ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 18 апр 2024, 20:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1018 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Калимба, Мне тему модератор завел , но я там ни разу не писала . Я пила феварин в дозе 150 мг. месяц , прикрываясь феном и пила 125 мг. , тоже прикрываясь феном , тревога выскакивала сильная . А на 100 мг. фоновая . Меня мой ПТ заставил снизить , говорит вы все сами перепробовали по месяцу , без моего разрешения и лучше вам не стало , а я говорит вам сказал снизить его до 100 мг. еще два месяца назад . Мне ПТ сразу сказал , что доза для меня большая . Но я решила сама все испробовать и результата никакого . Вот на 100 мг. только фоновая тревога бывает . Может ли АД полностью убрать тревогу , только например через полгода или больше ? Или мне феварин не подходит ? Но он убрал у меня депру .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Калимба, Я сейчас точно поняла , когда по месяцу посидела и на 150 мг. и на 125 мг , что эти дозы для большие и ПТ был прав . И сейчас жалею , что я их самостоятельно попробовала , хотя ПТ сказал снижать до 100 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Калимба, Длительность терапии Феварином осуществляется до полного исчезновения всех симптомов. При лечении депрессии курс приема препарата длиться 6-12 месяцев. При лечении генерализованного тревожного и панического расстройства – еще дольше. Вот нашла в инете , видимо тревога лечится гораздо дольше феварином , чем депрессия .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2196
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Taisija писал(а):
Калимба, вот и я на все плюнула- и фена выпила.Все равно трясет,но хоть мыслей навязчивых нет- и Слава Богу!и я ж дозу то повысила- может на это?или если я раньше на ней была,то теперь не считается ,что она новая и трясти не должно?)))как надоело про болезни говорить!вот бы всем вылечиться и общаться про важное и приятное!))

Таисия, это лёгкая тревожка от повышения дозировки. Прикрывайся пока феном! )))

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2196
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Сима писал(а):
Калимба, Длительность терапии Феварином осуществляется до полного исчезновения всех симптомов. При лечении депрессии курс приема препарата длиться 6-12 месяцев. При лечении генерализованного тревожного и панического расстройства – еще дольше. Вот нашла в инете , видимо тревога лечится гораздо дольше феварином , чем депрессия .

Сима, ну вот, Вы сами и ответили на свой вопрос.

Давайте больше не будем в теме Ольги обсуждение вести. Это не совсем корректно. Если Вы не пишите в своей теме, то тогда напишите мне в мой, пожалуйста.

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Девочки, если вам так удобно - можете в моей теме писать! Я не возражаю :45n: Заодно и сама почитаю что-нибудь полезное :hi:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2020, 11:18
Сообщения: 1593
OlgaRB писал(а):
Девочки, если вам так удобно - можете в моей теме писать! Я не возражаю :45n: Заодно и сама почитаю что-нибудь полезное :hi:
На мой взгляд, полезное, это то, что приносит пользу душе. Остальное, это всё житейская суета. Хотя, болезни тоже очищают душу, и заставляют подумать о вечном. Ещё святые отцы говорили, что скорьби очищают душу от всего ненужного. Как огонь очищает золото от примесей.

__________________________________
Люди испытывают страдания ровно на столько, на сколько поддаются им. Аврелий Августин.
Оланзапин 10мг Эсциталопрам 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
OlgaRB, Приношу вам свои извинения , за то , что не там написала . Я просто здесь не знаю ваших негласных правил . Надеюсь , что ничего страшного не произошло :rose: Это вам компенсация


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Калимба, Извините мадам Калимба . Я не знала и не ведала , что нельзя брать ваши игрушки и писать в ваш горшок :-D Вы такой типа авторитет и я тут , не в том месте начеркала , не переживайте так , инет все стерпит :-D Вот что с людьми , как вы болезнь делает , они даже не понимают , где находятся :06n: Вы мадам Калимба в ИНТЕРНЕТЕ !!!

Bot_Moderator: Ознакомьтесь с гласными правилами форума, одно из которых Вы сейчас нарушили.

2.1. Переход на личности, троллинг.

Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Сима, вам не стыдно??что за бред вы пишите??Калимба- вам помогает,отвечает на ваши вопросы- здрасьте вам...И это уже не первый раз с вашей стороны по отношению к разным людям.Может вы будете более вежливы и обойдетесь без ненужного сарказма?читать противно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Taisija, А вам не кажется нелепым и мягко говоря странным , что она сначала ответила на вопрос , а потом написала , что не корректно писать у Ольги в теме . Если логически рассуждать , надо ей было сразу написать , зайдите ко мне и задайте вопрос. И вообще дамы , милые , это ИНТЕРНЕТ , еще раз Вам об этом пишу . И никто из вас свою ветку не выкупал и ордер вам на нее не давали , как на квартиру :06n: И ЛЮБОЙ имеет право писать там в интернете , где ему больше нравится . Про " противно читать " , мне вот Вас противно читать , я вас не читаю . В чем проблема ? Маленький секрет Вам открою , людям всегда не нравится правда . Ничего противного и лишнего я не написала , просто я на инет , смотрю как виртуальное пространство :06n: , а не как на свою собственность . Короче , детский сад . Все , не хочу больше вам объяснять , элементарные вещи . Если вы этого всего не знали , то до вас и сейчас так же не дойдет .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Ответ из разряда-ой,все!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
:24p: :24p: :24p: :01n:
Девочки, пишите в моей теме что хотите, только друг друга не обижайте, хорошо? Нам и так всем достаточно нелегко в этом мире, давайте хоть в этом, виртуальном, будем с понимаем и добротой относится друг к другу :blush:

О СЕБЕ. Мой ПТ отписался что завтра у меня не будет консультации, мол занят чем то сильно. Предложил перенести на следующую неделю... Но что то ждать не хочется.... Тревожные мысли сверлят... Нашла психиатра в Витебске, завтра консультация в первой половине дня - муж повезет. Врач - бывшая однокурсница моей подруги. 37 лет. Пожелайте мне удачи в решении моих вопросов :184m:
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 07 май 2021, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, удачи!Верю,что все получится))Мой любимый психотерапевт часто приезжал на обучающие группы в Витебск,я у него рекомендаций для сестры спрашивала.Но именно психотерапевты,не психиаторы.
Тоже хочу в Витебск,мама меня уже ждет..ждет...
Узнаю о твоих результатах уже теперь не раньше 9-го,2 дня в дороге буду без интернета.Держись,обнимаю тебя,с Богом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 07 май 2021, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2196
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
OlgaRB, Оленька! Всё во Благо! Другой врач - свежий взгляд!Хорошей поездке в Витебск!!! Удачи!!! :-)

Напиши потом, пожалуйста, как всё прошло!!! )))

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 07 май 2021, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:51
Сообщения: 398
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Сима писал(а):
Taisija, А вам не кажется нелепым и мягко говоря странным , что она сначала ответила на вопрос , а потом написала , что не корректно писать у Ольги в теме . Если логически рассуждать , надо ей было сразу написать , зайдите ко мне и задайте вопрос. И вообще дамы , милые , это ИНТЕРНЕТ
Сима, действительно, идите к себе в тему, в которой вы ничего не пишите, и там демогогию разводите!

Сима писал(а):
Про " противно читать " , мне вот Вас противно читать , я вас не читаю . В чем проблема ?
А мне вас противно читать в теме Ольги, так что ретируйтесь к себе или во флудилку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 07 май 2021, 06:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Mech, Как скажите , так и сделаю , что собственно говоря я и хотела сделать .Все равно не пойму , что случилось , что я написала в теме Ольги , тем более она не против . Вообще все странно . В инете нельзя писать , где я захочу , а можно только в определенном месте . Вы так внезапно появились , я то что вам плохого сделала и вообще кому либо ? Всем желаю здоровья и удачи . И берегите свои нервы . Они еще пригодятся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 07 май 2021, 06:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
OlgaRB, Желаю Вам конструктивной поездки . Хорошей дороги . И самое главное здоровья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 07 май 2021, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5871
Откуда: Россия
Пол: Мужской
OlgaRB писал(а):
занят чем то сильно.
не знает он, как с лиры тебя снять, так думаю :ext_secret:
Сима писал(а):
И берегите свои нервы . Они еще пригодятся
о, Сима и здесь уже отметилась :06n: . Сима, а чо свои вопросы про себя в своей теме задавать не хочешь? Ты у Славы в теме задавала вопросы Дмитрию, у Али - Алексу, теперь у Ольги в теме задаешь вопросы Калимбе. Ну ты ж не пуп форума, сбавь обороты своей значимости. :16p:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 07 май 2021, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Девочки и мальчики, всем вам спасибо огромное за поддержку!!!
Отчитываюсь по поездке. Общее впечатление от врача неплохое. Долго общались, около часа или даже более наверно....
По итогу сделано такое назначение:
1. Милдронат 5мл №10 - курсами 1 раз в 6 месяцев.
2. Повышение дозы сертралина до 100мг
3. Уход от Прегабалинов ( Лирики), медленно под прикрытием транквилизатора (Клоназепам - у нас видать ничего другого нету в РБ), уйти надо примерно за 2 недели.
4. На время всех этих действий - Клоназепам по 0.5 2р в день.
Рекомендовано делать все это одновременно.
Доктор сказала что "безболезненно" уйти от Прегабалина не получится, он работает как энергетик, дает работоспособность, улучшает настроение и тревогу снимает. Поэтому организму уже привыкшему к такой волшебной поддержке не захочется так просто с этим расстаться.... Придется перетерпеть - тут без вариантов.
По итогу в схеме должен остаться Сертралин 100мг ( можно поднимать и до 150) и еще Кетилепт - для сна - 25мг, либо половина этой дозы....
А еще доктор сказала горькую правду - что пить мне теперь АДы придется пожизненно.... Это с учетом моей ситуации, возраста и пола....... :blink:

Меня волнует что одновременно надо всю схему крутить, может сперва Лиру попробовать убрать а потом уж Сертралин повышать? Или все же если все равно транк пить - то и делать все именно так как врач назначила...??? Как думаете?
Вы у меня самый лучший консилиум :super: Ведь мне с первых дней уже писали что надо Сертралин повышать....
И еще - если Сертралин не заработает ( ждем месяц после повышения дозы до сотки), доктор рекомендует сойти с него поэтапно и далее пробовать препарат Велаксин форте от 75 до 150 мг сутки ( по схеме).....
Планирую начать этот эксперимент 9 мая....
Буду обязательно писать что да как....
Всех обнимаю!!! :rose: :rose: :rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2196
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
OlgaRB, привет! Рада, что ты удачно съездила! ))))

По логике вещей, я бы сначала подняла сертралин до 100 мг.
Под прикрытием лирики в той дозировке, в которой тв сейчас принимаешь. И прикрываться по мере надобности клоном. Ну и твой кветиапин для сна. По дозировке ты сама, Оля, поймёшь, надо тебе 1/2 от 25 мг. или целую таблетку.


Думается мне, что 100 мг. сертралина тебе хватит. И не надо на вел торопиться уходить. Лучше уже, если что, поднять сертралин до 125-150 мг.

Устаканешься на сертралине 100 мг. Он раскроется. Через две недели прям тебе понятно станет.

И уж потом можно очень плавно снижать лирику. Опять же клоном прикрываясь. И себя слушая. Может, за две недели, а может, и за месяц.

Моё субъективное мнение. Если всё одновременно снижать и повышать, то будет тебе самой не понятно, работает 100 мг. сертралина в полную силу, его ли это побочки при повышении и пр.

Как-то вот так думаю. На истину не претендую, конечно.

Обнимаю!!!

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Калимба, привет! :rose:
Спасибо за мнение по поводу назначений. Мне все понятно, я тоже склоняюсь к тому чтобы все поэтапно делать. А то так и дров наломать можно, назад то не хочется.... :blink:
Сегодня еду на дачу. У дочки был ДР - 16 лет на страстной неделе. А сегодня отмечать будет - 14 человек гостей :shok: Вчера уже немножко готовили - сегодня продолжать будем. Уже ребята из Минска приехали, скоро и вся банда подтянется :-D
У нас очень холодно и идут дожди. На даче глина кругом - даже газон и поле волейбольное хлюпают лужами...
Посажено всё уже, кроме помидорок и огурцов в парник. Деревья пытаются цвести, но не охотно и не активно в таком холоде... Один абрикосик вымерз за зиму......
Погибло 2 курицы, куплен новый петух, который очень красивый - но не кукарекает а мяукает как кот, которого дверьми прищемили...
Кролики расплодились - с зимы 8 малышей бегают по вольеру. Жаль на руки не взять - дикие совсем :blush:
Позже выложу пару фоточек своего хозяйства :45n:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Калимба, из всего написанного Вами - Клон как бы только по ситуации пьем? Просто мне врач написала 2р в день по 0.5мг... Или это примерно все?

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, я ничего не понимаю в схемах,но я с тобой!Верю,что все получится!
Насчёт АД- у меня сестре тоже доктор намекнул,что раз уж начала- их пить,то вряд ли с них уйдешь.Может поэтому меня и держали до последнего на грандаксин и Атараксе...ну что ж теперь..лишь бы помогали..
Я еду))все оказалось не так страшно,даже весело- коты молчат)
Обнимаю всех!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2196
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
OlgaRB, Оля! Мы же на «ты» вроде? )))

Так вкусно дачу описала!!! Я всё представила в красках. И петуха, и кроликов и бедный абрикосик.

Дети будут в восторге, думаю!

Я бы на повышении клоном прикрылась, как врач прописал. Если уж сильно затревожит, то и чуть чаще.
Хотя... ведь всё может пройти гладко. Лирика же и квет в схеме.
Смотри, Оль, по самочувствию.


У нас тоже весна поздняя. Холодно. Сыро. Ветрено. Завтра вроде солнышко обещают. Оденемся потеплее и гулять пойдём. День Победы - тот Праздник, который я очень люблю. )))

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2196
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Taisija, Доброй и Благополучной вам всем дороги!!! )))

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Как и обещала немного фото со своей дачи.... Что то уже даже цветет :blush:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
И обещанные фото зайчишек-трусишек :-D Они и впрямь трусишки - в вольер не зайти для фотосессии - убегают в домик сразу...
Изображение

Изображение

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Калимба, ну да на "ты", конечно! :friends:
У меня Квета если честно в схеме нету. Я его сама себе еще в марте отменила и как то безболезненно все прошло. Но теперь вероятно буду добавлять. Завтра собираюсь утром выпить 75мг Золофт и 75 мг Лирика. На ночь вместо 150мг Лирики выпить 75мг. И теперь внимание вопрос - что еще пить на ночь? Квета 25мг может достаточно будет? Или пить Клон 0.5 ?

Taisija, спасибо за поддержку!!! Удачной дороги и заселения тебе и всем твои питомцам!!! Как сможешь - пиши!!! :rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, такие милые кролики!!просто лапочки!мне такое держать нельзя- у меня все будут жить до старости ,пока не умрут естественной смертью.
И цветы очень красивые.Красные- это сорт тюльпанов?или мне кажется?
Мы уже к Москве подъезжаем.Природа на глазах меняется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2020, 11:18
Сообщения: 1593
Ольга и гости, привет. Очень милые кролики. Вы наверное живёте на даче? За хозяйством ведь нужно присматривать. Как ваше самочувствие? Прогулки по лесу делаете регулярно, или когда плохо? Я прогулки забросил когда нормально чувствовать себя начал. И вот весеннее обострение. Сегодня заставил себя выйти на прогулку по лесу. И после прогулки душ. Настроение сразу изменилось в лучшую сторону.

__________________________________
Люди испытывают страдания ровно на столько, на сколько поддаются им. Аврелий Августин.
Оланзапин 10мг Эсциталопрам 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Taisija, ну вообще молодец!!! Даже в пути нам написать ухитряешься! :-D
Тюльпаны первый год посадила по осени. Всегда хотела цветов - многолеток. В ноябре в Египте познакомилась с женщиной из Витебска - заядлым цветоводом. У нее на даче кроме цветов вообще ничего не растет :shok:
Она мне и присалал посылочку с тюльпанчиками. На память сорт не помню. Но там у меня таблички есть - могу глянуть точно написать что за они....
gromik, приветствую Вас в своей теме!
Да для наших диагнозов свойственно состояние туда-сюда, я уже не удивляюсь этому, лишь терпеливо жду - когда отпустит, так как знаю - это будет обязательно :ok:
На даче живем только летом, хозяйство небольшое и не требует постоянного ухода. Но есть один замечательный человечек у нас - мы его зовем "дворецкий". Он пенсионер, биолог с высшим образованием. Вот он и помогает нам в плане ухода за огородом и живностью. Ему этот труд в радость. Мы не требовательны, но он все равно ответственно выполняет все наши поручения. Любит тишину и одиночество, видимо поэтому ему у нас комфортно. Я его уже практически членом нашей семьи считаю :-D Даже на свадьбе у сына был в числе гостей, хотя чужих не звали никого ;-)
Я стараюсь каждый день ходить. Получается 1 -1.5 часа в день. За день натопываю 16-17 тыс шагов. После прогулок лучше. У нас везде лес и реки-озера... Красиво и дышать и созерцать....
Сегодня меня муж сопровождал на прогулке. Иногда с подругой ходим. Иногда с собакой. Мне в принципе компания не нужна... Я и одна в лесу себя прекрасно чувствую... Конечно если еще светло :-D
Изображение

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2020, 11:18
Сообщения: 1593
Ольга, здрасте. Не даром бытует поговорка. Если вам скучно одному, значит вы в плохом обществе. А мне одному комфортно. Не надо ни под кого подстраиваться. Поэтому люблю тишину. И гулять по лесу. Вообще нормальным себя не считаю. Хотя и так ясно, что все люди разные. И у каждого есть своя тропинка, по которой он сходит иногда с ума ))))) И на мир каждый смотрит по разному, через свой калейдоскоп. Думаю, главное иметь цель в жизни и идти к ней. Это я не о материальном говорю. Человек ведь существо духовное. Вроде человек имеет всё и семья прекрасная и работа хорошая и здоровье есть, а счастья нет. А всё потому, что духовная сущность человека, тоже требует заботы и внимания. Я хоть и с повреждённой психикой, но несчастным назвать себя не могу. Счастье, по моему, величина непостоянная. Счастье, это состояние души. И вообще счастливым быть сложно, когда вокруг столько несчастных.

__________________________________
Люди испытывают страдания ровно на столько, на сколько поддаются им. Аврелий Августин.
Оланзапин 10мг Эсциталопрам 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 09 май 2021, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Начну потихоньку....
Сегодня замечательнейший праздник, один самых любимых - День Победы!
И я поздравляю всех наших форумчан с этой датой! :rose: :rose: :rose:
Мой дед воевал на фронте, был ранен в битве на Курской дуге, вернулся с войны инвалидом. Моя бабушка - пережила блокаду в г. Ленинград. Её чуть живую вывезли вместе с младшей сестрой через Ладожское озеро. Поэтому для меня это действительно праздник памяти и мужества....

Начала сегодня подымать сертралин. Выпила утром 75мг. Состояние стабильное. Примерно в 10 утра немного голова поболела ( мы как раз в церкви были), не критично.... Лиру решила сегодня не дергать. Завтра начну колоть Милдронат, а там видно будет....

Еще сегодня возили собаку в вет клинику в Новополоцк. Наша единственная вет лечебница на выходном сегодня... У собаки пару дней расстройство стула было, сегодня что-то типа судорог... Правда однократно, может пол минуты. Но перепугались мы сильно... Что-то непонятное...
В больнице нам ничего плохого не сказали. Скорее всего съела что-то жирное и её беспокоила печеночная колика... Кстати у нее уже однажды было что-то похожее...
Сказали диету соблюдать и энтеросгель попить...
Теперь вроде все хорошо у нее, лежит возле меня спит спокойно :45n:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 03:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2196
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
OlgaRB, Оля! С Богом!!!

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
День второй изменения схемы.
Сертралин 75мг
Милдронат 5мг в/в 1р.
Лирика 75мг - утро, лирика - 75мг вечер ( вместо 150мг).
Посмотрим что со сном будет на уменьшение дозы Лиры.
Вчера спала хорошо. Заснула тоже быстро.
Сегодня планирую, если с засыпанием будет проблема, выпить Квет 25мг.
Думаю на Клон сесть всегда успею... :90:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Изменение схемы - день третий.
Сразу скажу за предыдущую ночь. Уменьшение Лиры со 150 на 75 мг на ночь, сразу сказалось на качестве сна. НО не критично. Заснула не сразу, уже хотела идти Квет пить, но потом всеже отрубилась. Проснулась в 5 утра. Сходила в туалет, и затем удалось опять ненадолго заснуть... Посмотрим что сегодня ночью будет. Одна ночь ведь не показатель совсем. :90:

Напишу про Милдронат. Дает хороший прилив бодрости и физических сил. В голове намного яснее. Реакции чётче. Так что если кому нибудь назначают - очень неплохой препарат. ИМХО. При отмене Прегабалина обязательно надо использовать.

Сегодня пью Сертрали 75мг, Лиру 2р по 75мг - утро и вечер, колю Милдронат - 10мг в/в. ( Псих-р назначал 5мг, но мы с моим знакомым врачом скорректировали, чтобы доза рабочая была)....
Решила Милдронат 5 дней поколоть, а потом перейти на таблетки.

Состояние ровное. В первой половине дня очень хорошее состояние было и физически и психологически. К вечеру усталось какая то. Но оно и неплохо, чтобы спокойно ко сну пойти....

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, привет!у себя в теме написала о себе,тут-то тебе)а бы Милдронат колешь?я пила таблетки курсом.Помню,мне их почему то окулист посоветовал))сказал,что в глазах сосуды очень уж узкие.Не знаю,какая уж тут связь)
А его тогда так рекламировали и назначали всем от чего.Курса четыре пропила раз в полгода.Не помню,было ли мне с него волшебно..а потом стали говорить,что он не доказанный и т.п.,и как то забросила я.Думаю,может снова начать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Я так думаю что мне психиатр назначил Милдронат именно на отмену Прегабалина. Его ведь дополнительно алкоголикам назначают при купировании синдрома отмены.
Но он также и работоспособность повышает. Я на себе почувствовала. Его применяют также при синдроме хронической усталости. Мне его уже лет 10-15 назад надо было колоть :-D
Так что если ты захочешь его принимать, думаю лишним не будет. Особенно если работоспособность снижена.
А то что лекарство не у всех работает, так что ж поделать... От организма тоже много что зависит.
Обнимаю!
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Была у меня тут снижена работоспособность..прямо вообще из-под палки заставляла себя что либо делать,но я грешила или на паксил,или на старость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 12 май 2021, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Изменение схемы - день четвертый.
Отчет о предыдущей ночи. Заснула быстро. Был один подьем в 3.00 ради похода в туалет. Старалась даже с полузакрытыми глазами все делать, чтобы не пробудится окончательно. Далее - хороший сон до 6.30. То есть пока по сну все достаточно неплохо.
Утро: Сетралин 75мг, Лира 75мг
Обед: Милдронат в/в 10мг
Вечер: Лира 75мг.
Состояние ровное. Тревоги не чувствую. Главное чтобы сон не слетел, а то и Сертралин и Милдронат могут спровоцировать такое дело....
Завтра планирую Сертралин поднять до 100мг.

Еще свой рацион пересмотрела. Добавила медленных углеводов на завтрак и на обед. А то этот рост массы тела уже порядком напрягает :unknow: Борюсь с вечерними зажорами, считаю БЖУ, добавила небольшую разминку на 20 минут после работы.... Очень подымает настроение. А может это Сертралин ;-)

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 13 май 2021, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Изменение схемы - день пятый.
Отчет о предыдущей ночи. Аналогично вчерашнему. Один подъем примерно в 3 часа, потом просыпалась в 5.30. Но заснула еще и спала до 6.30.
Короче говоря - не идеально, но терпимо.
Сегодня подняла АД.
Утро: Сертралин 100мг, Лирика 75мг
Обед: Милдронат 10мл в/в
Вечер: Лирика 75мг.

Состояние в течение дня такое себе. Наверно всеже АД на сотке чутка разогнал мне тревогу :90: Особенно после укола мильдония почувствовалось. Но и день сегодня был сложный на работе. Может поэтому еще :26n:
Но к вечеру состояние стабилизировалось.
Клон не пила.

Все думаю - пить Квет на ночь или жить с этими ночными пробуждениями и ранними подъемами? :90:
Надо ли помогать организму или ждать чтобы сам справился?
Дозировке по Лире пока не дергаю - надо чтобы АД раскрутился я так думаю, потом начну дальше снижать.
Завтра последний укол Милдроната, потом начну таблетки пить. Курс на 30 дней.

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 13 май 2021, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6627
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
OlgaRB, привет. Я как прочту это в/в. Так самому плохо становится. Хорошо что сейчас таблетки. :rose:

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: кветиапин 100, габапетин 1200, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, церебролизин 2 мл, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Silvv68 писал(а):
Я как прочту это в/в. Так самому плохо становится.
а чего? я так спокойно к уколам отношусь :blush:

Изменение схемы - день шестой.
Ночь прошла неважно :grustno: Начались проблемы с засыпанием - чего я и боялась. Легла примерно в 23.00, уснуть удалось к двум часам ночи. Не нравится мне эта тенденция ни разу :unknow:
Сегодня планирую на ночь помочь себе фармой. Склоняюсь к Квету. Но есть еще и Клон.
Нужен совет старейшин - как считаете?
Что лучше на ночь пить всеже?
Утром сегодня выпила Сетралин 100мг. ( это второй день приема рабочей дозы). Лирику 75 пить не стала. Планирую оставить только 75 на ночь.

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
Утром сегодня выпила Сетралин 100мг. ( это второй день приема рабочей дозы). Лирику 75 пить не стала. Планирую оставить только 75 на ночь.
вы очень быстро снимаетесь с высокой дозы лирики - надо хотя бы по 75 в неделю.
а на ночь квет я бы пила.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2196
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
OlgaRB, привет!

Здорово, что так подробно описываешь каждый день своё состояние.

ИМХО. Я бы добавила кветиапин 25 на ночь. Сон - это очень важно для восстановления всего организма.

И клон не игнорируй. Его можно при ранних пробуждениях выпить и доспать. Да и тревогу он хорошо снимает, если тебя затревожит днём.

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5871
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Мандаринка писал(а):
быстро снимаетесь с высокой дозы лирики - надо хотя бы по 75 в неделю.
прям чересчур быстро :85m:
думаю, что уменьшать надо более мелкими дозами, хотя бы 37,5 мг
многие и эту дозу делят.
И вообще, у тебя тока сон нарушился, а ты еще и лиру в этот день снижаешь, где чуйка твоя? :mad:

Странные мы люди и странные у нас леки. Сначала трудимся и не можем залезть, потом еще больше :16p: трудимся и не можем слезть

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Мандаринка, спасибо!
Мандаринка писал(а):
вы очень быстро снимаетесь с высокой дозы лирики - надо хотя бы по 75 в неделю.
Тихон писал(а):
И вообще, у тебя тока сон нарушился, а ты еще и лиру в этот день снижаешь, где чуйка твоя?
Ну вот такая я пездолочь :-D :blush: Мне как обычно надо: всё и сразу, здесь и сейчас!!! :fan:

Сегодня на ночь Квет выпью. И буду отчитываться по состоянию. Может и Лиру возвернуть - 75 с утра? Или терпеть уже до последнего? Тут думаю еще Мидронат будоражит в какой то степени и влияет на качество сна. :90:

Тихон писал(а):
Странные мы люди и странные у нас леки. Сначала трудимся и не можем залезть, потом еще больше трудимся и не можем слезть

Мне в последнее время кажется, что мы все тут самые адекватные люди, а внешний мир полон идиотов и психопатов :-D

"Едет мужик на машине мимо дурдома, и тут у машины колесо отваливается. Два часа мужик пытается приладить его на место, а не получается.

Все эти два часа за ним сквозь дыру в заборе наблюдает пациент.

А потом говорит:

— Да ты возьми, открути от каждого колеса по гайке и привинти четвертое, так потихоньку до дома и доедешь.

Мужик, обалдев:

— А как вы догадались, вы же в таком заведении?

Пациент:

— Может, я псих, НО НЕ ИДИОТ" :-D :-D :-D

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2020, 11:18
Сообщения: 1593
OlgaRB писал(а):
Странные мы люди и странные у нас леки. Сначала трудимся и не можем залезть, потом еще больше трудимся и не можем слезть
Если бы все люди были нормальными, то не было бы войны на земле. Не было бы голодных и обездоленных. Хотя, считаю, если хочешь изменить мир, начни с себя. Ещё считаю, что у каждого человека, есть своя тропинка, по которой он иногда сходит с ума. Абсолютно нормальных и здоровых людей нет на земле.

__________________________________
Люди испытывают страдания ровно на столько, на сколько поддаются им. Аврелий Августин.
Оланзапин 10мг Эсциталопрам 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, ничего не могу посоветовать,к сожалению.Не пила ничего из перечисленного,и тьфу-тьфу,даже в сильнейшей тревоге сон не слетал.
Но я с тобой,очень надеюсь,что всё у тебя получится.Не торопись.Куда?пила год..чего теперь то галопом с таблеток соскакивать..месяцем больше,месяцем меньше- какая разница?
Я относительно нормально.Обустраиваемся.Мебель прикупили))
Относительно- это потому,что я какая то слегка не в себе хожу))не знаю,как описать)и вроде не тревога..но какая то слегка не в себе..Все дни в один слились,голова- влетело- тут же забыла,сосредоточиться вообще не могу,плаксивость,отдаленность какая- то..Видимо,это то,что и называется дереал.
По-ходу,моя психика не выдерживает столько всего.А когда задумываюсь- об этом- ещё хуже.. сегодня ещё и тревога.Здесь же ещё и темнеет вечером,что для меня вообще дико в это время года после Мурманска.Короче,расклеилась.И мысли пошли сразу ненужные..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
Может и Лиру возвернуть - 75 с утра?
конечно, вернуть
OlgaRB писал(а):
Тут думаю еще Мидронат будоражит в какой то степени и влияет на качество сна.
потому что вы сразу на тыщу рванули. Надо было с капсул 250 начинать :79p:

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
OlgaRB,

:hi:
Наблюдаю за тобой. Молодец !
Почитав всех,похоже, у меня легкий невроз на фоне мягкого снижения алкоголя ,
ремонта в Новостройке на юге и небольшой нехватки денег .)
Но сейчас отыграемся,уже стоит очередь на съем квартирки .)
Самому придется уехать в ебеня, удобства во дворе :shok:
Нет телевизора и интернета.
Договорился у знакомых купить старый с приставкой за 1 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Taisija, приветик дорогая, спасибо за поддержку и добрые слова! :friends:
Ты там тоже, давай, держись! Я думаю, что быт у тебя наладится и легче будет. Я уже писала - для меня такой переезд был бы сродни подвигу :01n: В молодости как то прощще на все эти вещи смотришь. Хотя есть люди - бродяги по жизни. Я путешествовать оч люблю, НО - всегда домой возвращаюсь... И лучше всего сплю в своей кроватке :blush:

Мандаринка, спасибки! Лирику верну на место и на ночь Квет выпью - хватит геройствовать...
Почитывайте меня, если "заносить" будет - комментируйте, очень нужно мнение людей, которым уже приходилось со своими схемами работать :rose:

Шломи, приветствую! :rose:
Шломи писал(а):
Но сейчас отыграемся,уже стоит очередь на съем квартирки .)
это хорошо, мне кажется иметь жилье на юге, в курортной зоне, всегда неплохой пассивный доход :super:

Шломи писал(а):
Самому придется уехать в ебеня, удобства во дворе
Нет телевизора и интернета.
Договорился у знакомых купить старый с приставкой за 1 тр.
:facepalm: о ужас!
Что то не поняла - совсем все плохо? Временная мера? Как то печально читать такое.... :grustno:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
OlgaRB,
Посижу там месяца полтора. На период сдачи квартиры.
Потом приезжает семья в августе.
Но жена предложила насладиться природой и ещё немного заработать.
Придется докупать мобильный кондиционер в эти ебеня .)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6627
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Шломи, если ты называешь Марьино и Окунёвку то для меня это замечательные места. Там очень спокойно, тепло, людей мало.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: кветиапин 100, габапетин 1200, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, церебролизин 2 мл, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Изменение схемы - день шестой.
Сразу пишу про ночь. Вчера выпила Квет 1/2 от 0.25мг. Легла приблизительно в 23.00. Встала по будильнику в 7.00 - с трудом. Ночью не просыпалась. Это радует :113z:
Состояние - немногопьяное называется :24p: Сейчас на работе, работаем за прошлую субботу -был выходной день....
Утро: Сертралин 100мг, Лирика 75мг
Обед: - в раздумьях. Куплен Милдронат в капсулах по 500мг. Думаю выпить после обеда.
Вечер : буду пить Лирика 75мг, Квет 1/2 25мг
На работе тяжковато. Состояние непонятно полупьяное. Прибитое немного я бы сказала. В голове муть. Не комфортно. Но тревоги нету. Может это организм на повышение дозы Сертралина так реагирует? Ведь на подъеме до 75мг все неплохо было :90: Или снизиться назад до 75мг - как думаете?

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
OlgaRB, Оль,может правда на поднятие сертралина?не стоит,наверное,понижать пока?может привыкнет организм?
У меня все по прежнему- с утра встала,уже плачу))чегой- то как то шибанул меня переезд(не знаю,что делать- то ли ждать,то ли дозу повышать,то ли может тералиджена попить.То ли вообще сульперида.В своей теме,что ли написать,может,кто что путнее посоветует.
С мужем в процессе обустройства квартиры уже чуть пять раз не развелись)у нас годовщина сегодня,кстати- 8 лет.
Хорошо,что есть форум,где можно все написать,а то и пожаловаться некому


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2020, 13:31
Сообщения: 400
Откуда: Минск
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
На работе тяжковато. Состояние непонятно полупьяное. Прибитое немного я бы сказала. В голове муть. Не комфортно. Но тревоги нету. Может это организм на повышение дозы Сертралина так реагирует?
Больше похоже на реакцию на Кветиапин. Но это быстро проходит, через пару дней таких побочек не будет)

__________________________________
ГТР
Стимулотон 50 мг с 28.03.2020; 100 мг с 22.07.2020; 25 мг с 23.09.2022; 0 мг с 29.03.2023; 25 мг с 24.08.2023
Кетилепт 25 мг с 18.09.2020; 12.5 мг с 13.02.2021; 6.25 мг с 14.04.2021; 0 мг с 09.05.2021

Стимулотон 50 мг с 30.08.2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2020, 13:31
Сообщения: 400
Откуда: Минск
Пол: Женский
ИМХО дерагать дозу Сертралина не стоит. Раз уже начали принимать 100мг, то задержитесь на этой дозе, прочувствуйте

__________________________________
ГТР
Стимулотон 50 мг с 28.03.2020; 100 мг с 22.07.2020; 25 мг с 23.09.2022; 0 мг с 29.03.2023; 25 мг с 24.08.2023
Кетилепт 25 мг с 18.09.2020; 12.5 мг с 13.02.2021; 6.25 мг с 14.04.2021; 0 мг с 09.05.2021

Стимулотон 50 мг с 30.08.2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история OlgaRB
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5196
Пол: Мужской
OlgaRB писал(а):
Тишину больше всего люблю, если честно....
Ольга,Приветствую! :hi: :114m:
Очень интересно написала. Тишина кнш, дело хорошее,иногда она очень нужна как уединение,возможность подумать ,прислушаться к себе,отдохнуть,даже для детей нужна отдельная комната,если есть возможность,психологи даже советуют стучаться туда,чтобы ребенок уже с самого детства
имел свою территорию лет так с 4-5,ну ты сама знаешь,я то
не рожал :06n: и детей у меня нету пока :11z:
Книги читаешь очень интересные,глубокие,надо кнш быть готовым к чтению таких книг,если есть,тем более ,пси расстройство можно сильно,так сказать,грузануться по полной.
Есть мнение,что легкой и средней тяжести депрссии нет,это-не заболевание,а такое восприятие мира ,более реальное и грустное ,что ли,т.к ,на самом деле,в мире огромное количество страданий,преступлений,войн,катастроф,природных катаклизмов ,несправидливости и т.д. и т.п. В мире ,на самом деле ,очень много зла и мы по сути стоим на грани самоуничтожения и выживания. Люди ,кот. читают и размышляют ,все это осознают и им трудно быть счастливыми,не смотря ни на что.
Здесь на Форуме, тоже заметно,что собрались очень интересные ,умные и даже красивые люди(особенно девушки).У многих просто "горе от ума",как гриться.
Ольга,я и сам люблю глубокие книги,много читал Достоевского,щас правда, стараюсь воздерживаться.
Когда жил в Питере,общался с его правнуком,он мне даже написал пожелание-автограф в книге Достоевского "Бесы".
Из музыки оч. люблю старый добрый рок,особенно Pink Floyd,Nazareth,Led Zeppeling, AC/DC, Deep Purple , Rainbow
и т.д ,и т.п. ,просто море музыки, наш рок 80-90-х,до 2005,
современную ,вообще, слушать не могу,не потому что я ,какой то древний,просто противно,просто считаю,что музыке пришел п..ц,ноты кончились и слов нет,писАть больше нечего. :gore:
Ольга, разгружаться и отвлекаться от тяжести бытия, тоже надо уметь,просто делать ПЕРЕЗАГРУЗКУ,считаю. Я иногда хожу по городу или в Парке ,по лесу,иногда выпиваю 2-3 бут. пивка :-D ,хожу играть в футбол,в нашем р-не построили стадион к ЧМ по футболу 2018г. с 4-мя тренировочными полями оч. хорошего качества. Правда, щас временно не играю,т.к. травмировал колено.Смотрю комедии,наши ,франц. ,редко америкосовские тупые и др.
Фарма тоже помогает разгружать мозг,но оч. медленно идет редукция симптоматики на сложной фарма-схеме,которую сам себе подобрал.Вот так, как то :16p: :yes: :rose:
Здоровья тебе и твоим близким! :113z: :hi:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1018 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: massaraksh, Tsar и гости: 102


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика