ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 19:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
лента выходит
Ленточный кал - плохой симптом. Иди к врачу.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Alvaro, папаверин свечи, о них все женщины знают, наверное. Снимает даже самые жёсткие спазмы.
Можно еще с Папаверином принять внутрь Но-шпу,тоже спазмалитик,есть более дешевый дженерик дротаверин
Нитроглицириновую мазь оставь на крайний случай,как
терапию последней линии.ИМХО
Да,и к врачу обяз. и колоноскопию под анестезией тоже оч.
желательно,может за отдельную плату анестезию,но под ней ничего не почувствуешь болезненного.
В РФ анестезия не входит в мед. страховку пока,но за отд.
плату делают,там просто минут 30 поспишь и все.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Последний раз редактировалось Alex. 02 фев 2021, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Доброго дня , всем !

Не пугайте Сашу . Он и так пуганый

Цитата:
Геморрой – самая распространенная причина, из-за которой кал становится тонким.
Источник: https://lechimzapor.com/analizy/tonkij- ... ]

__________________________

А к специалистам , конечно , обратиться надо .
И в первую очередь , на мой взгляд , к психотерапевту .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Помпелишка писал(а):
И в первую очередь , на мой взгляд , к психотерапевту .
И прежде всего ,с хроническими запорами? :laugh_1:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Ленточный кал - плохой симптом. Иди к врачу
Дак он такой именно после манипуляций там, раздражения и т.п. постоянных натуживаний, после клизмы и т.п. идет какойто зажим толи спазмом толи отеком толи всеммвместе, когда стул налаживается там сильно не мучает ничего он нормальны совершенно, без крови и т.п. только часто очень большого размера. Редко, когда все выходит разом , там наверно пол литры по обьему примерно, причем по ощущениям позывы очень слабые.

Если бы там рак какойто был опухолл я думаю там регулярно бы узкий стул был, кровило бы и т.п.

Вот то что вес очень сильно теряю это да. Но у меня и стресс постоянно. Все болит и т.п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Alex. писал(а):
прежде всего ,с хроническими запорами?
Цитата:
Механизм запора на уровне психологии отличается от обычного застоя кала. Состояние нервозности приводит к зажиму анального прохода, испражнение не происходит. 

А обращение к психотерапевту , не только по этому поводу .
И , как уже написала , это только моё мнение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 13:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
Можно еще с Папаверином принять внутрь Но-шпу,тоже спазмалитик,есть более дешевый дженерик дротаверин
Нитроглицириновую мазь оставь на крайний случай,как
терапию последней линии.ИМХО
Мне нужно в первую очередь местно. Т.е. я не хочу спазмалитиками еще запор обострять. На аыходе нужно снять этоо дискомфорт задим отек или что там

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Врачи же для лечения именно трещин ииспазмамсфинктера нитроглицериновую мазь прописывают а не ношпу и т.п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Alvaro, а все таки тебе надо колоноскопию сделать от греха подальше, кто знает что там, не пугайся, но надо отмести подозрения

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Врачи же для лечения именно трещин ииспазмамсфинктера нитроглицериновую мазь прописывают а не ношпу и т.п.
Альваро,ну про спазмы сфинктера еще больмень понятно,но как нитроглицерин лечит трещины? Может трещины заживлеят мазь,с которой он смешиваеться?
Там какая то особенная мазь? :unknow: :90:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
И прежде всего ,с хроническими запорами?
у него не просто запор, а СРК, а это лечит психотерапевт/психиатр.
Сколько таких повидал, с запорами/поносом, спазмами, давлением, болями в желудке, головной болью, - и лечение одно, если до сих пор не нашли причины, - ад.
На аде пройдут спазмы, боли, перестанет пальцем ковырять, где не надо, и все заживет само. И глаза перестанут беспокоить.
Только у него в голове слишком далеко зашло, он не свернет с пути и будет ходить по проктологам, терапевтам, урологам, хирургам.
У меня такой знакомый есть, только он уже на стадии поглубже сидит, он тоже ады не может пить, ему с них плохо, только фен пьет, ходил по всяким врачам, искал причину своего состояния, лежал несколько раз в неврозах и уходил оттуда, неправильно его лечили. Сейчас уже весит 48 кг, из дома не выходит, проводит все время на кровати, живет с мамой на ее пенсию, но ады не "может" пить. Психика вся сломана и свернута на разговоры, чо с ним было ночью/утром/днем в разных вариантах, ни о чем уже не думает вообще, только как он текущий час прожил. Врачи психиатры его уже все знают, что он безнадежен и лечиться не будет, поэтому никто с ним не связывается.
Думаю, что он не скоро помрет, поживет, но через годик-второй свихнется совсем.
То же самое и Алваро ожидает. :grustno:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, помимо рака, там еще геморроидальные узлы могут быть большие. Дождешься пока "розан" расцветет такой масштабный, что только операцией его и лечить. Тогда точно ни сесть, ни встать не сможешь.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Тихон писал(а):
у него не просто запор, а СРК, а это лечит психотерапевт/психиатр.
Тихон,я понимаю :yes:
Но сейчас он заходить на преп. не будет,у него уже был опр.
опыт.Пусть обследует ЖКТ,вероятность,что там найдут какие то нарушения тоже есть. Он все таки стараеться,что то понять,старается,как может лечиться,руки не опускает.
Если сделает колоноскопию под анестезией,она многое покажет. Пусть попробует свою нитроглицириновую мазь.
Это все таки -действия ,стремления,на месте не стоит.
Выход все равно искать самому,но конечно ,при помощи и врачей,и Форума,Отец вот, готов помочь.Ему бы в Москве в хорошем многопрофильном центре обследоваться,где разные специалисты вместе ,соматически он тоже отяжелен.
Хорошего уровня врачи много чего понимают и могут обьяснить ему и помогут прийти к правильному решению
ИМХО.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
Альваро,ну про спазмы сфинктера еще больмень понятно,но как нитроглицерин лечит трещины? Может трещины заживлеят мазь,с которой он смешиваеться?
Там какая то особенная мазь?

Снимает спазм, трещина заживает сама+ мази свечи вынночки диета и т.п. Трежина заживает часто от порочного круга боль спазм . Для того чтобы начало заживать лучше , нужно чтобы был снят спазм сфинктера гипертонус убран и т.п.

Тихон писал(а):
у него не просто запор, а СРК, а это лечит психотерапевт/психиатр.


Слушай ну там как минимум внешний геморрой у меня. Незнаю что там в нутри. У меня нет срк имхо. ЗАпоры от проблем с вегетативной системой. Может паразиты может изза мозга атрофии незнааю. Запоры усиливаются точно от раздражения прямой кишки там опухает болит и сжимается все. Последний врач мне клофранил и галдол выписывали. От них я бы вообще в туалет не смог сходить. И с глазами бы беда была совсем.

Он у меня на связи я могу в люьой момент ее набрать. И таблетки у меня лежат. В любой момент могу начать приниать. Только она сазаала что еще клонозепама выпишит. А вообще ждала пока я устраняюю соматику по врачам хожу тип насколько могу. Потом что когда я пришел к ней она в шоке от моего состояния была и сказала что у меня все сложно.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
помимо рака, там еще геморроидальные узлы могут быть большие. Дождешься пока "розан" расцветет такой масштабный, что только операцией его и лечить. Тогда точно ни сесть, ни встать не сможешь.

Кать ну ни крови ни выпадений узлов и прочего нет ничего. Только дискомфорт там. Ну наружный узел какотйо еще есть, уже давно. Но это все мне отдает в живот пах ноги потому я путаю что где вообще болит. И беспокоило вроде раньше только когда я острую пищу начинал есть. Мне кажется там какойто расстройство нервов и любое раздражение области кишки и т.п. минимальное вызывает эти все спазмы жжение и т.п.


Ну я немогу тупо к врачу записатся. Представь себе. Ближайшый частный на 9 число. И еще сказал клизму делать, которая скорее не поможет ниче не очистит и толко все обострит. А попытки както по телефону хотябы описать ситуацию чтобы понять как на примем придти не дают ничего.

К симейному звонил говорил типо если чтото острое то едь мол в городскую поликлинику там примут. А так договорится пока не выходит. У нас проктолого нет в моейм раеене. Это мне должен семейный выписать направление типа в другой раен и я туда должен идти. Семейный щяс не принимает. Может зам какойто я хз.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, без очищения смотреть кишку не реально. Сделай кружкой Эсмарха, там выйдет все фонтаном. А миниклизмы ты пробовал типа Микролакс?
Никто не говорит терпи до врача. Ты снимай обострение, а потом к врачу сходишь. До 9го семь дней.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
без очищения смотреть кишку не реально. Сделай кружкой Эсмарха, там выйдет все фонтаном. А миниклизмы ты пробовал типа Микролакс?
Никто не говорит терпи до врача. Ты снимай обострение, а потом к врачу сходишь. До 9го семь дней.

Нет кружкой не пробовал. Пробовал по 200 помоему вливать грушей 3-5 раз. Фонтан выходит и все. Пока это все в себя вливаю и терплю типо сколько могу, потом иду в туалет и только вода выходит там понятно с частью стула, а всеостальное не выходит, там как отверстие сжатое и только если стул прям совсем жидкий то чтото выходит. И то не все. Часть жидкости просто остается потом в прямой кишке, все сжато на выходе. Только если вручную лезть то вода сливается частично. Более твердые комки стула только если под напор попадают и с такой еле еле давлением вылетаюткак пробка из под шампанского При этом надо натуживатся как правило. Короче после этип роцедур у меня там все так болит спазмирует что я зарекся это все туда лезть с клизмами. Лез руками по быстрому, пока вот раздражать стенки не начал так сильно что проблемы пошли. Месяца два вроде както держалось стабильно. Сходил сколько смог потом быстро вытащил остатки и все, до следующего раза все дискомфорты проходили и мог даже пару раз сходить вообще полноценно и вообще тогда супер все было. Я правда тогда еще лактулозу пить начал. Гдето месяц пил около 30 мл за раз. Но всеравно руками лез все разом выходило очень редко. И у меня сформировался как навязчивость уже что надо достать даже мягкий стул так как вышла только половина а половина осталась и там будет раздражать мне стенки постоянно твердеть и т.п. Может не надо было уже это делать незнаю. Может лучше надо было часть мягкую оставлять до позывов.

Мне кажется у меня уже так было многие годы. Типо часть стула выходила часть оставалась в кишке. И я только сейчас это все заметил когда начал искать причины всех этих спазмов раздражений и т.п. Может кишка уже давно типо привыкла к тому что она для позывов должа быть сильно переполнена и выталкивает только часть стула. Я читал такое у стариков при всяких проблем с мозгом происходит. Типо кишка перестает нормально реагировать на наполнение и растягивается сильно. У меня какраз атрофия мозга, может как вариант быть связанно. Но конечно болей таких не дожно быть в паху и т.п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Никто не говорит терпи до врача. Ты снимай обострение, а потом к врачу сходишь. До 9го семь дней.


Я незнаю что снимать. Мне хорошо было пока я туда не лез. Т.е. лучше было. Когда уже был режим. Типо есть позыв сходил , остальное быстро достал, дискомфорт на пол часа потом все прошло через день два три опять позыв, могло выйти все само вообще тогда вообще супер забыл еще на сутки две три и так уже месяца два. Боли в паху уже так не волновали резко и т.п. Щяс вся пятая точка уже горит. Очень мало стало выходить, очень много стало щадерживатся . Причем мягкой консистенции. У нормальных людей я так понимаю проблема только когда стул твердый. Выходят первый комок и дальше легко идет. У меня почемуто ничего не идет . Остается кгдето до 150-250 мл стула в кишке.

Ичто делать я незнаю. Боли у меня начались я знаю почему. Просто когда я уже начал доставать из себя не небольшую часть стула, а намного больше, я начал раздражать стенки ануса. И пошло там обострение всего что имел геморроев трещин слизистой и прочего. Чем лечить незнаю. Мне надо так сделать чтобы стул выходил сам я туда не лез ничем ни клизмой ни руками ни чем либо еще. Задницу нужно оставиь в покоее. Тогда все начнет проходить. Причем тут даже запор бы помог если бы стул был раз в 3-4 дня сейчас там бы все успевало зажыть. А сейчас как на зло я начал питатся еще больше воды добавлять клетчатки и т.п. и стул стал каждый день и обильный и только вчера достал сегодня уже опять позывы и т.п. И порочный круг ниче не успевает зажыть не выходит нормально постоянные позывы пока не достать все. когда достаю начинает гореть жечь колоть особенно в передней точке . Короче ужас.

И че делать незнаю. Все так хорошо было пока уже забыл про эту жопную тему матрас выбирал бирушикакието чловеческие темы пошли. Нет опять эта хрень. Прям обострилась до предела уже.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 19:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
По факту что я могу сделать сейчас? иду покупаю вазелин, таблетки нитроглицерина, папаверин свечи таблетки, свечи облепихой и анастетиком, это все дешевое. Это покупаю чтобы было.

Дальше мазь гепотробмин г. Самая дешевая гормональная обезбаливающая и прочее против всего уневерсальная.

Дальше что еще? Ношпа у меня есть. Но запор и тошноту я точно не хочу усиливать.

Какойто из релифов? мазь обыную или свечи? Или лучше уже адванс. Чтобы с анастетиком на всяий.

Еще прогктогливенол. Тоже свечи или мазь. Там ледокаеин чтото сосудосуживающее.

Дальше проктозан Нео. свечи мазь По описанию вообще ультрасредство и обезбаливает и воспаление и сужает сосуы и т.п и т.д. и только кофе не котовит. По отзывам всеравно пишут что многим не помогает слабит с резями болями в животе и т.п.

Есть еще кието постеризан с какимито аутоимунными свойствами и еще вагов всего я же человексо слбой писхикой и зудым кошельком. Я как залез помимо отзывав в подобную статью

https://www.stomdet.ru/dermatologiya/ef ... aniya.html

И совсем не понял что мне надо просто потерялся. Сижу просто в растеряности незнаю что покупать столько этого говна и все поразному както работает. РЕлиф мне вообще кажется чисто маркетинговая ерунда в плане того что много очень препаратов и в каждом по щепотке вещества, абсолютно ничего не мешало выпускать один два препарата с комплеком им. Как у других производителей. А только в их ленейке можно запутатся. Так же я непонимаю что мне надо свечи или мазь или и то и то.

Был бы кошелек я бы супил сразу половиу сего этого сидел и пробовал уже два дня как.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 19:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
без очищения смотреть кишку не реально.

У него там написанно купить какйюто клизму в аптеке специальную .На выбор две но у нас только одна есть за гривен гдето 150. Сказали типа кружки эти вливать надо перед колоноскопией не обязательно перед осмотром прямой кишки это делать.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ибыло бы конечно супер если бы мне нашли в заднице какието паталогии которые бы ответили на многие вопросы хотя бы по этим ощущениям в паху. Но это сильно врядли. Предвижу чтото типа внешний геморой, внтуренний может 1-2 стадия, иначе я бы думаю заметил кровь выпадения и т.п. Какието хронические может трещины раздражения слизистой да и все думаю. Точно так же как с варикозом в паху, простатой, желудком, и т.п., скажет ниче такого ужасного пропишет мази свечи диету ванночки да и все думаю. Может операцию предложит, у них там клиника хирургии. Я както так это все вижу в общем. Ну и колоноскопию конечно предложить может. Но это для меня просто невыполнимо. Слабительные пить на диете сидеть клизмы делать когда от меня одни кости эти вот зажимы задницы и прочее это будет просто ад. Я молчу уже про саму процедуру. Зонд я шел сразу глотать потому что все что мне надо было просто не есть часов 5-6 и все. Пришел глотнул вышел. А тут целый арсенал. Плюс неизвестно как я там со своими болями это все выдержу или оно не обострит все очень сильно при прохождении самой процедуры не говоря про подготовку которую я вообще не представляю себе как можно делать с такой проблемной прямой кишкой, это же нельзя в таком состоянии пить слабительные диарию нельщзя допускать как и запор и т.п.

Ну и да тут коненчо психика вегетатика тоже роль играет я не отрицаю. Но что происходит со мной трудно сказать однозначно. Все валить на психзику помоему так же безрассудно как и говорить что все чисто соматика. Я думаю гдето по средние. И лечение как псизики так и соматики, помогло бы. Но только правильные. Не ломающии друг друга.

Пока что все что я не лечил калечело друг друга. Психофарма почти вся ломает соматику просто катострофически. Запоры диарии глаза боли общее недомогание тошнота че там только не начинается не ухудшается. И то же самое касаетя соматики. Начинаю пить всякие обезбаливающие антигистамины венотоники капли в глаза делать массажи и прочее и все обостряет мне тут же всю вегетатику невыносимо. После чего боюсь вообще что либо пробовать. Даже горло уже перестал полоскать когда болит, так как понял что только хуже делаю, и оно ее больше воспаляется. И только диета помогает снимать воспаление в ГОРЛЕ лол! Оказалось что это както с желудком связанно настолько! Проосто бред какойто .

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 19:04
Сообщения: 118
Могу посоветовать мазь для заживления трещин и узлов.
Имела место быть такая проблема, перепробовано было тонна свечей и мазей от самых дешевых до самых дорогих.
Пока пожилой хирург, добрая душа не посоветовал рецепт , а позже уже на профильных форумах его нашла.
Таблетки нифедипина 10 мг - 5 шт.
Ампула лидокаина.
Треть тюбика левомеколь.
Таблетки растереть и смешать с остальным. Будет довольно жидкая по консистенции масса, как жидкая сметана.
Собственно, именно эта смесь спасла от уже назначенной операции по иссечению трещины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, ты ещё ничего не купил???? Видимо у тебя не сильно болит. Капец ты долгий.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
ты ещё ничего не купил???? Видимо у тебя не сильно болит. Капец ты долгий.

в панике дерьма купил. Т.е. мать шла возле аптеки, сказала или чтото надо я ей набросал, чтобы подешевле и в итоге помимо там вазелина и прочего купил бесполезный релиф мазь адванс оказалось там вообще ничего нет кроме обезбаливания. Идиотизм просто. Я думал там есть лечащие компоненты хотя бы самая бесполезная мазь из всех которых я мог взять. Просто идот я. Говорю блин помощь нужна. Гепотромбина какраз неьбыло в той аптеки ой блин я уже второй день выбирал его мать и накупил говна. Болит просто ужасно. Но не так болит как начался опять этот нервный зуд в паху это хуже намного. Будто эта боль в заднице начла нервы стимулировать и оно опять началось вот так от заднего прохода в ногу в живот такой как невыносимы зуд с ажитацией и напряжением мышц будто печет весь бок.

Щяс незнаю че делать. Этот релиф бесполезен в лечении. Идти опять брать чтото еще. ЧТО??? незнаю деньги только остались на одно два стредства начинает вот болеть я начинаю голову терять непонимаю сраный выбор Релиф самое дерьмо каоторое только может быть Как можно продать БЕСПОЛЕЗНУЮ мазь в лечении просто симптоматически уберает типа чтото. Самая бесполезная мазь сраный маркетинг . Даже проктогливенол лечит и обезбаливает господи я идиот как все сложно когда тяжело выйти издому самому и столько всего надо изучать

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Сраный РЕлиф как они разводят


Релиф: гидрохлорид фенилэфрина — избавляет от зуда и отечности;
Релиф Адванс: бензокаин — борется с болью;
Релиф Ультра: гидрокортизон, моногидрат сульфата цинка — вещества, действующие как противоаллергическое, противовоспалительное средство.


Бред полный разбили по отдельности то что должно быть в каждом препарате хотя бы два компонента. Мудаки

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
папаверин свечи , свечи облепихой и анастетиком,
Вот,с этого хотя бы начни. Вполне обоснованно.
Ты там столько инф. нашел по различным мазям и свечам,что
только со спец. после осмотра надо решать,но там и половины ,скорее всего,в аптеках нет.
Альваро,а у вас не делают разве в мед.центрах процедуру чистки кишечника той же водой,только по сец. методике,под сильным давлением вводя ее в прямую кишку?.Ну,типа клизмы,только под давлением. Мне приятель рассказывал,что все оттудв вылетает,такая легкость потом,узнай.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 15:21
Сообщения: 877
Alvaro писал(а):
Сраный РЕлиф
Alvaro, тебе ни один препарат не подойдёт, что-то советовать бесполезно, все твои отзывы в результате будут крайне негативными. Все матрасы твёрдые, врачи бездари, таблетки/мазилки сраные :26n: ..

__________________________________
Эсциталопрам
Кетилепт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Alex. писал(а):
Альваро,а у вас не делают разве в мед.центрах процедуру чистки кишечника той же водой,только по сец. методике,под сильным давлением вводя ее в прямую кишку?.Ну,типа клизмы,только под давлением
Вот это кстати да очень хороший совет! Я как то делала гидроколоноскопию когда отдыхала в санатории много лет назад. Такая легкость потом прям летаешь! Причём запоров или ещё каких то проблем у меня не было просто почистить кишечник решила. А если у Саши каловые массы годами лежат то это очень нужная процедура! У меня есть друг поклонник Эльвиса. Он рассказывал что читал о результатах вскрытия после смерти Эльвиса и что у него в кишечнике были найдены каловые массы 10ти летней давности. И мой друг ещё удивлялся может ли быть такое..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 09:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 15:21
Сообщения: 877
Manja писал(а):
Я как то делала гидроколоноскопию когда отдыхала в санатории много лет назад.
Manja, а не больно под давлением? Вы так чудно описАли, что и мне захотелось на крыльях полетать))

__________________________________
Эсциталопрам
Кетилепт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, ты достал Саша. Я сказала тебе какой Релиф нужно купить, ты купил другой и теперь тебе все виноваты. Никто тебя не разводил, ты сам ведёшь себя как дурачек. Дешёвые медикаменты не значит хорошие.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
ты достал Саша. Я сказала тебе какой Релиф нужно купить, ты купил другой и теперь тебе все виноваты. Никто тебя не разводил, ты сам ведёшь себя как дурачек. Дешёвые медикаменты не значит хорошие.


Кать я понял. Я же говорю что маркетинг запутался полез смотреть их там миллион от болей голова вообще не варит, я думал адванс туда входит и как обычный и плюс анастетик. Ну логично же. Причем раньше так и было туда какойто печень акулы входил компонент у них везде. Потом все поменяли. Я полнял что моя ошибка я к тебе ничего не имею ты помогаешь как можешь я же говорю что я теряюсь когда все болит и надо выбирать чтото я как правило ничего не выбираю или в конце какоето говно покупаю самое неудачное.

Я просто чем больше отзывов полез читать тем только все хуже стало с выбором. То два отзыва нормальных то три что все там горит деньги на ветер раздражение жение и т.п. пачкает белье там и т.п и т.д. короче пучина такой вот фигни. Не нашел ни один препарат хотя бы с более положительными отзывами везде пишут максимум 50/50 негатив позитив.

У мня проблема что эта боль в заду переходит опять в этот спазм и боль в паху там связанно както нервом все одинм. И вот это уже невыносимо просто. Будуто мышци все в боку горят просто от перенапряжения что лезешь на стену.

Кать вообще к тебе только с уважением желаю счастья тебе и будущему потомству твоему. Если я гдето както не так скзал извини. Не нервничай. Если я тебя раздражаю игнорь меня, у тебя забот и так наверно сейчас полно, нехочу доставлять тебе проблем.

У меня просто обострение. Все было уже более менее терпимо относительно конечнно, и тут это все опять.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Последний раз редактировалось Alvaro 03 фев 2021, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
Вот,с этого хотя бы начни. Вполне обоснованно.
Ты там столько инф.


Папаверин не пошел. Вставил и целую ночь дазе с гидазепамом не могу нормально уснуть. Ничего не дало. Пукнуть не могу. Первую половину ночи ощущение было будто внутри чтото колит постоянно. С ним короче было хуже чем без него. Вчера уже лучше спал перед этим даже без гидазепама.

Иду щяс свечи покупать или мазь или проктогливенол или релиф обычный или проктозан незнаю. Везде отзывы 50/50.

Еще куплю таблетки и сделаю мазь с лавамеколем.

У меня главная проблема не боль в заднице а то что от боли у меня начинают гореть все мышци живота паха особенно по бокам и в тестикулы отдавать в ноги в таз начинается такая тотальная тазовая боль но при этом истощает не сама боль а именно мышечно сосудистая реакция мышци будто жечь начинает огнем, как если ты качаешь пресс и уже не можешь, но проболжаешь качать и качать и кчать и это все как бы внутри идет от заднего прохода насквозь до пупка или с лева или с права. И там будто все твердеет и мышци и кишки и чувствую ьудто скопление какихто масс в кишке аичнается как комками такими. Короче будто раздражение какоето постоянное которое мышци и нервы самые нежные запускает.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
максимум 50/50 негатив позитив.
Потому что люди часто занимаются самолечением. Что одним помогает при их проблеме, у других вызывает только обострение. Отличить геморрой без выпадения узлов от анальной трещины, например, или свища не каждый сможет. Поэтому нужно так или иначе дойти до врача.
А что насчет адванс ты если откроешь инструкцию, там в показаниях послеоперационных период или при проведении диагностики. У некоторых там ТАК болит, что дотронуться нельзя, а после операции без обезбаливающего вообще никак в туалет сходить не реально.
Alvaro писал(а):
Кать вообще к тебе только с уважением желаю счастья тебе и будущему потомству твоему.
Спасибо.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
то одним помогает при их проблеме, у других вызывает только обострение. Отличить геморрой без выпадения узлов от анальной трещины, например, или свища не каждый сможет. Поэтому нужно так или иначе дойти до врача.

Да проблема в том что на мой взгляд там только вторичная проблма. Это раздражение боль и т.п. это только запускает вот эти все спазмы в паху животе нестерпимое ощущение машечного нернвого жжения отдет в ноги спину и т.п. т.е. если бы это все по классике было я бы так не паниковал. А у меня весь живот горит сразу особено внизу промежность где вот к тазу животу будто прямо жжение дет это все изнутри короче просто ужас. И там не важно откуда раздражение идет от паха от тестикул от живота от пятой точки главное что оно все стимулирует неврную систему которая дает такую вот реакцию. Пока сиделу уже акуратно ничего особо не тужился не трогал стало легче будто какойто запас прочности нарос на эти места, будето мышци отдохнули или чтото такео. Но вот пошло это раздражение и оно начало опять истощять запас этот и все опять невыносимые спазмы пошли которые я просто без понятия чес снимать потому что непонимаю что это нервы мышци сосуды фиг пойми.

Т.е. при трещинах гемороях там идет вот этот зажим сфинктера, да, боль, ишемия, и прочее вот это я все ощущаю только оно идет аж в живот спину копчик тестикулы и т.п. и ощущение просто невыносимо будто мне в правый бок гдето внутри забросили какойто крапивы или перца чтото такое вот по ощущениям. Усугубилось все резко сейчас когда я гдето вчера или позу вчера помоему полез клизму малую встречную делать какбы размягчить как в инете нашел. И пока это все деалал так стенки пораздражал что меня как хампнул какойто спазм внутри. Это тяжело описать будто тебе кишки на изнанку выворачивают , это гдето внутри как по боковой стенки кишечника от заднего прохода, и то, я вовремя остановися вытащл все из себя и он какбы до конца не дошел, но я после него просто на пол упал и лежал минут 5 боясь пошевелится . И с того времени опять пошли эти жжения уже в боку от паха мышци болят и т.п.

Я незнаю что это это было и раньше уже, но помню на полную хватало до конца доходило, это еще до того как сон слетел лет 5 назад было. Я просто падал на кровать и думал что я сейчас умру. Больнее ничего в жизни я не испытывал в плане резкой короткой боли. Может только пульпит когда врывали.

Я просто в поту падал на кровать лежал минуты 3 думая что щяс сдохну потом попускало и я часов 5 просто отключался спал как убитый. Что это такое у меня там я непонимаю. Но это скорее на фоне моих неадекватных пристрастий с самоудовлетворением и сексом там внутри наверно нарушена вся инервация кишечника все спазмировано ишемированно и т.п. И требуется и АДы наверно и проверка колоноскопии лечение и невролога и физ реабилитация и т.п. если это возможно. Ну и конечно я все дотянул что псизика слетела иуже психику надо вправлять я понимаю. Просто проблема что психофарма резко лупит по моим основным проблемам с глазами и вот этих прочих вещах.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Потому что люди часто занимаются самолечением.
Ну я на это обращал внимания. У меня мозгов хватает чтобы выбирать о чем читать но не хватает чтобы все проанализировть спокойно. Я как спринтер. Когда мне ничего не беспокоит. Я могу быстро принимать правильные четкие решения адеватно оценивать и т.п. Но стоит мне задерживатся то все, я плыву. И чем дальше тем хуже. Так во всем. От выбора одежды и стрижки до покупки недвижимости выбора фармы и т.п.

Если я работаю там с монтажом, фото еще чемто, я уже через какоето время перестаю вменяемо оценивать что происходит что я дела. и т.п. Нужно обязательно делать перыв отходить расслабляться. Потом приходишь и сразу видишь кучу ошибок, лишнего и т.п.

А тут ситуация понимашь острая чувствую себя постоянно хреново адекватной оценки хватает на 15-30 минут остальное время сижу 5 часов и закапываю себя все глубже теряясь.

И отзывы конечно выбираю о тех кто пишет о врачах. О конкретно своих диагнозах. Смотрю насколько лаконично идет информация без всякого типа "на улице был чудесный солнечный день, я присела на лавочку и тут сгустились тучи", некоторые там вообще даже наносить правильно не умеют и т.п. Конечно я все это смотрю и делаю общий какойто вывод. Т.е. например по проктозану общий негатив в том что мазь например очень пачкает все и плохо мажется ужасно, это у многих людей жалоба. Также жалобы что многих раздражение . Многим нехолодно не жарко. И так на каждую мазь свечи чтото свое.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, мази всегда пачкают белье в той или иной степени. Они наносятся наружно и текут. Ничего с этим не сделаешь. С облепиховыми свечами та же история.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Альваро,у тебя настолько все запутано,что вообще, разобраться трудно.
Понятно одно,что у тебя страдает и психика и соматика,все взаимосвязано.Тебя давит просто какой то поток патологических ощущений, из которого ты просто не можешь вырваться. Конечно у тебя есть патология в ЖКТ,но не настолько серьезная,чтобы выдавать такое море непонятных
и мучительных ощущений. Тут уж нервная система замешана,мы ведь ощущаем все через мозг,а там все основано на процессах передачи нервного импульса,по просту на процессах возбуждения и торможения. Импульсы от органов в мозг поступает через рецепторы по нервам,как по проводам. У тебя в результате патологии нервной системы,
передача импульса нарушаеться,где то происходит перевозбуждение,где то наоборот. Рецепторы становяться неадекватны по своей чувствительности ,в результате возникает этот патологический поток мучительных ощущений.
Поэтому,в тысячный раз приходиться говорить ,что надо и психику лечить и соматику одновременно.Но тебе все не подходит,какой то узел,кот. нельзя разрубить.
Я бы тебе ,наряду лечения ЖКТ,посоветовал Диазепам(Реланиум,Валиум) в особой форме ,кот. вводиться
ректально,т.е через прямую кишку,но ты вряд ли сможешь его достать. Так бы тебя сильно расслабило и психику и тело.
Но ты все равно ,не сиди на месте,обследуйся,разговаривай с врачами,подбирай лечение,ну и психотропы все равно надо как то подбирать,иначе тебе не перестроить чувствительность болевых рецепторов.
Про куркуму говорят,что обладает оч. полезными свойствами,противовоспалительными ,например,тебе бы подошло ,я думаю,т.к у тебя просто все воспалено и в рецепторах просто хаос и перевозбуждение.
Почитай про Куркуму,купить эту специю совсем не трудно.
По ЖКТ надо все таки понять ,что там и решать со специалистом,сам знаешь,сколько всяких мазей,свечей и тд.
Мне уже посоветовть ,что то трудно.Поправляйся!

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Да еще до кучи глаза эти. Тоже самое по сути раздражеие идет и все мышци там начинают так же сдавливать невыносимо жжением вокруг глаз галаза и т.п. Только не трогаю лицо вообще т.е. голову не мою не умываюсь чуть больше высыпаюсь и т.п. и сразу легче глазам даже за кампом могу сидеть. Т.к. чувствю сухость чувствую ранки но более менее раслаблены мышци глаз лица. Стоит только потрогать лицо вокруг глаз типо там мазь намазать от себореи помыть голову кудато начать всматриватся щурится в глаз чтото легкое попадет типа ресницы и т.п . все, глаза сразу превращаются в ад, кожу вокруг лица будто натягивают веки перестают закрыватся давление на глаза начинает идти какоето неадекватное будто они лопнут начинается ужасная ажитация глаза начают пересыхать начинается блефарит обострятся по краям века изза того что глаза не смыкаются при моргании и т.п. Такое вот безумие что в глазах что в паху вот это все. Я причем изиологию знаю. Реабилитацию более менее учил массажи делал людей тренировал свое тело тренировал знаю как что должно реагировать в теории . А у себя НИЧЕГО не рабоатет. Ничего! чтобы я не делал все идет какаято неадекватная реакция просто !!какотйо бред.

Вместо расслабдения на массажи у меня напряжение глаза у меня отдыхают за кампом больше чем когда я просто гуляю по улице боли в паху обостряются чем больше я лезу туда аналогично. Спать я ложусь лучше когда изматываю себя например за тем же кампом запускаю насильно какуюто игру пока есть силы и уже слышу когда просто отрубаюсь быстро ложусь и засыпаю если нет шумов. И вот такой бред постоянно

Я же изначально когда началиьс проблемы с глазами и примочки и массажи и прогулки и от компа отказался совсем и че только не делал гимнастику там и прочее. И все только хуже и хуже. Тоже самое с этими спазмами в паху и прочее почти везде какойто бред полнейший непонятный ни мне не врачам. У меня столько уже знаний в теории, что я бы сам мог кучу людей помочь и похудить и попраить и веса набрать и диету построить и вылечить гастрит и примерно подобрать даже психофарму и питание при какойто реабилитации и гимнастики физиотерапии я все это знаю!!! лол! и на меня ничерта не работает!! сколько я всего перепробовал!! Вот это меня просто убивает!!! Что я немогу понять что происходит, почему все работает парадоксалььно у меня.

ТЕ же глаза от боли сухости они должны закрыватся!!! это рефлекс как долбанный сфинктер на заднице они аналогичны т.е. веки это и есть грубо говоря сфинктер глазной. А у меня он при резком раздражении да, закрывается а потом нет!!!! и чем больше раздражения в глаза тем больше хотят отрыть веки! вот что за бред!?? т.е. ложишся спасть или просто полежать когда глаза раздражены а они вместо того чтобы закрыватся при расслаблении тела открываются!!! а если их насильно закрывать зажмуриватся начинается вообще жесть тлько все хуже намного. И такого вот весь организм напичкан. Это неадекватно ненормально. Я устал от этого это злит. Я столько знаний имею и ничего немогу применить. Я просто уже по фармокологии в теории тут могу каждому по симптомам расказать что примерно нужно принимать. Не говоря про физиологически проблемы.

Мне в институте препад пятеерку по физиологии хотел ставить и не поставил просто потому что я вообще неходил на пары ! ниразу! толлько в начале. Потому что работал в то время и мне было влом ходить на многие пары проще было заплатить. Но пришел на экзамн и все ему со старта рассказал. Потому что сам это все учил пока на работе торчал в зале понимая что это мне надо интересуясь этим и т.п. Учил анатомию физиологию биохимию и т.п. все сам. И это какойто бред что я сейчас ощущаю. Так НЕДОЛЖНО быть. Это просто какойто парадокс. Будто нервная системы вся сломана. И работает не просто перевозбуждения какогото а просто неправильно. Вместо раслаблений зажимы вместо зажимов расслабления и т.п и т.д. Просто какойто Доктор Хауз.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Да еще до кучи глаза эти
Да,Альваро,насчет глаз я тебя еще больше понимаю.
У меня просто поле зрения портит какая то черная кривая ниточка,типа какого то червячка,по сути картинка портиться,куда не посмотришь,особенно на Солнце.она весь мир портит.Просто бесит.Представляю,как у тебя,просто- жуть и с психикой никак вообще не связано 100%. Что то с глазами.
Все равно надо что то делать,без врачей и обследований не обойтись. Бабок-лекарей сейчас уже не найдешь,одни мошенники. Я в свое время от отчаяния ходил по экстрасенсам,только деньги потерял.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Svet Lana писал(а):
Manja писал(а):
Я как то делала гидроколоноскопию когда отдыхала в санатории много лет назад.
Manja, а не больно под давлением? Вы так чудно описАли, что и мне захотелось на крыльях полетать))
Светлана, нет не больно! Сделайте если есть такая возможность, не пожалеете )) Я помню эта процедура не однократная, в последний раз когда водичку вливали я её сразу почувствовала что прохладная. До этого не чувствовала ничего, видимо как и на трубах канализационных много там что собирается, почистить не мешает ;-)

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 18:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
Да,Альваро,насчет глаз я тебя еще больше понимаю.
У меня просто поле зрения портит какая то черная кривая ниточка,типа какого то червячка,по сути картинка портиться,куда не посмотришь,особенно на Солнце.она весь мир портит.Просто бесит.Представляю,как у тебя,просто- жуть и с психикой никак вообще не связано 100%. Что то с глазами.
Все равно надо что то делать,без врачей и обследований не обойтись. Бабок-лекарей сейчас уже не найдешь,одни мошенники. Я в свое время от отчаяния ходил по экстрасенсам,только деньги потерял.


Да я уже молчу про эту муть в глазах. Что она растет и т.п. Я уже это пока стараюсь даже не вспоминать. Тольо острые проблемы пока решаю которые могу решить. Я про глаза говорю именно про боль там спазмы и прочее. Про то что я на мир смотрю через эту муть я уже даже пока не заикаюсь. Это уже я буду разгебать когда , если, я себя както вытяну из этого говна. Пока я понимаю что психику мне истощает именно боли и бессонница. Надо все это убирать и потом там уже ныть про муть в глазах и т.п. Я просто пока более менее адекватно мыслить начал временно, то както старался держать себя в руках. И не трогать не обращать внимания то что пока нельзя в ближайшее время убрать. А делать акцент на сне отдыхе умешнении болей и т.п.

То что люди от только одной этой мути в депру и тревогу впадают до сцицида прям у некоторых это я уже начитался. В любой ролик заоходишь по этой мути eye foaters называется, и смотришь сколько там сотен тысяч коментов от страдающих с этим людей которые перестают работать за кампом выходить из дома без очков и т.п и т.д. А есть спец форумы где делают тяжелые дрогие операции и т.п. потому что жить с этим невыносимо абсолютно здоровым людям у которых семьи работа радость жизни и т.п. и просто вот такая фигня плавает постоянно, они в шоке и просто впадают в жуткие депрессии. И это все зависит от того как у каого оно где распологается. Те кто говорит что фигня либо просто мало у них либо оно по переферии в основном. У тех у кого пятно постоянно по центру, для тех это в адок превращается который они видят днем и ночью в очках и без.

Но я понимаю что я не они. Что я просто пустое место сейчас. Я уже стар относительно. Я настолько болен что просто разваливаюсь. И что на это обращать внимания я просто не должен. Я должен выжит. С глазом без глаза с рукой без руки как либо я должен выжить иначе все это будт бессмысленнно. Я должен встать на те рельсы с которых я смогу оттолкнутся. И ехать сам. Любые таблетки режыми врачи хоть до конца жизни тлолько чтобы я знал что я делаю и что это мне помогает что я еду вверх. Что у меня не будет этих обострений пока я буду держать любой необходимый режим я готов на все только чтобы оно помогало стабильно понемногу.

Что я немогу преодолеть это то что мне втирают постоянно чтобы стало лучше надо чтобы стало еще хуже в разы. И потом может если повезет если угадаем если сойдутся звезды с планетами в созвездии козерога тыкогданибудь начнешь улучшаться по состоянию А до того ты будешь терпеть все терпетьь терпеть. Я этого НЕПОНМАЮ. Я непонимаю КАК я начну убивать психику ЕЩЕ больше подбирая препараты на угад чтото должен терпеть и получу какоето облегчение потом? Психика же не резиновая и если я буду ухудшать ее и сон и прочее она просто падает в еще большую яму из которой потом ее совсем достать нереально.

Я незнаю это как если прийти с язвой желудка , ожогом, невралгией нерва, острым геморроем вот и прочим когда человек перестает спать есть мучается не может ходить сидеть думать и т.п. и ему вместо облегчения прописывают препарат типа вот, принимай это, твоя язва откроется еще больше, ты месяцок еще не поешь, кровью поблюешь, нерв будет болеть еще больше не будешь спать совсеим еще пару недель , или геморой вот еще будет на туалет ходить с такой болью месяц другой так что будешь бога молить сидя на толчке и вот тогда МОЖЕТ все начент улучшатся если мы правильно подберем препарат, понемногу после этого все начнет приходить в норму. Через месяца 2-3 мы дойдем до сотояния которое было до обострения твоего состояния в начале приема лечения, а вот после понемногу уже будет становится лучше и лучше. Наверно. Если нет, начнем другой препарат. Опять по новой.

Ну камон. Как? Как это я должен воспринимать? Обьясните это человеку который с этим не знаком? что такое лечение будет. Какая реакция на такое?

Я потому когда начинал лечится, у меня вголове такого НЕБЫЛО! т.е. понятно я уже чуть не сдох. Мне было всеравно. Но я думал что я примнимаю чтото что тащит меня вверх. А не что я 4 месяца мучаюсь потому что это такое лечение. Химиотерапия только для психики.

Я еще помню говорил типо Папа, блин, ну вообще немогу стоять, встаю падаю просто непонимаю что такое трусит всего глаза болят просто настену лезу, он говорит типо это таблетки все, я говоря да НЕТ, не может быть, таблетки меня лечат уже 2 месяца, они же седативные поправляют мне нервы и т.п. Даже в мыслях я такого не думал. Просто. Уже на 4 месяц я начал копать это все. И то! только потому что по карману начало бить смильно и эффект был непонятный а я уже кое как привык к этим мучениям и начал вопросы задавать.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Manja писал(а):
Светлана, нет не больно! Сделайте если есть такая возможность, не пожалеете )) Я помню эта процедура не однократная, в последний раз когда водичку вливали я её сразу почувствовала что прохладная. До этого не чувствовала ничего, видимо как и на трубах канализационных много там что собирается, почистить не мешает

Там много противопоказанеий. При геморроях трещинах заболеваниях нервной системы жкт смайках всяких колитах там все это не однозначно.

Я когда дома клизмы делал у меня только ужасный дискоморт начинался. Все болело пучило стул потом камнями начинал выходит. Ощущение было что я вымываю полезную микрофлору всю. Меня еще помн потом морозило. Я простыл сразу. Это я гдето литр залил в себя всего.


Последний месяц все было хорошо. Стул был мягкий часто выходил почти весь. Только в последнее время начались проблемы. Незнаю может изза того что я перестал пить слабительное и добавил хлеб гречнивый непонятно.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Manja писал(а):
До этого не чувствовала ничего, видимо как и на трубах канализационных много там что собирается, почистить не мешает


Имхо это не совсем так. При правильном питании там полезная микрофлора которую нельзя нарушать. Там бактерии в гармонии должны быть. Клизмы их вымывают. Как и антибиотики убивают.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Слушайте а я мог спровоцировать проблему свою тем что хлеб начал есть? до того вообшще не ел уже давно. Сначала булочки понемногу белые, потом начал гречневый хлеб есть, он уже небыл сладкий я думал примерно как серый. Он мог начать так раздражать кишечник? или это я вся сам сделал в любом случае тем что ковыряю там как больной шизофреник изза безысходности...

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
хлеб начал есть
Нет. Ты же ел макароны и другие мучные продукты?

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Manja писал(а):
До этого не чувствовала ничего, видимо как и на трубах канализационных много там что собирается, почистить не мешает


Имхо это не совсем так. При правильном питании там полезная микрофлора которую нельзя нарушать. Там бактерии в гармонии должны быть. Клизмы их вымывают. Как и антибиотики убивают.
Это да логично. Я читала как то про микробиом очень интересно! Но гидрокалоноскопию часто же делать не будешь, крайне редко..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Нет. Ты же ел макароны и другие мучные продукты?
только макароны грубого помола варил. В основном гречку

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Щяс опять в туалет ридало что ж такое каждый день начал ходить когда жто ненадо.

Как это все можно мделать с минимальным раздражением? На неделю например чтобы не лезть в ручную.

Стул мягкий тужится лельщя совсем раздражать кишку нельзя позывы есть очень неприятные. Покалывает отек и т.п.

Свечку глицерина пойдет? Неделю курс например? После чего свечка или мазь типа гепотргмбин или релиф или чтото еще именно чтобы снять боль и ускорить заживление? Как это лучше сделать. Клизмы не вариант. Разве что эту микролакс. Но нужем минимальный раздражительный эффект. Представить что я беременная женщина с раком жопы трещинами р гемороями и атрофией мозга. Как это сделать чтобы выйти из круга этого

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Надо тему переименовать "Какие сегодня фикалии у Alvaro..."

Блин ну аж противно читать (или я редко, но метко захожу... :06n: ). Ну раз написал и хватит уже....

Может хватит уже ныть, а пора действовать? Уже б давно в норму вошел, все тянешь и только дискутируешь. Блин, как девка на выданье.....

Топай к врачу, как у тебя терпения хватает все это терпеть?

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Щяс опять в туалет ридало что ж такое каждый день начал ходить когда жто ненадо.
Надо Шурик, надо! В туалет надо ходить каждый день! Понимаю больно, но терпи зато кишечник опорожняешь.

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
andjina, ну хватит, выше все пережевано детально, проблема серьезнпя врачей нет сейчас, я вообще пол месяца про выбор бируш и матрасов писал, пока совсем плохо не стало. Ну еще про бензу тут ныли. Надо было тогда заходить.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Последний раз редактировалось Alvaro 03 фев 2021, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Manja писал(а):
Надо Шурик, надо! В туалет надо ходить каждый день! Понимаю больно, но терпи зато кишечник опорожняешь.
Так раньше было ок я уже не подымал тему думал пока буду так держатся. Раз в 1-4 дня ходил и норм.главное чтобы легко а не часто . Если часто и тяжело это еще хуже. Т.е. та же диарея с трщинами геморроем и т.п. я не думаю что лучше.

Я еще и слабительное пил месяц гдето. Может зря перестал.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Орять я не то купил оказывается в продаже вообще не гепотромбина мази. А я купил какойто крем есть еще гель. И это все не то. А я даже не посмотрел идиот. Опять эти бренды мне мозги сворачивают. Путаюсь рассеянный. Блин

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Орять я не то купил оказывается в продаже вообще не гепотромбина мази
Есть, она называется гепариновая мазь.
Alvaro писал(а):
А я купил какойто крем есть еще гель
А это ноги мазать при варикозе.
33 несчастья.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2020, 08:54
Сообщения: 329
Пол: Женский
Alvaro писал(а):


Что я немогу преодолеть это то что мне втирают постоянно чтобы стало лучше надо чтобы стало еще хуже в разы. И потом может если повезет если угадаем если сойдутся звезды с планетами в созвездии козерога тыкогданибудь начнешь улучшаться по состоянию А до того ты будешь терпеть все терпетьь терпеть. Я этого НЕПОНМАЮ. Я непонимаю КАК я начну убивать психику ЕЩЕ больше подбирая препараты на угад чтото должен терпеть и получу какоето облегчение потом? Психика же не резиновая и если я буду ухудшать ее и сон и прочее она просто падает в еще большую яму из которой потом ее совсем достать нереально.

Я незнаю это как если прийти с язвой желудка , ожогом, невралгией нерва, острым геморроем вот и прочим когда человек перестает спать есть мучается не может ходить сидеть думать и т.п. и ему вместо облегчения прописывают препарат типа вот, принимай это, твоя язва откроется еще больше, ты месяцок еще не поешь, кровью поблюешь, нерв будет болеть еще больше не будешь спать совсеим еще пару недель , или геморой вот еще будет на туалет ходить с такой болью месяц другой так что будешь бога молить сидя на толчке и вот тогда МОЖЕТ все начент улучшатся если мы правильно подберем препарат, понемногу после этого все начнет приходить в норму. Через месяца 2-3 мы дойдем до сотояния которое было до обострения твоего состояния в начале приема лечения, а вот после понемногу уже будет становится лучше и лучше. Наверно. Если нет, начнем другой препарат. Опять по новой.

Ну камон. Как? Как это я должен воспринимать? Обьясните это человеку который с этим не знаком? что такое лечение будет. Какая реакция на такое?

Я потому когда начинал лечится, у меня вголове такого НЕБЫЛО! т.е. понятно я уже чуть не сдох. Мне было всеравно. Но я думал что я примнимаю чтото что тащит меня вверх. А не что я 4 месяца мучаюсь потому что это такое лечение. Химиотерапия только для психики.

Я еще помню говорил типо Папа, блин, ну вообще немогу стоять, встаю падаю просто непонимаю что такое трусит всего глаза болят просто настену лезу, он говорит типо это таблетки все, я говоря да НЕТ, не может быть, таблетки меня лечат уже 2 месяца, они же седативные поправляют мне нервы и т.п. Даже в мыслях я такого не думал. Просто. Уже на 4 месяц я начал копать это все. И то! только потому что по карману начало бить смильно и эффект был непонятный а я уже кое как привык к этим мучениям и начал вопросы задавать.

Ну что поделать, если наши лекарства действуют именно так - сначала ухудшают симптомы, а потом начинают с ними бороться? Была бы волшебная таблетка - все бы выпили и сразу выздоровели. Ни один человек на этом форуме не радуется, когда приходится забираться на препарат и терпеть адище. Но нужно понять, что, Саша, психика действительно не резиновая и она у тебя истощается дальше и дальше. Ситуация постоянно усугубляется а ты пытаешься от нее отрешиться, то берушами, то матрасом, то релифом. Убеждаешь себя,что хоть что-то делаешь. Но нужно искать психиатра в первую очередь. Ты в каком городе живёшь, в крупном?

__________________________________
Fuck...тически всё прекрасно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Миса Амано писал(а):
Ты в каком городе живёшь, в крупном?
Во львове. Есть у меня псизиатры. Прямо на телефоне есть последний вот назначил галдол и клофранил. Сказал если надо клонозепам добавит. Но сказала чтобы соматику исключал потому что у нее волосы дыбом встали когда я отвалил ей все свои проблемы на тот момент. С болями глазами и т.п. Ну и сказала что с моим мозгом проблемным препараты могут совершенно иначе работать . Сказала что я сложнейшыц пациент которого она видела по симптоматике. Что если бы я внятно не изьяснялся бумаги не поеазывал и т.п. можно подумать что шизуха если прямо сш мной лично не общатся. А так она типо без сомнений в моей вменяемости что все я чувствую и нужно максимально отделить соматику от психики чтобы лечить ноорально. Но с того момента я уже месяца три с ней не общался и не принимал ничего. Тогда я вообще лежал только встать немог. Щяс уже ходил спал начал сооображать чтото и т.п.

Начать щяс клофраних хавать и галдол это по соматикике катастрофа будет я уверен.

Воач из псих больницы отдельное там отделение городской самой большой

Еще я в пнд был и где только небыл.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 фев 2021, 00:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 20:22
Сообщения: 827
Откуда: РФ
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Alvaro, мази всегда пачкают белье в той или иной степени. Они наносятся наружно и текут. Ничего с этим не сделаешь. С облепиховыми свечами та же история.
Это не проблема, решается прокладкой/тряпочкой.
Если геморроидальный узел лопается - посущественнее можно бельё запачкать.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F34.0(?)
Медикаментозную терапию начал в январе 2021г.
Перерыв с лета 2022.
С 06.10.22 20флуоксетина + 600 окскарбазепина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 фев 2021, 00:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Короче я примерно начал понимать в чем там проблема. Это не варикоцеле и не геморрои и еще что либо. Это чтото с нервами. Они очень раздражены или защимлены . Те которые инервируют ректальную область зону половых органов органов таза вот это все. И гемррой там трещины варикоцеле просто половая стимуляция и т.п. просто тупо их раздражает. Т.е. невролог помоему был прав. Там чтото типа дегенерации нервных волокон когда они очень сильно перевозбуждаются очень сильно проводят. Мне кажется нужна какаято блокада для теста. Или что там делают в таких случаях. Пить прегабалин для меня не выход. Это именно эти нервы мне там сжимают все сосуды задний проход отдают при варикоцеле я чувствую этот вот холодный жар как кипяток будто в паху когда кровь приливает к паху. Это именно дегенерация нервная. Тут никакие ады имхо не помогут. Это местное чтото. Это как адами лечить тройничный нерв или чтото такое.

Прегабалин кстати мне помогал но слабо. Мне ажется там дозы минимум по 300+ должны быть чтобы снимать эту невропатию.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 фев 2021, 08:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Это как адами лечить тройничный нерв или чтото такое.
Альваро, невралгию тройничного нерва лечат в т.ч. и карбамазепином(Финлепсин),может тебе его действительно
попробовать,он еще и как нормотимик применяеться ,выравнивает эмоциональную сферу.Кстати ,по химич. структуре похож на АД-ы.Его еще и по др. нейропатиям применяют.Единственное,он с некоторыми др. преп. плохо сочетаеться,ослабляя их действие.Недорогой ,так что много
денег не потеряешь,если что,вдруг сработает по твоим нейропатическим болям,да еще патологическое возбуждение уменьшит.ИМХО
Но, это -не отменяет диагностику и лечение ЖКТ.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 фев 2021, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Короче я примерно начал понимать в чем там проблема.
Замечательно! Тогда надо идти к неврологу!

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amaya, ketamine 2, Григори, Svetlyachok и гости: 222


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика