тем не менее слежу за твоей темой, вижу как она уходит вниз, и возникает беспокойство все ли хорошо у человека. :-)

__________________________________
ТДР, ОКР(обсессии)
Феварин с февраля 50-100-125
с 07.05.2020 Феварин 150 мг
Труксал 12,5 мг х 3 раза
Эглонил 50 мг,Тералиджен,Перфеназин
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2020, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2017, 02:45
Сообщения: 157
Откуда: Украина
Пол: Женский
Tessa, Добрый день. Даже не знаю, денег и на эти лекарства пока не хватает, а если еще и дозу повышать..Работать я так и не начала. Хотелось бы от веланксина дофаминового отклика но там нужны дозы от 150 мг как я знаю, а это огого сколько выходит по финансам.
Я решила принимать что то противотревожное. Хочу литий, но его негде нет. А где есть по рецепту, а у меня его нет. Что делать..Купила вальпроевою кислоту, но это не то.

Andropupsik, Спасибо. Жаль я тут веселого ничего не пишу.
нажмите, чтобы увидеть
Интересно много ли из тех чьи темы потонули еще живы.

__________________________________
Лирика 150, венфлаксин 70. Кветирон 25-50. По надобности Глюталит 25. Ламотриджин 25.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 09:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Мадина, может Алексея спросить? Сама сижу с апатией, но у меня чтото редкое с рецепторами, нет отклика. А так активирующее может другое попробовать? Флуоксетин немного бодрить должен, он дешевый. До дофамина венлафаксин почти не добирается, но норадреналин на высоких дозах будет.

Алексей консультирует в этой теме Терапия ТДР

:horosho:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2017, 02:45
Сообщения: 157
Откуда: Украина
Пол: Женский
Tessa, Здравствуйте. Написала ему.
Приобрела литий и сегодня приняла 300 мг к своему венфлаксину. Хочу что бы не было тревоги. Вчера приняла вальпроат, были странные сны, ну а так пока тема антитревоги не раскрыта. Быстрее бы венфлаксин раскрылся.

>А так активирующее может другое попробовать?Флуоксетин немного бодрить должен, он дешевый.
Мне от СИОЗовой активации плохо становиться, еще хуже. Мне что то стабилизирующе нужно.

>До дофамина венлафаксин почти не добирается, но норадреналин на высоких дозах будет.
Странно, я думала что он как рас по этой части. А норадреналин лиш будет давать энергии дурную как от СИОЗа...Вы меня огорчили. Что же помогает в плане дофамина?

Хотела добавить мирт, но потом почитала отзывы и поняла, что буду валяться спать и жиреть и все.

Вот в поисках нормотимика нормального. Литий сегодня приняла 300мг.
Это правда что от него волосы выпадают?(

__________________________________
Лирика 150, венфлаксин 70. Кветирон 25-50. По надобности Глюталит 25. Ламотриджин 25.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2020, 10:52
Сообщения: 465
Мадина, дофамин венлафаксина можно потенцировать эглонилом, но там побочка: пролактин.
Вот тут подробней:

__________________________________
ТДР, ОКР(обсессии)
Феварин с февраля 50-100-125
с 07.05.2020 Феварин 150 мг
Труксал 12,5 мг х 3 раза
Эглонил 50 мг,Тералиджен,Перфеназин
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2017, 02:45
Сообщения: 157
Откуда: Украина
Пол: Женский
Andropupsik, Добрый день. Честно, просмотрела почти все видео, услышаkа про лечение в гастроэнтерологии, про дракона с тремя головами и про то что эгнолил антагонист дофамина. Но не как не потенцирует его появление в мозгу. Даже в аннотации к видео автор прямо пишет про это:

"И его фармакологическая активность носит весьма избирательный характер. Эглонил блокирует (является антагонистом) всего лишь одного типа рецепторов – дофаминовых 2-го типа."

Принимаю пока что второй день литий, вроде бы как тревога немного глушиться. Однако страшно из за его побочных эффектов. Особенно уже с теми болезнями что есть у меня.

__________________________________
Лирика 150, венфлаксин 70. Кветирон 25-50. По надобности Глюталит 25. Ламотриджин 25.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2020, 10:52
Сообщения: 465
Мадина, там же дяденька, рассказывает что эглонил отключает отриц. обратн связь, и повышает дофаминовый эффект АД, в том числе и венлафаксина. Т.е. косвенно увеличивает его кол-во...

__________________________________
ТДР, ОКР(обсессии)
Феварин с февраля 50-100-125
с 07.05.2020 Феварин 150 мг
Труксал 12,5 мг х 3 раза
Эглонил 50 мг,Тералиджен,Перфеназин
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 15:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Мадина, как сегодня себя чувствуете?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2017, 02:45
Сообщения: 157
Откуда: Украина
Пол: Женский
Andropupsik, Спасибо за наводку) Дяденька этот вообще много всего "веселого" у себя на канале рассказывает. От 250 мг венфлаксиновый дофаминовый и то не самый сильный эффект это "немного" накладно, со всеми побочками холинергическими от вена. Нет у нас к сожалению работающего дофаминоового АДа. А норадреналин действует как я поняла, и как я догадывалась не намного иначе нежели СИОЗы, как постэффект от психостимуляторов, то есть для меня Г полное. Эглонил я в виде сульпирида принимала пару лет назад, был какой то позитивный и даже стимулирующий эффект. К сожалению в последний раз его применения, совсем недавно того эффекта не было. Думаю все стало хуже со мной.

Tessa, добрый день, спасибо что написали. Опять литий. Вот вчера гуляла в парке ,сегодня на кладбище. Пытаюсь ухватить корни моей тревоги и понять как это обуздать, что бы наконец то чуть разгрузится и начать работать. Литий действительно успокаивает. Даже кое какую литературу стала читать профильную, и да, стыдно признать, в слепой и последней надежде на то что информация мне как то поможет. Второй раз, но уже в ускоренном варианте прочитала Жить вопреки, В. Франкля. Да, понимаеш что он был в концлагере и все такое, все эти ужасы, но... :unknow: Как то не помогает. Все же своя шкура ближе. Такие рассказы про лагерь, пожалуй помогают тем кому в плане депрессии полегче и есть еще куда голову поднять, а когда как катком к земле давит, тут чужие примеры могут не сработать. Парадоксально как много есть на белом свете людей, не понимающих это и тупо советующих вам все эти книги, Франкля, безногобезрукого Вуйчича, не понимая..просто не понимая, в какой жопе на самом деле можешь ты находиться.

__________________________________
Лирика 150, венфлаксин 70. Кветирон 25-50. По надобности Глюталит 25. Ламотриджин 25.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2020, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Мадина писал(а):
Хочу что бы не было тревоги
Привет, Мадина! Тебе нельзя сейчас. пока имеется тревога. активирующие Ады. Надо сначала погасить тревогу. Когда она уйдет. можно будет подумать об активации. Тут палка о двух концах-ты хочешь бороться с апатией. но не думаешь. что она часто результат тревоги. У Тессы, вроде как тревоги нет, Тесса если я не права исправит. :rose: А у тебя тревога рулит и депрессняк питает. Успокойся и сейчас настройся на борьбу с тревогой. А потом будешь думать дальше! ИМХО.

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2020, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Вальпроаты волосы не любят :01n: (шучу). от них они сбегают. И не надо тебе читать про подвиги Гераклов.,счас они для тебя еще хуже сделают. Осознание того, что вот такие сильные, активные люди выжили или создали нормальные семьи и не чувствуют себя ущербными, часто не мотивирует,а загоняет в преисподнюю еще больше. Просто смотри красивые иллюстрации в инете, очень расслабляет. ИМХО И Мир, Труд, Май? Не? Обнимаю тебя :love:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2020, 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2017, 02:45
Сообщения: 157
Откуда: Украина
Пол: Женский
Freshi Shi, Здравствуйте. То что у меня оказывается есть тревога поняла как то запоздало и нехотя. Всегда внутренне открещивалась от самой возможности, что у меня есть тревога на фоне и не только. Вы наверно правы, тревога питает депрессию, а депрессия тревогу..Ну это ко всем остальным "радостям" моего бытия, помимо физиологических.
Тревога от осознания того что меня ждет и что уже есть, и что я ничего объективно поменять не могу. Пожалуй такую тревогу не убрать ибо это и есть сама жизнь. Но хоть пусть утихнет.
От венфлаксина мне не так скверно как от эсциталопрама, доза не большая. Вроде особо не энергезирует и не накручивает как от СИОЗов.

Freshi Shi писал(а):
Вальпроаты волосы не любят (шучу). от них они сбегают.

Не поняла. Вальпроат опасен для волос или нет? Вообще я пока принимаю литий, но там четко в побочках написано что такое возможно.

__________________________________
Лирика 150, венфлаксин 70. Кветирон 25-50. По надобности Глюталит 25. Ламотриджин 25.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2020, 01:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Мадина писал(а):
Вальпроат опасен для волос или нет?
У многих от него волосы выпадают.Как и от лития. У многих. не значит обязательно. Но у тебя есть такое. Еще надо при списывании выпадения волос на препарат, не исключать. очередной естественный весенний падеж волос. Поэтому. не надо бить панику. Витамины для волос приобретите,маски попробуйте.в инете много разных. Каждому подходить своя. ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2020, 10:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Мадина писал(а):
Да, понимаеш что он был в концлагере и все такое, все эти ужасы, но... Как то не помогает
:horosho: Согласна.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2020, 11:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Freshi Shi писал(а):
Тессы, вроде как тревоги нет, Тесса если я не права исправит.
:yes: Сегодня есть, но вообще не сильно, жить можно, даже при подьеме тревоги на поверхность есть какое то успокоение, ведь тревога этокакой то повод плохого самочувствия, пропадает диссонанс.

Врач считает как раз, как вы Мадине написали, что у меня апатия изза фоновой тревоги, именно так проявляется, видит во мне тревогу на приеме. Но все равно лечение методом тыка.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2020, 11:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Мадина писал(а):
Всегда внутренне открещивалась от самой возможности, что у меня есть тревога на фоне и не только. Вы наверно правы, тревога питает депрессию, а депрессия тревогу
Именно так зачастую и бывает, :horosho: когда тревога постоянна, слаба, разлита по всей жизни, она перестает ощущаться, но она есть в виде напряжения, ожидания плохого и невозможности расслабиться.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2020, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Tessa писал(а):
Freshi Shi писал(а):
Тессы, вроде как тревоги нет, Тесса если я не права исправит.
:yes: Сегодня есть, но вообще не сильно, жить можно, даже при подьеме тревоги на поверхность есть какое то успокоение, ведь тревога этокакой то повод плохого самочувствия, пропадает диссонанс.

Врач считает как раз, как вы Мадине написали, что у меня апатия изза фоновой тревоги, именно так проявляется, видит во мне тревогу на приеме. Но все равно лечение методом тыка.
Тесса, дорогая. ну если так трудно подобрать. значит только методом тыка. Но ты лечишься. пробуешь. не бросаешь. Пусть тебе повезет в подборе своих препаратов :rose:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2020, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2017, 02:45
Сообщения: 157
Откуда: Украина
Пол: Женский
Tessa, Добрый день. Если раньше тревога и прочее просто были, то теперь они уже "официально" обусловлены последствиями операции которую я перенесла. Теперь я по настоящему, может быть впервые в жизни узнала что такое ангедония. Раньше даже слова такого не знала. А теперь не хочу с кровати вставать, не хочу ничего делать, а надо. Просыпаюсь и еще сплю по 3-4 часа, потом решаю, а что же надо сделать если встану, а встать придется. Нахожу причины. Вот сегодня встала, помыла голову, почистила клетку у свинок, постирала и уже выжата как лимон. Надо находить смысл. В быту, в повседневности, которые лишь претворяют саму "жизнь". Слишком громкое слово для моего существования. Я слишком хорошо знаю во что превращаются люди поглощенные бытом и заботами. Их глаза меркнут а амбиции пропадают. Такого я не вижу с моим участием..
И работать еще не начала :11z:

Freshi Shi, добрый день. Почему то в инете не могу найти информацию о том, что именно вымывает литий из организма, в плане микро-и-макронутриентов, таких как цинк, сера и прочее. То есть чем купировать его пагубность, что принимать что бы ничего не выпадало. Но ничего негде нет. Была бы благодарна за информацию. Сегодня вместо седалита приняла вальпроат. Пока не распробовала его. Что то как будто бы не так. А вчера и вовсе вечером испортилось настроение, хотя все было спокойно под литием до этого.

__________________________________
Лирика 150, венфлаксин 70. Кветирон 25-50. По надобности Глюталит 25. Ламотриджин 25.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2020, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Мадина, спокойно! Пей дальше седалит. Он тебе помогать только начал. У тебя,скорее всего,проблема гормонального плана. После операции. Выпадение волос может начаться при этом не сразу. а спустя месяц и более. Так что. успокойся. тебе только не хватало сейчас нарушить схему. И у невротиков также происходит выпадение волос- известная каска невротика. когда сдавливает каской голову. нарушается кровообращение. У тебя она и так есть. т.к. имеется тревога. ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2020, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2017, 02:45
Сообщения: 157
Откуда: Украина
Пол: Женский
Freshi Shi,
>У тебя,скорее всего,проблема гормонального плана. После операции.
Да, оно самое и есть..
С волосами я более менее спокойна, пью малые дозы, жалко что нет информации про биохимию лития.
Я тут на форуме увидела что есть темы где людям помогают. Подумала, может и мне попросить администратора создать такую тему. Я не работаю сейчас, как рас надо покупать кучу препаратов. Потом подумала, что там наврено у людей что то, совсем форсмажорное и пошлют меня нафиг. Что в принципе отчасти было бы справедливо.
Хочу что бы потеплело быстрее и я могла попробовать начать работать. А еще найти близкого человека, но это уже фантастика и бред.

__________________________________
Лирика 150, венфлаксин 70. Кветирон 25-50. По надобности Глюталит 25. Ламотриджин 25.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2020, 11:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Мадина писал(а):
Нахожу причины. Вот сегодня встала, помыла голову, почистила клетку у свинок, постирала и уже выжата как лимон. Надо находить смысл.
:horosho: Сижу, смотрю как другие играют в игры. Вчера почистила и натерла два с половиной килограмма моркови, чтобы заморозить. Сегодня разложила по пакетикам, запас теперь, чтобы утром не мучиться. Все, больше ничего :26n: готовлю и ем.

У тебя свинки? А сколько, мальчики или девочки, какого цвета? Выпускаешь их гулять или в клетке живут только? Любят тискаться? Милахи? :love:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2020, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2017, 02:45
Сообщения: 157
Откуда: Украина
Пол: Женский
Tessa, 2 мальчика, Кузя и Беляш. Живут в просторной клетке.

Мне сегодня стало хуже и есть стойкое желание покончить с собой.
Почитала подробнее про саму процедуру порезки вен и боюсь, как бы я все это в случае надобности сдюжила и выдержала. Боль, страх который накатит. А еще сама площадь порезов должна быть большой. Знаю что с такими делают потом в психушке. Если делать это, то наверняка.
Но пока сижу вот, отвечаю тут. Наступила пустота. Ощущение одиночества и отчуждения от реального мира. Тяжело что то делать, в том числе и ухаживать за животными.

__________________________________
Лирика 150, венфлаксин 70. Кветирон 25-50. По надобности Глюталит 25. Ламотриджин 25.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2020, 10:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Мадина, :horosho: как прошла ночь? Как животинки?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2020, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2017, 02:45
Сообщения: 157
Откуда: Украина
Пол: Женский
Tessa, Всего один человек отписался) Подумала что, если кто то будет в критической фазе и будет уповать, что кто то его поддержит, то может статься, что не дождется и покончит с собой) И смех и грех. Но только потому "смех" что мне сейчас более менее. Вот гуляла на природе насколько возможно, смотрела фильмы, ужасы или триллеры. Сегодня рисовала акварелью. Я вообще недохудожница, которой видимо не суждено уже стать художницей. Да и работа у меня не связана с этим.
Если вам действительно интересно, животинкам ноготки вот обрезали, немного лишнего задели, сидели с ними и ваточкой перекись водорода к лапке прижимали. Потом свинки на следующий день немного опасались меня и злились, но уже вроде все ок. Не любят эту процедуру.

__________________________________
Лирика 150, венфлаксин 70. Кветирон 25-50. По надобности Глюталит 25. Ламотриджин 25.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2020, 00:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 11:44
Сообщения: 136
У меня тоже совсем нет друзей. Тоже люблю смотреть фильмы- очень отвлекает от подобных состояний, какие-то воодушевляют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2020, 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 11:44
Сообщения: 136
Мадина писал(а):
Тревога от осознания того что меня ждет и что уже есть, и что я ничего объективно поменять не могу. Пожалуй такую тревогу не убрать ибо это и есть сама жизнь. Но хоть пусть утихнет.

Это больше к депрессии относится, и несколько врачей мне это же говорили. Тревога больше о физическом (учащённое сердцебиение, трудность в дыхании, потливость И так далее)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2020, 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2020, 10:52
Сообщения: 465
Мадина, привет! :preved:
Мадина писал(а):
смотрела фильмы, ужасы или триллеры
И я раньше любил такое и сейчас бы смотрел, да не могу. Триллеры еще туда-сюда, но ужасы...Откуда то из недр сознания поднимается такая тревога, такое неприятие всего что происходит на экране...

__________________________________
ТДР, ОКР(обсессии)
Феварин с февраля 50-100-125
с 07.05.2020 Феварин 150 мг
Труксал 12,5 мг х 3 раза
Эглонил 50 мг,Тералиджен,Перфеназин
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2017, 02:45
Сообщения: 157
Откуда: Украина
Пол: Женский
moonfog, Добрый день. Тревога есть от того, что время уходит, возраст уже не тот у меня, а я ничего не делаю и ничего не достигну. Знаете, чувствую себя какой то прокаженной, отправленной на свалку жизни за ненадобностью, больше не замечаемой не кем хорошим.
Физическая тревога от АДа может быть.

Andropupsik, Добрый день. У меня от некоторых фильмов тоже появляется отторжение и отвращение от того, насколько глупо и убого все снято и самое главное в чем соль фильма. Вот когда то смотрела "Оно" в кинотеатре, сейчас хотела посмотреть вторую часть. Там в начале описывается жизнь старых героев, кем они стали когда выросли. И все стали успешными бизнесменами, деятелями и прочим, достигли успеха. Все. Стало противно на это смотреть. Во первых из за того что почувствовала свою неполноценность, а во вторых не понятно для кого, для какого типа зрителя это было показано. Не ужели все такие успешные..

Могу посоветовать два хороших фильма, триллера, если кому то будет интересно. "Платформа"
и "Солнцестояние".

__________________________________
Лирика 150, венфлаксин 70. Кветирон 25-50. По надобности Глюталит 25. Ламотриджин 25.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Привет, Мадина! Ты все правильно пишешь, только фильмы бы тебе смотреть позитивные. Хорошо идут научно-популярные. чтобы не вызывали отторжение тем. что в фильмах все отлично и нет проблем. А у тебя их куча и все поставлено на присутствие в жизни любимого человека. отсюда трудно что-либо советовать. Ибо ты считаешь. что у тебя без него жизнь никчемная и смысла существования нет вообще. Посоветовать тебе опять найти смысл в бессмысленности существования. так ты скажешь. нет.хочу человека. А таки хорошо бы за что-то зацепиться, отвести от себя первозначимость мужчины в жизни. Не факт. что был бы отличный. как мечталось. Чаще все наоборот, приносит нестерпимые проблемы и тогда освобождение от него. как манна небесная. :umnik99: И вот тут ты бы почувствовала. что живешь. что свобода может стать смыслом жизни. Так что. чтоб это осознать. надо обязательно вымазаться в какашках(прости) ВСЕ ИМХО. Хочу. чтоб ты начала работу над собой. Ты скажешь. ну и хоти себе. а я знаю. что мне надо и не поступлюсь ни на милю. Целью нужно поставить свое выздоровление на первый план. Выход на работу. Это сейчас первостепенно важное. на мой дилетантский взгляд :friends:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 19:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Мадина писал(а):
Если вам действительно интересно, животинкам ноготки вот обрезали, немного лишнего задели, сидели с ними и ваточкой перекись водорода к лапке прижимали. Потом свинки на следующий день немного опасались меня и злились, но уже вроде все ок.
:love: Заюшки. Я люблю про животных. :418m: А по ночам не стучат? Свинки милахи.

Мадина писал(а):
Тревога есть от того, что время уходит, возраст уже не тот у меня, а я ничего не делаю и ничего не достигну. Знаете, чувствую себя какой то прокаженной, отправленной на свалку жизни за ненадобностью, больше не замечаемой не кем хорошим.
:horosho: Сестра. То же самое, очень трудно :26n:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 19:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Изображение

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Tessa, хочу такого массажиста :7c32:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Тесса такие замечательные картинки находит. милые .добрые. Как печально.. что вы с Мадиной находитесь в таком мучительном унынии. Как бы хорошо было достичь такого состояния. чтоб не задумываться "как мне?". Бывают у вас хотя б такие дни иногда, девчонки?

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Мадина, фоткай своих питомцев и нам сюда скидывай. ;-)

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2017, 02:45
Сообщения: 157
Откуда: Украина
Пол: Женский
Freshi Shi, Добрый вечер. Знаете, человек мне бы сейчас ой как помог..
Хотела сегодня начать работать и не смогла, стало очень мне от этого плохо. Что я ничего ничего не могу делать, не вижу смысла не в работе не в еде. Опять хочется умереть. Что принимать в такие моменты. Лития много не хочу, боюсь побочек. От гидазепама овощное состояние. Все гавно. Все бесит.

__________________________________
Лирика 150, венфлаксин 70. Кветирон 25-50. По надобности Глюталит 25. Ламотриджин 25.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Мадина писал(а):
Freshi Shi, Добрый вечер. Знаете, человек мне бы сейчас ой как помог..
Хотела сегодня начать работать и не смогла, стало очень мне от этого плохо. Что я ничего ничего не могу делать, не вижу смысла не в работе не в еде. Опять хочется умереть. Что принимать в такие моменты. Лития много не хочу, боюсь побочек. От гидазепама овощное состояние. Все гавно. Все бесит.
Я тебя понимаю. дорогая моя. Ну вот бывает так. что нет того. чего хочешь. Пробуй как-то на работу выбраться. Это для тебя архиважно. Ты будешь двигаться дальше. без денег. к сожалению. никуда. Даже вкусняшки себе не купить

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Почему у тебя так мало в лечении Венлафаксина? У тебя есть перепады настроения в последнее время?

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2017, 02:45
Сообщения: 157
Откуда: Украина
Пол: Женский
Freshi Shi,

Freshi Shi писал(а):
У тебя есть перепады настроения в последнее время?
......Да. Есть. Только они и есть.

Freshi Shi писал(а):
Почему у тебя так мало в лечении Венлафаксина?
Вчера к дневной норме 35 мг венлаксина добавила еще половинку, то есть 15-17 мг. Вышло 50 мг и мне стало бодрее. Но от этой бодрости и того что ничего не происходит, и я ничего не делаю, стало только хуже. Пришлось принять гидазепам и как то себя отвлечь. Я хотела повысить дозу что бы подготовить себя к работе. Но я сегодня вспомнила что мне там надо будет делать и стало тошно. Гадко стало. Это не мое, я не хочу это делать. Но ничего другого для меня нет. Что же жить как все? Работать на нелюбимой работе что бы оплатить комуналку и купить еду. Не каких сдвигов у меня не будет, я это знаю. И просветов не каких не будет. Не кого я не найду. Люди относятся ко мне как к куску мяса, а не как к человеку. Ну вот пытаюсь я как то себя заставить что то делать, но нет ради чего. Раньше было. Я просыпалась и знала зачем живу, зачем работаю. Теперь нету этого. Честно. Я не драматизирую. Не из за чего мне просыпаться и работать. Не хочу быть как все эти люди, несчастные.

__________________________________
Лирика 150, венфлаксин 70. Кветирон 25-50. По надобности Глюталит 25. Ламотриджин 25.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 16:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Мадина писал(а):
Это не мое, я не хочу это делать. Но ничего другого для меня нет. Что же жить как все? Работать на нелюбимой работе что бы оплатить комуналку и купить еду. Не каких сдвигов у меня не будет, я это знаю. И просветов не каких не будет. Не кого я не найду.
:gore: заюшка

Изображение

Изображение

Изображение

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2020, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2017, 02:45
Сообщения: 157
Откуда: Украина
Пол: Женский
Tessa, Здравствуйте. Хорошо что картинки еще кому то помогают и поднимают настроение. Жаль не мне.

Настроение только только немного выровнялось. Чуточку, капельку стало спокойнее мне. И надо же такому было случиться вчера. Не приятному инциденту, да еще с применением силы. Все труды мои, психофармакологические, пошли на смарку. Человек, близкий мне в каком то роде, человек небезразличный мне, вел себя неадекватно, в алкогольном опьянении, пристал ко мне, не понимал слов, которые мне пришлось сказать раз тридцать, просить не лезть ко мне. Она пыталась держать меня руками и дотронуться до моего лица помадой или тушью, но я сказала что не хочу сейчас не какой косметики на лице и не надо меня красить. Это продолжалось долго и нудно, она не отставала и лезла ко мне. Я ударила её в лицо и только после этого она отстала и ушла. Не сильно ударила. И потом мне стало так гадко от всего этого, что это произошло и что мне пришлось ударить её. Я не ищу тут виноватых, все и так понятно. Но почему, зачем это произошло. Я потеряла те частицы спокойствия что были, все исчезло.

А еще я заметила, что любая мелочь может меня вывести из себя. Например. У меня в парадной живет наркоман. У меня с ним уже был инцидент и ему мой знакомый начистил фуфел, за его слова и поведение. Однако это не мешает ему постоянно с окон выкидывать шприцы! И вся эта мерзость валяется у меня под окнами. Человек не понимает что так делать нельзя. Меня это приводит в ярость. Хочется что то сделать с этим нариком, что бы он больше не когда ничего не кидал в окна. Что бы вы понимали, это происходит каждый день, на протяжении многих лет. То бутылки с окна выкидывает, теперь вот уже шприцы. Приходят к нему его дружки такие же наркоманы. Почему мне одной не все равно. Никто ничего не делает с этим. А меня это бесит.

Покоя нет не какого. Снова думаю о том о чем не надо. О суициде. А еще агресси много в голове. По отношению к обществу, к людям. К их животным, низменным, мутировавшим потребностям в плотских утехах, богатстве, потреблении...Все не то. Моя работа связана с удовлетворением нужд заказчиков. Да наверно как и у многих тут. А я не хочу ничего не кому делать, не хочу быть обслугой. Не хочу принимать в этом участия. Жить тут не хочу. Видеть все эти рыла, грязь эту, которая везде.

__________________________________
Лирика 150, венфлаксин 70. Кветирон 25-50. По надобности Глюталит 25. Ламотриджин 25.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 13:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Мадина,

Изображение

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 11:44
Сообщения: 136
Держитесь. Что собираетесь после карантина делать? Какие-нибудь цели есть? Не хотите работу сменить если так напрягает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HBx1989, ketamine 2, milk., Yandex [bot] и гости: 228


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика