ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 08:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1018 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Silvv68, точно - печеночница! Мне одна дама любитель цветов говорила, а я забыла! Спасибо! :rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Taisija, привет дорогая!!! :friends:
Вытянула себя практиками и снижением психо-эмоциональных нагрузок :pardon:
Вспомнила се чему мой основной ПТ меня обучал и взялась за дело. Довела практики до 1 часа в день. По 10-15 минут в несколько заходов. Делаю самые простые : квадратное дыхание, "стул" и слушаю тишину... Плюс фоновая - 4 вопроса....
Вот знаешь - реально полегчало!!! Уж не знаю в что помогло - но слава Господу! Уже могу жить и работать....
Сегодня большой праздник у нас - Благовещение!!!
Тебя и всех форумчан - поздравляю от всего сердца!!!
И пусть Господь нас всем помогает и защищает нас.....
:rose: :rose: :rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, ну и Слава Богу,что полегчало!видимо просто откат небольшой на пути к полному выздоровлению))Надо мне тоже практиками заняться,а то только собираюсь.Распустила я себя- столько времени впустую трачу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 08:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Taisija, Доброе утро ! Я принимаю феварин и от фена боюсь отказываться , так как пью его долго , с феварином уже четвертый месяц в дозе 1 мг. на ночь и до этого тоже пила по 1 мг. . А вы сколько времени употребляли фен ? Не понимаю , как от него отказаться , одна ПТ мне вообще поставила бензазависимость , другой ПТ говорит , что при дозе 1 мг зависимости нет , но я все равно боюсь его отменять .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
И еще разок о Важном :45n: Уж и не знаю для кого пишу - скорее всего -сама себе, НО может еще кому полезно - читайте! :blush:
Вчера нарушала режим. Праздник всетаки - оторвалась так сказать :24p:
Купила мойвы килограмм - так мне её захотелось просто до трясучки! Хорошо подсоленную, хорошо поджаренную до золотистой корочки с лучком! Купила бутылочку вина грузинского - Киндзмараули :blush: . Короче говоря - праздник удался! Наелась, напилась, отбой получился в первой часу ночи...
Итог: сегодня реально плохо - давит, трясет, голова болит....
Всётак как ВАЖЕН режим в нашем нелегком деле... :old_man:

А как только полегчает - наступаю на те же грабли :facepalm:
У вас тоже так бывает?
Выводы сделаны - с сегодняшнего дня - отбой не позднее 22.30! и накакого алкоголя :345_(14):
:love_n: :love_n: :love_n:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Taisija, как там сборы идут? Как состояние в целом?
Я в этом году очень хочу на лето перебраться в наш дом в деревню. Это совсем рядом с городом. тянет меня к земле, так сказать :optimist:
Хочу дополнительно еще 10 куриц купить сейчас 13 у нс. Еще купила клетку для перепелов - хочу попробовать разводить этих птушек...
А еще купила брудер - это таккая фигня для выращивания цыпляток! Короче - во какой я фермер :-D
Много замыслов - а здоровья ни фига нету :sarc:
все как обычно - так сказать....
Кстати из неприятных моментов - в деревне. В этом году из-за сильнейших морозов погнуло пирс :01n: Хорошо хоть сваи не выдрало как у многих в этом году. Муж сказал - неделя работы для реставрации нужна((((
Еще - вроде кактоже из-за морозов. "Погуляла" чутка стропильная система в доме и - опа! - отвалилась плитка керамическая на потолке в сан узле! :shok: горе короче говоря... Сейчас "срезаем" всю полностью с потолка и будем укладывать по новой :gluk:
так что покой нам только снится....
Обнимаю!!!
:love_n: :love_n: :love_n:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
OlgaRB, Алкоголь при ВСД вообще нельзя . Но многие пьют бокальчик , но тк или иначе это на пользу точно не пойдет , только во вред . ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Тема дня :-D
Изображение

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
Тема дня :-D
Изображение
Смешно!!мне уже тоже танакан не помешает-постоянно в раздумьях- то ли пила таблетки,то ли только собиралась...))
Насчёт режима.У меня его нет))я и так раньше 12 никогда не ложилась,а сейчас могу и во втором часу.Я ж не работаю.Но я давно заметила- для меня как для тревожника важен режим как занятость.Когда день заполнен,есть список дел,которые необходимо сделать- я реально лучше себя чувствую.И свободное время на диване с сериалом приносит кайф,а не ощущение,что я пытаюсь себя хоть куда- то деть.
И Вообще- как в Уральских пельменях- я жить то не умею..я ждать умею- это про меня))всегда жила с ощущением,что жизнь начнется с понедельника..после отпуска..с нового года..
Ой тоже мне видать до психологического здоровья- как до Китая раком))тревога вроде прошла,слава паксилу,а вот над мыслями ещё работать и работать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Насчёт лета в деревне- я завидую!Когда вопросо переезде встал- думали о доме.У нас когда с севера уезжают,в основном дома покупают.Но с моим перфекционизм ли мне дом нужен,где не все переделывать,а типа коттеджа- въехать и жить,а это дорого.Да и подумала я - муж в рейс уйдет на полгода,и буду я одна в том доме сидеть.Волки съедят,так никто и не заметит))решила,что ограничусь цветами на лоджии))а так переезд в процессе,сделка ещё не завершилась,надеюсь успеем к маю,а то у нас уже купе выкупленно,что бы весь зверинец перевозить))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Сима, я фен регулярно не пила никогда- полтаблетки в день,когда сильная тревога была- 1 мг.
День пью,пять не пью,было неделю пила,но что бы регулярно- нет.Он у меня сейчас как психологическое оружие- на всякий случай,без него страшно)).Попробуйте постепенно отменить,три четверти,потом половинку.. может так проще будет сойти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2157
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Taisija, переезд - это здорово! Вы в какой город переезжаете?

OlgaRB, А можно перефразировать? )))
«Господи, пошли мне феназепам, чтобы принять то, что не могу изменить.
Дай мне Лирику, чтобы изменить то, что надо изменить...» :-)

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Taisija, Сейчас еще тревога мучает иногда , мне ПТ сказал снизить дозу , что та которая была для меня большая , может из за этого и тревога , от снижения дозы . Тревога пройдет постараюсь пить ситуативно , и помаленьку снижать .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Калимба, в Воронеж.У меня там дочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Taisija, ой спасибо - насмешила :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Taisija писал(а):
Волки съедят,так никто и не заметит))
:-D :-D :-D

Калимба, полностью согласна! Лирика в нашем деле рулит, куда же без нее? :blush:

Мне наверное очень повезло в том плане, что мой ПТ не посадил меня сразу на транки. Хотя наверняка мог бы... Было очень дерьмово изначально и полученная "заветная" таблеточка наверняка одним движением "вытолкнула" бы меня из полной за..цы....
Но все равно без активной помощи не обошлось - он выбрал для меня Лиру....
Я пока не планирую снижать дозы и что-то отменять....
Может ближе к лету...
Пока и с таблетками не все хорошо....
Вот научусь системно делать практики, приду к полному самоосознанию и тогда.... А будет ли это? :90:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
А будет ли это?
Да будет конечно,даже не сомневайся!))
У тебя тревога в,скажем так,не совсем 18 лет-первый раз))Сейчас подлечишься-и будешь как новенькая!Я так с детства полудурошная)И раньше ведь всяких умных слов не знала медицинских,и в голову не приходило себя какой-то не такой считать,а сейчас себе диагнозов наставила-и как то даже восприятие всей своей жизни поменялось-как будто я всю жизнь была больная и жизнь прошла мимо меня.Как будто я со справкой и я без справки-это что то меняет,раз это все равно я.Чего-то я загнула..ни фига не понятно,наверное,объясняю.
Читаю про вашу волшебную лирику и думаю-может доктор меня обделил???)какой-то прямо препарат счастья!
Тоже хочется заняться самоусовершенствованием и делать практики.Только не знаю-какие)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Taisija, приветик! Можешь меня поздравить - эпопея с зубами подходит к концу! Сегодня наконец то во рту появились 5 ( целых пять!!! :fan: ) новеньких блестящих зубика - один в один с моими родными в цвет!
Так что я теперича зубастая - если что и цапнуть могу :-D

А полтора месяца назад сделала себе "пудровые" брови. Очень довольна результатом. Встаешь утром и ты прямо таки красотка, теперь еще хочу межресничку сделать... Короче у меня как обычно - хочу, хочу, хочу.... :blush:
Еще купила себе сегодня новые былые кеды кожаные и полосатое пальто. :super:

Так что - день удался.
Если не считать того, что у сестры моего мужа перелом, у её мужа - ковид, у матери ТДР и походу тоже ковид.... :gore: Дети отходят от ветрянки.....
Сегодня когда собиралась в Минск к врачу приготовила им разных вкусностей, детям книжки в подарок купила.... Всяких еще фруктов-овощей...
Ну и что - поставили пакетики у порога, ручкой помахали... Ни зайти, но обнять их, бедолаг...

Taisija писал(а):
Тоже хочется заняться самоусовершенствованием и делать практики.Только не знаю-какие)

Начни с дыхания 4 на 4.... А потом можно и еще что-нибудь добавить.... Но мне кажется эти практики лучше доктор должен подбирать...
Я например "бешеная белочка" :-D , меня все время подтормаживать надо.... И все мои практики на это нацелены в основном.
А кто-то может наоборот - флегматик замедленный... И его наоборот "подталкивать" нужно...
Все индивидуально.
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, привет!!!
Я тоже бешеная белочка)))мне вечно не сидится,надо бежать,если что приспичит- то что бы немедленно было.Мы с мужем полные противоположности- если надо что то сделать..да хоть позвонить..я говорю- позвони,а потом спокойно обедать будем,а муж- пообедаем спокойно,потом позвоню))
Классные ты себе наряды купила!весна, жизнь налаживается))это же хорошо,что всего хочется- болезнь уходит.
У меня на уменьшенной дозе вроде нормально,привык организм))возникающие мысли о том, сколько я проживу без АД,когда с него слезу,стараюсь гнать.
Путнего ничего толком сегодня не сделала..ну там работу над собой какую..или подвиг совершить..))маникюр сделала- оранжевый.И пару очередных коробок собрала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Забыла с зубами поздравить!!поздравляю,это большое дело!я тоже сейчас лечу- два передних,в обоих пришлось каналы заново переделывать и штифты вставлять.Каждый зуб-14000,жесть какая- то!я все хотела у вас в Беларуси вылечить,но не попасть же было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
Сегодня наконец то во рту появились 5 ( целых пять!!! :fan: ) новеньких блестящих зубика - один в один с моими родными в цвет!
Так что я теперича зубастая - если что и цапнуть могу
Приветики!) :rose:
Зубы - это супер, это прям чуть ли не самое важное, ну, возможно, если только после "морды лица"))) :sarc:
OlgaRB писал(а):
А полтора месяца назад сделала себе "пудровые" брови. Очень довольна результатом. Встаешь утром и ты прямо таки красотка,
А я свои собственные мазала-мазала каким-то там гелем... :26n:
Потом смотрю, а ничего такие прям даже....сходила тогда к косметологу, сделала коррекцию, покрасила, и реснички - тоже свои, тоже покрасила...прям перед этим злосчастным переломом!(( :facepalm:
Ой, ну зато в больнице прям хоть об этом не надо было беспокоиться.. :super: Тоник и гиалуронку мне тогда на следующий день передали, так хоть мордень очищать и увлажнять..) :grustno:
OlgaRB писал(а):
теперь еще хочу межресничку сделать..
Я делала одно время, но потом как-то забросила, уже не помню из-за чего...) :90:
OlgaRB писал(а):
Короче у меня как обычно - хочу, хочу, хочу....
Эмм...ну да...такое бывает. У меня на Лирике особенно!))) :sarc:
OlgaRB писал(а):
Еще купила себе сегодня новые былые кеды кожаные и полосатое пальто.
Ого. Супер ты молодец :184m:
OlgaRB писал(а):
Я например "бешеная белочка"..
Ага. А я белка в чертовом колесе.( :01n: :facepalm:
Ну была...
Теперь немного приторможу, дам себе отдых....
Хотя наваливаются теперь дела немного другого рода, которые тоже требуют исполнения...
У меня, наверн, по жизни так уже, не знаю... :26n:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Taisija, приветик! :rose:
Taisija писал(а):
маникюр сделала- оранжевый
Круто - ярко! :super: Я обычно делаю спокойные цвета, но обязательно с перламутром илм "кошачий глаз" еще люблю... Тогда когти так переливаются эффектно ;-)
Taisija писал(а):
Каждый зуб-14000,жесть какая- то!
У нас тоже если у хорошего специалиста и в хорошей клинике будет очень дорого. Но конкуренция большая - поэтому конечно можно рассчитать на любой бюджет.
Муж когда то на отдыхе познакомился с хозяином 2-х Минских клиник. Я теперь зубы в одной из них делала, с хорошими скидками. Ну и доктор - я бы сказала "от Бога"! Попадаешь к нему и чувствуешь себя в надежных руках.
Долго мы с ним исправляли, то что мне в супер-дорогом мед центре наделали....
Нижний мостик еще пока стоит на цементе, врач все делает по этапам - не спеша. Тем более у меня в этом месте злосчастный имплант стоял... Через 2 недели, если все ок будет - поставит мне коронку уже на постоянный клей.... Тогда моя эпопея с зубами будет закончена...
"Приятным бонусом" от которой мне и достался мой ТДР :pardon:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
АлицияS, привет! Спасибо что нашла силы и минутку и заглянула :45n:
АлицияS писал(а):
Потом смотрю, а ничего такие прям даже....сходила тогда к косметологу, сделала коррекцию, покрасила, и реснички - тоже свои, тоже покрасила...
А у меня покраска ресниц как то совсем мало держится((( Неделю - дней 10 и все(
Я правда ни разу не клеила, все время со своими хожу. Думаю может подклеить классику - вроде на месяц хватает :blush: Или межресничку подколоть, пока в раздумьях на эту тему....
Сегодня опять куча дел - и какой он на фик выходной? :24p:
Утром служба в Храме, потом готовка-уборка, в 17.00 - вечерняя служба в Храме. После 19.00 пробежка с палками вдоль леса...
Вот и день закончился... Просто пролетел...
И Слава Богу! Все живы и относительно здоровы :-D
Обнимаю!
Поправляйся!!!
:rose: :rose: :rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
"Приятным бонусом" от которой мне и достался мой ТДР
это триггер,наверное..не конкретно из-за зуба..
OlgaRB писал(а):
Думаю может подклеить классику
Я уже года полтора делаю,в том году только перерыв вышел месяца на три-когда руку ломала.Мне очень нравится-всегда при параде.Только я не классику,двойной делаю,изгиб L,на подольше хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 01:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2157
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Девочки, привет! :rose: :rose: :rose: Какая у вас тут приятная беседа! О красоте! :-)

Ко всем вопрос у меня. Поделитесь мудростью.
Я обычно с осени до весны хожу к косметологу и делаю всякие процедуры. Фруктовые пиллинги, маски, колю свою межбровную морщину. Этой зимой мне было совсем не до косметолога. Морщину то ч уколю. А вот пилинг уже нельзя, ведь солнце стало активным. Кожа тусклая такая.
Как бы мне себя преобразить? Может, что посоветуете?

И второй вопрос - про пятки! Пятки стали трескаться, жёсткие. Хотя я на педикюр хожу раз в месяц. Всегда были пяточки мягонькие. Я же за собой слежу.
Вот что со мной? Витаминов не хватает? Типа А и Е? Или к кремам кожа привыкла?

Девочки, что думаете?

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 08:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Калимба, приветик! :rose:
Я думаю что у многих с зимы такая проблема с лицом. Может косметику какую попробовать? Меня реально освежают кремики от LA ROCHE-POSAY. Для "сияния" кожи использую вот этот.
Изображение

А вообще все их средства хороши: и тоники, и скрабы и гиалуронка... Но немного "бьют" по карману))) А что делать? Красота, так сказать - требует жертв!
И глядя на нас - немалых! :-D :-D :-D

У меня вообще морда очень требовательная к уходу. От бюджетной косметики все щипит и стягивает. Приходится раскошеливаться на дорогую косметику :blush: Благо я сама зарабатываю - никто не ограничивает)))

Про пятки позже напишу. Есть одно классное средство. Найду в записях рецептик!
Обнимаю! :friends:
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2157
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
OlgaRB, Олечка, Привет! Спасибо! :love_n: Куплю этот кремик на неделе. Тоже моя мордочка требовательная. ))) А что из средств с гиалуронкой порекомендуешь? И скрабик какой?

Буду признательна!!! :-)

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2020, 14:29
Сообщения: 992
Откуда: Киев
Ещё омеги по 1.5-2 гр добавить..
Оочень положительно влияет на состояние кожи...

__________________________________
БАР 1((
Реагила 4.5
Квет пролонг 200 плюс 200 обычного
150 лирики на ночь
Медикаментозная ремиссия
До этого серталин\депакин\бринтелликс/реагила/венл/миасер и всякое

Метформин 3 тыс, конкор, омега, железко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Калимба, я с гиалуронкой тоже LA ROCHE использую. Крем на каждый день, и гиалуронка в чистом виде 2раза в неделю...
Изображение
Есть у них и скрабик. Но у меня пока что закончился. Можно посмотреть в их коллекции. Мне нравится)
Кассандра, приветик! :hi:
Омегу пью в виде конопляного масла. Утром чайную ложку до еды. Но масло покупаю не в магазине, а у частников. В Инсте нашла их аккаунт - это наши белорусы. Они всякие масла делают, еще муку разную. Я у них беру цельнозерновую ржаную, нутовую. Все отправляют почтой. Масла отжимают непосредственно перед отправкой. Я брала конопляное, тыквенное и кедровое. Просто сказочный вкус :-D Еще халва у них вкусная... :blush: Могу ссылку на сайт, если кому интересно в личку кинуть. Не для рекламы! Я к ним никакого отношения не имею...

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2157
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
OlgaRB, Оля! Спасибо!!! :thank_you:

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Калимба, привет!пиллинги можно поделать всесезонные,они у разных линеек препаратов бывают,спроси своего косметолога.Также лёгкие пиллинги присутствуют практически во всех уходовых процедурах на втором шаге.
Я сама года три пользуюсь Кристиной,я на ней работать училась,когда собиралась быть косметологом))диплом по ней получила.Это Израиль,профессиональная линия,в ней средства есть и для домашнего ухода.Семь,по моему,разных линеек для разных проблем.Средства достаточно концентрированные,я месяц- полтора пользуюсь,потом меняю,а эти в холодильник до следующего раза убираю.Решишь- могу посоветовать.Но тоже,зараза,не дешёвые.Я то себе ещё по цене для косметологов беру,но все равно..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Калимба, а касаемо пяток- у тебя мастер ничего не менял в педикюре?например,пилку на фрезу,или фрезы другие,или кераталитик стал использовать?все эти нюансы по разному действуют на разные ноги.Я два года хожу к одному мастеру,тоже вдруг такая проблема началась,мастер решила что то по новому делать после курсов)))мне не пошло,а кому то нормально


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото с сегодняшней прогулки вечером... Красота, покой, закат....
:blush:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
Фото с сегодняшней прогулки вечером... Красота, покой, закат....
:blush:
Какая красотища! Восторг прям до слёз!(
Я тоже хочу ходиииить!!!(( :gore: :gore: :32n:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
АлицияS, не печалься! Будешь ходить, надо потерпеть... Испытания ведь не просто так даются человеку... Я уверена, что ты с достоинством пройдешь этот путь...
Бывает и хуже.... Что там говорить....
Вон у моей косметолога сын подросток прошлым летом с кладки неудачно в речку прыгнул... Перелом позвоночника в шейном отделе... Чудом жив остался. Перевернулась вся жизнь - и у него само собой... И у мамы...
Терпения тебе...
Все наладится....
прости - может что не то написала - писала то, о чем думала....
:rose: :rose: :rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 02:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2157
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Taisija, Привет! У меня тоже израильская уходовая линия - Холи Лэнд. Я давно ей пользуюсь, видимо, кожа привыкла.
Цена, да, не малая.
К косметологу схожу. Пока вот Ольга посоветовала Ля Роше. Присмотрюсь к ней.

Педикюр... Да, несколько месяцев назад мастер моя мне сделала какой-то «смарт» педикюр. Тоже поучилась... Срезала очень много кожи. И началось активное нарастание на пятках. Больше я смарт не делала. Купила крем для ног с мочевиной. А то пятки просто жуть!
Спасибо, дорогая, что такой вопрос задала. А то я всё думаю, что такое вдруг случилось?

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 02:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2157
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
OlgaRB, Привет! Какая красота!!! А я из Сибири. У нас снег сошёл, а травки зелёной ещё нет. Прям любуюсь твоими фото и жду, когда же у нас всё расцветёт!

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
OlgaRB, Оль :preved: , все читаю, фотки прям огонь :love_n:
Изображение

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Тихон, спасибки! Классный котейко :super: и цветочки тоже - нежные такие!!!
Везде уже весна у нас чувствуется....

Калимба, ого - как далеко! :shok: А у вас когда весна наступает? :blush:

По здоровью. В схеме ничего не меняла -только Квет стараюсь не пить. От него у меня утром мозги ватные :90:
Заметила что стали снится сны. Причем больше всего тревожные: типа я где то в незнакомом месте и ищу выход, или дорогу домой. И вроде как у меня ни мобильника, ни денег... все в таком духе....
Еще беспокоят ранние пробуждения : 5.30, 6.00.... Пробуждаюсь сама....
Как было раньше - завожу будильник на 6,30 и с трудом встаю... А теперь просыпаюсь в 5 с хвостиком - и уже заснуть не могу....
Потом чувствую себя разбитой... :-(
Думаю это тревога пробивается... Сквозь сон... Может Квет не отменять? Как думаете? Или что-то добавить еще можно?
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Изображение

Может мне такие таблетки нужны? :-D :-D :-D

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, О!!!)мне один в один такие же сны снятся))классика жанра- что хожу- брожу..не могу найти дорогу,ничего не узнаю,а спросить не могу,потому что адреса не знаю.Или опаздываю- а собраться быстро не получается- то одно мешает,то другое..Или вообще какие то чудные истории..муж до сих пор вспоминает мой рассказ про карлика на лошади,который ко мне свататься приезжал)))думаю,что все это тоже у меня не от здоровой головы))
Пить больше ничего не хочу,только АД и пустырник ещё с магнием и B6купила.Хуже не будет,а может и поможет от чего-нибудь))решила- перееду- и буду вести здоровый образ жизни- ходить с палками по парку)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2020, 08:54
Сообщения: 329
Пол: Женский
Taisija, OlgaRB, а меня много лет в холодный пот бросает от снов, где я иду на экзамен в институте абсолютно неготовая к нему, ничего не знаю.

__________________________________
Fuck...тически всё прекрасно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Taisija писал(а):
Пить больше ничего не хочу,только АД и пустырник ещё с магнием и B6купила.Хуже не будет,а может и поможет от чего-нибудь))решила- перееду- и буду вести здоровый образ жизни- ходить с палками по парку)
Ага! Главное принять решение! :-D А сейчас чего не ходим с палками? Я ежедневно практически :blush: Но на сон это никак не влияет.... Увы!
Еще и дача уже началась. Даже ехать туда боюсь.... Кое что конечно поделали. А уже пора все к посадкам готовить.... И опять ишачить... А хде силы брать то, я вас спрашиваю? :90:

Еще в последнее время заметила что не хочется никакого общения, ну кроме конечно как тут - виртуального, с товарищами по несчастью... ( а может - наоброт? ;-) )

Люблю ходить вечером одна, или с собакой, а муж меня напрягает ужасно!
Ну почему я должна после работы еще по 10 раз рабочие вопросы прокручивать?! :gore:
А когда ему говорю - давай птичек послушаем, как деревья шумят или просто тишину.... Он меня явно не понимает. Замолкает конечно, но с каким то обиженным видом - типа я его замолчать заставила...
Но возможно это из-за того, что раньше он частенько уезжал по рабочим вопросам, а теперь мало перемещается. Почти всегда вместе: и дома, и на работе....

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB,
OlgaRB писал(а):
обиженным видом - типа я его замолчать заставила..
А моего мужа говорить не заставить наоборот.Аж бесит!отвечает на все только после"Слышишь??"
OlgaRB писал(а):
товарищами по несчастью... (
Никакие мы не несчастные!)))особенно по сравнению с прошлым годом.Правда я себе надумала,что мое нежелание что либо делать не от того,что я ленивая задница,а от какой- нибудь смертельной болезни...Но стараюсь сохранять критичность мышления)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
OlgaRB,
:hi:
Как раз для минимизации общения со всеми,
Прикупил квартирку на юге. Кайфую тут по пол года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Шломи, я бы сказала-радикальное решение вопроса)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Шломи писал(а):
Как раз для минимизации общения со всеми,
Прикупил квартирку на юге. Кайфую тут по пол года.

очень заманчиво :-D
Я тоже планирую покупку недвижимости, по рассматриваю столицу... Спальный райончик какой нибудь :45n: Еще Брест очень нравится климат там совсем другой, теплее чем в нашей области. Теплее гораздо.

Сегодня спала хорошо, фарма та же... Удивительно просто. И снов тревожных не было... Может гормоны меня колбасят? :pardon:
Юбилей в этом году - 50 будет :45n:
Почему мне все еще кажется что мне 35? :90:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2157
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
OlgaRB, привет!

Не так уж и далеко живу. Каких-то 5-6 т. км. Зато Байкал рядом! )))

Весна у нас от Пасхи зависит. Я заметила. Снег вот уже сошёл, но травки зелёной нет ещё. Обычно, где-то за неделю до Вербного Воскресения всё распускается. Природа как почувствует стабильное тепло, так вмиг раз - и всё зелёное. )))

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
OlgaRB писал(а):
Почему мне все еще кажется что мне 35?
это у всех так, мои родители тоже говорили, что именно на этот возраст себя чувствуют в голове, хотя отцу 60, маме 57 :06n:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Калимба, приветик! :friends:
Калимба писал(а):
Не так уж и далеко живу. Каких-то 5-6 т. км. Зато Байкал рядом! )))
:-D :-D :-D Красота там у вас наверное... :super:
У нас только летом хорошо и то когда солнышко...
А так серость унылость..... И погода по нашей области всегда бррр.... Ну было же солнечно пару дней - и вот опять... Дождь и холод...
Не дай Бог для нас депрессников - давит и к земле прижимает... :gore:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Девочки,вам надо к нам в Мурманск!))вот уж где все за депрессию))мне психиатор рассказывал,что у них постоянно проходят международные конференции по психиатрии специально для северных регионов,т.к.даже психиатрия тут специальная))влияние полярной ночи,выхода из нее,нехватки кислорода и солнечных дней,да и полярный день- тоже то ещё счастье.
Вот думаю- может поздоровею в Воронеже)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Всем доброго прекрасного утра!!! :rose:

Я на потом не строю планы.....
Неловко Бога мне смешить.
И, просыпаясь утром рано,
Я продолжаю просто жить.
Любить, надеяться, и верить,
Дышать волшебною весной.
Каталась на судьбы качелях,
Пока не обрела покой.
Не знаю, сколько дней осталось,
Запоминаю каждый миг.
Пусть что-то не сбылось, сломалось,
Тревожный ветер поутих.
И мне милей сегодня радость,
Чем завтра планы на успех.
Я потухала, разгоралась,
И становилась "не для всех"...
Но этот статус мне приятен.
Живу в гармонии с душой.
И близких обнимаю, кстати,
И в будний день, и в выходной.
Я в этом вижу счастья дольки –
Ценить минуты, что даны.
И, только небо знает, сколько
Осталось лучиков весны...
Пока любуюсь на закаты,
Пока цела надежды нить,
Уменьем жить сейчас богата,
А завтра может и не быть...
Ирина Самарина-Лабиринт.........
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Оль, привет, подниму ка я твою тему, шоб ты не бомжевала ;-)
Говорят, сходят с лиры, прикрываясь мельдонием.

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Ещё очень хорошая вещь - Биотредин.
Всё только натуральное,- а эффект очень хорош.
А всего - то : аминокислота Треонин и немного витамина В6.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Я принимаю Таурин (Дибикор) 500мг, 2 раза в сутки.
Проснулся в 05:00 утра ,включил тихо радио Вести Фм,закинул Таурин и чуть позже рассосал
Под языком Биотредин. Сладкий сон до 8-9 утра.

Ps. На работу мне спешить не надо .)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
И Биотредин тоже вштыривает,показан алкашам .)
В том числе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Шломи, а дибикор для чего?Мне в свое время рекомендовали его от повышенного холестерина.А он и от психов?Хочу что-нибудь хорошее,мощное-полезное,в помощь паксилу.Надоело думать о своем состоянии,и дозу до бесконечности тоже не хочется повышать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Taisija писал(а):
Шломи, а дибикор для чего?Мне в свое время рекомендовали его от повышенного холестерина.А он и от психов?Хочу что-нибудь хорошее,мощное-полезное,в помощь паксилу.Надоело думать о своем состоянии,и дозу до бесконечности тоже не хочется повышать.

Да,стимулирует выработку Гамк, успокаивает, полезен для сердца,снимает отечность, стабилизирует давление,холестерин.
Если выпить с кофе или алкоголем - получим противоположный эффект.
Есть большая тема на нейролептике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Тихон, приветик! :friends:
Спасибо - "вытянул" меня в люди :-D
Тихон писал(а):
Говорят, сходят с лиры, прикрываясь мельдонием.
Ни за что бы не додумалась)))
Напишу ка своему ПТ. На счет вопроса - уйти с Лиры... Сам подсадил - пусть сам и снимает в конце то концов! :icon_furious:
Потом расскажу что ответит. Думаю многим интересно будет.

Шломи, привет! :friends:
Биотредин у нас не продается :-( У нас вообще много чего из того чем в РФ лечат - отсутствует...
Погуглила на Таблетка.бай - был ранее аналог Алкогро назывался. Но с 2018 года не производят. Как вариант Магне В6 попить....
Хотя боюсь я что после Лиры он мне как мертвому припарка будет :blush:
Дибикора у нас тоже нету. Но я про него почитала - интересный такой препарат. И отзывов много хороших. Может из РФ себе привезу. У меня там подруга живет, а сын в Минске. Ездит туда регулярно.

Taisija, а почему ты боишься дозу Паксила поднять? Я читала что тебе тут советуют. Это же не те препараты которые по минимуму надо пить. Тут как мне кажется надо доводить повышением дозы до минимальной РАБОЧЕЙ дозировки. А судя по тому что тебя мотает туда-сюда и ты периодически фен ешь, то не так уж все хорошо.
У меня по ходу тоже только Лира и тянет весь организм....
Размышляю над тем что мне возможно надо АД поменять, а потом уже лиру убирать потихоньку....
А то ведь и беда может приключится.... Не хотелось бы грандиозного отката.
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
Напишу ка своему ПТ. На счет вопроса - уйти с Лиры... Сам подсадил - пусть сам и снимает в конце то концов!
Потом расскажу что ответит.
ответит снижаться понемногу да и всё. Что он ещё скажет. Так-то надо бензо прикрываться и габапентином на сходе - пока лучшего не придумали.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
OlgaRB,
Дибикор - это Таурин, аминокислота.
Так что должен быть у вас под другим названием.
Может и от Эвалар.
Я пью 2 таблетки по 500 мг.
Выводится 24 часа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1018 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HBx1989, Mail.RU_Bot, milk. и гости: 259


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика