ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 08:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 00:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
После проктолога короче живот мягкий круто. Давно небыло такого. Незнаю может реально помог чемто. Но я бахрунл 80 гидаза. И выпил ношпу. Там что пока понять немогу.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 01:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Странно что гемороя не поставил. Шишка синяя сто процентов есть. Хз.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 01:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Колоноскопия стоит 1700 грн а с наркозом 2700. НАркоз какотйо ппц дорогой(( Я бы без наркоза прошел. Но если болеть будет так же как при ректроманоскопии я сдохну там.

Но, тут я еще что опасаюсь, или они точно знают что делают, потому что помимо боли, когда он мне надувал там внутри чтото, мне просто казалсоь что ткани сейчас лопнут, такая боль была где вот моечвой пузырь будто там раздуло и болит потому что сейчас разорвет к хренам чтото.

Вообще я не понимаю как он мне там кишку прямую надувает гдето на растоянии 15-20 см, а мне чето в области мочевого пузыря болит именнно где лобок такая боль что невыносимо просто весь организм идет впросто вперед от давления как бы рефлекторно. Просто кажетсся что щяс разорвет ткани внутри.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 06:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2021, 15:01
Сообщения: 321
Откуда: UA
Пол: Женский
EvvaDvoikina писал(а):
Alvaro писал(а):
И люди тут готовы подстраховать в киеве если надо уже списался,
Я же тоже в Киеве. Не знаю правда чем помочь смогу, консультацией разве что и чаем напоить с бубликом и ксанаксом :laugh_1: . Заходи, если чё, я номер дам свой.
Спасибо, Катюша!
Мне было очень важно это услышать, я тоже Саше свою помощь предлагала, но он гордый, видишь, пока отказывается. Саша в этом твоя большая ошибка, наверное, по молодости. Не стоит пренебрегать помощью людей, которые тебя понимают и были в твоей шкуре :friends:

__________________________________
F33.3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
По проктологу я так понял, если по простому языку это типа вид заворота кишок у меня. Не полный типо а частичный.
А что с этим делать он сказал? Как заворот кишок выправляют? Операция, удаление части кишечника может быть?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Svetlyachok писал(а):
но он гордый, видишь,
Не это не из за гордости, плохо себя очень чувствует.. С людьми общаться же силы какие то нужны, улыбаться, вести беседы, благодарить.. Писать намного проще чем живое общение. Я вот тоже живое общение по минимуму ограничиваю, сил нет на это причём скорее моральных а не физических, поэтому я Сашу понимаю.

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Я вот просто думаю не может ли эти спазмы быть от неврной системы чисто, и просто это все бесполезно будет.
В любом случае колоноскопия - это важная диагностика, которая поставит точку во многих вопросах. Надо что-то с этим делать, раз врач сказал, если кишки завернутся поедешь на скорой в больницу и получишь огромный шрам на животе. Без наркоза даже не пытайся.
Alvaro писал(а):
мне просто казалсоь что ткани сейчас лопнут,

Это только ощущение. Кишки очень сильно растягиваются.
Alvaro писал(а):
И в глазах и по всему телу где проблемы. И там нужна типа комплексная терапия и чтото типа адов, и снтие всех этих зажимов, которые сами по себе уже наверно не снимутся.
Тревогой тебя всего скрутило. У меня тоже тревога в тело уходила, но не так масштабно. Все мышцы болели, выкручивало конечности. У меня даже кожа головы болела, врач сказала - это спазмы. Кишечник очень сильно от психики зависит, когда я заболела у меня просто все встало, раз в неделю с бубном ходила в туалет и очень мучалась.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
EvvaDvoikina писал(а):
Кишечник очень сильно от психики зависит
А психика от кишечника

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Manja писал(а):
А психика от кишечника
Не думаю)

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Manja писал(а):
А психика от кишечника
Не думаю)
Тут Маня права, имхо.

[img]Взаимосвязь кишечника и мозга обусловлена следующими особенностями физиологии человека:

кишечник и мозг в эмбриональном периоде развиваются из одной группы тканей;
кишечник и мозг соединены самым длинным черепным нервом — блуждающим;
в кишечнике, как и в головном мозге, синтезируются гормоны и нейромедиаторы.[/img]

[img]Современные%20учёные%20установили,%20что%2090%20%%20сигналов,%20передающихся%20по%20блуждающему%20нерву,%20поступают%20от%20кишечника%20к%20мозгу,%20и%20только%2010%20%%20—%20в%20обратном%20направлении%20—%20от%20мозга%20к%20кишечнику.[/img]

[img]По%20разным%20источникам,%20вес%20всех%20бактерий%20в%20кишечнике%20может%20достигать%202-3%20кг.%20Учёными%20доказано,%20что%20микрофлора,%20оказывая%20влияние%20на%20высшие%20нервные%20центры%20человека,%20вызывает%20те%20или%20иные%20эмоциональные%20настроения%20и%20даже%20психические%20расстройства%20и%20патологии.%20То%20есть%20существует%20прямая%20зависимость:%20какой%20вид%20бактерий%20и%20микроорганизмов%20преобладает%20в%20нашем%20кишечнике,%20такие%20реакции%20в%20головном%20мозге%20он%20и%20вызывает.[/img]

https://www.oum.ru/literature/zdorovje/ ... ik-i-mozg/

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Тихон, ну разве что с позиции нейромедиаторов. Перистальтика кишечника управляется нервными импульсами. Поэтому очень часто у невротиков есть проблемы с ЖКТ.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
чо та пост мой неправильный вышел, вот здесь повторю

Цитата:
Общение кишечника с головным мозгом происходит через блуждающий нерв. Современные учёные установили, что 90 % сигналов, передающихся по блуждающему нерву, поступают от кишечника к мозгу, и только 10 % — в обратном направлении — от мозга к кишечнику. Кишечник сигнализирует центральной нервной системе о токсичности еды или о попадании инфекции, за счёт чего происходит запуск процессов очищения. Этот древний механизм образовался в процессе эволюции человека. Кишечник посылает в головной мозг отчётную информацию о своей работе, головной мозг, восприняв её, вырабатывает определённые вещества, а наше сознание отвечает реакцией в виде эмоций, чувств и психических состояний. Кишечник через свою нейронную сеть непосредственно влияет на принятие нами решений, особенно это касается общего психического состояния и выбора еды. Поэтому нам важно понять, что люди с нарушениями в работе кишечника больше подвержены плохому настроению, тревожности и пищевым зависимостям.

Цитата:
Взаимосвязь кишечника и мозга обусловлена следующими особенностями физиологии человека:

кишечник и мозг в эмбриональном периоде развиваются из одной группы тканей;
кишечник и мозг соединены самым длинным черепным нервом — блуждающим;
в кишечнике, как и в головном мозге, синтезируются гормоны и нейромедиаторы.
Под слизистой оболочкой кишечника обнаружена огромная нейронная сеть, которую называют энтеральным, или вторым, мозгом. Благодаря этому кишечник продолжает свою деятельность даже в бессознательном состоянии, например, у человека, находящегося в коме. То есть кишечник работает автономно, даже когда отсутствует связь с головным и спинным мозгом.

[/center]

Цитата:
Кишечная микрофлора — огромнейшая популяция бактерий, важная не только для здорового обмена веществ, но и для правильного, стабильного функционирования головного мозга, так как она влияет на качество связи «кишечник─мозг» и вызывает нейрохимические изменения в центральной нервной системе.

По разным источникам, вес всех бактерий в кишечнике может достигать 2-3 кг. Учёными доказано, что микрофлора, оказывая влияние на высшие нервные центры человека, вызывает те или иные эмоциональные настроения и даже психические расстройства и патологии. То есть существует прямая зависимость: какой вид бактерий и микроорганизмов преобладает в нашем кишечнике, такие реакции в головном мозге он и вызывает. Здоровый баланс микрофлоры заключается в преобладании хороших бактерий над (условно) патогенными и в общем разнообразии её видов.

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Тихон, спасибо за пост! :thank_you: Интересная информация! Я помню как то краем уха слышала об этой обратной связи кишечник - мозг, но уже подзабыла.. Было интересно почитать! :44z:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 15:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 20:22
Сообщения: 827
Откуда: РФ
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Тихон, ну разве что с позиции нейромедиаторов. Перистальтика кишечника управляется нервными импульсами. Поэтому очень часто у невротиков есть проблемы с ЖКТ.
Ещё адреналин свою лепту вносит, особенно в отношении желудка. В первую очередь это связано со спазмом сосудов и ухудшением кровоснабжения ЖКТ.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F34.0(?)
Медикаментозную терапию начал в январе 2021г.
Перерыв с лета 2022.
С 06.10.22 20флуоксетина + 600 окскарбазепина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Да вот мне плохо от любых напряжений, нервных, физических, холода. Зажимает все от головы до жкт и т.п. будто все тело пережато так что уже просто онимения идут. Но именно уже до такой степени позажималоичто пошли физиологические нарушения которые типа одной релаксацией нервной системы не убрать. Т.е. ощущение что сдавило, расслабить там бензой теплотой ношпой и т.п. можно, но оно типа расслабляет только в рамках уже зажимов плотных которые дальше какойто точки не сдвигаются такими методами никак. А любое малейшее напряжение возвращает все назад. Т.е. как с глазами было. Я принял ксанокс, зажим максимальный сняло, от которого уже череп лопал, а вот в общем онг все остается, как незнаю, плохо сросшийся перелом. Типо как с кишкой да, вот похоже, типа ее спазмировало, перекрутило, я могу чтото сделать, питание, спокойствие, тепло, бенза и т.п. и ее расслабит, мне станет легче, но, то что ее сдавило там скрутило никуда не уходит. Мне просто легче в рамках этой ситуации и я пытаюсь типо так поддерживать. Но любое напряжение и т.п. и ее опять скручивает до предела. Т.е. именно вот этого "вправление" нервной системы я не ощущаю по органике. Фарма типа та что не облстряет просто снимает немного симптомы чегото поломанного. Что глаза что жкт. Вот вчера мне после бензы было нормально когда я глузанул сотку пришел тубал сдохну нафиг, но нет, тут же все ослабло, аппетит настррение энергия я так себя зорошо не чувствовал уже несколько месяцев. Я хотел чтото делать я радовался делал упражнения жрал в три горла без всякой тошноты и т.п. и т.д. но при этом конечно ощущая и глаза и сдавливание в животе просто мне легче было. Но я понимал что это на пару часов. Спать вообще не хотел аж до утра. Хотел жрать постоянно. Безумно просто голод появился.

Т.е. короче, если там органика подобная аезде, фарма потому так тяжело и идет потому что обостряет и без того зажатое тело. А если потом както и поможет то она не исправит именно то что сломанно физически от перезажимов и тут нужно я уже незнаю какието спец препараты процидуры и т.п.

Я думаю у меня не только кишки, я думаю мне так все сдавило. И мочеполовую и глаза иив мозгу проблемы могут быть изза вот этих сжатий. И да мне кажется это изза адреналина многое. Плюс я железо тягал с ранних лет. Незнаю. Плюс невроз гены и т.п. я думаю всемв комплексе потому р говорю клинику нужно, чтобы мне не лечили голову только.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Тревогой тебя всего скрутило. У меня тоже тревога в тело уходила, но не так масштабно. Все мышцы болели, выкручивало конечности. У меня даже кожа головы болела, врач сказала - это спазмы. Кишечник очень сильно от психики зависит, когда я заболела у меня просто все встало, раз в неделю с бубном ходила в туалет и очень мучалась.
Не не, Кать имхо меня скрутило перенапряжением и адреналином. Глаза мне скрутило когда я неделю на адреналине хреначил за кампом, это именно кураж был, быстрее втянутся в новую работу, не спал ни ел начал ощущать первые дни сильное джение в глазах но работал через него. И там как пережало чтото как все мышци. И зуже стало когда неделю потом мазь капал кортикостероиды стало ощущущение такое да как за кампом только в 10 раз сильнее пока мне не свернуло пол лица какимто спазмом.

И в кишках аналогично только от тренеровок интенсивных и особенно по половой сфере уже га ыоне глпз вся это типа от сброса стресса уже когда организм крича мне все остановись я его лавил тренировки секс самоудволитворение сладкое допамин серотонин больше больше чтобы уйти от ощущений напряжения в глазах на эти мгновения и все сильнее сильнее пока тоже самое не случилось только внутри органов как чтото скрутило там и все хана. Только больно небыло. Ни с глазами ни с жкт. Именно везде чувства будто сжало чтото и все, так и осталось. Как бутылка из которой воздуз вышел и ее всю скрутило в трубочку но без боли. Боли начались уже потом. Именно заоактера спазмов эпизодами.

Т.е. это не тревога как переживание это перенагрузка перевозбуждение адреналин контролируемый который я мог остановить в любой момент если бы понимал как это опасно для мееня но не делал этого. Что с глазами что с остальным будто врубался мезанизм какойто снятия с тормозов незнаю. Котооый я сам не останавливал нехотел. Наоборот жал на газ. Мне часто говорили что я себя далею, когда я там например кросс не выдержал 10 км в жару немного перед финишем передыхал и т.п. потому что казалось что щяс чтото сллмаю анутри от перегрева что сутки полтооы непоспать фигня иди на работу потом отоспишся и т.п т т.д. и я перестал жалеть. И нажал на газ. И вот это начало происходить, тело начало ломатся.

Както так я это ощущаю.

А теперь когда поломанно то уже на фоне жтого мне любой абреналин стресс радость физуха оно все мне сразу лупит туда где адреналин и физуха раньше все "сломали". Т.е. мне плохо не от того что я волнуюсь или радуюсь или спортом занимаюсь, а от того что тело все искалечено, и любое напряжение от легкого волнения до багального холода вызывает примерно одинаковые проблемы. Т.е. я буквально не могу рецепторами пользоватся котоые отвечают за симпатическую систему. Потому что организм от минимальных нагрузок на нее сразу сдыхает от того что весь в узел завязан.

Потому мне так тяжело и всю фарму принимать. Очень очень сильная реакция идет на побочки чисто физическая которая по кругу пускает адреналин и т.п.

Я потому говорю типа стационара где и в задницу щалезут иив нолову и со всех сторрн все перестразуют чтобы лечение головы не обостряло задницу а щадница не обостряла голову и т.п. иначе жто переливание из пустого в порожнее. Я потому щяс и колоноскопию незнаю или сторт делать. Я не жду чуда. Чтото там распрямит если ну ок отлично, но там зажато может быть и еще пол кишечника тонкого и еще какието органы и с глазами и непонятно как я перенесу жто все жти клизмы слабительные голодовку дневную и пока все жто сделают меня еще больше скрутит я же не могу 24/7 бензу жрать. Если вчера пришлось пол блистера бахнуть, ну и такое, от болей это сильно не помогло. Но помогло хоть сознание там не терять как у чувака который простату мне лез масировать. Та де фигня была жти же боли как пошли, я стою иис меня пот начинает течь я понимаю что глозну все ттемнеет и т.п просто тупо вегетатика вырубается короче ппц.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
А, с животом, кстати самое забавное, я давно ощущаю престальтику, как у меня еда двигается по кишка. Я этотне то что ощущаю просто, я это вижу даже и просто если руку положить все ощущается.. И чувствую как эти комки с трудом проталкиваются волнами. И я даже жто не упоминал никому никогда. В психушке мне бы сразу сказали ясно и галпередол дали. А сейчас читаю и жто один из симптомов проблем спроходимостью когда видно иичувствуешь эту фигню. А еще мне проктолог сам начал спрашивать или немеет у меня тело. На что я жаловался тут не раз, что когда лежу сторрна тела будто все онимевшая и будто распирает чтото изнутри невыносимо давит на нервы и вот такие ощущения.

Его мать проктолог. Я жто говорил неврологуу урологу зирурку психиатру.... Проктолог.... Это какойто персональный круг ада Петросяна.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Единственное что я начал понимать что оо дктторганов идеттстрашная иррадиация по ощущениям. Т.е. вроде лезет приборрммв пятую точку а болит адски в лобке впереди живота пах и т.п. я так понимаю то же самое со всем остальным когда ногу руку отдают в бедрах крутит ломает в тестикулах боль это все тупо так жкт модет давать судя по всему. Но я уже ни в чем не уверен. Просто ощушения были совсем не там где казалось должны быть. Когда он мне там чето распрямить пытался. Казалось что ненвы мышци в пазу возде лобка именно ближе щяс лопнут просто. Хотя чел вроде вообще с другой сторрны там шаманит чтото. Бред какойто

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
И понимаете вот я теперь ну даже щяс сомневаюсь. Потому что уже был уролог который мне простатит рисовал тоже я там чуть не отьезал когда он полез туда давить на простату секрет выжать и прописовал без анализов антибиотики колоть. Тут конечно уже и клиника платная, небольшая но лучшие рекомендации в городе по количеству качеству отзывов и врач принимал меня больше на пол часа, и я говорил что доплачу, мне говорили щабей все ок, гшавное разобратся. И диагнозов он не ставил. Говорит виду на входе у тебя спазм с заворотом, предполагаю что такая фигня кюу тебя там еще может быть по всему кишечнику. Но ничего точно сказать не могу. Тут типа колоноскопия. Я говорю может кт сделать и т.п. он говорит да, но типа все придет к колоноскопии как не крути. И исправить если будут эти проблемы сможет только колоноскопия, если выйдет.

Сказал еще попробуй клизмы поделать именно такие мощные несколько литров. Тоже может быть както могло помочь. Типо в любом случае их делать надо перед колоноскопией будет.

Короче я незнаю. Может уже в киев ехать если будет место и там уже пусть все делают. Я боюсь в таком состоянии чтото делать. Щяс как скрутит назрен совсем и с добрым утром. Только ношпу пить и гидазепам жрать больше ниче незнаю при обострении что поможет.

Как меня бесит что мне везде чтото находят постоянно. Ну почему не какойто геморрй и иди домой свечт ставь мази маж и т.р. нет надо какойто спазм перекрут атрофию какуюто сухость в глазах и прочее дерьмо и ниче неясно от чего почему надоело.

А жта Пилягина сказала типо исключай соматику иначе лечить башку пока у тебя там соматика бурлить будет это ерунда.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 00:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Госпади понаписывал болтовни столько самому читать неинтересно.. Вот меня с утра прорвало. Но вчера так хорошо ночью было.

Короче мне хуже стало после этого всего. Позажимало еще больше все в животе как гидазепам стал попускаь. Пока смотрю короче на состояние. Аппетит был неадекватный. Года мне лезут в кишку это сильно на нервы мне влияет незнаю. На все состояние.

Жаль удалять и редактировать посты немогу. Так бы половину снес половину под спойлер. Пустая болтовня.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 01:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Если подытожить. У меня то чувство, когда ты ходишь по хирургам, урологам, невропатологам, гастроэнтерологам и т.п. по 4-8 врачей из каждой катигории. Жалуешься на распирание в боку, сдавливанипе , онимение, спазмы в паху чувство зажатости, запоры непроходящие, чувствуешь как еда с трудом там перемещается и т.п. Спрашиваешь может кишки както сдавило, завернуло, чтото пережимает вены артерии, какието мышци зажал или еще чтото, нервы там и т.п. На что 80% врачей говорит да ты ипохондрик чувак, такого небывает расслабься выпий ромашки сходи к психотерапевту отвлекись....

Потом ты приходишь к проктологу думаешь какойто геморрой, трещина, воспаление, выпишит мазь и отправит домой побыстрее. Думаешь вообще нахрен я туда иду только нервы тратить буду лишний раз. По концове стоишь перед врачем молча, а тот сам начинает, ты чувствуешь в боку чувство распирания, онимения, зажатости, какието спазмы? и т.п. и т.д. после чего рисует тебе схематично на бумаге картину того как он предполагает что у меня завернулся кишечник от спазмов.... и в этот момент ловишь такой когнетивный диссонанс что хочется просто убится нахрен об стену.

Особенно вспоминая поход в психушку первый, где мне за 10 минут накидали бредовое расстройство, поподобным жалобам , а когдая говорил что меня разрывает изнутри после ночи на нейролептиках будто щяс лопну что тахикардия ажытация такая что на стену лезу и т.п мне говорят та вся ок чувак расслабся...

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 01:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1740
У меня постоянно болит живот и под ребрами. Перекручивает там все.
Помогает только Прегабалин. Альварыч, Прегабалин начинай и все наладится, причем сразу.
Это все нервные спазмы и боли.

А через 3 часа после приема, как заработает - легкая гимнастика полезна, приседания, наклоны и тд.
Как в школе не уроках физры. Для работы потрохов. Я в больнице лежал - там всех больных ЖКТ
гимнастикой заниматься заставляли. Два притопа - три прихлопа! :345_(14):

А миорелаксанты вообще не работают. Сирдалуд, Мидокалм и еще чето пробовал, до макс доз доводил.
Полная шляпа.

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 02:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Эммануил Гедеонович,
Так у меня все началось когда я был на пике своей физ формы. Об мой пресс можно было стирать. Я бегал кросы за раз по 30 подтягиваний делал. Тягал штангу по 100 кг. Отжимался стоя на руках, делал выходы силовые на турнике и че только не вытворял. И прихватило в один момент. Просто бах и началось. Будто как сдавило внутри и все. Ниче немогу ни штангу поднять ни бегать ни от пола тупо отжатся, хожу за бок держусь сидеть ровно немогу постоянно спина вся напряжена справа пресс и т.п. И это было гдето в 13-14 году. С того моента я через силу тренировался сколько мог.

Прегабалин пил. За неделю дорастил до 300 почти. Было только хуже. Такая тревога ажитация и т.п . Но он мне по глазам лупит. Незнаю. Может бы чтото расслаблял если бы не глаза. Но неуверен. Бенза немного снимает. Но врач вот сказал что это все изза перекрута в кишках. Слишком сильные изгибы и там че хочень модет быть на этом фоне.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 02:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1740
Я тоже спортом занимался. Жим лежа 110 кг., французский жим - 45 кг и дальше не помню.
Сейчас силовые нагрузки вообще не приемлю. Они мне спазмы скелетных и брюшных мышц провоцируют.
Пью Паксил+ Прегабалин 75-150 мг. Через 3 часа после приема Прегабалина долгий контрастный душ (еще больше расслабляет все спазмы в теле) и потом гимнастика типай йоги. И гораздо лучше себя чувствую.

Прегабалин 300 - дофига! Мне от такой дозы фигово и ажитация. 150 самый максимум, как по мне.
По глазам тоже бьет. Расплывается все вблизи, мелкий текст не различаю. Но там мин 5-10 концентрации на тексте, и снова норм читаю.
После отмены Прегабалина эта фигня с глазами вообще проходит. Но Прегабалин мне только вместе с СИОЗс антипрессантами помогает. Без них Прегабалин мне вообще никак, никакая доза.

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Последний раз редактировалось Эммануил Гедеонович 18 фев 2021, 02:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 02:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1740
Я раньше тоже по врачам и больницам с жкт таскался. Живот болит, желчный перекручен и осадок там какой-то, реактивный панкреатит. С болевым шоком даж на скорой разок забирали. Так разболелся, что сознание потерял.

А потом начал Паксил и сразу чуток полегче. А с прегабалином еще - сразу все внутри расслабляется, и еда усваивается и желчный расслабляется, журчит там чето) И панкреатит прошел, и желчный сейчас без взвеси и более-менее жить как-то можно стало))

А так мне и диеты адские, и все капец, и поджелудочная в очень плохом состоянии и тд и тп врачи говорили. Лечили капельницами, таблетками и всякими. А надо было всего лишь псих фарму начать. :345_(14):

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 02:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Эммануил Гедеонович,
Та желчный у меня тоже перекрученый. То такое. Меня вроде не сильно волнует. Если бы это все было знаешь еще както плавно типа на фоне стресса и т.п. а я конкретно помню что зажало чтото в один момент и все пошло поехало с жкт болями в паху короче от шеи до пяток с области таза будто чтото сдавило внутри.. Имхо ну мне чел ректроманоскоп не мог в пятую точку запихнуть говорит такой спазм у тебя там кишки идет завернутый что нифигасебе. Я там от боли чуть не сканал. Он и говорит пучит тебя и прочее хрень от этого заворота. Никакие релаксанты ниче не сделают. Это же ободочная кишка всетаки а не желчный там и т.п. Там нужно исправлять если есть возможность.

Иначе это как вывехнуть ногу и ходить пить антидепресанты потому что на них не так болит. Как вспомогательно да. Но если можно исправлять надо имхо.

Ну мне легче на бензе да, она расслабляет. Но тлку если там физическая проблема. Это не выход, это как пить прегабалин и ибупрофен от зубной боли и не лечить кариес. С глазами пока вот неясно. Но с животом хоть уже чтото вылезло хоть немного по курсу. Может както и с глазами повещет посмотрим.

Я еще и боюсь анастезии общей изза глаз. Как влупит мне осложнения щяс по сухости блин. только этого не хватало.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 02:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Эммануил Гедеонович писал(а):
А надо было всего лишь псих фарму начать.

Да я начинал. Выдержал вот 4 месяца только. Все только ухудшалось и ухадшалось. А на повторном заходе 5 дней только выдержал, так уже плохо стало что я просто тогда окончательно плюнул . Мне казалось это какойто суицид через адские мучения. Ну так уже разорвало что я просто такой страх получил перед фармой особенно сиозс что просто как птср.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Потом ты приходишь к проктологу думаешь какойто геморрой, трещина, воспаление, выпишит мазь и отправит домой побыстрее. Думаешь вообще нахрен я туда иду только нервы тратить буду лишний раз. По концове стоишь перед врачем молча, а тот сам начинает, ты чувствуешь в боку чувство распирания, онимения, зажатости, какието спазмы? и т.п. и т.д. после чего рисует тебе схематично на бумаге картину того как он предполагает что у меня завернулся кишечник от спазмов.... и в этот момент ловишь такой когнетивный диссонанс что хочется просто убится нахрен об стену.
Саша это называется диагностика. Врачи такие же люди и каждый видит со своей колокольни. Такое бывает, что людей кладут на операцию, вскрывают, а там и близко того нет, что ожидали. Поэтому люди стараются либо найти талантливых врачей, которые способны мыслить вне рамок своей специализации, либо ходят к разным за разными мнениями.
А в психушку ты загремел исключительно из-за своих импульсивных решений. У тебя через раз так - ты вроде адекватно мыслишь, все раскладываешь, потом - бац! и ты принимаешь решение, которое на голову не натянешь.
Alvaro писал(а):
Я еще и боюсь анастезии общей изза глаз. Как влупит мне осложнения щяс по сухости блин. только этого не хватало.
Там не полноценный наркоз, а медикаментозный сон. Не надо очковать так.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2020, 08:54
Сообщения: 329
Пол: Женский
Саш, а какая у тебя ситуация по глазам, кроме субъективной сухости? У тебя есть близорукость/дальнозоркость, что-то подтвержденное инструментально?

__________________________________
Fuck...тически всё прекрасно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Миса Амано, нет, инстркументально десятки осмотров и только сухость на фоне которой кератиты блефариты и т.п. но никакое лечение каплями не помогает ни субьективно ни обьективно только ухудшает. Сухостт не субьективная а около нулевая обьективная. От нормы 100% у меня 10% примерно. Зрение было 100. При приеме фармы падает. Чтото с левым глазом по фокусу там еще, который болит чаще. По осмотрам больше ничего. Минимальные повреждения сосудов сетчатки еще. Но он мне не писал это даже. Это я лично когда просил проверить чщатильно причину появления мути глазной. Он так то даде жту муть не видет. Говорит она типо может быть блищко к сетчатке потому там нудны спец преборы и потому мне так ее видно сильно несмотря на то что она мелкая.

Все, больше ниче нет. А по ощущением глаза будто разрывает. Вот как давыт распирает кишечник так де с глазами. Все мышци вокруг и т.п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Последний раз редактировалось Alvaro 18 фев 2021, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina,

Короче мне хуже стало. Чтобы щяс меня не резали боюсь. Походу зажало еще больше. В ампулу прямой кишки коррче совсем перестало проходить походу и там вот на повороте совсем все застряло чувствую все жти ощущения будто живот разрывает. Раньше уже они минимальные были, и проходило дальшн типо в кишку. Шяс чувство будто газы выпустить хочешь но нечем.

Я сладкого много сожрал за последнии дни плюс у него стресс ппц был плюс он мне чето там пытался развернуть но походу толлко зажало еще больше. Я так пончл чем мягче стул был тем легче мне было. Щяс незнаю ношпу пить чтоли или ему звонить спрашивать. Кажется там конкретно непроходимость пошла. Пока еще терпимо но меня уже в пот начало бросать с утра.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2020, 08:54
Сообщения: 329
Пол: Женский
Alvaro, я к тому спросила, что реально же все началось с глаз, но если бы была какая-то органическая причина такое долгое время, то зрение бы точно начало садиться. Я не офтальмолог и вообще не врач, но если так долго болеть, как-то это должно выливаться в ухудшение зрения. Если его нет, то проблема в психике.
В начале приема ад у очень многих появляются проблемы со зрением, и у меня так было, расфокусировка какая-то, мутно перед глазами, плывет изображение. Это точно проходит.
Саш, побочки от адов просто нужно принять, когда они появятся, не пугаться, а объяснять себе, что это побочки и они временны. Но для этого нужно, конечно, хотя бы начать лечение.

__________________________________
Fuck...тически всё прекрасно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Миса Амано писал(а):
но если бы была какая-то органическая причина такое долгое время, то зрение бы точно начало садиться

Нет, с чего ему садится. Ну левый глаз садится переодически. Органически раны в глазах и сухость. Спазмы давление и прочее уже на фоне сухости.

Мне пол темы тут говорили что мои распираеия боли в животе паху отдающее в ноги спину и т.п это тоже все адами лечится. А врач сказал что это неполный заворот кишки если обобщить А я 6 лет уже так живу мучаюсь. И точно помню тот день когда это началось резко. Помню звук сдутого шарика внутри себя помню чувство сдавливания внутри внезапное и т.п. От чего мне врач сказал тебя там и в пот бросать будет и тахикардия иигипотония и че там только в таком состоянии не происзодит.

А мне что тут что десяьки врачей говорили что я ипохондрик. Что не может ниче у меня с кишками быть и т.п.

То же было перед жтим с глазами. Неделя работа с сильным перенапряжением глаз. После чего их зажало как в капкан. Точно так же резко и добили лечением.

И если мне с болями в паху только через 6 долбанных лет кое как начали разруливать помюсле хождений по десяткам врачам, то с глазами все сложнее гораздо очевидно. Если я щяс разрулю с кишкой проблему, ты же понимаешь, что убедить меня дальше в том что мои проблемы от тревоги, будет почти нереально.

И что я лечение дальнейшее тревоги буду воспринимать лишь как вспомогательный вариант из сложившейся ситуации с нервами изза органических проблем. И буду длверять тоиу сто я ощущаю гораздо больше чем когда либо.

Потому что я настолько уже было убедил себя что мне это все кажется просто, что уже ходил в отдел для шизофреников и пытался жрать нейролептики от психоза.

Больше я подобного не повторю. И будудоверять в первую очередь тому что ощущаю.

Особенно в моем состочнии. Я посмотрел по щавороту сигмы кишки, это потенциально летальное состочние может быть. Там ишемия операция и т.п. А тут, погятно не со зла, но люди продолжают заходить и предлагают забить, пить ады и все наверняка боли в кишках пройдут. Ну типа, это перебор уже.

И зоен щгает че у меня там еще с внутриностями. Я просто чувствую что ьам не только проблема. Надо какоето нормальное обследоапние сделать по органике

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Особенно в моем состочнии. Я посмотрел по щавороту сигмы кишки, это потенциально летальное состочние может быть. Там ишемия операция и т.п. А тут, погятно не со зла, но люди продолжают заходить и предлагают забить, пить ады и все наверняка боли в кишках пройдут. Ну типа, это перебор уже.
Вот ты все как через сито воспринимаешь. Тебе говорили - нервные болезни влияют на все что угодно, вызывают сопутствующие заболевания. Проктолог только подтвердил то, что надо лечить нервную систему. Вылечат тебе заворот, а потом все по новой пойдет, потому что тебя всего в панцирь сковывает. И да, ты - ипохондрик.
Alvaro писал(а):
Короче мне хуже стало. Чтобы щяс меня не резали боюсь.

Во-первых перестань паниковать. Если бы что-то крайне тяжелое было врач бы тебе сразу сказал госпитализироваться. Ты так фокусируешься на этом месте, что можно себя с ума свести. Не лезь туда и ничего не трогай. Не все люди ходят в туалет каждый день. Понятно же, что манипуляцию, которую врач предлагал нельзя откладывать в долгий ящик, ты думал будешь еще месяц себя уговаривать? Деньги есть?

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Понятно же, что манипуляцию, которую врач предлагал нельзя откладывать в долгий ящик, ты думал будешь еще месяц себя уговаривать? Деньги есть?


Есть, надо 3 косаря. Если с наркозом. Там подготовка для меня проблема. Сказал пить сульфат какойто и клизмы делать большие. А у меня распорядка дня вообще нет. Я сплю когда могу. А там типо вечером делаешь тото утром тото непонимаю. И сил совсем нет. А еще не есть за день сказал, а за день до того только мягкую жидкую пищу. Еще сказал попробовать клизмы поделать чисто максимально влить, иногда это помогает вправить кишку.


У меня живот вздуло сильно. И газы не выходят. Стул не проходит в прямую кишку походу. Выпил пока дюспаталин. Хотя есть еще ношпа. Он сказал ношпу пить. Но меня не спазмирует. Меня типо просто раздуло и тянет сильно. Немного покалывает в правом боку. И жрать сильно хочется. НО прямая кишка пустая походу. Оно там на повороте застраяло походу.

Еще он мне сказал попробовать потренироватся клизмы большие делать. В теории я все знаю. Делал мелкими спринцовками. Но мне хуже становилось. Чем меньше я туда лез тем мне лучше было, если ходил коекак в туалет сам не тужась то вообще супер.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Вот ты все как через сито воспринимаешь. Тебе говорили - нервные болезни влияют на все что угодно, вызывают сопутствующие заболевания. Проктолог только подтвердил то, что надо лечить нервную систему. Вылечат тебе заворот, а потом все по новой пойдет, потому что тебя всего в панцирь сковывает. И да, ты - ипохондрик.
Меня завернуло от физического перенапряжения а не эмоционального. Когда это случилось я именно физически сильно перенапрягался, а не психически. То что меня от волнения сейчас крутит, так это просто следтсвие того что завернуло уже. Меня от всего крутит сейчас и от холода и от чихания и от попытки пукнуть. И тут тревога прочее такое же как если просто пресс покачать или поговорить или кашлянуть, разные уровни одного и того же по сути. Просто когда уже завернуло то от всего плохо. И плюс глаза эти долбанные. Но если хоть с этим решу уже будет на 50% легче.

Я просто переживаю что завернуть могло не только там но и например тонкий кишечник или мышцами чтото зажало еще и т.п. И осложнения может уже давно от пережатия вен артерий. Я ж весь венами оброс по животу ужасно. Это следствие того что там пережат кровоток изза такого состояния хронически. И черт знает что еще там за столько лет могло случится. Боюсь что могут усугубить ситуацию или я сам еще до процедуры пока эти клизмы буду делать как поскручивает.

Я нехочу сам ничего делать. Щяс могу еще наделать какойто хрени. Ничего нехочу ни принимать ни процедуры делать и т.п. Толлько хуже становится постоянно. Хочу лечь кудато и чтобы делали все . Если у меня столько органики и прочего на кучу. Я скелет не сплю не ем атрофия мозга перекрут кишок и прочее сижу самолечением занимаюсь психофарму жру просто звиздец.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Loki писал(а):
Ещё родители странные и совсем забили, другие бы уже в клинику без выхода поместили. Ну, знаете, такая где 15 минут в день на улице под присмотром санитаров и проверкой медсестрами выпил ли он свои таблетки. Это ведь логично он 10 лет болеет. И у него тупо паралогия и замкнутый круг.
Я уже как-то писал, что за свое здоровье и лечение он отвечать не должен. Сам он не сможет. 213 страниц доказательств.
Локи зрит в корень :184m: Только такой выход из сложившейся ситуации.

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Эммануил Гедеонович писал(а):
Пью Паксил+ Прегабалин 75-150 мг.

мне паксил и прегабалин будут убивать глаза. В плане спазмов сухости . Будет сильная ажитация ареналин и еще большее зжатие всех органов на этом фоне. Т.е. они меня не расслабляют а зажимают изза того что дают побочки на глаза. Вся фарма почти. Глаза будто лопнут такое состояние и я от адреналина просто сразу весь как пружина. Это любая фигня от хлорки миасера до квета прегабалина золофта триттико и т.п. паксил клофранил не пробовал но думаю будет примерно то же самое. ТАм блокаторы гистамина холиноблокаторы будет все то же вызывать. Еще алкоголь то же самое вызывает. Изза глаз начинает не расслаблять как раньше а перевозбуждать. Сразу все пересыхает сильно и ажитация адская уже от пары стопарей. Хотя раньше когда пил редко то расслабляло нормально до проблем с глазами. Только потом очень хреново было потому вообще не пил никогда почти.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Тихон писал(а):
Локи зрит в корень :184m: Только такой выход из сложившейся ситуации.


Да, особенно там где лечат заворот кишок нейролептиками, были знаем.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Я нехочу сам ничего делать.
Ты сам делать ничего и не будешь, врачи все сделают. Записывайся и начинай подготовку, ничего ужасного не случится. Надо решить хоть одну проблему для начала и побыстрее или ты все-таки хочешь чтобы тебя распанахали от сих до сих и кишки в тазике мыли?
В Киеве такие же цены на колоноскопию. Так что ты ничего не выгадаешь.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 18:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina, Я в плане подготовок ничего тоже не хочу делать. Уже наделал. Голодать пить слабительное делать клизмы както все это подстраивать под то что я сплю пару часов ито днем сейчас после всех этих стрессов совсем перекрутился график. Я хочу типо лечь и чтобы мне давали там и питание и успокоительные и клизму делали или слабительные которые надо и все под присмотром. Говорю типо режет в животе умираю делайте чтото и чтото далеют. А не я один дома все это делаю себе сам клизмы по два литра по несколько штук голодающий без сна в тревоге спазмами и т.п. вот это все. Мне же некому даже помочь. ТЫ думаешь мне тут мать или сестра будет чтото помогать? они будут орать какого черта я долго так в ванной торчу.

Я незнаю мне эту клизму пока сделаю ее както на стену вешать както себе это все вставлять господи долбанутся можна. И сказал пару штук делать.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я непонимаю почему я не могу туда прийти просто мне там сразу сделают типо клизму сами как надо и сразу посмотрят все колоноскопом дальше. Почему так не делают непонимаю. Он пока мне ректо эту скопию какуюто делал там из меня половина вышла которая гдето там глубже была и ниче, сказал нормально все такое часто бывает.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, потому что тебе половину кишечника будут на эндоскоп натягивать. Одной клизмы мало для подготовки к колоноскопии, нужна диета и слабительное.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 19:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2017, 21:57
Сообщения: 112
Пол: Женский
Сейчас никто клизмы не делает.Пьёшь слабительное с вечера и утром а после идёшь на процедуру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2017, 21:57
Сообщения: 112
Пол: Женский
Делала колоноскопию на живую.Вам конечно если не лады с кишками только под наркозом делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 19:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2017, 21:57
Сообщения: 112
Пол: Женский
Сейчас есть очень хорошее слабительное, не такое как раньше что плохо живот крутит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2021, 10:58
Сообщения: 121
Откуда: Сибирь Матушка
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Я непонимаю почему я не могу туда прийти просто мне там сразу сделают типо клизму сами как надо и сразу посмотрят все колоноскопом дальше. Почему так не делают непонимаю. Он пока мне ректо эту скопию какуюто делал там из меня половина вышла которая гдето там глубже была и ниче, сказал нормально все такое часто бывает.
При колоноскопия осматривают всю внутреннюю поверхность толстой кишки. Клизма не способна очистить весь толстый кишечник. Фортранс вам в помощь - он просто всё из кишечника вымывает.

__________________________________
„Если не можешь изменить ситуацию — измени своё отношение к ней. “


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Да надо пить слабительное, никаких клизм, когда записываешься на колоноскопия, они говорят, что за слабительное купить и как его пить.

Колоноскопия только под наркозом надо делать, наркоз очень слабый, будешь в сознании, но боли не будешь чувствовать.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Наркоз общий. Сон. Клизмы сказали три штуки. И пить сульфат магния раствор .

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, Фортранс полегче магния будет. Не так кишечник крутит.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2021, 15:01
Сообщения: 321
Откуда: UA
Пол: Женский
Саш, повторю за всеми
АД ,АД ещё раз АД
Ну, просто поверь
Все твои симптомы - это соматика тревоги
Я тоже и глазами и ЖКТ и бронхами мучалась
Пока ципра не сняла всю эту симптоматику

__________________________________
F33.3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 02:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Svetlyachok, Ну мне все психиатры последнии, та у которой был в октябре еще, Алексей, и этот вот доктор наук последний, сказали диагностировать органику, исправлять ее у специалистов и уже с курсом лечения приступать подбору писхофармы. Пока что у меня набор атрофия мозга, глаза, заворот кишок или что там, спазм сигмы незнаю короче.

Пока надо лечить смотреть наверно что врач сказал. Иначе это как прийти к стоматлогу с болью в зубах от которой ты перестал спать есть и т.п. он тебе обьясняет причину боли, что нужно идти делать рентген, а ты забиваешь и идешь пить психофарму. Такое себе решения согласись. Я вообще такого не ожидал. Я шел какуюто мазь получить и рекомендации как облегчить хождение в туалет. В итоге врач провозился со мной около часа, хотя прием только пол, и дважды пытался мне там расправить кишку, чертил схемы моих перекрутов и того что нужно исключить или подтвердить и исправить обязательно под колоноскопией с обязательным наркозом, так как боли у меня были запредельные.

Не я же это все выдумываю. Я единственное могу поехать в феофанию сейчас и тоже самое придется делать уже там. Но только уже возможно с врачами в стационаре, наверно. Но тут тоже выходит ситуация.

Начинаю там онлайн консультацию с психиатром, он спрашывает чего там, я говорю та вот выбросы из сна боли в глазах паху перевозбуждение невроз. Говорит - а по органике чего? Я говорю ну вот сухость глаз возможно аутоимунное Шогрена кератиты блефариты себорея остиочетотамлордоз протрузии несмыкания превратника заброс желчи варикоцеле заворот кишок атрофия мозга глиоз полинейропатия энцефалопатия.... все бумаги с диагнозами вам выслал.... Адские обострения на всей перепробованной психофарме. Ну че го лечимся сиозами? ...

И это я еще например забил на эндокринолога. И особенно на ревматолога, к которой полтора года назад пришел между делом, она меня осмотрела, и такой список мне накатала проверять анализов, и наговорила возможных заболеваний, что я решил пока вычеркнуть это все из головы. На тот момент мне небыло так плохо.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 04:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1740
И что это за болезнь такая? Когда одновременно болят глаза, кишки, яйца и прочие части тела?
Правильно! Психиатрия! Ну или тяжелое облучение от пребывания в зоне атомного взрыва! :345_(14):
Атомных врывов в вашей местности давненько не наблюдалось!

А проктолог - дебил. Больному человеку хрени на уши понавесил.
Завороток кишок - это непроходимость кишечника.
Непроходимости нет - значит все нормально.
Кишечник подвижный. От спазмов там сдвигаться чето вполне может.
Надо пить психофарму и будет полегче. Тем более, если феназепам чуть помогает.
Если транки помогают от соматических проблем непонятного просихождения- значит 100% проблема в психике.

Мне тоже 2 года все потроха лечили, и больнице лежал, и в СКАЛ на дневной стационар ездил.
Пока один норм врач не спросил - много ли я нервничаю. Я сказал - много. Значит от нервов- был ответ!
А предыдущие значит голову морочили, так главврачи и профессоры всякие. Поверхностное, наплевательское отношение к своей работе.
Сейчас везде таких врачей навалом. Да и запойный алкоголиков и банальных неадекватов всегда среди врачей хватало! :345_(14):

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 07:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
прийти к стоматлогу с болью в зубах от которой ты перестал спать есть и т.п. он тебе обьясняет причину боли, что нужно идти делать рентген, а ты забиваешь и идешь пить психофарму.

Была у нас в ПНД женщина с зубной болью, которая себе все зубы удалила и импланты вставила, а боль так и не прошла. В итоге на психофарме прошла. А человек уже себе все зубы удалил, а кто- то ж человеку здоровые зубы удалял и импланты ставил, тоже врачом назывался.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Последний раз редактировалось Unja 19 фев 2021, 07:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 07:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Эммануил Гедеонович писал(а):
А предыдущие значит голову морочили, так главврачи и профессоры всякие.


Мало кто из врачей направляет к психотерапевту. Будут обследовать и таблы выписывать до умопомрачения. А человек от безнадеги будет врачей менять и все новые обследования бесконца проходить. Сама такое прошла. Исхудала до 40 кг, боли не проходили в ЖКТ. Проверила весь организм, прошла кучу врачей. В итоге психофарма помогла стать на ноги. И боли убрала и вес набрала и жить начала по человечески.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 08:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
мне все психиатры последнии, та у которой был в октябре еще, Алексей, и этот вот доктор наук последний, сказали диагностировать органику, исправлять ее у специалистов и уже с курсом лечения приступать подбору писхофармы.

Да потому что ты все на органику напераешь, а от психофармы отказываешься, так что им остаётся говорить - ну проверь свою органику раз так, а потом к нам приходи если не поможет.

Это стандартный путь сначало вбухать кучу денег и времени на обследования, поменять пару десятков врачей, а потом все равно к психофарме приползти. Тут многие через это прошли.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 08:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Наркоз общий. Сон. Клизмы сказали три штуки. И пить сульфат магния раствор .

Странно, я проходила колоноскопию под наркозом, только слабительное никаких клизм, и наркоз то общий, но слабый и я была в сознании.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 08:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Эммануил Гедеонович писал(а):
И что это за болезнь такая? Когда одновременно болят глаза, кишки, яйца и прочие части тела?
Правильно! Психиатрия! Ну или тяжелое облучение от пребывания в зоне атомного взрыва!
Атомных врывов в вашей местности давненько не наблюдалось!

:-D :ges_up:

Это точно:)

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 09:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2020, 08:54
Сообщения: 329
Пол: Женский
Unja, плюс миллион! У меня болели зубы (удалила кучу нервов из здоровых зубов, удалила здоровые зубы мудрости). Ухо болело дикой болью. Да, это реальная боль, но вызвана она нервами, а не органическими причинами. Один из стоматологов тогда заикнулся про психиатра, я обиделась смертельно и била себя в грудь, что не псих я, не псих, лечите мне зубы!

Суставы болели, тоже кучу всевозможных анализов сдала, чего только врачи не придумывали, аутоиммунные болезни, артроз 3 степени! На минуточку, я бисером вышиваю, какой артроз пальцев 3 степени?

__________________________________
Fuck...тически всё прекрасно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Короче, Саша, что ты делать собираешься. Опять пошла лирика.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Araya, Google [Bot], HBx1989, milk., serg17630 и гости: 233


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика