ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 14:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1018 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2158
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
OlgaRB, привет! Рада, что ты удачно съездила! ))))

По логике вещей, я бы сначала подняла сертралин до 100 мг.
Под прикрытием лирики в той дозировке, в которой тв сейчас принимаешь. И прикрываться по мере надобности клоном. Ну и твой кветиапин для сна. По дозировке ты сама, Оля, поймёшь, надо тебе 1/2 от 25 мг. или целую таблетку.


Думается мне, что 100 мг. сертралина тебе хватит. И не надо на вел торопиться уходить. Лучше уже, если что, поднять сертралин до 125-150 мг.

Устаканешься на сертралине 100 мг. Он раскроется. Через две недели прям тебе понятно станет.

И уж потом можно очень плавно снижать лирику. Опять же клоном прикрываясь. И себя слушая. Может, за две недели, а может, и за месяц.

Моё субъективное мнение. Если всё одновременно снижать и повышать, то будет тебе самой не понятно, работает 100 мг. сертралина в полную силу, его ли это побочки при повышении и пр.

Как-то вот так думаю. На истину не претендую, конечно.

Обнимаю!!!

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Калимба, привет! :rose:
Спасибо за мнение по поводу назначений. Мне все понятно, я тоже склоняюсь к тому чтобы все поэтапно делать. А то так и дров наломать можно, назад то не хочется.... :blink:
Сегодня еду на дачу. У дочки был ДР - 16 лет на страстной неделе. А сегодня отмечать будет - 14 человек гостей :shok: Вчера уже немножко готовили - сегодня продолжать будем. Уже ребята из Минска приехали, скоро и вся банда подтянется :-D
У нас очень холодно и идут дожди. На даче глина кругом - даже газон и поле волейбольное хлюпают лужами...
Посажено всё уже, кроме помидорок и огурцов в парник. Деревья пытаются цвести, но не охотно и не активно в таком холоде... Один абрикосик вымерз за зиму......
Погибло 2 курицы, куплен новый петух, который очень красивый - но не кукарекает а мяукает как кот, которого дверьми прищемили...
Кролики расплодились - с зимы 8 малышей бегают по вольеру. Жаль на руки не взять - дикие совсем :blush:
Позже выложу пару фоточек своего хозяйства :45n:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Калимба, из всего написанного Вами - Клон как бы только по ситуации пьем? Просто мне врач написала 2р в день по 0.5мг... Или это примерно все?

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, я ничего не понимаю в схемах,но я с тобой!Верю,что все получится!
Насчёт АД- у меня сестре тоже доктор намекнул,что раз уж начала- их пить,то вряд ли с них уйдешь.Может поэтому меня и держали до последнего на грандаксин и Атараксе...ну что ж теперь..лишь бы помогали..
Я еду))все оказалось не так страшно,даже весело- коты молчат)
Обнимаю всех!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2158
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
OlgaRB, Оля! Мы же на «ты» вроде? )))

Так вкусно дачу описала!!! Я всё представила в красках. И петуха, и кроликов и бедный абрикосик.

Дети будут в восторге, думаю!

Я бы на повышении клоном прикрылась, как врач прописал. Если уж сильно затревожит, то и чуть чаще.
Хотя... ведь всё может пройти гладко. Лирика же и квет в схеме.
Смотри, Оль, по самочувствию.


У нас тоже весна поздняя. Холодно. Сыро. Ветрено. Завтра вроде солнышко обещают. Оденемся потеплее и гулять пойдём. День Победы - тот Праздник, который я очень люблю. )))

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2158
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Taisija, Доброй и Благополучной вам всем дороги!!! )))

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Как и обещала немного фото со своей дачи.... Что то уже даже цветет :blush:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
И обещанные фото зайчишек-трусишек :-D Они и впрямь трусишки - в вольер не зайти для фотосессии - убегают в домик сразу...
Изображение

Изображение

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Калимба, ну да на "ты", конечно! :friends:
У меня Квета если честно в схеме нету. Я его сама себе еще в марте отменила и как то безболезненно все прошло. Но теперь вероятно буду добавлять. Завтра собираюсь утром выпить 75мг Золофт и 75 мг Лирика. На ночь вместо 150мг Лирики выпить 75мг. И теперь внимание вопрос - что еще пить на ночь? Квета 25мг может достаточно будет? Или пить Клон 0.5 ?

Taisija, спасибо за поддержку!!! Удачной дороги и заселения тебе и всем твои питомцам!!! Как сможешь - пиши!!! :rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, такие милые кролики!!просто лапочки!мне такое держать нельзя- у меня все будут жить до старости ,пока не умрут естественной смертью.
И цветы очень красивые.Красные- это сорт тюльпанов?или мне кажется?
Мы уже к Москве подъезжаем.Природа на глазах меняется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 20:09 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2020, 11:18
Сообщения: 1570
Ольга и гости, привет. Очень милые кролики. Вы наверное живёте на даче? За хозяйством ведь нужно присматривать. Как ваше самочувствие? Прогулки по лесу делаете регулярно, или когда плохо? Я прогулки забросил когда нормально чувствовать себя начал. И вот весеннее обострение. Сегодня заставил себя выйти на прогулку по лесу. И после прогулки душ. Настроение сразу изменилось в лучшую сторону.

__________________________________
Люди испытывают страдания ровно на столько, на сколько поддаются им. Аврелий Августин.
Оланзапин 10мг Эсциталопрам 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Taisija, ну вообще молодец!!! Даже в пути нам написать ухитряешься! :-D
Тюльпаны первый год посадила по осени. Всегда хотела цветов - многолеток. В ноябре в Египте познакомилась с женщиной из Витебска - заядлым цветоводом. У нее на даче кроме цветов вообще ничего не растет :shok:
Она мне и присалал посылочку с тюльпанчиками. На память сорт не помню. Но там у меня таблички есть - могу глянуть точно написать что за они....
gromik, приветствую Вас в своей теме!
Да для наших диагнозов свойственно состояние туда-сюда, я уже не удивляюсь этому, лишь терпеливо жду - когда отпустит, так как знаю - это будет обязательно :ok:
На даче живем только летом, хозяйство небольшое и не требует постоянного ухода. Но есть один замечательный человечек у нас - мы его зовем "дворецкий". Он пенсионер, биолог с высшим образованием. Вот он и помогает нам в плане ухода за огородом и живностью. Ему этот труд в радость. Мы не требовательны, но он все равно ответственно выполняет все наши поручения. Любит тишину и одиночество, видимо поэтому ему у нас комфортно. Я его уже практически членом нашей семьи считаю :-D Даже на свадьбе у сына был в числе гостей, хотя чужих не звали никого ;-)
Я стараюсь каждый день ходить. Получается 1 -1.5 часа в день. За день натопываю 16-17 тыс шагов. После прогулок лучше. У нас везде лес и реки-озера... Красиво и дышать и созерцать....
Сегодня меня муж сопровождал на прогулке. Иногда с подругой ходим. Иногда с собакой. Мне в принципе компания не нужна... Я и одна в лесу себя прекрасно чувствую... Конечно если еще светло :-D
Изображение

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 22:39 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2020, 11:18
Сообщения: 1570
Ольга, здрасте. Не даром бытует поговорка. Если вам скучно одному, значит вы в плохом обществе. А мне одному комфортно. Не надо ни под кого подстраиваться. Поэтому люблю тишину. И гулять по лесу. Вообще нормальным себя не считаю. Хотя и так ясно, что все люди разные. И у каждого есть своя тропинка, по которой он сходит иногда с ума ))))) И на мир каждый смотрит по разному, через свой калейдоскоп. Думаю, главное иметь цель в жизни и идти к ней. Это я не о материальном говорю. Человек ведь существо духовное. Вроде человек имеет всё и семья прекрасная и работа хорошая и здоровье есть, а счастья нет. А всё потому, что духовная сущность человека, тоже требует заботы и внимания. Я хоть и с повреждённой психикой, но несчастным назвать себя не могу. Счастье, по моему, величина непостоянная. Счастье, это состояние души. И вообще счастливым быть сложно, когда вокруг столько несчастных.

__________________________________
Люди испытывают страдания ровно на столько, на сколько поддаются им. Аврелий Августин.
Оланзапин 10мг Эсциталопрам 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 09 май 2021, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Начну потихоньку....
Сегодня замечательнейший праздник, один самых любимых - День Победы!
И я поздравляю всех наших форумчан с этой датой! :rose: :rose: :rose:
Мой дед воевал на фронте, был ранен в битве на Курской дуге, вернулся с войны инвалидом. Моя бабушка - пережила блокаду в г. Ленинград. Её чуть живую вывезли вместе с младшей сестрой через Ладожское озеро. Поэтому для меня это действительно праздник памяти и мужества....

Начала сегодня подымать сертралин. Выпила утром 75мг. Состояние стабильное. Примерно в 10 утра немного голова поболела ( мы как раз в церкви были), не критично.... Лиру решила сегодня не дергать. Завтра начну колоть Милдронат, а там видно будет....

Еще сегодня возили собаку в вет клинику в Новополоцк. Наша единственная вет лечебница на выходном сегодня... У собаки пару дней расстройство стула было, сегодня что-то типа судорог... Правда однократно, может пол минуты. Но перепугались мы сильно... Что-то непонятное...
В больнице нам ничего плохого не сказали. Скорее всего съела что-то жирное и её беспокоила печеночная колика... Кстати у нее уже однажды было что-то похожее...
Сказали диету соблюдать и энтеросгель попить...
Теперь вроде все хорошо у нее, лежит возле меня спит спокойно :45n:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 03:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2158
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
OlgaRB, Оля! С Богом!!!

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
День второй изменения схемы.
Сертралин 75мг
Милдронат 5мг в/в 1р.
Лирика 75мг - утро, лирика - 75мг вечер ( вместо 150мг).
Посмотрим что со сном будет на уменьшение дозы Лиры.
Вчера спала хорошо. Заснула тоже быстро.
Сегодня планирую, если с засыпанием будет проблема, выпить Квет 25мг.
Думаю на Клон сесть всегда успею... :90:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Изменение схемы - день третий.
Сразу скажу за предыдущую ночь. Уменьшение Лиры со 150 на 75 мг на ночь, сразу сказалось на качестве сна. НО не критично. Заснула не сразу, уже хотела идти Квет пить, но потом всеже отрубилась. Проснулась в 5 утра. Сходила в туалет, и затем удалось опять ненадолго заснуть... Посмотрим что сегодня ночью будет. Одна ночь ведь не показатель совсем. :90:

Напишу про Милдронат. Дает хороший прилив бодрости и физических сил. В голове намного яснее. Реакции чётче. Так что если кому нибудь назначают - очень неплохой препарат. ИМХО. При отмене Прегабалина обязательно надо использовать.

Сегодня пью Сертрали 75мг, Лиру 2р по 75мг - утро и вечер, колю Милдронат - 10мг в/в. ( Псих-р назначал 5мг, но мы с моим знакомым врачом скорректировали, чтобы доза рабочая была)....
Решила Милдронат 5 дней поколоть, а потом перейти на таблетки.

Состояние ровное. В первой половине дня очень хорошее состояние было и физически и психологически. К вечеру усталось какая то. Но оно и неплохо, чтобы спокойно ко сну пойти....

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, привет!у себя в теме написала о себе,тут-то тебе)а бы Милдронат колешь?я пила таблетки курсом.Помню,мне их почему то окулист посоветовал))сказал,что в глазах сосуды очень уж узкие.Не знаю,какая уж тут связь)
А его тогда так рекламировали и назначали всем от чего.Курса четыре пропила раз в полгода.Не помню,было ли мне с него волшебно..а потом стали говорить,что он не доказанный и т.п.,и как то забросила я.Думаю,может снова начать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Я так думаю что мне психиатр назначил Милдронат именно на отмену Прегабалина. Его ведь дополнительно алкоголикам назначают при купировании синдрома отмены.
Но он также и работоспособность повышает. Я на себе почувствовала. Его применяют также при синдроме хронической усталости. Мне его уже лет 10-15 назад надо было колоть :-D
Так что если ты захочешь его принимать, думаю лишним не будет. Особенно если работоспособность снижена.
А то что лекарство не у всех работает, так что ж поделать... От организма тоже много что зависит.
Обнимаю!
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Была у меня тут снижена работоспособность..прямо вообще из-под палки заставляла себя что либо делать,но я грешила или на паксил,или на старость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 12 май 2021, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Изменение схемы - день четвертый.
Отчет о предыдущей ночи. Заснула быстро. Был один подьем в 3.00 ради похода в туалет. Старалась даже с полузакрытыми глазами все делать, чтобы не пробудится окончательно. Далее - хороший сон до 6.30. То есть пока по сну все достаточно неплохо.
Утро: Сетралин 75мг, Лира 75мг
Обед: Милдронат в/в 10мг
Вечер: Лира 75мг.
Состояние ровное. Тревоги не чувствую. Главное чтобы сон не слетел, а то и Сертралин и Милдронат могут спровоцировать такое дело....
Завтра планирую Сертралин поднять до 100мг.

Еще свой рацион пересмотрела. Добавила медленных углеводов на завтрак и на обед. А то этот рост массы тела уже порядком напрягает :unknow: Борюсь с вечерними зажорами, считаю БЖУ, добавила небольшую разминку на 20 минут после работы.... Очень подымает настроение. А может это Сертралин ;-)

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 13 май 2021, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Изменение схемы - день пятый.
Отчет о предыдущей ночи. Аналогично вчерашнему. Один подъем примерно в 3 часа, потом просыпалась в 5.30. Но заснула еще и спала до 6.30.
Короче говоря - не идеально, но терпимо.
Сегодня подняла АД.
Утро: Сертралин 100мг, Лирика 75мг
Обед: Милдронат 10мл в/в
Вечер: Лирика 75мг.

Состояние в течение дня такое себе. Наверно всеже АД на сотке чутка разогнал мне тревогу :90: Особенно после укола мильдония почувствовалось. Но и день сегодня был сложный на работе. Может поэтому еще :26n:
Но к вечеру состояние стабилизировалось.
Клон не пила.

Все думаю - пить Квет на ночь или жить с этими ночными пробуждениями и ранними подъемами? :90:
Надо ли помогать организму или ждать чтобы сам справился?
Дозировке по Лире пока не дергаю - надо чтобы АД раскрутился я так думаю, потом начну дальше снижать.
Завтра последний укол Милдроната, потом начну таблетки пить. Курс на 30 дней.

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 13 май 2021, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6583
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
OlgaRB, привет. Я как прочту это в/в. Так самому плохо становится. Хорошо что сейчас таблетки. :rose:

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Silvv68 писал(а):
Я как прочту это в/в. Так самому плохо становится.
а чего? я так спокойно к уколам отношусь :blush:

Изменение схемы - день шестой.
Ночь прошла неважно :grustno: Начались проблемы с засыпанием - чего я и боялась. Легла примерно в 23.00, уснуть удалось к двум часам ночи. Не нравится мне эта тенденция ни разу :unknow:
Сегодня планирую на ночь помочь себе фармой. Склоняюсь к Квету. Но есть еще и Клон.
Нужен совет старейшин - как считаете?
Что лучше на ночь пить всеже?
Утром сегодня выпила Сетралин 100мг. ( это второй день приема рабочей дозы). Лирику 75 пить не стала. Планирую оставить только 75 на ночь.

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
Утром сегодня выпила Сетралин 100мг. ( это второй день приема рабочей дозы). Лирику 75 пить не стала. Планирую оставить только 75 на ночь.
вы очень быстро снимаетесь с высокой дозы лирики - надо хотя бы по 75 в неделю.
а на ночь квет я бы пила.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2158
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
OlgaRB, привет!

Здорово, что так подробно описываешь каждый день своё состояние.

ИМХО. Я бы добавила кветиапин 25 на ночь. Сон - это очень важно для восстановления всего организма.

И клон не игнорируй. Его можно при ранних пробуждениях выпить и доспать. Да и тревогу он хорошо снимает, если тебя затревожит днём.

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Мандаринка писал(а):
быстро снимаетесь с высокой дозы лирики - надо хотя бы по 75 в неделю.
прям чересчур быстро :85m:
думаю, что уменьшать надо более мелкими дозами, хотя бы 37,5 мг
многие и эту дозу делят.
И вообще, у тебя тока сон нарушился, а ты еще и лиру в этот день снижаешь, где чуйка твоя? :mad:

Странные мы люди и странные у нас леки. Сначала трудимся и не можем залезть, потом еще больше :16p: трудимся и не можем слезть

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Мандаринка, спасибо!
Мандаринка писал(а):
вы очень быстро снимаетесь с высокой дозы лирики - надо хотя бы по 75 в неделю.
Тихон писал(а):
И вообще, у тебя тока сон нарушился, а ты еще и лиру в этот день снижаешь, где чуйка твоя?
Ну вот такая я пездолочь :-D :blush: Мне как обычно надо: всё и сразу, здесь и сейчас!!! :fan:

Сегодня на ночь Квет выпью. И буду отчитываться по состоянию. Может и Лиру возвернуть - 75 с утра? Или терпеть уже до последнего? Тут думаю еще Мидронат будоражит в какой то степени и влияет на качество сна. :90:

Тихон писал(а):
Странные мы люди и странные у нас леки. Сначала трудимся и не можем залезть, потом еще больше трудимся и не можем слезть

Мне в последнее время кажется, что мы все тут самые адекватные люди, а внешний мир полон идиотов и психопатов :-D

"Едет мужик на машине мимо дурдома, и тут у машины колесо отваливается. Два часа мужик пытается приладить его на место, а не получается.

Все эти два часа за ним сквозь дыру в заборе наблюдает пациент.

А потом говорит:

— Да ты возьми, открути от каждого колеса по гайке и привинти четвертое, так потихоньку до дома и доедешь.

Мужик, обалдев:

— А как вы догадались, вы же в таком заведении?

Пациент:

— Может, я псих, НО НЕ ИДИОТ" :-D :-D :-D

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 18:23 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2020, 11:18
Сообщения: 1570
OlgaRB писал(а):
Странные мы люди и странные у нас леки. Сначала трудимся и не можем залезть, потом еще больше трудимся и не можем слезть
Если бы все люди были нормальными, то не было бы войны на земле. Не было бы голодных и обездоленных. Хотя, считаю, если хочешь изменить мир, начни с себя. Ещё считаю, что у каждого человека, есть своя тропинка, по которой он иногда сходит с ума. Абсолютно нормальных и здоровых людей нет на земле.

__________________________________
Люди испытывают страдания ровно на столько, на сколько поддаются им. Аврелий Августин.
Оланзапин 10мг Эсциталопрам 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, ничего не могу посоветовать,к сожалению.Не пила ничего из перечисленного,и тьфу-тьфу,даже в сильнейшей тревоге сон не слетал.
Но я с тобой,очень надеюсь,что всё у тебя получится.Не торопись.Куда?пила год..чего теперь то галопом с таблеток соскакивать..месяцем больше,месяцем меньше- какая разница?
Я относительно нормально.Обустраиваемся.Мебель прикупили))
Относительно- это потому,что я какая то слегка не в себе хожу))не знаю,как описать)и вроде не тревога..но какая то слегка не в себе..Все дни в один слились,голова- влетело- тут же забыла,сосредоточиться вообще не могу,плаксивость,отдаленность какая- то..Видимо,это то,что и называется дереал.
По-ходу,моя психика не выдерживает столько всего.А когда задумываюсь- об этом- ещё хуже.. сегодня ещё и тревога.Здесь же ещё и темнеет вечером,что для меня вообще дико в это время года после Мурманска.Короче,расклеилась.И мысли пошли сразу ненужные..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
Может и Лиру возвернуть - 75 с утра?
конечно, вернуть
OlgaRB писал(а):
Тут думаю еще Мидронат будоражит в какой то степени и влияет на качество сна.
потому что вы сразу на тыщу рванули. Надо было с капсул 250 начинать :79p:

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
OlgaRB,

:hi:
Наблюдаю за тобой. Молодец !
Почитав всех,похоже, у меня легкий невроз на фоне мягкого снижения алкоголя ,
ремонта в Новостройке на юге и небольшой нехватки денег .)
Но сейчас отыграемся,уже стоит очередь на съем квартирки .)
Самому придется уехать в ебеня, удобства во дворе :shok:
Нет телевизора и интернета.
Договорился у знакомых купить старый с приставкой за 1 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Taisija, приветик дорогая, спасибо за поддержку и добрые слова! :friends:
Ты там тоже, давай, держись! Я думаю, что быт у тебя наладится и легче будет. Я уже писала - для меня такой переезд был бы сродни подвигу :01n: В молодости как то прощще на все эти вещи смотришь. Хотя есть люди - бродяги по жизни. Я путешествовать оч люблю, НО - всегда домой возвращаюсь... И лучше всего сплю в своей кроватке :blush:

Мандаринка, спасибки! Лирику верну на место и на ночь Квет выпью - хватит геройствовать...
Почитывайте меня, если "заносить" будет - комментируйте, очень нужно мнение людей, которым уже приходилось со своими схемами работать :rose:

Шломи, приветствую! :rose:
Шломи писал(а):
Но сейчас отыграемся,уже стоит очередь на съем квартирки .)
это хорошо, мне кажется иметь жилье на юге, в курортной зоне, всегда неплохой пассивный доход :super:

Шломи писал(а):
Самому придется уехать в ебеня, удобства во дворе
Нет телевизора и интернета.
Договорился у знакомых купить старый с приставкой за 1 тр.
:facepalm: о ужас!
Что то не поняла - совсем все плохо? Временная мера? Как то печально читать такое.... :grustno:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
OlgaRB,
Посижу там месяца полтора. На период сдачи квартиры.
Потом приезжает семья в августе.
Но жена предложила насладиться природой и ещё немного заработать.
Придется докупать мобильный кондиционер в эти ебеня .)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6583
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Шломи, если ты называешь Марьино и Окунёвку то для меня это замечательные места. Там очень спокойно, тепло, людей мало.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Изменение схемы - день шестой.
Сразу пишу про ночь. Вчера выпила Квет 1/2 от 0.25мг. Легла приблизительно в 23.00. Встала по будильнику в 7.00 - с трудом. Ночью не просыпалась. Это радует :113z:
Состояние - немногопьяное называется :24p: Сейчас на работе, работаем за прошлую субботу -был выходной день....
Утро: Сертралин 100мг, Лирика 75мг
Обед: - в раздумьях. Куплен Милдронат в капсулах по 500мг. Думаю выпить после обеда.
Вечер : буду пить Лирика 75мг, Квет 1/2 25мг
На работе тяжковато. Состояние непонятно полупьяное. Прибитое немного я бы сказала. В голове муть. Не комфортно. Но тревоги нету. Может это организм на повышение дозы Сертралина так реагирует? Ведь на подъеме до 75мг все неплохо было :90: Или снизиться назад до 75мг - как думаете?

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, Оль,может правда на поднятие сертралина?не стоит,наверное,понижать пока?может привыкнет организм?
У меня все по прежнему- с утра встала,уже плачу))чегой- то как то шибанул меня переезд(не знаю,что делать- то ли ждать,то ли дозу повышать,то ли может тералиджена попить.То ли вообще сульперида.В своей теме,что ли написать,может,кто что путнее посоветует.
С мужем в процессе обустройства квартиры уже чуть пять раз не развелись)у нас годовщина сегодня,кстати- 8 лет.
Хорошо,что есть форум,где можно все написать,а то и пожаловаться некому


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2020, 13:31
Сообщения: 400
Откуда: Минск
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
На работе тяжковато. Состояние непонятно полупьяное. Прибитое немного я бы сказала. В голове муть. Не комфортно. Но тревоги нету. Может это организм на повышение дозы Сертралина так реагирует?
Больше похоже на реакцию на Кветиапин. Но это быстро проходит, через пару дней таких побочек не будет)

__________________________________
ГТР
Стимулотон 50 мг с 28.03.2020; 100 мг с 22.07.2020; 25 мг с 23.09.2022; 0 мг с 29.03.2023; 25 мг с 24.08.2023
Кетилепт 25 мг с 18.09.2020; 12.5 мг с 13.02.2021; 6.25 мг с 14.04.2021; 0 мг с 09.05.2021

Стимулотон 50 мг с 30.08.2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2020, 13:31
Сообщения: 400
Откуда: Минск
Пол: Женский
ИМХО дерагать дозу Сертралина не стоит. Раз уже начали принимать 100мг, то задержитесь на этой дозе, прочувствуйте

__________________________________
ГТР
Стимулотон 50 мг с 28.03.2020; 100 мг с 22.07.2020; 25 мг с 23.09.2022; 0 мг с 29.03.2023; 25 мг с 24.08.2023
Кетилепт 25 мг с 18.09.2020; 12.5 мг с 13.02.2021; 6.25 мг с 14.04.2021; 0 мг с 09.05.2021

Стимулотон 50 мг с 30.08.2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
OlgaRB писал(а):
Тишину больше всего люблю, если честно....
Ольга,Приветствую! :hi: :114m:
Очень интересно написала. Тишина кнш, дело хорошее,иногда она очень нужна как уединение,возможность подумать ,прислушаться к себе,отдохнуть,даже для детей нужна отдельная комната,если есть возможность,психологи даже советуют стучаться туда,чтобы ребенок уже с самого детства
имел свою территорию лет так с 4-5,ну ты сама знаешь,я то
не рожал :06n: и детей у меня нету пока :11z:
Книги читаешь очень интересные,глубокие,надо кнш быть готовым к чтению таких книг,если есть,тем более ,пси расстройство можно сильно,так сказать,грузануться по полной.
Есть мнение,что легкой и средней тяжести депрссии нет,это-не заболевание,а такое восприятие мира ,более реальное и грустное ,что ли,т.к ,на самом деле,в мире огромное количество страданий,преступлений,войн,катастроф,природных катаклизмов ,несправидливости и т.д. и т.п. В мире ,на самом деле ,очень много зла и мы по сути стоим на грани самоуничтожения и выживания. Люди ,кот. читают и размышляют ,все это осознают и им трудно быть счастливыми,не смотря ни на что.
Здесь на Форуме, тоже заметно,что собрались очень интересные ,умные и даже красивые люди(особенно девушки).У многих просто "горе от ума",как гриться.
Ольга,я и сам люблю глубокие книги,много читал Достоевского,щас правда, стараюсь воздерживаться.
Когда жил в Питере,общался с его правнуком,он мне даже написал пожелание-автограф в книге Достоевского "Бесы".
Из музыки оч. люблю старый добрый рок,особенно Pink Floyd,Nazareth,Led Zeppeling, AC/DC, Deep Purple , Rainbow
и т.д ,и т.п. ,просто море музыки, наш рок 80-90-х,до 2005,
современную ,вообще, слушать не могу,не потому что я ,какой то древний,просто противно,просто считаю,что музыке пришел п..ц,ноты кончились и слов нет,писАть больше нечего. :gore:
Ольга, разгружаться и отвлекаться от тяжести бытия, тоже надо уметь,просто делать ПЕРЕЗАГРУЗКУ,считаю. Я иногда хожу по городу или в Парке ,по лесу,иногда выпиваю 2-3 бут. пивка :-D ,хожу играть в футбол,в нашем р-не построили стадион к ЧМ по футболу 2018г. с 4-мя тренировочными полями оч. хорошего качества. Правда, щас временно не играю,т.к. травмировал колено.Смотрю комедии,наши ,франц. ,редко америкосовские тупые и др.
Фарма тоже помогает разгружать мозг,но оч. медленно идет редукция симптоматики на сложной фарма-схеме,которую сам себе подобрал.Вот так, как то :16p: :yes: :rose:
Здоровья тебе и твоим близким! :113z: :hi:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
Мандаринка, спасибки! Лирику верну на место и на ночь Квет выпью - хватит геройствовать...
Почитывайте меня, если "заносить" будет - комментируйте, очень нужно мнение людей, которым уже приходилось со своими схемами работать
ох, я уже столько наработалась со схемами, что пора себе диплом в фотошопе нарисовать и открывать частную практику :-D

Благодаря вам я узнала о мельдонии и внезапно нашла кучу интересной инфы по его поводу. Я создала отдельную тему о нем - всех приглашаю ознакомиться:
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=3&t=8003

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Ариэль, приветик! Давно тебя не было :yes:
Спасибо за совет, я тоже склоняюсь к тому что Квет меня так обдалбливает. А Сертралин оставлю соточку - недели на 2-3 точно. Иначе понятно не станет, как эта дозировка у меня работает....

Taisija, - тебе в твоей темке отписалась :yes:

Мандаринка, хорошо что тему о Мильдонии открыли. Я почитала - действительно очень интересный препарат. Я сегодня 500мг выпила примерно в час дня. По ощущениям как то не очень... :no: Но я в принципе сегодня весь день - такая себе :24p: Сложно судить... Но к вечеру стало лучше, посмотрим как будет завтра.... :rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Alex., приветик! :hi:
Спасибо за общение, долго искала твою тему, что-то не нашла - отвечу в своей...
Alex. писал(а):
надо кнш быть готовым к чтению таких книг,если есть,тем более ,пси расстройство можно сильно,так сказать,грузануться по полной.
Ну а что делать? Как и попса - что-то легкое - кажется пустым и примитивным - не интересно.... :no: Теперь кстати мало читаю, больше получается на отдыхе или вот когда ковидом болела - много книг прочла... Но если честно я слушать люблю литературу....
В детстве был проигрыватель. Моя мама меня одна растила, з/п у врача скорой помощи совсем небольшая была и она за последние деньги покупала пластинки. До сих пор все это храним у мамы дома. Помню в универмаг привезли пластинки The Beatles - я урвала одну. Правда мне тогда чуть шею в очереди не сломали - во времена были! :-D :-D :-D
Видимо с той поры очень развита слуховая память и привычка к восприятию на слух :blush:

Alex. писал(а):
Когда жил в Питере,общался с его правнуком,он мне даже написал пожелание-автограф в книге Достоевского "Бесы".
Ничего себе - как интересно! Питер - родной город моей бабушки. Они жили на улице Тележная. Но после войны бабушка в Смоленск переехала, к своему мужу - моему деду. Мы однажды ездили в Питер - когда сестра бабушки еще там жила - я малая была совсем...
А теперь у меня там подруга живет. Очень близкий чил по духу. Но не видимся - пандемия грёбаная :grustno:
Alex. писал(а):
Ольга, разгружаться и отвлекаться от тяжести бытия, тоже надо уметь,просто делать ПЕРЕЗАГРУЗКУ,считаю.

100% - НАДО УМЕТЬ! Учил меня, учил мой первый ПТ практиками себя успокаивать... Сидеть -медитировать... Ну и что? Фигли! Мне надо перемещаться постоянно, что-то делать, загружать себя различными задачами ( нет чтоб других нагрузить!)... Расстались - все как в пустоту....
Я тоже люблю алкоголь. Вмеру конечно :blush: Раньше вечером грамм 100 коньяка - рабочая доза так сказать :-D Теперь конечно крепкое не выпьешь - с препаратами стремно сочетать....
Пробовала пить вино - если больше бокала - уже дерьмово становится....
Муж пиво очень уважает. Пару бутылок вечером - практически ежедневно. При этом на толстый от слова совсем! :-D
Alex. писал(а):
в нашем р-не построили стадион к ЧМ по футболу 2018г. с 4-мя тренировочными полями оч. хорошего качества.

Это круто. Завидую молча... Я в маленьком городе живу - все очень примитивно... Но было бы желание! Хожу ежедневно по часу и более с собакой. Еще сама дома тренировки делаю. 2-3 раза в неделю - кстати очень настрой подымают! ;-)
Алекс - тебе тоже здоровья и всем кто тебе дорог!!!
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 16 май 2021, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
Изменение схемы - день шестой.
Сразу пишу про ночь. Вчера выпила Квет 1/2 от 0.25мг. Легла приблизительно в 23.00. Встала по будильнику в 7.00 - с трудом. Ночью не просыпалась. Это радует :113z:
Состояние - немногопьяное называется :24p: Сейчас на работе, работаем за прошлую субботу -был выходной день....
Утро: Сертралин 100мг, Лирика 75мг
Обед: - в раздумьях. Куплен Милдронат в капсулах по 500мг. Думаю выпить после обеда.
Вечер : буду пить Лирика 75мг, Квет 1/2 25мг
На работе тяжковато. Состояние непонятно полупьяное. Прибитое немного я бы сказала. В голове муть. Не комфортно. Но тревоги нету. Может это организм на повышение дозы Сертралина так реагирует? Ведь на подъеме до 75мг все неплохо было :90: Или снизиться назад до 75мг - как думаете?
Ольга, приветик! :rose:
Ну все пишут, давай и я напишу тебе своё имхо, или кмк..)))
Состояние опьянения или обдолбанности от квета , тебе писали уже об этом
...это надо тогда дома сидеть или как -то на выходных....?... :90: но ты такая же , как и я, активная , плюс авто :gluk:
Тут уж нужна концентрация внимания по-любому, а не туман в мозгах, согласись..((
Потом, опять же не новость скажу, что уж если решила поднимать АД, то поднимай, не дергай его и не бойся побочек, куда ж мы без них.. :26n:
Оль, и лирику не убирай так рано, тоже повторю ответы других форумчан!( У тебя прям создаётся такое впечатление, что основная задача - сойти с лиры любым способом, но сойти!!! :01n:
Ну если уж так она тебе не угодила, ну сходи, пожалуйста, но только не во время подъёма дозировки основного АД! :blink:
На мильдоний сильно не надейся, никаких ощутимых бонусов он не даёт в твоей схеме..(
Оля, потому что мильдоний назначен для входа с лирики, а сходить с лирики это не очень хорошее время ты выбрала, имхо))
Ты сначала выровняй дозировку АД, и когда он заработает, ну, если заработает, тогда уже будешь убирать лиру (не пойму зачем, она даже не на ПКУ у вас :90: )
Клоназепам, это такое себе. Это , по моим ощущениям, очень тяжёлый транк, просто пипец тебе его пить ..
Если только для сна, но вместо квета тогда, возьми половинку, сколько там тебе прописали, 0.5 мг?.. :26n:
Принимать клон днём..... :90:
Не знаю, попробуй, но я не смогла, он просто рубит, делать ничего не можешь, туман этот,прибитость и спать охота смертельно!(
Я в противном случае не пойму: вы лирику хотите клоном что ли заменить?..зачем?...вот уж так себе идея..если б ещё феназепам был у тебя, это другое дело, он нормальный, нетяжелый, адекватный транк всех времён и народов(ну, был, во всяком случае)..
Поэтому, ещё раз повторюсь, поднимай свой АД до скольки положено, а лирику оставь, пока не время...))) :sarc:
Потом будешь уже смотреть. ..
Сколько там отмеряно?...три недели?..ну вот жди, как раскроется, тогда будешь лиру снижать, если уж так прям хочется тебе...))) :rose:
А далее, ...ну что загадывать..
Венлафаксин очень даже неплохой АД именно для активных людей...
Но опять ....
Сход....( :facepalm:
Заход...( :facepalm: :facepalm:
Прикрытие...( :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Держись, Оля, обнимаю!)) :friends:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 16 май 2021, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
АлицияS, привет! Рада тебя видеть на своей страничке! :184m:
Спасибо за комменты к моим мучениям, все ты правильно пишешь. Я уже и сама не рада, что связалась с этой ломкой схемы - но пути назад уж нету.... Продолжаем испытания!
Изменение схемы - день седьмой.
Спала как труп - в прямом смысле этого слова. Утром в 8.00 не смогла встать, чтобы пойти в церковь. И вот не могу понять, я же пила раньше Квет и 25мг и 1/2 от 25мг, ночь спала хорошо, утром канешна подъем был не слишком легкий, но чтобы меня аж до после обеда плющщило! :90:
Оттягалась по квартире с ватной башкой до часу, потом всеже доехала потиху до дачи - это не очень далеко. Сделала тренировку небольшую - чутка полегчало...
К вечеру состояние отличное я бы сказала. Пила за день очень-очень много теплой воды, чтобы вся гадость из меня скорее вышла....
Утро: Сертралин 100мг, Лирика 75мг.
Обед: Милдронат 500мг - отменила.
Вечер: Лирика 75мг, Квет под вопросом.
Буду пробовать засыпать без него. Таблетки поделили аж на 4!!! части! :pardon: Если до часу не засну - выпью четверть....

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 16 май 2021, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Может всеже снизить Стимулотон до 75мг? На этой же дозе все неплохо было! А то я за 4 дня подняла с 50мг до 100мг.... Может слишком быстро?
Мне вообще психиатр из Витебска назначила одновременно и Стимулотон повышать и Лиру убирать. Срок на все про все 2-3 недели. Но под прикрытием клона....
Может и вправду надо было сразу?
Опять я вся в сомнениях :-(

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 16 май 2021, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
OlgaRB писал(а):
А то я за 4 дня подняла с 50мг до 100мг.... Может слишком быстро?
Ольга,Привет! :hi: :rose:
На самом деле,быстро. Тут не надо торопиться,у тебя же не острое,угрожающие жизни состояние, слава Богу, когда быстро надо наращивать дозу.Зачем спешить то, лучше вернуться к 75 и посмотреть .

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 17 май 2021, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Alex., доброе утро! Спасибо за совет - сегодня я - мазохист всех времен и народов :-D - смело закинула оптяь 100мг Стимулотона и наверх Лирику 75мг.
Вчера на ночь Квет не пила, спала более менее, но проснулась примерно в 5.30, рановато для меня. Зато сегодня голова светлее с утра и можно отслеживать ощущения....
По ощущениям - всеже повышение дозы АДа разогнало мне тревогу немного. Планирую завтра на 75мг спустится и подождать подольше...

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 17 май 2021, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2020, 13:31
Сообщения: 400
Откуда: Минск
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
Ариэль, приветик! Давно тебя не было
Я читаю регулярно, просто редко пишу)
Какая-то чтолы социофобия не дает много писать) при том что в живую мне общаться легче)

__________________________________
ГТР
Стимулотон 50 мг с 28.03.2020; 100 мг с 22.07.2020; 25 мг с 23.09.2022; 0 мг с 29.03.2023; 25 мг с 24.08.2023
Кетилепт 25 мг с 18.09.2020; 12.5 мг с 13.02.2021; 6.25 мг с 14.04.2021; 0 мг с 09.05.2021

Стимулотон 50 мг с 30.08.2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 17 май 2021, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Изменение схемы - день восьмой.
Про предыдущую ночь написала выше - коротко: сон без квета, поверхностный, подъем ранний.
Утро: Сетралин 100мг, Лирика 75мг
Обед: - ничего
Вечер: Планирую выпить Клон.
С утра сегодня встала - в голове ясно и показалось, что жизнь удалась. Но оказалось - ПОКАЗАЛОСЬ! :-D
После приема Стимулотона в дозе 100мг отмучилась до обеда на работе, состояние некомфортное, тревожное, в голове муть ( не так как после Квета на ночь конечно, и всеже - работать сложно).... Думаю дозы Клона 0.5 на ночь мне хватит чтобы прикрыться и на утро.... Да и выспаться ночью хочется....
Кстати с обеда стало легче, а к вечеру уж и совсем хорошо....

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 17 май 2021, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
OlgaRB,
:hi:
У тебя всё нормально.
Я тоже раньше спал по 9 часов.
Теперь хватает 6-7.
Раньше паниковал,- теперь привык и сон улучшился.
Если просыпаюсь часов в 5-6,- включаю радио на телефоне и досыпаю до 8-9.
Ps. Мне 53 годика .)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 18 май 2021, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Всем доброго утро! Продолжаю рассказ :45n:
На ночь выпила Клон 0,5, предупредила семейство, что могу не встать утром. Меня не будить! Не кантовать! и воопче - если что - у меня выходной! :-D
Ага... Счаззз :blink: Утро - подъем в 5.00!!! Супер, б....! :icon_furious: Полежала, поприслушивалась... Че то как то некомфортно, тревожно... Вспомнила советы Тихона и Али. Встала в 5,30 и закинула Сетралин 100мг и Лиру 75мг одновременно. Через час полегчало вроде....
Но сама за руль не села, муж привез на работу.
Состояние такое себе. Тело бодрое, а мозги ватные какие то..... Впрочем как и вчера....
Позже отчитаюсь что далее будет....

Шломи, привет! :friends: Да конечно нормально, в сравнение с прошлой зимой-весной это все ерунда полная.
Но я всеже решила транком себе подмогнуть... А то так и тянет дозу Ада снизить а дозу Лиры повысить :ext_secret:
Но пока держусь и верю в свою победу!!! :fan:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 19 май 2021, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2020, 13:31
Сообщения: 400
Откуда: Минск
Пол: Женский
OlgaRB, как у вас прошел рабочий день после клона?
И еще вопрос: во сколько ложитесь спать и во сколько приняли клон?)

__________________________________
ГТР
Стимулотон 50 мг с 28.03.2020; 100 мг с 22.07.2020; 25 мг с 23.09.2022; 0 мг с 29.03.2023; 25 мг с 24.08.2023
Кетилепт 25 мг с 18.09.2020; 12.5 мг с 13.02.2021; 6.25 мг с 14.04.2021; 0 мг с 09.05.2021

Стимулотон 50 мг с 30.08.2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 19 май 2021, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
OlgaRB, не пропадайте! Я вас внимательно читаю и с сегодняшнего дня мы с вами в одной лодке будем - я тоже начала снижение лирики. Я пью больше полугода 150. Пробовала сходить - на 75 сошла более-менее - пару дней дико тревожило, потом норм, а вот когда попробовала бросить оставшиеся 75 - накрыло такими спазмами и депрой, что бежала в аптеку за лирой на ночь глядя. Короче, в этот раз у меня на руках нормальные бензо (не гидазепам убогий) и я верю в лучшее :v:

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 19 май 2021, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Мандаринка писал(а):
OlgaRB, не пропадайте! Я вас внимательно читаю и с сегодняшнего дня мы с вами в одной лодке будем - я тоже начала снижение лирики.
слежу тода за вами обеими :crazy:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 19 май 2021, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
давай к нам! Трое в лодке, нищета и собаки :ROFL:

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 19 май 2021, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Итак, продолжим! Ломаем схему - день десятый :-D
Вчера волновалась. На сегодня у меня были запланированы очень сложные и необходимые переговоры-отчет. Все думала - ну как я с такой вот ватной башкой буду решать вопросы, связанные с перспективой моего бизнеса? :24p:
Взялась анализировать состояние. Что именно может эту ватность в голове вызывать?
1.Квет на ночь? Наурядли :131m: Пила я его и в бОльших дохах - ну максимум час после подъема коматоз. Потом зарядочка, кофейку и в бой, все ок! :super:
2.Тогда Клон? Ну не похоже блин, от слова совсем! :no: Встают то я нормально после него. И голова, я бы даже сказала - ясная. Даже лучше, чем после Квета состояние. :super:
3. Снижение Лиры? :90: Та не... Знаем мы как трясет когда снижаешь Лиру :-D Совсем не те ощущения.
Вывод -скорее всего - велика доза АД!
Сегодня утром я выпила 75мг Сертралина ( то есть снизила на 25мг) и 75мг Лиры.....
И жить захотелось!!! :tanc:
В первой половине дня немного парастезии по рукам и спине бегали ( думаю это от снижения Лиры) - всетаки уже 75мг на сутки осталось от 225, хоть и под прикрытием.
Но зато голова - чистая, ясная! Энергии - достаточно!
Переговоры прошли неплохо. Пока ждем результат, но думаю что все решится в нашу пользу!
Теперь в раздумьях - чего съесть на ночь?
Конечно Клон не хочется, но боюсь что Лира, уменьшенная до 75мг не даст мне завтра спокойно работать в течение дня.
Поэтому выбираю Клон!
Кстати - могу поспорить - что спать я сегодня буду лучше чем в предыдущие ночи. ( В прошлую был подьем в 3 часа!). Так как Стимулотон ( по моим ощущениям) или может у меня так - влияет на сон не в лучшую сторону. В отличие от Лиры - вот на ней можно спать как младенец - без всяких там Кветов и Клонов :-D
Мандаринка, Я рада такой компании! Поделись - какие бензо держишь для подмоги?
Тихон, а ты ещё не с нами? :shok: Я думала ты втихаря уже давно снижаешься :blush:
Всех обнимаю!
Не сдаемся!
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 19 май 2021, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
Поделись - какие бензо держишь для подмоги?
лоразепам и алпразолам. Пока что заюзала только половинку лоразепама вчера на ночь. Сегодня днем, видимо, ещё держит, тк не трясло. Как будет к ночи посмотрим. Ну и мельдоний 1000мг пролонг выпиваю с утра - от него тоже определённо польза есть, а то обычно на сходе с лиры - как батарейки из тебя вынимают, лёг бы и помер. А я не - бегала сегодня по делам как обычно.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 19 май 2021, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
Всех обнимаю!
Не сдаемся!
:friends:
Оль, вы не слишком быстро лиру снижаете? Хорошо бы по 75 в неделю, чтоб организм успевал очухиваться, хотя, если пока норм - то и хорошо.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 19 май 2021, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Мандаринка, не - нормально. А что растягивать "удовольствие"? Так хоть недели две трясти будет - а так месяц :-D Не - ну я конечно образно говорю...
Пока норм вроде. 0.5 Клона на ночь поддерживают.
НО конечно - честно! - я не уверена, что мне не придется опять повысить дозу, хотябы до 150. Еще слишком мало времени прошло и сложно о чем то судить... Я ведь по большому счету больше ТРЕВОЖНИК, депрессии у меня и нету как таковой :45n:
Если на 75мг Лиры в сутки месяц посижу и все будет ок, тогда наверно буду снижать разделяя капсулу...
Еще никто с нее без СО не слез. Так мне три психиатра с которыми довелось общаться сказали...

Жаль что у нас из транков только Клон - в нашем государстве. :icon_furious:
Раньше был Ксанокс ( алпразолам) - идеально для прикрытия днем....
Ну ничего не поделаешь, будем вылезать на том что имеем :pardon:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1018 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Araya, Google [Bot], gromik, HBx1989, ketamine 2, Григори, Кряква и гости: 288


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика