ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 04:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1018 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 02 апр 2021, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Всем привет! Давно я тут не была, и раз уж я опять "на месте" - значит все не так уж хорошо в моей жизни :pardon:
Много всего произошло за время моего отсутствия: старший сын женился, пока готовились к свадьбе а потом в себя приходили - ну совсем не до форума было....
По своим вопросам связанным со здоровьем: съездила на консультацию к альтернативному ПТ ( вернее психиатру) в столицу. Мне его отрекомендовали как отличного специалиста по тревожникам, но в процессе общения я так поняла, что он больше по зависимостям: наркотическим и алкогольным...
Но слушал мою эпопею внимательно очень. Посоветовал попробовать убрать АД и КВет... Лиру сказал продолжать принимать, как и ранее. Сказал что дозировки у меня "детские" по Лире... Хотя без СО никто даже с таких не ушел...
Квет убрала - безболезненно, даже не почувствовала. С АД сложнее - вернее - так ничего и не вышло... Так что жру Лиру вприкуску со Стимулотоном...
По состоянию - ну такое себе...
То ли дозы моих таблеток уже не хватает...
Сон что-то опять "съехал" :24p: . Начались какие то ранние пробуждения... Сегодня все утро тревога шкалила, хотелось закинуть что-нибудь покрепче Лиры, но я справилась с трудом... Чуть в руки себя взяла...
Еще замучили головные боли. Хотя давление в норме. Таблетки "от головы" :-D не помогают... Состояние разбитое, страдаю от постоянного недомогания, слабости какой то....

Кстати пока прервала свои занятия со своим постоянным ПТ... Он был крайне недоволен этим. Даже пытался возражать, говорил мне что я еще своем нездорова. Будто я и без него этого не понимаю! :blush:
Короче говоря - чувствую себя как кляча! Отдыхать дополнительно не приходится... Работы все прибавляется...
вкратце - вот так как то....
Пишите как у вас?
Буду потихоньку перечитывать ваши темы...
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 02 апр 2021, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, Олечка,как я тебе рада!!Вспоминала тебя много раз,последний сегодня.Да..думала-раз не заходишь,значит все хорошо.Как свадьба прошла?такое важное событие,поздравляю тебя со статусом свекрови!Поди,бабушкой скоро будешь?))
По поводу здоровья..Держимся!!У меня тоже чего то не айс в последние дней 5.Я имела глупость снизить рексетин,подумав-а не до фига ли вреда я приношу своему здоровью..И тревога.Сначала не особо,просто неусидчивость,читать не могу,кино смотреть не могу,могу только ленты туда-сюда щелкать во всех сетях.Сегодня уже фен пила и сто раз спросила-нормальная ли я и пройдет ли моя болезнь))Надеюсь-может приспособлюсь к пониженной дозе и все войдет в круги своя..Да и-это весна,Маугли!))Я полярную ночь легче переношу,чем полярный день.И на тебя может весна действует..
Так что держимся и сохраняем оптимизм))Бывало ведь хуже))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 02 апр 2021, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Taisija, взаимно - очень-очень рада!
Ну вот - видишь - не совсем у меня хорошо... Впрочем как у многих здесь - достаточно однажды приобрести этот "прикольный" диагноз - и о-па! Приятный бонус! Ты ПОЖИЗНЕННО в списках своих собратьев - тревожников-депрессников и иже с ними :-D
Свадьба у сына хорошо прошла. Без жертв так сказать :-D
Мы очень узким кругом отмечали - только близкие родственники и свидетели. Всего 18 человек было.
Отец невесты не приехал - он дагестанец, что-то не получилось...

А я ведь уже 4 года бабушка :blush: Внучка у меня)
У сына - да - летом сынок родится. Так что будет еще и внук! :45n:

Обычно у меня с наступлением весны энергии прибавляется... А тут... Что то сломалось...
Еще и пролактин видимо прет - грудь болит вечно....
Пью мастодинон - 2р в день - но помогает как то слабовато......
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 02 апр 2021, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, слушай,ну я не знаю..я как психотерапией занялась двадцать лет назад-у меня пропало постоянно тревожное состояние,которое плюс-минус сильнее-слабее.Т.е.вообще не парилась про тревогу не вспоминала,не прислушивалась,нормальный человек.Потом 8 лет назад случилось-но за год я вышла потихоньку,причем без АД.Не хотелось бы думать,что теперь это навсегда и каждый день я буду прислушиваться к себе на предмет-а здорова ли я сегодня?Хотя да-подзатянулось как то..уже два года почти и АД пью.И нормально было до сейчасного ухудшения,но мысли о тревоге не покидали.
Так что надеемся на лучшее и уповаем на милость Божью))
У меня тоже внучка,тоже 4 года в этом месяце исполнится.И в октябре вторая или второй появится)Собрались к дочери переезжать.Вот где гемор-то!!Особенно если учесть,что муж норовит в море уйти,а это все оставить на меня.Только поездку с 4 котами и мопсом не могу представить без феназепама))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 03 апр 2021, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Taisija, расскажи подробнее - в чем заключились твои занятия с ПТ?
Я свое теперешнее ухудшение-обострение списываю на активную подготовку к Пасхе. У нас в церкви хор совсем "слабенький", а я достаточно неплохо пою. Пришла в голову дурная идея - в этом году самим отпеть всю Пасхальную службу. Так обычно приглашали профессионалов из РДК. Короче взвалила на себя доп нагрузку в виде репетиций по 3р в неделю.
Это помимо работы с 8 до 18 ежедневно, дома, мужа и детей... Плюс Богослужения в выходные дни - где тоже петь надо. :24p:
И знаешь, тут даже не физическая нагрузка придавила. А больше это ненормальное состояние гипер-ответственности, с которым я абсолютно не могу бороться.... Ну пусть бы было в мозгах - "это можно сделать как у всех!" А у меня - "Ты должна это сделать ЛУЧШЕ всех!".... От этого реально крышу сносит.... Хотя в принципе - ведь я никому и ничего не должна.....
Сегодня в 5.30 проснулась... А засыпала примерно в час ночи, с трудом....
Сна нет. Приготовила еды, немного прибралась. Вот опять на репетицию собираюсь ехать..
Ой боюсь я что к Пасхе буду "в хлам" - и кому это тогда все будет нужно?
Господу - уж точно не нужны такие мои жертвы :gore:
"Жертва Богу - дух сокрушен, сердце сокрушенно и смиренно Бог не уничижит...."
Из "приятных" побочек - добавился ком в горле и периодический кашель...
Так было и год назад в острый период....

Прошу совета у бывалых - кто Лиру принимает. Может поднять утреннюю дозу до 150мг?
Обычно пью 75мг утром и 150мг на ночь.....
заранее большое спасибо за коменты :blush:
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 03 апр 2021, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
А весна то - близко....
Изображение

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 03 апр 2021, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, больше всего обидно-живешь и радуешься-Слава Богу,отмучилась,пошла на поправку!И тут бац-вторая смена,как в том кино.У меня сразу вся почва из под ног уходит,кажется-что все бесполезно.
Оль,а почему тебе доктор посоветовал АД отменить?Типа-курс пропила и хватит?А ты чувствовала себя здоровой?У меня так каждый день мысль-ну сегодня нормально..не я выздоровела и забыла,а именно отслеживание.Хрупкое,я бы сказала здоровье.Доктор Алексей категорически велел мне вернуться на 40 и пить полгода,не заниматься самодеятельностью.
Так что мой откат скорей всего из-за этого.Так сразу ныть хочется-что я больной псих,что мне ничего не поможет,что большую часть моей жизни я прокакала болезнью,а не наслаждалась.Усилием воли пытаюсь сохранять критичность мышления и говорить,что мысли-это от болезни.Ну и к себе прислушиваюсь-как без этого..Надоело все.Пила феназепам опять
Насчет тебя-наверное действительно слишком много на себя всего взяла,не процессом наслаждаешься,а о результате думаешь.Я такая же.Наверное,если ты уже была практически здорова-откат все же временный и легче купируется..Ну это я на это надеюсь-и относительно себя,и тебе очень желаю.Мне кажется,самое главное-не связывать свое теперешнее состояние с тем ужасом,что у нас был,рассматривать его как отдельное событие,не как начало падения в прошлую яму.Ведь все ж может обойтись малой кровью..малюсенькой..)
Про психотерапевта.Даже не заню,что рассказать.Я же занималась гештальт,а там нет всяких упражнений и заданий.Я тогда была молода,в семейной жизни были проблемы,которых я категорически не хотела в упор видеть,лучше тревожится.Помню занятия два я на разные лады ныла-тревога..паника..паника,тревога..а на третьем-сама не заметила,что мне уже не до паники,потому что я разбираюсь в своей жизни..Как то так это работало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 03 апр 2021, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Taisija писал(а):
Оль,а почему тебе доктор посоветовал АД отменить?Типа-курс пропила и хватит?
Да нет. Доктор решил что АД скорее всего не работает. Мне собственно тоже так казалось. Но при уменьшении его дозы я начала "тревожить" и что-то вот побоялась экспериментировать далее...
У доктора этого странное на мой взгляд мнение, что в идеале пациент должен обходится одним препаратом в моно....
Он решил наверно что Лиры мне будет достаточно.....
Я уже больше года сижу на подобранной схеме. Уйти с нее нет никакой возможности. Типа надо уменьшать дозировки, когда все хорошо. Нету стрессов и самочувствие на десяточку! А у меня вот так никогда не бывает! То одно, то другое....
Я бы попробовала менять Лиру иногда на Феназепам. Но у нас его нету в продаже, даже на желтом рецепте.... Есть Клон, но все тут в основном Фен пьют. Он вроде как для тревожников более подходящий....

Taisija писал(а):
У меня так каждый день мысль-ну сегодня нормально..не я выздоровела и забыла,а именно отслеживание.Хрупкое,я бы сказала здоровье.Доктор Алексей категорически велел мне вернуться на 40 и пить полгода,не заниматься самодеятельностью.
Taisija, и не говори... Хрупкое совсем! И слово ремиссия - такое призрачное....
Однако лучше пить таблетки и чувствовать себя хоть более менее.... Намного лучше чем быть трясущимся, с прыгающим давлением и полным отсутствием аппетита - НИЧЕМ....
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 03 апр 2021, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, а я думала- тебе АД на пользу пошел.Ты же такая уже здоровая была,активная,на форум стала реже заходить.Почему же не работал??.Буду тоже поднимать,- а что делать?сижу уже вон статью про шизофрению читаю и прислушиваюсь,как мозг работает.
Надо напоследок сходить к своему психиатору,если переезжать будем.Или пройдет)тогда не буду,)
Сегодня с горя борщ поела,а ведь пост- мясо не ела.Состояние мерзкое какое то- всегда было тяжело объяснить,в чем моя тревога выражается.Завтра в храм пойду.И муж сказал пойдет.Буду ждать улучшений)поднять наверное паксил надо.
Я бы привезла тебе фен,но когда я до Беларуси доберусь..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 06:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
OlgaRB писал(а):
Господу - уж точно не нужны такие мои жертвы
Оль, привет, :hi: это не жертва, это гордыня твоя. Думаю, что и сама поймешь в чем. А Бог такое не поддерживает, т.к. грех, а за грех наказание. Тут прям и прозорливым быть не надо.
Ведь везде мера и скромность должна присутствовать, особенно в служении Богу.
Поэтому он и наказывает, что возгордилась, много на себя взяла.
Вот мы говорим перфекционизм, а ведь за ним стоит обычная гордыня, без исключения у всех, отсюда и наказание, чтоб гордыня поутихла. :rose:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 07:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
OlgaRB писал(а):
Прошу совета у бывалых - кто Лиру принимает. Может поднять утреннюю дозу до 150мг?
Обычно пью 75мг утром и 150мг на ночь.....
Лира, конечно, поможет с поднятием, но потом опять...
OlgaRB писал(а):
А весна то - близко....
:super: у нас снег никак не сойдет. А что это за цветы?
OlgaRB писал(а):
Он решил наверно что Лиры мне будет достаточно.....
Я уже больше года сижу на подобранной схеме. Уйти с нее нет никакой возможности. Типа надо уменьшать дозировки, когда все хорошо. Нету стрессов и самочувствие на десяточку! А у меня вот так никогда не бывает! То одно, то другое....
Я бы попробовала менять Лиру иногда на Феназепам. Но у нас его нету в продаже, даже на желтом рецепте.... Есть Клон, но все тут в основном Фен пьют. Он вроде как для тревожников более подходящий....
врач не слишком профессионал, несколько раз я пытался просто снизить вел или лиру и получал откат
Taisija писал(а):
Сегодня с горя борщ поела,а ведь пост- мясо не ела.
В посте еда не главное. Когда остервенело соблюдаешь пост, это тоже гордыня. Больным можно есть все.
Про гордыню это я не сам выдумал, это батюшка мне объяснил.
Taisija писал(а):
Я бы привезла тебе фен,но когда я до Беларуси доберусь..
там на границе очень шерстят, загремишь сразу в белорусскую тюрьму :06n:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 08:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
Я свое теперешнее ухудшение-обострение списываю на активную подготовку к Пасхе. У нас в церкви хор совсем "слабенький", а я достаточно неплохо пою. Пришла в голову дурная идея - в этом году самим отпеть всю Пасхальную службу. Так обычно приглашали профессионалов из РДК. Короче взвалила на себя доп нагрузку в виде репетиций по 3р в неделю.
Это помимо работы с 8 до 18 ежедневно, дома, мужа и детей...
Ольга, приветик! :rose: долго тебя не было!)... Вот я к тебе в гости прыгаю на одной ножке..( :sarc: :gore:
Ну ты знаешь, кмк, это все же очень большая нагрузка для нашего организма, за которой , как следствие - сбои, сама знаешь какие. Ну я вот свалилась, например, в прямом смысле этого слова - и такая травма :gore:
У меня последние дни перед этими падением было ощущение, что я так больше не могу и скоро упаду...итог - вот, как грится, на лицо!(
OlgaRB писал(а):
Плюс Богослужения в выходные дни - где тоже петь надо. :..
это ненормальное состояние гипер-ответственности, с которым я абсолютно не могу бороться.... Ну пусть бы было в мозгах - "это можно сделать как у всех!" А у меня - "Ты должна это сделать ЛУЧШЕ всех!"...
Да, это очень изматывающее состояние, мне оно известно, и ни к чему хорошему, как правило, не приводит.... :26n:
Хотя и "лучше всех" у меня давно отпало, но переделать: дом, семья, работа, и чтоб все было сделано, и выстирано, и наглажно-накрахмалено, у мужчин - рубашки, костюмы, кадетская форма у сына, а ее там три вида!( и убрано, чтоб нигде ничего не валялось, ну покупки капитальные на неделю тоже на мне, транспортное средство предоставляют - и на том спасибо!
единственное, от готовки была освобождена : мама готовила.))
Плюс вот такие дела, как перевести всю семью с зимней одежды на весеннюю: что- то постирать, привести в порядок, убрать, что-то отнести в химчистку, обувь у всех перемыть, пересушить, убрать на хранение - а это не 4 пары, и даже не 8...((( :01n: вобщем, это тоже сложный период для меня, очень объемный...выматывающий..
Но...судьба распорядилась иначе: теперь я лежу, смотрю на всё это со стороны, но увы, дела по дому, даже самые мелкие - даются с огромным трудом: просто вещички погладить - стоя на табуретке на одной коленке.. :facepalm: устаешь - быстро и сильно...нога сразу отекает до синевы и начинает ныть..(( ну что-то там сантехнику почистить, и то тяжело, за собой уход - и то стоит колоссальных усилий... :gore: А казалось бы - вот, наконец, столько времени!!!!((
OlgaRB писал(а):
. От этого реально крышу сносит.... Хотя в принципе - ведь я никому и ничего не должна.....
Это все в твоей голове, ты летишь уже по инерции, как и я (ну, я ещё конкретно пришпоренная Лирикой)..
Все это ведёт к износу, хотя стремления, ощущения, мотивация, - это, конечно, приятно, что ни говори, жизнь полная, яркая, не убогая...ну вот тем не менее... :scratch:
OlgaRB писал(а):
Сегодня в 5.30 проснулась... А засыпала примерно в час ночи, с трудом....
Я последние полгода спала тоже по 4-5 часов, но в принципе, мне хватало, хотя это очень мало . Люди вон изо всех сил досыпают до 8 часов, чтобы это им не стоило, каких только таблеток не принимают!(( :facepalm: в принципе, я очень люблю вставать рано и все успевать, но...нам с тобой 6 часов без фанатизма, а спать надо ..
Ну 8 - эт слишком уж хорошо, ни к чему... :pardon: ))
OlgaRB писал(а):
Ой боюсь я что к Пасхе буду "в хлам" - и кому это тогда все будет нужно?
Оля, тем, кто позавидует - они уже завидуют и не стоит ради них стараться))) :ROFL: а все остальные - они даже и оценить-то не смогут того, что ты вложила, и будут удивляться, "отчего это она слетела с катушек? Чё она сделала-то такого особенного?".... :sarc: :facepalm:
OlgaRB писал(а):
Прошу совета у бывалых - кто Лиру принимает. Может поднять утреннюю дозу до 150мг?
Обычно пью 75мг утром и 150мг на ночь
Я тебе как "бывалый" уже не первый раз говорю!: пей 150 утром, а лучше, вообще все 225 утром, зато сил больше... :super:
Если к вечеру не будет хватать - ну тогда сделаешь 150+75)
:rose:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Taisija, привет! :friends:
Taisija писал(а):
а я думала- тебе АД на пользу пошел.Ты же такая уже здоровая была,активная,на форум стала реже заходить
Думаю, что моя схема достаточно хорошо работала. Ты ведь абсолютно права - и на форум я меньше стала заходить, мало помалу ушла в "здоровье".... Сегодня свой дневник состояний перичитывала. Там краткие записи, начиная с марта прошлого года.... И вот знаешь - ну так чтобы все совсем хорошо было - нету таких записей. День-два, потом опять откаты чуть больше, чуть меньше... Правда дневник "оборвался" в начале июля.... Я тогда уже на работу вышла, видимо совсем не стало времени на эти записи.... А очень жаль.... Теперь вот для аналитики было бы кстати :yes:
Про пост Тихон все верно написал... Ведь дьявол вообще ничего не ест и в Бога верует, а Царствия Божия не наследует...
Хотя люди воцерковлённые конечно постятся не только в духе, но и телесно.... Для больных есть послабления в посте. Мы в Великий Пост строго постимся только первую и последнюю неделю. Остальное - по силам и по вере....
Taisija писал(а):
Состояние мерзкое какое то- всегда было тяжело объяснить,в чем моя тревога выражается.Завтра в храм пойду.И муж сказал пойдет.Буду ждать улучшений)поднять наверное паксил надо.
К сожалению ничего не могу сказать про этот Паксил.... Сама не принимала. Надеюсь, что скоро твое состояние стабилизируется....
Taisija писал(а):
Я бы привезла тебе фен,но когда я до Беларуси доберусь..

Я кстати изучала вопрос поездок с нашими препаратми. Даже когда летела в Египет брала у своего доктора справку что нуждаюсь в их приеме. Проблем не было. Я же не 5 пачек с собой везла - по упаковке всего. Никто даже не посмотрел в мой чемодан))) Хотя видимо дело случая - на кого нарвешся....
Если приедешь - то обязательно встретимся. Витебск ведь от нас совсем близко! Буду рада видеть у себя в гостях!!!
:rose: :rose: :rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Тихон, привет!!! :friends:
Очень рада что заглянул :rose:
Тихон писал(а):
Оль, привет, это не жертва, это гордыня твоя. Думаю, что и сама поймешь в чем. А Бог такое не поддерживает, т.к. грех, а за грех наказание. Тут прям и прозорливым быть не надо.
Ведь везде мера и скромность должна присутствовать, особенно в служении Богу.
Поэтому он и наказывает, что возгордилась, много на себя взяла.
Вот мы говорим перфекционизм, а ведь за ним стоит обычная гордыня, без исключения у всех, отсюда и наказание, чтоб гордыня поутихла.
Ты прямо как священник все говоришь :-D
Я сама сегодня об этом думала - что возгордилась.... На двух девочек, что не могли на репетиции ездить - обижалась....
Да и батюшка с матушкой стали меня хвалить - типа - вон она какая молодец :super:
И вот только я нос задрать хотела - "получи фашист гранату"! :24p:

Сегодня очень-очень было плохо..... Головная боль нестерпимая.... Чуть доехала из церкви домой. Дереал кстати говоря присоединился...Руки жгло так, аж петь не могла....
Из дома позвонила своей подруге по клиросу ( она немного знает о моем диагнозе) - рассказала что опять ухожу "вникуда".... Решили отменить репетиции, пригласить на Пасху профессионалов, всё с матушкой согласовали.... Никто не осудил.... Наоборот, все велели "беречь себя", не расстраиваться....
А я даже поплакала дома.... От бессилия... Так много работы проделано.... И люди ведь на меня надеялись....
Но значит так Богу угодно....
Изображение

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
АлицияS, привет моя дорогая! :rose: У тебя действительно строгий Пост получился, со всеми испытаниями(((
А ты еще ухитряешься и других "калек" поддержать, типа меня таких :blush:
Сестра моего мужа - с такой же травмой как у тебя, тоже сегодня звонила - поддерживала. У нее все произошло 25 марта. И тоже, как и тебя, на 3 сутки после операции домой отправили.
Она всю операцию на мониторе просмотрела.... я бы наверно сразу в обморок свалилась, ужасы какие....
Теперь по дому на костылях пытается ходить. У нее еще двое совсем небольших детей 5лет и 8лет. И мама возрастная - с очень тяжелым ТДР :24p: Короче говоря - не позавидуешь... Хотела я забрать малых пока к себе, но у малого началась ветрянка, Т очень высокая.... А моя младшая не болела вроде как.....
"Весело" всем короче говоря...
Они живут далеко от нас - возле Минска.... Это 170км. Так что пока нету возможности помочь, но вроде как справляются... Панируем скоро поехать навестить.
Я читала что ты при помощи ходунков передвигаешься. Это удобно? Или костыли лучше? На ногу ведь в любом случае нельзя опираться....

АлицияS писал(а):
Это все в твоей голове, ты летишь уже по инерции, как и я (ну, я ещё конкретно пришпоренная Лирикой)..
Все это ведёт к износу, хотя стремления, ощущения, мотивация, - это, конечно, приятно, что ни говори, жизнь полная, яркая, не убогая...ну вот тем не менее...
Ох уж это ощущение полета :-D
Ну вот кажется ни за что не волновалась сильно и всетаки.... Правда были еще некоторые стрессовые ситуации, не буду писать - долго.... Может просто все в кучу навалилось...

Сегодня возобновила практики самостоятельно. Кстати даже получилось немного снять напряжение в голове.... Делала самые-самые простые, так как на сложные не было сил...
К вечеру даже на улицу вышла - было солнышко такое весеннее :blush:

Алишенька, спасибо тебе за поддержку! Завтра попробую 150 Лиры на утро перенести.
А тебе желаю скорейшего выздоровления и самой-самой быстрой реабилитации!!! :184m:
И да поможет нам всем Господь! :love_n: :love_n: :love_n:
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Тихон писал(а):
у нас снег никак не сойдет. А что это за цветы?
У нас их называют Первоцветы. Некоторые говорят - подснежники. Они в лесу растут...
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6582
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Печёночница благородная

Изображение

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 05 апр 2021, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Тихон,
Фиг знает..Я привыкла Россию и Беларусь как одно целое воспринимать))Сколько ездила-ни разу по поезду даже таможенники не ходили,не говоря уж о досмотре.Так то у меня рецепт есть,если что.
Насчет мяса)Я знаю,что это не главное.Но в моем случае получается-это как раз та малость,которая легче всего))Молитвы регулярно не читаю,в храм также.Да и все остальное..типа-кости кому перемыть))Так себе христианка,короче))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 05 апр 2021, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, Дереал-это такая мерзость!Ну для меня по крайней мере.Дежись,пусть скорей проходит.
Я свою дозу паксила взад не вернула,так и пью 30,решила,раз уж снизила-надо подождать несколько дней,поднять назад всегда успею.Состояние поганое,к вечеру вроде получше.Правда пила тералиджен,вместо фена.Посмотрю,что завтра будет.Так хочется не вспоминать все время про свою болезнь.Вообще не хочется принимать факт,что у меня болезнь.
Завтра сделка по квартире.Смешно будет,если свою мы завтра продадим,а при покупке новой какой-нибудь облом выйдет)))На удивление-я спокойна,а думала-есть,пить перестану,как со мной в ответственные моменты бывает))
Обнимаю тебя,пусть Бог тебе поможет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, привет,дорогая!
Опять пропадаешь..стало тебе получше?надеюсь твое ухудшение просто временным откатом было..
Я вроде приспособилась к пониженной дозе,2- ой день без фена.Начала опять ходить подолгу,по вечерам коробки к переезду собираю)
Пиши,не пропадай,обнимаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Silvv68, точно - печеночница! Мне одна дама любитель цветов говорила, а я забыла! Спасибо! :rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Taisija, привет дорогая!!! :friends:
Вытянула себя практиками и снижением психо-эмоциональных нагрузок :pardon:
Вспомнила се чему мой основной ПТ меня обучал и взялась за дело. Довела практики до 1 часа в день. По 10-15 минут в несколько заходов. Делаю самые простые : квадратное дыхание, "стул" и слушаю тишину... Плюс фоновая - 4 вопроса....
Вот знаешь - реально полегчало!!! Уж не знаю в что помогло - но слава Господу! Уже могу жить и работать....
Сегодня большой праздник у нас - Благовещение!!!
Тебя и всех форумчан - поздравляю от всего сердца!!!
И пусть Господь нас всем помогает и защищает нас.....
:rose: :rose: :rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, ну и Слава Богу,что полегчало!видимо просто откат небольшой на пути к полному выздоровлению))Надо мне тоже практиками заняться,а то только собираюсь.Распустила я себя- столько времени впустую трачу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 08:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Taisija, Доброе утро ! Я принимаю феварин и от фена боюсь отказываться , так как пью его долго , с феварином уже четвертый месяц в дозе 1 мг. на ночь и до этого тоже пила по 1 мг. . А вы сколько времени употребляли фен ? Не понимаю , как от него отказаться , одна ПТ мне вообще поставила бензазависимость , другой ПТ говорит , что при дозе 1 мг зависимости нет , но я все равно боюсь его отменять .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
И еще разок о Важном :45n: Уж и не знаю для кого пишу - скорее всего -сама себе, НО может еще кому полезно - читайте! :blush:
Вчера нарушала режим. Праздник всетаки - оторвалась так сказать :24p:
Купила мойвы килограмм - так мне её захотелось просто до трясучки! Хорошо подсоленную, хорошо поджаренную до золотистой корочки с лучком! Купила бутылочку вина грузинского - Киндзмараули :blush: . Короче говоря - праздник удался! Наелась, напилась, отбой получился в первой часу ночи...
Итог: сегодня реально плохо - давит, трясет, голова болит....
Всётак как ВАЖЕН режим в нашем нелегком деле... :old_man:

А как только полегчает - наступаю на те же грабли :facepalm:
У вас тоже так бывает?
Выводы сделаны - с сегодняшнего дня - отбой не позднее 22.30! и накакого алкоголя :345_(14):
:love_n: :love_n: :love_n:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Taisija, как там сборы идут? Как состояние в целом?
Я в этом году очень хочу на лето перебраться в наш дом в деревню. Это совсем рядом с городом. тянет меня к земле, так сказать :optimist:
Хочу дополнительно еще 10 куриц купить сейчас 13 у нс. Еще купила клетку для перепелов - хочу попробовать разводить этих птушек...
А еще купила брудер - это таккая фигня для выращивания цыпляток! Короче - во какой я фермер :-D
Много замыслов - а здоровья ни фига нету :sarc:
все как обычно - так сказать....
Кстати из неприятных моментов - в деревне. В этом году из-за сильнейших морозов погнуло пирс :01n: Хорошо хоть сваи не выдрало как у многих в этом году. Муж сказал - неделя работы для реставрации нужна((((
Еще - вроде кактоже из-за морозов. "Погуляла" чутка стропильная система в доме и - опа! - отвалилась плитка керамическая на потолке в сан узле! :shok: горе короче говоря... Сейчас "срезаем" всю полностью с потолка и будем укладывать по новой :gluk:
так что покой нам только снится....
Обнимаю!!!
:love_n: :love_n: :love_n:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
OlgaRB, Алкоголь при ВСД вообще нельзя . Но многие пьют бокальчик , но тк или иначе это на пользу точно не пойдет , только во вред . ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Тема дня :-D
Изображение

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
Тема дня :-D
Изображение
Смешно!!мне уже тоже танакан не помешает-постоянно в раздумьях- то ли пила таблетки,то ли только собиралась...))
Насчёт режима.У меня его нет))я и так раньше 12 никогда не ложилась,а сейчас могу и во втором часу.Я ж не работаю.Но я давно заметила- для меня как для тревожника важен режим как занятость.Когда день заполнен,есть список дел,которые необходимо сделать- я реально лучше себя чувствую.И свободное время на диване с сериалом приносит кайф,а не ощущение,что я пытаюсь себя хоть куда- то деть.
И Вообще- как в Уральских пельменях- я жить то не умею..я ждать умею- это про меня))всегда жила с ощущением,что жизнь начнется с понедельника..после отпуска..с нового года..
Ой тоже мне видать до психологического здоровья- как до Китая раком))тревога вроде прошла,слава паксилу,а вот над мыслями ещё работать и работать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Насчёт лета в деревне- я завидую!Когда вопросо переезде встал- думали о доме.У нас когда с севера уезжают,в основном дома покупают.Но с моим перфекционизм ли мне дом нужен,где не все переделывать,а типа коттеджа- въехать и жить,а это дорого.Да и подумала я - муж в рейс уйдет на полгода,и буду я одна в том доме сидеть.Волки съедят,так никто и не заметит))решила,что ограничусь цветами на лоджии))а так переезд в процессе,сделка ещё не завершилась,надеюсь успеем к маю,а то у нас уже купе выкупленно,что бы весь зверинец перевозить))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Сима, я фен регулярно не пила никогда- полтаблетки в день,когда сильная тревога была- 1 мг.
День пью,пять не пью,было неделю пила,но что бы регулярно- нет.Он у меня сейчас как психологическое оружие- на всякий случай,без него страшно)).Попробуйте постепенно отменить,три четверти,потом половинку.. может так проще будет сойти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2157
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Taisija, переезд - это здорово! Вы в какой город переезжаете?

OlgaRB, А можно перефразировать? )))
«Господи, пошли мне феназепам, чтобы принять то, что не могу изменить.
Дай мне Лирику, чтобы изменить то, что надо изменить...» :-)

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Taisija, Сейчас еще тревога мучает иногда , мне ПТ сказал снизить дозу , что та которая была для меня большая , может из за этого и тревога , от снижения дозы . Тревога пройдет постараюсь пить ситуативно , и помаленьку снижать .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Калимба, в Воронеж.У меня там дочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Taisija, ой спасибо - насмешила :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Taisija писал(а):
Волки съедят,так никто и не заметит))
:-D :-D :-D

Калимба, полностью согласна! Лирика в нашем деле рулит, куда же без нее? :blush:

Мне наверное очень повезло в том плане, что мой ПТ не посадил меня сразу на транки. Хотя наверняка мог бы... Было очень дерьмово изначально и полученная "заветная" таблеточка наверняка одним движением "вытолкнула" бы меня из полной за..цы....
Но все равно без активной помощи не обошлось - он выбрал для меня Лиру....
Я пока не планирую снижать дозы и что-то отменять....
Может ближе к лету...
Пока и с таблетками не все хорошо....
Вот научусь системно делать практики, приду к полному самоосознанию и тогда.... А будет ли это? :90:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
А будет ли это?
Да будет конечно,даже не сомневайся!))
У тебя тревога в,скажем так,не совсем 18 лет-первый раз))Сейчас подлечишься-и будешь как новенькая!Я так с детства полудурошная)И раньше ведь всяких умных слов не знала медицинских,и в голову не приходило себя какой-то не такой считать,а сейчас себе диагнозов наставила-и как то даже восприятие всей своей жизни поменялось-как будто я всю жизнь была больная и жизнь прошла мимо меня.Как будто я со справкой и я без справки-это что то меняет,раз это все равно я.Чего-то я загнула..ни фига не понятно,наверное,объясняю.
Читаю про вашу волшебную лирику и думаю-может доктор меня обделил???)какой-то прямо препарат счастья!
Тоже хочется заняться самоусовершенствованием и делать практики.Только не знаю-какие)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Taisija, приветик! Можешь меня поздравить - эпопея с зубами подходит к концу! Сегодня наконец то во рту появились 5 ( целых пять!!! :fan: ) новеньких блестящих зубика - один в один с моими родными в цвет!
Так что я теперича зубастая - если что и цапнуть могу :-D

А полтора месяца назад сделала себе "пудровые" брови. Очень довольна результатом. Встаешь утром и ты прямо таки красотка, теперь еще хочу межресничку сделать... Короче у меня как обычно - хочу, хочу, хочу.... :blush:
Еще купила себе сегодня новые былые кеды кожаные и полосатое пальто. :super:

Так что - день удался.
Если не считать того, что у сестры моего мужа перелом, у её мужа - ковид, у матери ТДР и походу тоже ковид.... :gore: Дети отходят от ветрянки.....
Сегодня когда собиралась в Минск к врачу приготовила им разных вкусностей, детям книжки в подарок купила.... Всяких еще фруктов-овощей...
Ну и что - поставили пакетики у порога, ручкой помахали... Ни зайти, но обнять их, бедолаг...

Taisija писал(а):
Тоже хочется заняться самоусовершенствованием и делать практики.Только не знаю-какие)

Начни с дыхания 4 на 4.... А потом можно и еще что-нибудь добавить.... Но мне кажется эти практики лучше доктор должен подбирать...
Я например "бешеная белочка" :-D , меня все время подтормаживать надо.... И все мои практики на это нацелены в основном.
А кто-то может наоборот - флегматик замедленный... И его наоборот "подталкивать" нужно...
Все индивидуально.
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, привет!!!
Я тоже бешеная белочка)))мне вечно не сидится,надо бежать,если что приспичит- то что бы немедленно было.Мы с мужем полные противоположности- если надо что то сделать..да хоть позвонить..я говорю- позвони,а потом спокойно обедать будем,а муж- пообедаем спокойно,потом позвоню))
Классные ты себе наряды купила!весна, жизнь налаживается))это же хорошо,что всего хочется- болезнь уходит.
У меня на уменьшенной дозе вроде нормально,привык организм))возникающие мысли о том, сколько я проживу без АД,когда с него слезу,стараюсь гнать.
Путнего ничего толком сегодня не сделала..ну там работу над собой какую..или подвиг совершить..))маникюр сделала- оранжевый.И пару очередных коробок собрала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Забыла с зубами поздравить!!поздравляю,это большое дело!я тоже сейчас лечу- два передних,в обоих пришлось каналы заново переделывать и штифты вставлять.Каждый зуб-14000,жесть какая- то!я все хотела у вас в Беларуси вылечить,но не попасть же было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
Сегодня наконец то во рту появились 5 ( целых пять!!! :fan: ) новеньких блестящих зубика - один в один с моими родными в цвет!
Так что я теперича зубастая - если что и цапнуть могу
Приветики!) :rose:
Зубы - это супер, это прям чуть ли не самое важное, ну, возможно, если только после "морды лица"))) :sarc:
OlgaRB писал(а):
А полтора месяца назад сделала себе "пудровые" брови. Очень довольна результатом. Встаешь утром и ты прямо таки красотка,
А я свои собственные мазала-мазала каким-то там гелем... :26n:
Потом смотрю, а ничего такие прям даже....сходила тогда к косметологу, сделала коррекцию, покрасила, и реснички - тоже свои, тоже покрасила...прям перед этим злосчастным переломом!(( :facepalm:
Ой, ну зато в больнице прям хоть об этом не надо было беспокоиться.. :super: Тоник и гиалуронку мне тогда на следующий день передали, так хоть мордень очищать и увлажнять..) :grustno:
OlgaRB писал(а):
теперь еще хочу межресничку сделать..
Я делала одно время, но потом как-то забросила, уже не помню из-за чего...) :90:
OlgaRB писал(а):
Короче у меня как обычно - хочу, хочу, хочу....
Эмм...ну да...такое бывает. У меня на Лирике особенно!))) :sarc:
OlgaRB писал(а):
Еще купила себе сегодня новые былые кеды кожаные и полосатое пальто.
Ого. Супер ты молодец :184m:
OlgaRB писал(а):
Я например "бешеная белочка"..
Ага. А я белка в чертовом колесе.( :01n: :facepalm:
Ну была...
Теперь немного приторможу, дам себе отдых....
Хотя наваливаются теперь дела немного другого рода, которые тоже требуют исполнения...
У меня, наверн, по жизни так уже, не знаю... :26n:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Taisija, приветик! :rose:
Taisija писал(а):
маникюр сделала- оранжевый
Круто - ярко! :super: Я обычно делаю спокойные цвета, но обязательно с перламутром илм "кошачий глаз" еще люблю... Тогда когти так переливаются эффектно ;-)
Taisija писал(а):
Каждый зуб-14000,жесть какая- то!
У нас тоже если у хорошего специалиста и в хорошей клинике будет очень дорого. Но конкуренция большая - поэтому конечно можно рассчитать на любой бюджет.
Муж когда то на отдыхе познакомился с хозяином 2-х Минских клиник. Я теперь зубы в одной из них делала, с хорошими скидками. Ну и доктор - я бы сказала "от Бога"! Попадаешь к нему и чувствуешь себя в надежных руках.
Долго мы с ним исправляли, то что мне в супер-дорогом мед центре наделали....
Нижний мостик еще пока стоит на цементе, врач все делает по этапам - не спеша. Тем более у меня в этом месте злосчастный имплант стоял... Через 2 недели, если все ок будет - поставит мне коронку уже на постоянный клей.... Тогда моя эпопея с зубами будет закончена...
"Приятным бонусом" от которой мне и достался мой ТДР :pardon:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
АлицияS, привет! Спасибо что нашла силы и минутку и заглянула :45n:
АлицияS писал(а):
Потом смотрю, а ничего такие прям даже....сходила тогда к косметологу, сделала коррекцию, покрасила, и реснички - тоже свои, тоже покрасила...
А у меня покраска ресниц как то совсем мало держится((( Неделю - дней 10 и все(
Я правда ни разу не клеила, все время со своими хожу. Думаю может подклеить классику - вроде на месяц хватает :blush: Или межресничку подколоть, пока в раздумьях на эту тему....
Сегодня опять куча дел - и какой он на фик выходной? :24p:
Утром служба в Храме, потом готовка-уборка, в 17.00 - вечерняя служба в Храме. После 19.00 пробежка с палками вдоль леса...
Вот и день закончился... Просто пролетел...
И Слава Богу! Все живы и относительно здоровы :-D
Обнимаю!
Поправляйся!!!
:rose: :rose: :rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
"Приятным бонусом" от которой мне и достался мой ТДР
это триггер,наверное..не конкретно из-за зуба..
OlgaRB писал(а):
Думаю может подклеить классику
Я уже года полтора делаю,в том году только перерыв вышел месяца на три-когда руку ломала.Мне очень нравится-всегда при параде.Только я не классику,двойной делаю,изгиб L,на подольше хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 01:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2157
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Девочки, привет! :rose: :rose: :rose: Какая у вас тут приятная беседа! О красоте! :-)

Ко всем вопрос у меня. Поделитесь мудростью.
Я обычно с осени до весны хожу к косметологу и делаю всякие процедуры. Фруктовые пиллинги, маски, колю свою межбровную морщину. Этой зимой мне было совсем не до косметолога. Морщину то ч уколю. А вот пилинг уже нельзя, ведь солнце стало активным. Кожа тусклая такая.
Как бы мне себя преобразить? Может, что посоветуете?

И второй вопрос - про пятки! Пятки стали трескаться, жёсткие. Хотя я на педикюр хожу раз в месяц. Всегда были пяточки мягонькие. Я же за собой слежу.
Вот что со мной? Витаминов не хватает? Типа А и Е? Или к кремам кожа привыкла?

Девочки, что думаете?

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 08:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Калимба, приветик! :rose:
Я думаю что у многих с зимы такая проблема с лицом. Может косметику какую попробовать? Меня реально освежают кремики от LA ROCHE-POSAY. Для "сияния" кожи использую вот этот.
Изображение

А вообще все их средства хороши: и тоники, и скрабы и гиалуронка... Но немного "бьют" по карману))) А что делать? Красота, так сказать - требует жертв!
И глядя на нас - немалых! :-D :-D :-D

У меня вообще морда очень требовательная к уходу. От бюджетной косметики все щипит и стягивает. Приходится раскошеливаться на дорогую косметику :blush: Благо я сама зарабатываю - никто не ограничивает)))

Про пятки позже напишу. Есть одно классное средство. Найду в записях рецептик!
Обнимаю! :friends:
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2157
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
OlgaRB, Олечка, Привет! Спасибо! :love_n: Куплю этот кремик на неделе. Тоже моя мордочка требовательная. ))) А что из средств с гиалуронкой порекомендуешь? И скрабик какой?

Буду признательна!!! :-)

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2020, 14:29
Сообщения: 992
Откуда: Киев
Ещё омеги по 1.5-2 гр добавить..
Оочень положительно влияет на состояние кожи...

__________________________________
БАР 1((
Реагила 4.5
Квет пролонг 200 плюс 200 обычного
150 лирики на ночь
Медикаментозная ремиссия
До этого серталин\депакин\бринтелликс/реагила/венл/миасер и всякое

Метформин 3 тыс, конкор, омега, железко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Калимба, я с гиалуронкой тоже LA ROCHE использую. Крем на каждый день, и гиалуронка в чистом виде 2раза в неделю...
Изображение
Есть у них и скрабик. Но у меня пока что закончился. Можно посмотреть в их коллекции. Мне нравится)
Кассандра, приветик! :hi:
Омегу пью в виде конопляного масла. Утром чайную ложку до еды. Но масло покупаю не в магазине, а у частников. В Инсте нашла их аккаунт - это наши белорусы. Они всякие масла делают, еще муку разную. Я у них беру цельнозерновую ржаную, нутовую. Все отправляют почтой. Масла отжимают непосредственно перед отправкой. Я брала конопляное, тыквенное и кедровое. Просто сказочный вкус :-D Еще халва у них вкусная... :blush: Могу ссылку на сайт, если кому интересно в личку кинуть. Не для рекламы! Я к ним никакого отношения не имею...

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2157
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
OlgaRB, Оля! Спасибо!!! :thank_you:

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Калимба, привет!пиллинги можно поделать всесезонные,они у разных линеек препаратов бывают,спроси своего косметолога.Также лёгкие пиллинги присутствуют практически во всех уходовых процедурах на втором шаге.
Я сама года три пользуюсь Кристиной,я на ней работать училась,когда собиралась быть косметологом))диплом по ней получила.Это Израиль,профессиональная линия,в ней средства есть и для домашнего ухода.Семь,по моему,разных линеек для разных проблем.Средства достаточно концентрированные,я месяц- полтора пользуюсь,потом меняю,а эти в холодильник до следующего раза убираю.Решишь- могу посоветовать.Но тоже,зараза,не дешёвые.Я то себе ещё по цене для косметологов беру,но все равно..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Калимба, а касаемо пяток- у тебя мастер ничего не менял в педикюре?например,пилку на фрезу,или фрезы другие,или кераталитик стал использовать?все эти нюансы по разному действуют на разные ноги.Я два года хожу к одному мастеру,тоже вдруг такая проблема началась,мастер решила что то по новому делать после курсов)))мне не пошло,а кому то нормально


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото с сегодняшней прогулки вечером... Красота, покой, закат....
:blush:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
Фото с сегодняшней прогулки вечером... Красота, покой, закат....
:blush:
Какая красотища! Восторг прям до слёз!(
Я тоже хочу ходиииить!!!(( :gore: :gore: :32n:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
АлицияS, не печалься! Будешь ходить, надо потерпеть... Испытания ведь не просто так даются человеку... Я уверена, что ты с достоинством пройдешь этот путь...
Бывает и хуже.... Что там говорить....
Вон у моей косметолога сын подросток прошлым летом с кладки неудачно в речку прыгнул... Перелом позвоночника в шейном отделе... Чудом жив остался. Перевернулась вся жизнь - и у него само собой... И у мамы...
Терпения тебе...
Все наладится....
прости - может что не то написала - писала то, о чем думала....
:rose: :rose: :rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 02:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2157
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Taisija, Привет! У меня тоже израильская уходовая линия - Холи Лэнд. Я давно ей пользуюсь, видимо, кожа привыкла.
Цена, да, не малая.
К косметологу схожу. Пока вот Ольга посоветовала Ля Роше. Присмотрюсь к ней.

Педикюр... Да, несколько месяцев назад мастер моя мне сделала какой-то «смарт» педикюр. Тоже поучилась... Срезала очень много кожи. И началось активное нарастание на пятках. Больше я смарт не делала. Купила крем для ног с мочевиной. А то пятки просто жуть!
Спасибо, дорогая, что такой вопрос задала. А то я всё думаю, что такое вдруг случилось?

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 02:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2157
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
OlgaRB, Привет! Какая красота!!! А я из Сибири. У нас снег сошёл, а травки зелёной ещё нет. Прям любуюсь твоими фото и жду, когда же у нас всё расцветёт!

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
OlgaRB, Оль :preved: , все читаю, фотки прям огонь :love_n:
Изображение

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Тихон, спасибки! Классный котейко :super: и цветочки тоже - нежные такие!!!
Везде уже весна у нас чувствуется....

Калимба, ого - как далеко! :shok: А у вас когда весна наступает? :blush:

По здоровью. В схеме ничего не меняла -только Квет стараюсь не пить. От него у меня утром мозги ватные :90:
Заметила что стали снится сны. Причем больше всего тревожные: типа я где то в незнакомом месте и ищу выход, или дорогу домой. И вроде как у меня ни мобильника, ни денег... все в таком духе....
Еще беспокоят ранние пробуждения : 5.30, 6.00.... Пробуждаюсь сама....
Как было раньше - завожу будильник на 6,30 и с трудом встаю... А теперь просыпаюсь в 5 с хвостиком - и уже заснуть не могу....
Потом чувствую себя разбитой... :-(
Думаю это тревога пробивается... Сквозь сон... Может Квет не отменять? Как думаете? Или что-то добавить еще можно?
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Изображение

Может мне такие таблетки нужны? :-D :-D :-D

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, О!!!)мне один в один такие же сны снятся))классика жанра- что хожу- брожу..не могу найти дорогу,ничего не узнаю,а спросить не могу,потому что адреса не знаю.Или опаздываю- а собраться быстро не получается- то одно мешает,то другое..Или вообще какие то чудные истории..муж до сих пор вспоминает мой рассказ про карлика на лошади,который ко мне свататься приезжал)))думаю,что все это тоже у меня не от здоровой головы))
Пить больше ничего не хочу,только АД и пустырник ещё с магнием и B6купила.Хуже не будет,а может и поможет от чего-нибудь))решила- перееду- и буду вести здоровый образ жизни- ходить с палками по парку)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1018 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 196


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика