ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1018 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 12:06 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
Состояние стабильно-дерьмовое...
Утром проснулась с дискомфортом в области позвоночника, слева в груди какая то тяжесть....
Пытаюсь двигаться, но получается как то не очень...

:umnik99: разойдешься за день,только щадяще. Что с позвоночником?


OlgaRB писал(а):
В голове печет, стопы влажные, холодные....
Начало казаться что этот ппц никогда не закончится. Через силу приготовила завтрак - испекла два пирога с яблоками. ( конечно из готового теста из морозилки, на собственное сил бы не хватило...)... Подозрева

сопереживаю,Оля! Крепись,когда-то всё равно пройдёт. Пирог с яблоками :super:


OlgaRB писал(а):
ще точит мысля - может это не ковид проявляется, а тупо тревога сверлит?
Все таблы принимаю - как отче наш...
Вот такая обстановка...
Помоги Господи!

возможно тревога сверлит. Постарайся убрать негатив.Тупо ни о чем не думай. Читай Богородице.... :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, держитесь!должно же все пройти,раз раньше проходило!это я и себя так успокаиваю).тоже зациклилась на тревоге,хоть ты что делай!может,что то в атмосфере не так?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Taisija, спасибо за поддержку!
Надеюсь, что пройдет... Что за хрень такая? Неужели вирус так долбанул - и вот последствия?

Ларка писал(а):
Что с позвоночником?

не понятно, дискомфорт - чувство на напряжения....
Беспокойство одним словом....

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 12:59 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
не понятно, дискомфорт - чувство на напряжения....
Беспокойство одним словом....


расслабление нужно. Есть хорошая позиция,невролог посоветовала.На мягкую подстилку встаешь на колени и опираешься на локти. 7-10мин Заболит вновь делай .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
OlgaRB писал(а):
Подозреваю что с такими темпами я еще долго выкарабкиваться буду...
Оля, Привет! :rose:
Держись там давай я с тобой :horosho: не поддавайся, я думаю еще не долго осталось.
Странно как то мне ковид убрал все мои пси симптомы, как будто и не было этого тревожного расстройства. А когда переболел все появилось обратно, я даже подумывал еще раз заразиться что бы от душевных страданий отдохнуть

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
vyacheslavtravel, Слава привет!
Эх спасибо за поддержку дружище! :love_n: :love_n: :friends:
vyacheslavtravel писал(а):
я думаю еще не долго осталось.
Очень надеюсь, надоело это состояние убитое :blink:
vyacheslavtravel писал(а):
я даже подумывал еще раз заразиться что бы от душевных страданий отдохнуть
Ой - ну ты скажешь тоже!!! Ну его на фиг - ковид этот!!!
Я гляжу у тебя там на мемантине этом выравнивается? Очень рада твоему прогрессу!!!
Спасибо за заходишь и поддерживаешь... Это не просто слова... Это на самом деле очень важно!
:rose: :rose: :rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 10 дек 2020, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Всем доброго времени суток! Ковид - день 11-ый...
Отчитываюсь по состоянию...
Стало немного легче... Сегодня даже какая то энергия появилась, сделала небольшую уборку и приготовила обед... Как ни странно - першит горло немного и еще чихаю периодически - будто "свежак" вирусный у меня :shok:
Огорчил муж, заявил что тоже что-то плоховато себя чувствует... Т 37 и пульс частит :shok: С учетом что с самого первого дня моего заболевания он живет от нас отдельно - то это вообще очень грустно(((
Не уберегли видать.... :gore:
Теперь видимо я на работе буду сражаться - а он дома с вирусом... Уточнила у врачей - нам от него можно будет не изолироваться... Так как мы уже переболели.
А то как мы его больного то бросим? Да еще на даче...
Вот такая обстановка...
Днем солнышко было, я даже на балконе минут 10 постояла, захотелось кислородом подышать...

Ларка, ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ ВДРУГ ПОЧИТАЕШЬ! я вообще ничего не поняла? Почему у тебя бан? Сама так решила что ли?
Это ты зря!
Я так понимаю у вас там некоторое недопонимание произошло...
Так что с этого? Ты же сама написала - урок преподнесен, выводы сделаны...
У тебя ведь есть я и другие форумчане с кем ты общаешься.... Нам нужно всеми силами поддерживать друг дружку, а не уходить в подполье! :184m:
Давай - возвращайся - твой ларчик тебя уже заждался!
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 10 дек 2020, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
OlgaRB писал(а):
Это ты зря!
Я так понимаю у вас там некоторое недопонимание произошло...
Так что с этого? Ты же сама написала - урок преподнесен, выводы сделаны...
У тебя ведь есть я и другие форумчане с кем ты общаешься.... Нам нужно всеми силами поддерживать друг дружку, а не уходить в подполье!
Давай - возвращайся - твой ларчик тебя уже заждался!
Ларка, и правда - зря, мы ведь все здесь немного ненормальные, я вот написал резко так, теперь жалею.
День-два и возвращайся! :love_n: :rose:

OlgaRB, вот сброшу тебе записи врача, переболевшего ковидом и выписавшегося из больницы, он там интересное пишет.

Цитата:
Сразу после выписки дома проколол три укола дексазона через день по 8 мг. Проколол фраксипарин, затем перешёл на Вессел-Дуэ-ф. Принимал омепразол. В дни без дексазона пил ибуклин. Каждый день делал ЛФК не по разу: дышал и шевелился лёжа на животе. Стало настолько хорошо, как будто и не болел, но продолжала пугать тахикардия. Небольшая одышка всё же оставалась. Радостный, бросил ибуклин, оставив только дезагреганты, ну и мелочь из выписки. К концу третьей недели после выписки состояние вновь ухудшилось: слабость одышка, тахикардия. Слава богу, продлили больничный, потому что дальше всё было ещё хуже: слёг, боли в груди, боли во всём теле, боли в правом подреберье по типу холецистита. Достаточно интенсивное лечение холецистита пользы не принесло, становилось только хуже. Кончился ибуклин и принял пенталгин (тот, что с парацетамолом, но без кодеина и анальгина). И, чудо, на следующее утро был почти здоров, а через три дня приёма пенталгина прошла даже тахикардия: пульс в покое снизился ниже 90!

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
Всем доброго времени суток! Ковид - день 11-ый...
Отчитываюсь по состоянию...
Стало немного легче... Сегодня даже какая то энергия появилась, сделала небольшую уборку и приготовила обед... Как ни странно - першит горло немного и еще чихаю периодически - будто "свежак" вирусный у меня :shok:
Огорчил муж, заявил что тоже что-то плоховато себя чувствует... Т 37 и пульс частит :shok: С учетом что с самого первого дня моего заболевания он живет от нас отдельно - то это вообще очень грустно(((
Не уберегли видать.... :gore:
Теперь видимо я на работе буду сражаться - а он дома с вирусом... Уточнила у врачей - нам от него можно будет не изолироваться... Так как мы уже переболели.
Ольга, привет! :rose:
У нас сейчас не изолируют тоже, только очень пожилых. Но уже не мотивируют тем, что переболели. Это уже не в тренде(
Есть случаи повторного заболевания, и даже и в третий раз. Причем сценарий развития болезни во всех трёх случаях различный ....
Поэтому так.... Но считается, что у перенесших болезнь, с одной стороны, есть антитела к Ковид, но в целом, организм очень сильно ослаблен. И не скоро придет в норму. Учитывая ещё холодное время года. Поэтому любой сквозняк теперь опасен..( болеть так можно долго, необязательно ковидом..
Если появятся силы, обязательно выходи на улицу хоть минут на 15-20 и желательно не дышать морозным воздухом открыто, хотя бы через маску..
У меня целый набор масок.. :-)
Для защиты от морозного воздуха тепленькая гламурная))), у меня хронь - а хронь мороза не любит..
ну и гигиенические разовые, белые и чёрные маски, по случаю. :rose:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Для защиты от морозного воздуха тепленькая гламурная))), у меня хронь - а хронь мороза не любит..
Али, нельзя на морозе в маске, там же влага от дыхания образуется, и результат намного хуже мороза. Просто на морозе нужно практиковать неглубокое дыхание.
Даже родителям не велят закрывать детям нос и рот шарфом.

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
АлицияS, привет! :rose:
Вот вышла на улицу сегодня, вернее дошла до аптеки, что рядом с домом :24p: Пришлось идти ооочень медленно, широко расставляя ноги :-D
На улице гололед, все в каток превратилось... Честно - на машине ехать безопаснее, чем ходить))) :-D
У меня общая слабость... Голова побаливает... По одежде поняла что похудела немного...
По карантину - во вторник мне уже можно быть на работе. Больничный не брала.
В частном бизнесе это не обязательно, тем более все равно до обеда отрабатываю на телефоне решая различные вопросы...
Позвонили из детской регистратуры, сказали что детям можно в понедельник в школу и что справки они сами туда передадут, идти в поликлинику не нужно...
Все-таки плохо что для школьников у нас нету удаленки((( Странно что никто об этом летом не подумал, пока все на каникулах были :26n:
АлицияS писал(а):
У меня целый набор масок..
Да у меня тоже всяких)) Стандартных одноразовых голубых пару упаковок и тканевые есть, черные в основном... С надписями типа "всё под контролем" :-D
Алиция, мне кажется я у кого то в теме видела - ты про кашель писала - про психосоматический... Сестра мужа страдает от этого дела... Как только холод начинается у нее кашель, вроде как не болеет, а кашляет постоянно... Есть какое нибудь средство? :26n:

Мой ПТ на прошлом занятии посоветовал мне улыбаться своим лёгким :-D Один раз в день)))
И сказал что цвет легких - белый, вот я и представляю теперь себе свои легкие - типа белое излучение изнутри меня идет , а я ему улыбаюсь))) Такая практика интересная)))

С утра опять были боли с спине - слева, в области лопатки... Так и не поняла - что это... В течение дня дискомфорт есть... Не критично, но неприятно...
Может Немисила на ночь выпить? Как думаете?
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Тихон писал(а):
OlgaRB, вот сброшу тебе записи врача, переболевшего ковидом и выписавшегося из больницы, он там интересное пишет.
Тиша, спасибо. Прочла историю этого врача. Ну он блин себе практически реанимацию на дому устроил. Так и не поняла зачем после выписки из больницы колол дексазон? Или там пневмония была в анамнезе тяжелая? Судя по тому что он сам себе фраксипарин назначил... И почему эти препы ему в больнице не прокололи?
А то что ему по итогу от пенталгина обычного лучше стало ... Ну такое... Фиг знает, может просто время так сказать пришло...
У моей подруги-врача в отделении работает сантирака, она ковид перенесла. После болезни ( через 2 недели) еще две недели - слабость, трясучка по утрам, из дома выйти не могла... 2 раза на снимки возили - все чисто... Только по истечении месяца потихоньку в себя пришла... И пневмонии не было. Очень нейротоксичен вирус этот и у всех по разному протекает заболевание...
Тем не менее, спасибо за инфу! Теперь все надо мотать на ус, а что на практике применять - думать самому... Теперь много всего про ковид пишут - иногда такой бред :shok: А по факту - мы только лет через 5 более менее понимать будем, что да как....
Всем здоровья крепкого!!!
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тихон писал(а):
Али, нельзя на морозе в маске, там же влага от дыхания образуется, и результат намного хуже мороза. Просто на морозе нужно практиковать неглубокое дыхание.
Даже родителям не велят закрывать детям нос и рот шарфом.
Тих), спасибо за заботу!))) :rose: :air_kiss:
Я много лет, если мороз ниже минус 5, всё, дышу в шарф))..
Не получается по другому..
А двойная маска - самое то..
Она немного влажная, но если только долго быть на морозе. У меня обычно она почти сухая, мож, я дышу уже по Бутейко, задерживая дыхание, и поверхностно.?)) Мне одно время очень помогла эта практика, когда были спазмы бронхов..
Вместо бронходилататора.. :super:
И, потом, такие маски очень быстро сохнут. Я снимаю ее на работе и хожу уже в черной медицинской...
Вот :blush:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Оля, Привет! :friends: :rose:
Рад, что ты потихоньку выходишь из этой болезни, потерпи еще не много осталось. У меня все по прежнему экспериментирую с мемантином, не знаю, что из этого будет. Еще неделю посмотрю а там видно будет. Увеличил Ламиктал вроде получше стало тоже наблюдаю. В общем я сейчас весь в подборах лекарств. По мемантину кто за, кто против мнений много но я почему то решился. С такой болячкой как у нас, что угодно пить будешь лишь бы помогло.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
У меня общая слабость... Голова побаливает... По одежде поняла что похудела немного...

Оля, привет!
Это нормальное состояние после такой болезни..тут только не ипохондрить и самоукрепляться.
Цитрусовые - обязательно..
Витаминки или апельсинки)))
Погугли Цитроспет или цитролюкс.
Дорогое удовольствие, натуральный природный антибиотик из косточек грейпфрута...
Это вещь!!!!
Я сколько на себе ее испробовала, и сыну капала, и сама сейчас утром 40 капель на полстакана воды - как Отче наш...))

OlgaRB писал(а):
Все-таки плохо что для школьников у нас нету удаленки((( Странно что никто об этом летом не подумал, пока все на каникулах были

Да нет! Это очень хорошо, что ходят в школу ! Дети должны ходить в школу, общаться, вливаться в социум, а не сидеть дома за компом!!! Они коснеют от этого, тупеют, их одолевает лень и уже что-то отдаленно похожее на депру!..
Особенно это касается младших классов! А первый класс - если без школы :facepalm:
Только в фильмах ужасов про конец света такое показывают! Ведь идёт становление маленького человечка в обществе, как же можно изолировать?!!!
У нас до пятого класса учатся все, а здоровенные лбы наши дома сидят, в 9 утра уже еле глаза продирают ..типа: чо так рано вставать?.. :320m:
А жить-то как же потом, наладить режим, обязанности, ответственность какую-то..???(.
Вот правда... Мы едем с мужем утром на машине на работу: он всегда одно и то же: "блииииин, вот ведь, учатся люди, с портфельчиками идут, уроки делают...
А наши дома сидят, не учатся, а хрен знает что это за ученье..."
...
Ну и дальше непереводимый русский фольклор))) :sarc:

Ужас, что сотворили! Я так считаю

OlgaRB писал(а):
.. мне кажется я у кого то в теме видела - ты про кашель писала - про психосоматический... Сестра мужа страдает от этого дела... Как только холод начинается у нее кашель, вроде как не болеет, а кашляет постоянно... Есть какое нибудь средство?
От психосоматики - только транки, мне помогали только транки...пока было обострение - транки понемногу пила...снималось все на ура.
И плюс бронходилататоры, я брала гормональный, Беротек Н, он слабенький, но эффективный.
Я прям задыхалась с мороза, приходила, запрыскивала и сидела, ждала пока, отпустит...
Как понервничаешь, то же самое...
Но потом как-то прошло, само собой..но кашляла я целый год... особенно по ночам ..считай целый год ночью нормально не спала..
Только Терпинкод спасал ..
Но прошло же...
Не знаю, с чем связано было. :unknow:
OlgaRB писал(а):
С утра опять были боли с спине - слева, в области лопатки... Так и не поняла - что это... В течение дня дискомфорт есть... Не критично, но неприятно...
Может Немисила на ночь выпить? Как думаете?
Можно и Нимесила, мне от этих болей ещё Напроксен275 мг помогает, у меня Тералив, может, у вас другой...

Вот же я понаписала :gluk: ..

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
АлицияS писал(а):
Погугли Цитроспет или цитролюкс.
Дорогое удовольствие, натуральный природный антибиотик из косточек грейпфрута...
Это вещь!!!!
Поискала - есть у нас Ципросепт. Правда не в моем городе, но в Минске точно можно найти. Однако есть одно НО... Грейпфрутовый сок поднимает концентрацию сертралина, по крайней мере при одновременном приеме... Написано что мои таблетки нельзя запивать этим соком...
Вопрос - не будет ли у меня каких неприятных побочек от Ципросепта в сочетании со Стимулотоном? А может наоборот - как "попрет" в лучшую сторону :-D Надо с моим ПТ на эту тему посоветоваться наверное :scratch:
АлицияS писал(а):
У нас до пятого класса учатся все, а здоровенные лбы наши дома сидят, в 9 утра уже еле глаза продирают ..типа: чо так рано вставать?..

Да, есть такое... Но все дети разные конечно. Дочка вот 15 лет переживает что не может быть в школе. все что-то учит, узнает, сама учителям звонит...
А младший - ему 13 на карантине с нами - полный улет! Один компьютер в голове, день с ночью перепутал - днем спит, ночами в компе... Я по слабости сперва и бороться с ним не могла - как есть... Теперь талдычу ему чтобы уроки узнавал, поучил хоть что нибудь - бесполезно!!! Как в понедельник в школу пойдет - не знаю! :no: Одна надежда что муж к нам в воскресенье вернется и быстренько мозги ему вправит!
Так что толку что у нас удаленки нету. Все равно - половина добрая детей по домам сидят как контакты первого уровня, и большая часть из них конечно балду гоняют....
АлицияS писал(а):
Вот же я понаписала ..
И хорошо что написала! Очень важно теперь общение и поддержка!!!
Спасибо!!!
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 12 дек 2020, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Всем доброго дня! :rose:
Отчитываюсь по состоянию... Не могу сказать что все очень плохо, тем не менее есть вопросы... Касаются более общего состояния, скорее всего ковид спровоцировал ухудшение, как и у многих на форуме, к сожалению...
Что беспокоит:
Самое поганое состояние сразу после пробуждения и первая половина дня... Дискофорт в спине, более слева в области лопатки...Это даже болью назвать нельзя, может жжение какое-то...
Ноги ( стопы) мокрые и холодные. Внутреннее беспокойство не дает спокойно сидеть на месте, ничего не увлекает, ни чтение, ни просмотр фильмов... Немного отвлекаюсь на домашние дела. Но делать что-либо заставляю себя невероятным усилием воли...
То есть по итогу ни тупо лежать, ни делать ничего не могу... Тревожит видимо...
Еще по ходу подсочил пролактин. Чувствую боль в груди, цикл сбился...
Думаю начать принимать циклодинон. Пила его 2 месяца : сентябрь и октябрь, тоже с целью снижения пролактина.
Очень хорошо себя чувствовала, только критические дни были более обильными....
Еще есть вариант - добавить в схему Адаптол 300 или даже 500 с утреца, вместе со всем коктейлем из препаратов? Либо утреннюю Лиру до 150мг поднять?
Как думаете?
Уже надо как-то выбираться из этой жо..
Во вторник надо на работу, смогу ли??? А дома еще хуже :24p:
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 12 дек 2020, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Оля, Привет! :friends: :rose:
Давай там держись, мы за тебя переживаем, думаю тебе недельку еще придется взять эта гадость 3 недели давит. Скорейшего выздоровления :horosho:

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 12 дек 2020, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
Отчитываюсь по состоянию... Не могу сказать что все очень плохо, тем не менее есть вопросы... Касаются более общего состояния, скорее всего ковид спровоцировал ухудшение, как и у многих на форуме, к сожалению...
Этого я и боялась у тебя...если ухудшилось - схема не потянет..
Надо усиливать.. :90:
OlgaRB писал(а):
Что беспокоит:
Самое поганое состояние сразу после пробуждения и первая половина дня... Дискофорт в спине, более слева в области лопатки...Это даже болью назвать нельзя, может жжение какое-то...
Жжет в определенном месте, вернее, точке ...точка, как ты ее чувствуешь, никуда не проецируется, но и не уходит...
Плавали, знаем..
Мерзкое, беспокоящее ощущение, но для жизни опасности не представляет :-)
OlgaRB писал(а):
Ноги ( стопы) мокрые и холодные. Внутреннее беспокойство не дает спокойно сидеть на месте, ничего не увлекает, ни чтение, ни просмотр фильмов... Немного отвлекаюсь на домашние дела. Но делать что-либо заставляю себя невероятным усилием воли...
Ну да, обострение тревоги во всей красе. Как ты и ниже написала..
OlgaRB писал(а):
То есть по итогу ни тупо лежать, ни делать ничего не могу... Тревожит видимо...
OlgaRB писал(а):
Еще по ходу подсочил пролактин. Чувствую боль в груди, цикл сбился..
У тебя сейчас в организме все разбалансировано...если сдать сейчас ОАК и гормоны, скорее всего, там полная картина этого состояния.. поэтому..не знаю, можешь сдать гормоны, посмотреть, чисто для себя..
OlgaRB писал(а):
Думаю начать принимать циклодинон. Пила его 2 месяца : сентябрь и октябрь, тоже с целью снижения пролактина.
Очень хорошо себя чувствовала, только критические дни были более обильными...
Сбой цикла - это не только пролактин, это может быть съехало соотношение эстрадиол/прогестерон..и , скорее всего, эстрадиол вырос, а прогестерон просел...у меня так было, я долго в этом разбиралась, врачи ни хера не знают точно, сразу гормонами пичкать... :24p:
Мне моя ПН и подсказала, что могло произойти с гормонами..
Циклодинон - ну, да, витекс, тебе сейчас главное ничего повышающего эстрадиол не пить, а витекс - он как раз прогестерон повышает, да, а пролактин снижает..поэтому, имхо, можно его начать пить.. :unknow:
OlgaRB писал(а):
Еще есть вариант - добавить в схему Адаптол 300 или даже 500 с утреца, вместе со всем коктейлем из препаратов?
:131m: :no:
OlgaRB писал(а):
Либо утреннюю Лиру до 150мг поднять?
Если ты без просыпаний спишь ночью - этот вариант не прокатит..
Я сплю плохо, поэтому могу проснуться, как по заказу, в 3 часа ночи, и тогда закинуть Лирику 150 и ложиться спать опять..
Если ты встаёшь в 7 утра, то она уж успеет развернуться, и погасит вот этот утренний расколбас...
Ольга, это всё имхо, это мой опыт, и я им просто с тобой делюсь..
OlgaRB писал(а):
Во вторник надо на работу, смогу ли??? А дома еще хуже :24p:
:rose:
У нас на реабилитацию после ковида дают месяц!!! больничного..
Официально, полностью оплачиваемый!
Потому что очень длительно это все восстанавливается..
Я понимаю, что и дома тяжко, и работу терять ни-ни.. :grustno:
Но ещё бы недельку тебе посидеть дома...
Рановато на работу...имхо :rose:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 12 дек 2020, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
АлицияS, привет! Спасибо что написала, очень хочется твое мнение знать обо всех моих вопросах по здоровью...
АлицияS писал(а):
У тебя сейчас в организме все разбалансировано...если сдать сейчас ОАК и гормоны, скорее всего, там полная картина этого состояния.. поэтому..не знаю, можешь сдать гормоны, посмотреть, чисто для себя..
ну да - чувствуется этот разбаланс, но сдавать пока ничего не побегу...
Лучше всего куда-нибудь съездить, так как я нашей лаборатории не очень то доверяю. А пролактин они вообще не делают :pardon: А даже если и будут анализы на руках - ты правильно пишешь - врачи сразу начнут гормональную терапию назначать, чтобы скорректировать - а оно мне надо? организм и так в напряженном режиме теперь...
Я когда весной заболела с этим пролактином везде носилась, думала все из-за него... У меня более 3000 был по моему... Была у гинеколога-эндокринолога, потом просто у эндокринолога... Сделала МРТ башки - да две микропролактиномы есть - настолько мелкие что только на контрасте их и увидели...
Врачи не сочли нужным мне пролактинпонижающие препараты назначать... Эндокринолог сказала что скорее всего как психосоматика успокоится - так и пролактин в норму должен прийти...
После этого посещения я начала лечение у ПТ. А контроль пролактина и не сделала....
Лучше стало, лето наступило...
Да и заколебалась я за весну по врачам бегать...

АлицияS писал(а):
Циклодинон - ну, да, витекс, тебе сейчас главное ничего повышающего эстрадиол не пить, а витекс - он как раз прогестерон повышает, да, а пролактин снижает..поэтому, имхо, можно его начать пить..
Пойду завтра в аптеку, куплю и начну...

Лиру пока попробую не добавлять.... Уж больно сложно снижать потом...
Есть Клон - если прижмет совсем - его закину...
Пока так поборемся..

.
АлицияS писал(а):
У нас на реабилитацию после ковида дают месяц!!! больничного..
Официально, полностью оплачиваемый!
Ну ничего себе!!! :shok: У нас гораздо быстрее на работу люди выходят, врачам вообще только 10 дней дают от первых симптомов - работать некому... Только если пневмония - ну тогда 3 недели...
Я посмотрю ко вторнику что будет. Всетаки есть еще 2 дня... Может отпустит...

ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку!!! :rose: :rose: :rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
OlgaRB, привет! :rose:
мне тоже нравится эта композиция, только немного в другом исполнении) : :45n:
А у вас что, снег?...
Нам вот только обещают потепление и снег.. :smiles-dumy-51:
Потепление уже есть, солнце ушло, пасмурно, тучи низкие, атмосферное давление немного упало...но снега нет пока..( :grustno:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
АлицияS, привет!
Не, снега нету, очень хотелось бы....
Тоже немного потеплело, но пасмурно и сыро, бррр.... короче говоря - погода хреновая от слова совсем :-D
Облака все затянули...
Утром встала опять с трудом, немного полежала на коврике с иголками... Спина ноет, будто мышцы все болят, свербит в позвоночнике... Непередаваемые ощущения :24p:
Но в целом вроде как не хуже...
Лиру не подымала, думаю все-таки НПВС какой проглотить ближе к обеду... Чтобы все таблы не в кучу грузить....
Сегодня муж из "ссылки" должен вернутся, надеюсь поддержка мне будет...
Дети спят до обеда, со страхом думаю, как их завтра в школу подыму, если сама чуть подымаюсь :unknow:
Шломи интересно писал в ветке у Славы про свои препараты... Мне кажется у него очень неплохая схема, более щадящая... И сон нормальный без НЛ...
Никакой Лиры, транк (стрезам вроде) - по требованию - оказывается есть такие, может к нему и привыкания нету...
Но проблема в том что у нас вообще как я поняла с транками все плохо... Что ни погуглю с форума - ничего в аптеках нету((( Может потому что частная аптечная сеть плохо развита...
Или пишет "информацию о препарате в интернете размещать запрещено"... Бред какой то...
Про феназепам например...
Как у тебя дела?
Собираешь сумку на отдых? Когда выезд-вылет?
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Оля, привет!) :hi:
OlgaRB писал(а):

Не, снега нету, очень хотелось бы....
Тоже немного потеплело, но пасмурно и сыро, бррр.... короче говоря - погода хреновая от слова совсем :-D
Облака все затянули...
У нас немного потеплело и выпал снег. В связи с этим мне почему-то захотелось дублёнку-пилот, обязательно черную и объемную..
Хотя я давно перешла на пуховики, вот вдруг захотелось именно пилот!!))
У меня норковая ушанка черная, ботинки на шнуровке (не кирзачи))), черные утеплённые джинсы, супер красивые , кстати..
И вдруг..пилот :ext_secret:
OlgaRB писал(а):

Утром встала опять с трудом, немного полежала на коврике с иголками... Спина ноет, будто мышцы все болят, свербит в позвоночнике... Непередаваемые ощущения :24p:
Странно, ещё и невралгия подключилась. :unknow:
Хотя эта зараза выбивает из строя все системы организма...
OlgaRB писал(а):

Но в целом вроде как не хуже...
Лиру не подымала, думаю все-таки НПВС какой проглотить ближе к обеду...
Ну это ты как сама хочешь, как тебе удобнее :rose:
OlgaRB писал(а):

Шломи интересно писал в ветке у Славы про свои препараты... Мне кажется у него очень неплохая схема, более щадящая... И сон нормальный без НЛ...
Никакой Лиры, транк (стрезам вроде) - по требованию -
Так то Шломи))))
Он эту схему пивасом ещё полирует, не забывай!)) :sarc:
А без лиры у нас никакая схема работать не будет, хоть залейся спиртным((
OlgaRB писал(а):

оказывается есть такие, может к нему и привыкания нету..
Я выписала себе этот Стрезам ради интереса...
Ну по сравнению с феном - это ничего почти, только высокая цена
Ну мне препараты такого действия как слону дробина)))
Чтоб добро не пропадало - добавляю его к фену иногда для сна...ну, вроде усиливает..
Ну какое привыкание, Господи..
Этот Стрезам мало тог, сто слабый, ещё и накопительный эффект имеет..написано , раскрывается через 5 дней. ..
Тебе,как начинающей, может и помочь на первых порах..
А потом перестанет помогать - ты сама просто перестанешь его пить..и всё. К АДам гораздо монументальнее привыкание..
Любовь на долгие годы ((
OlgaRB писал(а):

Но проблема в том что у нас вообще как я поняла с транками все плохо... Что ни погуглю с форума - ничего в аптеках нету((( Может потому что частная аптечная сеть плохо развита...
Или пишет "информацию о препарате в интернете размещать запрещено"... Бред какой то...
Про феназепам например...
Да, это у вас имеет место быть! К сожалению.. но поискать и найти можно, при желании :90:
OlgaRB писал(а):

Как у тебя дела?
Собираешь сумку на отдых? Когда выезд-вылет?
:rose:
Та не очень.... Как-то чувствую себя прям надо сказать, на троечку..
Гормоны, я думаю :blush:
Перепады давления, ГБ и прибитое настроение. Немного лиру пришлось поднять...чтобы вырулить как то к отъезду..
20 декабря. Скоро совсем.. :secret:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Ольга, Привет! :friends: :rose:
Как твое самочувствие ?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
vyacheslavtravel, Слава привет! :friends:
Уже значительно получше, силы появляются понемногу :optimist:
О болезни напоминает кашель с утра и боль в спине - не то чтобы боль, дискомфорт в области позвоночника... Не смертельно, не критично... Думаю пройдет без всякого лечения - время надо.
Вчера сдавала анализы - все более менее, только С-реактивный белок повышен - у ковидников у всех повышается сильно, у меня 10 единиц, при норме до 4... Доктор - моя подруга - сказала что после болезни может еще некоторое время быть повышенным, решили ничего не предпринимать по этому вопросу....
За время болезни у меня было 2 сеанса ПТ. Думаю именно они помогли мне продержаться на прежних дозировках препаратов...
Я даже квет вчера на ночь забыла впить. Спала конечно поверхностно, зато встала как человек, а не как зомби :gluk:
Кстати вчера на занятии обсуждали с ПТ вопрос об отмене препаратов... План у доктора - до марта держать меня на данной схеме, а потом потихоньку пробовать убирать лекарства...
Пообещал что с Лиры меня "снимет" так, что я даже ничего не почувствую! :shok:
Ну-ну... Будем надеяться... Аж не верится... :no:

Сегодня активно домашними делами занималась, пирожков напекла с картошкой и луком. Потом сварила курицам кашу и завезла в деревню - на дачу. По дороге заехала к знакомой - у нее тоже ковид, привезла ей лекарства и продукты. Она живет одна с ребенком еще небольшим, даже в аптеку съездить не могут - а город от них далековато... Ну что ж... Надо помогать тем кто нуждается в нашей помощи, поддерживать...

Погуляла по лесу. Такая красота - сейчас парочку фоток выложу :blush:
Изображение

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
АлицияS, привет! :rose:
АлицияS писал(а):
В связи с этим мне почему-то захотелось дублёнку-пилот, обязательно черную и объемную..
Блин, вот зачем ты это написала? Мне теперь тоже такую захотелось :-D
АлицияS писал(а):
Так то Шломи))))
Он эту схему пивасом ещё полирует, не забывай!))
А без лиры у нас никакая схема работать не будет, хоть залейся спиртным((
Ну, энто мы еще посмотрим! :45n:
А вдруг и мы так сможем? Я вот раньше вообще никаких таблеток не пила.
На ночь рюмку, другую коньяку - и все прекрасно было...
Пиво конечно я не очень люблю, но ради "здоровья" - можно и пиваса выпить)) Это шутка конечно)))
:blush:
АлицияS писал(а):
Та не очень.... Как-то чувствую себя прям надо сказать, на троечку..
Гормоны, я думаю
Перепады давления, ГБ и прибитое настроение. Немного лиру пришлось поднять...чтобы вырулить как то к отъезду..
Может и гормоны, будь они неладны... Тяжело быть женщиной :45n:

Обнимаю! Держись, скоро на месте в санатории окажешься и все сомнения-страхи уйдут сами собой!
У меня так было, когда мы в самолет сели))
:rose:
НГ - тоже там отмечать будешь?

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
OlgaRB писал(а):
Пообещал что с Лиры меня "снимет" так, что я даже ничего не почувствую!
Ну-ну... Будем надеяться... Аж не верится...
Ольга :hi: , я тоже надеюсь, что сойдешь, пиши потом подробно, что и как, я тоже мечтаю сойти. :rose:

OlgaRB писал(а):
Сегодня активно домашними делами занималась, пирожков напекла с картошкой и луком. Потом сварила курицам кашу и завезла в деревню - на дачу. По дороге заехала к знакомой - у нее тоже ковид, привезла ей лекарства и продукты. Она живет одна с ребенком еще небольшим, даже в аптеку съездить не могут - а город от них далековато... Ну что ж... Надо помогать тем кто нуждается в нашей помощи, поддерживать...

Погуляла по лесу. Такая красота - сейчас парочку фоток выложу
Ты молодец :super:
Красота у вас какая! :03p: а где же парочка? :scratch:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Оля, Привет! :friends: :rose:
Очень рад за тебя, что тебе легче, еще и другим помогаешь ты просто молодец :super:
По поводу препаратов что тебе сказали это радует, дай Бог что бы так и было.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Тихон писал(а):
Красота у вас какая! а где же парочка?
Тиш, привет! Пока собиралась еще фотки подгрузить образовались неотложные вопросы))) Да и фотограф я так себе... Фотки однотипные все...
Кстати под вечер пошел у нас дождь и всю красоту снежную смыло :-( Появились лужи и противная мокрота эта. Сегодня надо как-то выйти на улицу - не могу собраться - погода очень противная...
Да и работу на дом подкинули :blush: Сейчас покажу что делать буду
Изображение

и голова вот какая...
Изображение

Так что психи не только тут сидят :-D - некоторые безумцы на лед вышли, которого практически еще и нету :shok:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
vyacheslavtravel, Слава привет! :friends: :rose:
Когда о других думаешь, свои проблемы кажутся незначительными :184m:
Недавно в одной группе увидела объявление что нужны волонтеры для детского психо-неврологического диспансера... Думаю на этом поприще свои силы попробовать... если конечно возьмут :blush:
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
АлицияS писал(а):
В связи с этим мне почему-то захотелось дублёнку-пилот, обязательно черную и объемную..
OlgaRB писал(а):
Блин, вот зачем ты это написала? Мне теперь тоже такую захотелось :-D
Так за чем же дело встало?)))
Я, кстати взяла себе короткую парку на чернобурке)). :blush:
Даже не ожидала, что понравится такая)), а пилот померила - чот как то объемный, да, но тяжёлый и прям мужицкий, хотя вроде тонкий и дорогой, зараза..((
Кароч, так... :ext_secret:
OlgaRB писал(а):
Ну, энто мы еще посмотрим! :45n:
А вдруг и мы так сможем? Я вот раньше вообще никаких таблеток не пила.
На ночь рюмку, другую коньяку - и все прекрасно было...
Пиво конечно я не очень люблю, но ради "здоровья" - можно и пиваса выпить)) Это шутка конечно)))
Раньше и я таблеток не пила...ну почти.. ;-)
Пиво сейчас, зимой, ваще не заходит...
Коньяк - да, ну эт я и так могу, в принципе, ничего такого не заметила плохого, ну я писала тебе)) :45n:
OlgaRB писал(а):
Может и гормоны, будь они неладны... Тяжело быть женщиной :45n:
Женщиной - с преобладанием невротической составляющей во взгляде на простые вещи))) :smiles-dumy-51:
OlgaRB писал(а):
Обнимаю!
И я тебя :friends:
OlgaRB писал(а):
НГ - тоже там отмечать будешь?
Та не, ты чо... Я ж одна лечу..
29 декабря обратно, НГ дома :rose:

PS. Оля, природа на фото - аш дух захватывает, такие снега!!! ))
Такой лес! :super:
Щучка такая милая! :ges_up:
Жааалко .. :gore: ((
Чо приготовила?))) :optimist:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
OlgaRB писал(а):
и голова вот какая...
Отличная щучка!!! А чо эт рядом с ней лежит, не понял? :scratch:

АлицияS писал(а):
Я, кстати взяла себе короткую парку на чернобурке)).
а фотку нам, себя в парке? :mad:

АлицияS писал(а):
29 декабря обратно, НГ дома
эт сколько ты там будешь, я думал и новый год там у тебя будет :rose:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
OlgaRB, Оль, чаю? :blush: :rose:

Изображение

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
OlgaRB, АлицияS,
:hi:
Теперь во время разборок с женой,говорю ,что я псих,а не алкаш :)
И прошу меня не беспокоить.
Прекрасно работает.
.ps. вместе уже 28 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Тихон писал(а):
Отличная щучка!!! А чо эт рядом с ней лежит, не понял?
Тиш, рядом я спичечный коробок положила - для оценки размеров щуки :super:
Тихон писал(а):
Оль, чаю?
Можно и чаю, но лучше бы коньячку :blush:
АлицияS писал(а):
а пилот померила - чот как то объемный, да, но тяжёлый и прям мужицкий, хотя вроде тонкий и дорогой, зараза..((
Поищу такую, прям сильно захотелось... Но вот то что тяжелый - мне не очень, я все легкое люблю... Надеюсь дорогой, но не как крыло от реактивного самолета? У нас в городке такого точно не купишь, но 25 декабря в столицу поедем, дочку в языковой лагерь под Минск повезем, может в Минске гляну...

АлицияS писал(а):
Чо приготовила?)))
Ковырялась с этой рыбиной 1.5 часа. В итоге - накрутила фарш для котлет, икру поджарила - порядочно было, остальное порубила на уху - завтра варить буду, половину "запчастей" для ухи старшей дочке отдала - пусть тоже ухи наварят себе)))

Шломи писал(а):
Теперь во время разборок с женой,говорю ,что я псих,а не алкаш :)
И прошу меня не беспокоить.
Классная отмазка :ROFL:
Р.с. мы в браке уже 30 лет :facepalm: Господи, некоторые и не живут то столько, не говоря уж о том чтоб СОВМЕСТНО! :tanc:
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
OlgaRB писал(а):
спичечный коробок положила - для оценки размеров щуки
:03p: :03p: :03p:

OlgaRB писал(а):
лучше бы коньячку

Изображение

OlgaRB писал(а):
мы в браке уже 30 лет
мои родители в сентябре 35 лет отмечали

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Тихон, вот спасибо! Наконец то самый достойный женский напиток - коньяк :-D
Жаль что в реале я только пробку нюхаю, пока на препаратах - ни-ни...
Думаю на НГ бокальчик-другой полусухого вина выпить можно будет, хочется праздника всетаки))
В Египте на отдыхе кстати вино пить пробовала....
По секрету всему свету - 4-я ночь без Кетилепта :ext_secret: , сплю нормально вроде бы...
Посмотрим что дальше будет... Ничего не хочу загадывать :45n:

Сегодня прошлась по лесу. Снег мокрый идет и тут же тает, дорога грязноватая и скользкая... Сделала пару фоток для отчета)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Шломи, :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Спасибо, я и вправду тронутая :113z: Собственно, как и все мы тут - кто в большей, кто в меньшей степени :184m:
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Taisija писал(а):
Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась
:33n: :super: :184m:
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Оля, Привет! :friends: :rose:
Хороших предстоящих выходных. Что планируешь делать ?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
....
Сегодня прошлась по лесу. Снег мокрый идет и тут же тает, дорога грязноватая и скользкая... Сделала пару фоток для отчета)))
Ольга :super: :friends: :rose:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
vyacheslavtravel писал(а):
Хороших предстоящих выходных. Что планируешь делать ?
Привет Слава! Ай - никаких особых планов нету... Хочется к дочке с зятем и внучке заехать, но стараемся контакты ограничивать, общаемся по телефону только...
Приготовила запеканку из тыквы, но с учетом всего - буду есть ее в гордом одиночестве :-D Дети не едят тыкву, а муж не ест творог - пост теперь, но так захотелось приготовить!
Поправляюсь немного, надо на пп и активность переходить, а то разнесет)))
Изображение

Что у тебя? вышел на улицу? Мне вчера подруга из Казахстана написала - круто у вас там! Снег такой! Нам только приснится может)))
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
АлицияS, привет! Как настроение? Завтра уже будешь отдыхать и наслаждаться жизнью! :ges_up:
Фоточки оттуда пришли, там природа красивая!
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
OlgaRB писал(а):
Что у тебя? вышел на улицу?
Оля, Привет! :friends: :rose:
Да на улицу вышел, заставил себя за руль сесть, немного поездил по городу, а в остальном как то тревожно мне

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
АлицияS, привет! Как настроение? Завтра уже будешь отдыхать и наслаждаться жизнью! :ges_up:
Фоточки оттуда пришли, там природа красивая!
:rose:
Ольга, Привет!) :rose:
Отож... :45n:
Думаю, буду, но потом...
Не сейчас ...
С одной стороны, муж отпускает, грит, едь, тебе над отдохнуть, прийти в себя и все такое. .
А, с другой стороны, какая-то скрытая агрессия, недовольство, когда он один летал в Крым, так ничо.. :unknow: мож, бухнули они в пятницу с друзьями...так алко действует в обратку...никакого расслабления, одна хня, кароч..((
Меня бы это напрягало, но я устала уже от этих завихов, так всю жизнь...
Поэтому, принимаю как есть)
Да. Сочувствия и понимания как всегда: ноль целых, хер десятых (( :mad: :sarc:
А так , да, на нервяке немного..вещи вроде собрала, чемоданчик запаковала..
Осталось только только телефон не забыть, планшет и зарядные устройства..
А так вроде всё... :blink:

Фотки будут, канешн, как только прилечу и размещусь :-)

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 20 дек 2020, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
АлицияS, привет! :friends: :rose:
АлицияS писал(а):
С одной стороны, муж отпускает, грит, едь, тебе над отдохнуть, прийти в себя и все такое. .
А, с другой стороны, какая-то скрытая агрессия, недовольство, когда он один летал в Крым, так ничо.. мож, бухнули они в пятницу с друзьями...так алко действует в обратку...никакого расслабления, одна хня, кароч..((
Ага. до боли знакомо)))
Моему надо, даже если он просто обедает позже меня, чтобы я все дела бросила и сидела рядом, то есть СОБСТВЕННИК - как ты говоришь от слова совсем))) Или эгоизм это - кто его знает...
Одна я вообще никуда не езжу... Он периодически ранее путешествовал с друзьями, в основном в паломнические поездки, тяжелые...
Конечно, если бы у меня было желание одной перемещаться, то я бы его осуществила...
Но пока что-то не тянет, особенно в теперешнем состоянии... Шатко-валко всё...

Сегодня уснуть не могла до половины четвертого... Хотя с вечера ничего не предвещало беды...
Разве что эксперименты с отменой Квета сказались, уж и не знаю... До этой ночи 4 ночи спала норм...
Сегодня с утра - состояние разбитого корыта... Голова болит, кашель редкий сохраняется, сзади слева под лопаткой боли... Ночью стопы ног огнем горели - тоже приятного мало, хоть и не смертельно... Еще низ живота тянет... Может гормоны сверху шлифуют.... Короче говоря не жизнь, а "сказка"....

В Египте дык ничего не болело ни разу))) Назад ехать нужно)))
Обнимаю!
Отдохни и подлечись там за всех за нас!
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 20 дек 2020, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
vyacheslavtravel, Слава привет! :friends: :rose:
Меня сегодня тоже плющщит не по детски... Выше в ответе Алиции - отписала...
Короче - чего уж там! Кляча, есть кляча... :-D
Ну и конечно в довесок ко всему - тревога прёт....
Сегодня возвращаюсь ( так и хочется написать "к нашим баранам" :-D ) - на привычную схему...
А то завтра на работу, а я полутруп...
Пойду заставлять себя что-нибудь делать... Хотя честно, нету ни сил, ни желания...
как и у тебя - лег бы и лежал - как медведь - до весны!
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 20 дек 2020, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Изображение

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
Разве что эксперименты с отменой Квета сказались, уж и не знаю... До этой ночи 4 ночи спала норм...
Оль, ну не сразу сказывается..препарат пока полностью выведется, плюс лира, если ты на ночь 150 принимаешь, она тоже на сон влияет..ну, у меня точно, я сплю на ней норм. )
А теперь вот почувствовалась..
Конечно, если ты больше ничего не убирала... :90:
OlgaRB писал(а):
Сегодня с утра - состояние разбитого корыта... Голова болит, кашель редкий сохраняется, сзади слева под лопаткой боли...
Ты не восстановилось по-нормальному. Это ещё твоя болезнь не прошла...
OlgaRB писал(а):
Ночью стопы ног огнем горели - тоже приятного мало, хоть и не смертельно...
У меня от Лиры такое, вот так.
Вернее, когда ее действие заканчивается..по этому признаку точно знаю, что действия препарата уже нет. Не знаю, может у тебя не от лиры, но у меня да.
OlgaRB писал(а):
В Египте дык ничего не болело ни разу))) Назад ехать нужно)))
На отдыхе так всегда, особенно когда тепло и морские купания. А дома - все возвращается . Сколько раз у меня так было. ...
Да почти всегда так!(
OlgaRB писал(а):
Отдохни и подлечись там за всех за нас!
Ой нет, тут ничего загадывать нельзя...я буду стараться, конечно, но реально у меня ресурс не тот уже..ни пролечиться, ни восстановиться за 8 дней не получится. ..
Минимум надо 18, а лучше 21 день!)) :113z:
Все наладится у тебя, если бы не выходить тебе на работу, а немного ещё посидеть.. :smiles-dumy-51:
Но у тебя возможности нет, что вполне понятно... :grustno:
:rose: :rose: :rose:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Захотелось поделится со всеми... на тему доброго и светлого....

НАСТАЛО ВРЕМЯ БЫТЬ ДОБРЕЙ.....

Сейчас настало время – быть добрей.
Не завтра, не потом, а здесь и сразу.
И о себе забыв – понять людей,
Не надломив их неуклюжей фразой.

Заботой окружить и теплотой.
И вместе уповать на милость Бога…
Не тот, кто всех вершин достиг, герой,
А тот, кто мчит, сквозь бури, на подмогу.

Сейчас настало время – быть добрей,
А не наоборот, как шепчет мода.
И не себе помочь спешить скорей,
А тем, кто сединой украсил годы...

Услышать то, что дети говорят,
На внешний мир хоть раз не отвлекаясь...
Из доброты душе важней наряд,
Чем то, во что мы раньше одевались.

Сейчас настало время доброты.
Уставшая земля "спасибо" скажет.
И зацветут весенние сады.
И расцветут в апреле души даже.

Настало время вспомнить о былом
И небеса благодарить седые
За то, что просто дышим и живём,
Не обвинив весь мир в беде, впервые...

А просто отыскать в душе своей
Уютный дом – любви, надежде, вере.
Сейчас настало время – быть добрей
Не словом, а на собственном примере...

2020г.

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Оля, Привет! :rose: :friends:
Как ты ? Лучше тебе не стало ? Как проходит рабочая неделя?
Я тоже борюсь изо всех сил

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
vyacheslavtravel, Славка привет! :friends: :rose:
Полегчало чуток, хотя как было "до ковида" пока себя не ощущаю...
Работаю, приходится не легко... Во первых 3/4 коллектива болеет - тоже у всех ковид... Во вторых - сама еще слабоватая, мозги работать не хотят, бегать по быстро тоже не получается - присаживаюсь...
Но - похвалюсь - вчера вечером уже и с палками вышла на час вечером...
Так что - поправимся конечно - но уж очень тяжко...
Мои болеют тоже по разному - кто тяжелее, кто легче - но в больнице - слава Богу - никто еще не лежал!
vyacheslavtravel писал(а):
Я тоже борюсь изо всех сил
это правильно - других вариантов нету у нас :184m:
Я схему не дергаю - от этого сразу хуже становится - слилась с препаратами в единое целое и стараюсь на забивать себе голову вопросом отмены - так оно лучше то будет....
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 23 дек 2020, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
Но - похвалюсь - вчера вечером уже и с палками вышла на час вечером...
Молодца! :44z: :33n: :ges_up:
OlgaRB писал(а):
Я схему не дергаю - от этого сразу хуже становится - слилась с препаратами в единое целое и стараюсь на забивать себе голову вопросом отмены - так оно лучше то будет....
:preved: :184m: :-D

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 25 дек 2020, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Когда у одной бедной женщины не хватило денег даже на то, чтобы накормить детей, она позвонила на радиостанцию и оставила там обращение к Богу о помощи.

Один из слушателей был убежденным атеистом и решил доставить себе удовольствие, поиздевавшись над незнакомкой. Мужчина узнал ее адрес, позвал секретаршу и поручил ей купить дорогих продуктов.

Девушка вернулась с лучшим мясом, сырами и сладостями. Каково же было ее удивление, когда начальник дал следующее распоряжение: доставить продукты по адресу и, если женщина спросит, кто прислал еду, сказать, что это от дьявола.

Когда секретарь вручила незнакомке продукты, та была настолько благодарна, что из ее глаз полились слезы. Она не переставала благодарить девушку. Когда они начали прощаться, секретарша спросила:

— А Вы не хотите узнать, кто прислал эти продукты?

На что женщина ответила:

— Нет. Это совершенно не важно, потому что, когда Бог повелевает, даже дьявол подчиняется.

Изображение


Поздравляю всех католиков с Рождеством Хоистовым!!! :love_n: :love_n: :love_n:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 25 дек 2020, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
OlgaRB писал(а):
Полегчало чуток, хотя как было "до ковида" пока себя не ощущаю...
Работаю, приходится не легко... Во первых 3/4 коллектива болеет - тоже у всех ковид... Во вторых - сама еще слабоватая, мозги работать не хотят, бегать по быстро тоже не получается - присаживаюсь...
Оль, Привет! :friends: :rose:
Давай, потихоньку выходи из болезни, ты нам здоровая нужна
Что на выходные планируешь ?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
vyacheslavtravel, Славка привет! :friends: :love_n: :rose:
Полного выхода из болезни пока не ощущаю...
Вчера вечером совсем никаакое состояние было, еще и пуль стал редким - 47 ударов на тонометре, чего ранее у меня никогда не было...
И конечно беспокойство... Днем слабость - что то поделаю - и хочется посидеть...или прилечь...
Думаю зря я с палками в четверг и вчера по холоду и ветру бегала - кажется хуже стало... Опять боль в груди слева и под лопаткой - от позвоночника - тоже слева... Может в понедельник на ЭКГ съезжу...
Сегодня Немисил пила, кажется чутка лучше - надеюсь "послековидный синдром" какой то, а не сердце :pardon:
Планы простые самые... Утром в храм поехала - пели вдвоем с матушкой - все по домам или на работе, или ковида боятся... Ух и тяжко мне было... :blink:
Но как говорится - смысл всей нашей жизни, жить и Господу служить... Слава Богу - справились!. ...Всего 5 человек на службе было - вместе с нами и батюшкой :-D
Домой приехала, поставила карпа в духовку запекать, с сыном математикой занялась - уже веселее чем вчера пошло... Прикинь, пришлось формулы сокращенного умножения и дискриминант вспомнить :-D :-D :-D
Потом русский делали, тема часть речи - дополнение))) Тоже прикольно...

Много раз пыталась на форум зайти - но что-то было не так... Не получалось...
Теперь вроде наладилось....
А вообще день что-то ем, пью чаи или настои ягод боярышника или шиповник... Скоро уже ни в одни штаны не влезу)))
Вес набрался капитально - надо уменьшать - но как??? Аппетит повышен постоянно... Хотя с другой стороны - как вспоню как весной вся еда назад просилась... Бррр... Нет уже лучше так!
В конце концов - мужики не собаки - костей не любят :-D :-D :-D :blush:

Как у тебя? Держишся?
Обнимаю!!! :friends: :love_n: :love_n: :love_n:
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2020, 11:18
Сообщения: 1568
OlgaRB писал(а):
Taisija писал(а):
Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась
:33n: :super: :184m:
:rose:
У каждого человека, есть своя личная тропинка, по которой он иногда сходит с ума.

__________________________________
Люди испытывают страдания ровно на столько, на сколько поддаются им. Аврелий Августин.
Оланзапин 10мг Эсциталопрам 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1018 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], HBx1989, ketamine 2, milk., Григори и гости: 219


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика